Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.


Место у подножия скалы.

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Joker
может отыграешь с папочкой)) представь как сладко бить собственного отца хДДДД

0

62

И вот наконец первая моя рукопашная. У меня это не очень хорошо получалось, можно даже сказать вообще не получалось. Эл легко ,как будто для неё это был не в первый раз, отбивала мои атаки. Да я и била не правильно. Оттолкнув меня в сторону, я раскрыла пасть... новая порция крови. Упав на землю у меня снова закружилась голова, я сглотнула. И по моему горлу прошлась эта солёная гадость. Я несколько раз откашлялось. И вот я лёгкая добыча для врага. Она меня убьёт. Сейчас. Я зажмурилась, но удара не последовало. Расплющив веки я оглянулась. Львица уже лежала.
Мертва?!
Этого я и сама не знала. Но львица не дышала. Как то сразу ,даже стало её жаль. Я подняла глаза. Король, конечно не у кого больше нет такой силы.
Одним ударом... несколько секунд...
В ответ я тоже кивнула ему...
Спасибо... Омен...
Мой желудок полностью отвергал эту кровь внутри меня. Я встала и ещё пару раз откашлялась. Я не хотела разглядывать себя. Вероятно сейчас ,я вся в ранах и крови...

0

63

Omen
офф: бяк, вмешался в бабью драку Х(( получай! хДД

Майк,
4 года, лев-воин; добродушен нравом, но очень силен
[противник - Омен]

http://f5.ifotki.info/org/2655ae9d36d30a85071545d1ee640bd9bc139149911966.jpg

Майк молча смотрел на битву. Улыбка давно сошла с его лица, подобно татуировке из дешевых жвачек, которая стирается, стоит лишь ненадолго ей вступить в контакт с водой. Его соплеменники бились жестоко, но никто из них не осозновал серьезности всей ситуации. Кто-то дрался из любопытства, кто-то набирался опыта, кому-то просто нравится. И мало кто из них понимает, что это последний бой. Никто из них не дрался за земли, за королеву, за то, что наживалось веками. Они... они об этом просто не думали. Ни темные, ни светлые - в этом все они были маленькими, глупыми детьми. Что, впрочем, было правдой - зрелых львов в рядах темных не было. Мы либо бежим, либо умрем. Предпочитаю второе. Лев прищурился на заходящее солнце, чувствуя, как ветер рвет его рыжую гриву. А подходящего противника все нет...
- Ради тебя, лун.
Как опрометчиво. Давать приказ молчать, но самому же первому его нарушать... Лев тяжело стряхнул крошки мыслей, тряхнув роскошной красной гривой, и встал. Улыбаясь, но теперь уже - искренне. Лезть в женскую драку? Ну что же, господин хороший. Для вас же хуже.
-Доброго времени суток.
Майк из-за спины Альфы глянул на Омена, доброжелательно улыбнулся и аккуратно, нежно даже взялся за заднюю лапу темной львицы. Без зубов. Она сначала напряглась, но сразу же расслабилась, почувствовав, что никто ей вред причинять не собирается. Этого-то Майк и добивался. Лев резко, со вкусом, ломая кость темной, сжал челюсти. Удовлетворительно зажмурился, услышав крик, и резко рванул на себя. Отпустил, оценил результат. Открытый перелом, торчит кость, месяц-другой нормально ходить не сможет. Ну что же, достаточная плата за Элизабет. Уж прости, львица, но твой король сам понимал, что я этого так не оставлю.
-А теперь перейдем непосредственно к нашим отношениям.
Майк налетел на льва мощной грудью, откидывая его подальше от львиц и других бойцов - это должен быть только их бой. Кот с удовольствием отмечал,что противник равен ему по силе. Значит, бой будет честный. Лапа со свистом разрезала воздух, ударив темного сбоку по голове,заставляя завалиться чуть в бок. Открытая шея, казалось бы, однако Майк был опытным бойцом и сразу определил, что через гриву её не прокусишь,да и шею такую мог лишь крокодил сломать. Еще удар- теперь снизу, в челюсть. Сотрясение мозга - сойдет для начала. Вновь удар - теперь уже когтями по глазам,но Майк немного не расчитал и лишь вспахал глубокими бороздами левую щеку и нос...

Отредактировано Game Master (2010-02-27 18:51:58)

0

64

Я отряхнулась и мягко улыбнулась королю. Я вовсе не заметила, что рядом со мной лежит труп львицы, что рядом дерутся львы. Я только выражала благодарность своим настойчивым взглядом Омену. как много он сделал для меня, хотя ещё и не всё знаю. Самое главное он подарил счастье моей сестре. И сейчас спас мне жизнь. Такое ощущение, что я впервые встретила настоящего льва. Золотистые глаза посмотрели на труп истекающей кровь, я вздрогнула. Не могла пошевелиться. А желудок снова стал сражаться с тошнотой. Он словно на изнанку выворачивался.
-Доброго времени суток.
Распахнув глаза, я услышала голос позади себя.

Когда он успел... я не успела услышать...
Опустив свои длинные уши я замерла. Моё дыхание остановилось, да мне кислород сейчас не поможет. Глаза стали словно стеклянные, я слышала чужое дыхание на своей задней лапе, потом прикосновение губ. И самое главное я не могла не чего сделать, я оцепенела. Уже не от вида крови, а от страха. Я боялась? Трудно в это поверить я боялась того льва, позади меня. Страшная боль прошлась по моей лапе, стон. Издав страшный звук виде рыка, но в нём отражалось боль. Я упала на землю вцепивший в свою лапу.
Да чего же боль...
Я даже не могла сообразить что он со мной сделал. Огонь прошёлся по моему телу и я прислонилась к земле отпустив больную лапу. Холодная земля прямо таяла подо мной, я её не чувствовала, только страшную боль ,которую я не когда не испытывала. Поэтому мне было так больно. Раньше самые большие раны ,которые были на мне, так это царапины. Всё! Не каких переломов, не каких травм. А теперь ,я почувствовала эту боль. Сжав клыки, я зажмурила глаза, и боялась их открыть. Думала, что этот лев сейчас вообще убьёт меня. Трусиха! Уши прислонились к голове, я вся жалась. а лапа истекала кровь, я чувствовала запах, я чувствовала вкус. Я хотела кричать слова о помощи, но оптом вспомнила ,что хотела всем помочь, а не наоборот усложнять им задачу. Кому дело, что я тут истекаю кровь. Самое главное это прогнать светлых. Это наша главная цель. А я сама справлюсь, вообщем как всегда. Я продолжала лежать на холодной земле ждав, когда же это всё закончится...

0

65

Серебристые глаза лихорадочно блестели, пока лев вставал со своего места, иногда всё-таки падая и опираясь на поверхность. Да, малыш растёт прямо на глазах. Рой едко улыбнулся и хихикнул, словно сейчас перед ним был простой мальчишеский поединок. Обычные львята кусали и когтями царапали нежную плоть друг друга. Ройда рыкнул негромко и осмотрелся. Битва вокруг кипела, хотелось убраться отсюда к чёртовой матери, но с Абсентом было так...забавно играть. Товарищ сейчас стоял, пошатываясь. Из его лап текла кровь. Хищник демонстративно отряхнулся, а потом лизнул грудку, после чего плотоядно облизнулся.
-Кровь всё такая же солёная, неправда ли? - поинтересовался мнением Абсента Рой, словно патологоанатом обращался к своему ученику. Голубая радужка глаз иногда переливалась, словно ручеёк при солнечных лучах от еле скрываемого азарта. Одиночка перевёл взгляд на Абсента и оскалился, делая уверенные шаги в сторону противника. Терпел всю ту ноющую боль, которая с каждой новой волной приносила всё больше и больше беспокойства. Почему-то сейчас он вёл себя как истинный убийца, готовый сделать свой ход на шахматной доске. А почему бы собственно так не поступить? Пора бы этому товарищу заплатить сполна за то, что Рою после этого боя придётся туго с пропитанием, да и вообще с выживанием, он же не в прайде, чтобы о нём заботились те, кто сейчас в безопасности.
"Я ещё не закончил, зануда." - подумал весело хищник, подходя уже к своему врагу на этот день. Плечом к плечу.
-Я сделал тебе неприятно? - спросил Ройда, растягивая нотки, - Больно? - голос был спокойным, но с лёгкой хрипотцой, - Может мне ещё лично зализать твои раны, чтобы не болели, а, Абсент? - ехидно прошипел хищник и отошёл, смотря ледяными серыми глазами прямо в красные. - Тебе надо лучше знать жизнь одиночек, а не прайда.  -продолжил представитель семейства кошачьих, улыбнувшись уголком рта. Ядовитость так и лезла из белого льва, который готов сейчас припадать урок этому своему другу.
Лапа была занесена для удара, и тот не заставил себя долго ждать. Когти прошлись по щеке Абсента, оставляя глубокие следы. Ройде показалось этого мало, когда мимолётный взгляд серебристых глаз скользнул по собственному телу.
-Я думаю, что этого недостаточно. - с ухмылкой произнёс одиночка и зарычал глухо и угрожающе, готовясь к атаке. Рой стал ходить кругами вокруг тёмного льва, как делал это Абсент раньше сам. Движения были полны гордости, уверенности и некой грации, хотя оскал был хищным и голодным. Рывок пришёлся в сторону бока. Ройда снёс Абсента с лап. Времени было достаточно, чтобы подойти, да впиться клыками в шею льву. Одиночка медленной походкой подошёл к своему противнику и опустил голову, зная, что всё-таки его товарищ ничего не сможет сделать. Когтистая лапа Роя была уже на горле тёмного хищника.
-Дьявольское отродье? - лидирующий на данный момент в бою рассмеялся, - Какой очаровательный комплимент, хотя я его не оправдываю совсем, да и вообще не заслуживаю. - невинно ответил лев и впустил слегка в нежную шею Абсента длинные когти. - Если дёрнешься, то тебе конец придёт, захлебнёшься собственной кровью. - предупредил Рой, нажав при этом ещё каплю сильнее. Как-то в этот момент Ройду хотелось поболтать со своим старым другом, невзирая на битву. Одиночка огляделся, дабы удостовериться, что вокруг нет тех, кто мог бы помешать ихней маленькой драме.

