Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая река

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Ен все лежала и тыкала в воду когтем,ее длинные когти так выпирали из пальцев лап,они выглядели очень страшно на ее лапах.Она не заметила,как кто-то подкрадывался к ней со спины,она просто не чувствовала никакого запаха,ее мысли погружены глубоко,она думала о чем-то,мечтала возможно.Самое главное что ее длинные уше не услышали опасности.Тут за спиной послышался голос,он был злым и с рыком.Вивиен резко вскочила на свои длинные лапы,она была почти на ровне со львом,который на нее с оскалом смотрел.Он грубо спросил,Виви глядела на льва из под челки своей длинной,глаза сияли голубым цветом.Собачья морда этой кошки была полностью направлена на льва.
-Аррррр,я не имею право гулять? рыкнула она на льва в ответ,на ее загривке всщетинилась шерсть,как у гиены или как у гепарда.Ен не понимала почему так он на нее зарычал.Она встала в полный рост и была видна вся ее внещность,оскал ее,ее лапы тонкие,ее большие красивые глаза,ее гриву,которая свисала на бок.Она вовсе не выглядела на львицу,которой год,она выглядела на все почти три года.Вивиен встала в позу и так и стояла.
Чего ему от меня нужно? Ен посмотрела  в сторону,за льва,там были львята.Возможно он их защищает,но Ен никогда детей не тронет,от самца пахло светом,только спустя несколько секунд,Вивиен поняла,что заступила на территорю света

0

42

Майкл продолжал скалиться и порыкивать. Незнакомка поднялась и это ещё больше насторожило взведённого льва. Он терял контроль над собою всё быстрее и быстрее. Макл был слеп. Он запутался в собственных чувствах. Между тем, он в один миг стал раздражительным. А в душе пробудилось неистовое желание крови. Он столько лет сдерживал себя, наконец настал момент, еогда полукровок не мог контролировать свои чувства. Та тёмная половина, которую, как ему казалось он смог обуздать сново дала о себе знать. Время от времени так случалось, но то лишь были мимолётные вспышки, по сравнению с тем что он чувствовал сейчас. Он был одинок, и никому не нужен. Большинство его боялось, многие ненавидили за происхождение (Майк поукровок отец его был из тьмы, а мать из света.) И хотя он себя относил к светлым, а о своей связи с прайдом тьмы так вобще помалкивал, львы всё же это узнали каким-то образом, и теперь старались избегать его. Более того были и очевидцы, которые видели этого льва в бою. Они понятное дело нарассказывали страстей, в которые вконце концов поверил и сам Майкл.
-Аррррр,я не имею право гулять? , Майкл сделал шаг. Ближе он подходить не стал. -Ты не здешняя....Это территории прайда Света... и глянув на Ен грозным взглядом прибавил -Чужакам здесь не место. Темболее таким как ты...Он был по прежнему убеждён что Вивен из Тёмных. А тёмные это те, кого ненавидел Майк. Он презирал отца за то, что тот его бросил, призирал и убийцу, что загрыз его возлюбленную, он обвинял весь прайд в том, что теперь из-за них страдал. И хотя разум говорил что это отнюдь не так, сердце решило по-другому.
-Убирайся,, пока никто не пострадал, - угрожающе прорычал Майкл. На самом деле он не был злым. Он не был мстительным, он не был злопамятным, а даже напротив всегда весёлым и позитивным. Безобидным и дружелюбным.  Всегда старался сдерживаться и не ввязываться в драки. Вобщем вёл себя как истинный светлый. И даже не смотря на это, он не мог обуздать демона внутри себя. Он никому не рассказывал ни о чём, предпочитал держать всё в себе, ибо боялся оставить лохое впечатление о себе.

Отредактировано .Майк (2009-08-18 22:40:53)

0

43

Ен оскалилась сново,в ответ опять же.
Чего он на меня еще тут рычит... думала кошка.Она посмотрела на льва и сдвинулась немного в сторону.Вы думаете она захотела убежать или скрыться? Не думаю,Вивиен не из таких кошек,в ней много смесей крови,так что она сама не знает.Она не станет отступать,а будет отстаивать за себя. Сново взгляд ее пал на львят,она на них косилась и рассматривала их.После она выпрямилась и посмотрела на этого льва,он ее не пуагл,ее пугал только иплэйшер,это единственный лев,который мог заставить Вив вздрогнуть,а этот лев,не смог заставить этого,она посмотрела ему в глаза.
-Одиночки могут гулять где им пожелается сказала Вивиен и направилась обратно к воде,чтоб напиться ее.Вивиен пригнулась к воде и стала ее пить,не обращая внимания никакого на льва,что рычал на нее.Она одиночка и имеет полное право на то,чтоб гулять.Как-будто она пришла сюда убивать,хотя и охотник из нее неважный.Может по ее внешнему виду так судят,что у нее всегда торчят длинные когти,что у нее мрачный и странный вид.Взгляд даже иногда бывает у нее чудной.
Где хочу там и гуляю...мое право

0

44

Одиночки могут гулять где им пожелается Эта фраза грянула как гром среди ясного неба. Майкл был полностью уверен, что она из тьмы. Тут же началось смятение. На миг он перестал скалиться и прислушался к отчаянным позывам разума, всё же бесполезно. В голове воина тут же возникло несколько сумашедших идей. Она меня просто запутывает....Моя интуиция меня никогда ещё не подводила...Ну уж нет...На этот раз я не попадусю на вашу уловку. Всё. И хотя Майк отчаянно боролся с демоном внутри себя он не смог остановить его. Тот вырвался наружу. Леа закрыл глаза и на миг очутился в какой-то комнатке.
*Дальше действие происходит в подсознании*
На стенах не было ни окон, ни дверей. С потолка свисала огромная хрустальная люстра. Стены были обклеины обоями из красного бархата, а пол выложен в шахматном порядке белой и чёрной плитками. Мебели в этом помещении было мало- лишь антиквариатный и невысокий комод, некое подобие шкафа из дуба и большое красное кресло, которое стояло напротив камина. За спиной у Майка находилось огромное (от пола до потолка) зеркало. В камине мягко пылал огонь, не столько нужный для обогрева, сколько для атмосферы. Лев прошёл вперёд, оглядываясь по сторонам он тут уже бывал. Тут же из старого грамофона, стоявшего на комоде послышалась музыка. Что-то вроде блюза или джаза. Он уже прекрасно знал это место. Майкл оглядел пустую комнату и крикнул во всю глотку -Выходи же, я тебя не боюсь!!! На кресле тут же появилось некое подобие маленького чертёнка, лукаво улыбающегося. Только от человека его отличало то, что он был всего метр высотой и красного цвета. На голове не было видно ни одной волосинки, зато торчали два рога. Оден на человечеке был чёрный косстюм и красный галстук. Мелодия, которую он играл, становилась всё быстрее и быстрее, как вдруг умолкла. В один миг человечек ичез и прямо за спиною у льва. -Ты опять пришёл ко мне...? Майкл огрызнулся в ответ-Это не я к тебе пришёл...Ты меня обманул....Я не хочу этой силы!!! Дьяволёнок покачал головой... -Э...нене....Так никуда не годиться...Ведь мы с тобою одно целое...Майк... Пол комнаты вдруг ушёл из под ног и светлый полетел куда-то вниз. Вниз в темноту.
*Реальность*
Майкл открыл глаза. Теперь они почтив прямом смысле этого слова, горели красным огнём. То больше ни был светлый лев, его словно подменили на безумца. Даже его голос стал тонким и противным. -[b]Зачит не хочешь по хорошему....[/b] Лев разгоготался. -Ну тогда я разделаюсь с тобой по плохому... Он сделал прыжок и оказался за спиною у Вивен. Оскалив зубы он вцепился когтями в спину львицы мёртвой хваткой и стал раздирать красивую шёрстку, при этом истерически улыбаясь.
*опять в подсознании*
Где-то в темноте бултыхался Майк. н не знал ни гле он, ни сколько он тут уже торчит...Но понимал лишь одно. Он выпустил наружу чудовище...Адскую машину, которая способна лишь убивать. Надо было что-то делать....Но Майк не мог. Тишина оглушала его, а темнота ослепляла. Оставалось лишь надеиться. Надеиться что кто-нибудь...Нет, это глупо.

0

45

Удар со спины и Вивиен прогибает свою спину,она зверски начинает рычать.Она не ожидала такой подлости от льва.Она же сказала что не темная,что одиночка,но видимо не спасло ее это.
Виви пришлось попатеть,лев был за ней,со спины,но когти его были в ее спине,она решила так.Задние лапы были все же у Ен свободны и она хоть как-то,но смогла ими от него отбиться.Виви взяла и оттолкнула от себя этого ненормального.Уже тут же встала в позу боя,но при этом пыталась еще отдышаться она.
-Тебе же ясно сказано,я одиночка еще раз и уже ее голос не был как тогда,когда она только открыла свою пасть,он был грубым и немного басил,у Ен низкий сам по себе голос.Она фыркнула на льва и была готова.Она никогда не нападает первой,может у нее есть шансы на спасение,а может и нет.Лев сал странно вести себя,но она не брала это во внимание.Вивиен лишь ждала удара от этого льва.
Чего ему от меня нужно? Ненормальный идиот... Вивиен не на секундочку даже не пыталась остановиться,если она тут сейчас упадет,то она повержена,а игра ведь только началась и Виви нужно постоять за себя.Она никого о помощи не просит,никогда,пытается все сама.

0

46

Свирепый лев опять рассмеялся во всю глотку. Его смех, леденящий и пробирающий до костей эхом разнёсся по саванне. Хохот сумашедшего отразился от скал и сново понёсся по саванне, а потом вернулся и к рекею Охваченный безумием лев с удовольствием слушал свой рёв. Между тем мотая хвостом во все стороны и нервно копая когтями землю. Он шумно вдохнул носом воздух и потом выпустил его с таким же шумом, словно он не лев а паравоз. После чего последовала новая партия смешков. Львица в это время отпрыгнула и встала в боевую позу. Но это лишь позабавило льва. Загрызть её он мог в любой момент, он совершенно споокойно мог сейчас кинуться и вцепиться зубами в глотку. Но что-то мешало это сделать. Это что-то было глубоко внутри него и псих всеми силами пытался это приглушить, ибо пока оно ему только мешало во-время боя.
*подсознание*
И раз..И два...И триии.... Отчаянная попытка Майка перевернуться на спину опять увенчалась ничем. Он всё ещё продолжал бултыхаться во тьме. Сново. И раз ...И два....И три!!!! Майки напрягает все усилия и вроде бы переворачиваеться на живот. Вот только толку от этого никакого. Что внизу, что наверху, что справа, что слева- его окружает одна сплошная чернота. Он хотел крикнуть, но голосовые связки отказали из из глотки вырвалось лишь пару звуков, похожих на шёпот. Возобновлять попытку он не стал...Ведь даже если крикнет, кого он звать то будет? Тут есть только он и этот демон. Чёрт....
*реальность*
Охваченный безумиеим лев с минуту стоял и к чему-то прислушивался, а потм словно разговаривая сам с собой произнёс -Придурок....Ещё и сопротивляеться....Идиота кусок....я тебе дал неописуемую силу....и не дам тебе всё испортить!!!! Он недовольно стукнул кулаком по земле. После чего перевёл взгляд на Вивен и с издевкой в голосе произнёс- Простите, тут вышла маленькая заминочка.... Затем он откашлялся и скрипучим голосом добавил -Продолжим...
Лев сделал очередной выпад в сторону Ен. На этот раз он ухватился за лапу. И вцепившись в неё когтями стал мотать головой из стороны в сторону, словно акула, которая пытаеться оторвать от жертвы лакомый кусочек.

0

47

Сново удар,Вивиен слишком слаба против этого льва,но порой даже и такие львицы способны победить,нужно знать просто куда бить.Ен оскалилась от боли,когда лев сново вцепился в нее.Он трепал ее за лапу.Ей сново пришлось действовать всеми своими силами.Она на весу смогла увернуться и вцепиться всеми лапами в морду льва.Он не отпускал ее из своией челюсти,лапу все сильнее и сильнее сжимая в зубах своих.Ен царапала по его морде,когти ее остры и могли воколать глаза льву.Снова она вырывается из его ухваток,но падат на землю,встать она не смогла,лапа сильно была поранена и она почему-то казалась мертвой.
-Пошел прочь с рыком в горле произнесяла она и повернулас свою собачью морду на самца.Тот все еще был в порыве гнева.Неужели ему не стыдно,бить самку.Правильно говорят: "светлые-подлые". Так и есть.
И правда...они подлые ее мысли и она с оскалом глядела на льва.Вивиен уперлась глазами в землю,смотрела и собиралась с силами.Попытка встать,но безуспешная и она валится на землю снова.Кровь льется из раненной лапы.Ен не стала обьращать внимания на это и встала.Немного с подскоками.Но она на лапах.Снова ждет удара льва.У нее нет сил на него нападать.

0

48

.Майк
Опа-на.
Кто-то влип.
Во первых. какой к черту дух в подсознании Оо
У нас нет волшебства и МЕГА сил.
Во вторых. Ты не можешь описывать действия Вивьен.

.Майк написал(а):

Оскалив зубы он вцепился когтями в спину львицы мёртвой хваткой и стал раздирать красивую шёрстку, при этом истерически улыбаясь.

Типо она стояла и смотрела как ты все это проделываешь?

.Майк написал(а):

Он недовольно стукнул кулаком по земле

Какой в жопу кулак у льва Оо

.Майк написал(а):

На этот раз он ухватился за лапу.

Она че тормоз и не отпрыгнула Оо
И последнее.
Не трогай ее.

Омен,на счёт магии согласна.Но всё,что касается драк-не наше дело.Может они договорились,как знать,мы не ясновидящие.Пусть это разрешают сами.
Майк,никогда не надо описывать действие персонажа без его соглашения.соблюдаем правила ведения боев.Кэт.

0

49

Omen написал(а):

И последнее.Не трогай ее.

>< меня вобщето попросили....

Omen написал(а):

У нас нет волшебства и МЕГА сил.

это не волшебство и не мего сила... чего же тут сверхястественного?  Всё бонально просто. Лев- полукровок (родители из разных прайдов.) По характеру в основном похож на светлого, но иногда тёмная половина берёт вверх. И тогда хочеться всё рвать и метать.

Omen написал(а):

Во первых. какой к черту дух в подсознании Оо

Как уже говорил, он полукровок. соответсвенно внутри его 2 противоречивые черты. Действия в подсознании- это лишь описания борьбы самого с собой. Или же описание того как светлая его часть, пытаеться преобладать над тёмной. Вконце концов, может быть у меня раздвоение личности? Вот оттудв и чудик в подсознании...Чё сразу придираться?

Omen написал(а):

Она че тормоз и не отпрыгнула Оо

Вобщето в том то и дело. Майк пытался вцепиться в глотку, но из-за того что она увернулась удалось схватить только лапу.... Если она отпрыгнула она это опишет в следущем посте....

Omen написал(а):

Типо она стояла и смотрела как ты все это проделываешь?

А что мне ещё и её действия описывать? Описывать как она вырывалась? Она это и сама может сделать....

Omen написал(а):

Майк,никогда не надо описывать действие персонажа без его соглашения.соблюдаем правила ведения боев.Кэт.

А где я описываю чужие действия? Покажите пожалуйста, ибо сам не вижу этого....

И последнее о бое мы договорились заранее... ><

Omen написал(а):

Какой в жопу кулак у льва Оо

хорошо напишу что стукнул лапой по земле, вам от этого легче?

0

50

В общем всё с вами понятно.Закрыли тему.

0

51

Лев почувствовал как лапа вырвалась из его пасти. Львица пыталась бежать, но упала. Оставалось лишь подойти и перекусить глотку.
*подсознание*
Майк по-прежнем болтаеться в темноте. Сначала он отчаянно пытался сопротивляться, но всё же тёмная половина взяла верх. Кровожадный демон, который всё это время сидел внутри него пробудился, и его уже нельзя было остановить. Он так долго сидел в заперти, теперь же безумец не остановится пока не получит своё- кровь...Много крови...
Майкл ни о чём не думал, а время, казалось, вобще остановилось. Мысли льва уносились куда-то, но куда - не понятно. Воспоминания в один миг вдруг пропали. Пропало всё. Он забыл обо всём, включая и себя. Он забыл кто он, забыл зачем существует. Всё что оставалось в памяти- лишь смутная тень. Сил бороться с тьмой больше не было, как и желания.
*реальность*
Безумец с пеной во рту подошёл к Вивен почти вплотную. Она сейчас ему казалась такой беззащитной и слабой. Она что-то прорычала, но он не обратил на это внимание. Он уже было замахнулся лапой, чтобы нанести решающий удар как вдруг остановился.
*подсознание*
Тьма...Тьма...Тьма.... Свет? Уж не почудилось ли? Как бы то ни было это просветление подействовало на Майка ободряюще. Он вдруг сново стал пытаться переосилить желание убивать. Нужно было остоновиться....Иначе...будет слишком поздно.
*реальность*
Лев стал пятиться назад. Его дыхание участилось, а ужас в глазах только усиливался. Он посмотрел на свои лапы, забрызганные кровью. Убийца....
*подсознание*
Майкл отчаянно боролся, и у него это стало получаться. Он не хотел, чтобы всё так вышло. Да не хотел он этого!!!!! Ведь всё так хорошо начиналось. Река. Раки. Веселье. Почему же всё вышло именно так? Чёртово обоняние. Подвело. Чёртов запах. Чёртов убийца. Чёртовы инстинкты... Будь они все прокляты. Все...Все...ВСЕЕЕ!!! Новый порыв ярости охватил Майкла. Он злился, но только на самого себя. Набрав поболье воздуха в грудь он издал вопль, вопль от всего сердца -НЕЕЕТТ!!!!
Дальше всё как в перемотке назад. Тьма.Комната. и он опять лицом к лицу с чертёнком, нет не с чертёнком. Он стоял лицом к лицу с зеркалом. С минуту он глядел в него, как вдруг ни с того, ни с сего размахнулся и ударил по нему передними лапами со всей силы. Майкл закрыл глаза. Посыпались осколки. Но звона не было. Лишь тишина и сново темень. Он отдышался, после чего прилёг и свернулся калачиком.
*реальность*
Ярость льва мигом прошла. Он тяжело дыша склонился к земле и обхватил голову лапами. Сейчас в светлом бушевали разные порывы чувств. В основном преобладали тоска и разочарование. Он закрыл глаза. Ему больше ни хотелось смотреть на этот страшный сон. Кошмар. Майкл просто мечтал провалиться под землю. Я не убийца....Я не убийца... Хотел было крикнуть лев, но не смог. Тогда он вскочил и побежал прочь со всех сил. Но далеко он не убежал. Споткнулся и ударился головой об камень. Сдох. Лол. Ко-не-ц....xDDDD

Офф...Сори за тупой пост....На большее фантазии не хватило х___Х

Офф 2: Ну вот-с...И ещё одна нелепая смерть моего очередного персонажа...хДД

Отредактировано .Майк (2009-08-20 14:37:46)

0

52

Ен лежала смотря в землю.Лев стал странно вести себя. Вивиен не далась бы так,чтоб ее убили,она бы боролась до конца,до самого конца.Но лев этот подошел к ней.Виви подняла свою морду на него и долго с оскалом глядела на него.Пронизывала своими глазами его плоть и душу.
-Да ты слаб,как я вижу и полный дурак,только такие как ТЫ могу тронуть такую как я,тоесть львицу,самку говорила она и вот,этот незнакомый для нее лев,который так жаждил ее убить,он ушел отсюда и все закончилось.Все прошло и этот ужасный лев ушел.Вивиен сейчас была в шоке,воздуха нехватало и ей было трудно дышать,все лапы ее были в крови и одна очень поранена.
Кошка начала ее зализывать,Эно поему не было уже смысла это делать.Ей нужно было уходить отсюда,вдруг здесь еще один такой бродит лев,мало ли снова такое пережить,как пережила она сейчас.Она еле встала,немного пригнувшись к земле стояла,пока не привыкнет стоять на трех лапах,вместо четырех.Было очень больно,но она не смторя на боль,пошла отсюда.Теперь дял нее все опасны,теперь некому доверять.Ен ушла отсюда и уже наверно была на пути к территоиям темных,хотя ей там делать нечего.
Нужно уходить отсюда и куда-нибудь в такое место,где бы я смогла спрятаться от всех. осмотрелась она и вся в крови,вся в ранах и больших шрамах направилась отсюда. У нее была исцарапана вся морда,она была вся в крови,Вив это чувствовала,но не видела.Хотя понимала,что теперь она стала еще более ужаснее.
---прочь с этих земель----

Отредактировано Vivien (2009-08-19 21:01:35)

0

53

Лан,ушла,короч)
-------)хз)

0

54

Мir!nd@
Офф: Пост исправить, дописать как игровой.

0

55

Здесь появилась странная львица и события развернулись так быстро. Чуть не произошла драка между Майком и ей. Дани отчего-то так запаниковала, что бросилась бежать прямиком через джунгли. Опять она убегает, ей это уже так надоело. Она остановилась и было хотела вернуться, но почему-то лапы унесли её прочь. Они не хотели идти обратно. Львёнка снрылась за скалой и пропала из виду.
===> ушла

0

56

---------Начало игры---------
Милена шла спокойным медленным шагом. Она никуда не спешила. Львица усердно искала друзей, знакомых  и прочих львов, но никто ей еще не попадался на глаза...Неужели я одна? Но почему?? Мне так хочется найти друзей... - с такими грустными мыслями Лена гуляла по территории прайда. Через некоторое время Мила вышла из зеленых густых джунглей и увидела реку. Речка казалась золотой от лучей солнца, которое совсем не грело. Ветер дул холодный. Но львице не куда было иди, поэтому она гуляла здесь, совсем одна...

0

57

Откуда-то ====>

Ни звука. Совсем тихо. Да, конечно, может быть где-то не вдалеке засела в своей норке мелкая мышь. Но на что она Лер? Не подкрепиться, не поговорить нормально. Тем более, что испугается та ее. Хотя и правильно делает. Жизнь как ни крути дорога в любом случае. Даже самая крохотная и в самой сложной ситуации. На то она и жизнь. Конечно Она убивала. Сколько невинных жертв за ее плечами. А ведь и правда, сколько? Да и за что она их так? Да только за то, что они виноваты в том, что они добыча. А те кто ей не интересен пусть молятся богу что будет так дальше. Я не говорю, что у львицы не было досадных промахов. Еще как были. Но все же она хищник, и этим все сказано.
Один шаг, второй. Все движения были такими спокойными, умиротворенными. Шаги, поворот головы, взмахи хвоста. Она не боялась идти по этим землям. Это наша территория. Можно быть спокойной. Наверно. Хотя нет ничего точного в этом мире. Серые глазки медленно оглядывали место. Не важно откуда она пришла. Сейчас Лер была здесь. И не нужно объяснений. Водная гладь слегка отблескивала, казалось, что солнечные зайчики забрались под воду. Вот бы поймать. На мордашке львицы появилась улыбка, забавная мысль, но бесполезная. А зачем ей сейчас польза? Она сыта, бодра. Можно и дурака повалять. Но промокать не хотелось. Так что Лер только прогуливалась по берегу, по мягкой траве, которая щекотала подушечки лап. В такие минуты можно поразмышлять, что такое жизнь и чего в ней не хватает. Что она сейчас и делала, пока не учуяла чужой запах. Стоп. Львица остановилась, вглядываясь куда-то, разглядывая каждую мелочь. И вот на горизонте(хотя это сильно сказано) появилась еще одна львица.

0

58

Милена так же прогуливалась по территории прайда Света. Что можно пожелать лучше? Только ветер иногда вздымал серую шерсть и челка мешала просматривать далекий путь. Лена подошла к берегу реки поближе, набрала полную грудь воздуха и учуяла чужой запах. Это была незнакомая львица. Хотя для Милы здесь все львы незнакомые, ведь она тут посути новенькая. Только бы не враг... - подумала львица. Мышцы автоматически напряглись. В любой момент может случится не вообразимое. Кровь быстрым потоком начала свое движение. Внешне, Милена была сама спокойность, но внутри бушевал огонь, который трудно погасить, даже невозможно. Она медленно повернула голову в сторону, откуда доносился запах, и увидела серую львицу, которая вполне мило выглядела...

0

59

Присела, прижавшись чуть к земле. Нет, ей не было страшно. Но и мазохисткой она явно не была. Тело напряглось, шерсть чуть вздыбилась, отпор дать если что готова. Ежели противник старше ее и сильнее...то значит такова судьба. А если младше?(что очень сомнительно, дабы та львица крупнее чуть) Биться она не хотела...Но вряд ли это все понадобится. С той стороны не было никакого движения, агрессии. Да и со стороны Лер ничего подобного не исходило. Они чего-то ждали, по крайне мере Лересса ждала когда та сделает ход. Но...Было такое чувство, что только что был подписан договор о ненападении. Перемирие? Хотя какое перемирие, даже если вражды не было...Было любопытство. Ну это и к лучшему, ни к чему все это. Напрасная кровь. И не важно кто бы победил.
Выпрямилась. Так то лучше. Пусть львица осмотрит ее и не боится. Ведь не страшно же она выглядит!
Ну как? Спокойна? - небольшая ухмылка появилась на мордашке. Этакая пофигистка, но так ли это? Кто знает что творится сейчас в ее душе? Только она сама...а выдавать свои чувства кто захочет?
Вновь воцарилась тишина. Какая-то неловкость даже. Хм, наверное нужно что-то сделать по другому. Львица аккуратно легла на мягкую траву. А будь что будет. Только легкая улыбка играла до сих пор, да кончик хвоста тихонько двигался.
Видишь? Я безоружна... говорила подсознательно. Но так и не единого звука не было издано ею. Опять ждала. Или же ей просто интересно, что будет дальше?

0

60

Солнце я рко светило, но попрежнему не так грело. Золотая река отсвечивала солнечные лучи. Солнечные зайчики прыгали в разные стороны. Милена увидела серую львицу, которая смотрела на нее с некой усмешкой. Очень интересно? - подумала Мила. Она не знала, начать ей знакомство или подождать львицу. Увидев, что незнакомка не собирается быть первой, но и не несет в себе негативных эмоций, Лена решила начать все самой. Милена еще раз посмотрела на светящуюся реку и начала движение. Она спокойно повернулась всем телом к незнакомке и шаг за шагом приближалась к ней. Шерсть трепетал буйный холодный ветер, мышцы попрежнему напряжены, кровь, казалось, могла обжешь все сосуды тела. Милена с добродушием на лице, и такими же чувствами внутри себя, подошла к львице, которая уже лежала на мягкой траве, шевеля чуть нервно своим хвостом. Главное, соблюдай спокойствие и равновесие... - уговаривала Лена сама себя. Привет, незнакомка. Я Милена, из прайда Света. - дружелюбно сказала львица, обращаясь к собеседнице...

0