Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.


Место у подножия скалы.

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

royda
отпиши атаку Кобальта на меня, после смерти Майка)) типо он был твоим другом.

0

82

Все мое плечо разодрано. Больно, я истекаю кровью, становилось дурно и кружилась голова. Меня раскидывал мой противник в разные стороны.Этот неповоротливый еще что-то буркнул там. Я приподнялся на передние лапы и сплевывая кровь я сказал.
-Зато я смотрю ты у нас такой разговорчивый... тот нанес удар. Я лежал на земле, ковь лилась из моей большой раны. Был выдран кусок мяса из плеча...Но это не главное, главное что тот тоже был ранен и довольно прилично!. Вся его морда была в крови и на нее было мерзко смотреть мне. Ему я еще задам трепку щас я свесил голову и не мог встать. Мое горло было порезано, но он не попал в сонную артерию... кровь и оттуда сочилась прилично. Стало еще хуже. Боль...которая пронизывала все мое тело, сводила меня с ума. Нет сил терпеть. Я кое как поднялся на свои лапы. -Пора кончать с этим, мелкий. этот пушистый перегнул палку, что очень взбесило меня. Я пришол в ярость. Я оскалился и зашипел как бешеный. На морде безумная улыбка, все в крови кругом, черные глаза мои смотрели на льва. Я был сзади него, я нашел силы, чтоб просто разбежаться и в прыжке, прямо над ним. Я зарычал громко и просто с выпущеными когтями напрыгнул ему на спину так, что тот просто упал подо мной. Когти я вонзил ему в спину и глубоко, что почувствовал даже его позвоночник, я почувствовал, как он хрустнул и проламился подо мной. Тот лежал и был еще жив. Я упал вместе с ним и нужно было встать. Нужно завершить начатое.
-Теперь посмотрим кто кого... я смотрел ему в глаза, в моем голосе была хрипота и сквозь рык я говорил с этим умерающим львом.
-Прощай это были последние слова, которые он услышит в своей жизни. Замахнулся я своей лапой и сильный удар, тело бездыханно лежит на земле. Виден был переломанный позвоночник, он выпирал. Я свернул ему шею одним ударом. Плюнул кровью в его сторону и ушел... Я не мог уже идти, чувствовал как бьется сердце, отдавало все в виски мне и было уже мутно видно мне дороги, я свалился где-то у скалы, кругом меня кровь, моя кровь, которая то и дело что выливается из плеча и моей шеи...

0

83

royda
Ты лежал и не чувствовал своего тело, его как будто отсоединялись от тебя. Тебе хотелось встать и убедить Ройда в то что ты на что то годен. Но похоже все раскрыли твою сущность. Ты лежал не подвижно твои веки потихоньку стали открывается, но смерть всё так же хотела утащить тебя в глубь этой светлой земли. Тут перед твоими глазами появился ангел, да вот - вот это спасения хотелось бы верить, но нет. Неужели это обман? Кто ты? Я ангел. Но чёрт возьми ты должен меня оберегать посмотри, что со мной стало, и ты не мог придти чуть - чуть пораньше а? Извини Абсент, но это единственный шанс убить тебя. Но ты же сказал... Да я ангел, но ангел смерти. Знаешь это наверно правильно решения. Постой...
Прошло время..ну я думаю не столько много.
Твоя кровь всё так же текла, по -твоему ноющему тело. Но вдруг, почему ты открыл глаза и вот ты уже смотришь на лучи, которые давят на твои глаза. Ты перекатился на бок. Попытался встать, в какой то момент ты подумал немного о другом, что ты свихнулся и у тебя нету ума. Всё же это произошло и хорошо. Ты встал на свои единственные нормальные лапы, такими являлись задние. Ты попытался вздохнуть побольше воздуха, что бы выйти из луже крови. Каждый шаг, давал, что то не очень хорошее, либо кровь текла быстрее либо зрение ухудшалась. Вот ты дошёл до того водоёмчика, около которого лежал Ройд. Подойдя к воде ты опустил свою кровавую морду и глотнул воды. Это была первая радость в этом дне. Рядом лежал Ройд. Сейчас он должен был задирать тебя и может вывести из себя, но куда ты такой дохляк полезешь а? Ты лёг так же не Подоляку и лежал ты хотел ответить ему что то, но всё же пусть наверно это казалось глупым, но ты извинился.
- Знаешь Ройд, наверно нам не стоила драться видишь это не привело к хорошему исходу. И я знаю, что Омен просто хочет власти, но вот я уловил ещё одну хорошую мысль в одиночках это можно быть за кого хочешь и ..., ладно не буду. - Ты лёг на живот и закрыл глаза, наверно тебе было больно, но что то согревала тебя внутри.
офф: Извини ворд не работал что то_((

0

84

Гортанное собственное урчание придавало надежды, что сейчас это бессмысленное кровопролитие закончится, и он сможет уйти спокойно восвояси. Лев поднял голову и стал вылизывать своё тело, чувствуя отвращение к собственному поведению некогда раньше. Хищник вытаскивал листья и начинал водить языком по своим ранам, из которых медленно текла кровь. Они, конечно, с абсентом сглупили, решив, что стоит тоже подраться, где исходом была бы чья-то смерть. Одиночке понравилось плясать на лезвие, хотелось бы ещё метнуться вперёд и разодрать чья-нибудь плоть, хотя собственное тело требовало отдыха. Рой широко зевнул и поднял голову вверх, нос ближе к солнцу. Такой день был осквернён битвой, которую затеяли тёмные глупцы во главе с алчным и жадным существом. Духи неба совсем не понимают жизни, раз поставили такого убийцу на пост монарха. Но не одиночке судить кто достоин стать королём, чтобы прайд был счастлив, как и его правители.
Запахи сводили сейчас с ума. Пыль, клочки гривы, на камнях высыхали капли крови, которые больше и больше окрашивали светлые земли багряным цветом. Всё-таки сегодня ужасный переломный момент в жизни саванны или даже её истории. Прайд Тьмы стал тем переписчиком, решив, что теперь нужно взять всё под свои лапы. А что если они посягнут на нейтральный территории? Ройда глухо зарычал, если понадобиться, то он будет противостоять натиску этим безжалостным отморозкам. Но тут рядом с собой у ручейка небольшого он заметил Абсента, который начал жадно лакать воду. Лев улыбнулся уголком рта, представляя как смешно он выглядел несколько минут назад. Почти что так же. Возможно, глупо сейчас говорить о том, что месть будет позже, когда силы полностью наполнят его израненное тело. Безрассудно сейчас нападать, даже на такого усталого и замученного тёмного льва.
Абсент начал что-то бормотать. Вскинув левую бровь вверх, Рой стал вслушиваться в слова товарища, который плотным потоком выдавал свою эмоциональную тираду. Одиночка цокнул язык, мол сейчас сожалеть уже попросту глупо, когда уже дело было сделано, а желание оторвать уши этому наглецу всё ещё пылало в груди белого хищника. Страшное это чувство - месть. Оно бесконтрольно и просто бывает неуправляемо.
-Абсент, ты никогда не умел излагать точно свои мысли. - лениво протянул Ройда, усмехнувшись иронично, - Порой я просто не понимаю твоего детского лепета. - продолжил добродушно насмехаться лев, иногда добавляя в свои звуки упрекающее мурлыканье. Он прекрасно понимал, что Абсент прав, просто не хотел открыто согласиться по неизвестной причине. Наверное, это чувство самодовольства и гордости так играли на решениях хищника. - Хотя смогу ответить на твои оправдания. - с пренебрежением и вкрадчиво продолжил Рой, намереваясь всё-таки поддержать этот глупый разговор. Краем глаза лев следил за действиями битвы. Пожалуй, это была масштабная, но скучная битва.
-Что касается твоего короля, Абсент, то его ослепили жадность и властолюбие. Он гонит львов на смерть, что является большой ошибкой монарха. - пожал плечами одиночка и мотнул головой, отряхивая от гривы пыль. Почему-то в память ему врезались моменты, когда он сам гнался за местом главы, хотя осознавал, что это плохо. Прирождённый лидер.
"Глупо говорить об этом королевскому псу." - ухмыльнулся Рой, больше ничего не сказав.

0

85

На некоторое время забыв о боли я наблюдала за дракой короля. Глаза просто обжигало, я не могла на это спокойно смотреть. Отвернувшись я зализала всю кровь с лапы... как смогла. Тошнота и какая то кислая жидкость наполняло моё горло. Хотелось это всё выплюнуть на ружу, но я справилась... проглотила. Затем зажмурив глаза, услышала что ко мне кто-то идёт. Мурашки по коже. Я вздрогнула и заметила Вед рядом. Принцесса. Я улыбнулась и покачала головой на её вопрос.
Омен пришёл без Духа... и я его вообще не видела...
Ответила я честно.