Отредактировано royda (2010-02-28 11:35:28)

0

66

осс: хей-хей! Кто на Кобальта? ;D

0

67

royda после Майка я за него возьмусь))

0

68

Мои глаза округлились, я посмотрел в сторону раненой Альфы и прибывал в смятении.
- это я…я подставил ее. Подвел…подверг опасности…это из-за меня она сейчас чувствует боль… На нее сейчас могут напасть, а она даже не будет в силах сопротивляться. Подвел…Подвел…
Шок. Вот что сковало мое тело. Душа уже проиграла стона и просто билась в истерике, словно у львенка потерявшего мать. Я не мог придти в чувство. Как я не падал под ударами льва – загадка.
Видно просто старое тяжелое мускулистое тело держалось само, пока разум и сердце занимались самобичеванием.
Зеленые глаза потухли, мой мир потерял для меня всякий смысл. Я стоял, а лев меня бил. Но тут он заехал лапой по моей щеке и голова моя повернулась в сторону Абсента и другого льва. Я посмотрел на них. Точнее на одного из них и вспомнил как дрался со своим братом. Я словно впился глазами в Роя и начал качать из него эту злость и ярость. Я вспоминал брата, вспоминал отца, всех тех, ради кого я и пошел на этот бой. Моя душа вернулась в тело и теперь я мог дать отпор. Но не стал, я оттолкнулся от земли и перепрыгнул через противника. Я бегом направился к Альфе. Искупить вину. Я кинулся к ее лапе и нажал на нее, вправляя внутрь кость. Потом я уцепился зубами чуть выше своего колена и закрыл глаза, резко дернул вниз. Я аккуратно содрал скальп со своей передней лапы. Этим прочным куском кожи я замотал место перелома, чтобы облегчить боль и дать Альфе возможность обороняться.
Я посмотрел на нее, но не тут то было. Мой противник налетел на меня и толкнул, в ожидании того, что меня далеко отпросит, но я пробуксовал только сантиметров 20 и повернулся к нему мордой.
- мне кажется ты не того противника выбрал.
Я припал к земле и начал нарезать вокруг него круги. Я резко нападал и отскакивал, делал ложные атаки, я вытаскивал из противника все силы. Изнурял его. Но в скорее мне это надоело и я кинулся на его спину и впился зубами в холку, нащупав клыками позвоночник.

0

69

Лежа на своём месте, боль потихоньку отступала, так как я напрочь не двигала телом. Даже старалось не дышать. Глаза закрыты, как будто второй труп. Открыв один глаз, я увидела перед собой труп той львицы. Странная жалость. Она была, как я... вовсе не умела драться и врятле хотела вот так всё закончить. Зачем это всё? Война, это самое последнее слово, которая я хотела слышать. А лучше вообще не слышать. Ты услышала удары лап, кажется тот лев стал уже с кем то биться. Хоть бы Омен не пострадал и Андреас тоже... я беспокоилась за них, больше чем за себя саму. И тут не откуда не возьмись появляется Ом. Звезда в шоке... он же... должен сражаться, зачем он здесь? Перед такой жалкой львицей, как я...
Не надо... я...
Я не успела сказать... по привычке, как на автомате, я хотела стать и тут же двинула лапой. Сжав зубы, я заткнулась и положила голову на землю. Омен пытался помочь мне, от этой мысли хотелось улыбнуться, но сейчас вовсе не для этого. Когда король вправил мне кость я снова издала глухой стон.  Лучше бы он просто вырвал эту лапу к чертовой матери. Я не хочу чувствовать эту боль. Открыв глаза, они заслезились... но не успев это заметить я крикнула...
Омен сзади!!!...
Услышал ли?... главное что король остался на своих четырёх. А я снова попыталась встать. Как же больно, моя лапа просто горела... как будто её засунули в печь с пламенем. На трёх лапах я добежала... хотя, нет скорей доползла до дерева о который меня ударила Элизабет тогда... я легла за него и снова схватилась за лапу. Странно ,что я смогла дойти до сюда. Значит Ом правильно вправил кость. Одно облегчение, что самую страшную боль я пережила... с губ сорвался шёпот...
спасибо...
Жаль он этого не слышит... но я скажу это потом... сейчас нужно переконтоваться и потом пойти дальше в бой. Ведь войну не кто не отменял, а светлых надо было прогонять...

0

70

Вендэтта торопилась сюда, она не ожидала, что битва уже началась. В два прыжка он преодолела последние несколько метров, вот оно, место кровопролития. Она пока не вмешивалась в драку, пока она следила за теми, кто воевал за её прайд, как бы к кому нибудь кто то со спины не подобрался. Пф, куда там. Светленькие честные, и так не поступят. Эта ирония, к чему она? И почему Венд не видела Духа, он ушёл, но почему он не с Оменом?! Это сейчас было для неё даже важнее войны. Торопливо подойдя к Альфе, принцесса спросила:
- Ты в порядке? Не знаешь, Омен пришёл сюда с Духом, или один?
Краем глаза кошка наблюдала за тем, что творится сбоку, что бы никто не напал на них во время диалога. Волнение, страх, почему всё это именно сейчас? Где та Вендэтта, которая Светы была глотки поотрывать всем? Кто придумал эти чувства? Чёрт, меняюсь Фыркнула Венд. Пора было переходить в атаку.
Офф. Простите за короткий пост, ко мне пришли просто;)

0

71

Ты быстро бежал.Ты давно не был дома,но чувствовал каким-то чувством,то твой отец должен быть именно в этом месте.Ты осмотрелся.По началу твои глаза долго бегали,но вскоре они увидели отца.Ты увидел,как он дерётся.ты никогда не видел его таким.Где-то минут пять ты стоял в ожидании чего-то и наблюдал за ним.Но ты понял,что стоять без дела нельзя.Хоть для тебя это пока рановато,тебе всётаки было интересно наблюдать за всеми этими действиями.Ты начал искать место гле можно было бы спрятаться,что бы тебя никто не увидел,а самое главное,что б тея здесь не заметил твой отец,Омен,он тебе тогда наверно столько нотация поучительных почитает,что хватит на всю твою оставшуюся жизнь.Ты ринулся к камню,но тут напротив тебя возник какой-то лев.Он отлетел от папы,но не такуж далеко.Отец мог нанести ему кучу ударов.Ты быстро нырнул за камень.Самым главным всё ещё оставалось то,что бы тебя никто не заметил и не прибил.Ты высунул голову из-за камня и стал наблюдать за действиями всех тут находящихся."А что я сижу за камнем,как последний трус,папа же не будет меня ругать за то,что я дерусь со светлыми...Я не такой уж и маленький и бойцовские навыки развиты у меня хорошо...Да,да хорошо."-с этими мыслями ты выскочил из-за камня и направился к отцу.Бежать ты не собирался.Ты двигался осторожно,мало ли кто может на тебя набросится.Ты обернулся.Ты увидел Альфу.Ты её знал.Отец с ней был хорошо знаком.На неё напали,а отец стал её защищать,как насоящий лев.Ты когда вырастишь тоже станешь таким-же сильным как и он.Ты дошёл до отца.Он как раз снова накинулся на противника и вомзил свои клыки в холку...Ты подбежал быстро к нему стараясь не путаться ни у кого под ногами и не мешаться.Сейчас не такая ситуация,что бы болтать и веселится.
-Пап,я могу тебе чем нибудь помочь?-спросил ты отца переходя с одного места на другое,так как повсюду.

0

72

Devil death написал(а):

-Пап,я могу тебе чем нибудь помочь?-

офф: пшел вон, мелкий 8DD хDDD

Майк,
4 года, лев-воин; добродушен нравом, но очень силен
[противник - Омен]

http://f5.ifotki.info/org/2655ae9d36d30a85071545d1ee640bd9bc139149911966.jpg

Майкс уже просто устал бить льва, который находился чуть ли не в коме. Надо же. Он убил юную кошку, еще девочку даже, минуту назад, и был этим весьма доволен. А сейчас, из-за простого перелома темной львички готов рыдать и рвать на себе волосы. Лев уже просто шлепал Омена по щекам, давая пощечины, пытаясь тем самым привести его в чувство. Наконец лев ожил, но сделал он не совсем то, чего Майк добивался. Глупый, глупый лев... Майк покачал головой и с усталым вздохом, словно воспитатель в детском садике, подошел к Омену, занятому возней с лапой львицы, сзади и влепил ему хороший подзатыльник. Не поворачивайся к врагу спиной!!! Кстати, была у Майка реальная возможность убить Омена, но... это было бы не то, совсем не то. В бою - интереснее. Львица что-то там пропищала, пытаясь предупредить Омена, но Майк послал ей так злобный взгляд, что та разом присмирела и прижалась к земле. Рыкнув на неё позлее на всякий случай, чтобы не брыкалась больше, Майк наконец перешел к своему противнику. Огромный рослый лев, одногодка Майка. Прекрасно.
- мне кажется ты не того противника выбрал.
Майк добродушно рассмеялся. Тогда какого же черта я тут с тобой сюсюкаюсь, когда уже три раза мог прибить лапой, как муху?! А лев тем временем начал нарезать круги, один за другим,один за другим. Майк уже начал раздражаться и злиться. Ему хотелось боя, настоящего боя, а не Санты-Юарбары, скрещенной с фильмом о ниндзя. И вот - мамма миа! - наконец-то он кинуклся на Майка. Тяжелый черт. Лев весьма болезненно нащупывал своими зубами, похожими на капкан, позвончник. Майк сделал усилие и встал вместе с висящим на спине львом на задние лапы и упал назад себя. Чертов лев успел резануть задними ногами по спине. Майк быстро перевернулся и передними сильными лапами врезал противнику по носу пару раз, а задними пригвоздил к земле. Кончив с избиением, лев стал душить противника. Наклонился к захлебывающемуся и дергающемуся льву, Майк нежно прошептал ему на ушко (хД):
-Скотина, ты убил ребенка, молодую девочку.
Майк, неожиданно озлобившись, яростно укусил противника за ухо. Передними лапами он сжал горло ненавистного льва так, что в суставах ломота появилась. Задними лапами он отпустил тушу льва, но тут же, несщадно, начал драть ему живот. Брызнула кровь, что-то хлюпнуло. Оп-па, распорол, - довольно подумал Майк, и отпустил захлебывающегося кровью противника...

0

73

Оо я конечно все понимаю, но так описывать действия в драке не правильно. ты написала так, как будто я зелёный бегемотик и не мог даже сопротивляться?

