Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая река

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

-Ну как ты?... -Да вроде ничего... Рико лежа гладил свою голову, ведь когда он упал, то даже не почувствовал как стукнул голову об землю. -И вообще, что это было? -Да...так...переутомился... Рико соврал, но совсем чуть-чуть, ведь он реально из-за мыслей в голове очень сильно устал. Видя что Лерреса улыбалась ему, он не теряя ни минуты тоже постарался улыбнуться, но это выглядило как-то по дурацки, но в конце концов лев просто мило улыбнулся. Лересса смотрела в глаза Рико. Почему она так смотрит в мои глаза?.. Нет, нет, даже в мыслях не должно быть этого, ведь она нравится Лео, а я просто не имею совести мешать им, хотя...если только этого сама Лер не захочет...
Как Рико не посмотрит на Лео, так он постоянно болтал и в этом лев видел только плюс, ведь с ним реально скучно не будет. Но увидев что Лео резко вскочил и начал разговор с Милой, Рико стало не по себе. Немного нахмуренным взглядом Рикардо смотрел на Лео. Он что решил и Милену охмурить?... На мрде Рико чуть не появился оскал, но Лео произнёс волшебное слово "БАНКЕТ". На это слово у Рико моментально заурчал живот, но есть он не хотел, а Лео сказал с аппетитом. Лев полность востановился и подошёл к выходу расщели, чтоб проверить не кончился ли дождь, в любом случае уже надоело просто сидеть и молчать, хотя к Лео это не относиться. Да, Рико явно повезло встретить такого болтуна как Лен, с таким другом точно не соскучишся. Небольшая ревность к Милене, Рико не покидала и тогда он задумался. А как же Лересса?... Чтоб как-то устоять свою цель, Рико подойдя к Миле и Лео плавно вступил в разговор.
-Мил, если если тебе станет одиноко или просто захочется с кем-нибудь поговорить обращайся ко мне. У меня часто бывают случаи одиночества, но не по желанию и поделиться своими мыслями, и радостью мне не с кем, а мне кажется что именно ты меня поймёшь.
Рико лёгким голосом пытался заинтересовать львицу и надеялся что у него это получится, ведь ни каждый день встретишь львицу, которая просто грустит от невнимания. Обернувшись к выходу Рико заметил что с арки прохода падают вниз только капли, а дождь закончился...

0

102

Лео весело улыбался всем присутствующим в пещере. Он был рад, что все не против переместиться куда-нибудь еще, ведь этому непоседе просто было в тяготу сидеть так долго на одном и том же месте.
– Ну, куда пойдем? – спросил он у окружающих его львов. – Вот лично я очень люблю зебр, у них мясо гораздо нежнее, чем у антилоп, а уж тем более буйволов. Но, если дамы предпочитают что-то еще, то боюсь мне придется согласиться с ними… Такая уж у меня натура – почти во всем уступать прекрасной половине…
Он вздохнул и приветливо улыбнулся обоим львицам. Только сейчас он заметил, что Рико как-то странно на него смотрит, но не мог понять, что именно того не устраивает.
– Эй, что ты меня поедаешь глазами, так как будто я и есть зебра? – спросил он того. Но тут же, забыв дождаться ответа, побежал к выходу. Хотя, побежал это трудно назвать, так как льву хватило одного прыжка, чтобы оказаться около выхода. Лени высунул голову из расселены, и ему на макушку тут же упала увесистая капля, от чего лев тут же втянул голову в плечи, боясь попадания следующей капли.
– Отлично, дождик закончился, так что теперь, даже ваши шкурки останутся сухими, дамы. Он повернулся ко льву, который сейчас явно пытался заинтересовать Милену и, ударив себя по морде лапой, закатил глаза. – Рико, черт бы тебя побрал, еще успеешь поговорить о своем одиночестве, сейчас нам надо накрыть на стол к приходу львиц, так что хватай свой хвост в лапы и беги за мной! А с Миленой поговоришь, когда мы ночью с ней отправимся пугать сурикатов! Он повернулся к Лерессе, которая сейчас стояла совсем близко от него. [«Как же это странно, смотреть на нее, стоящую так близко… Вблизи она еще красивей…» – пронеслось в голове у льва и он выбежал из пещеры.
-----> Высокие травы (давайте тут, сейчас там никого нет, нам никто не помешает ^^)

0

103

Леонардо
Офф: я только за  :yep:, но надо подождать пока все отпишуться тут.

-Такая уж у меня натура – почти во всем уступать прекрасной половине… -Да ты подкоблучник... С насмешкой и улыбкой казал Рико. – Эй, что ты меня поедаешь глазами, так как будто я и есть зебра? В тот момент Рико именно так и думал, но его ревнивость моментально исчезла.
– Рико, черт бы тебя побрал, еще успеешь поговорить о своем одиночестве, сейчас нам надо накрыть на стол к приходу львиц, так что хватай свой хвост в лапы и беги за мной! А с Миленой поговоришь, когда мы ночью с ней отправимся пугать сурикатов! -И то верно! Раз Лео говорил такие красивые слова Лерессе, то между Миленой и ним явно ничего нет, а яж напридумывал. Рико подбежав к выходу обернулся к львицам и вежливо сказал.
-Пожелайте нам удачи! И повернувшись в сторону Лео Рико бросился бежать в дагонку за львом.

-----> Высокие травы

0

104

Так...стоп...Куда? Зачем? в первый момент Лер не особо поняла о чем же они тут толкуют, а может просто не слушала. Но только до нее начал доходить смысл, как у львицы сразу поднялось настроение. Нет, голодна она не была, дабы недавно ела...но вот поохотиться было в радость. Это как забава, спорт, только вот очень уматывающий, но зато с хорошим трофеем если повезет. Она уже была готова бежать туда, где есть вкусная живность. О...мы с вами... - А они то хотели одни поохотиться? Ну уж нет...Лересса не привыкла приходить на все готовенькое. Никогда и ни в каких случаях. Так что, вряд ли им удастся...Эй! Куда помчались?! а их уже и след простыл...Подойдя к подруге, тихонько ткнулась носом в ее щеку, некая ласка прям. Пойдем?! это был не то что вопрос...может просьба, а может и убеждение...Но тем не менее Лер уже рысью направлялась к выходу, оглядываясь назад, в сторону Милы, мол ну пошли уже...
Не дожидаясь более побежит ли та за ней или нет, львица побежала в ту сторону, куда бежали львы. Она хотела их догнать, хотя это вряд ли удастся...но хоть на конечном месте догонит! Ну хотя бы посмотрим... хитренькая улыбка блеснула в оскале неком.

===> Все туда же

Отредактировано Лересса (2009-09-29 20:55:01)

0

105

----------------за всеми----------------

0

106

- -- - - - - Заброшенная Земля
Да... Ели слышным шепотом сказала она. Золотая река встретила львицу прохладу. Только жаль что этого никто не понимает. Она тихо вздохнула. Деревья тихо покачивали зелёными головами . Неужели может настать такое время когда мы станем единым целым. О нет наверное никогда . Мы слишком долго жили порознь. Слишком долго ненавидели друг друга.И пару изменившихся не смогут пойти против большинства. Поэтому такие как мы и поём такие песни. Но мало кто их понимает. Может когда то мы и поймём суть нашего разрыва, но пока мы только жалкие воюющие прайды.Это она конечно сказала только мысленно. Пошли покупаемся. Бесшабашно предложила она.

0

107

Да... - и надолго задумалась. Рите стало внезапно грустно и она на миг почувствовала, что если бы она хоть один день прожила в прайде, то обязательно узнала, каково это все время быть ненавидимой другими. Многие конечно испытывали к Рите ненависть, злобу, неприязнь. Но это была не та ненависть. Эта болезененная ненависть. Когда на тебя могут напасть из принципа, потому что ты Светлый или темный. К одиночкам многие испытываои не самые лучшие чувства, потому что это обычное дело. Но что тогда делать львам в прайде? Они ведь не такие...
Пошли покупаемся. - прервала ее раздумья Парайа. Рита кивнула. Она первая подошла к воде и вошла сначала по колено. Вода была очень теплая. Пантера глубоко вздохнула и погрузилась в воду по шею. Работая лапами Рита неторопливо поплыла вперед.

0

108

Хм я бы так уверенно не плыла. Она улыбнулась. Крокодилы тебя уже заждались. [b]Хочешь их перед стрессом покормить. Она заискивающе улыбнулась.А затем бесшабашно скривив мордочку бросилась в воду. Брызги, как и полагаться. взвились приличным столбом. Она радостно нырнула.  А затем в метрах трёх вынырнула. Люблю плавать. Побулькивала она, так как уже   почти нырнула .  Вышла из воды она очень резко. Почти одним скачком. И тихо запела песеньку
Никто замуж не берёт
Неужели страшная.
С сужеными не везёт
Потому что старшая.

Да и выходи поскорее советую, местных крокодилов не будит.Они знать какие голодные, а тут завтрак плавает. Вот они обрадуются.
Парайа задорно улыбнулась. И продолжила напевать простенький мотив. Кстати и  ,а у тебя парень есть. Ну или любовь всей жизни.

Отредактировано Парайа (2010-01-04 14:14:19)

0

109

Хм я бы так уверенно не плыла. Крокодилы тебя уже заждались. Хочешь их перед стрессом покормить - затем она тоже вошла в воду и поплыла. Но намного быстрее и резче. И скоро выпрыгнула.
- Расслабься я в курсе. Эти твари не простят если их разозлить. - Рита нырнула и проплыла несколько метров под водой. Вынырнув она заметила что вода стала намного холоднее. - Брр, лично я уже пас. Вода на глазах холоднеет - пантера подплыла к берегу и оттолкнувшись сильными лапами выпрыгнула из воды.
- Советую тебе отойти подальше - усмехнулась она. - Когда я так делаю многие на меня материться начинают! - затем она встала поудобнее и изо всех сил оттряхнулась. - Ну вот. Теперь лучше. Ты говорила здесь что то из дичи. - Рита хищно облизнулась. - Пойду пошарю. - Рита бросилась в ближайшие кусты и через секунду можно было уже увидеть только кончик черного хвоста. В траве пантера притаилась и принялась ждать. Вскоре послышалось стрекатание. Это оказался жирный тушканчик. Пантера подползла ближе и прыгнула. Неповоротливый зверек не успел увернуться и Рита вонзила в него острые когти. Легкая пробежка - подумала она когда несла добычу обратно.
- Ну вот! теперь можно поесть! - довольно заурчала она

Отредактировано Рита (2010-01-04 19:36:47)

0

110

Парайа скептически посмотрела на  тушканчика. Это нам на один зуб. Ну если ты хотела поделиться. Да и тебе будет маловато. Предположим что это водопой. Тут дичи должно быть намного больше. Она лягла в траве в густой траве и через минуту её терпение было вознаграждены. Антилопа пугливо кралась к воде. Она нервно  вздрагивала. За ней шёл её годовалый детёнышем.Их Парайа пропустила, а вот самца она не удержалась. Она резко прыгнула. Когти мазнули по воздуху и впились в бок антилопы. Глаза антилопы сошлись в области переносицы. Животное  запаниковало. Копытами оно  било об землю с огромной силой. Затем Парайа томно прокусила ему артерию, что стоило немалых усилий. Она притащила тушку и сказала. Ну вот это мы точно с едим.

0

111

Это нам на один зуб. Ну если ты хотела поделиться. Да и тебе будет маловато. Предположим что это водопой. Тут дичи должно быть намного больше. Затем Парайа затаилась в траве и через несколько минут вернулась с крупной антилопой.
Ну вот это мы точно с едим.
- Еще бы! - пантера довольно заурчала и впилась зубами в своего тушканчика. - Будешь? - предложила она. - Для закуски подойдет
офф: приношу извинения за маленький пост!!! ужасно тормозит интернет!!!

+1

112

Парайа  кивнулаю. Рот её наполнилса слюной. Казалось ещё минута и горячяя слюна растопить губы и потечёт дальше. Она жадно впилась зубами в жертву. Алая кровь потекла горячей струей. Жаркие лучи солнца играли в ней,  как в игристом красном вине. Запах железного "вина" разливалса по долине. И казалось что пьянееш уже от одного запаха игристй крови. Она же била в ноздри. Затуманивая голодный мозг. Алый поток медленно растекалса по земле, норовя уйти словно красная река, во синее море. Колыхалось голубое море воды.  Словно ждало алой жертвы мечтая слитса с ней . Породнятса саловно со своейе кровинкой. Обнять и растворить в себе. Парайа жадно откусывала мясо. Рвала его на мелкие чясли и глотала. Кровь ещё силней струилась из ран наносимых голодной львицей. Так говоришь есть у тебя бой френд или так одна гуляешь.

0

113

Рита подвинула зверька ближе к Парайе а сама впилась в антилопу. Нежный запах теплой крови нежно ласкал ноздри. Перед тем как есть, пантера глубоко вдохнула в себя запах смерти а затем вспрола добычу, заглатывая огромные куски.
- Ммм! Обажаю запах крови! - Антилопа оказалась очень сочной. В одно мнговение Рита управилась с половиной добычи. Затем она довольно заурчала и перевернулась на спину, с удовольствием обсасывая косточку. Небо уже совсем стемнело. Первые звезды зажглись над саванной.
Так говоришь есть у тебя бой френд или так одна гуляешь. - спросила ее Парайа.
- А? Я? Нет, я одна гуляю! У меня уже много времени не было бойфренда! - Рита беззаботно вздохнула. - Да мне и без него неплохо! А у тебя есть бойфренд?

0

114

Без парней всё таки плохо. Некому зудеть над ухом. А самое страшное, некому на нас орать. Ты только представь. Сейчас твой возлюбленный рядом. А у тебя плохое настроение. Как его улучшить. Да элементарно.. Наори на него и сразу станет легче. А ругаться с любимым это кайф. К тому же пополняешь словарный запас. Как говориться милые бранятся, только веселиться. Так ты без парня. Не скучаешь. Она незамедлительно продолжила пир . Алая кровь столько миловидно стекала вниз. Она лакала её словно вампир. Чувствуя железный привкус крови. Ещё минуту назад она была живой. А сейчас это смутное напоминание жизни. Алый пир алой крови.

0

115

Без парней всё таки плохо. Некому зудеть над ухом. А самое страшное, некому на нас орать. Ты только представь. Сейчас твой возлюбленный рядом. А у тебя плохое настроение. Как его улучшить. Да элементарно.. Наори на него и сразу станет легче. А ругаться с любимым это кайф. К тому же пополняешь словарный запас. Как говориться милые бранятся, только веселиться. Так ты без парня. Не скучаешь.
- Ммм, я думала парни созданы немного для другого - смутилась Рита - Конечно без них плохо, но я думала что они созданы для того, чтобы знать что есть кто то еще слабее их - то есть мы. Но вовсе не обязательно все время на них орать и ссориться с ними. В конце концов, как же мы без них... - Рита умолкла и с удовольствием обсасала остатки мяса с кости. - Скажу по секрету: у меня практически нет опыта любовных отношений. Для меня парни - просто друзья... - пантера вздохнула.

0

116

Вот так и в деках останешся. Любовь знаешли чувтво нужное. Она мечтательно посмотрела на сонце. Вот нападют на тебя львы. А он тут как тут. одному на , другому Хрясь и все готовенькие.А тебе даже когти не пришлось марать. Ну как зарисовочька. За парнем вообще как за каменой стеной.  Она улыбнулась. А мы созданы что б  парни думали что мы их слабее. Да мы их просто хитрее. И к тому  же умнее. Последней фразе львица улыбнулась. Просто друзья.. Хм. А для меня львы просто те за кого можно спрятаться в нужную минуту.И те  с кем можно хоть в лагерь к светлым переть.

0

117

Вот так и в деках останешся. Любовь знаешли чувтво нужное. Вот нападют на тебя львы. А он тут как тут. одному на , другому Хрясь и все готовенькие.А тебе даже когти не пришлось марать. Ну как зарисовочька. За парнем вообще как за каменой стеной. А мы созданы что б  парни думали что мы их слабее. Да мы их просто хитрее. И к тому  же умнее. Просто друзья.. Хм. А для меня львы просто те за кого можно спрятаться в нужную минуту.И те  с кем можно хоть в лагерь к светлым переть.
- Ну в девках остаться - это нехорошо. Мама еще с детства учила - Рита задумчиво поскребла за ухом. - Моего вида я чувствую здесь вообще не осталось... А у тебя случайно нет на примете пантеры-самца? - хихикнула она.

0

118

Ну эсть один. Хотя помоему он какойто молчяливый. Вобщем жду действия. А что ты тут типа без парней.. Ооо Неповезло. Я тут без них совсем загибаюсь. Не скем погулять по вражеской земле походить.т Ну кроме тебя. Но ты не в счёт. Подруг то у меня маловато. Кстатии давай тебе самца искать. Напишем тут на тушке. Все пантеры мужского пола, приходитэ туда то туда то.
Парайа изобразила энтузиазм.

0

119

Ну эсть один. Хотя помоему он какойто молчяливый. Вобщем жду действия. А что ты тут типа без парней.. Ооо Неповезло. Я тут без них совсем загибаюсь. Не скем погулять по вражеской земле походить.т Ну кроме тебя. Но ты не в счёт. Подруг то у меня маловато. Кстатии давай тебе самца искать. Напишем тут на тушке. Все пантеры мужского пола, приходитэ туда то туда то.
- Взаимно. Подруг тоже немного. А что? Идея неплохая! Надо только подождать. А так сделаем. Можем и тебе заодно поискать. - Пантера вскочила и потянулась так что хрустнул позвоночник. - А они не примут это за тупой развод? - поинтересовалась она и взглянула на небо. Было уже совсем темно. - Слушай, тебя в прайде не хватятся? Может быть завтра продолжим? Мне то ничего не будет, я все равно одна!

0

120

А ну их этих бесчувственных упырей. Пусть сами за девушко прибегают. Мне то что. Сделаю олбшие глазки Забледилася я. И всё. Кстатии. Нэчего тут одной ходить. Хотя может меня и хватяться.Ну ладно. Ты наверное устала. Будем прощяться. Я погуляю. Может наведаюсь к светлым.Она символически начертала .А насчёт розыгрыша не волнуйся. Суженые они народ любопытный. А как на нас посмотрят. Мы типо такие Крали. Что у них челюсти отпадут и сомнения тоже.

0