Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 41 страница 60 из 289

41

Я даже незнаю, как ей помочь. Нда. Вот я дурак. Не могу даже нивчем помочь. Какой я после этого...ладно, проехали. подумал он. Он так и дальше смотрел на Джену. У Джены текли слёзы. И вдруг она ему улыбнулась, но улыбалась она не долго, что и вызывало у него большой страх за львицу. Надеюсь с ней будет всё в порядке. подумал ещё раз он. Он увидел что она трясется от холода. Блин, ну как же я, лев, уже не маленький, не могу помочь ей? Да, точно дурак. Я и не сомневался что родители меня бросят. Ну думай головой! Тупой дурень! ему так и ничего не пришло в голову. И он лёг возле Джены и пытался её согреть.
офф: сори за маленький пост

Отредактировано Лайс (2010-02-09 14:54:46)

0

42

Боль все становилась сильней и сильней. Какое же это мучение... боль... не люблю я боль. Хотя кто её любит? Да, у нас в прайде есть такие психи, которым нравится терпеть боль. так. Джена. Думай о хорошем. Только о хорошем. Блин не получатся. Да. И как тут можно думать о хорошем, когда плохие мысли лезут тебе в голову, как черви в яблоко. Голова совсем ума сошла. Лежала, не таясь особо, разглядывала беседовавших рядом львов с собой. Странные разговоры. Я зевнула. Кажется, боль все проходит и проходит. И положила голову на камень и закрыла глаза. Спишь? Нет, я спать не хочу. Почему? Не знаю, просто не хочу. Мне было все ещё холодно. Лайс лег рядом со мной и попробовал меня согреть. А знаете? Это помогло. Я лежала и улыбалась. Через нимут пять или десять и согрелась. Я перевернулась. Да, это было больно.- подумала я-Раны ещё не зажили, а ты уже как обезьяна. Я попыталась встать на лапы, но я была слишком слаба. Я сного легла на  землю. Я есть и пить хочу...- подумала я- Порошу Лайса. Хотя нет. Не буду его нагружать. Я попыталась встать ещё раз. Мои ноги тряслись. Я боролась с болью и с слабостью, но я сдалась. Я сного плюхнулась на землю. Лучше бы я не лезла к ней, но есть одна хорошая новость. Ей также больно как и мне. Я коварно улыбнулась. Улыбаться, а особенно коварно я могла и любила. В этом, если честно я была просто супер пупер. Я легла нормально и скрестила свои лапы. Та. Боль почти прошла и надо сделать, чтоб она совсем прошла. Я стала зализывать рану. Мне это быстро надоело. Хотя бы стало гораздо лучше и не так больно... Я хотела сказать Лайсу, чтоб он принёс мне поесть, нет. Эта мысль уже была у меня в голове, но я её отвергла и сейчас отвергаю. Я ещё раз зевнула. Почему я зеваю? Я ведь спать не хочу. Не знаю. Ко мне в голову пришла здоровская мысль, а что если послать львиц на охоту и когда они придут съесть еду? Нет. Хоть я и главная охотница, но нети не буду. Львицы охотятся только с их сопровождающей, а точнее с главной охотницей. Только главная охотница может охотиться в одиночку, а вот львицы из прайда только с главной охотницей. Я внимательно посмотрела зелеными, как рубины глазами на Лайса. Я улыбнулась ему нормальной улыбкой. Мне было очень приятно, что рядом со мной есть хоть кто- то. Особенно тот, кого я люблю и уважаю. Улыбка моя была долгой. На боль я уже внимания не обращала. Я были счастлива. Почему? Не знаю. Просто был очень, хотя только конец дня, очень хороший. Я была готова, и прыгать и бегать, но не могла. Я ещё не могла встать на лапы, а вот уже об игре и говорить нечего. Я взбодрилась. Я ещё раз попробовала подняться на лапы и мне как на радость удалось. Я сделала шаг и ещё и ещё. Хотя было немного больно, но было очень даже терпимо. Я сверху вниз посмотрела на Лайса и сказала ему пару слов:
-Всё хорошо, не беспокойся. Мне гораздо лучше. Вот только я бы не отказалась поесть. Ты не мог бы?

0

43

Да, хорошо. Ей стало лучше. Я улыбнулся ей, улыбка была долгой и счастливой. Я был рад за неё, что ей, наконец полегчало. Она попыталась встать на лапы. Но сначало ей это не удалось. Но она терпела боль. Пару минут спустя и ей, ещё полегчало, и она, ещё раз попробовала встать на лапы. И о чудо, у неё получилось. Я ещё больше обрадовался за неё. Она сказала мне:
Всё хорошо, не беспокойся. Мне гораздо лучше. Вот только я бы не отказалась поесть. Ты не мог бы?
Да, я бы сходил на охоту, для тебя. сказал я. Я вздохнул и пошел охотится.
---На охоту---

0

44

Лайс шел в пещеру. Долго шел. Он с трудом терпел боль в лапе, и в тоже время тащил Антилопу. Я дойду, я знаю! говорил он себе. Вот он и увидел какой-то немного черноватый камень и понял что он уже дома. Он подошел к Джене. Та лежала себе, и вылизывала рану. Он улыбнулся и показал ей свою добычу. Он был доволен. Он так сказать "гордился" собой, что он поймал такую крупную Антилопу. Надеюсь тебе понравится. Я пытался выбрать самую крупную, чтобы ты наелась. и Лайс лёг, он вылизывал рану.
офф: сори за маленький пост, практически вся теперешняя фантазия ушла на пост в охотничьих угодьях.