0

74

Распоротый живот. Как банально. Ничего умнее он явно придумать не мог. Ему просто хотелось побыстрее вырубить меня, чтобы война остановилась, потому что мои львы остановят бой, если их король погибнет. Они, скорее всего, отправятся домой. Я посмотрел на него. А в моих глазах была лишь жалость.
Да именно, я жалел этого странного льва, которого даже не знал, да и знать не хотел. Он был слишком похож на какого-то учителя или воспитателя, чем на противника. Я знал, что мне поможет. Мне помогут уроки Канна. Я ведь единственный лев такой комплекции, который обладает этими шакальему приемами.
Кровь из живота намочила мое тело, и я немного выскользнул из его тисков. Но этого хватило, чтобы оттолкнуть его передними и задними лапами одновременно, но я решил не отпускать его передними лапами. И мы покатились клубком (как нала и симба на кладбище слонов) Через пару минут гонка остановилась. Я был сверху (ХДД). Мне не потребовалось время, чтобы оценить ситуацию. Я не хотел его душить, или вспарывать живот. Я нажал всем весом ему на ребра. Они хрустнули, я ухмыльнулся. Враг открыл пасть и застонал, молотя меня лапами. А я резко наклонился вперед и впился в его нижнюю челюсть. Резкий поворот головы и челюсть практически оторвана.
Я слез с врага и отошел. Отдышаться.
- Нечего болтать во время боя.
Усмехнулся я, зная, что он уже не ответит.

+1

75

Норд,
3 года, леопард-воин; угрюм и неразговорчив, силен.
[противник - Люк]

Норд спокойно скатился под откос в обнимку со своим врагом, который радовался, словно щенок новой игрушке. Леопард угрюмо усмехнулся, блеснув янтарными глазами. Какой интересный индивид мне сегодня попался. Резко выпрямил лапы, оторвав от своей пятнистой шкуры льва, леопард встал, отряхнулся. Секунду он и худощавый, поджарый белоснежный лев смотрели друг на друга, столкнувшись лбами. Стояли и "бодались", пыхча, вытаптывая вокруг себя траву. Лоб болел, в голове болезненно трещало песком, но никто не уступал. Но Норду уже надоела эта игра, и он резкой подсечкой сбил льва с ног. Быстро прыгнул на него, прижал к земли его задние лапы. Глянул в красные-красные глаза Люка своими золотисто-янтарными. Серия быстрых, четких ударов в нос - дабы разозлить противника. Отскочив, Норд тут же вновь атаковал. Удар сбоку в висок, снизу в челюсть. Взгляд довольно скользит по результату действий. Не слабый, на ногах еще держится. Леопард аккуратно так схватил противника за предплечье, яростно рванул. Боже мой, до чего ему нравился этот лев - худой, тонкий, изящный, яростный. Хотелось изорвать в клочья эти тонкие аристократические белые лапы, вырвать черно-красную гриву, вытащить позвоночник, выколоть красивые красные ясные глазоньки. Рвать, рвать, рвать его. Сожрать и переварить. И облизнуться с удовольствием.

Отредактировано Joker (2010-02-28 13:46:03)

+1

76

Omen
офф: неее, это просто большой бой одним постом - ты отписывайся, что отвечал на таки и сам нападал. понятно, нэ? Оо
давай, кончай Майка!8D я болею за тебя папочка :3

+1

77

Ты стоял и смотрел на этого придурка, хотя ты тоже был не лучше. Твои глаза так же блестели уже наверно при лунном свете ибо вечер клонился к ночи. Ройд посмотрел на тебя и лизнул свою кровь, это было немного противно, но всё же в какой то степени приятно. Ты ещё раз отряхнул свои лапы от густой крови и ехидно улыбнулся. Тебе сейчас было главное только убедится, что лапы ещё работают. -Кровь всё такая же солёная, неправда ли? Ехидно произнёс Ройд. Ты посмеялся и сказал:
- Знаешь Ройд для кого как, когда кровь месте она всегда сладка, а вот кровь порожения всегда солёная. Это у же тебе решать. - Ты ещё раз посмотрле на свои лапы и уловил, что то опасное в глазах Ройда он решил, всё же с тобой покончить и твои догадки были подтверждены. Да правда ты не ошибся этот ублюдок стал ходить около тебя кругами и причём с хищным оскалом. Ты пытался как то натсорожить себя и каждый взгляд, каждую мелоч ты пытался продумать, но что то пошла не так и план стал рушится. Абсент выслушал все жалкие и сарказные слова Ройда. Всё же тебе стало не посебе ты стал уворачиватся и ответил нахально, так новерно ни когда не отвечал ни кому.
- Да обезательно Ройд и попку незабудь там тоже болит. - Ты ехидно посмотрел в эти леденые глаза,к оторые были уже на придели. И рассмеялся, но всё это было зря Ройд сказал, что жизнь одиночек лучше чем жизнь в прайде.
- Знаешь Ройд в какой то степени ты прав, но говорить это сейчас просто не уместно. Жизнь в праде так же хороша, как и жизнь на воле. Только в прайде тебе поставят плячо помощи, если с тобой что то случится и как говорится один за всех, и все за одно. А что там за пределами, одиночная жизнь. Да иногда это крута я раньше, тоже был одиночкай, но там нет друзей и что бы жить и выживать, нужно каждый раз быть начеку. Не беспокойся мне лично фиолетово где ты живёшь и, что с тобой будет. Я просто считал тебя другам, а ты. -Ты закончил своё диолог, но не тут то было этот ублюдок напал на тебя. ОН сбил тебя с ног и ты лежал не подвижно в твоей спине,что то хруснула, но ты не стал придовать этому значения. Вскоре Ройд припал к твоему горлу и стал впивать свои когти прямо в сонную артерию. Тебе было ужано больно и твои глаза всё потухали и потухали.   Если дёрнешься, то тебе конец придёт, захлебнёшься собственной кровью. Эти слова наврно были убийственные ибо было действительно больно. Ты лежал и тяжело дышал в связи с тем, что около горло большие когти. Потом ты подумал и с хрипотой и душением ты ответил.
- Знаешь я захлебнусь в крови, но ты тоже жить не будешь - Последние слова и ты вырвал горло из когтей этого убийцы. Из шеи хлынула кровь причем не на шутку. Ты был не очень силён, но всё же правый лапой ударил этого Ройда по печени. Тот упал незнаю было ему больно или нет, но Абсу сейча снобо было его только убить и можно было тоже со спокойной душой умирать. Абс стал мутузить его то правой то левой лапок по бока, выпустив когти. На твоих лапах оставалась кровь вскоре ты посмотрел на Ройда, который уже валялся и прикрывал лапойчто то. Ты прекратил и отпустил его из орло всё так же текла аллая кровь. Ты уже терял сознание и Вот последний шаг и ты без сознание лежишь где то посередине и истекаешь кровью.

Отредактировано .absent (2010-02-28 14:46:36)

0

78

окончили бой: Элизабет, Майк, Альфа, Омен, Лекс, Андреас
дерутся: Норд|Люк, Рой|Абсент
свободны: Адель, Кобальт
немного побыстрей, зайки :3

Отредактировано Joker (2010-02-28 18:40:06)

0

79

Как же быстро порой летит время и не желает никого ждать и оставлять на своём долгом пути. так же сейчас и стояла львица и просто не могла понять, как же быстро и самое главное когда всё это успело произойти. Только что она спокойно лежала на траве и просто мирно беседовала, а сейчас она была свидетельницей того, что наступило начало войны между двумя прайдами. И почему только сделали эти два прайда? Чтобы они постоянно воевали? Зачем делать отличия между львами и каких-то определять в тёмных львов, чтобы сразу было легче отгородиться от них, не поняв их самих же. А потом сами будут удивляться, почему же мой друг стал таким злым в прайде Тьмы? Да всё потому что от него отсранились, а появились новые друзья, которые прекрасно смогли заменить бывших дружков.
Наблюдать за картиной того, как львы начинают сражаться друг против друга и ничего не делать в этот момент, это было просто ужасно и отвратительно и поэтому у кошки в горле сразу же запершило от возбеждения. Да, такого большого желания она ещё не испытывала и поэтому сразу же готова была прыгнуть в эту кучу дерущихся львов, но нужно было найти себе противника. Пригнувшись от чьей-то лапы, Фирестар начала искать глазами себе противника, но львы не давали ей шанса выбрать кого-то определенного, да и на поле сражения львов из Света было мало и это довольно сильно удивило кошку. Поища глазами Омена, кошка натыкалась на тела самцов, которые вели между собой драку. Самок практически не было и это даже расстроило львицу, но вот она наткнулась на того льва, с которым только что разговаривала. Да, он хорошо сражался с противником и не терял времени зря. Наконец серая нашла среди толпы короля и направилась к нему.
- Омен, скажи что мне следать, чем помочь?
Зелёные глаза внимательно смотрели на короля, который сейчас был в схватке со львом, она понимала, что это не подходящий момент, но нужно было помочь своим друзьям. Фирестар не могла допустить бездействия на поле боя и поэтому она ждала ответа, хотя бы маленького намёка на то, что она должна выполнить

0

80

осс: Абсент, будешь за меня писать - ответ тебя мой вряд ли порадует.
Большая просьба: пиши посты в ворде, еле-еле прочитал. хХ

Из пасти вырвался стон боли, которая пламенем сейчас проносилась по белоснежному залитой кровью телом Ройды. Одиночка тяжело дышал, пытаясь глотать воздух и хоть как-то помочь самому себе. Хищник рыкнул от усталости и изнемождения, пытаясь встать на лапы, хотя это увенчалось полным провалом.
Абсент лежал совсем не далеко, поэтому не состоявшийся убийца мог легко начать шептать противнику какой-нибудь бред. Рой посмотрел на голубое небо и зажмурился, когда солнечные лучи пробежались по морде. Лев устало выдохнул, чувствeя, как мелкая дрожь сейчас било истерзанное тело Ройды. Такая грубая смерть, а ведь его ударили не за что, он даже к битве не был причастен. Какое жалкое и ненужное оправдание. Всё-таки тёмные есть тёмные, хотя среди них есть зануды, вроде Абсента, готовые давить на жалость, как обычные львята. Одиночка приподнял голову и мотнул ею несколько раз, сгоняя капли, которые назойливо хотели запеленать серые глаза. Веки готовы уже были опуститься вниз, чтобы дать отдохнуть раненому воину.Пародия на смерть. Всё-таки Рой старался не закрывать глаз, чтобы не умереть во сне, не отдать душу вот так просто. Он выбирался и не из таких ситуаций. Вспомнились слова Абсента, который говорил про устройство и жизнь внутри прайда. Да он ещё не понял слов одиночки. Этот лев ещё совсем мал умом? Рой хмыкнул, было абсурдно затрагивать тему жизни львов.
-Абсент, ты настолько глуп, что даже не понял моих слов? - прохрипел хищник, продолжая всё так же лежать, как несколько минут, после ядовито ухмыльнувшись. Ему хотелось упрекнуть этого самца в том, что тот слишком импульсивен, слишком туповат и стратег из него никчёмный. Хотелось ободрить того какими-то ругательствами. Из пасти текла кровь, наверное, это конец. Рой улыбнулся уголком рта и облизнулся, как будто во рту и так не хватало металлического соленоватого вкуса. Одиночка осмотрелся. Недалеко от него сражался Кобальт, который сейчас, разобравшись с каким-то тёмным, летел навстречу к Рою.
"А вот и армия спасения. Благодарен Свету." - подумал Ройда и опустил голову на мягкую траву, ожидая какой-нибудь тирады от светлого воина. Тот лишь склонился к израненному телу одиночки, начиная судорожно вылизывать и останавливая горячей слюной кровь. Пихал листья в особы дыры, следы, чтобы хоть как-то остановить кровь, а там уже и смерть. Ройда был благодарен, хотя это просто плата за его собственную помощь.
Кобальт помог Рою кое-как встать. Одиночка закашлялся от подступившей к горлу крови.
-Я сам доковыляю к воде. - проговорил спокойно и умиротворённо лев, отпуская Кобальта обратно в гущу битвы. Серые глаза скользнули по Абсенту, который лежал и ждал своей смерти.
-Настолько слаб, что даже не пытается бороться со смертью? Хорошо, что я помог тебе сдохнуть. - смешок вырвался из горла Роя, который уже направлялся к ручейку, где уже начал жадно глотать оживляющую тело жидкость. Жаль, конечно, этого молодого. Не заслужил такой участи, если он не разделял безрассудных и глупых идей короля. Омен показал себя алчным и меркантильным правителем, возжелавший власти над всей саванной. Каков глупец...
Сейчас бы ещё на холодные камни и было бы совсем хорошо. Силы понемногу восстанавливались, кровь всё ещё текла, но трава всё-таки давали свои плюсы, поэтому на данный момент этому хищнику нужен был только покой. Ройда улёгся на мокрую землю и закрыл глаза, невзирая, что совсем рядом идёт жестокая битва за власть и земли.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.