Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях


Скрытая пещера в джунглях

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

-Теперь у нас будет львёнок Да, я очень рад этому. Я так люблю детей, а когда они свои... - сказал лев и потерся щекой об Авину. Теперь эти двое были связаны друг с другом еще больше и Спайро уже ждал не дождался, чтобы поскорей родился львёнок -Я хочу сыночка, а ты? А вообще...Какая разница, сын или дочь, я всё равно буду любить своего львенка, как никого другого, - говорил лев, а потом задумался. -И кстати...Если ты вдруг сомневаешься в моей верности, то сильно ошибаешься. Я люблю только тебя и никто мне больше не нужен, никто и никогда! - твёрдо сказал Спайро и взглянул в глаза львице. -Мне кажется, что ты устала, может тебе лучше отдохнуть? А могучий Спайро тебя посторожит и поймает что-нибудь на обед, - с долей шутки сказал Спайро и улыбнулся. Надо бы размять лапы и постараться нормально ходить, невзирая на хромоту, терпи, Спайро, терпи, ты вообще лев или кто?! Умей терпеть боль! - строгал сам себя лев. Он решительно встал и сделал пару шагов. -Давай, отдыхай, а проснешься, я уже буду здесь со свежим мясом - подмигнул Авине Спайро и медленно направился к выходу. Теперь я несу ещё большую ответственность за неё, ещё больше должен оберегать её, ведь в ней теперь зародилась жизнь...И она состоит и из частички меня..., - думал лев, двигаясь легким бегом. Так...Пойду-ка я сразу на охоту, нужно сначала сделать важные дела, а там посмотрим... - решил лев и повернул в сторону охотничьих угодий
>>>На охоту<<<

0

62

Да, я очень рад этому. Я так люблю детей, а когда они свои... произнёс Спайро и потёрся о щёчку Авины.Львица радосно улыбнулась и замурлыкала как ребёнок.-Я хочу сыночка, а ты? А вообще...Какая разница, сын или дочь, я всё равно буду любить своего львенка, как никого другого, -Кто знает может будет и не один львёнок...Произнесла львица и лизнула щёчку льва.....-И кстати...Если ты вдруг сомневаешься в моей верности, то сильно ошибаешься. Я люблю только тебя и никто мне больше не нужен, никто и никогда! -Мне то-же некто кроме тебя ненужен.....я люблю только тебя и некого близко из львов к себе не подпущу......-Мне кажется, что ты устала, может тебе лучше отдохнуть? А могучий Спайро тебя посторожит и поймает что-нибудь на обедДа он прав.....очень много произошло за сегоднишьний день....пару часов назад моя жизнь могла оборваться как тонкая ниточка в сильных руках..а теперь жизнь зарождается во мне.....думала про себя львица смотря льву в глаза....... -Давай, отдыхай, а проснешься, я уже буду здесь со свежим мясом -С нетерпением буду ждать твоего возвращения...Удачи любимый....будь остороженпроизнесла Ави в след уходящему из пещеры льву....Как же хорошо....всё же нет нечего дороже семьи.....Львица опустила голову и положила себе на лапы....через несколько минут львица заснула сладким сном

0

63

Сон был сладким,но всё не вечно.Медленно преподнялись веки и глаза осмотрели пещеру...Спайро небыло.......Львица встала и потянулась расправляя косточки после сна.....лапа где был змеиный укус уже не кроваточила,но болела,чуть меньше чем раньше,но всё же после укуса льва,боль оставалась....Ави подошла к выходу из пещеры у уселась на нём ждя Спайро.-Давай, отдыхай, а проснешься, я уже буду здесь со свежим мясом Пролители слова льва в голове львицы.....-Может с ним что-нибудь произошло и ему нужна помощь....его нет уже давно....Ави глубоко вздохнула после сказаных ею слов....Ну чтож....пойду поищу его...не найду вернусь обратно.......Львица медленно вышла из пещеры и скрылась в джунглях идя по следам льва
За Спайро------->

Отредактировано Avina (2009-07-12 22:17:06)

0

64

Маленька ЛоРкА зашла в пещеру,она замёрзла ей было холодно,и она была голодна.Она пыталась поймать антилопу,но у неё не получилось ведь она была мала,ей было всевото 4,5 месяцаИ никто е не рассказывал,как надо охотиться.Очень уставшая,она легла в пещер и заснула.Её снилось,что она с мамой ловит антилопу...Это конечно же было не наяву.Вдруг она проснуась,когда она заходила в пещеру она не замтила чьито следы.Она исугалась.Нет...это просто следы...поумала ЛоРкА.и легла спать.

Отредактировано ЛоРкА (2009-08-07 13:02:56)

0

65

Подбегая к пещере львица сменила бег на быстрый шаг.У входа в нос Ави удврил незнакомый запах Львицы,а скорее львёнка.....совсем ещё маленького.....Тихо войдя в пещеру львица осмотрела всё вокруг и увидела спящий комочек,лежащий в центре пещеры.Авина нежно улыбнулась и подошла к спящему чуду.МАлышка спала крепким сном и улыбалась.Ей явно снилось что то хорошее.НЕ тревожа малышку львица легла рядом с ней.ПУсть выспется,а там видно будет......Не будить же такую кроху.....Подумала про себя АВи и положив мордочку на лапки начала смотреть на выход из пещеры ждя прихода Спайро.БЕз него было как-то очень одиноко на сердце.....

0

66

>>>Поляна "Золотая Антилопа<<<
-А вот и я, мил..., - влетел в пещеру Спайро, крича веселым голосом, но его слова оборвались, ибо он увидел нечто совершенно странное. Это был комок шерсти, мирно свернувшийся калачиком и спящий посередине пещеры. Если точнее, то это был львёнок. Девочка. Спайро так и застыл на месте, вытаращив глаза от изумления.
-Это кто? - подозрительно спросил лев у Авины. В голове даже промелькнула мысль, что у нее был кто-то еще кроме Спайро и это ее ребенок, которого она до этого тщательно прятала! Но лев решил отшутиться:
-Ты родила пятимесячного львёнка?

0

67

-А вот и я, мил...,Влетая в пещеру Ави резко вскочила,радосно улыбаясь,но слова льва оборвались и лев вытаращил глаза и застыл на месте.-Это кто?Ави повернула голову на спящего львёнка и вновь посмотрела на льва.Его взгляд её не понравился,но тут он вышутил-Ты родила пятимесячного львёнка?-Любимый,конечно же нет.Слегка посмееваясь сказала львица.-Я не знаю кто она,Когда я пришла в пещеру она уже спала и не будить же мне спящего ребёнка....Ави подошла ко льву и потёрлась о его гриву тихо мурлыкая.-Ну как ты поохотился?Чуть ли не прыгая как маленький львёнок Ави радовалась преходу любимого.-Как же я по тебе соскучилась, козалось что время тащилось как улитка....А и правда,оказывается, что без него я уже и не вижу смысла жизни и всё это из-за странной встречи у омута.

Отредактировано Avina (2009-08-18 22:48:46)

0

68

-Я не знаю кто она,Когда я пришла в пещеру она уже спала и не будить же мне спящего ребёнка.... Лев приподнял бровь от удивления.
-Ну хорошо, но когда она проснется нужно будет выяснить, кто она такая и отвести её к родителям! - сказал, он а потом, подумав, добавил:
-Если конечно же таковые имеются...Авина подошла к Спайро и начала тереться о его гриву, лев обнял ее лапой и лизнул в лоб. -Ну как ты поохотился? - спросила она, Спайро показал лапой в сторону дичи и сказал:
-Вот, жирненькая газель в самом расцвете сил для нашего стола. Предлагаю немедленно ею и отобедать! - радостно и весело сказал Спайро и направился к мясу. Он довольно-таки давно не ел, и дичь казалось ему даже вкуснее, чем обычно.
-Как же я по тебе соскучилась, козалось что время тащилось как улитка....
-Ну да ладно, что ты, не так уж много времени и прошло Всего-то месяцев пять, - ласково промурлыкал лев.
-А вот когда уже появится наш малыш? - неожиданно спросил Спайро с лукавой улыбкой на морде. -Жду не дождусь! - сказал он глядя на живот Авины.

0

69

-Ну хорошо, но когда она проснется нужно будет выяснить, кто она такая и отвести её к родителям!-Если конечно же таковые имеются...Ави кивнула головой в знак согласия.Затем лев показал лапой на пойманную добычу.Она и правда была очень хороша,от привкушения вкусного мяса Ави сглотнула слюну.-Вот, жирненькая газель в самом расцвете сил для нашего стола. Предлагаю немедленно ею и отобедать! РАдосно произнёс лев и направился в сторону дичи,Ави следом направилась за ним и улеглась рядом с задней ножкой Газели и оторвав небольшой кусочек с радостью его съела и посмотрела в глаза Спайро.
-Ну да ладно, что ты, не так уж много времени и прошло Всего-то месяцев пять,Ласково промурлыкал лев, на что так же лаского ответила Авина.-Когда тебя рядом нет и минута кажется вечностью
-А вот когда уже появится наш малыш? - неожиданно спросил Спайро с лукавой улыбкой на морде. -Жду не дождусь! Ави с улыбкой перевернулась наспину поглаживая лапкой своё пузико.......-Сама недождусь когда рядом с нами будет бегать МАленький львёнок.......похожий на тебя...на самого красивого в мире льва.....