Она обеспокоена... что то случилось...
Я снова сжала зубы... когда пошевелила сломанной лапой.
Тимура бы сюда...
НО он всё равно за Свет... врятле тебе бы помог, но сестре то моей помог. Нет времени мечтать, отпустив лапу я посмотрела на бой. Когда услышала хруст костей, я сразу вздрогнула и на минуту даже испугалась Омена. Но этот страх быстро прошёл, когда я поняла, что это необходимо. В их схватке кто-то должен был умереть... и конечно я была против что бы это был Омен. Пускай лучше этот светлый мучается в аду... он это заслужил.

0

86

Твоё тело сейчас было как вяленая рыба, наверно можно было делать всё что хочешь и издевается вдоволь или разрубить на патраха и сдать куда ни - будь. Твоя морда лежала на лапах, вот - вот ты уже видишь очертание и какой то сон пусть ты выбрал не очень хорошее время, для сна да и место тоже, но всё же сон был прекрасен, но нет почему всё обрывается и ты видишь опять этого ангела неужели ты снова покидаешь эту грешную землю ну зачем нет - нет не надо. Что тебе нужно от меня? Да нет как бы не чего я просто зашёл по прощаться. Что всё меня забирают? Нет - нет что ты я ухожу. Почему? Знаешь, такому как ты надо дать шанс ведь ты так молод и тебе нужно всему научится. Этот Рой говорит дела так что послушай его и исправляйся. Силуэт потух, а  твоё сознание вернулось на место, ты половину не услышал, что говорит Рой, и решил покивать головой и отмазала, но про короля, что он самовлюбленный эгоист, ты услышал и посмотрев на Омена, убедился в этом.
- Знаешь ты прав и как бы ты не считал меня, придворным я не могу с этим поделать во  мне течёт два типа крови, один одиночка, другая прайд. И я не могу разорваться. И мне приходится жить в прайде, что бы потом красиво уйти к одиночкам. - Ты сказал это и посмотрел на всё происходящее потом поднял бровь и шутливо произнёс Ройду.
- Обязательно научишь меня так кусать за лапы, хорошо до сих пор болят. - Ты улыбнулся уголками губ и зевнул. Вскоре уже половина Светлых были убиты, но тёмные были на исходи, что делать что делать.

0

87

Эта совершеннейшая эйфория, когда чужие зубы разрывают твою мягкую плоть и рушат все воображаемые барьеры, а главное-броню. Я то думал, что моя плоть столь же не пробиваема, как отлитые и свинца пули; я считал, что моей скорости будут завидовать даже реактивные самолеты, а сила укуса сожмет самые крепкие сплавы металла, но... сейчас я лежал ничком на грязной пыльной земле и заливал грязь своей кровью. Но я улыбался, словно безумец; хохотал, словно леопард щекотал меня под ребрами и брыкал лапами, но на морде была ужасная гримаса боли и безумства. Урод. Душевнобольной урод. Я принял каждый удар опытного война, улыбнулся ему и заехал лапой с оголенными алыми когтями ему по морде, выцарапав глаз. Кажется, я даже почувствовал, как острый конец всех четырех алых серпов вонзаются в это золотое хищное глазное яблоко, пробивают сетчатку и, зацепляясь за нервы, вырывают сочный плод из его дома. Сладкий сок вперемешку с кровью, боже, даже самый лучший оргазм не сравниться по вкусу с этим божественным напитком! Взыв, в победном кличе, я вонзил зубы в плоть под нижней челюстью и, подобно тем бойцовским дурмашинам, начал мотать головой из стороны в сторону, расставив свои лапы для удержания равновесия. Я драл, глотал плоть, слизывал кровь, периодически отпускал и вздымался на дабы, дабы обнять шею противника, как шею любовника. Хвост ветряной мельницей поднимал пыль и копоть, засоряя глаза и постепенно видимость для меня уменьшалась. Мне не нужны глаза сейчас, я всё слышу... слышу настолько отчетливо, что теряюсь и не знаю где мое сердце, а где его.
И вот, минутное помутнение разума прошло, я лишь одной силой волей и силой удара прижал голову леопарда двумя лапами к земле и, наклонившись к его разорванному уху, прошептал:
- Позволь убить тебя... Ты настолько вкусный, что я не позволю остаться тебе в живых. - словно подлый Змий Искуситель, умолял я своего противника о смерти. Мой язык прошелся по разорванным губам и сделал резкий выпад в глазницу врага, вонзив раздвоенный конец туда, внутрь черепа леопарда. Одна из самых сладких и кровавых моих битв. Я радовался, как младенец в игрушечном отделе.
офф: О__О

0

88

Ты уже издалека заметил что тут творился просто кошмар. По всюду кровь, выдранные позвоночники, оторванные челлюсти и гора трупов. Ещё больше лежало раненных львов. Тебе стоило придти сюда раньше, но ты был занят принцессами. Чёрт ,- выругался про себя ты и прибавил ходу.
Ты был весь в грязи из из твоей гривы по прежнему торчали какие-то веточки, да листья. Это всё потому, что пробираясь сюда ты пару раз попал в кусты, и чуть было не застрял в зыбучих песках. Как ни странно, но ты, знавший каждую травинку в джунглях мог заблудиться в трёх соснах....Хотя нет, тебе бы и двух сосен хватило, чтоб потеряться. А ещё эта кромешная тьма.
За спиною у тебя болтались пару пучков трав,бережно преревязанных лианой. Их ты взял из своей пещеры. У тебя там всегда валялись такие вот пучки с засушенными растениями, но эти ты берёг на крайний случай (сегодня был как раз тот самый крайний случай) дело в том, что растение это было жутко редким, его очень тяжело было достать, но зато оно отлично залечивало раны, а также избавляло от боли.
Не сбавляя ходу ты прошмыгнул мимо двух дерущихся львов, краем глаза заметив как один только что повалил другого. Ты уже было развернулся чтобы помочь светлому товарищу, но в этот самый момент тёмный замахнулся лапой. Ты взмолился про себя -Нет, нет...только не... Но было уже поздно, ты остановился и закончил -не...позвоночник..и шея.... Ты на секунду застыл глядя на выпирающий позвоночник и из твоих уст вырвался вздох. Опять опаздал.
Ты метался по поляне туда и сюда, от одного трупа к другому. И каждый раз подбегая к новому льву с надеждой хватал за лапу, пытаясь нащупать пульс, но всё было безуспешно. Все как один были убиты. Последняя к которой ты подбегал была молодая львица, светлая. Ещё ребёнок..В голове тут же вспыхнули воспоминания и ты поплёлся прочь, не сводя с неё глаз. В ту же секунды ты ощутил хруст под лапой и невольно глянул на чот такое наступил. Это вроде как была чья-то челлюсть. Ты оттядрнёл лапу и заметил что неподалёку как раз лежал и хозяин этой челлюсти. Ты как-то странно не то посмеиваясь, не то кашляя сказал -Э-это должно быть ваше...И-извините. Ты на всякий случай стал нащупывать пульс, но его не оказалось. Тогда ты похлопав его по спине сказал -Земля тебе пухом  и попятился назад. Не заметив за собою ещё одно тело ты споткнулся и завалился на спину. На этот раз ты врезался в Альфу. Ты мигом поднялся и стал извиняться -Простите, моя вина я не заме.... Ты оборвал фразу на полу слове, потому что до тебя именно сейчас дошло что перед тобой лежала раненая тёмная львица. Ты немного помолчав оскалился и состроил злую гримасу, даде грозным тоном прибавил -Считай что твои дни сочтены...Во имя прайда света я убью тебя! Но ты медлил. Чувствовалось как ты боролся сам с собою.

0

89

Сейчас я ощутила, что моя лапа немеет. Я не чувствую её. Хорошо ли это? Я не знаю... но хоть кость и была вправлена, на ней была открытая глубокая рана. Задняя лапа полностью онемела и отказалась двигаться. Я её не чувствовала. Тело задрожало как при скачке и стало горячим, как при лихорадке. Я плотно сжала челюсть и зажмурила глаза... они заслезились...
Мне больно...
Это я даже не могла произнести словами. И тут из-за спины меня кто-то толкнул. Всё тело сдвинулось и лапа тоже. Боль. Я застонала сквозь зубы. Со рта снова потекла струйка крови. Царапины по всему телу не были так заметны на рыжей шерсти, но вот на животе... алая жидкость упала на землю и я снова увидела кровь. Теперь и желудок мается от боли и тошнотой. Если бы я могла, я бы побледнела как труп или позеленела. Золотые глаза оглянулись что бы увидеть того ,кто на летел на меня. И я еле-еле выдавила улыбку...
Тимур...
Но не тут то было... в его глазах сразу заискрилась угроза... я испугалась.
Считай что твои дни сочтены...Во имя прайда света я убью тебя!
Точно... на данный момент, он как бы мой враг. Но я вовсе не собиралась бить его, да и сил бы у меня не хватило. Я опустила голову и из под чёлки взглянула на умершую львицу с которой я сражалась и от которой меня спас Омен... я подняла свои медовые глаза и жалостлива сказала... низкий голос так и вырвался с моей пасти...
Не надо... Тим, я не враг тебе... мы же... мы друзья, ведь так?...
Готова поклясться... мне показалось, что он хочет и в правду меня убить. его грозный голос, он как будто не хотел этого говорить... но на данный момент он смотрел не на то что мы друзья... а на то что мы из разных прайдом и он должен меня убить...
лучше беги... здесь не кого спасать... лучше скажи львам что бы бежали... иначе вы все умрёте...

Отредактировано alpha. (2010-02-28 21:09:53)

0

90

Не надо... Тим, я не враг тебе... мы же... мы друзья, ведь так?.. Ты поморщился от её слов, но продолжал стоять на месте. Впервые в жизни ты звучал убедительно,даже слишком. Борьба внутри тебя всё ещё продолжалась. Ты понимал что сейчас самый удвчный шанс убить львицу, ты уговаривал себя, пытался доказать что в войне виноваты тёмные, пытался пробудить гнев и ненависть в себе но не мог. Ты не был таким. Ты не убийца. Ты не смог бы даже добить лежащего врага. Ты сделал шаг назад как бы приготавливаясь к прыжку но вдруг сплюнул и выпалил -Да кого я только обманываю... С этими словами ты подошёл к Альфе и снял со спины пучок трав. Ты склонился над её лапой и в этот самый миг ты вдруг понял насколько тебе было безразлично из какого она прайда. Свет, тьма, добро, зло...всё смешаось в одной каше. Ты сегодня видел много убийств, с обоих сторон. Мы ничуть не лучше их. Мы точно такие же, кровожадные и жестокие. Все эти годы мы просто скрывали хищьные клыки под громким названием "света". В итоге же мы точно также как и тьма несём разрушение.
Подобные выводы ты сделал глядя на битву, пусть даже эта битва была за землю. Это было низка, сражаться за клочок земли..Столько жизней потрачены в пустую. Всё это просто не укладывалось у тебя в голове. Ты был не такой как они. Ты не хотел подобаться стаду и учавствовать в этой отчаянной резне. Что более того прежде всего ты был целителем и сейчас твоей задачой было помочь раненной львице.
Ты шепнул ей на ухо -Я тебя вытащу отсюда...Подыграй мне. Не дождавшись её ответа ты громко рыкнул и на твоей морде опять красовалось злобное выражение. Ты сердито прорычал -Жалкая тварь, ты не достойна такой смерти....Ты умрёшь медленно и мучительно...Тебя погубить вода. С этими словами ты поднял львицу и ловким движением закинул её тело себе на спину. Опять таки тихо шепнув ей -Держись
Ты поплёлся прочь с поля боя. Нужно было оттащить её подальше...Лучше всего куда-нибудь к водоёму и заняться раной. Открытыи переломы опасны тем, что они открытые (хД) Рана обильно кровоточит, д и в неё может попасть инфекция. Идти было тяжело. Ты то и дело спотыкался на чьих-нибудь хвостах, позвоночниках и торчащих рёбрах. Альфа была права. Здесь некого спасть, поэтому следовало поскорее убраться куда подальше, пока чего доброго тебя не заметил кто-нибудь. Все конечно были заняты сражением, но тем не менее тебя ещё могли случайно приметить и тогда твой план провалился. Сейчас ты расчитывал на поддержку и со стороны львицы...Главное чтобы она поняла что ты хотел сделать. Ну и конечно хорошо бы было не переиграть. А то вдруг кто-нибудь кинеться спасать твою "пленницу". Это будет не очень хорошо. Даже совсем, совсем не хорошо. Ты поспешил прогнать тревожные мысли прочь.
---золотая река. xD придумал таки куда идти xDD

Отредактировано Тимур (2010-02-28 22:01:52)

0

91

Я снова с надеждой взглянула в глаза льва. Я даже не думала, что Тим сможет... я до последнего не верила... и сейчас не верю, что он способен убить. Он сделал шаг назад. Я зажмурилась и спрятала голову под лапы. Я боялась боли и не стану это скрывать.
-Да кого я только обманываю...
Глаза расширились... резко подняв голову, его губы уже были рядом с моим ухом. Подыграть? Это он к чему. Я сейчас очень медленно соображала, но моя проницательность не подкачала. Лев поднял меня на свою спину... лапа... я взвыла, но сжав зубы подавила этот стон... он был похож на мычание или что-то в этом духе. Со спины я взглянула на Омена. Он же может послать кого нибудь... хотя, может он догадается что Тим не опасен и вовсе не пытается меня скинуть с какого нибудь водопада. Я не чего не сказала, только зажмурила глаза и спрятала мордочку под гривой Тима. Дышала прямо ему в шерсть своим тёплым дыханием. И мокрые глаза вытерла об его гриву)) я хотела сказать, что со мной всё в порядке, что я хочу остаться здесь и защитить своих. Но я бы врала, я им не как не помогу... сейчас, я бесполезна...
--------------------------------Туда куда потащил Тимур_))

0

92

Тьма.
офф: все, вы всех убили. гады гадские =_=
война закончена, дуйте к Скале Предков.

0

93

Joker
вообще я всё ещё жив, ахаха)
а так, чтобы не было скучно остальным отыграю других светлых львов)

0

94

Cobalt
офф: окэ, передаю эстафетную палочку тебе х)

0

95

---------- Водопад

Битва была уже в разгаре. Я прибежала сюда, что бы не дать этой тёмной швали захватить скалу предков. Удары сыпались с разных сторон. Кое где уже лежали мёртвые тела. Земля была залита кровью. Я не могла ничего поделать. темные побеждали. Словно младенец, потерявший мать, я  в панике забегала. То выхватив кусок из одного места, то из другого, я месалась как тигр в клетке. Шаг вперёд, назад, влево, снова назад. Как в бешеном такнце я пыталась спасти своих друзей... Но не могла. Я никто и ничто. Если я не могу спасти родных и близких, то я не смогу спасти и себя. На меня налетела волна отчаяния. Лапы разом ослабели и я упала. Когда я вновь открыла глаза, то увидела неизвестную мне тёмную львицу. Она занесла лапу над моим горлом. Я глубоко вдознула и зажмурилась. Надо же, я даже не могу достойно встретить смерть...

Офф: раньше не успела, пишу щас.

0

96

---------- Неизвестно откуда

Едва очухавшись, я побежала туда, где раздавались крики боя и звуки резни. Все камни были залиты кровью. Мы побеждали светлых. И кто сказал: "...и тьму рассеет свет..."? Тупо. Мы, МЫ! МЫ ПОБЕДИЛИ! С радостными мыслями я побежала на поле битвы. Выхватывая зубами плоть, а когтями разрывая шкуры, я всеми стараниями пыталась принести победу нашим. Нашим? Конечно, тьма уже стала неотъемлемой частью меня. И я должна бороться за неё. Ещё удар, ещё один светлый лев упал у моих ног. Это было приятно. Осознавать, что чья-то жизнь зависит только от тебя. Вдруг я заметила золотистую шкурку. Катиара... Ну чтож, и она здесь. Теперь то я ей отплачу сполна. Шрамы всё ещё ныли. Скорее всего, они не заживут никогда... Сестричка металась по разным углам, была растеряна. Я выбрала лучший момент для атаки и... Увидела, как её повалил другой лев и занёс над ней свою когтистую лапу. Вдруг внутри меня что-то щёлкнуло и я поняла, что она единственная, кто остался со мной в этом мире. Я не должна убивать её. Даже наоборот. Я должна сохранить ей жизнь. Моментально выскочив из укрытия, я бросилась на тёмного. Когти драли всё, что на мне было... Я понимала, что нападаю на своего. Возможно даже на друга... Но семья дороже. Собрав всю волю в кулак, я столкнула льва с себя. Молния, удар грома. Вспышка осветила мою изуродованную морду. Три шрама красовались на левой щеке. Зрелище устрашающее, не спорю. Ужас сверкнул в глазах противника. И со всей ненавистью я вцепилась льву в горло. Кровь хлынула безудержным потоком. Сонная артерия была разодрана. Тихо ворочаясь, лев умирал. Я никогда раньше не видела как умирает тёмный. Обычно тёмные всегда выигрывают... Но теперь я поняла, что я не тьма. Да, я ненавижу всех и вся, я убийца!... Да, я тёмная, но не так. Я не хочу быть такой. Убила сестру, родную сестру ради прайда. Это неправильно. Когда настала пора и трудный момент, я сделала свой выбор... Я готова признать это.

Я больше не в тёмном прайде...

Офф: Жду, чтобы кто-нибудь из правителей изгнал меня из прайда. Лучше, чтобы это был Омен.

Отредактировано Nooma Balarys. (2010-03-01 18:39:22)

0

97

Cobalt
я жду когда ты нападешь.

0

98

-----пыщь Мало понятно откуда...
Черт. А ведь эту симфонию запахов за километр почуешь. И сквозь густой туман в голове, почувствуешь, как желудок твой сейчас скрутит и тебя вывернет на изнанку, но при этом рот все же наполнится горячей слюной, а глаза заблестят искорками предвкушения.
Солоноватость крови, тонкий аромат страха, холодящий, будоражащий самого тебя изнутри и причудливый запах как всегда перепуганных светлых. Странной ванильной сладостью в груди Джас отозвались все эти запахи, что не на шутку перепугало львицу. Ей никогда не было присуще животное зверство и азарт игр в кошки мышки, по отношению к подобным себе существам. Однако теперь спина Джаспер покрылась мурашками, а в животе зашевелилось нечто ноющее, томно скребущееся внутри тебя, просящее, нет, настаивающее сделать шаг туда, на поляну у скалы.
Под давлением странного внутреннего зова Аспер сначала неуверенно сделала шаг вперед. Вторая лапа ступила более твердо. А после вовсе последовали нетерпеливые, резвые скачки по скользким гладким скалам. И для чего?Для чего такое рвение? Что бы увидеть эту багровую поляну, усыпанную мертвыми и раненными телами? Наблюдать, с какой жестокостью соплеменники расправляются с жителями Светлого прайда?
- Война...
Упал сухой звук с губ львицы, беззвучно прошелестев, как засохший лист, касаясь земли. Да, действительно, рано или поздно, это стоило увидеть, но так или иначе не у всех реакция была однозначная. Восторг, ужас, отвращение, азарт, жажда, радость за соплеменников - все эти чувства переполнили львицу, пока глаза, не выражая ничего...кроме глубокой пустоты, наблюдали за всем этим. То было мгновенное отделение тело от души. Когда, на миг, Аспер видела всех умерших здесь, их жизнь, их детей, семью...Видела всю это бойню далеко за пределами обычного зрения львицы. Как жестоко расправлялись друг с другом враги: выцарапывали глаза, раздирали спины, вспарывали животы, отрывали уши...
В тело Джас заставил вернуться гортанный рев, неприятно царапающий барабанные перепонки. Какой то светлый лев был от нее уже на расстоянии двух хвостов и грозно поднимал тяжелую когтистую лапу, так же как и морда, покрытую коркой грязи, что бы ударить. Он заранее приметил себе "замечтавшуюся" жертву и никак не ожидал, что она с такой легкостью отскочит от него, словно какая то бабочка. Потому, когда Джас это и проделала, он был совершенно сбит с толку. Это дало возможность львице, избежать схватки с львом, который явно пришелся ей не по душе. Одним тяжелым ударом лапы она сшибла противника с ног и тот кубарем покатился вниз с уступа, по которому она только что забиралась. "Пренебрежительно как то..." - пронеслось в голове у львицы, однако она даже не оглянулась на, так сказать "отшитого" льва, а только с большей скоростью рванулась вперед, прямо в пекло...хм, и зачем?
Первые три длинным прыжка труда не составили, так как тут территория была уже очищена и на земле валялись раненные или вовсе бездыханные тела. "Стоять!" - окликнул Джаспер внутренний голос: "Нужно осмотреться!" Осмотреться в смысле оглядеть, есть ли среди раненных темные, ведь им то она без труда могла оказать помощь. Но внутренняя преграда, как всегда послала ей всеразличные импульсы, колющие ей лапы, сжимающие в острых объятиях все внутренности, и тяжело давящие на затылок, не дающие ей думать о целебных травах: "черт...не могу" - простонала Джас и уткнулась перед собой, соображая дальнейший план действий...
Напрягаться сильно не пришлось, так как мгновенно, на нее накинулась еще одна светлая хищница, воспользовавшаяся безмятежностью балбески. Крупная самка не медля вонзила гигантские когти в боку Асп, раздвигая их в стороны так, будто надеялась оставить Джаспер после этого боя с телом, полным осколков ее же треснутых ребер. На то последовал возмущенный, искаженный нотками вопля, рев жертвы, кем являлась в данной игре Джас.
На данный момент выйти из положения можно было только извернувшись, и оттолкнув мощную противницу, всему лапами, но приходилось жертвовать минимум двумя сломанными ребрами. Хотя окончательно покоцанной львице тоже быть не хотелось...Потому она отвлекающе впилась зубами в язык, царапая щеки, зажмурилась, от привкуса собственной крови, и, под хруст своих костей и истошный непохожий визг, завилась так, что ее соперница, мало того, что не удержала лапу в теле Джас, так еще и рухнула на нее, подбитая с двух других лап.
Что ж, в резвости противнице было не уступать. Не теряя момента, львица, находящаяся так близко к горлу молодой темной противницы, попытала счастье и потянулась огромной пастью к нежной шее Джас. Однако Аспер уже исполняла свой давний замысел. Пружинистыми сильными лапами она откинула львицу и чудом успела отвернуть морду, замечая клацающие прямо перед глазами, острые зубы. Львица не сдалась до последнего. Она таки вцепилась в правое ухо Аспер, проделав в нем сквозную дырку, но отлученная сильным толчком от тела Джас, с досадой взревела и начала брыкаться, пока ее полет не остановил огромный камень, торчащий из земли. Беспомощно шмякнувшись о холодный камень, львица попыталась найти свою ненавистную соперницу глазами, но сознание покинуло ее прежде, чем она это сделала...
Судорожный вдох...вдох...еще вдох...сильная пауза...снова вдох. Боль пронзала тело и лишала львицу рассудка. Каждый раз когда она вдыхала, что то безумно раздирало ее грудь изнутри и судя по всему это был действительно осколок ее кости. Однако еще пара таких вздохов успокоила львицу, и она с большим облегчением определила, что источником боли была всего лишь открытая рана, а ребра на удивления остались целы...
Однако лапа была вывихнута в процессе, и совершенно лишала возможности даже подняться, потому что любое движение ускорило бы ток крови...
"В первую же секунду с первым же противником...ужасно.." - пронеслось в голове львицы, пока голова невольно ложилась на землю, пропитанную ее кровью и чьей то еще.

+1

99

Кобальт зашипел от досады и отчаяния. Каждый светлый лев, что боролся сейчас наносил удары из последних сил, многие падали и стонали, пытаясь спрятаться от смерти, не упустить последние минуты вдохов и выдохов. Хищник зажмурился и и с громким рыком ударил когтистой лапой по морде своего противника. Советник стал оглядываться в описках своих, но заметил лишь львёнку, которой угрожала расправа от тёмной львицы.
"Бездушные черви..." - подумал с ненавистью Кобальт и ринулся вперёд, сбивая с ног ту самую, что некогда ранее угрожала малышке. Лев ударил её по морде, а потом полоснул по хребту, после чего та с визгом убралась восвояси. Хищник метнул строгий взгляд в сторону Катиары и подскочил к ней, беря ту за шкирку.
-Глупая! Тебе не место здесь! - глухо рыкнул Кобальт и подтолкнул неуклюже малышку в сторону королевской пещеры. - Будь там и никуда не уходи из пещеры! - рявкнул советник и вернулся к месту, где светлые продолжили отходить всё ближе и ближе к скале. Паника зарождала хаос среди защитников.
"Власть не вышла, чтобы поддержать свой народ. Королева не в том состоянии, к сожалению." - подумал Кобальт и ринулся вперёд, ища глазами короля Тьмы. Если Омен умрёт, то среди воинов Тьмы уже произойдёт сбой, который посеет сомнения. Души этих псов уже давно утеряны. Подозвав к себе рыком светлых ещё способных драться львов, чтобы те помогли уничтожить ту алчную власть, которой нужны были земли Прайда Света.
Советник на время останавливался, размахивая лапами, тем самым очищая себе дорогу к Омену. Тот поплатиться за страдания Прайда и Её Величества. С оглушительным рёвом Кобальт прыгнул на спину монарху, вцепившись крепко зубами в лопатку, когти же глубоко впились в плоть врага.
Заметив действия Кобальта светлые львы громко зарычали и воодушевились рвением своего командующего. Каждый их удар был более сильным и жёстким. Зубами рвали, метали плоть нападавших, чувствуя, что в их груди зарождается надежда на победу. Рыжая львица кинулась прямо на спину огромному самцу, начиная яростно и безжалостно полосовать его. (кто там хочет поиграть ещё? к мужским персонажам вопрос.) Её зубы рвали его уши, время от времени отплёвываясь от пыльной гривы.

0

100

Только успел привести сердце в порядок, как почувствовал зубы у себя на лопатке. Почему-то я был не очень удивлен этому, хотя сейчас я копил силы для разговора с Денисом. Но это было не так важно и могло подождать, поэтому я начал морально готовиться к новой драке. В это время противник смирно грыз мою лопатку, сидя на моей спине.
- если он советник, то его сила мозг, а не сила удара. Это важно. Я смогу победить его лишь хитростью и если получиться  вывести его из равновесия.
План был мысленно приготовлен, поэтому я решил повторить тот же трюк, что и мой недавний противник. Я со всей силы оттолкнулся передними лапами и встал на задние, после чего начал падать на спину, пытаясь придавить своим весом противника.
(как спирит хДД)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.