Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях


Скрытая пещера в джунглях

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Я не отрывал взгляда от Рикси. Все равно мне не верилось, что она уйдет. Я не верил. Это было слишком тяжело. Тут сзади послышался шорох. Я обернулся перед моим взором появился странный лев. Он мне был не знаком. Я недоверчиво посмотрел на него. Он стал закапывать самку гепарда камнями и песком. Делал всю работу за меня. Я прижал уши и фыркнул. Затем лев взял Бинди прямо у меня из лап и стал ее облизывать. Я сразу почувствовал неприязнь к нему, но мне не чего было сказать. Вскоре в пещере появился еще один лев. Повидимому, а точнее по его словам, я понял что он был на моей стороне. Но тут через несколько минут, они стали выяснять отнашения. Я косо взглянул на Бинди и вновь прикрыл ей глаза. Мне казалось что я был слабее этих львов, тем более, что их было двое, а я один.
- Не бойся... - шепотом проговорил я ей на ухо и резко взглянул на незнакомых львов. Уйти, ввязаться в драку, помочь кому-нибудь из них? Что делать? Меня разрывало на части. Мои мнения тоже. В голове было куча разных вопросов. Тут в пещеру зашел кто-то еще. Я обернулся. Помощь? - спросил я сам себя мысленно, но увидев, что это всеволишь еще один гепард, я как-то разочаровался. Мне уже не терпелось уйти. Через пару минут пришел еще один незнакомый мне лев, но по видимому он знал тех двоих. Он стал их успокаивать и у него как ни странно это получалось.
- Думаю, нам нужно уходить, пока еще что-нибудь не случилось... - опять сказал я шепотом, чтобы постороние не услышали меня. Я прищурился и отвернулся в сторону выхода из пещеры.
- Ты идешь? - спросил я на секунду повернувшись к малышке и направив уши в сторону львов. Все сейчас зависило от ответа Бинди.

0

102

Десс прижалась к земле, немного испугавшись. Похоже ей точно было сейчас здесь не место. Еще не хватало чтобы ее вовлекли на драку, в которой она все равно скорее всего проиграет.
Кошка даже не знала толком никого и поддержать никого не вышло. Прижав уши к голове, она грустно взглянула на двух гепардов и вздохнула. Пятнистой больше невыносимо было здесь оставаться, тоска слишком одолевала.
Простите... - прошептала она, смотря на малышку, которая скорее всего не останется одинокой. Общение думаю сейчас ни к чему - тем же тихим, грустным голосом промолвила хищница и поплелась куда-то дальше, не надеясь что встретит кого-то, а быть может и не хотела этого.
>> куда-то

0

103

Ты сидела думая о чём то своём. Ты не чего не слышала вокруг себя. Просто сидела и слушала. Слушала именно себя. Что ты себе говорила? Скорей всего успокаивала себя. Нк бойся... Ты вздрогнула от неожиданности услышав эти слова, хоть они были и тихи. Ты как будто проснулась, тебя разбудили ото сна. Ты резко повернулась. Атом уже отправился к выходу. Твоё настроение было вновь ужасно. Казалось что у тебя поднялась температура. Тебе было плохо и физически и морально. Ты тяжело поднялась на лапы. Хвост нервно дёргался и усы пропускали меж себя воздух который колыхал их. Думаю, нам нужно уходить, пока еще что-нибудь не случилось... Ты тоже так думала и было большое желание пойти куда нибудь и просто рухнуть на землю где нибудь в тени. Тебе казалось что теперь только Атом и душа Рикси за тебя, а все остальные против тебя и хотят причинить вред, боль или даже убить. Голова болела, лоб был горячий и ты чувствовала себя как в воздушном шаре где воздух был под давлением и ты вся сжалась в жалкий комок. Ты попыталась отогнать тревожные мысли от себя. Ты зажмурилась и быстро и едва заметно помотала головой.Ты идёшь?Ты тяжело вздохнула и опустила хвост. Он теперь волочился по земле поднимая не много пыли за собой. Было видно что каждый шаг давался тебе с трудом. ойдём? Да. Куда мы пойдём? Тихо спросила ты. Честно говоря тебе было без разницы. Хоть на кладбище слонов. Ты опустила глаза избегая взгляда Атома и стала ждать пока он принет решение.

Отредактировано Bindi (2009-12-16 14:53:56)

0

104

из лагеря

- Утро только началось, а у меня появились уже неотложные дела. Но какие? Выйти из земель прайда? Это по истине большое и важное дело! - я шёл и сам себя критиковал. В этом вопросе я был просто мастером. В порыве эмоций я мог даже и на самого себя так накричать, что потом буду ходить обиженным и злым, как будто ища того, кто сказал мне это. Земли были покинуты примерно через двадцать минут обычной спокойной ходьбы. Дальше нужно было пересечь границу, а потом придти на общие земли - это заняло пятнадцать минут. И теперь я тут.
Зевнув, я направился искать какое-то по истине красивое место. Вот я на месте и озираюсь по сторонам. Открыв пасть для того, чтобы лучше учуять разные запахи, я уловил что-то интересное. Сделав несколько шагов вперед в меня ударилась одна из веток какого-то растения. От неожиданности у меня вылетели искры из глаз, на столько сильным пришёлся мне удар по морде. Злобно рыкнув, я продолжил идти дальше, но теперь уже смотря себе под ноги. Запах начинал увеличиваться и теперь я уже мог определить, что это маленькая птичка. Расстроенный такой находкой, я направился дальше. Хвост слегка подрагивал и придавал баланс во время шага. Лапы немного тяжеловато опускались на поверхность земли, но мне было всё равно, ведь я никого не боялся спугнуть. Внезапно я услышал какой-то вскрик. Обернувшись, я увидел мелкую пташку, которая вылетела из соседнего куста и направилась в мою сторону. Я попытался прихлопнуть это пернатое создание, но она увернулась от меня и скрылась в каком-то разломе. Вот это меня привлекло.
Я начал медленно подходить к этому разлому, пока не подошёл к нему в плотную. Отодвинув ветви мордой, я заметил, что там дальше что-то есть и в этот миг до меня донёсся щебет птички. Повёв ушами, я пытался определить расстояние между мной и птицей, но там раздавалось сплошное эхо, мешавшее мне узнать. Сделав один шаг в темноту я убедился, что там твёрдая поверхность. Через секунду всё моё тело окутала темнота и мне даже стало спокойно от этого.
Через пять минут я оказался в просторной пещере, которая мне уже успела понравиться. Присвистнув, я направился дальше в глубь. Теперь я уже слышал не только пернатую гостью, но и шум воды. Идя на звук, я наконец увидел небольшой ручеек. Опустив морду ниже, я начал глотать прохладную воду с привкусом растительности, но это не помешало напиться. Выпустив когти я с наслаждением начал прохаживаться по пещере

0

105

Я старалась не спешить. Первые лучи, которые показались из-за горизонта, напомнили мне о новой бессонной ночи. Как не странно, меня это волновало меньше всего... так как я хотела помочь Андреасу. Хм... как банально. Львица которая не смотрит на собственную усталость, а помогает другу. Я так и не сходила к источнику, поэтому засохшая кровь была почти по всему телу. Раны... а повязки с избитых лап спали в общей пещере, когда я упала. Хм... неуклюжая! Мои глаза уже были чёрными... точней круги под ними... не серые, чёрные... лапы так же шагали словно под замедленной съёмки. Я оглядывалась. А мой нос старался уловить хоть какие то сладкие запахи. Деревьев здесь было полно... но какие нужны. Я вовсе не знала какие нужны фрукты. Глаза мои вечно проклятые слепотой не дадут мне увидеть их формы... значит буду сама всё пробовать на вкус. Отравлюсь... ну и ладно. На одну дуру станет в мире меньше. Раненная шея, которая слова Богу всё ещё была перевязана. Очень сильно болела. Нет от раны вовсе. От того ,что там чего то не хватало. Ах да.. .моего серебреного крестика. Который я выкинула в пруд в пещере. Громкий рык. Не хотелось об этом вспоминать, но шея как будто опустела. Чувствовалась, что там этого очень сильно не хватало. Важный груз исчез. И теперь мне было неудобно из-за этого. Стараясь на этом не зацикливаться, я прошла большие апуки и залезла на какое то дерево, запах которого мне очень понравился...
Может здесь будет то что нужно Андре...
Забравшись на макушку, я нашла что-то. Это были яблоки. Очень странные яблоки, название которых я не знала. Да и вообще что такое яблоки я не знала. Взяв один шар себе... в больную лапу, я положила его себе в пасть. Там и раздавила в своих мелких, но острых клыках. Сок потёк по моим губам и я сразу выплюнула это на землю. Облизываясь и сморщившись от этого вкуса и спрыгнула с дерева.
Кислое...
Помахав головой я пошла дальше не оглядываясь на дерево. Новые звуки. Моё длинное ухо поднялось уловив шум воды. Я легко вздохнула и пошла на шум ручья. Тут была скалистая местность. Ну или это был такой здоровый валун... с камнями. Я запрыгнула на один. Ручей был прямо по домной. Спрыгнув на влажную траву я сделала пару глотков, но он был мал что бы напиться. Вскарабкавшийся выше, я поняла уже на "крыше"... что это пещера. Прыгнув от туда к входу я с опаской протянула туда голову.
Живёт ли тут кто?... хм, не важно... мне надо только вода, что бы смыть кровь...
Смело... я вошла внутрь. Пещера была маленькой... мне это не помешало. немного прохладно... но температура подходит для жилья. Я уже услышала тот самый ручей, что был и снаружи. Скорей всего наполнял тут мелкое озеро. я уже хотела прыгнуть в эту большую лужу, но меня остановило чужое, тяжёлое дыхание. Я уже всю свою жизнь живу слепой, поэтому мне только нужно услышать дыхание или сердцебиение, что бы понять кто передо мной стоит.
Всё таки в пещере кто-то есть. Лев... так не в мой рост.
Не смотря на то, что я уже планировала здесь отдохнуть, я выбежала из пещеры пулей и запрыгнула обратно на верх. Подумав, что это хозяин пещеры, я конечно испугалась. Моё чёрное гибкое тело, сразу оказалась на той самой "крыше". Махнув хвостом я села и сверху стала смотреть вниз... выйдет ли лев.

0

106

Шаг и два прыжка. Опять тишина. Я остановился, чтобы принюхаться к окружающей атмосфере но похоже ничего не успело измениться за время моих пяти шагов назад. Ухмыльнувшись, я сделал ещё один шаг, но как то с пренебрежением. Когти заскрежетали по камням но это меня не смутило, только лишь прибавило озорства. Слегка рыкнув, я пригнулся, вообразив что передо мной сейчас находится враг. Навострив уши, я стал медленно подкрадываться к "нему". Когти были убраны и теперь весь звук шагов заглушался моими мягкими подушечками. Хвост почти был на земле и тут я рванул вперед. прыгнув на небольшой валун, я клацнул перед ним зубами а потом ударил лапой, делая сокрушительный удар противнику. Улыбнувшись своей победе я начал вилять хвостом как придурок, но на это мне было наплевать, главное, я одолел его.
- Очнись дебил! Да что же я делаю! Выгляжу прямо как идиот или же малолетний придурок! Хотя мне ещё и нет двух лет, но это не означает что моё поведение должно быть... таким идиотским! - думал я, упёршись лбом об стенку. Я продолжал так стоять с опущенными вниз глазами пока мне это не надоело.
Решив, что моё расслаивание было искренним и порядочным я отправился к ручью. Опять я был возле этого ручья, но он мне нравится. Подойдя к нему ещё ближе я решил узнать что же там на дне. Опустив свою косматую морду ниже я начал щуриться, смотря вниз. Вот наконец до моих глаз дошло прозрение и мне открылось то самое дно. сказать, что это был глубокий ручей нельзя, но можно же представить себе что он очень и очень глубокий. Изобразив на морде безразличие я лёг на холодный пол пещеры. Опустил лапы в ручей. Прохладная вода сразу же начала лизать мои конечности и по телу побежали мурашки. От этого чувства мне стало неожиданно приятно и спокойно и от удовольствия я начал даже мурлыкать. Прикрыв глаза я усиливал своё урчание пока оно не разнеслось по всей пещере и не раздавалось эхом в ней.
Довольный этим я встал со своего места и начал обход пещеры. Я шёл в сторону выхода как увидел тёмную фигуру быстро приближающуюся в мою сторону. Я не успел ничего сделать как "это" уже развернулось и побежало к выходу. Ещё некоторое время я продолжал стоять всё в той же позе в какой и был до этого. Для меня это было небольшой неожиданностью. Тут я сорвался с места и помчался к выходу. Тоже. Выбежав из пещеры я начал оглядываться по сторонам. И тут я увидел её. Она была на карнизе пещеры и смотрела с высока.
- Наверное я её напугал раз она так вылетела быстро из пещеры. Быстрая же она, - размышлял я.
- Ты испугалась? - сразу же спросил я у незнакомки. Я стал медленно приближаться ко входу, чтобы было лучше видно львицу

0

107

На меня стал дуть лёгкий прохладный ветерок и я невольно выпустила когти в камень. Словно этот ветер способен меня сдвинуть с места. Я слышала... хоть и не видела, но слышала. Огромное тело льва шагало по траве и наконец он вышел из пещеры. Пока не чувствую на себе взгляда, а я как будто перед прыжков присела и не отводила белых глаз от незнакомца. Нет... я его помню. Странно. Это было так давно, но и для этого льва я сохранила место в своём мозге. Год назад, когда Люк напал на меня в пещере, там было не три льва, а четыре. Вишекс, Андреас, Шекспир... и этот незнакомец имя которого я не знаю. Я его так же запомнила не специально... просто моя проницательность постаралась.
- Ты испугалась?
Он всё таки поднял на меня глаза. О в голосе не было угрозы, он вовсе не хотел защищать свою территорию. Я подняла длинные уши и так же приподняла голову. Лёгкими поворотами головы из стороны в сторону я тихо произнесла
Нет...
Голос снова стал прежним. Лёгким и звонким, словно колокольчики. Злость на Всевышнего на мгновение забылась. Я поднялась на свои короткие лапы и подняла голову в небо. Ловко, даже невозможно понять, как я догадалась, что рядом есть дерево... но я запрыгнула на одну из его веток, потом на другую забираясь всё выше. Там тоже были фрукты, я просто шла на запах, так сказать... Снова те же противные плоды. Я легко фыркнула и поняла, что нужные плоды я не за что не найду. С высокого дерева я крикнула своё имя...
Инари... моё имя. Если я зашла на вашу территорию, прошу простить меня. Я не могу найти то что мне нужно. Я из прайда Тьмы... правая лапа короля.
Спрыгнув на землю, я приземлилась на все четыре около льва. Теперь я могла быть уверена, что лев меня выше, хоть и младше. Да я всегда всех ниже из-за моего карликового роста. А если ещё посмотреть на чёлку и гриву, которые стоят ёжиков... словно птичий хохолок, то я смахиваю на львиного эльфа. Эта мысль заставило меня скрытно улыбнуться.

Отредактировано Inari. (2010-05-10 15:45:49)

0

108

Я стоял перед входом задрав голову вверх, хотя я не привык смотреть на особей снизу вверх, но это было уже другое. Я просто стоял и смотрел. Даже выжидал, когда же она начнёт говорить или двигаться. Я впитывал буквально все её движения и смотрел за каждым действием. Вот так изучать других я любил, но понимал, что остальным такой детальный осмотр явно не нравится. А если это львица, то тогда она просто могла развернуться и нагрубить что-то на прощание. Ха! Нагрубить. Я невольно вспомнил, как попал в такую ситуацию, но ведь это же я. Не совсем ещё взрослый, но уже и не большой. Озорство и веселье бурлило во мне до сих пор, и вот, пятнадцать минут назад я веселился как бравый малый, ничего не делая. Взмах хвоста, который меня вернул к изучению тела львицы. Мои глаза внимательно переходили от каждой детали её тела на следующую. Я успел теперь увидеть её всю и теперь перестал пялиться на неё.
Выдохнув, я ещё ближе подошёл к пещере и понял, что можно будет и запрыгнуть на карниз, чтобы получше пообщаться, если конечно она этого захочет. Шумно выдохнув, я приготовился прыгать, но услышал движение на верху, а потом и сам голос. Отойдя на пять шагов назад, я улыбнулся ей.
- Вот и отлично, значит теперь я тебе не враг. А территория эта вовсе не моя, просто так, пещера, на которую я случайно наткнулся. Было бы не правильно присвоить её себе, может тут кто-то обитает, я не знаю. Но в любом случае, она не моя и ты можешь заходить в неё, раз хотела. Я тебя тогда спугнул, - я говорил спокойно и в некоторых местах даже с улыбкой на морде.
- Тьма, это хорошо. Значит ты однопрайдовец, - пожав плечами проговорил я и шумно выдохнул воздух. После того как эта львица запрыгнула на дерево, я не решился идти за неё, пусть сама выбирает себе путь, это её жизнь и похоже она её не смущает. Уставившись в одну точку, я опустил на землю своё тело и теперь я уже лежал на слегка мягкой траве. Хвост сам по себе двигался их стороны в сторону и подрагивал кончик хвоста. Выпустив когти и захватив ими несколько камешков, я швырнул их в противоположную сторону так, что они ударились о свод пещеры. Раздался громкий звук и с крыши упало несколько камешков, но обвала пока не было. Тут перед глазами стало темно и я понял, что что-то мне загородило обзор. Подняв морду выше я увидел, что это та самая львица, только теперь она уже спустилась вниз. Я слегка привстал и начал "оббегать" её глазами. Дальше я начал думать, чтобы ещё сказать, но в голову мало что лезло. решив, что нужно что-то сделать, я наклонился ниже и начал искать глазами что-то. Когда я это увидел, то сильно обрадовался и стал тянуть в ту сторону лапу. Наконец это было у меня и я взял это зубами.
- Цветок? - спросил я, держа его в пасти и предлагая львице. Я немного подмигнул ей и стал ждать, что же она ответит или сделает.

P.S. можете убивать меня на месте за отсутсвие

Отредактировано mr.hatter (2010-05-22 08:12:56)

0

109

Я расслабилась, когда лев упоминул о не его законной территории и то, что мы с ним в одном прайде. Но всё равно, некоторые перемены делали меня осторожной. Облизнув сухие губы я сделала шаг навстречу льву, а потом обошла его пытаясь запомнить запах. Белые глазные яблоки не могли так же следить за его движением, как он наблюдал за моими. Поэтому я делала это другими органами чувств, пытаясь сообразить, что нужно и что совсем не нужно ждать от этой личности. Его улыбки я не видела, ни чей никогда не видела. Слепые глаза бросились в густую растительность и я вспомнила, что все мои раны открыты. Лапы... которые были в засохшей крови и немного без шерсти с глубокими царапинами. Так же шея. Если бы мне кто-то сказал, что меня попытается убить король прайда Тьмы, я наверно посмеялась заразительным смехом. Назвала их глупцами. Но вот следы зубом Люка дают о себе знать. Рана вовсе не затягивалась, надо наверно подождать некоторое время. Диалог зашёл в тупик. Мне пора было возвращаться в пещеру, Андре наверно уже очнулся. Я повернулась, что бы уйти, но вот новый знакомый придумал что-то ещё. Остановил меня и протянул неодушевлённый предмет ко мне. В прошлом я бы не сказала таких слов, что цветы не имеют души. Но лапы сразу потянулись в воздух, где недавно находился серебряный крестик. Лапа поймала только воздух. Я опустила её и немного задумалась, что с этим делать. Тогда я любила цветы и наверно бы взяла его. А сейчас мне приходиться задумываться. Взяв его своими зубами, я сжала стебель в своей пасти. Неприятный вкус и какой то специфический запах. Последовала только вежливая улыбка.
Благодарю.
Моя белая мордочка стала такой же милой как и прежде. После чёрные лапы пошли в сторону куда то в джунгли...
Ещё увидимся в прайде.
Офф: Не чего... надо бежать на другую встречу...
----------------------------------------------куда-то...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях