Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.


Место у подножия скалы.

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

alpha.
офф: ок. но насчет мочить... не забывай о словах Ома))

Элизабет.
2 года, охотница; юное наивное создание, не сильна, но очень ловка и быстра
[противник - Альфа]
.
http://f5.ifotki.info/org/48b543fd28978f2ec46ebac41e65dbd4bc139149911966.jpg

Эль дралась впервые в жизни. Сердце билось часто-часто, и было очень страшно. Вот какая-то львица, поменьше остальных, явно наметила в жертвы Элизабет. Прыжок, обе на секнуду зависли в воздухе, и... Элизабет падает на землю, больно отбив бок, с глубокой раной на бедре, а противница ловко отскочила, но тут же вновь прыгнула на спину Элизабет. Юная кошка, в шоковом состоянии, лежала на земле с выпученными глазами и хватала ртом воздух, задыхаясь, словно рыба, выброшенная на берег, а лапы конфульсивно дергались, скребя землю. Но это быстро прошло, уступив место жгучей обиде. Ах, так?! Кошка попыталась вскочить, но соперница пиявкой повисла на спине, вцепившись в загривок. Элиза с трудом поднялась и резко крутанулась, благодаря чему враг весьма болезненно отцепился от шкирки и пролетел с большой скоростью небольшое расстояние, врезавшись в дерево спиной. От резкого удара противница вытянулась, открыв для атаки живот и горло - места наиболее уязвимые. Элизабет, движимая жаждой мести, о которой непрерывно напоминало ноющее бедро и окровавленный загривок, ринулась вперед и молниеносными ударами нанесла несколько глубоких ран на животе, ударила противницу снизу, в челюсть, и все еще беснуясь, с размаху врезала в солнечное сплетение. Теперь роли поменялись - враг лежал на земле, а Эль стояла.

Отредактировано Game Master (2010-02-27 10:30:44)

0

42

Andreas
офф: окэ.

Лекс.
3 года, лев-воитель; силен и очень хитер
[противник - Андреас].

http://f5.ifotki.info/org/25750a03a15d9ebaebebe59b22ed9c0ebc139149911966.jpg

Лекс фыркнул. А я-то думал, есть у них нормальные воины. Одни бабы! Да еще тощий какой-то. А их недокороля мы быстро уломаем. Лекс нацелился на львицу [Mistress], коей выпало несчастье попасться на его пути. Бедняжка не будет долго мучаться. Лев резко затормозил у самой морды темной и тут же нанес ей сокрушительный удар по голове, от которого она просто повалилась на землю, но Лекс очень грубо придержал её лапой за горло и еще раз ударил, на этот раз уже по лицу. Хищная улыбка скользнула по губам, он уже хотел добить темную и приступить к следующему противнику, но...
-А ну прочь свои лапы от нее.
Лекс отшвырнул от себя львицу и радостно кинулся на льва, равного ему по силе и размерам. Надо же, есть воин! Они вместе, вцепившись в друг друга, жестоко разрывая кожу и плоть, покатились по уже влажной от дождя траве. Темный оказался сверху, однако Лексу не стоило особого труда его скинуть и подмять под себя. Жестокая лапа льва поднялась и резко опустилась, разбивая в кровь лицо Андреаса. Удары быстро сыпались на противника - по бокам, в челюсть, живот, солнечное сплетение, лицо... Впрочем, и самому Лексу приходилось не сладко - лев оказался на редкость крепким и сильным, так что кулаки льва были разбиты в кровь, до костей.

Отредактировано Game Master (2010-02-27 10:58:11)

0

43

осс: не хотел флудить, но кто станет моим противником?) То есть Кобальта?

0

44

royda
офф: можешь на Ома напасть, ибо он большой и сииильный х))
еще есть Люк.

0

45

осс: решим, когда те придут) спс за ответ.)

0

46

Ты сидел и смотрел на того белого животного он был кокраз по тебе. Ты поднял всю верхнюю губ уи показл свои острые клыки они были белые и красивые. Ты начал ходить кругами во круг Ройда. И как сказал Омен без всяких вопросов и ответов, просто молча. Хоть он и был одиночка, но он подходил тебе. Ты помнишь вы заключали с ним дружбу, но ты до сих пор его недолюбливаешь. Ты усмехнулся и остоновился. Потмо прильнув к земле ты сделал большой прыжок и ударил Ройда по морде, конечно не сильно, но всё же отпечаток остался. Он наверно посчитает сейчас тебя, слобоком, но ты поднёс к своему рту коготь с кровью и облизнул кровь, потмо ещё раз улыбнулся и стоял смотря на Ройда.

0

47

.absent
дерется не ройда, а кобальт х)

0

48

Game Master
офф: мы  сним договорились, что ройда.

0

49

осс: по воле случая и Ройда здесь, поэтому буду за двоих)

Одиночка огляделся. Как иронично вышло. Вокруг кипела битва, хотя несколько минут назад этого не было. Лев продолжал лежать, не обращая внимания. Тут ему на глаза попался Абсент. Какие знакомые морды, да и без охраны. Хищник улыбнулся уголком рта, оскалившись слегка. Одиночка вильнул безразлично хвостом и лениво посмотрел на своего знакомого, которого что-то давно не видел. Но у того был хищный оскал, что с этим уже принято приветствовать того с кем имел положительные отношения? Рой вскинул левую бровь в удивлении.  Что задумал?
Но тут Абсент неожиданно подскочил и ударил одиночку по морде. Голова Ройды по инерции откинулась в сторону, а по белой шеи спускались три линейки густой красной крови. Рой улыбнулся снова уголком рта, издав смешок. Серебристые глаза скользнули по Абсенту снова, хотя взгляд был весёлым.
-Здравствуй? - спросил иронично лев и встал со своего места, отряхнувшись от пыли и травы, -Я тоже ооооочень рад тебя видеть, Абсент. - протянул мелодично Рой и сделал шаг в сторону старого друга. Тот слизывал с когтей кровь одиночки. - Ты как всегда отвратителен, что хочется блевать от твоего вида. - ехидно вставил свой комментарий хищник и выпустил когти, оскалившись игриво. Начнём. Эта игра будет превосходной. Так показалось по крайней мере Ройде, готовому проучить этого слабоумного ублюдка.

Отредактировано royda (2010-02-27 11:31:01)

+1

50

Ты ехидно посмотрел на льва, который что то болтал , из твой пасти полетел не очень громкий но призерающий смех. Твой взор уловил ужную улыбку Ройда. Здравствуй, здравствуй. Ты всегда начинал первым да и зоканчивал, хотя не всегда сейчас Ройд козался шутом в твоём мире, которого можно было подвесить за ножки и игратся им как хочешь. Ты встал в стойку и облизав свои губы, твоя холка поднелась а на переносице появились складки. Знаешь спасибо за отвратительного я всегда мечтал услышать это из твоих уст. Ты мне тоже очень нравишься. Твой взор пал на его густую кровь, твои глаза загоре ли всё больше и больше. Вскоре ты сновго обошёл его и прыгнул ему на спину, ты так и знал, что сейча сэто кончится плохо. Ты укусил его за загривок мёртвой хваткой и не отпускал. Твои когти впились ему в бока. Только задние лапы весели без дела, но ты решил тоже их приспособить и впился задними когтями Ройду в зад.

+1

51

Взвыл от боли в теле, но одиночка только вымученно улыбнулся. Такой расклад ну был явно предсказуем. Хищник громко зарычал и повалился назад, намереваясь придавить своего противника всем своим весом. Раздавить, конечно, не получится Абсента, а вот перенять инициативу в бое - всегда пожалуйста. Рой упал прямо на мягкое податливое тело, после чего повернул голову так, что вцепился зубами уже в левую лапу нападавшего.
На языке сразу же почувствовался металлический привкус крови.
"Столько всего произойдёт здесь, я чувствую." - туманно-счастливо подумал Рой и извернул лапу так, что полоснул длинными и острыми когтями по бедру Абсента, оставив на теле тёмного хищника несколько царапин.
"Вот чёрт!"
-Абсент, ты настолько предсказуем. - прошипел Рой и засмеялся как безумец, которому сейчас нравилось получать боль. Он любил дразнить этого глупца. Вся белая шерсть окрасилась собственной кровью одиночки, лишь морда была покрыта вражьей. Ройда стал мотать головой, пытаясь выдернуть холку из пасти противника, это плохо получалось, поэтому Рой снова впился зубами в другую лапу, чтобы ослабить хватку и вырваться наконец из этих железных тисков.

Отредактировано royda (2010-02-27 11:51:15)

0

52

Разговариватья не собирался с этим львом, может мы с ним равны по силе,но ему около трех лет, а мне всего лишь почти год, я ростом почти как он. Ему правда мешает грива, его массивная грива. Он не особо повротлив. Моя грива мне не мешает, она была еще короткой и была как у зебры, иногда могла чуть чуть свисать на бок моей шеи. Задними лапами я скинул с себя льва, многочисленные удары были на моем теле. Мои лапы сбиты в кровь. Отшвырнув льва, я подошел к нему со спины пока тот вставал. Снова прыжок и я на нем. Я своими когтями располасовал всю спину этому льву. Он крепок и силен, я ему тоже не уступлю, не зря я тренировался несколько месяцев, правда без практики. Думать особо не приходилось, так как если задумаешь хоть о чем нибудь другом, так будешь повержан. Но на меня хлынуло что-то, глаза в тот час тали темными и это уже был не я. Во мне кто-то был. Мной управлял кто-то, точнее моим телом. Я спрыгнул со льва и схватил его за загривок, я стал круть его по кругу, тот упал снова.
Я отошел подальше от него, чтоб тот встал. Я сплюнул кровь. Тьфу...а он еще тот желец...ну ничегоооо рядом был камень, высокий, на который я запрыгнул и с него же снова атаковал, я прыгнул на этого льва опять. Он вцепился мне в плечо левое. Бол пронизывала меня всего я зарычал во все горло и укусил его за морду, пока тот не отпустит мое плечо...

0

53

Лекс.
3 года, лев-воитель; силен и очень хитер
[противник - Андреас].

http://f5.ifotki.info/org/25750a03a15d9ebaebebe59b22ed9c0ebc139149911966.jpg

Противник отшвырнул от себя Лекса, напал. Располосовал спину, вырвал клок шерсти из загривка и отшвырнул к камню. Вновь атаковал сверху, вцепившись в морду Лекса. Но лев, уже закаленный в боях, укусил противника в слабое, незащищенное место - плечо, и держал до тех пор, пока тот не отпустил морду Лекса. Чертов щенок! Изворотливый гаденышь... Мелкий был слишком быстрым, а Лекс такую ловкость уже давно потерял - она есть лишь у львят и остается у львиц, а у льва все это заменяется силой. Лекс наотмашь махнул лапой, сгребая льва, схватил его за загривок и хорошенько дернул, чтобы в глазах у того потемнело и звездочки заплясали.
-Что же такой молчаливый? Или слепо слушаешь приказы своего хозяина, а, сосунок?
Лекс расхохотался, высоко запрокинув голову. Черт, этот мелкий предательски хорош. Лев резко оборвал свой смех и хлестко, сильно ударил прижатого к земле Андреаса по голове, от чего тот просто отлетел в сторону, проехав по мокрой траве.
-Пора кончать с этим, мелкий.
Лев угрюмо и медленно подошел к лежащему юному льву. Морду Лекса не было видно, лишь глаза горели, и весь его контур окаймляла луна и молнни, а мокрую от дождя гриву трепал резкий ветер. Жестокая, не знающая пощады лапа, вооруженная пятью большими рыболовными крючками, раз в пять больше обычных, была занесена над головой подростка. Свист когтей, вспарывающих воздух, лапа опустилась с размаху на шею льва. Лекс отвернулся, считая, что все кончено, облизнул когти, вытер их о траву и стал нацеливаться на следующего противника.

офф: андре, теперь можешь его прикончить либо еще поиграть с Лексом.

Отредактировано Game Master (2010-02-27 12:48:44)

0

54

Одержав несколько минутную победу, я мигом сделала ошибку повиснув у той на спине. Рядом я не замечала не чего вокруг, а уж тем более не кого. И вовсе не заметила хорошую опору в виде дерева, которая хорошо послужила Элизабет, как оружие. Она не плоха... но только держится не плохо, во стольном удары очень банальны и просты. Так как я дерусь впервые, заметила ,что наши движение чем то похожи. Такие же неуклюжие и не продуманные. Я и не пыталась думать, а делала всё что бы не мешать другим, быть как то полезной. Удар был сильным, проехавшись по коре дерева, я зажмурилась. Рыжая чёлка была вся взъерошена и на ней не была видна та алая жидкость ,которая называлась кровью. Кровь?! Я откашлялась и заметила, что по моей губе прокатилась та же жидкость. Головокружение.
Чёртова дрянь!
Многочисленные удары заставили появиться ещё много крови. Я боялась, упав на землю я пыталась опереться лапами, но потихоньку скользила на землю. Лапы дрожали, они не могли держать тело. Я боялась... я боялась крови. Мои золотистые глаза распахнулись, но я даже не смогла увидеть кровь. Картинка двигалась туда сюда не давая увидеть собственных лап. Лёгкие стоны вырвались из моих губ. Мне не светит победа если я буду думать об этом. Не время, боя без крови не бывает. Я подняла свою голову вцепившись в землю. Чёлка закрывала оба глаза, я махнула головой, что бы увидеть противника. Мои медовые глаза смотрели в её грязные, ничтожные. Даже если я умру... я не позволю себе сдаться... плюнув прямо ей в морду этой кровью я оттолкнулась от земли, прыгнув под её мелкое тело. Там я всем своим тело ударила ей в живот лопатками подбросив воздух. И снова тело затряслось и я старалась на своём месте, позволив львице приземлиться без каких либо ударов.

Офф: Может меня кто нибудь спасёт?   :flag:

0

55

Элизабет.
2 года, охотница; юное наивное создание, не сильна, но очень ловка и быстра
[противник - Альфа]
.
http://f5.ifotki.info/org/48b543fd28978f2ec46ebac41e65dbd4bc139149911966.jpg

Элизабет былав шоке. Как говорилось ранее, это былаеё первая серьезная стычка, но кошка держалась молодцом до тех пор, пока не увидела кровь. От этого жуткого красного цвета становилось не по себе. Это у неё... Из-за меня...Это я сделала... Ой,мамочки, а если умрет?! Ой, ой,ой, что же я наделала... Однако поверженная похоже умирать не собиралась. Откашлявшись и смерив Эль взглядом, от которого у кошки мурашки по спине побежали, она кинулась вновь в отаку. Было очень, очень больно. И стыдно, Элизабет чувствовала себя такой слабой и глупой, ничтожной. Резко приземлилась на четыре лапы, всхлипывая. Какая же я неумеха! Силы неожиданно иссякли. Зачем мы бъемся? Все равно никто из наших, из светлых, убивать не будет - только Лекс на такое способен. Но и не дадим темным убить себя. А они ведь этого добиваются? И тогда... Мы будем биться вечно?! Это что, никогда не кончится?! Эльза не знала, что ей делать. Драться она больше не видела смысла, а стоять на месте... Так ведь темные не знают жалости, у них каменные души, и Элизабет обязательно разорвут. Будь что будет. Да видит Айхею, я не знала, что делать... Кошка закрыла глаза, тяжело вздохнула. Открыла глаза. Взгляд стал решительным, движения - уверенными.Элизабет налетела на львицу грудью, отбрасывая её подальше. Вновь подскочила к ней, но не нападала первой. Как только темная пыталась атаковать, Элизабет отражала удары, изредка ударяя сама, не причиняя серьезного увечья,но обнзвреживая противника на некоторый срок...

0

56

Рой укусил тебя за лапу, хватку у него была не охти, но что то хрунула у тебя и из лапы потекла струя тёмно-красной крови. Ты немнго сморщился от боли, но потом вспомнив отца ты ещё сельней обозлился и тво глаза наполнились такой же тёмно-алой кровью. Тво зубы стали острее и когти стали больше. Ты взял последний раз своей железной хваткой Ройа и со всей силы отбросил его в сторону, тот летел, но успел встать на ноги. Ты немного перекосился. Потмо подняв бровь прикусил губу и стал тяжело дышать. Твои глаза как у быка метелись в разые точки Рокса, но твоё тела стояла не подвижно. Твои лапы болели от укусов, но ты всёравно стоял из них текла кровь, но ты на это не смотрел ты решил убить его, но что то мешало это зделать может дружба нет какая к чёрту дружба хотя нам всегда говорили что мы похоже. Ты помотал говлой убрав все мысли. И всё так же стоял и поник головой отвечая на слова Ройя.
- Рой ты прекрасно знаешь, что я не хочу с тобой дратся, но когда ты сказл мне такое в лицо, мне стало очень не приятно. - Последние слова были произнесены стиснув зубы. Его глаза просто горели огнём, а всё тело просто пышла жаром. Ты готов был разорвать на мелкие кусочки и просто убить и вытряхнуть эту тварь.
- Рой ты с..с... сотонетское откродье, но ты знаешь что ты мне дорог и всё равно делаешь больно. Как это плохо - Ты произносил всё это через боль и стиснув зубу с поникшой головой, но потмо поднял голову и стал смотреть в глаза Ройа.

0

57

офф: возьму на себя Норда.
пост будет вечером.

0

58

Грудную клетку просто разрывает от глубоких вдохов и резких выдохов, а я, подобно связанному жеребцу, метался на месте, стараясь найти более мягкую и прохладную почву для своих горячих лап. Хвост хлестал меня по впалым бокам, до боли, до синяков и вот... команда дана. Я не знал кто и что выкрикнул, может, это мне даже показалось, но я в прыжке сорвался с места и, буквально перескочив все головы на своем пути вонзил зубы в первую же плоть, что попалась мне на глаза. А это "что-то" было пятнистым, мускулистым. Я взвыл, вонзил все когти на всех конечностях в его тело и повалил своего противника на землю.
Пыль, копоть, грязь и кровь. Боже, это всё ослепило меня настолько, что я взвыл в бешеном экстазе. Заверещал, зарычал, да я был готов сейчас вырвать самому себе трахею и запихнуть её в глотку своему пятнистому врагу, дабы тот задохнулся, подавившись ей.
Я чувствовал, как мелкая галька на земле путается с белой, точнее, уже серой шерстью и вонзается в тонкую кожу. Неприятно, раздражает, но, боже, я сходил с ума от вкуса крови врагов. Настолько, что не видел и не слышал никого вокруг. Где-то за моей спиной бился Андреас, а где-то был мой король... я не слышал разговоров, лишь стук своего и его сердца. Теперь мы один на один.
... Дааа, вонзай зубы в его шкуру! Не ищи причины убивать, придумай их!...
Шипело раздавленной гадюкой у меня в голове подстрекательство рехнувшегося разума. Мои губы рвались в улыбке, а взгляд горел всеми переливами крови. И только сейчас я решил оценить то мясо, которое мои зубы уже успели проверить на прочность. Зрелый, сильный леопард... азарта в крови прибавилось, ибо я понял, что враг достойный и будет весло. Растянувшись в боевой стойке, вытянув передние лапы с выпущенными когтями, чуть опустив корпус к земле, я резал хвостом воздух и вызывал воина на его, возможно, последний бой. В крайнем случае я дрался с целью убить.

0

59

Прошу выделить мне Майка *_*
О да, я его хочу хДДДД

Я смотрел на то как все уже влились в эту странную драку. Я смотрел на всех, но мое внимание привлекла львица, которая дралась с Альфой. Я стоял на возвышенности, все действо происходило впереди, и меня особо не затрагивало. Я просто наблюдал и ждал противника, достойного меня. Первым мне попался Кобальт. О да, вот кого мне хотелось бы как следует побить, но не тут то было. Моему взору подверглась не очень удачная атака Альфы. Я видел, что при таком раскладе они замучают друг друга, но никто не убежит и не сдаться, а нам было это и надо. Напиться светлой крови и заставить их бежать.  Я задумался, лезть в женскую драку я не хотел, но и смерти Альфы я не желал. Я поднял голову вверх и ощутил много взглядов предков, здесь у этой Скалы это ощущение вскрыло мою шерсть. Я словно горел из нутрии.
- Ради тебя, лун.
Я кинулся к двум дерущимся львицам, словно черная молния. Спустя пару секунд я уже был за спиной у врага. Резко кинулся к задней лапе и дернул на себя. Я порвал ей сухожилия. Это было забавно. Быстрый взгляд в сторону Альфы. Одобряющий кивок.
Вот и король начал драться. Я направился к Кобальту, но не тут то было. Мне помешали.

0

60

офф: все, джо выдохлась =_=
сегодня постов больше не будет, ибо устала.
кто хочет - может поиграть за гейм-мастера сам,либо ждем меня :3

Отредактировано Joker (2010-02-27 18:08:39)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Территория прайда » Место у подножия скалы.