0

45

Я закрыла глаза. Мне не хотелось спать я просто хотела отдохнуть. И вдруг я неожиданно заснула. Сны были гораздо спокойней, чем до того, когда я засыпала. Ну, конечно сейчас они более спокойней, ведь боль была не так сильна как раньше. Но спать я долго не стала. Прошло минут десять и я открыла глаза. Кажется, боль совсем ушла от меня.
Я лежала ни о чем, не беспокоившись. Мне было гораздо, но почему гораздо? Мне было уже совсем не больно, и чувствовала себя прекрасно. Хоть я была и бодрой львицей, но сейчас я хотела лежать часам и отдыхать. Я зевнула. Когда же Лайс придёт?- подумала я- Я уже совсем скоро с холоду умру! Я немного разозлилась, но немного. И тут в пещеру вошел Лайс. Я ему обрадовалась. Я подбежала и обняла меня. Когда он отпустил антилопу, я с жадностью стала её есть. Она была вкусной, может просто мне показалось, потому, что я очень сильно хотела, есть, а может она и правда очень вкусная. Мне вдруг стало её жалко. Но жалость прошла не долго. Я вникла во свои слава, которые сказала моя мама, когда я плакала, что она убила антилопу. Убийство- это не удовольствие, убийство это необходимость прокормить себя и спасти самих жертв. Ведь приставь, что будет, если антилоп не убивать? Они расплодятся. И будут, есть и есть траву. И вскоре они съедят всю траву. И они умрут от голода, поэтому мы львы, живем, чтоб этого не случилось. Я вспомнила все слова моей матери... Странно... Только теряя, мы обретаем нечто новое. Но я ведь потеря родителей. Да, ладно забудем. Они мне не нужны. Мне б лиж бы чтоб был тот кто любит меня, но к этой части мои родители не причастны. Все- таки я очень даже предана Тьме. Тьма моё второе Я. И так. Я всё ела и ела. И вот от антилопы почти остались одни кости. Я наелась. Я отошла от дичи и где- то в углу сделала подтяжку. Я чувствовала себя кайфово. Что- то я захотела побегать. Нет, Джена. Тебе ещё рано бегать. Может сходить на территорию Светлых львов? Нет. Я там уже была, и я покалечила одну львицу. Я фыркнула.
Я глазами отбегала всю пещеру, с целью, чтоб найти себе хорошее место. Я нашла подходящий камень и залезла на него. В ногах ещё чувствовалась боль. Но она была маленькая. Я легла на камень и стала думать, как отомстить белой львице. Мне долго думать не пришлось. Возможно, я и сильна, но сила моя успешно перебивалась все той же глупостью и неопытностью. Следовательно, мне нужно искать наставника- подумала я- Но кто?. В прайде было много львов и половина были мои друзья. Может кто- то станет им? Нет, слишком рискованно подвергать их опасности. Я покачала головой. Спустя пять минут, мне в голову не пришло ни одной мысли. Ещё придет. В вздохнула и скрестив лапы положила голову на свои лапы.

+1

46

Я был рад, что Джена наелась. Я гордился, тем, что я поймал такую большую антилопу. Я никогда не ловил таких антилоп, но теперь я словил, и будут ещё крупнее. Джена полностью встала. Я посмотрел на неё. Она водила глазами по пещере и искала себе место. И вот она нашла это самое место и пошла туда. Я расстроился. Я отвернулся и положил голову на лапы. Мои лапы скрестились и пришлось положить голову на землю. Почему я расстроился? Да, почему же? Наверное потому, что Джена ушла в другое место, хоть оно было и поблизости. Так чего же я жду? Я же не маленький. Подойду к ней. Вот я уже и близко, осталось всего пару шагов. Да-да, всего пару шагов. Вот я и возле Джены. Я смотрел на неё большими, совсем не злыми, добрыми и любящими глазами. Я лёг возле неё. Я долго смотрел на неё но она даже внимания не обращала. Я опять расстроился. Я лизнул её.
оффтоп: сори за маленькие посты...кризис фантазии о_О

Отредактировано Лайс (2010-02-10 23:46:51)

0

47

Я смотрела в одну только точку. Я всё думала, как убить светлую львицу. В голову ничего не приходило. Напасть одной- слишком опасно- думала я- а вот с напарником в самый раз, но где этого напарника взять? Друзей я подвергать опасности я не хочу. Слишком они мне дороги. Я сделала глубокий вдох и взглянула на Лайса. Тот чем- то расстроен.
Ох, как всё запушено. Так, Джена пора тебе подышать свежим воздухом. Я встала и подошла к выходу. Мне не очень хотелось пойти гулять. Нет, подышать я не против, но вот ходить я не хочу. Мои ноги, как и я сама, очень ленивые. Очень скучно... делать совершенно нечего. Дом, лучше, чем что- либо другое, дом - как теплое гнездышко "под крылом", но есть и один для меня минус. И я этот минус исполню. Дом рано или поздно придется покинуть. Но я не такая трусиха. Я даже, если захочу дом, покину. А свобода? Когда у тебя нет дома ты свободе. Ты можешь путешествовать с одного места на другое, а вот когда у тебя есть дом то ты только ходишь и ходишь вокруг него и боишься уйти далеко- вдруг его кто- то другой займет. Я подумала очень старшую мысль, а что если прайд Света нас настигнет и свергнет как тогда, когда правил Симба. Я вздрогнула. Мама говорила, что Симба был самый лучший король за всю историю королевства. А вот я считаю, что это не так. Симба безжалостно изгнал всех львов, которые не хотели служить ему. Но и что тут такого? За что он их изгнал? Просто бред какой- то. Или все помешались на этом Симбе или это просто сказка, для того чтобы напугать нас, темных. Ха, нас так просто не возьмёшь.
Я очень вражеский настроилась.
Бред... просто бред.... р-р-р-р-р
Не время, не время впадать в злость. Хотя, можно только совсем немного и не долго. Мама говорила, что Симба хотел объединить прайды. да, всё это выдумки. Ладно все проехали. Через десять минут я напрочь забыла о существовании Симбы, ещё не известно, может он и не существовал. Чувство ненависти почти прошло. Но тут я заметила, что Лайс лег рядом со мной. Ненависть как рукой сняло. Мне стало гораздо легче и веселей. Нет. Всё- таки нужно пойти и погулять...- я посмотрела на Лайса- Только он, если захочет, может остаться, а если нет, то нет. Заставлять я его не буду.. Я положила одну свою лапу на его и улыбнулась. Я отвела взгляд на небо.
Склонила голову вбок. Глаза, зелёные, внимательные. Я очень четко смотрела на небо. Оно было голубое, медленно по нему летели птицы. Кажется птицы вот вот заснут и камнем упадут вниз. Хотя не не против дождя из птиц и лишнею антилоп ловить не надо будет, а вот идешь себе идешь и раз тебе на морду упадет пташка. И раз её и съешь пока она спит. Я облизнулась. Но такого не будет. Я закрыла глаза и положила свою голову на лапы. Нет, нет, мне спать не хотелось. Скорее всего, мне просто хотелось лежать часами... сутками.
- Я хочу погулять- сказала я Лайсу и подняла голову и взглянула ему в глаза- Если хочешь, пошли со мной? Если нет, то нет.

0

48

Я посмотрел на Джену, опять, большыми глазами. Я опять загрустил когда она отошла. Потом она пришла обратно и грусть пропала. Да, действительно хотелось побыть с ней, и только с ней. Без всяких посторонних львов, львиц, королев и королей.....Иначе бы услышали бы - смеялись, ведь это Тьма а не Свет...В свете были бы только рады что появилась новая пара.... А тут за тебя даже порадоватся не смогут. Я отвёл взгляд от Джены. Я смотрел вокруг пещеры, розглядывая львов и львиц. Я опять посмотрел на Джену и улыбнулся. Я опять лизнул её. Она сказала мне: Я хочу погулять- - Если хочешь, пошли со мной? Если нет, то нет.. Конечно, я пойду с тобой, с тобой хоть на край света... ответил я и почему-то глубоко вздохнул. А куда пойдём? спросил я и вышел из пещеры. Посмотрев на небо, я радовался такой погоде, какраз пройтись можно, ведь лучше гулять пока хорошая погода, а не, когда Шторм или ещё что-то. Я вернулся к Джене.
Ну что, куда мы пойдём? Уже надумала? снова спросил я. Я опять лизнул её. Чёрт. Да что же это такое? Наверно я слишком привязан к ней. Да, слишком её люблю. Но это ведь хорошо, а не плохо. Я вздохнул, и положил голову на скрестившийся мною лапы. Я смотрел на какой-то чёрный кусок земли, который лежал не подолёку от входа в пещеру. И тут я всётаки не выдержал и тихо спросил у Джены: Не хотела бы ли ты иметь ребёнка? тихо спросил я, что было слышно только ей. Хотя, это показалось мне глупым, сказать ей такое. Но попытка не пытка, может это всё к добру...А может она будет только против этого. Может, может, ну всё может быть. Я смотрел с небольшой стеснительностью прямо в глаза Джене. Мне надоело ждать ответа и я всётаки встал, размялся и пошел к выходу пещеры. Я посмотрел на птицу которая от чего-то упала. Мне стало её жалко. А добивать я её не хотел. Видимо, это у меня в крови. Я бываю и добрый и злой...Ну...С кем такого не бывает...Ведь Джена тоже из прайда Света как и я, но мы больше туда не вернёмся, наверное. Я перевернулся на спину и смотрел вверх пещеры. И почему-то через пару минут я вспомнил своих родителей. Да-да, почему, я незнаю. Но возвращатся я не стану...
офф: Мой первый пост на 20 строк (тут) ура! о_О фантазия не подвела в этот раз..

Отредактировано Лайс (2010-02-11 20:25:56)

0

49

Взгляд умирающей. Какой взгляд у тех, кто умирает? Полный безразличия, задумчивый.. Такой, как у тебя сейчас. А душа на оборот, словно, оживает. Начинает что-то ощущать. Просыпается совесть? Только не это. Ты не позволишь этому. Лучше уж умереть, чем начать жить по старому, начать снова жить как все. Ты нашла своё место в мире и ты не собираешься уходить с него. Не сейчас. Ещё не пора. У тебя есть планы, а пока они не выполнены, ты будешь жить как живёшь сейчас. Олицетворять смерть в обличье кошки, бездушное существо, которое рождено убивать, проливать кровь, ощущать вкус мяса себеподобных, смеяться над теми, кого убило.
Кто сказал, что с психикой у тебя всё в порядке? Да, и вообще, убийцу нормальным не назовёшь. Хотя, почему ненормальные это те, кто отличается от других? Может именно это «стадо клонов» - ненормальное. Подражают друг-другу, пытаются быть теми, кем не являются и, в итоге, становятся никем. Становятся мишенью, лёгкой жертвой. Ещё пару лет и злейшим врагом льва будет крыса.
Ты взглянешь на львёнку, дёрнув ухом. И в её словах есть доля правды, ты не отрицаешь и просто кивнёшь.
Живут ожидая смерти врага.. Хм, а сами не способны постоять за себя? Бояться крови? Очередной приступ гемофобии? Трусы. Как они еще не вымерли? Как их лапы еще способны вонзаться, скажем, в антилоп? Они ведь тоже живые, тоже теплокровные: кровь, мясо и т.п Почему? Бояться сразиться с себеподобными потому, что в отличие от антилопы львы могут дать сдачи? Глупо. Очень глупо. Жизнь дана, чтобы мы с каждым днём совершенствовались, развивались физически и духовно. А что сейчас? Забиваются по своим норам, прячут голову в песок и радуются очередному пережитому дню. Да им и не снились те муки Ада, которые пережила ты. Омерзение. К таким лишь омерзение и ничего более. Им нечему научить будущее поколение. Львы сами себя уничтожат, потому что сильный никогда не оставит жить слабого, беспомощного – его всё равно убьют. Он лишний, слабое звено. Принцип домино – упадёт одно и повалит все остальные. По-этому от таких и избавляются. Слабые звенья тянут книзу.
- Хм. Взаимно. Мне давно казалось, что я разучилась говорить, ибо собеседникам меня никогда не понять. Вы, пожалуй, единственный кто поймёт меня. Одиночество? Да... Ещё немного и я разговаривала бы сама с собой.
Ухмылка. Одиночество действительно последнее время приносит лишь скуку. По жизни ты одиночка. Пусть живёшь в прайде, но на жителей Тьмы тебе, мягко говоря, плевать. Ты сама по себе. Указания короля проходят мимо ушей. Не хорошо, но ничего не поделать. Ты дикая, тебя не приручить. Не управляемая. Будешь идти вперед, не сворачивая, даже если на твоём пути преграда. Любое препятствие лишь прибавит азарта и желание идти дальше. Тебя они не пугают. Ты всегда жила, вернее старалась жить, забывая прошлое. Что было то было, прошлого не вернуть, но последнее время чёрное прошлое всё чаще и части приходит в гости в твой разум и даёт о себе знать. Заставляет проснуться страх и печаль, которые, вроде бы, навеки уснули где-то в глубине тебя. Будят чувства, которые не желаешь ощущать. А возможно ли отрешиться от прошлого? Возможно ли ничего не чувствовать и внутри быть такой же спокойной, бесчувственной дрянью, как и снаружи?! А он чувствует? Почти уверена в этом. Скорее всего он, так же как и ты, тщательно прячет все эмоции за маской безразличия, дабы сбить соперников с толку, не дать понять где слабое место и куда наносить удар. Взглянув на него ты замечаешь в его лице какое-то изменение. Точно сказать не можешь, что это именно. Просто несколько иное выражение.
- Что-то не так?
Поинтересуешься ты. Не сказать, что тебя это сильно волновало, но всё же.
Вообще ты конченая эгоистка. В этой жизни существуешь лишь ты. Другие? Кого они волнуют. Жизнь одна и её надо тратить на себя, а не на кого попало – это ты поняла после смерти матери. Уберечь других нельзя. Можно пытаться, но ничего не выйдет. Это бесполезное занятие, т.к. судьба решает за нас, кому умереть. Обмануть нельзя, мы не Боги, мы не в силах. Увы. Ели кому-то предначертано умереть, как бы мы не старались, уберечь мы не сможем. У нас нет этой силы. Нет. Те кто винят себя в смерти кого-то, потому что не смогли уберечь – глупцы. Судьбы других давно расписаны на всю жизнь. Правкам, перепискам это не принадлежит, так что наше участие ни к чему не приведет. Кто сказал, что мы сами строим судьбу? Может наши действия, мысли, поступки тоже решены заранее и думая, что мы обманули судьбу, мы обманываем сами себя. И вообще, с каких пор ты интересуешься судьбой? Ты ведь не верила в нее. Никогда. Меняешься? Возможно. В какую сторону? Худшую - ты начинаешь что-то чувствовать, а это не простительно.

+1

50

---> со скалы гиен
Вот и мое прошлое, настоящее и будущее. Мы стояли на холме, перед пещерой. Вивиен и я. Я гордо смотрел по сторонам, грива раздувалась в разные стороны. Я чувствовал себя сильным и уверенным. Хорошо мне было. Солнце за спиной. Оно греет мою черную шерсть, стало немного горячо. Я посмотрел на Вивиен
-Идем? улыбнулся я и мы стали спускаться вместе с этоого холма вниз. Львы шли с разных сторон. Видимо что-то будет. Собрание? Откуда же мне знать об этом...Я лишь только иду сюда. Лапы ступали твердо на землю. Я с каким-то ожиданием иду в пещеру, но сердце трепетно билось и о чем-то хотело мне сообщаить, но о чем? Все ближе и ближе я был к пещере. Я видел всех, кто был в пещере. Запах львов и львиц, маленьких львят. Все они были там.
Пора зайти туда я вдохнул с болью в груди воздух и вошел в пещеру. Я шел медленно, гордо подняв голву. Я не король, но я сейчас считал почему-то себя таким. Вижу каких-то львов, что сидели с Рене. Я знал, что она моя сестра, только вот врятли она знает об этом. Но я решил ей об этом сообщить. В пещере не было лишь одной фигуры. Глаза тут же устримились на выступ, на то место, где должен быть Омен. Там пусто и темно. Его нет тут. Внутри стало опять не так все. Я немного опечалился. Но я повернулся к Рене и пошел в ее сторону. Она наврено не особо помнит меня, мы виделись почти год назад, я был тогда мелким, да и она тоже. Боялась всего.
Я остановился за ее спиной. ее накрыла большая тень. С ней сидели лев и львица, от одного пахло не так как надо, ноя  не обратил внимание.Это запах  светлых, но это не мое дело.Это дело этого льва и Омена, если он тут, значит так сказал Омен-король. Я кивнул им, в знак приветствия. Оенесми казалась такой маленькой по сравнению со мной. Она изменилась, но остается еще совсем львенком. А я...я уже не такой. Жизнь поменялась и я поменялся. Да я по жизни еще практически львенок, но внешность другая. Большое тело, мускулы кое где, сильные мощные лапы. Морда большая.
-Рене, привет поздаровался я с ней. Я все еще стоял за ее спиной и ждал, когда она обрнется. Голос тоже с того времени изменился, он стал более грубым, красивым и мужским, бас, низкий голос. Я произнес слова тихо, что слышала только она. Мне была интересна ее реакция.

0

51

Аксэнамун медленной, размеренной походкой подходила к пещере. Она состояла в его списке, но не была уверена, что её принимают здесь как надо. Хотя какая разница? Они всё равно ничего ей не сделают, хотя бы даже физически. Подойдя к самому входу, Акс вздохнула. Ей хотелось свободы, а не идти как стадное животное за любыми прихотями короля. Наверное проглядывали гены - тигры живут поодиночке. Что её подтолкнуло сюда? В эту компанию хищников, думающих лишь о себе. В эту компанию хищников, где ненависть главнее всего. В эту компанию хищников, где не существует состраданий. И как она здесь оказалась? Ох, нет, кошка уже не помнит этого. Несмотря на все эти постоянные упрёки в сторону прайда, что то мешает полосатой уйти и жить отдельной жизнью. Может быть, всегда хороший тыл? Хотя сейчас это было не так важно, вернёмся к нашей Аксэнамун. Одарив несколько присутствующих пещеры полу - презрительным взглядом, Акс прошла к стене, справа от входа. Сев и лениво зевнув, кошка растянулась во вс=есь свой могучий рост. Полосатая не волновалась, что может доставить какое неудобство кому то. Какая разница, всем плевать на неё, а в таком случае ей плевать на всех. Тигрица, положив голову на лапы и уставившись в стену напротив, задумалась о чём то, оторвавшись от голосов в пещере.

0

52

Я внимательно смотрела на Лайса зелёными глазами. Было ощущения некой пустоты в душе. Я хотела на свежий воздух. В пещере мне надоело сидеть, но что- то мне останавливает. Что именно? Мои лапы затряслись, и я упала на колени. Было ощущения слабости. Мама? Папа?- что случилось? Я видела родителей? Они погибают? В бою? Нет, не может быть. Я пару раз сделала большие вдохи и выдохи и мне стало намного лучше
Ощущения были не из лучших. Немного болело сердце. Что я видела? Войну? Как гибнут мои родители в лапах львов прайда Тьмы? Этого не может быть... вроде мы заключили мирный договор. Может быть Тьма нарушит его? Я хоть и не люблю моих родителей, но их смерти я совсем не желала.- я очень быстро замахала хвостом и бросила взгляд к выходу из пещеры. Только что в пещеру вошли два льва и одна тигрица. Сами они были достаточно красивы, но они меня не интересовали. Я легла на холодную землю и тихо, очень тихо запела колыбельную моей матери. Это был первый в моей жизни день, когда  скучала по ним. Мне их только сейчас стало не хватать. Я скрестив лапы положила на них мою голову. Конечно, я пойду с тобой, с тобой хоть на край света...- А куда пойдём?- неожиданно сказал Лайс. Я подняла голову и посмотрела на него. Я только покачала головой и ещё раз вздохнула. Я перевела взгляд с Лайса на небо. Может они уже умерли? Хотя... кто его знает?. Не хотела бы ли ты иметь ребёнка?- сного спросил он. Я сного посмотрела на него своими зелёными глазами. Ты уже спрашивал. Я кивнула и теперь уже не отводила глаз от Лайса. Тот тоже смотрел на меня. Я уже не могла притворятся, что у меня весёлое настроение. Не время, не время впадать в отчаяние. Жалею, поддалась минутному порыву, теперь сознание жжет стыд. Тряпка. Выразительно шмыгнула носом, оглядывая пещеру. Единственное, чего я действительно сейчас боюсь - так это остаться наедине  была слабовольной, просто не знала, куда следует толкнуть эту силу.

