Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.


Место у подножия скалы.

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

Советник зарычал глухо, чувствуя, что его хотят подловить на столь примитивной ловушке. Отскочив во время со спины короля, тот с глухим звуком упал на траву. Кобальт ехидно улыбнулся уголком рта, чувствуя, что этот монарх строит из себя дурака. Один год всего лишь Кобальту, хотя был уже наставником и главнокомандующим действующей армии Прайда Света. (что-то не туда понесло, ахаха) Хищник сплюнул кровь Омена и отряхнулся, чувствуя, как по всему телу проходила дрожь ненависти и ярости. Душа горела изнутри, жаждя уже действий тела. Советник угрожающим шагом направился в сторону короля, после переходя уже в бег. Прыжок и Кобальт уже когтистым мешком вцепился в бок своего противника, намереваясь свалить, а там уже задрать как обычного буйвола.
Лев (назовём его Шейном) драл глотку какому-то слабенькому тёмному воину. Это был какой-то безумный мазохист. Шейн скептически осмотрел поле и стал искать новые цели. На его глаза попалась какая-то львица, которая, запрыгнув на бок светлой представительнице семейства кошачьих, драла нежную плоть. Хищник бежал на помощь, хотя какое-то время ему приходилось останавливаться и отбиваться от назойливых атак.

осс: мелкие посты, но хоть отыграем быстро и стабильно.
может кто-нибудь так поможет в лице гейм мастера, а? х)

0

102

Он вцепился в мой бок так же крепко, как только что держался за мою лопатку. Было интересно наблюдать за этим противником. Наверное, именно его смерть положит конец сражению. Его смерть даст начало изгнания Света. Это будут славные времена для моего прайда.
Я напрягся, чтобы устоять на месте, а не свалиться как дичь на бок и не позволить ему вспороть мое тело. Я немного выгнулся, просто подставил ему свой бок, чтоб было удобней. Да именно удобней. Мой противник, очевидно, забыл о том, что кошачья гибкость свойственна и таким грудам мышц как я. Я выгнулся ровно так, чтобы позволить своей задней лапе подняться и провести резко когтями по боку противника. Я словно собака начал чесаться, только не себя, а противника и яростно. Но у меня осталось три точки опоры, поэтому я быстро прекратил это буйство, чтобы не упасть и вырвался из его тисков, отпрыгнув на метр.

0

103

И вот ты и Альфа сново здесь. Битва всё ещё продолжалась и убитых прибавилось. Ты остановился в сторонке от этогоо месива и тут и оставил Альфу. Сам же ты нырнул в глубь, крикнув на последок -Пойду гляну, если вдруг ещё кто-то остался в живых. На самом деле ты уже давно знал что раненных нет смотреть было нечего. Зачем же ты пошёл тогда в самую гущу сражения? Ты и сам не мог себе этого обьяснить, просто стал как-то чеорезчур активным. Тебе понадобилось всего пару секунд чтобы понять, что там у реки ты повёл себя как дурак. Ты лишь хотел снять сонлимвость, а в итоге вышло что ты буквально накачал себя бог знает чем. Адреналин всплеснул до небывалого уровня, а сердце заколотилось в бешенном ритме. Ты ловко уворачивался от сыплящихся ударов и укусов. О да, сейчас ты был готов свернуть горы. Хорошо, что ещё хотя бы капля разума сохранилась в тебе и ты не делал ничего глупого, в очередной раз отметив как хорошо быть целителем и знать что с тобой происходит. Ты прекрасно понимал что этот всплеск и жажда действовать не на долго. Вот уже совсем скоро она пропадёт и тогда всё станет на свои места, а сердце будет биться своим обычным ритмом. Ну а пока была возможность насладиться действием лечебной травы, так почему бы ей не воспользоваться?
С улыбкой на морде (это всё, кстати тоже были побочные эффекты того, что ты принял) ты напрыгнул на какого-то тёмного льва. Пару метров вы прокатились кубарем и ты встав на ноги отпрыгнул от него в сторону. Он оскалившись кинулся на тебя, но ты вновь легко увернулся. На его следущий выпад ты ответил блоком, а потом попав по болевой точке в районе шеи отправил его в нокаут. Следует заметить, что это тебя весьма порадовало. (Да-да ещё один побочный эффект). Ты был даже готов рассмеяться на месте, но во время себя остановил и улыбка мином сползла с твоей мордашки. Дурак, Дурак,дурак! Что ты творишь? ,-мысленно ругал ты себя. -А нука контролируй себя...! Но с учётом того, что сейчас творилось в твоём организме это было сложно сделать.
Оглядываясь по сторонам ты приметил светлого льва, который ещё дышал. Ты поспешил к нему и стал оттаскивать подальше от места, где шло основное сражение. Оттащив его в сторонку ты пихнул ему в морду какие-то травы и приказал их жевать. Это были растения против боли. Оставив его ты решл вернуться назад к Альфе на на пол-пути наткнулся на двух дерущихся и встал как вкопанный. Это ыбли Омен и Кобальт. Нет, конечно нет ничего удивительного в том, что ты вдруг посреди войны приметил тёмного короля. Другое дело, что ты его когда-то называл другом. Ты сел неподалёку от их схватки. Это была решающая битва. Если проиграет наш лев, то можно считат что победа за прадом тьмы. Если наоборот, тогда она достанется свету. Ты внимательно смотрел на их битву и вдруг осознал как же тебе всё надоело. Именно, надоело. Эти вечные схватки, битвы, ссоры... Ты в один миг ощутил как бы хорошо было вернуться назад, в то тихое и мирное время, когда ты мог позволить себе валться до обеда в пещере и дремать.

0

104

Мы вернулись назад совсем быстро... но бой подходил к концу. Было всего лишь последнее сражение. Короля и светлого льва. Я выпучила глаза от увиденного... как они хотели убить друг друга. Тим хотел высадить меня, но я сама спрыгнула и сразу же легла. Было не удобно... но уже совсем не больно... я забыла о боли... я кивнула Тимуру, который куда то пошёл... наверно искать ещё раненых... я же следила за битвой и конечно же болела за Омена... за кого же ещё... взяв себя в лапы я позволила себе спокойно глядеть на это... хотя изредка мои зубы ёрзали туда сюда от нетерпение... светлый лев быстро вернулся... на моё счастье, он может в любой момент меня остановить от безрассудства... я не видела чем он занимался, но меня это не заботила... мне хотелось, что бы это побыстрей закончилось...
последний бой... всё решится сейчас...
Почему  я была полностью уверена что победит король?... сама не знаю, моё предчувствие не когда меня не подводило... хотя ещё не давно я думал, что умру... хотя ещё жива... вот это и в правду странно с моей то удачей... лучше дома сидеть в неподвижном состоянии... хотя и то была бы в большей опасности чем сейчас...

0

105

Вы что? Какая к черту война, у меня начался обеденный перерыв.
Закрыв глаза, дабы полнее ощутить запах, исходящий от окровавленной земли, я немного потоптался в луже крови своего врага. Боже, как забавно хлюпает это месиво из крови и земли под лапами, прям так и хочется пуститься в детский веселый пляс, но сие будет просто некрасиво. Я ухватил тело леопарда за лапу и поспешил уединить со своим новым мертвым другом, мысленно извиняясь перед ним, что не спросил при жизни имени и то, что твердые камни сбивают ему всю кожу на красивом черепе. Удалившись на приличное расстояние от места бойни, я сел перед красиво развернувшимся телом леопарда и не спеша, словно разделывал королевское кушанье, распорол когтем живот кота. Мне в морду так и полыхнул жар органов и их ароматы. Весь алый праздник вывалился на землю, но я должен был спешить. Кто-то мог придти сюда из моих или же чужих, увидеть меня и тогда вновь придется убивать. А я уже утолил всю свою жажду, кроме одной...
Вонзив зубы в мягкое жилистое мясо, я стал вырывать большие сочные куски от тела леопарда и, даже не умудряясь разделить их на куски поменьше, заглатывал целиком плоть врага и друга своего. Я рвал с большим голодом после каждого куска мяса, зарывался носом внутрь, отдирая мясо от позвоночника и вот... остановился. Время поджимало, поэтому, придется сразу же перейти к десерту и завершающему блюду. Погрузив свою морду в чрево леопарда вновь, я вонзил зубы во что-то упругое, мускулистое и ещё горячее. Чувствовалась сила органа на языке, так что вырвал я сердце с удовольствием и так же проглотил его.
Что ж, моё уединение с леопардом вынуждено было прерваться. Похоронив тело под всяким лесным хламом, вроде мелких камешек, веточек, листиков, я вышел на поле брани и чуть не был сшиблен своим королем и поспешил отдалиться от места сражения. Последняя битва? Что ж, я поел, вполне доволен, почему бы и не отдохнуть, наблюдая за сим зрелищем? Фыркнув, дабы прочистить нос от крови, я лег неподалеку и сделал крайне измученный и переживающий вид, наблюдая за действиями Омена и светлого воина. Красота техники, напряженность момента... я скорее наблюдал за дракой, словно смотрел хороший фильм с качественными спецэффектами, не более.
Но тут я краем глаза заметил, как та приставучая львица, что настигла меня как-то в пещере, как-то слишком мирно общается... со светлым. Сие мне сразу же не понравилось и оставило на сердце серный осадок недоверия. Но с этим разберемся позже.

0

106

Офф: Что-то я совсем запуталась х__Х
Сорри, что не отписывалась) Интернета до сегодняшнего дня не было....
Кто в живых еще из светлых?? Хочу себе забронировать х))

0

107

MistresS
офф: кратко излагаю.)
тебя сшиб с лап светлый лев и стукнул, его убил Андреас :3
наданный момент мертвы все кроме Кобальта, но его занял Омен.

0

108

Joker
Офф:Нифигасе -___- Ну вот...опять я везде опоздала...

0

109

---Откуда-то---
Енд шел сюда с медленной скоростью, пока не учуял запах крови. Его скорость передвежения значительно увеличелась и он дышал очень быстро. Он услышал какое-то рычание и стон. Похоже война... подумал лев и подошел поближе. Зашовши за какой-то камень он увидел много мёртвых львов. Затем посмотревши в другую сторону он увидел тяжело дышащую львицу. Кто она? И что с ней? опять подумал Енд и подошел к ней. Что с тобой? спросил Гренд и тронул лапой её тело. Она сильно пострадала... подумал растерявшийся лев и на него набросился какой-то "падонок". Тот скинул с себя нападающего, но ему успели нанести сильный удар в грудь, что делало не очень приятное ощущение. Тварь.. мыслил Гренд, у него кружилась голова, но потом ему стало легче. Он вернулся к незнакомке. Та всё ещё очень тяжело дышала. Лев сидел и просто смотрел с беспокойствием, но потом не смог и попытался поднять её к себе на спину.

0

110

Громогласный рев раздался где то со стороны. Рев предводителя, что ярко говорил - вот он, последний бой, решающий исход этой войны. Джас не могла видеть на этот момент королевской схватки, так как была развернута спиной к королю и сил не хватало даже что бы открыть глаза. Но в этой ситуации ее никогда не бросал слух. Малейший шорох, быстро врывающейся в землю тяжелой лапы, лязг клыков, покрытых слюной предвкушения, едкий скрип костей, мерзко раздирающих шкуры. В воздухе царил отвратительный запах крови, хотя сейчас улавливались такие нотки, как ярость и хладнокровие, сила и желание победить, и конечно же тонкий, почти неуловимый запах лекарственного алтея. Он исходил никак именно от короля, потому львица и понимала, что в сражении участвует именно он. Омен - единственный лев, на котором отчетливо держался запах алтея, пусть и совсем тонкий, но уловимый для Джас, по нему она, в общем, всегда определяла присутствие короля, хотя и задавалась вопросом, с чего от льва пахнет средством, которое служит даже не для останавливания кровотечения, а для лечения воспалений.
Глухой стук, шмякнувшейся о землю ноши, заставил львицу напрячься и открыть глаза, однако она только с восторгом заметила две вещи - дерущиеся вышли в зону ее видимости и Омен пока что держался на лапах. В заворожении она теперь не слушала, а наблюдала за битвой, даже приподняв голову, ведь согласитесь, смотреть футбол будет поинтереснее, чем слушать все события по радио.
Однако, словно назойливая муха, какой то лев вылетел прямо перед кругом обозрения львицы. Незнакомый, но резкий запах металики и какого-то лиственного дерева резнул ноздри львицы. Лев не принадлежал ни одному из прайдов, потому заставил присмотреться Джас и вызвал у нее тихое напрягающее подозрение. Самое забавное в этой сцене было, наверное, то, что оба хищника, не двигаясь, пилили друг друга заинтересованным взглядом. Однако когда незнакомец попытался взвалить Джас на плечи, пусть и из благих намерений, она все же закопошилась и прорычала высокими нотами:
- Нет, нет! Положь на место! Куда ты меня это?
Ее уши прилегли к затылку, и кончики зубов заблестели под слегка поднявшейся губой. Недоверие к незнакомцу было слишком сильно, что бы позволить ему нести ее куда-то на своих плечах, даже при том, что тот желал помочь. «Однако, если хочет помочь…то пусть»
- Прошу, принеси барвинок… - с глубоким выдохом произнесла львица, и чуть повернулась, что бы видеть глаза льва – Ты мне сейчас лучше помощи не окажешь. Это растение с гладкими клыковидными листьями и….фиалетовым цветком…Растет близ этой скалы. Его по запаху легко узнать...острый такой, приторно сладкий.
После с трудом давшейся речи львица хрипло вздохнула, а скорее простонала, и чуть обмякла. В голове ее пронеслось возмущение, от того, как тяжело ей далась фраза «фиалетовый цветок», а перед глазами на мгновение появились картины прошлого.

Отредактировано asper; (2010-03-05 11:40:34)

0

111

Пока Енд держал Джас на своей спине, она сказала что-то. Он слушал её очень внимательно, до последнего слова. И вот он услышал что нужно принести какой-то фиолетовый цветок. Забавно что он незнал об нём, потому-что не приходилось попадать в такие приключения. Хорошо, я найду его. сказал лев и оккуратно положил львицу на место. Хм...она симпотичная... и с этой мыслью Енд пошел искать цветок. Шаг за шагом, он дальше слышал звуки битвы, но не обращал на это внимание, ему было самое главное спасти Джас. Лев даже незнал почему для него это так важно. Где же этот цветок?... подумал Енд и принюхался. Вдруг ему почуялся какой-то не обычный запах, и он подумал что это тот самый цветок, про который говорила львица. Внимательно смотревши вокруг он не замечал ничего, совсем. Пока не пошел дальше и не увидел фиолетовый цветок. Наконец-то я его нашел. сказал вслух сам себе Енд и взял цветок в зубы. Он быстро побежал к львице. Вот и растение, что мне с ним делать!? беспокойно спросил лев.

0

112

"Интересно, а он не смущен моим состоянием..." - с некой усмешкой призадумалась львица, наблюдая за пятном собственной крови на, переливающейся здоровьем, шкуре быстро удаляющегося льва. Ей впервые приходилось представать перед кем-то в таком виде и как не странно львица не на шутку испугалась, что ее расквашенный вид может внушить отвращение той или иной персоне. Однако тут же в голову стукнули воспоминания, как она видела львов, например, с полностью оторванными конечностями или животом, распоротым так, что кишка буквально волочилась по земле. При этом виде она, как и любой другой, чувствовала только испуг и стойкое желание помочь. Наверное, прислушиваясь тем же чувствам лев так рванулся за целебными травами.
Джаспер не теряла времени, потому что уже заранее слышала звенящий вопрос льва, когда тот принесет траву: "Чем мне помочь теперь?" А по его глазам и повадкам уже было видно, что он несомненно это спросит. И что же ему сказать, рану нужно освободить от запекшейся крови и грязи? Нет уж, гордость львицы не позволяла касаться чьим либо языком ее тела, будь то даже целитель. Потому, хитроумно извернувшись, что бы кровь снова не хлынула, она развернула расцарапанный нос к самой явной и глубокой ране. Язык прошелся по огромному следу чужих когтей с такой бережностью, будто львица вылизывала котенка.
У нее едва было время что бы закончить процедуру очищения, как лев уже подоспел с целебной травой и ткнул львице чуть ли не в нос, от чего она возмущенно зашипела - трава задела рану. Однако, приняв в счет метеоритную скорость льва она отложила бранные слова в сторону и с гнилой...именно гнилой улыбкой выхватила у него из зубов растение.
- Усердно, однако достаточно бы было и двух-трех листков....
Заметила львица, оценивая объем вырванной драгоценной травы. Однако ждать долго не стоило и она тут же оторвала от стебелька один листочек. Темно зеленая широкая пластинка легла на зубы львицы и тут же, с хрустом, была раздавлена верхними. По щекам полилась маслянистая жидкость - сок растения и тут же перемешалась со слюной, то что нужно! Пожевав еще немного, Джас проглотила зеленую кашу, а целебная слюна моментально перешла с языка на рану тонким и аккуратным слоем...Много и не нужно было...
Наконец закончив процедуру львица вздохнула более спокойно и обратилась к своему помощнику.
- Джаспер, прайд Тьмы - клокочущим, от сока во рту, голосом представилась она - Я очень благодарна за помощь, но посоветовала бы тебе тут больше не появляться...в конце концов сам видишь...
Львица прервала свою фразу и оглядела кровавую поляну сиреневым взором, однако, с пронизывающим ужасом заметила, что Омен со своим противником ушли из поля видимости.

Отредактировано asper; (2010-03-05 14:17:06)

0

113

Енд ждал ответа раненной львицы. Джаспер, прайд Тьмы -. - Я очень благодарна за помощь, но посоветовала бы тебе тут больше не появляться...в конце концов сам видишь... сказала она. Да незачто. Но как уйти? И бросить тебя здесь? Нет уж. сказал твёрдо лев. Слушай... сказал он и шепнул ей на ушко: Ты мне нравишся. Правда. Енд сказал каким-то не таким голосом, потому-что ему никто так никогда не нравился, как эта львица. Хотя он думал, что Джас ответит негативно на его фразу, и не очень был уверенным, что хорошо было то, что он это сказал ей.
офф: Ммм) да что же за маленькие посты у меня :)

Отредактировано Grend (2010-03-05 14:01:08)

0

114

----> кладбище слонов.

Ты чувствовала что-то неладное... странно... Лапы привели тебя сюда и когда ты подбежала к скале Светлых, но увидела ужасное зрелище. В глазах помутнело, закружилась голова. Вокруг всё было в крови. Валялись в перемешку мёртвые львы: светлые, тёмные, светлые, тёмные.... Закружилась голова. Та мирлюбивая долина ветлых превратилась в поле боя, в рубище... Даже какая-то капля сожаления появилась в тебе. Ты дрожала, твои глаза метались из стороны в сторону. /как? Нет... такого не может быть... как же... я... я не верю... я наверное сплю../
Ты хлестала себя хвосом по бокам. Это получалось непроизвольно. Твои лапы начали подкашиваться. Ты не ожидала такого исхода... никогда не думала, что такое может произойти.
Ты села, часто дыша. /О нет, а где же... Отец!/ Зрачки расширились и начала ты метаться вокруг трупов, ища отца. Ты искала... искала... но безуспешно. Ты не нашла тело Омена. Теперь ты не знала радоваться или горевать. Тебя посещало много мыслей сейас. /Может.. от спасся? ... А вруг его оттощили Светлые или разорвали на мелкие клочки?/ То паника, то немного радости, что вдруг отец жив.
Тут ты услышала истошное рычание какого-то льва. Ты ринулась к скале, думая, что это отец. Но ты ошиблась. Но всё же каково было твоё удивление, когда ты увидела ... Андреаса!
- О боже мой, Андреас!
Восклинула ты. Зрачки расширились. Из его ран хлестала багровая кровь. Он был без сознания. Ты начала его толкать лапами, пытаясь привести в чувства.
- Андреас, нуже... Приходи в себя.
На глазах непроизвольно появились слёзы. Ты металась вокруг него, но он не приходил в чувство. Наконец ты легла рядом с ним и начала зализывать его раны, стараясь остановить хлещущую кровь.

Отредактировано Bullet (2010-03-05 16:49:12)

0

115

Странно чувство...то холодно, то чувствуешь, как что-то шершавое ерзает по ранам. Щипет и больно. Я слышу голоса, но я не прихожу в себя. Я метался где-то между мирами и так пусто. Я не слышал больше никаких криков и душераздирающих ревов. Тишина. Никого вокруге наверно и не было уже, а я тут среди трупов лежу и погибаю.Но я стал слышать крики и стук лап по чьим то бокам, слышу как чьи то когти раздирают чью то плоть. Я слышу все это и стало пративно. Мне стало плохо и я открыл глаза, они были чрными. Я услышал голос рядом с собой. Я поднял резко голову и посмотрел на тотго, кто был рядом. В глаза было мутно ия  прищурился. Спустя секунды зрение стало возвращаться на место.
-Ааа, Булет...это ты? хриплым и низким голосом спросил я. Мне было трудно говорить, та была так сильно напугана. Я слышал все так четко, что эти крики и шумы сильно отдавали мне в голову, с пульсирующей болью в висках.
-Ты Омена не видела? я пытался встать, но с беспрлезными попытками я свалился обратно и рядом со мной поднялась пыль. Столбы пыли. Я стал кашлять и выплюнул большой сгусток крови, так плохо и внутри все болит от многочисленых ударов того льва, но я завалили его и тот лежал неподалеку от меня. От него текла алая кровь в разные стороны. Его тело было изуродованно. Сломан позвоночник,выпирающий на ружу. Бррр, меня передернуло даже. Булет была в моей крови, моя сестра, правда не родная.
-Зачем ты пришла сюда? снова хрипло спросил я у нее. Говорить было тяжело, но я разговаривал ибо мне было легче.

0

116

Наконец Андреас начал приходить немного в себя. Твои глаза радостно блестнули. Ты вспрыгнула на лапы. Лев произнёс, хрипя: -Ааа, Булет...это ты? Ты коснулась его лапой, в знак того, что ты рада, что он не покинул тебя.
-Да, да, Анреас, это я...
Улыбнулась ты. Тут он задал вопрос, который снова начал разрывать твоё сердце, душу... -Ты Омена не видела? Он задал вопрос где употреляось слово Омен. Снова глаза померкли. Ты умерила пыл...
- Нет, Андре, не видела... Я его везде искала, но увы.
Тяжело вздохнула ты и прижала уши, глядя в пол.
Андреас попытался встать, но снова рухнул на землю.
- Не надо сейчас вставать, Андре... Будет ещё хуже.
Запереживала за брата ты. Всё-таки не стоит сейчас особо двигаться, чтобы у него не полила ковь ещё сильнее. Ты не хотела этого. Во первых это не очень уж приятное зрелище, а во вторых Андре будет ещё хуже, чем сейчас.
-Зачем ты пришла сюда? Ты отвела глаза в сторону. А правда, зачем ты пришла сюда? Что ты здесь хотела найти? Правду... Настоящую правду...
- Незнаю Андреас... Сама понятия не имею, что-то непонятное привело меня сюда. Наверное сердце почувствовало неладное, вот и ... я оказалась тут.
Прижав уши сказала ты.
- А вот что тебя сюда привило сюда? Твой боевой неугасающий пыл?
Ты легла рядом с Андре, положив голову на лапы.

Отредактировано Bullet (2010-03-05 17:13:58)

0

117

Я пошевелил телом лежа и все захрустело. Боль вновь меня обнимала внутри. Булет пугано смотрела на все, она боялась за меня и за Омена. Я точно знал что он где-то еще тут и дерется. Я слышу как светлые бегут прочь отсюда и я прикрыв свои глаза, улыбнулся.
-Победа немного шепча произнес я. Нужно было встать и идти прочь отсюда. Но я пока что не мог. Вроде бы раны немного подзатянулись, но я думаю малейшее движение и все вновь откроется...Опасно, но и тут оставаться не выход. В нос ударял запах крови и уже начавших разлагающихся трупов светлых. Как приятно... посмотрел я на все в округе и прищурил с ехидной ухмылкой на роже своей.
-Охх, я сегодня впервые применил свою силу на практике, вроде ничего вот посмотрел я на свои раны и все остальное, вся моя морда была в крови и были видны только мои фиалковые глаза, они светились холодным фиолетовым цветом. Булет напугана. Я решил втсать и отвести ее отсюда подальше. Шатаясь на сових лапах я пригнулся к ней и скпросил.
-Пойдем отсюда? А то и тебе здесь неуютно и мне темболее еще один шаг и хруст в ребрах, шее, лапах...мне понадобится помощь львицы. Она не особо маленькая, но и не как я. Я мог поднять голову и она упрется мне в грудь своим носом , но не выше.
-Только поможешь мне тогда...? подмигнул я кошке и улыбнулся. Я свесил голову и из пасти начинала медленно стекать кровь со слюнями в перемешку.

0

118

Бой короля подходил к концу. Любой кто смотрел за ним, мой понять, что победит тьма... львы света стали покидать территории... только одно не понятно... где же королева Эйфория. Она тоже убежала? Или до сих пор на скале... хотя, я склоняюсь к варианту что сбежала... крысы всегда бегут первыми  стонущего корабля... Тимур тоже следил за происходящим боем, а я на секунду отвернула взгляд... обратно тошнота ото всей этой крови... мои золотистые глаза посмотрели назад... через трупов львов... на другом конце поле боя я заметила львицу и... Андреас... я совсем забыла, что на поле боя есть один из моих родственников... не смотря на больную лапу я рванула к нему на трёх... даже если у меня были сломаны все лапы, я доползла бы... Андре был ранен... сейчас у меня схватил такой шок... на пол пути я крикнула назад...
Тимур! За мной, быстрее...
Испуганным голосом позвала я льва... я чуть не шибла львицу... я стала над львом и его морда тоже была в алой жидкости... я отвернула взгляд и жала глаза... было противно, я даже не хотела смотреть на кровь... странно, что я ещё стою...
Зачем ты вообще дрался... сейчас Тимур вылечит тебя...
Я не очень разбиралась в медицине... точней вообще не разбиралась... но я так доверяла светлому льву, что была котова поклясться, что он может всё...

0

119

Победа. Произнёс Андреас. В его голосе слышалась гордость, торжественность.
- да... но эта победа стоила нам половины прайда...
С грустью произнесла ты. Охх, я сегодня впервые применил свою силу на практике, вроде ничего вот
- Мда... ничего, вот... пф... ладно, надо добраться до более подходящего места. Моя родная мать научила меня в детстве, как пользоваться различными лечебными травами. Я тебе помогу залечить раны.
Улыбнулась ты Андре. /Мда.. мне придётся повозится с ним немало, чтобы залечить его раны, ну ладно, он лев молодой, выкарабкается... Подумала весело ты.
Пойдем отсюда? А то и тебе здесь неуютно и мне темболее. Ты подскочила.
- Да, да, кончечно,но ты уверен, что сможешь идти?
Вопросительно глянула ты на Андреаса. Ты всё ещё переивала очень сильно за него. Ведь по ходу это самый родной твой лев в этом прайде. Вы хоошо знаете друг друга... И ты не хочешь потерять брата.
Только поможешь мне тогда...? Ты подмигнула льву.
- Конечно, а куда же без этого.
Ты поддерживала льва, но тут прибежала какая-то незнакомая тебе ранее львица. Ты её видела в прайде несколько раз, но не предавала ей особого значения в твоей жизни. Зачем ты вообще дрался... сейчас Тимур вылечит тебя...
Я думаю не стоит, мы сами справимся..
Прижала уши ты и повела Андреаса к пещере.
--------> общая пещера

Отредактировано Bullet (2010-03-05 18:34:30)

0

120

Я улыбался, я улыбался. Поднял голову и посмотрел на небо. По краям губ свисала кровь и медленно стекала по шее, к ране, по лапам. Слизкая масса, пахнущая кровью.Снова взгляд оказался на Булет, но я услышал шаги и это была Альфа. Она еле шла, но шла с тем самым львом, со светлым, к которому у меня неприязнь. Я бы не хотел, чтоб тот мне помогал.
-Альфа, ты то тут что делаешь? спросил я и подошел к ней. Я лизнул ее в макушку, и там осталась кровь с моего языка.
-Идем в пещеру! Я туда пойду...лечиться и отдыхать. сказал я ей,оскалившись на светлого льва. Фыркнул и повернулся к Булет, которая стояла с левой стороны от меня. Мы пошли к пещере. Я прихрамывая шел,немного облакачиваясь на нее. Но не сильно, а то и она упадет на месте, вместе со мной.
-Я буду тебе помогать подшучивал я. Мой голос уже был прежним. Низки, басистый и красивый.
------в пещеру---------

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.