Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях


Скрытая пещера в джунглях

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Небольшая пещера, замаскированная в джунглях. Вокруг входа обильно растут кустарнки, так что не знающий о пещере лев вряд ли её вообще заметит. Внутри места не так уж много, но зато уютно и тепло. В углу протекает небольшой подземный ручеек, местами пробивается трава.

0

2

>>>Водопад Любви<<<<
Оборвав последнюю назойливую лиану, Спайро вдруг остановился и повернулся к удивленной Авине.
-Не видишь?-с улыбкой спросил он и протиснувшись мимо кустов, откинул кучу сухой травы, тем самым открыв вход в пещеру.
-Видимо никого тут не было, с тех пор как я нашёл её-сказал Спайро, спускаясь вниз. Несколько мелких камешкой слетели вслед за ним, когда он скользил по пологому склону вглубь жилища. Лев подошел к ручью и глотнул свежей студеной водички, а затем облизываясь, повернулся к Авине.
-По-моему самое подходящее место для нашего жилища, а?-спросил он и начал умываться.

0

3

>>>Водопад Любви<<<<
-Не видишь?Ави промолчав посмотрела на льва.Тут он начал протискиваться через кусты и отодвигать сухую траву.Лев начал спускаться вниз,Ави последовала за ним.Из-за пологова склона её лапы начали скользить и львица выпустила когти вцепляясь в землю...Спустившись вниз Ави посмотрела на выход и оставшиеся из-за неё следов когтей.-По-моему самое подходящее место для нашего жилища, а?Авина посмотрела на льва и нежно улыбнулась.-Думаю да....Да и ты знаешь...я с тобой хоть на край света...Ави начала медленно осматривать пещеру.Всё было так уютно..Львица подошла к ручейку и пару раз глотнула свежей,прозрачной водь.

0

4

-------------------тайные Джунгли------------------
У сурикатихи сердце бешено билось, её бег всё ускорялся и ускорялся.Морда была запачкана кровью врага, и она не знала, куда бежит.Вражеские шаги слышались то спереди, то сзади, что заставляло Джоанну де Мэтчем бежать еще быстрее.Но вдруг река.Судя по всему, глубокая.Не удержавшись, Анна подсользнулась на мокром камне и упав на живот. потекла по реке.Но увы, Джо была слишком вынослива и при таком ужасе не потеряла сознания.Ей казалось, что враг всё равно бежит всюду, но он уже давно отступил.На языке всё еще чувствовался привкус солёной крови, которую Джоанна добыла именно сама.Течение несло её только вперёд.Сурикатиха поддавалась реке, опираться у неё больше не было сил.В боку невероятно сильно болело.Хвост тоже сильно болел.Там, где Джо проплывала, река перекрашивалась в красный цвет, ведь кровь на её морде еще не высохла.И наконец, берег.Вода выкинула Мэтчем на этот берег, прям возле сидящей на нём львици.

0

5

Спайро улыбнулся -Я рад, что тебе нравится-сказал он и нежно посмотрел на Авину. Он отошел в угол и лёг на землю. -Если ты не против, я немного отдохну. Денёк сегодня насыщенный такой. Я тебе не сказал, сегодня утром я проснулся, когда слон занёс ногу над кустом, под которым я ночевал. Если бы я не проснулся, мне конец... Спайро вздохнул, положил голову на лапы и уже хотел закрыть глаза, но вместо этого в удивлении вытаращил их.
Ручей, протекающий в пещере шёл из реки, узкой но как ни странно довольно глубокой. и с приличным течением. Так вот сейчас этим самым течением в пещеру занесло сурикатиху. По выражению её лица явно напуганную. Она была в крови. Что за?....Сурикат? Принесло течением? Кровь? Да она ранена! Суриката выкинуло на холодный пол пещеры рядом с Авиной. Спайро моментально встал и подошёл к мокрой сурикатихе. Он сделал дружелюбное выражение морды, а чего ему было боятся? Да и зачем нападать, а скорее уж убивать почти беззащитное по сравнению со львом животное? Да и характер у льва был не тот.
Спайро с удивлением посмотрел на Джоанну и спросил:
-Эээ привет, ты в порядке?У тебя кровь, ты ранена?-он оглядел обессилевшую сурикатиху. По-моему она попала в передрягу -Как тебя зовут? Как ты здесь очутилась?Неужели её так долго несло течением?

0

6

Ави посмотрела на кроху лежавшую около её лап.....Сурекат.......бедняжка что с ней!?....Львица наклонилась и оккуратно лизнула Джоанну.Ручеёк перекрасился в алый цвет, но течение скоро унесло напоминание о крови и вода вновь стала чистой.....Ави не сводила взгляда с суреката......-Ты явно напугана..не переживай.здесь ты в полной безопасности.....Нежно сказала львица и улеглась рядом с Джоанной....И ещё пару раз лезнула её слизывая кровь.....Ави посмотрела на льва.Её явно кто то преследовал....иначе она не была бы так напугана и поранена....кто же её так?пронислось в голове и взгляд опустился на суриката.

0

7

-Эээ привет, ты в порядке?У тебя кровь, ты ранена?Сурикатиха медленно приподнялась, но вдруг рухнула на землю.-Никто не ранен.Меня преследовали и я укусила врага....За нос....Хлынула кровь и залила мне глаза....Потом за мной гнались...И я сюда явилась....Джоанна де Мэтчем потратила все свои силы на бег.И теперь ей было очень тяжело двигаться.Конечно, силы быстро прибавлялись.Хвост, укушенный врагом уже почти не болел.-Ты явно напугана..не переживай.здесь ты в полной безопасности.....-Я больше никогда не пойду в Темный Джунгли.Не зря они так называються.Теперь пора было вставать.Анна начала двигать задними лапами и уже лягла на колени.Затем, собрав остатки сил, Джо привстала на руках и скочила на ноги.Но их пронизала боль, тем более, пока Мэтчем бежала, сильно наткнулась на острый камень.Стоять не было сил и Джоанна быстро облокотилась об бок львици.

0

8

Офф: Пишем по очереди:
Джоанна
Spyro
Avina

Отредактировано Джоанна (2009-06-28 18:05:53)

0

9

-Никто не ранен.Меня преследовали и я укусила врага....За нос....Хлынула кровь и залила мне глаза....Потом за мной гнались...И я сюда явилась....-Понятно, хорошо, что ты цела.-Я больше никогда не пойду в Темный Джунгли.Не зря они так называються.Да, действительно странное место, зайдешь и не выйдешь, ещё и встретишь кого-нибудь, готового перегрызть тебе горло.-Лев улыбнулся, но заметил, что Джоанна еле стоит на ногах. -Может останешься переночевать с нами в пещере? Я думаю в таком состоянии тебе лучше не ходить по ночным джунглям, мало ли что... Оставайся здесь до утра, отдохни. Спайро дружелюбно улыбнулся и сел. -Иии всё-таки как тебя зовут?

0

10

Авина посмотрела на льва затем на суреката.-Может останешься переночевать с нами в пещере? Я думаю в таком состоянии тебе лучше не ходить по ночным джунглям, мало ли что... Оставайся здесь до утра, отдохни.-И правда....оставайся с нами...А утром если захочешь мы тебя проводим через эти джунгли до твоего дома.....Ави нежно улыбнулась смотря в глаза Джоанне.-Иии всё-таки как тебя зовут?Вновь повторил лев.А и правда.интересно как её зовут.Ждя ответа лежала АВи смотря на Суреката иногда думая о чём то своём.

0

11

-Может останешься переночевать с нами в пещере? Я думаю в таком состоянии тебе лучше не ходить по ночным джунглям, мало ли что... Оставайся здесь до утра, отдохни.-Ладно.Я пожалуй останусь.И правда....оставайся с нами...А утром если захочешь мы тебя проводим через эти джунгли до твоего дома....Сурикатиха удивлённо покосилась на львицу.-До моего дома?Увы, дамочка, но у меня нет дома.Я живу везде.На последний вопрос льва Джо отвечала еще любезнее, так как Анна всегда любила говорить всем своё имя.-Джоанна де Мэтчем к вашим услугам.А как вас зовут?Мэтчем посмотрела на Авину, потом на Спайро.Все должны знать её имя, и она должна знать ихнее.Повеял холодный ветер.Всё вокруг оковало темнотой, ночным мраком.Но Джоанна всё продолжала стоять, облокотившись об бок львици и выслушивать их имена.

0

12

-Джоанна де Мэтчем к вашим услугам.А как вас зовут?Ого, ничего себе. Откуда она такая? Имечко-то заковоыристое -Красивое имя, меня зовут Спайро-представился лев. -До моего дома?Увы, дамочка, но у меня нет дома.Я живу везде. Хех, прямо как я В пещере было темно, хоть глаз выколи, но у льва было превосходное зрение и он хорошо видел собеседницу, а огоньки его глаз огнём горели в темноте. Именно сейчас они были как демонические, но тем не менее именно в эти моменты они воистину прекрасны. Только вот ведёт она себя несколько вызывающе-подумал про себя лев, развернулся и снова отошёл в угол, где лёг на бок, положив голову на правую переднюю лапу, чтобы не задевать рану на левой, причиняя боль, хотя она уже покрылась слабенькой корочкой. Спайро продолжал смотреть на Авину и Джоанну.

0

13

.-Джоанна де Мэтчем к вашим услугам.А как вас зовут?-Меня зовут Авина...или просто Ави-Красивое имя...И правда у вас очень красивое имя....Ночь брала своё,лёгкая  дремота охватывала львицу.Сумашедший денёкПронеслось в голове Ави.Львица тихо зевнула и при этом в темноте её клыки немного блиснули.Положив лапу на лапу львица посмотрела на собеседницу и перевела взгляд на Спайро....его глаза так красиво переливались огнём в темноте.МОщьное мускулистое тело и красивая гривва....истенный цари зверей.Львица нежно улыбнулась.....

0

14

Офф: ждёмс Джоанну (сори за флуд)

0

15

-Красивое имя, меня зовут Спайро.-Очень приятно.Только я забыла полностью сказать: Джоанна де Мэтчем - дочь Саматитры и Никки.Ну, можете называть меня Джоанной, Анной, Джо или просто Мэтчем.У вас тоже красивое имя.Просто моя мать была известной на весь наш город сурикатов.Она была самой правой рукой Короля и Королевы.-Меня зовут Авина...или просто Ави.-Я буду называть тебя Ави.Не против?Сурикатиха почувствовала, как в её тело прибавились силы.Она уже могла стоять, и воспользовалась этой возможностью.Оттолкнувшись от бока Авины, Джоанна де Мэтчем слегка пошатнулась, но твёрдо устояла на ногах.Конечно, для маленького зверька было очень трудно выдержать несколькокилометровую пробежку, при чём, бежать со всей пущи.Спайро лёг в угол.У него красиво мигали глаза, как и у всех кошачьих.Мэтчем тоже хорошо видела в темноте, она ведь была грызуном.Но её глаза были такими же, как и днём, не сверкали, как у львов.Анна совершенно не хотела спать.Сегодня её навестил стресс, ужас.Подошёв к выходу, Джо села, сложив колени перед собой иположив на них руки.

0

16

Но всё же не обращая внимания на то. что сурикат - ночное животное, Джоанну де Мэтчем начало немного клонить в сон.Джо почувствовала, как что-то тайное клонит её вдаль, да и находиться со львами по ночам, хоть и с добрыми Мэтчем не привыкла. Она была одиночкой, спала в кустах, подвергая себя опасности, и ей это нравилось.Сурикатиза вспомнила Алаки, вспомнила Себастьяна, вспомнила Эллин, и её страшно потянуло к ним.Бесшумно встав, Джоанна де Мэтчем осмотрелась.Спуро и Авина вместе выглядели еще лучше, чем с Джоанной, и она это знала.Пора уходить.-пронеслось в голове у Анны.Прощально кивнув Авине, Анна выбежала из пещеры и скрылась в кустах.
------------------Оазис.Ммм....Наверное-------------------

0

17

Офф: сурикаты не грызуны, они из семейства мангустов ^_^
Спайро продолжал наблюдать за сурикатихой, которая с важным видом говорила, как высоки по должности и знамениты были её родители. Лев слегка скривился. Мда, какая гордая выскочка Спайро не любил таких, которые вели  себя вызывающе, показывали насколько они круты и как остальные по сравнению с ними ничтожны и низки. Спайро лишь усмехнулся над зверьком. Не доведет тебя это до добра...Нарвешься на не таких добрых львов, как мы... Тут лев поймал взгляд Авины, направленный на него. О, как она на него смотрела, с каким восхищением и любовью. Спайро довольно заулыбался и подмигнул ей. Джоанна же тем временем уже уселась у входа, видимо погрузившись в раздумья. Лев облизнул губы и уткнулся носом в лапы, поглядывая на Авину. Вдруг дэ Мэтчем встала и даже ничего не сказав, еле заметно кивнула Авине и убежала. Спайро удивленно посмотрел ей вслед. А ну и ладно Он встал и подошёл к Авине, сев рядом.
-Ну и выскочка, тебе не кажется? Больно нагловата она что-то. Поаккуратней бы ей быть со львами.

0

18

-Ну и выскочка, тебе не кажется? -Она ещё не знает всей правды жизни и то что может её ожидать......нечего...жизнь научит её всему со временем.Больно нагловата она что-то. Поаккуратней бы ей быть со львами.Ави только кивнула головой в знак согласия.И встав с земли села поближе ко льву.-Ну вот....теперь мы снова одни...Львица перевела взгляд на выход из пещеры.Ночь тихо отступала и рассвет окрасил небо в алый цвет.Это было видно не очень хорошо.скрытый вход в пещеру загораживал такую красоту.Ави посмотрела льву в глаза.Самое лучшее время для охоты...интересно как Спайро отнасится к охоте....с удовольствием бы поймала для него что-нибудь вкусное....Проносились всё новые мысли в голове львицы.Авина потёрлась мордочкой о грудь льва...

0

19

-Ну вот....теперь мы снова одни.. -А разве это плохо?-спросил лев, одновременно обхватив Авину лапами и аккуратно повалив на на спину, на лопатки. Спайро стал целовать её очень нежно. Когда он наконец оторвался от неё, то сказал:
-Пообещай мне, что никто, кроме меня не будет касаться этих губ Если только я не...- почему-то начал думать он, но быстро откинул эту мысль, взглянул в глаза Авины своими радостными и блестящими и спросил:
-Сударыня, а не желаете ли вы отобедать? И хитро улыбнулся

+1

20

-А разве это плохо?-конечно нет...это очень хорошо. Лев обхватил Авину лапами и аккуратно повалив на  спину, на лопатки. Спайро стал целовать её очень нежно. Когда он наконец оторвался от неё, то сказал:
-Пообещай мне, что никто, кроме меня не будет касаться этих губ-Конечно Спарйо,некто кроме тебя....Львица нежно улыбнулась.
-Сударыня, а не желаете ли вы отобедать?-Ты опережаешь меня...только что хотела тебе это предложить....

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Скрытая пещера в джунглях