0

53

История продолжается.
Единственное, что я могу сейчас сделать, так это перечитать предыдущую главу.
И потеряю время. Напрасно потеряю. Мой собеседник прав, мне действительно нужно срочно искать учителя, иначе умру. Несмотря на все, что произошло со мной, я хотела жить, пусть даже за счет чьей-то жизни. Хищники в какой-то мере тоже боги. Многих они преркают на смерть ради собственной выгоды, зачастую и удовольствия. Передо мной стоял едва ли не банальный вопрос. Кто? Круг моих знакомых ограничивался немногими. Я редко общалась со взрослыми, мать учила не влезать в чужие дела. А больше... Больше на рожон я лезть не собираюсь. Один косой взгляд на сидящих рядом, и уже понятно, чего мне могло стоить недавнее знакомство. Я вздохнула и повалилась на бок. Глупо. Мы на грани войны, а тренировка молодых адептов вроде меня наверняка требует слишком много сил, и главное, терпения. Подобную мне личность никак не получится сбыть в лапы родителям после очередной тренировки. И это уже не наставник. Родитель. Ладно, как говорится, начнем разбор полетов. Я старательно рылась в памяти, выуживая из ее недр более-менее знакомые мне личности. Омен. Король. Ему наверняка не будет дела до меня. Дух? Неизвестно где уже долгое время. Лу - мертва. Прикрыла глаза. Совершенно не хотелось думать.
- Я никого не знаю здесь. Никто не возьмется. - противно. Словно жалуюсь, хоть и в голосе ни грамма сомнения. Я была четко, пожалуй, даже слишком уверена в том, что говорила.
Тупик. Привычный жизненный лабиринт превратился в камеру два на два. Шага.
Странно так. То все слишком просто, то сложно. Создается впечатление, что жизнь вообще не терпит полутонов. Или все, или ничего. Казалось бы, выбор есть. На деле же, когда действительно приходится выбирать и время подходит к концу, поневоле начинаешь метаться и в панике жмешь на первую попавшуюс кнопкую А ведь это чувство далеко не лучший советчик...
- Рене, привет.
Плохо запоминаю голоса, потому не могу понять, кто обращается. Несколько секунд тупого созерцания собственных лап. Медленно повернувшись, я встретила фиалковые глаза Андреаса. Он стал совсем другим. Не такой, как я помню. Больше. Сильнее. Хорошо помню Лу, его мать. Такая маленькая и хрупкая, она привела в свет того, кто стоит сейчас передо мной.
Я шумно выдохнула. Вымученная улыбка. Хотя... Я очень рада была его видеть. Когда в жизни не доставало чего-то не очень опеределенного, эту пустоту замещал именно Андре.
- Тебя давно не было, - поднимаясь, заметила я,- Ты становишься похож на призрака. Неожиданно появляешься и быстро уходишь.
Очень тихо, почти на ухо. Не видела смысла в том, чтобы визжать от радости на всю пещеру. Признаться, в первые секунды я была недалека от этого. Я не разглядывала его, не кружила вокруг, не восхищалась могучим внешним обликом и тем, что меня все еще помнит. Я просто тихо радовалась ему. - Я не хочу, чтобы сегодня было так. «Сделай исключение..»

0

54

Я бы не сказал, что я бежал сюда, или торопился. Все, кто знал меня чуть лучше, чем просто прохожие мимо догадывались о моей «любви» к этим сборищам. Я ничего не знал. Не знал что говорить, не знал как. Но я должен это сделать. Должен, даже, наверное, просто обязан, я и был для этого рожден. Я посмотрел вверх. Тем было небо, оно было очень красиво. ОНИ явно поддерживали меня. Я слабо улыбнулся и вспомнил белого тигра, вспомнил его грустные глаза, вспомнил его черно-белую шерсть. Он был сочетанием плохого и хорошего в одном лице, он очаровывал меня. В свои годы я наконец-таки узнал в честь кого был назван. Смотря на него, я испытывал уважение, а не страх. Это, наверное, и была его особенность.
Но времени на размышления у меня не было. Мы уже пришли. Я посмотрел на каменный свод. Глубоко вздохнул и двинулся внутрь.
Наверное, в первый раз я выглядел не уверенно. Да именно так, мой хвост волочился по полу, голова была немного опущена, бока изодраны, как и одно ухо. Я был весь в крови. Но сейчас не обращал внимания на это. Скорее всего, из-за волнения попросту забыл.
Вот я стоял уже в пещере, к моей радости тут было не так много львов, значит остальные еще подойдут. Улыбка. Я снова осмотрелся и направился к группе любимых львов.
Я сел рядом с Андреасом и посмотрел на него. Слегка ему подмигнул. После чего посмотрел на Рене.
- Привет, малышка. А ты выросла. И стала похоже на свою маму.
Сказал я и улыбнулся. Я помнил ее мать, она была хорошей львицей. Я был рад, что от нее в моем Прайде осталось «воспоминание».
После этого я посмотрел на Шок. Помнится, мы встречались, когда она тренировала морфия, я тогда был в хорошем настроении. Но улыбаться я не стал. Я посмотрел на нее и на Ворона. Почему-то напряжение пробежало по моим мышцам.
- Привет.
Поздоровался я с ней, после чего мой взгляд был прикован только к нему.
- как ты?
Единственное, что смог я спросить, все так же подозрительно бегая глазами по кошке.

0

55

-----> Заброшенная деревня.

Ты прибежала сюда вместе с отцом. Последние несколько метров вы шли пешком. Вы дошли до пещеры, а ты немного углубилась в общее "место жительства". Там было много львов ранее знакомых тебе. Ты подошла к Ренеми (типо мы были знакомы Оо) и тронула её лапой.
- Привет Рене.
Ты уткнулась в неё носом. Затем ты заметила Андраса. Ему было всего четыре месяца, но выглядел о так, будто ему был год. Ты и с ним поздаровалась.
- Привет, Андре
Ты повернула голову, глядя на Омена. Ты подошла к нему.
- Давай отойдём?
Ты немного попятилась.
Так что ты мне хотел рассказать, на счёт тех светлых львят, пап?
Вопросительно посмотрела ты на него и начала ждать ответа.

0

56

Ты как то недобро прищуриваешься отрешенно глядя куда-то вперед. А впереди лишь стена пещеры. Такое чувство словно твои глаза обладают таинственной силой, словно они способны смотреть сквозь стены, сквозь души и пожалуй, они могли ясно смотреть сквозь боль. И даже сейчас, когда она пытается белой яркой пеленой застилать глаза, ты не выдаешь себя. Стараешься не выдать. Ты не боишься удара в спину. Ты не боишься новых препядствий. Ты боишься, как парадокс, самого себя. Горькая улыбка касается морды. Пожалуй давно ты не улыбался по настоящему.И хоть сейчас настал такой момент, улыбка получилась не живой. Словно ты выдавил её сквозь боль. Отчего то просто захотелось усмехнуться своей привычной ухмылкой полной пафоса. А получилась сломаная, высечченная на морде, как на камне, улыбка.
-Если ты никого не найдешь, я могу тебя обучить. Но имей ввиду, легких путей я не ищу, а слабых на своем горбу волочь не буду.
Отвечаешь ты, так, что твой голос с тихого переходит на шепот с примесью легкого шипения. Ты всегда был похож на змей. Такой же скользкий и противный для многих, как и они. Может по этомуты всегда уважал змей. Некоторых ставил даже выше других животных. Почитал их за умение выживать и в конечном итоге, стал похож на них. В отличии от этой львенки у тебя никогда не было учителя. Ты учился всему сам. И по этому не любишь готовиь к взрослой жизни молодняк. Твои пути слишком жестокие, твои задания слишком сложны и если страх не преодолеть - они становятся вершиной, пиком, который нельзя преодолеть, каньоном, пропастью, через который нельзя перешангуть. Это тот незримый барьер между решением и внутренним я, страхом. Из тебя ужасный отец, а учитель ещё хуже. Потому что наверняка ты попросишь её испытать то, что испытал сам. Она просто не щадит свои нервы, ты не тот учитель, за которым стоит идти. Встречаешься взглядом с дргим львом, тоже молодняк, но взгляд как у взрослого льва, какая прелесть.
-Нет, ничего. Собственно. Почему же вы не живете в прайде, в котором родились? Ведь вы не темная. Ваши корни лежат за пределами этого прайда.
Тихо говоришь ты, а по голове словно бьет молотком. Дергаешь ушами и смотришь на новую знакомую. Отчего то к ней тянет. Ты не веришь ей. Но все равно тянет, как наркотиком. Тебе интересно как она жила и как относится к прошлому. Причиняет оно ей боль или нет. Ты любопытен. Очень, порой даже слишком. Тебе интересно как преодолевают трудности другие. Ты сравниваешь их жизнь со своей жизнью. Пытаешься понять почему они пошли именно по такой дороге, почему делали именно такие шаги, почему влияли на мир и окружающих именно так, как получилось. А она почему-то волновала тебя особенно. Больше чем остальные. Вокруг начали собираться другие львы и через несколько минут ты взглядом столкнулся с королем. Поднявшись и сев на землю, ты обвил хвостами лапы. Ты не привык смотреть ни на кого снизу вверх. Гордость не позволит. Вы с Оменом были знакомы с детства. Тогда все было куда легче. Общение было легче чем сейчас. Ты был частью света, ты отец её любимой. Отношения стали напряженнее, но не настолько, чтобы доволить это до драки.
-Моя жизнь все так же оставляет кровавые следы на моей шкуре.
Отвечаешь ты королю так, словно вы ровня. Хотя почему не так? Он не лучше тебя и ты это знаешь. Ты не боишься его. Ты смотришь ясно на него, не обращая внимания на его титул. Все равно все вы равны, каким бы королем он не был. Для тебя он все равно друг. Во всяком случае он был им. А сейчас кто? Ты не знаешь. Ты до сих пор дорожишь им. Но повлиял ли его статус на ваши отношения ты не знаешь. Вы давно не общались.
-Сам ты как?
Произносишь ты глазами пробегаясь по кровавым пятнам на шкуре. Омен явно не скучал. От него пахнет Светом. Интересно. Весьма. Ты ведь как никак часть того прайда. Во всяком случае, тот прайд несет в себе твою кровь. Не ты несешь свет. А королева слеплена из смеси вашей с Налой крови. Она действительно пошла в мать, но ты уверен, бываают моменты когда и она проявляет жестокость. Хотябы ради защиты семьи. И когда эта самая жестокость выходит наружу - всплывает твой ген. Плевать на свет. Где-то была стычка. И почему ты всегда пропускаешь все самое интересное? Вот ещё львята подходят. Снова собрание? Как мило. Вот как ты правильно поступил, когда решил не уходить отсюда.
Офф: За маленький пост ссорь. Маемся со стилем.

0

57

Рене не подавала виду, что радуется. Мы с ней похожи и сейчас я стою и все больше и больше вижу в ней частицу себя. Я не один...как я думал несколько часов назад, что один и никому не нужен. Я сам себе в первую очередь нужен. Она шепнула мне на ухо Ты становишься похож на призрака. Неожиданно появляешься и быстро уходишь я наклонился к ней и улыбнулся, слушая родной голос мне.
-Но я живой призрак сестренка сказал я так же тихо, чуть чуть громче чем в прошлый раз. Теперь я уже присел рядом с ней и сидел, со спины. Я чидел за ней, словно охранял ее. Теперь я должен ее защищать, она моя сестра и сестра по отцовской крови. Что интересно ей от него досталось?
А и правда, что ей от отца досталось? Ведь матери то у нас разные, мы только по отцу нашему родные, больше не почему...странно что она об этом не знает. Почему ей никто не сказал?Но теперь она знает, знает что мы родные с ней... В пещеру вошел Омен, я тут же перевел свой взгляд на него. Он кинул взгляд на Рене и на того, светлого. Вслед за ним вошла и еще одна кошка. Она подбежала к Ренесми и ткнула в ее но своим. Я лишь сидел и не опуская головы, только свои глаза я направил на них и смотрел.
-Привет сказал я в ответ, но потом я увидел, что она пошла за Оменом. Я собирался с ним поговрить, но не знал с чего начать. Я не держу на него зла, он ведь не виноват в том, что у меня такой отец был.
офф: Bullet мне уже 10 месяцев О_о

+1

58

Я тихо лежала в углу. Никто на меня не смотрел и мне было это приятно. Я вовсе не любила находится в центре внимания. Я сама ни с кем не разговаривала. Сама по себе я была необщительной львицей. За несколько минут пещера была наполнена новыми лицами. Конечно, ты из всех уже видела. Вот первый зашел Omen, потом какая- то львица, я её видела, но не знала её имя. Я осмотрела своими большими, зелёными глазами пещеру. Ну, вот= подумала я- больше никого нет.. Улыбка, которая была на моём лице быстро сползла и моё настроение очень быстро ухудшалось. Я покачала головой и стала осматривать окружающих. Быстро осмотрев их я направила мой взгляд на Лайса. Тот всё ещё лежал и о чем- то думал. Я тяжело вздохнула. Мне было не очень то приятно находятся среди этой толпы, которая была мне не по душе. Я положила голову на лапы и чуть- чуть призакрыла глаза. Нет, я не спала мне было очень плохо. Что со мной? Тоскую по родителям? Может быть. Хочу есть? Нет. Хочу пить? Нет. Так что же со мной? Видение. Я очень переживаю за моих родителях. Они погибнут. Я быстро замахала хвостом. Надо мне просто успокоится и все будет хорошо.- стала я утешать себя- Ты не переживаю, все бут хорошо. Никто не умрёт и войны не будет! От слова "Война" я вздрогнула.
А, что если она и правда будет? Что, если это видения и в правду сбудется? Ладно, успокойся, увидим, что будет. Я ещё раз тяжело воздохнула и шмыгнув носом высоко подняла свою голову. Я стала на лапы. Я сделала один шаг назад, я конечно хотела сделать ещё один шаг, но я и так была в углу. Куда ещё дальше? Я легла. Чем дальше я отхожу от них, тем лучше.= подумала я - Можно послышать их разговоры, может Омен сного решил устроить собрание? Я фыркнула. Хоть я была и так далеко от той группы львов, но мне всё равно было не по себе. Я положила голову на землю и прикрыла её лапами. Может быть стать одиночкой? Или просто уйти из прайда и поселиться к гиенам. А то и лучше убить их всех и завладеть их территорией. Ну что лучше? Убежать или убить? Нет. Я останусь в прайде. Я тогда обещала королю, что буду верна прайду и никогда не брошу его,  и я всегда выполняю обещание. Я навострила уши и внимательно слышала каждое слово.
Прошло несколько минут, но ничего интересного я так и не услышала. Всё "Привет" да "Привет". Но я не теряла надежды, что Омен скажет хоть что- то интересное

0

59

Офф.

Andreas написал(а):

Bullet мне уже 10 месяцев О_о

Омг, как быстро растут дети xD

0

60

---начало игры--
Тау медленно вошёл в общую пещеру.Принюхиваясь,он  неуверенно ступал по пещере.Эм,привет.-Произнёс он ,смотря на,находящихся в пещере,львов.Лев опустил голову и сел  около стены..Его смущал,тот факт,что никто из львов ему не был знаком.Тау понятия не имел,что от них можно ожидать.Поэтому он вёл себя крайне осторожно..Тау Несколько минут принюхивался и рассматривал пещеру.И местами косился на львов...Так,похоже тут спокойно и безопасно..Лев Завалился на бок и нехотя посмотрел на потолок...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Жилища » Общая пещера