Отредактировано Avina (2009-08-18 23:33:19)

0

70

А ты уверен что тут никто не живет? - как только зашла внутрь, промолвила Дессани, осторожно озираясь. Опустив уши к голове, она стала осматриваться. Новое место как никак. Здесь было тепло и ветер почти не проникал, была вода. В общем почти рай на земле. Довольно улыбнувшись, пятнистая обернулась к своему спутнику. Замечательное место! - с восхищением сказала она и хмыкнула навевающим в голове мыслям.
Дотронувшись до воды, гепарда начала заглатывать ее языком пока не насытилась. Дрожь прекратилась, все в мире казалось таким чудесным и незабываемым. А что же ты тут делал раз знаешь это место? - как обычно хищница сказала это не подумав. Ну а что? Это самые верные мысли.
ОФФ: мозг умер =( и комп тормозит. извиняюсь за маленький пост

0

71


  Да, вот она, эта пещерка, которую почти не видно. Густые кустарники загораживают вход так, что его становится не видно. Я просунулся между ними, и знаком указал Дессани, чтобы тоже входила. Пещерка была хоть и не большая, но сравнительно теплая, и не было ветра. Я отвернулся от Дессани. Привел ее в такую чащу. Еще подумает чего. Но к счастью, похоже никаких подозрительных мыслей у нее в голове не было. Ну и ладно. Нам обоим лучше. И спокойнее. Внутри было темно, не один луч света не проникал сюда. Но ведь кошки хорошо оринтируются в темноте. Я прошел чуть дальше в пещеру и лег. Зевнул. Снова эта зевота, чтоб ее!
- Нет, не думаю. – ответил я на сомнение львицы, если тут кто-нибудь есть. А потом еще раз зевнул и ответил на ее второй вопрос:
- Проходил мимо, вот и увидел. Конечно это было неправдой, но кто поймет?.. Притом, кого интересует моя жизнь, когда я был еще совсем подростком? А здесь было хорошо. Сон даже сморил меня, и я держался, чтобы не заснуть.

0

72

Темнота навевало то, что пора спать. Вообще немного странно спать в ночное время суток, ведь кошки в основном в это время охотятся. Но Дессани была сыта, и сейчас ее ничего не тревожило. Как же все-таки тут классно и безопасно! - думала она - здесь по-любому когда-то кто-то жил, ведь есть много одиночек львов. Ну или еще кого. - сделав пару шагов в сторону Армани, пятнистая тоже решила прилечь. Дремота еще больше мучала ее сознание, помутняя его. Но кошка пока держалась, лишь зевая периодически. Положив голову на лапы, она на мгновение закрыла глаза. Ей представилось детство, в похожей пещере когда-то жила она. Приемные родители гепарды, нашли себе новое проживание и поселились вместе с ней. Но вот она открыла глаза и видение ушло само собой. Ее сонный взгляд устремился на ее спутника.
Я ему доверяю, и с удовольствием буду рядом ночью... - промелькнула мысль в голове. Наверно пора спать. Как я вижу сон тебя почти сморил - с улыбкой вслух сказала хищница и слегка вытянулась, чтобы лечь удобнее.

0

73

  Лежу, полузакрыв глаза, в темном пространстве. Сон уже довольно сморил меня, голова сама падала вниз, словно притянутая магнитом. Такое непонятное состояние полудремы, полу сна. Вроде не сплю, но уже не бодрствовую. Десс рядом, ей видно тоже захотелось спать. Ну и будем тогда тут спать. Сон медленно, но веско закрывал глаза и все ниже опускал голову. Я уже собирался заснуть, как в мое сознание проникло одно слово: «винтаж»
И я резко открыл глаза, и чуть ли не вскочил. Черт, я ведь совсем забыл про нее. У меня была назначена встреча, а я тут сплю! Идиот. Но бросать так просто Дессани мне тоже не хотелось, и я лежал, даже можно сказать полусидел, не зная, как сказать ей это. А может…Да нет.. Я вздохнул, но не сказал ничего. Пусть спит. Может быть уйду тихонько. Хотя нет. Так делать не красиво и невежливо. Я должен ей об этом сказать… 

0

74

Гепард вскоре вновь закрыла глаза и немного задремала. Голова спала на траву, а передние лапы были впереди. Она все еще надеялась услышать голос ее собеседника. Но Дессани не услышала ответа от Дэниела и постепенно все быстрее засыпала. Вот ей уже снился какой-то приятный сон, она сквозь него улыбалась и что-то бормотала себе под нос.
Внезапно в ее сне появились какие-то странные шорохи, пятнистая начала несколько минут ворочаться, затем резко открыла глаза. Она поняла что это не сон, а явь. Ее спутник проснулся, а может и не засыпал.
Что случилось? - тихим, сонным голосом пробормотала кошка, не вставая с места. Почему-то интуиция подсказывала, что сейчас им придется расстаться. И это молчание было лишь потому, что он не знает как это сообщить.
Поняв что это невежливо, хищница встала и сразу же зевнула. Она еще не отошла ото сна, но теперь важнее было узнать, что же все же произошло.

0

75


  Очень плохо. Очень плохо и неудобно было то обстоятельство, что Дессани придется оставить одну. Я уже начал беспокоиться за нее. Но идти надо. Необходимо. От того что я вскочил, Десс проснулась и спросила что же случилось. Я не знал как сказать, как объяснить ей это, но все же надо было попробовать.
- Слушай Десс, - начал я .  – Мне сейчас надо уйти. Я обещаю, мы еще встретимся, и очень скоро, но именно сейчас мне нужно тебя оставить… Извини. Но я уверяю, мы еще встретимся и не раз.
Я слабо улыбнулся. Ну не хотелось мне оставлять ее одну, но я знал, что в этой пещерке, о существование которой знают немногие, будет безопасно.Мне и впрямь надо было идти.
- До встречи, мне была очень приятна твоя компания. – сказал я, вставая и направляясь к выходу.
------------куда-то ,

0

76

Дессани внимательно смотрела на гепарда, когда он молчал и когда объяснил все. Она могла лишь с недоумением посмотреть ему вслед. Мысленно сказав - мне тоже. - ведь все равно он этого не услышал. Еще недавно он хотел спокойно уснуть. Он наверное забыл о какой-то важной встрече. Надежда умирает последней и я буду надеется что судьба нас сведет еще раз. Наверно это какая-то особа женского пола. Такой замечательный гепард не может обходиться без большого количества внимания... - мысли прыгали с одной темы на другую. Через несколько минут, кошка легла вновь также как до того момента, как ее оставили. Нет, она не боялась быть одна, ей как обычно, этого не хотелось.
Я должна пережить еще одну ночь в одиночестве... просто обязана! - пятнистая еще около часа ворочалась и наконец уснула, но ее сон продолжал быть неспокойным.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проснувшись ранним утром, Дессани чувствовала себя разбитой. Вчерашний день казался ей слишком длинным, а конец ей вовсе не нравился. Почему-то ей казалось, что с Дэниелом им не встретиться как минимум довольно долгое время, если вообще этим кошачьим суждено встретиться...
Почему ее интересовал этот вопрос? Сомнения не было, он ее заинтересовал. Но вот понравилась ли она ему. Наверно лишь только друзья, хотя я и не просила и не надеялась на большее. Увы... - когда мысли закончились, кошка поняла, что ходит кругами. Наконец подойдя к воде, она постояла немного чтобы голова перестала кружиться и затем принялась пить. Она лакала воду не спеша, поэтому потратила на это довольно долгое время. Теперь ее занимали другие мысли - куда идти? И что делать? Напившись вдоволь, гепарда вышла из узкого прохода пещеры и осмотрелась. Она решила пойти куда глаза глядят, а они могут привести куда угодно....
>>куда-то.

Отредактировано Dessany (2009-11-02 15:52:22)

0

77

Погода все еще оставалась прежней, что немного расстраивало молодого гепарда, если бы она была нормальной, тоесть солнечной и теплой, то гепарду не нужно было помогать двум знакомым самкам и искать убежище сейчас не надо было бы, но это было только в мыслях, ведь в жизни всегда все будет наобарот, а не так как тебе хочется.
Атом довольно быстро рысил в такое место где можно было спокойно укрыться от дождя, полежать на сухой земле, отдохнуть, попить и т.д. Вскоре он быстро нашел такое место, это былы скрытая пещера в джунглях. Гепард был уверен, что в ней никого не было. Лишние звери только бы мешали. Атом добрался до пещеры и зайдя в нее, гепард осмотрелся. Весьма уютное место...Здесь сухо и это самое главное... Он был прав пещера была полностью пуста, но в ней различались запахи оставленные после двух гепардов. Самки и самца, но это не пугало гепарда. Атом увидел место где росла еще зеленая трава. Он подошел к нему и опустил на землю сначало Бинди, а потом аккуратно положил Рикси рядом с ее сестрой. Теперь было не о чем беспокоиться.
Атом отдышался от  довольно долгой "прогулки", эму не нужно было для этого много времени. Он осмотрел свои лапы, они все были в грязи, а сам гепард весь был мокрый. Отойдя от самок в конец пещеры, чтобы на тех не попала вода, гепард отряхнулся от грязи и капель воды. Затем он снова подошел к самках и осмотрел их. Вроде они были в более хорошом состоянии снаружи, чем он сам. Странно, но самец чувствовал некую привязанность к этим гепардам, он очувствовал это с самой первой встречи. Что-то тянуло его туда, где находились они, но он сам не осозновал этого, гепард думал что это было просто случайностью.
Атом взглянул на самку которая была меньше, та дрожала от холода. Атом подошел к ней и лег рядом. Получилось что он был по середине их. Справа Бинди, слева Рикси. Молодой кот мордой придвинул малышку к своему теплому телу и внимательно посмотрев на нее слегка улыбнулся.
- Теперь все будет хорошо. Твоя сестра немного отдахнет и снова прийдет в себя...
Шепотом проговорил молодой гепард и вздохнув положил голову на передние вытянутые лапы, но он не соберался спать, просто отдыхал.

0

78

Бинди с облегчением вздохнула. Она была рада что Атом всё таки помог им. Но она всё ещё беспокоилась за Рикси. Она лежала не подвижно. Это было тяжело для Бинди и для Рикси не легко. Хотя она не знала что теперь творилось в голове у Рикси которая лежала без сознания. Наверно она была просто в отключке. Все три гепарда были не в лучшем состояние, в том числе и Бинди. - Теперь все будет хорошо. Твоя сестра немного отдахнет и снова прийдет в себя... Услышав эти слова Бинди обрела ещё больше надежды. Она верила что Рикси всё таки очнётся и всё будет хорошо. Погода была тоже не из лучших. Дождь до сих пор лил и Бинди то согревалась, то опять замерзала. Резкие перепады температуры могли сказаться на здоровье Бинди но она ещё не дошла до того уровня чтоб заболеть. Это били лишь холод и тепло. Густая шерсть Бинди колыхалась на ветру также как трава. Она положила голову на лапы но ни как не спускала глаз с Рикси. когда же настанет тот момент когда она очнётся? Мелькнуло у неё в голове.

0

79

===>Принесли<<Общая пещера.Прайд тьмы.>>
Рикси очнулась,возможно в последний раз,она уже не чувствовала тепла,ей было одновременно и хорошо и плохо.Не знала она что так все резко может изменится.Ее жизнь разорвалась на мелкие кусочки.Просто...все очень быстро,всего каких-то прошло четыре дня,за которые она нашла друга,и сестру,единственного родственника...возможно...
Она абсолютно ничего не чувствовала,не своих лап,хвоста...ничего...
Однажды ее прекрасное тело просто перестанет быть, затем покроется пятнами и червями и станет прахом, на котором вырастут прекрасные желтые одуванчики. Если конечно повезет.Она об этом часто задумывалась.Ведь ничего не живет вечно.Она умрет так же как ее мать-молодой-красивой.Что может быть лучше?Для нее?
Каждый живет и умирает одинаково, а тот, кто думает, что у него будет время для подготовки к смерти, не понимает, что он умирает уже сейчас, как умирал с самого рожденья.Смерть – самый лучший подарок для каждого из всех, а если это не так – не так страшно. Если нет страха смерти - что вообще может быть страшно?А может смерти нет, а мы просто вспыхиваем по разные стороны стекла, пытаясь стать собой?Стать собой...
Во время пребывания в загробном мире, душа пытается освободиться из плоти. И только через несколько лет ей это удается, и она возвращается к жизни.Это ей говорила мать,она любила рассказывать различные легенды...Порой Рикси не верила в них и просто делала вид что слушала ее,но вот сейчас,именно в этот момент,она услышала ее слова,будто она была рядом и звала ее с собой.Гепард была счастлива,она наконец увидит свою мать снова...А отец?Как же отец?Неужели...она не могла поверить что он оказался подлым и гнусным предателем...но это не главное,она была одновременно и рада...и на душе все равно был комок...Этот комок Бинди,она не могла представить как та останется без нее,кто ей поможет...
Она достаточно долго думала и приходила в себя со временем,пыталась набраться сил что бы произнести хотя бы одну фразу...Ей было довольно таки тяжело...Вскоре пошла кровь,кровь изо рта,да как бы это не звучало...странно,ее глаза начали наполнятся туманом,просто напросто она начала засыпать...засыпать  вечным сном...наконец она поспит,ей будет во второй раз хорошо и спокойно,никаких забот,все есть...только вот...нет друзей и сестры...
Забрать она их не сможет...Оставалось лишь ей собрать силы и внушить себе что ты не умираешь...
Рикси приподнялась,хотя сил практически не оставалось...она не смогла...сразу рухнув на землю,напугав малышку Бинди...
Ничего дальше не делая она просто начала тяжело дышать и пытаясь произнести какие-то непонятные слова...она хотела сказать что-то важное,но не могла,это было сверх ее сил...Оставалось лишь ждать...ждать новых прилив сил и не тратить их на пустую трату времени,пытаясь встать и вновь побежать вместе с сестрой на охоту...Фирестар,она ведь ее совсем не давно встретила,вновь...
При той мысли что она не одна,она открыла глаза,которые были накрыты страшной пеленой,на это смотреть было не возможно...страх сразу же пробегал по телам...Лишь не все смогли бы посмотреть смерти в глаза...Рикси это понимала как ни странно и поэтому старалась не кидать голову в сторону сестры,только лишь опустив глаза вниз и изредка находя тень,Атома,смотрела в его сторону...
-Я...не....могу....Бинди...Атом...Фирестар...Джен....
Она не могла все сказать,лишь говорила имена,стараясь что бы им было все понятно...Ведь она не хотела что бы Бинди вновь осталась одна...Оставалась надежда на друзей и самого лучшего друга...Атома...
-Грейс....
С этими словами она потеряла сознание...навсегда...ее уже не вернуть,она заснула и никто не в силах ее разбудить как бы ты сильно этого не хотел...

0

80

======>Общая пещера
Ты зашла в пещеру позже всех, задержавшись попути у водоема, принести воды Рикси... Ты внеслась в пещеру, расплескав воду половину воды попути... Вбегая ты думала о Рикс, о прайде, о Бинди и о том гепарде... Как же ты хотела бы  снова бегать с Рикси как раньше, ловить бабочек с голубыми крылышками, которых нам так и ни разу не удалось поймать... как вы снова могли бы сидеть вдвоем и чувствовать, что вас много ивамникто не нужен.... [Еще плбегаем  посидим....]
  Тут ты увидела их... Они идела вокруг Рикси... ты даже ни на миг не могла подумать, что вот и все.... Больше ничего не произойдет вновь, что прекрасная Рикси навечно останется столь прекрасной внешне, о столь пустой внутри... Ты подбежала к телу Рикси хотела оплескать ее водой... Но лишь глухие звуки, лишь чьи-то имена...  И только последнее ты услышала-Грейс... Последний вздох Рикси, последнее движение ее мышц, последнее, что навсегда осталось у тебя от Рикси... воспоминаня... У тебя непоизвольно из пасти вывалился лист, в котором была вода... Капли засплескались о землю... Они обрызгали тебя, гепардов и Рикс... она покрылась еще маленькими пятнами, но эти пятна скоро высохнут...
Ты молча села на землю.. Больше ни слова, больше ни эмоции... твои мысли о бабочка тут же упархнули в небытье.... Твои мечты несбыточны... Ты понимаешь, то частицу твоего сердца вырвали вместе с Рикси... Она больше никогда не вополнится... Ты провела по морде геперда(Рикси), попрвила ее челку [Никто из присутствующих тебя никода не забудут... Я этоо не допущю!]...
    Ты встала и  вышла... С навеса пещеры капала вода, она капала на твое тело... Ты поплелась домой, чтобы внвь лечь на холодный пол пещеры, чтобы вновь слушать эту болтовню, которую ведут сливки прайда.... Ты шла по лужам, лапы были грязными... Слеза не удержавшись на ресницах скатилась вниз... Если раньше ты пыталась скрывать слезы, теперь тебе было глубоко плевать...
===. Пещера

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях