Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях


Скрытая пещера в джунглях

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ты лежал на земле о чем-то задумавшись. Глаза твои были прикрыты. Ты чувствовал дрожь Бинди, она дрожала толи от страха, толи от холода, ты не знал. Почувствовав движения Рикси ты быстро поднялся на лапы и нагнулся к самке. Она что-то говорила, какие-то имена. Кроме Бинди, себя и Грейс, ты никого больше не знал. Заметил, что Рикси хочет встать. Помотал головой.- Не нужно, лежи, тебе нужен отдых... Как-то ласково пробормотал ты не скрывая своего беспокойства. Она не уйдет... - подумал ты и развернулся услышав чьи-то шаги. Какая-то львица зашла в пещеру, она стала подходить к самке ты отошел немного и опустил голову вниз заметив, что больше не было не вдохов, не выдохов, не движений...Зачем ты связал судьбу с этими гепардами?Зачем вы когда-то встретились?Может какая-то судьба? Ты не знал. Посмотрев в след уходившей львицы ты перевел взгляд на малышку Бинди. Не повезло ей. Оставить ее нельзя. Она наверно даже охотиться не умеет. - старался вести себя достойно в этой ситуации. Гепард подошел к Бинди прижал ее к себе и своей мордой закрыл глаза малышке.- Все кончено... Прошептал кот и вздохнул прикрыв глаза. Он никогда не видел чтобы умирали гепрады на его глазах. Было трудно поверить, что Рикси уходит из жизни, но нужно было.- Бинди, у тебя есть родственники еще, кроме...Рикси?Я могу тебя отвести к ним, но ты не должна оставаться здесь. Сказал ты спокойно и тихо.- Если нет, то я возьму тебя с собой и буду заботиться о тебе, опекать. Заботливо проговорил ты и косо посмотрел на тело гепарда. Как трудно прощаться с теми, кто занял в твоей жизни кусочек какого-нибудь места. Кто ворвался в твое доверие...Или просто с тем кого ты знаешь...Мысли заполняли голову. Но оставаться здесь было нельзя...Нужно было уходить. Оставалось ждать лишь ответа от малышки, но она наверняка не захочет уйти от мертвой сестры, она захочет побыть одной. Так думал ты.

0

82

Существо дрожало. По телу это было довольно заметно. Она дрожала ещё с того момента как нашла Рикси когда её принесла гиена. И когда она увидела Рикси лежавшую без сознания... Всё это пролетело перед глазами в один миг... Что это? Как такое могло произойти? Что же это получается? Какая ломаная судьба... Не на один из вопросов малышка не смогла себе ответить. Она только вывела для себя умозаключение... Почему с ней так жестоко поступили? Что должны дать в замен? Ведь Бог что то должен дать в замен... Может этим заменом был Атом? Хе... Нет... Слишком дёшево променять сестру на друга и возможно опекуна в будущем. Она не хотела сделать не приятно Атому но для неё это было так. У Бинди были ещё сёстры но где то далеко... Она ни разу их не видела... Да и какая ещё сестра могла быть лучше и желанней чем Рикси? Глаза болели. Не от сна. От горя. От потери. Слёзы медленно потекли по морде Бинди. Слёз Атому не должно было быть видно. Лишь красные от слёз глаза и новые наворачивающиеся слёзы... Что Рикси оставила после себя? Четыре дня? Лишь четыре дня воспоминаний... Как быстро летит время и как мало они были вместе... Бинди вспомнила те четыре счастливых дня. Эти дни были для существа на вес золота... Она чувствовала свою вину... Если бы она бежала чуть быстрее и не отстала от Рикси в этот день... Всё сложилось бы иначе. Не было бы потерь... Камень... Камень на душе был у Бинди. Она ни в коем разе не хотела оставлять сестру... Бинди, у тебя есть родственники еще, кроме...Рикси? Есть...Сёстры... Но они не сёстры мне... Они не когда не заботились обо мне как... Она промолчала. Ей было крайне тяжело говорить о сестре... Я могу тебя отвести к ним, но ты не должна оставаться здесь.Что на это было ответить? Бинди подумала... Я не знаю где они и не хочу к ним. Они сёстры но я считаю что это не так.Чётко и ясно ответила она. И нет. Я не уйду. Куда мы можем похо... похоро... Она не смогла договорить. Бинди села и стала ждать ответа Атома. Она надеялась что он будет положительным.

Отредактировано Bindi (2009-12-03 08:43:10)

0

83

Тут покоиться Рикси, незаменимый следопыт прайда Тьмы.

0

84

===Общая пещера
Быстрые шаги. Вскоре бег. Лапы стучат по земле, словно сумасшедшее. Сердце спокойно. Оно работает в умеренном темпе. Я чувствую запах Атома. Бинди, чувствую запах болезни, Рикси. Но я бегу не по запаху. Память ведёт меня лил скорее чувство ориентации. Мой мозг словно механизм, стоит ему задать координаты места назначения и он поведёт туда всё тело. Заранее будет знать маршрут и все препятствия. Вот и оно. Я достиг цели. Скорость моя не понизилась, я вихрем пролетел сквозь джунгли и как призрак, бесшумно и неожиданно возник в пещере, на то и была моя сущность, за это я был прозван Духом. Мои красные глаза ярким пламенем сверкали в темноте, бесшумно я подошёл к телу Рикси и уткнулся в её шерсть носом. Я вздохнул её сладковатый аромат. Тяжёлый стон вырвался из моей груди. Моё сердце готово было разорваться на части. И всё же как то странно. Дух никогда ничего не чувствовал. Это было редкостью. Я лёг на пол, не отрывая носа от шерсти покойницы. НА моём теле всё ещё остались капли дождь. Там где лежало моё тело и лежит ныне, образовались небольшая лужица. Я Думал. Я вспоминал те моменты, которые я провёл с Рикс. Как мы вместе охотились. Выслеживали светлых. Она была моей лучшей ученицей. я Научил её всему что знал сам. Она всё всегда схватывала на лету. Равных ей не было. Она была и моей самой верной подругой, которая готова была поддержать в самую трудную минуту. Ведь я помню её с момента её рождения. Я ещё раз тяжело вздохнул и поднялся на лапы.
Пусть твоё тело покоится с миром. прохрипел я. Я быстро оглядел пещеру, камни. Я быстро стал обкладывать ими тело несчастной. Я трудился около пятнадцати минут. Потом забросал кучу камней грязью. Получилась небольшая гора. Я тяжело дышал. Никогда не был силачом, но был умён и хитёр. Я повернул голову в сторону Бинди и Атома. Я моргнул. Бинди.
Я подошёл к малышке, подцепил её за шкирку. Я лёг на землю и образовал лапами некое гнездо и положил туда малышку. И принялся вылизывать её шерсть.
Бинди успокойся. Всё будет хорошо. Прайд позаботится о тебе. Я знаю у Рикси были родственники, её сестра Грейс, но я давно уже её не видел. Я был учителем Рикс. Я был её приёмным отцом. И я должен позаботится о тебе. Я нёс ответственность за Рикс, когда она была ещё совсем малышкой. Теперь я должен позаботится о тебе. Не плачь. Всё будет хорошо я прижал её к груди, продолжая вылизывать её шёрстку.
Атом, спасибо тебе, что ты принёс её суда. Рикси любила такие места. я усмехнулся, одиночество, вот что нас объединяло с ней
Спасибо тебе ещё раз прохрипел я и одарил его царской улыбкой. Я почувствовал как малышка дрожит и аккуратно принялся растирать её шерстку своими лапами.

0

85

Что ты могла на это сделать? Положение было довольно странным. Не знакомый лев, которого ты первый раз видишь вылизывает твою шерсть... Надо всё таки сказать что это было приятно. Первое приятное ощущение за весь день. Ты начала оценивать сиутвацию но у тебя не было достаточного запаса слов чтоб оценить её. Ты подобрала слово- не туда, не сюда. Не страдаю и не радуюсь это уж точно. Но больше это походило на плохое положение. Лев был весьма заботлив. Ты не знала его имя но совершенно не видела в нём врага хотя и его внешность заставляла сомневаться в этом... На первый взгляд. Пусть твоё тело покоится с миром. Тебе были горьки эти слова... "Тело покоится с миром" Эти слова звенели у тебя в голове. Ты глубоко вздохнула. Ты почуяла запах льва. Он был весьма королевский. Наверно лев очень часто проводил время с королём. Если это так то он наверно сможет многое сделать в твоей ломаной судьбе. Бинди успокойся. Всё будет хорошо. Прайд позаботится о тебе. Слова внушали надежду и ты начала всхлипывать носом и пыталась успокоиться. Но всё было тщетно. На сердце лежал булыжник и была обида и по этому вскоре поступил прилив новых солёных слёз. Я был учителем Рикс. Я был её приёмным отцом Слова о сестре Грейс мало тебя волновали. Если бы это был обычный голос ты бы приняла это как пустой звук но слова исходили от могучей особы. Льва с очень величественным и многообещающим голосом. По этому тебе пришлось их услышать. Что касалось следующей фразы, то она тебя почти потрясла. Разве у Рикси был отец? Учитель? Отец был ясное дело приёмным но почему Рикси не говорила это? Почему скрывала? Это было загадкой. То что он был учителем менее удивило тебя. Но ты всё ещё задавала себе вопрос. Почему скрывала? Почему не рассказывала всего? И я должен позаботится о тебе. Я нёс ответственность за Рикс, когда она была ещё совсем малышкой. Теперь я должен позаботится о тебе. Не плачь. Всё будет хорошо Эти слова дали тебе надежду

0

86

Я бежал, так быстро, как позволяли мои мускулистые лапы. Мой бег был больше похож на торопливые прыжки. Я пробегал мимо пещеры, тогда и узнал, что умерла Рикси. Не то, что мне было какое-то дело до ее смерти или я не мог жить без ее существования. Или мне было просто совестно, и я имел какое-то причастие к ее смерти и хотел извиниться. Просто это смерть. Это первая смерть за то время что я правил, и я точно знал одно. Ни один правитель  до меня не хоронил своих подданных. Точнее им было просто параллельно, что там происходит с этими рядовыми львами. Я считал, что пора что-то менять, поэтому поспешил сюда, даже не забегая в пещеру, хотя изначально я стремился туда, чтобы узнать, где Лунзера и Андреас.
Вот я оказался тут. Юпенди. Странное место для похорон. Я увидел львов и увидел Духа, своего друга с которым мы не виделись уже где-то неделю. От него веяло чем-то странным. Я насторожился. На секунду мне показалось, что передо мной стоит Ройда, но это ощущение прошло, и я спокойно и уверенно встал с ним рядом. Впереди моему глазу открывались три тела. Три пятнистых тела. Маленький гепард. Она не привлекла моего внимания. Я смотрел лишь на Рикси. Я мысленно попрощался с ней и тихо сказал:
- Здесь покоиться тело незаменимого следопыта прайда Тьмы. Рикси. – больше я не посчитал нужным, что либо говорить. Поэтому я просто посмотрел на взрослого гепарда. Я смотрел на него долго и пристально.
- Я думаю, будет лучше, если ее воспитанием займешься ты. У Вас больше общего. – коротко сказал я и тихонько отошел от тела.

0

87

Я чувствовал как малышка дрожит, но потом успокаивается. Она больше не хлюпала носом. она удивлённо на меня смотрела. Я улыбнулся. Но потом мой нос уловил новый запах. Я немного насторожился. Я не чувствовал этот запах уже ровно неделю. И вот в пещеру вошёл ОН, я чувствовал какой настороженный взгляд  он кинул на меня, но не обратил на это внимания. Мои глаза были прикрыты я продолжил вылизывать шёрстку малышки. Я слышал как Омен прощается с Рикс. Но следующие его слова убили меня. Я становился и прекратил вылизывать малышку. Мой взгляд медленно поднялся на Ома. Я недоверчиво посмотрел на него. тот ли король сидел сейчас передо мной. Мне показалось что нет. Я вытянулся в весь свой рост и стал выше Ома. Да я был высоким, но тощим. Я сверкнул красноватыми глазами и совершенно спокойно проговорил.
Рикси была моей ученицей, я воспитал её. А Бинди была её дочерью, я должен опекать её я обхватил малышку своим хвстом и пододвинул к своим лапам. Тем самым показывая что она под опекой у меня. Что-то во мне закипало. Почему Омен сейчас делает всё наперекосяк. Я вспомнил как мы ладили с самого детства, у нас никогда не возникало проблем. Мы всегда дополняли друг друга, он как D я как A. Если быть точным то он как сила, а я как ум. Не спорю Омен был умён, но я был хитрее. Но всю жизнь он одерживал надо мной вверх из-за силы. Не спорю он был силён. Я был дохляком. Я Тяжело вздохнул. Потом пододвинул Бинди к Атому.
-Она твоя. Бери и идите в общую пещеру. Малышке нужно успокоится. я глянуд на Ома, чуждо. словно спрашивал доволен ли он. Его слово закон, всё равно всегда будет по его. Он издаёт приказы мы должны их выполнять с этим ничего не поделаешь. Я кинул плачевный взгляд в сторону Бинди. Потом посмотрел на могилу Рикс. Слёзы подступили к глазам. Но я отвернулся и ощущение прошло. тяжёлый вздох вырвался из моей груди.
Почему они уходят, почему я тут. Почему ОН забирает дорогих мне.  мои плечи немного поникли. Но я всё же собрал волю в кулак и выпрямился. В глазах полыхал злобный огонёк, впрочем как всегда. Морда выражала умиротворение и безразличие. Я смотрел на Ома. Смотрел на его мышцы. За счёт них он всегда побеждал. Я усмехнулся и покачал головой. Я был немного голоден. Мой живот устроил революцию. но я просто как всегда плюнул на это. и просто вздохнул. Мой взгляд перешёл на Атома. Словно спрашиваю вы ещё здесь?

0

88

Помечу-то в данный момент меня не удивляло то, как реагирует Дух. Я уже заранее знал, что с ним что-то не так. Всю его реакцию я решил списать на то, что он в шоковом состоянии от смерти своей ученицы. Я смерил его холодным взглядом. Этот взгляд был холодным от спокойствия. Я смотрел на разваливающегося, на глазах друга и вспоминал себя. Я вспоминал смерть каждого из родных, но на моей морде не появлялось ни одной новой нотки. Все удары от воспоминаний принимало сердце. Я смотрел на то, как мой друг выделывается, и стало тошно. Сейчас он сделал только, потому, что это приказ, а не, потому что это правильно. Я смерил его взглядом. Я знал, что сегодня что-то случиться. Я решил больше не сдерживать свое мнение. Надо было поговорить с другом на чистоту, поэтому я собрался с силами и начал.
- Дух. Соберись. Не будь тряпкой. Ты не один в мире теряешь родных. – я решил остановиться на этом моменте. Я решил, что больше ничего ему не стоит говорить, но потом продолжил.
- Бинди сестра Рикси. Рикси одна из десятка твоих учениц. Пусть она была в чем-то лучше, в чем-то хуже других, но она не единственная твоя ученица. Ты не можешь опекать всех родственников своих учениц. А Он научит Бинди быть гепардом. И к тому же. Это ей решать с кем из вас она хочет остаться. – я затих. Просто мне было не интересно, более говорить об этом я встал, показывая свое желание уйти отсюда к Лунзере. Я даже обернулся в сторону прайда. Теперь я смотрел туда и уже представлял дорогу домой.

0

89

->>откуда-то
Десс легкими шагами пробиралась сквозь джунгли к пещере. Почему она вновь здесь оказалась, точного ответа дать не могла. Но воспоминания резко промелькнули в ее голове и потухли. Сейчас гепард шла сюда без причины, быть может просто отдохнуть. Не заходя внутрь она почувствовала запах прайда Тьмы, нескольких гепардов. Ей стало не по себе, что внутри было много народу.
Но все же несколько шагов и она зашла в скрытую пещеру. Первые несколько минут пятнистая просто слушала голоса, пытаясь понять что происходит. Маленький пушистый пятнистый комочек сразу запал ей в душу, она казалась такой беззащитной, и похоже у малышки что-то произошло. Только через несколько секунд одиночка заметила что-то, что все объяснило. Похоже маленький гепардик потерял кого-то очень важного. Хищнице сразу захотелось поддержать ее, но точно ведь сказать что тут произошло, она не могла, да и вообще наверное, была тут слегка не в тему. Все свои и какая-то заблудшая одиночка.
Здравствуйте - решила подать голос Судьба - простите что наверное, вам мешаю. Но хотелось бы выразить сочувствие по всему произошедшему. Я просто услышала некоторые ваши фразы.... - она склонила голову. Больше не зная, да и не в силах что-либо сказать.

0

90

Я ледяным взглядом смотрел на Ома. Я не узнавал его. Он всё своё время был готов посвятить Адреасу и Лунзере. А как же прайд? Что будет с ним? неужели он забыл кто он?! Кем он является сейчас. Управлять прайдом это не раз два плюнуть и уделить ему две минуты каждую неделю. Прайд Нуждается во внимании. Я глухо зарычал. Мой желудок затрясся.
Омен, сейчас ты называешь меня тряпкой а сам таковым являешься. неужели ты забыл что ты король? Забыл что ты управляешь прайдом? я стал нарезать круги вокруг Ома. Мой хвост нервно подрагивал. Мышцы были слегка напряжены, лапы бесшумно ступали по земле, я словно был тенью. Был Духом. Я усмехнулся и продолжил.
Всё твоё время уделено Адреасу. Неужели он так много значит для тебя? Не забывай он не твой родной сын. У тебя есть свои дети. Почему ты не возишься так с ними? Неужели ты не видишь с какой завистью и ненавистью они смотрят на Адреаса? я снова повернулся и нарезал ещё пару кругов вокруг короля. Моё сердце бешенно билось если высказывать всё сейчас, то надо действовать. Надо чтобы король снова в зашёл на трон. И тут он начал говорить. Я чуть остановился глаза мои полыхали ненавистью.
У меня всего было семь учеников. Из них три уже закончили своё обучение. Они как мои дети. Они мне родны. Ведь это я вырастил их. Я научил жить. Я научил охоте, защищаться. Они.. как же тебе это объяснить. Каждый мне дорог. Как тебе дорог Адреаст. Но в отличие от тебя, я уделяю своё время каждому из них. Я не завожу любимчиков. Да у меня есть приёмная дочь, но ей я уделяю времени не больше чем своим ученикам. Ещё я успеваю следить за делами прайда, проверять границы, выгонять шакалов с нашей территории. А что делаешь ты? Ты хоть интересуешься прайдом? Проверял границы? Да когда ты последний раз был там? Вспомни? я сделал ещё один круг. Я не останавливался я продолжал упрямо идти вперёд. Я бил по больным местам. Он должен найти своё место. Он должен забыть Адреаса.
Ты словно помешан на новой игрушке. Всё твоё время всецело и полностью принадлежит Адреасу. Опомнись Омен! Ты не его родной отец. Вы даже не связаны кровью я моргнул Я замер на месте. теперь я был перед самой мордой Ома. Я Смотрел в его глаза своими красными глазами. Да сейчас чем то мы были похожи, но всё же что-то нас сильно различало, в моей душе разрастался огонь злобы.

0

91

Я моча слушал. Каждое слово, словно кнут ударяло меня по самому больному. Ведь я старался любить Андреаса так, словно он мне родной, словно дороже у меня никого нет. Я не хотел понимать то, что он не мой сын. Не хотел смотреть на него как на чужого. Это делало больно Лунзере. Я смотрел на Духа как на предателя. Сейчас передо мной стоял лев, от которого я не ожидал такого подлого удара в спину. Такого не понимания и осуждения. Я следил за его движениями. За его словами. Все выводило меня из себя. Мой хвост начал нервно постукивать по земле. На морде появился оскал.
- Прайд не главное! Главное семья! – выкрикнул я и вскочил на лапы. Дух не унимался. Он выдвигал мне претензии, которые еще больше выводили меня из равновесия. И вот настал тот момент, что Дух замер. Он замер прямо перед моим носом. Я хотел его щас хорошенько ударить, но сдержался. Я выпрямил голову и гордо сказал.
-Ты просто никогда не любил и не был любимым. – Я оскалился и занес лапу. Удар пришелся по голове. Я прижал его голову к земле и убрал лапу. Я знал, что сейчас я начал драку, в которой пострадают оба. Я догадывался, что из этого ничего хорошего не выйдет. Да меня это не особо волновало. Я успел кинуть раздраженный взгляд на пришедшую даму и встал в стойку. Теперь пои зеленые глаза, метали искры, хвост ходил из стороны в сторону, я был чуть прижат к земле. Сейчас я был похож на Випа, а Дух на Вишеса, но я владел искусством боя двух этих львов и знал свои и его преимущества. Я знал, что он будет в драке скользкий как червяк, но один мой точный удар и все завершится. Моей победой. Но его поражением и возможными осложнениями, поэтому я немного расслабился, не желая нанести ему сильный урон. Сейчас я вспоминал только свою детскую драку с Ройдой. Когда я играл, а Рой по настоящему молотил меня лапами. Я вновь собрался, ожидая действий противника.

0

92

Я смотрел как огонёк злобы и ненависти разгорается в глазах короля. Мне это был и нужно. Я закрыл глаза. Все чувства обострились. Я вспомнил технику боя Випа. Вспомнил технику боя Сема с его подножками и резкими ударами. Я вспомнил других своих учителей. Даже того суриката которая научила меня нырять под противника. Я почувствовал как тело Ома напрягается. Он встаёт на задние лапы. Чувствую как дрожит от злобы. Его правая лапа напрягается. Я подставляю морду и он влепляет по ней своей лапой. Я чувствую оглушительный удар лапой, потом шендарахуюсь об пол. Чувствую на губах теплоту, открываю глаза. Спокойно дышу. Струйка крови сползает из моего рта. Я моргаю.
Не забывай сила есть ума не надо. Я слаб, ты силён, равная получается битва я усмехаюсь. Моё тело спокойно. Онао находится в медитации. Резкий поворот на земле. Я подскакиваю под тело ума. Ехидная улыбка оказывается перед его пастью, я бью ногами по его незащищённому живот и отбрасываю к стене. Тот жестоко ударяется об неё. Но это всего лишь маленькая встряска для такого великана как он. Я чувствую что суставы мои хрустнули.  Но Мне всё равно я быстро и бесшумно поднимаюсь. Морда у меня в крови. но я просто облизываюсь. Грудная клетка поднимается и опадает. Я готов к драке. Если он этого желает от этого получит. Я настаиваю свои датчики зрения, просто встряхнул головой. Датчики, усмешка. свои глаза я уже называю датчиками. О Господи до чего я уже докатился. Я встряхиваю головой. На губах играет усмешка. Я издевательски смотрел на Ома. Можно было взглянуть на моё дряхлое тело и уже сказать что я проиграл но внешность бывает обманчива. Во мне остались силы, у меня осталась моя ловкость, сейчас она била за пределы моих возможностей. Я быстро двигался я нарезал круги вокруг Ома перескакивая с места. На место, я задел его ухо и быстро ускользал. Да возможно я действовал как червь. Но этому учил Вишес. Я подставлял подножки как Сэм, но они были отбиты. Омен отбивал мои удары, некоторые с лёгкостью но некоторые с трудом. Я знал что мне с ним не справится, хотя кто знает, то знает... Это был не равный бой, но что то мне это  уже напоминало. и тут моё сознание словно раскололось на две части, где то я это кажется видел. бой Випа И кана. точно так же дрались они. Вип действовал через силу, а Канн через ум. История повторяется, два титана снова вышли на ринг...

0

93

Я ударился о стену. Пусть это был не самый сильный удар в моей жизни, но все же я чувствовал, как горят ранки в животе от когтей Духа. Спина теперь была вся в пыли, точнее в какой-то странной штуке. Теперь моя черная шкура местами серебрилась, словно луна. Я создавал еще большее впечатления метеорита, камня., астероида. От этих мыслей на моих устах появился оскал. Я осознал то, что я веду себя как Вип. Хотя прекрасно владел и техникой Вишеса. Оскал стал шире. Я вспомнил уроки Мести. О да в свое время меня учила эта великая кошка. Я вспомнил уроки и самого Омена. Тот был тигром и знал, как использовать преимущество в силе и масса. Я почувствовал уверенность. В этот момент я получил по уху, потом на меня градом сыпались подножки и мелкие толчки. Это была изнуряющая тактика Вишеса, я же решил отойти от этих двух титанов и вспомнить ловкую Месть. Очередной выпад духа и я разворачиваюсь и прыгаю на стену, у которой и стоял, после того удара. Оттолкнувшись, я развернулся и летел мордой на Духа. Это было не свойственно львам. Это техника гепардов. Я выпрямил вперед передние лапы. По траектории я должен был упасть на спину ему, но моя туша не столь ловкая как у гепарда, поэтому мои лапы приземлились на его плечи, пригвоздив противника к полу. Но мои когти соскользнули с каменного покрытия, и Дух вырвался из мертвой хватки. Из этой атаки мы оба понесли урон. Я выдернул пару когтей и порезал подушечки лап, а Духу я в мясо разодрал плечи. Теперь я был уверен, что его передние лапы вовсе перестанут представлять опасность. Теперь я решил применить технику Вишеса. Я ходил кругами и изнуряющее кидался на Духа и отскакивал. Он отражал почти все удары, но было заметно, что передние лапы слабеют на глазах. Я ухмыльнулся и представил, как скоро все это закончиться. Сейчас я уже почти не понимал, что передо мной стоит мой собственный друг. Лучший друг. Я просто хотел, чтобы его больше не было сейчас тут, и ради этой цели я был готов его разорвать. Он действовал мне на нервы. Я знал, что стоит мне попробовать его кровь и его уже вряд ли кто-то остановит. Это мне досталось от Вишеса и Ройды. Они обожали кровь на вкус, как и сам я. Теплая кровь грела горло. Вспоминая это, у меня начали выступать слюни, а вместо злости в глазах появилась холодная расчетливость, словно я уже знал, как закончиться эта драка.
А если есть и ум и сила. Эта тварь непобедима. (я сцука стихоплет хДД)- сказал я своему другу. Скорее просто выплюнул ему это в лицо, потому что голос хрипел от боли и усталости, да и говорить не очень хотелось. Снова я был в полной готовности и ждал любого выпада от Духа.

0

94

Я видел кровь на спине Ома. И Улыбнулся. Потом облизнулся. Кровь. МММММ я не мог устоять. Я был кровососом. Жаждущим мясо. Я любил кровь, теперь я был голоден. Это у меня от Вишеса. Он научил меня ценить кровь. Я не мог теперь жить без неё. Но сейчас чувство голода одолевало меня. Я Ещё раз облизнулся, моё тело продолжало двигаться подобно змее. Моё тело не переставало вращаться, оно было гибким. Я наблюдал ха Омом. На губах появился оскал. зловещий. Он стал ещё isht когда я увидел рану у Ома. Тут он напряг тело. я думал он кинется на меня, но я ошибся. Он прыгнул на стену, потом врезался в меня. Я был не готов к этому. Его когти впились в мои плечи. Я чувствовал как рвутся мои сухожилия. Он упал с моих плеч. Я повалился на бок. Я не издал не звука. Мне было больно, но я плевал на эту боль с высокой колокольни. Я поднялся на лапы. Ещё один удар. Ома. Я  отбил, но с какой то нерешительностью, лапы плохо слушались меня, они слабели на глазах. Я изнемогал. но я продолжал бороться. Я должен выстоять эту схватку. Я чувствовал что ом опьянён. Это я находился в сознании, хотя сам чувствовал его кровь. Это схватка двух хищников, мы похожи на каннибалов. Омен кружил вокруг меня. Теперь я был его жертвой. Он наносил мне атаки. но я отбивал их. Мне было тяжело. но я был на это ещё способен. Омен прыгнул на меня. Я снова подлез под его брюхо, я упал на спину. Он приземлился на меня всей своей тяжестью. Я почувствовал как ломаются мои рёбра. Я застонал, но мои когти всё же вспороли плоть. Я почувствовал как меня заливает кровь Ома. Я ранил его с двух сторон. Я еле отшвырнул его от себя Я поднялся на лапы. Но они слабели на глазах. Я покачивался чуть едва. Но вот вот и мои передние лапы откажут. Мои рёбра были сломаны. Я чувствовал как меня покидает сознание. Но я держался я боролся с эти. Я снова начал наносить атаки. Омен из отбивал. Я порвал ему второе ухо. Но атаки становились всё слабее и слабее. жизнь вытекала из меня. тогда я предпринял другой шаг. Шаг которому научило меня само одиночество. Я закрыл глаза и полностью отдался своему телу. Я не понимал и не знал что происходит. тело как робот отбивало и наносило удары. Я сквозь огромную пелену сознания едва осознавал что делаю. Зверь подчинил моё тело. Я почувствовал жгучую боль, это сломалось ещё одно ребро. Ещё боль. Я порвал связку на ноге, тело истекало кровью, но оно продолжал эту схватку, оно боролось за жизнь, словно понимало, при проигрыше, оно умрёт... разум был на грани, вот вот и эта тонкая нить пропадёт и я погибну. Слишком много ран, слишком много крови я потерял. Это было через чур даже для меня. Моё тело сплошь покрывала кровь. Сквозь пелену на глазах я не мог видеть Ома. Но я чувствовал как волнами от него хлыщет боль и ненависть. Я чувствовал что рана на животе продолжает кровоточить, из неё льётся кровь. он слабеет. Если мы погибнем. то первым умру точно я. Я всеми своими силами держался за нить сознания. Тело же продолжало безжалостно наносить удары. но лапы уже были не те, они почти сдались, они хромали. они были почти мертвы...

0

95

====>Общая пещера.
Я шёл не спеша, ибо спешить мне было некуда. Я точно знал, что Рикси мертва и продолжал идти . Лапы были к грязи, сверху всё было сухо. Земля ещё не высохла после дождя, солнце грело мне спину. Я шёл спокойно, не куда не торопясь. Почти подойдя к пещере я услышал грозные рыки львов и ихние же стоны. Я остановился и повёл ухом в сторону пещеры, по голосу я мог различить двух львом Ома и Духа. Хах, эти львы наверно кого то лупасять.Надо остановить их, пока дело не кончилось чьей нибудь смертью.  Я поспешил.
Несколько длинный прыжков и я на входе в пщеру.  Я повернул голову влево, три гепарда сидели почти рядом. Снова рыки отвлекли меня и я повернулся вправо. интересная картина, Омен и Дух дерутся. Я сначала не поверил в это. я встрехнул головой, чтоб убедится в том, что это не правда. Безрезультатно. Лучшие друзья просто убивают друг друга, а точне Омен просто скоро растерзает Духа. Сейчас Дух был не жалок, при том, что он был жертвой. Омен ходил кругами вокруг Духа и нападал... Снова и снова Омен килдался на Духа остовляя всё больше и больше кровавых ран. Дух отбивался, но еле держался на лапах.
Я зашёл внутрь пещеры словно призрак, ни звука, ни шороха. Оба льва были слишком увлечены дракой и поэтому моё пресутствие даже не заметили. Омен решил сделать очередной удар по Духу, он поднял лапу. Я грозно рыкнул во всё горло и прыгнул вперёд схвотив одной лапой лапу Омена.
-Хватит. Мой голос был твёрд. Я был старше и крупнее любого льва в этой пещере. Я отпустил лапу Омена и ещё раз произнёс.
-Хватит. Я отошёл чуть в бок и посмотрел на обоих львов. Их драка была похожа на детскую передрягу, но большими ранениями. Я отвёл уши назад. На моей белой гриве были видны капли крови, скорее всего смешанная кровь Омена и Духа.
-Омен, ты же знаешь, что выиграешь эту схватку. Дух слабее тебя... как же вам не стыдно, вы ведь лучшие друзья. Сейчас по вашим глазам видно, что вы готовы порвать друг друга. А какой повод?! Может вы что то не поделили?! Это смешно... А покочал головой, на лице сквозь строгость проявилась ухмылка. Сейчас я был похож на отца который ругал двух своих сыновей за очередную драку. Я осмотрел каждую рану и обоих львов. Дух был ранен серьёзней. Возможно  его предётся тащить домой. Сильно поврежденна передняя часть тела. Видно как сломанны рёбра. На плечах шура обвисла как тряпка и видны глуюокие раны. Омен выглядел здоровее. У него нехвотало несколько когтей. Лапы сильно кровоточили, по всей видимости не только вырванны когти, что то ещё не так с лапами. По боками видны были несколько дыр от когтей Духа. Они были глубокими, с них тоже хорошенько текла кровь.

Отредактировано Hantu (2009-12-06 13:43:16)

0

96

Мою лапу остановили, мои глаза ярко горели ненавистью ко всему. Я ненавидел себя за то, что дерусь с духом, ненавидел Духа за все те слова, что он мне сказал. Ненавидел Ханту за то, что он пришел сюда и остановил их. Ненавидел юпенди за аромат цветов, который заглушал запах крови. Ненавидел кровь, которая текла у меня с живота на пол пещеры. Ненавидел пол пещеры, который стал скользким из-за нашей крови. Просто ненависть переполнила меня. Я чувствовал, что рой гордиться мной. Просто знал это. Поэтому я быстро повернулся и посмотрел на Ханту. Моя ненависть ко всему сосредоточилась на нем. Я уже представлял его своим завтраком. Я стоял и тяжело дышал, но все-таки знал, что у меня еще есть силы навалять этому громадному шерстяному носку. Я оскалился, но тут посмотрел вправо. Там стоял Дух. Конечно, его положение вызвало в моем проснувшемся сознании волнение за его жизнь, но я взглянул в его глаза и ясно видел, что у него еще есть силы. Мой оскал стал шире. Наши глаза встретились. Я почувствовал то, что чувствовал раньше, когда мы с ним были мелкими. Мы такое ощущение будто разговаривали глазами. Моя улыбка становилась шире. Я чувствовал Духа  лучше, чем свою правую лапу. Посмотрел на него и увидел на его морде такую же недовольную и злостную улыбку. Я решил не медлить и кинулся на Ханту. Это было безрассудством, и Ханту тоже был моим другом, но он разговаривал со мной как с львенком и должен был получить за это.
Я кинулся и вцепился лапами прям в морду Ханту. Хотя в этом ударе я почти не использовал силу, потому что у меня, ее почти не осталось, это, наверное, было неприятно. Я добился этим ударом лишь того, что кровь начала течь в глаза льву. Я отпрыгнул на недалекое расстояние и встал в боевую стойку. Мой гнев с духа теперь был направлен на этого льва, только с удвоенной силой.

0

97

Моё сознание боролось, но оно устало. Мои глаза видели ясно, но плохо понимали происходящее. Тут потусторонний голос. Моё тело повернулось к его источнику. Я моргнул, потом ещё раз. Я не мог поверить своим глазам. Ханту, Он помешал ому прикончить меня. Правило чести гласит,  другой лев не имеет права влезть в драку, чтобы тут не происходило. Во мне закипала злость. Глаза метали молнии. Он что-то говорил, но я не слышал его. Я стал зверем. Я чувствовал кровь на моих губах Мою кровь. Я встретился глазами с Омом. тот думал о том же. Мы снова стали единым целым. Как в детстве. В далёкие времена. Вместе на добычу. Вместе до конца. Мысли на двоих. Мы вели мысленный диалог, который вёл к конечной точке. Нападать. Надо напасть, вместе мы сила. Я снова метнул яростный взгляд в сторону Ханту. В эту самую минуту я ненавидел его. Я ненавидел этого льва. Мои мышцы напряглись. Я видел как Омен. бросился вперёд. Первым бьёт он. Он отскочил. Следующий удар за мной, Ханту лежал на полу. На земле. Он белый лев, белый и тёмный что-то тут не так. Я бросился вперёд. Я бросился на хану и вцепился ему в глотку. Я почувствовал кровь на своих губах. Я чувствовал как кровь заливает мою пасть. Я почувствовал прилив сил. Я отскочил назад. Я пошатывался. Я был опьянён кровью. Тут я понял что с меня хлыщет кровь. Я посмотрел себе на грудь, клока мяса не доставало. ханту успел выставить лапы вперёд. Я моргнул. Потом ещё раз. Кровь лилась потоком из моей груди. Я пошатнулся. Бросил взгляд на Ома. В нём не было ни злобы, не радости. Я вспомнил все те моменты, которые провёл с Омом. Как мы росли. Я отправил эту мысленную картину ому. Я видел что он смотрит на меня, я знал что он думает о том же. Так было всегда. Мы словно родные братья. Мы связаны. Я передавал ому образы как мы охотились, как были маленькие, как убивали друг за друга, как боролись. Я пошатнулся. Глаза мои покрылись белой плёнкой. Я рухнул на землю. Грудь моя тяжело поднималась и опадала мне едва хватало сил дышать.
Прости вымолвил я повернул голову к Ома. Я закашлялся и сплюнул кровь. Глаза мои закрылись всё тело ныло. Я едва дышал. Силы покидали меня. Я боролся чтобы темнота меня не поглотила. Хрип вырвался из моей глотки. Я чувствовал ужасную боль по всему телу. Я подыхал. Но я был счастлив я умер в битве. Но умер ли я? Я втянул носом воздух и снова закашлялся. Мой пульс участился. Тьма окутала меня. Я больше не чувствовал ничего, ни запахов, ни звуков. Грудь моя едва поднималась и опадала. Значит я ещё жив...как глупо...

0

98

Я смотрел на львов, они перекликались взглядом. Снова и снова. Я поднял голову вверх словно опасность миновала, уже хотел разворачиваться и уходить, но нет. Омен бросился на меня. От неожиданности я пропустил удар и он повалил меня на землю.  Я сильно ударился головой об какой то камень. Из затылка потекла кровь. Хах...Вот и пролилась моя кровь. В глазах чуть помутнело, но я увидел как Дух летит на меня. Пытаясь его остановить я выставил лапы. Он как питбуль схватил меня за глотку. У него мало сил, он не может сильно сжать челюсти и это мне на пользу. Дух не сильно прокусил мне глотку, но кровь оттуда бежала прелично. Когда то моя белая грива(в облости глотки) стала ало-кровавой. Я поднялся вся шея у меня была в крови, часть затылка тоже. Небольшая лужа и тот зловещий камень остались на память обо мне в этом месте. Я встал, мои лапы чуть дрожали, а в глазах всё мутнело. Я отрехнулся. Мои капли крови упали на Омена и уже лежавшего Духа. Я пришёл в себя. Ни что бы не позволило продолжить этот бой. Возможно один я бы остался в этом бою живым. Как бы я смотрел сопрайцдникам в глаза?! Еслиб возможно от моих лап умер король. Я снова встряхнул головой, чтоб эти глупые мысли навсегда ушли из моей головы. Я подошёл к Духу. Он захлёбывался кровью. Не смотря на то, что всего пару минут назад оба эти льва пытались убить меня я хотел помочь. Чувства?! Нет, скорее всего долг. Мой разкум помутнел. я оглядел Омена, он еле стоял на ногах. Дух вообще почти умер. смысла продолжать бой не было, никто бы не кинулся дальше сражатся. я подошёл к духу и прикрыл чуть ему рот, затем я подлез под него и он окозался на мне. Не весь Дух ллежал на мне.  Лмш голова и грудь, а лапы словно яколри тощились следом. Я повернулся к Омену и сказал.
-Нам лучше идти в прайд. Дух очень слаб, ему нужна помощь. Да и ты сильно ранен. Я смотрел одним глазом, так как второй не открывался совсем. Возможно я потерял его навсегда. Я вышел из пещеры и пошёл в сторону прайда. иногда по дороги я оклядывался назад, на Омена. Я не хотел, чтоб и он тоже упал.
=====>Общая пещера.

0

99

Ты седела около лап Атома.Тебя просто отодвинули как тряпку половую. По глазам Духа было видно что он сожелеет о том что Омен был против его опеки.Ты поняла это.Но что это? На твоих измученых происшествиями глазах два льва, два друга, друга с детства завили драку. Король против своей "правой лапы", друг против друга, лев против льва и в конце концов Дух против Омена. Они наверняка пытались разозлить друг друга и вывести из себя и тем самым получить преимущество. Ты заметила гепарда вновь пришедшую в эту пещеру. Она слегка раздражила своим пресудствием львов. Но для тебя это было только плюсом. Чем больше гепардов, тем лучше для тебя. У тебя было чувства что тебя делят на части, как добычу. Что на это ответит Атом? По моему он с самого начала был не против... Промелькнуло у тебя в голове. Львы к тому времени устроили настоящую драку. Они оба горели ненавистью друг к другу. В их глазах блестел огонь и была жажда победить. Ты прежде не видела таких сражений... Никогда... Ты хотела чтоб этот день скорее уже кончился. Это был как тебе казалось самый худший день в твоей и без того ломаной жизни и судьбе. За что она тебя так наказала? За что так искалечила?Может ты заслужила этого? Но что маленький гепард мог сделать дурного за свою столь короткую жизнь? Ненависть к матери? Может быть так оно и есть. Больше в твоей памяти не сохранилось проступков. Атом просто сидел. На него это не было похоже. Ты обратила внимание на льва который разнял эту глупую драку. Ты была рада что кошмар кончился. Все трое львов кажется забыли о трёх гепардов. Они были заняты своим но ты их не судишь. Это было их дело. Пусть так и будет. Вновь пришедший лев позвал Духа и Омена уйти отсюда и возвратиться в общую пещеру. Да... От короля Омена будет трудно отбить народ. Все наверно будут жаждить узнать что с ним произошло. Для тебя это было облигчением ведь ты ели, ели не попала в драку. Теперь у Атома было только два варианта: Либо великодушно взять тебя под опеку или бросить. Или-или

0

100

Перехватив последние мысли Духа, я четко начал осознавать то, как он переживал за меня. За то, что я так много времени уделяю Андреасу, словно опьяненный. Я все теперь понял. Я теперь испытывал лишь чувство вины. Я смотрел в след уходящему Ханту, я хотел лечь здесь и умереть, никому не докучая. Но тут Ханту обернулся. Я понял, что без меня он не уйдет. Я обернулся и посмотрел на пятнистых. Я смотрел сквозь них. Это был взгляд скорее слепого льва, чем льва с нормальным зрением. Просто у меня сейчас мутнело в глазах, местами даже чернело. Я неуверенно повернул голову к белому льву. Глянул на него и поковылял за ними. Кровь текла по моим лапам, и я ославлял кровавые следы. Я обернулся и немного усмехнулся тому, что увидел. Сзади были свежие кровавые отпечатки моих передних лап. Хах. Меня это забавляло. Не знаю почему, быть может, от боли и чувства вины. Но в этот момент я понял лишь одно.
- кровь у меня не голубая. – решил я и снова улыбнулся. Мои рваные уши были прижаты к голове и я упорно шел за Ханту мысленно убивая себя.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях