Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая река

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Всю дорогу я держала мордочку в загривке льва. Не хотелось показывать своё заплаканное лицо. Нет, нет... я уже перестала пускать слёзы. Просто, глаза были немного красноватыми от этого, поэтому я держала мордочку в чёрной гриве. Шерсть льва была мягкой и мне даже не хотелось подымать голову. Я старалась не о чём не думать. Хотела только забыть боль и забыть всю эту кровь которую я видела. До сих пор берёт в дрожь, когда я вспоминаю алую лапу моей соперницы, которая давно уже... я думаю в лучшем мире. Все мы имеет право на лучшим мир. Мои царапины уже перестали кровоточить... на животе остался только большой серый синяк... думаю он то пройдёт. Меня беспокоила только лапа, которой я не могла пошевелить. Как только я начинаю вспоминать ,как тот здоровый лев подошёл и просто вцепился в мою лапу... снова хочется плакать. Он просто вырвал мою кость. Я не видела этого, так как закрыла глаза... собиралась уже умирать. Хорошо, что Омен выручил. Я могла погибнуть тогда. Кость была вправлена и завязана его собственной шкурой. Она наверно свалилась там, на поле боя... так как я её не ощущала на лапе. На данный момент, я оставалась в долгу перед королём...
Тимур принёс меня к реке. Я вовсе не знала этого места... но это явно территории Света. Я почувствовала холодный камень под своей шкурой и снова хотела вернуться на спину Тима. Он был теплее, как солнышко... тяжело дыша, я закрыла глаза. Пока лев не принёс мокрый подорожник... или ещё что-то там, я не знаю... вообще в медицине не шарю.
-Самое опасное в твоём положении это то, что в рану может попасть грязь. Я должен её тсчательно промыть. Будет немного жечь, придётся потерпеть...Выглядит страшно, но самом деле ничего...Жить будешь.
Я жала зубы, когда Тим прикоснулся к ране этим растением. И в правду жгло, как от йода. Но это терпимо, эта не та боль что я испытала. Это мелочи. Взглянув на Тимура, я не отводила от него своих медовых глаз. Престольно наблюдала за его действием, как он промывал мне рану. Я всё смотрела, как вкопанная...  или, как будто меня привязали к его глазам. Пока не чего не говорила...

Он мог меня убить... зачем тогда этого не сделал?...
Почему ты помянял своё решение?...

Наконец решила спросить я... но мои глаза даже после ответа не отрывались от него...

Отредактировано alpha. (2010-02-28 23:09:00)

0

142

Почему ты помянял своё решение?... Ты был полностью поглащён тем, что залечивал рану. Несколько раз хорошенько промыв её, ты вдруг лщутил на себе взгляд Альфы. На короткое время ты тоже глянул ей в глаза, а потом отвёл взор в сторону. Ты вздохнул и немного подумав ответил -Я не менял своего решения. Я изначально не собирался тебя или ещё кого-то убивать. Ты уставился в каую-то точку в далеке. -Никудышный из меня воин...Я могу только лечить своих, но боюсь, что убийство мне не под силу. В голове вдруг всплыл диалог. Когда-то давно, ты с другом точно также сидел у реки. Ты не помнил что тогда произошло, но отчётливо помнил его слова: "Тим, ты слишком добрый. Даже чрезмерно....И эта твоя добрата однажды погубит тебя." На что ты гордо вскинув голову ответил "Чтож, уж лучше пусть меня погубит свет, чем разьест изнутри темнота" Интересно, понял ли твой дружок тебя или нет? А впрочем какое это имело значение...Его уже давно не было в живых. Погиб в какой-то драке. Ты не долго переживал его потерю. Другом-то его тоже тяжело было назвать, скорее просто знакомый. И не более того.
Ты прилепил к ране кучу каких-то трави в итоге замотал её шкурой, той самой, которой она изначально была перемотана. Только теперь под этой шкуркой была множество разных трав. Они помгут кости быстрее срастись. Уже почти закончив перематывать ты вдруг словно вспомнил коечто и отошёл в сторону.
Ты подошель к ближайшему дереву и отломал от него прочную ветку, которую в последствии обкусал с двух стороно, подогнав под нужную длину. Вновь подойдя к Альфе ты крепко привязал эту ветку к лапе, лишив её движения. При переломах всегда важно обездвижить кость. -Ну вот и все,- сказал ты, закончив возиться с лапой и переводя дух. -Тебе сейчас лучше не двигаться, надо чтобы кость срослась...Так что придёться ограничить передвижение. Ты присел рядом и опять шумно вздохнул, устремив свой взор на небо. В воздухе повисла тишина, нарушаемая лишь изредка доносившимеся со стороны поля боя криками и рычанием. Вот уже совсем скоро эта кровавая драка должна была закончиться. Но т боялся не её, а скорее того что будет после. Сегодня ты сделал пару опрометчивых постпклв, которые впоследствии могут плохо отыграться. И что более того ты не знал куда потом подашься. В свет дорога тебе была точно закрыта, а в тьму наверняка не возьмут. Значит оставался единственный выход податься в одиночки и шляться по землям. Такие перспективы тебя не радовали, но что оставалось?

0

143

Я выслушала его ответ не отрывая глаз. Привыкла видеть собеседника... в мои глазах почти не чего не отражалось, только внимание... может ещё какая то симпатия к этой личности. На данный момент это не важно... я хотела вернуться и как можно скорей... сломана лапа или нет, мне всё равно... мне надо назад к своей семье защитить их хоть как то... быть рядом и отдать должок... когда Тим привязал повязку и наложил шино, я попробовала шевелить лапой. Это у меня не получилось, хорошая палочка... теперь придётся ходить на трёх лапах... говорят, что собаке вовсе не нужна пятая лапа... хм, мне бы сейчас она пригодилась... я чихнула от запаха крови на моей лапе и взглянула на Тимура. Он рядом... точней поддержка рядом и я более спокойна... 
Ты... то есть... тебе не стоит быть войнам... лучше гордись, что у тебя есть такой дар, который тебе нравится и который полезен... если бы ты пытался быть войном и не умел лечить с тобой бы вероятно случилось тоже самое что с противником мена... или что случилось со мной... и... тебе пришлось бы убивать...
Сказала я смотря в его глаза... последнюю фразу я произнесла как обзывательство... убивать... как это жалко и глупо... мне вовсе не нравилась эта война... но есть такое понятие как долг... защищать своих... я бы не пошла туда не будь там моей семьи... моих друзей...
Ты очень добрый... и к тому же симпатичный...
Усмехнулась я показав белоснежные зубы и немного покраснев... хотя на рыжей шерсти это было вовсе незаметно...
-Тебе сейчас лучше не двигаться, надо чтобы кость срослась...Так что придёться ограничить передвижение.
Я потихоньку стала сползать с камня на землю...
Мне всё равно... я должна вернуться...
Я встала на три лапы и попыталась шагнуть... это было не удобно и скорей походило на прыжок, а не на шаг... если не тревожить больную лапу, то медленно передвигаться можно... но я дойду до поля битвы только до завтра с такой скоростью... посмотрев на Тима я увидела это с самого начала... он устал... его глаза требовали сон... я не хочу заставлять его тащить мою тушу, может если мне поднажать я и приду вовремя...
Свет отступает...
Сказала я вовсе без нотки победы... мне вовсе было не весело, посмотрев на Тимура, я даже не видела в нём предателя... ведь он помог мне... и я помогу ему...
Спасибо Тимур... ты мне помог и думаю... король Омен примет тебя... не надо возвращаться в свет... ты можешь жить на скале, как и раньше... теперь они станут отщепенцами...
Было не удобно держать лапу всё время воздухе... я попробовала её отпустить и тут же почувствовала резкую боль... шикнув сквозь зубы я просто села...

0

144

... тебе пришлось бы убивать.. Тонкая улыбка скользнула по твоей мордашке. Иногда тебе хотелось порказаться безжалостным убийцей, тем кто перегрызёт глотку другому не задумываясь. Порою так хотелось лишиться всех эмоций, чтобы не ощущать боль. При виде убитый соратников, раненых и в крови ты не ощущал гнева или жуткого порыва ярости, тебе не хотелочь сметать всё на своём пути и крушить, да убивать. Ты испытывл жалость и сострадание, а также невыносимую боль в сердце. В такие моменты ты вдруг ощущал себя жалким существом, не способным ни на что. Ты чувствовал себя просто бессильным созданием. Умереть так легко. Отнять жизнь у другого ничего не стоит....зато вернуть её невозможно.
Ты очень добрый... и к тому же симпатичный...
На твоих щеках появился лёгкий руменец и ты с иронией заметил -Нда уж, доброта мне точно поможет не лишиться головы в схватке. Ты посмеялся и и спародировал свои слова, делая вид будто находишься на поле боя -Эээ...Простите, мистер...А не могли бы вы пожалуйста, умереть? Пожааааалуйста? Войдя в образ ты даже сделал большие и круглые глаза, словно щеночек просящий у хозяина угощение. Пото ты вновь улыбнулся и шумно вздохнул. Доброта добротою, но выживает сильнейший. Нет, ты конечно не относился к той части совершенно беспомощьных неудачников, которые толком и кусаться не умеют, но и дрался тоже средненько. Ты знал почти все болевые точки на теле врага, но тебе не хватало инстинкта убивать. Ты не сражался на смерть. Кстати, подобное явление было весьма странным, если учесть что твой папа был другого нрава. Он был из тьмы..И уж он точно был доблестным воителем, в отличии от тебя... Иногда тебе даже казалось что в твоих жилах и вовсе не течёт его кровь. Уж как-то ничего, кроме чёрной гривы и пару пятен не напоминало о твоей принадлежности к обоим прайдам.
Мне всё равно... я должна вернуться...
Ты опомнился. Ты понял что слишком увлёкся своими мыслями и ещё бы чуть чуть и ты бы заснул на месте. Ты поднялся на ноги и встрепыхнулся. Так дело не пойдёт, не время сейчас спать. Ты огляделся вокруг и заметив какое-то растение сорвал его и сняв когтями верхний слой "кожицы", покрывавшей стебель, поднёс к носу и хорошенько втянулся (xDD) несколько раз. После чего ты перевёл взор на Альфу и поспешно обьяснил свои действия -Ты только ничего не подумай...Я вовсе не нахюался и не под кайфом. Просто это растение увеличивает в крови количиство адреналина. Это энергию предаёт и сонливость снимает. Запах этой травы действовал не как какоин или другие наркотические вещества, а скорее как энергетик или быть может кофеин. Вобщем теперь ты был полон сил, сонливость сняло как рукой. Вот только поюочный эффект этого растения- рассудок немного туманился из-за резкого всплеска адреналина. Ты тут же ощутил как сердце заколотилось быстрее.
Спасибо Тимур... ты мне помог и думаю... король Омен примет тебя... не надо возвращаться в свет... ты можешь жить на скале, как и раньше... теперь они станут отщепенцами...
Ты подошёл к Альфе -Я помогу..Тебе лучше не двигаться пока... Ты опять взгромоздил кошку себе на спину и направился в сторону поляны. В этот раз, подгоняемый адреналином в крови ты шёл быстрее и по дороге всё ещё рассуждал -Даа..Вот только я не могу.  буквально разрываюсь между двумя прайдами. И хотя моя душа больше расположена к тьме, уйти из света тоже не могу. Как думаешь, может меня Омен возьмёи в плен? Тогда я не стану предателем....формально....
--обратно к подножью скалы

0

145

Я посмеялась над его шуткой. Он и в правду был добрым... и как я давно заметила ещё тогда на черепе... он был с придурью, но весёлый... и вообще фраза не в обиду. Я ещё немного усмехалась над его шуткой взлохматив свою рыжую чёлку. Теперь я была бабой ягой... с лохматой гривкой... теперь я сидела на земле вовсе не напрягая лапу, дыхание давно пришло в норму, поэтому я чувствовала себя лучше. За это я была благодарна Тиму. Ведь если бы не он, сейчас я бы дралась с какой нибудь светло и вероятно сломала вторую лапу. Я как магнит для неприятностей и совсем неуклюжая. Этого стоило ожидать. Странно что голова на месте и хвост тоже с кисточкой. Хотя нет, есть ещё множество царапин и покусанное ухо... я совсем не заметила, что по моей голове прокатилось капля крови там, на поле боя... Я подняла голову и стала следить за действиями льва. Он снова пошёл рвать какие то травы...
Он так хорошо разбирается в этом... я не могу представить, как можно держать в голове такое количество растений, да ещё знать какое для чего служит...
Прокомментировала я в своей голове. Затем увидела, что Тим стал дышать какой то травой похожее на мяту. Покрай не мере так же хорошо раздовала запах, но они совсем не похожи по запахам. Округлив мои золотистые глаза, я не понимала зачем он это делает...
Ты только ничего не подумай...Я вовсе не нахюался и не под кайфом. Просто это растение увеличивает в крови количиство адреналина. Это энергию предаёт и сонливость снимает. 
Я... и не думала... если эт отебе поможет, то хорошо...
Я улыбнулась пожав плечами. кто поймёт этих целителей. Затем лев снова поднял меня себе на спину.
Если ты будешь меня так катать, я скоро привыкну к этому...
Я усмехнулась и Тимур помчался с ветерком...
-Даа..Вот только я не могу.  буквально разрываюсь между двумя прайдами. И хотя моя душа больше расположена к тьме, уйти из света тоже не могу. Как думаешь, может меня Омен возьмёи в плен? Тогда я не стану предателем....формально....
Я всё равно ему не позволю так сделать...
Сказала ты имея ввиду Омена...
--------------------На место битвы...

0

146

"хэй, юная мечтательница, не отходи далеко от дома, твои лапы уведут тебя далеко. Лапы и любопытный нос. Лея, не заставляй на спереживать. Лея, ты меня слушаешь?"
-Да - да, слушаю, па-а-апа-а-а... - наиграно протянула львица, шагая вдоль ручья. Почему-то ей вспомнились слова отца и ответить она решила в слух, а то молчать целый день, или разговаривать только в мыслях уже порядком надоело. Львеонок огляделся. Она явно забрела куда-то далековато от дома, но не потерялась, она хорошо помнила, какой дорогой шла, хотя сейчас ее пут примерно напоминал лабиринт. Туда-сюда, теперь наискасок и пять обратно, да ладно, она не боялась. путь домой всега найдет. Тут, в долине реки было прохладно, не так невыносимо жарко как на солнцепеке. Непонятно откуда появившиеся тут валуны, преградили львице путь и захватили ее внимание. Так, она нашла себе занятие. Припав на передние лапки, она показала молочные зубы, которые частично заменились настоящими и неумело зарычала, представляя себя охотницей, а пото пару раз взмахнув в воздухе хвостом, прыгнула на камень и гордо задрала нос. Непонятно, но она почувствовала себя королевой всего живого, но разумеется, это была просто игра. Хотя в будущем, она возможно и станет королевой, а пока она просто принцесса, за которй нужно достойно следить, да даже под присмотром, она смогла бы удрать. Лея привстала на задние лапки, вглядываясь в окружающую природу. В глазах отражалась река, трава, часть саванны.
-Красота... протянула она, - а.. а..? а!  Лапки соскользнули и львенок полетел вниз, прямо в воду. - Ай! Завизжала она, выбираясь на берег. Почему-то с самого детства она боялась воды. Боялась глубины и того, кто живет там, под ней. Выбравшись на сушу, Лея плюхнулась на живот, а потом перевернулась на спину, задрав лапы вверх, глядя на них. "Фух...никто меня не укусил... повезло. но нужно быть острожнее. Интересно, а когда появятся звезды?" Львица наклонила голову на бок, глядя то на небо, то на свои передние лапки, сжимая и разжимая пальчики на ней

0

147

Лекса пришла сюда что бы отдохнуть.
-"Как же сдесь красиво вот смотришь на речку и забываешь все проблемы"-подумала Лекса.
Лекса подошла к дереву и легла под ним и стала смотреть на речку.
1.Посты не менее 4-х строк
2.Вы не имеете права отписывать, пока не приняли Вашу анкету. Исправьте её, для начала.
~Vend

0

148

Теплое и раннее утро. Та прекрасная пора, когда даже природа еще до конца не пробудилась ото сна. Лишь начинает просыпаться, да и только.. Не слышно ни щебета птиц, ни шелеста травы.. Но все же, несмотря на это, как сейчас красиво вокруг. Ясное голубое небо, которое мягкие пушистые и белые облака еще не успели сжать в своих крепких объятиях. Не слишком яркий свет, заливший всю округу.
Лучи только что поднявшегося на небосвод палящего шара, называвшегося Солнцем, забавно играли с шерстью, переливавшейся на свету золотом, принцессы, сложившей под себя лапки и сидевшей у берега речушки в гордом одиночестве. Которое, кстати, львицу вполне устраивало. Стояла тишина, и лишь иногда ее прерывало бурное журчание реки, называемой Золотой. Арья, не отводя своего взгляда, пристально глядела на водную гладь, на свое отражение, мерно двигая при этом кисточкой своего хвоста. В голубых больших глазах плескались огоньки умиротворения, спокойствия. Слабый порыв прохладного ветерка взъерошил гладкую бледно-рыжую шерстку. Однако даже это не отвлекло принцессу от разглядывания самой себя в отражении. А, собственно, что она там, в реке, видит? Лишь палевого львенка, держащего даже в данное мгновение осанку и гордо поднимающего голову. Взгляд говорил о полной уверенности в себе. Но в тот же миг он был таким.. одиноким. Грустным, что ли. «Мне и без всех вполне хорошо..Что может быть прекрасней, чем скромная компания с самим собой?!..»
Глаза в тот же наполнились обидой и печалью. Нет, сейчас юной львице довольно таки затруднительно понять, что к чему в этом огромном и сложном мире. Разум просто отказывался все это принять. Осознать, что сейчас за чувства таятся в ее груди, являлось трудным. Сложным для восприятия. Этому она сможет научиться лишь тогда, когда наберется опыта. Когда повзрослеет, окрепнет, как личность. Но что же делать сейчас, в эту секунду, с той бурей противоречащих друг другу чувств и эмоций, вьющихся внутри? По мнению самой Арьи, единственный выход лишь сдерживать все в себе. Да и, собственно, кому всем этим делиться? С сестрой, которая может не понять?! Или, может быть, с матерью, которую принцесса видит не так часто?! Ну и уж точно не с грубыми и невоспитанными сверстниками, которые так и ищут момент, дабы в очередной раз обидеть, задеть. А в голове-то что твориться сейчас! Объяли ее лишь одни грезы да мечты о счастливом будущем, не дающие здраво мыслить и возвращаться в реальность. Не дающие глядеть ей, реальности, в лицо. Хотя, про какую трезвость ума может идти речь, ведь Ар лишь львенок. Глупый и наивный львенок, которому в жизни придется поведать еще много. Становилось противно и обидно при одной мысли о том, что эти мечты, закравшиеся в сердце и душу, никогда не воплотятся в жизнь. Навсегда будут забытыми. Так и останутся лишь мечтами и желаниями, не более того.
Палевая юная львица лишь поморщилась, а затем ударила лапой по своему же отражению. Картинка вмиг расплылась в разные стороны. Всплеск воды разнесся гулким эхом по округе. Арья же, в свою очередь, устремила взгляд вперед. Потом вновь прохладный ветерок, невольно заставивший пробежаться дрожь под шкуркой. Вновь свет, ударивший в глаза и побудивший львенка прикрыть веки. Этот, безусловно, тяжелый, как и все остальные, день и не может лучше начаться..

Отредактировано Apья (2013-03-10 00:35:51)

0

149

Общая пещера =>

Линлень вприпрыжку бежала от пещеры к реке, без единой остановки. Она всю дорогу не оборачивалась, но когда приблизилась к местности, резко затормозила и посмотрела назад. "Ну, и где же мама?" - Видимо королева отстала по пути, что не очень понравилось малышке. Принцесса села и осмотрела всю округу, но ни мамы, ни сестры не было видно. Напротив была золотая река, а справа какой-то огромный куст.
Главная цель была найти свою сестрёнку, которая вечно где-то пропадала. Белоснежные лапки привели Ленивую сюда сами, ведь принцессы не редко тут находились ранее. "Интересно, где же она мож.." - Мысли резко перебил сильный удар по воде, а маленькая капелька упала прямо на нос принцессе. Лин поморщилась, а затем посмотрела на огромный куст. За этим кустом видимо кто-то сидел. Принцесса очень тихо подошла к нему, а подвинув ветку заметила свою сестру. Та была глубоко погружена в свои мысли.
Линлень попятилась назад, а затем с разбегу перепрыгнула куст и приземлилась прямо на Арью.
- Ага! Попалась! - азартно прокричала Ленивая, принявшись покусывать ухо сестры.
- Где тебя только носит? - всё тем же азартным голосом промолвила малышка, уже успев обслюнявить ушко Арьи.

0

150

В очередной раз Рэйдер бегал по Саванне в поисках развлечений. Он проснулся чуть свет и уже успел обежать самые излюбленные места. Сейчас он пришёл попить водички и планировал найти мышиную нору, чтобы поохотиться. Охотничьи инстинкты уже давно будоражили его кровь. Он шёл вдоль реки ища местечко где можно было спуститься к реке. Он просунул голову меж густых зарослей аира и камыша. Что это? Голова его оказалась у входа в странную пещеру. Пол был какого-то неестественного цвета, сверху капала вода, а изнутри мерзко пахло. Вдруг крыша пещеры дрогнула. Львёнок в ужасе рванул назад. Теперь он понял, что чуть не угодил в пасть зевающему аллигатору. Рэйдер нервно сглотнул и поспешил убраться от этого места прочь. Аллигатор по видимому был сонный и не успел понять, что чуть было не поймал себе закуску к ужину. Рэйдер довольно долго бежал вдоль реки. Затем замедлил бег и перешёл на шаг. Мда.. Вот бы мама удивилась явись я домой с откушенной головой. Пробормотал львёнок и рассмеялся. Теперь событие казалось ему смешным. Действительно. принять крокодилью пасть за пещеру, забавно.
Львёнок спустился по пологому склону к самой воде. Он огляделся. Присмотрелся. Кажется всё в порядке. Наконец он мог утолить жажду. Теперь можно поискать сусликов или мышей. Сказал он вслух слизывая капли воды с мордочки.
Рейдер вошёл в заросли высокой травы. Трава была уже сухая и жёлтая. Приятный запах трав защекотал ноздри. Он пополз припадая к самой земле. Неуклюже загребая лапами песок он начал шарить по земле. Где же вы прячетесь? Бормотал он.

Свернутый текст

Посты объединила, в следующий раз не пиши посты один за другим! |от администрации

0

151

Дочь правительницы прайда так погрузилась в себя, в свои мысли, что та совсем забыла, где в данный момент находиться и что вообще творится вокруг. Шорох вдруг прервал тишину. Палевая принцесса чуть повернула голову в бок, в сторону огромного куста у берега, однако затем вновь устремила взгляд вперед. Затем, резкий и, как показалось, резкий толчок, и Арья уже лежит мордой в траве. Но боль, как ни странно, ни чувствовалось, ибо ее совсем не было. Правда, было сложно дышать, так как кто-то или что-то придавило сверху.
Из уст львенка вырвался тихий рык и та, медленно переваливаясь с брюха на спину, уже хотела оттолкнуть нарушителя тишины и раздумий задними лапами, да и полоснуть когтями при этом, как вдруг увидела.. Линлень. Да-да, именно ее! Ярость и гнев в ту же секунду подавились, а рык и шипение сменились звонким смехом, разнесшимся по округе гулким эхом.
О, Лень, а ты-то что тут забыла?! По идеи, это только я шляюсь где попало, а затем попадаю в неприятности.. Решила присоединится к моей скромной компании искателей приключений?, — говорить и даже произносить хоть какие-то слова было сложно, ибо хохот, увы, сдержать не было сил, посему половину сказанного сестра могла и не понять. Арья лишь лапками стала легонько толкать Лин, конечно же, стараясь не причинить ей боль или, например, не поставить ссадину., —Ну все-е-е, Лень, слезай-ка, а то скоро я превращусь в раздавленного львенка!, — все также шутя сказала юная принцесса, продолжая "игру".

Отредактировано Apья (2013-03-12 22:02:24)

0

152

Так всегда бывает, когда неприятного слишком много. Душа сама себя сжигает. Происходит пересыщение. Ты уже не чувствуешь ничего, кроме тупой усталости. Слишком привык, хотя понимаю, как могут звучать мои слова со стороны. Но привыкнуть можно ко всему. Я уже хорошо знал это отвратительное состояние, странную смесь бессилия и апатии с панической тревогой, когда смертельная усталость давит на рёбра с неистовой жестокостью и беспощадностью.
Шаг за шагом. Не знание цели моих странствий меня томило, я шел. Солнце. Оно лишь жёлтое пятно. Могущее пятно, делающее жизнь, как счастливой, так и безжизненной. Жара. Мне хотелось тепла, а я лишь получал безумную жару взамен, которая лишь дразнила мою жажду. Немного вдалеке я увидел очертания реки. Мои глаза загорелись. Вода, подумал я. Собрав последние силы я быстрыми шагами начал приближаться к источнику надежды. Опустив голову я жадными глотками начал пить. Я не знал где я, и какие территории меня окружают, но меня это не волновало. Главное - вода. Вдоволь напившись я всё-таки решил оглядеться. Посмотрев по сторонам я понял. Это не территории моего прайда. Я сохранял спокойствие, ибо никому неизвестно, как выглядит принц прайда Тьмы. По крайней мере я на это надеялся. Ведь если выяснится, кто я, то проблем мне не избежать. Но тяга к приключениям и странствиям меня завораживала. Риск. Он же так мил и заманчив. И даже если узнают, кто я, что с этого? Наглая ухмылка озарилась на моей морде. Уши дёрнулись, я уловил чьи-то голоса. Не пойти на звук я не мог, в силу своей упрямости. Чем ближе я подходил, тем отчетливей становились голоса. До меня донеслись некоторые имена. Линлень... Странно, так вроде зовут одну из принцесс прайда Света. Похоже, это дети королевской четы. Любопытство. Мне безумно хотелось их увидеть, посмотреть какие они и чем отличаются от меня.   Ничего плохого они мне не смогут сделать. Пройдя через кусты, которые отделяли меня от львят , я оказался перед ними. Нас разделяли буквально метр, ну или два. Как же от них веяло прайдом Света. Отец меня отчётливо научил различать запахи прайдов. Львят было трое. Две принцессы и один принц. Они были моего возраста, ну или наверно были. Изобразив на морде самовлюблённую ухмылку, я стал выжидать их реакцию на моё появление.

йоу

мне кажется лень не будет против,в крайнем случае удалю пост

Отредактировано Donnie Darko (2013-03-12 22:31:42)

0

153

Очередность постов:
1) Арья
2) Донни
3) Линлень
4) Рэйд

p.s. если еще раз отправите оффтоп отдельным сообщением, я буду очень больно кусаться!

0

154

Линлень продолжала лежать на сестрёнке и хихикать, только та как-то умудрилась перевернуться.
-Решила присоединится к моей скромной компании.. - всё что удалось разобрать принцессе. Это заставило задуматься, поскольку Лень хотела привести маму с собой, чтобы та уделила девочкам немного времени и перестала волноваться за Арью. Но как оказалось, мама и не думала приходить, наверное у неё столько много дел, что ей как всегда не до принцесс. Ленивая промолчала, дабы не затрагивать больную тему и не расстраивать Арью. Посмотрев на сестру, львенок и не подумала её отпускать, она носом стала щекотать замученную принцессу.
Где-то вдали, слышались шаги и какое то бормотание. Лин пока не могла ничего разобрать. Перестав щекотать сестру, львенок уставилась на приближающий силуэт. - О, смотри! Это же Рэйд! - прокричала Линлень, показывала лапой на брата. Задумавшийся брат смотрел себе под лапы и похоже, даже не замечал своих сестёр. Может, когда одумается и приблизиться, будет еще с кем побаловаться. Хм... Наконец, все трое в сборе.. - И вправду, можно было очень редко застать этих львят вместе.
А где-то в кустах, откуда недавно выпрыгнула Лень, кто -то шелестел. Лин обернулась, напряглась, и наконец слезла с Арьи. - Какое интересное выдалось утро.. да, Арья? - из кустов вышел львенок. Он был крупнее сестер, и даже брата. Линлень знала всех львят в лицо в своём прайде, а этого видела впервые. Никаких отличающих знаков вроде не было, запах чуть другой, и самооценка видимо выше крыши. - А ты кто? - Соизволила спросить принцесса после долгой паузы. Ленивую пока не учили, какие прайда существуют. Было сказано, что за пределами прайда есть чужаки, с которым нельзя разговаривать. Ленивая пока не была за пределами прайда, а этот вроде на территории света, значит опасности с собой не несет? Львенок всё равно не сможет справиться с тремя львятами одновременно. Лин уставилась на сестру, а затем обратно на незнакомца.

0

155

Прошло больше получаса, львёнок не мог отыскать даже следов мышей. Он прополз уже большое расстояние вдоль реки. Наконец он понял, что ничего тут не найдёт и поднялся на лапы. Тут его уши уловили чья-то голова. Это же львята. Пойду посмотрю. И он пошёл на голоса. Он осторожно выглянул из зарослей травы. Аа.. Это Арья и Линь. Оценил обстановку он. Сбоку он увидел ещё одного львёнка. Хм.. Этого я не знаю. Он с любопытством разглядывал его. Чужак вышел и встал напротив его сестёр. Рэйдер полностью вышел из высокой травы. Он вальяжно и неторопливо пошёл к сёстрам. Привет девчонки. Сказал он. Это кто с вами? покосился он на незнакомца.

0

156

Все же Арья была рада появлению Ленивой. А то не случись этого, пришлось бы проводить время в горьком одиночестве. Прогнить одной, оставшись наедине со своими мыслями. Принцесса, пускай, и была мала, но все же задумывалась о жизни и проблемах, хотя, конечно же, было сложно осознавать все это сейчас, в этом возрасте. Может быть, многие посчитали бы это глупым, ведь детство нужно провести с улыбкой на лице, совершенно не задумываясь о дальнейшим. Но нет.. Та уже, так сказать, уделяла этому слишком много своего внимания, будто готовилась к взрослению. Ко всем этим проблемам взрослой жизни. Трудностям. Но, как уже упоминалось, понять всю эту сложность самой жизни было не в силах хотя бы из-за малого возраста. Арья постоянно утопала в мыслях о всех проблемах, не только своих. Порой, даже было слишком сложно понять те чувства, которые возникали раз за разом в груди... Ладно, сейчас, в принципе, это не столь важно. Времени для раздумий всегда много.
Прекращай!, — во время щекотки сестры палевая принцесса то и делала, что всячески крутилась, извивалась, ибо под шкуркой-то пробегала множество раз дрожь. Голос вновь залил смех. О да, Арья уже давно так не веселилась! Однако в голову почему-то начала закрадываться мысли про мать, Эсперу, которую сейчас-таки и не хватало для полной семейной идиллии, ибо чуть позже Линлень заметила, что к их компании присоединился и брат, Рэйдер. Львенок лишь потрясла головой, дабы согнать с головы дурные мысли, мешавшие веселью.
О, Рэйд, привет. А ты что тут-то забыл? Приятная встреча.. Эх, вся семья в сборе. Кроме ма.., — последнюю фразу Ар так и не договорила, ибо ее удивило то, что сестра, словно ошпаренная или укушенная, слезла с юной принцессы. Затем до ушей дошли шорохи, а в нос ударил незнакомый запах. Чуть позже, после очередных шорох, палевая заметила присутствие другого льва, которого раньше ей не приходилось видеть. Нет, не льва.. Львенка. Но, несмотря на это, он был довольно-таки крупнее и выше брата с сестрами. Арья быстро поднялась на лапы, и, сверкнув голубыми глазами, вытянулась во весь рост и выпрямила спину. Из уст чуть было не вырвалось шипение.
Без понятия.., — взгляд на пару секунд задержался на братце, а затем вновь вернулся к незнакомцу., — Кто ты?

Отредактировано Apья (2013-03-14 20:41:08)

0

157

Моё появление вызвало у них удивлённую реакцию.  Прервав их игру, я не мог понять, что в ней такого увлекательного и интересного. Отец учил меня серьёзности и сдержанности. А игры-это не серьёзно. Вмесо этого меня обучают запахам, первоначальным навыкам охоты и ознакомляют с территориями. Я подошёл к ним поближе. Нас разделял один единственный метр, если не меньше. Они меня осмотрели с головы до лап. Это вызвало неловкость, я чувствовал себя экспонатом. Теперь моя очередь. Начнём с того, что их было трое, но все они, по конплекции были меньше меня и моего телосложения. Настроены они были не враждебно. Это более менее радовало. Вначале мой взгляд упал на принца прайда Света. По идее он-мой будущий противник и соперник. И по правилам, сложившимся в саванне, принято ненавидеть светлых. Но я не люблю правила. Тем более мои желания премного выше принципов прайда.  Он был хорошо сложен. Его кажется звали Рэйдер. На вид довольно-таки дружелюбный. Я пристально смотрел ему в глаза, пытаясь в них что-то увидеть. Я думал. Он-принц. Я тоже. В чём же наша разница? Мы же чем-то похожи. Но мы разные. Я отвёл от него взгляд.  До меня донёсся голос Линлень: - А ты кто?
Я решил к ней подойти. Подойдя, почти в плотную, я поднял свои уголки рта вверх, пытаясь показать улыбку, что вышло не очень удачно. Заглянув в её глаза я  увидел мимолётный страх. Но он быстро пропал. Я поспешно с ухмылкой на лице поспешил ответить: А тебя не учили не разговаривать с незнакомцами?
Я хотел было продолжить, но меня отвлекла другая принцесса, которую звали Арья: -Кто ты?
Я отошёл от Линлень на своё прежнее место, так, что оказался вновь напротив всей троицы. Я не отрывал взгляда от Линлень и Арьи. Они вызывали у меня интерес, не обычный. Я просто обычно не общаюсь с представительницами женского пола, на это нет времени, а тут они. Принцессы.
- Я Донни Дарко, а вы, Рэйдер,Линлень и Арья, можете мне не представляться. Я принц прайда Тьмы. Так что будем знакомы. - с серьёзным видом сказал я всё ещё не сводя глаз с принцесс.

0

158

Четверо львят. Две девочка, два мальчика. Принцы, принцессы. Очень интересная обстановка, однако. Из весёлого и непрерывного смеха обстановка сменилось на нечто напряженное. Видимо, только Линлень была не в своей тарелке, она не любила большие сборища и всегда хотела сбежать от большого скопления львов. Трое светлых львят с нетерпением ждали ответа от незнакомца. Тот смотрел на всех свысока, во всех смыслах этого слова.
Когда Донни подошел к Линь очень близко, та с призрением посмотрела на львенка. Чем то он казался ей странным, только Ленивая пока не могла понять почему именно. - А тебя не учили не разговаривать с незнакомцами? - Линлень рыкнула своим детским рыком. Никто не смел в прайде так смотреть на неё, да еще и дерзко разговаривать. "Мама наверное бы промолчала, и не стала нарываться на конфликт" - Лень немного успокоилась. Напряженность немного спала. - Я Донни Дарко, а вы, Рэйдер,Линлень и Арья, можете мне не представляться. - Ленивая не особо была удивлена, что львенок знает их имена. Кто же не знает имён принца и очаровательных принцесс? Им ведь всегда уделялось так много внимания от незнакомых.. Ленивая уже с насмешкой смотрела на Донни, но следующее предложение её просто ошарашило. -  Я принц прайда Тьмы. - Глаза Линлень увеличились в несколько раз, а рот приоткрылся. - Принц? Как это.. принц? - удивленно спросила принцесса. Неужели где-то еще есть принцы помимо нашего прайда? "Погодите, как он сказал? Прайд Тьмы?" - Неужели существует еще один прайд? - Ленивая так глупа и наивна, ей до сих никто не рассказывал о том, что существует прайд Тьмы.

0

159

О, Рэйд, привет. А ты что тут-то забыл? Приятная встреча.. Эх, вся семья в сборе. Кроме ма.. Проговорила Арья. Да я тут охотился немножко. Ответил он. Затем смерив незнакомца взглядом добавил. На крокодила. Да. Пусть подивятся моей храбрости. Подумал он с гордостью. А тебя не учили не разговаривать с незнакомцами? Сказал незнакомец. Если ни с кем не разговаривать рискуешь остаться без друзей. Фыркнул Рэйдер. Он мотнул головой, откидывая пряди чёлки назад. Я Донни Дарко, а вы, Рэйдер,Линлень и Арья, можете мне не представляться. Я принц прайда Тьмы. Так что будем знакомы. Наконец незнакомец представился. Он знал их всех поимённо. Откуда он такой выискался? Подумал он. Линень удивлённо глядела на Донни. Глаза её так широко открылись, что ему показалось они сейчас выпрыгнут. Неужели существует еще один прайд? Сказала она. Неужели ты ему веришь? Мы же его впервые видим. Нет никакого прайда. Это бабушкины сказки. Сказал Рэй. Он с роду не слышал о других прайдах. Только старая львица , каторую все считали ненормальной иногда рассказывала что-то о тёмных львах и отщепенцах. Но Рэй никогда не принимал этих историй на веру и считал, что раз о них не рассказывают нормальные взрослые, то это глупые выдумки.

0

160

Странная встреча, не так ли?! Терпкая и густая тишина, нависшая на пару мимолетных мгновений над львятами, накаляла и без того напряженную обстановку. Из уст принцессы вырвался лишь тяжелый вздох. Веселье, которое испытывали две сестрички пару минут назад, куда-то ушло, оставив Арью вновь наедине с собой и своими мыслями. Но сейчас думать было некогда, ибо на поляне появилось еще одно действующее лицо, притом то, которое детям королевской четы ранее не приходилось видеть. Палевая принцесса, вновь выпрямив спину, по-королевски, как она любит это делать, пошагала на другое место. Встав между Рэйдором и Ленью, та присела на мягкую траву. Незнакомец, появившийся у реки, прозванной Золотой, вызвал у Ар в груди интерес, в голове шумным роем стали виться в голове вопросы по поводу этой особы : «Кто он такой?», «Что здесь делает?» и прочее-прочее. Хотелось в данный момент зарычать или зашипеть, дабы показаться устрашающей, но юная львица в ту же секунду подавила эти желания, ибо это будет выглядеть со стороны как минимум глупо. Голубые глаза со всем вниманием наблюдали за незнакомцем, за каждым его движением.
Лин, успокойся.. Успокойся.. Не обращай внимания на его задирки, будь выше всего этого., — тихо, почти шепотом сказала Арья, склонив голову в сторону сестренки, которая уже во всю рычала, выражая тем самым свое недовольство и возмущение. Казалось, стоило незнакомому львенку обронить еще одно дерзкое слово в сторону Линлень, как та набросится на него.
— Я Донни Дарко, а вы,  Рэйдер, Линлень и Арья, можете мне не представляться. , — голос уже не такого незнакомца прозвучал четко и уверенно. Арья, закатив глаза, чуть приподнялась, и, сделав шаг вперед на встречу Дарко, решила ответить на его фразу:
Может быть, ты еще что-нибудь о нас знаешь, Донни Дарко?, — в голосе слышались скачущие нотки насмешки, но в глазах плескались огоньки любопытства, интереса. Однако ухмылка слезла с бледно-рыжей морды, а в глазах застыл страх и, скорее, удивление, нежели шок, после следующей реплики Донни:
— Я принц прайда Тьмы. Так что будем знакомы., — после этих слов глаза Арьи стали похожи на два голубых больших круглых камешка. «Стооп..», - принцесса помотала головой, - «Как это так? Значит,  прайд Тьмы - не сказка?..». Все мысли перебили Рэйдер с Линленью. Последняя была так же, как и сама Ар, удивлена, а вот брат же все отрицал, не веря Донни. Хотя, в какой-то степени, она была согласна с Рэйдом. Видятся они лишь первый раз, так зачем надо верить ему?
Хватит спорить!, — голос был тихим, но уверенным в себе. Арья повернулась к брату с сестрой, произнося эту фразу, однако затем взгляд вернулся к Донни, — Почему мы должны тебе верить, а, если нам в голову с детства вбивали, что кроме светлого прайда больше нету прайдов в Саванне?, — после этих слов юная львица подошла еще ближе к "темному принцу"., — В любом случае, ты же не будешь причинять нам вреда? Если бы ты это хотел сделать, то непременно сделал бы, так ведь?

Отредактировано Apья (2013-03-16 10:55:37)

0