Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая река

Сообщений 1 страница 20 из 168

1

Влажный воздух, мягкая трава. Лучи солнца освещаю реку предовая ей золотистый цвет. Лучшее место для прогулок.

0

2

...Миринда прибежала сюда слегка запыхавшись после безостоновочного бега.Она остановилась,широко расставив передние лапы и тяжело дыша,а затем плюхнулась на песчаный берег и,подползши к воде, принялась лакать.Когда она оторвалась от питья и вскинула наконец голову,жажда мучила не так сильно,хотя бока все еще тяжело ходили.Минди жадно облизнулась,отошла в сторону и улеглась на траве,прикрыв большие,янтарно-желтые глаза.Вспомнив о своем "приключении",львица рассмеялась.Ха!Бывает же такое!..Она тряхнула головой и улыбнулась...

0

3

Тавун пришёл сюда не спеша, ведь он гулял, и ни куда не спешил. Мягкая трава щекотила лапы, солнце было такое прекрасное, и под её лучами река была очень красивой. Хорошая погода для прогулки. Тавун гордо шёл по берегу прекрасной реки, и вдруг услышал чейто прекрасный голос: Ха!Бывает же такое!... Тавун увидел львицу лижащую на траве Интересно кто это? что с ней случилось? Тавун быстро побежал к ней. Рядом с ней остановился, и тихо подашёл. Вы  в порядке... с вами всё впорядке? Кто вы? с удивлением спросил Тави. Почему она сказала? Бывает же такое..интересно, что быает?

0

4

От незнакомого приятного голоса Миринда тут же открыла оба глаза и прищурилась,ослепленная ярким полуденным солнцем.Львица завертела головой,пытаясь разглядеть в снопе света своего собеседника.Она дружелюбно улыбнулась,заметив неподалеку,в нескольких шагах от ее "зоны отдыха",молодого льва.
Вы  в порядке... с вами всё впорядке? Кто вы?Поинтересовался незнакомец.Минди удивленно вскинула брови.Да все в порядке...Вроде...Это я так...Вспоминала недавние приключения...Львица хихикнула.Миринда.Для друзей просто Минди.А как тебя зовут?

0

5

после слов.Да все в порядке...Вроде...Это я так...Вспоминала недавние приключения....Миринда.Для друзей просто Минди.А как тебя зовут? Тавун улыбнулсяхмм... ты? ты? Скаждым днём всё интересней. У неё есть  есть чувство юмора Меня завут Тавун... ну... можно просто Тав Тавун не смог удержаться, он очень любопытный. спросить или не спросить... спросить или не спросить? Любопытство ни когда не згубит кошку... ну или котоа. Тавун улыбнулся и спросил прости залюбопытство. а эти приключения интересные? Не могла бы ты мне их поведать? Я просто очень люблю приключения.Тавун не очень заметно улыбнулся.

0

6

Приятно познакомиться,Тавун!Миринда улыбнулась. Прости за любопытство, а эти приключения интересные? Не могла бы ты мне их поведать? Я просто очень люблю приключения...Сказал лев.Миринда хихикнула.нЕт,ты что,это же секретная информация!Она напустила на себя вид очень неприступной и важной особы.Посмотрев на Тава,Минди расхохоталасьда ладно тебе,я пошутила!ну,это долгая история...Я пришла на поляну антилоп - думала поохотиться.Встретила там льва.Мы побеседовали,все было очень мило и...меня угораздило поинтересоваться,из какого тот прайда.Лев и отвечает:Ну...Наверное я из Света...Разве ты не чувствуешь запаха моего прайда?А я поверила ему,представляешь?!и ляпнула сдуру:Правда?Я тоже!Так оказалось,что он пошутил!И тот лев - из прайда Тьмы.так он меня чуть в клочки не разорвал - еле убежала!..Миринда внезапно замолчала.теперь вся эта история показалась львице довольно глупой.ну...Может она и не такая веселая,как тебе в начале показалось...Уже тише добавила она и вздохнула...

0

7

Хм.. очень интересная история. тавун на секунду призадумался.Не грусти.Тавун посмотрел Львице в глаза Хочешь я поведаю мой большой секрет?! Молодой лев подошёл к львице и шепнул на ушкоЯ секретный агент, спецального совета, по ловле хулиганов из прайда Тьмы! Гордо улыбнувшись сказал Лев. Хотя это было не правдой, почему то лев сказал это. Ха... секретный агент... ха ха ха. и как меня угораздило это скаазать. Ну да ладно. Тавун начел медлено ходить во круг львице Всё таки Тавун самый любопытный лев во всём прайде. устроим маленький допрос. ты не против? не дав львице ответив Тавун продолжил. Он говорил не грубо и не со злости.Кто этот лев, и как его завут?... С виду он старше тебя или младше.?Тавун остановился перед лицом львицы, сел и ждал ответа...

0

8

Хм.. очень интересная история.Сказал Тавун.Эмм...Правда?Миринда немного оживилась.Она с интересом слушала то,что говорил ей новый знакомый.Я секретный агент, спецального совета, по ловле хулиганов из прайда Тьмы! Гордо сообщил ей тот.да ну?Минди недоверчиво сощурилась.Она посмотрела льву прямо в глаза и лукаво улыбнуласьА ты...Говоришь правду,м?Ну ладно,валяй!Она уселась поудобнее,приготовившись отвечать на вопросы.Кто этот лев, и как его завут?... С виду он старше тебя или младше.?Начал Тав.Нуу...Он из прайда Теней,как я уже говорила,его зовут...ммм...Сумрак и выглядит он...Чуть постарше меня,хотя,кажется,мой ровесник.И у него 2ребенка...А что?лЬвица немного удивленно приподняла брови,хотя эта "игра"начинала ей нравиться...

0

9

Нуу...Он из прайда Теней,как я уже говорила,его зовут...ммм...Сумрак и выглядит он...Чуть постарше меня,хотя,кажется,мой ровесник.И у него 2ребенка...А что? Не..че..го.. Интересно,интересно. Ты сказала, что у него 2 ребёнка. А в тот момент когда ты с ним беседовала они были рядом? Ты не спрашивала как их зовут и сколько им лет? Продолжая говорить Тавун ходил вокруг львицы. Кажется сонце печёт всё сильнее и сильнее,надобы отойти куда нибудь в тень. Солнце очень сильно печёт. Может отойдём к тому дереву. Не подолёку от львов стояло дерево, имено к нему предложил отойти Тавун.

0

10

да,но только один...Миринда рассмеяласьА ведь он такой молодой,ну...Как я!И у него уже двойня.А скоро будет прибавление...Он был с сыном.Ему месяца з-4...Она зевнула.Пожалуй ты прав...Становиться жарковато...Она встала и направилась к раскидистому дереву,легким кивком головы приглашая друга следовать за собой...

0

11

после слов:А ведь он такой молодой,ну...Как я!И у него уже двойня.А скоро будет прибавление...Он был с сыном.Ему месяца з-4... Тавун тоже рассмеялся. И пошёл за Мириндой, пока шёл задумалсяА она мне когото напоминает...д.а напоминает.. и я знаю кого Тавуну стало грустно МоМОника.. Ника И вот они дошли. Тавун сел и начел задовать вопросы: Когда ты от него ушла, он тебе что нибудь сказал? Тавун посмотрел в сторну реки Ты не видела он там остался или нет!?

0

12

Когда ты от него ушла, он тебе что нибудь сказал?Спросил ТавунКонечно!Он сказал:Ааааааааааааааа!Рассмеялась МириндаНо за мной не погнался,остался с сыном...Она фыркнулаА могли бы побегать.Хе-хе...Львица плюхнулась на землю и прислонилась спиной к стволу дерева.Слушай...А может поиграем,а?Ее глаза лукаво заблестели...

0

13

Слушай...А может поиграем,а? а она интересная, очень интересная,мммм да На Монику она очень сильно похожа.Та жа улыбка.. тодже смех... и глаза такие же красивые. Тавун подощёл к Миранде, их мордочки чуть не каснулись друг друга, дыхание слабеет А давай! Тавун быстро отпрыгнул от неё, потом ещо чуть отбежал, повернулся. тавун со смехом чуть- чуть порычал. Сел гордо и сказал с серьёзным видом, но говорил не серьёзно в какую игру вы хотите поиграть!? Миринда!

0

14

Минди весело рассмеялась,глядя как Тав проделывает все эти веселые штуки.Она задумаласьЛюблю догонялки!Миринда хитро прищурилась и принялась наворачивать вокруг Тавуна круги.И вдруг она резко выпрыгнула вперед и шлепнула его лапой по спине.Ха-ха!Тебе водить!Рассмеялась она и помчалась прочь.Львица на секунду приостановилась и оглянулась на другаНу же,догоняй!Она задорно показала ему язык...

0

15

тавун Смотрел ка Миринда наварачивает круги, и резко как даст ему поспене Ха-ха!Тебе водить! Ну ладно. лев побежал за не и вдруг Тавун подскальзнулся. Он встал начал опять разгонятся. Миринда обернулась
Ну же,догоняй! Ну ладно, доганю Тавун улыбнулся. Бежал всё быстрей и быстре. И вот Тавун Догнал её, хо тел задеть, но опять подскальзнулся, упал и сбил с лап Миринду, они вместе покатилесь, и когда остановились Миринда оказалась лежашей на спине а Лапы Тавуна бали надней. Тавун быстроподпрыгнул. Ха, ха ты водишь! Тавун не очень быстро начал разгонятся. Но вдруг вне запно остановился, с грустной мордой подошёл к Миринде. Извени, мне пора, не ищи меня. Тавун ушёл. Пройдя метров 12 Тавун прикрикнул Скоро увидемся! И ушёл в не известном направлении.

Отредактировано Тавун (2009-06-18 12:10:30)

0

16

Ты пришла сюда.Никто не знает зачем,просто ноги привели тебя именно к этому месту.Рассвет вписля в вволны реки разноцветными шипами,они так задористо отражались в твоих глазах.Подойдя к кромке воды ты зделала пару глотков. Утренняя прохлада взбодрила тебя и ты словно посмотрела на мир проснувшимися глазами.Улыбнувшись,ты невольно обнажила острые клыки.Попробовав лапкой воду ты покалено зашла туда.Небольшая дрож прокатилась по телу.Но нет..дальше ты не решила заходить.Не то,чтобы ты не любила воду,просто небыло желания.Сонное существо вылезло из норки и закопашилось в траве.Мышь не удолетворила бы твой завтрак,да и есть особо не хотелось.Забравшись на камень,на половину погружонный в воду,но над гладью реки был возвысен на 50-60 см...Ты лежала там и наблюдала за рассветом.

0

17

---пустыня
И сново повторяеться одно и тоже. Отдых в оазисе мало чего дал, жажда опять взяла верх. Ктому же и усталость давала о себе знать. Вобщем измученный и изнурённый лев плёлся из пустыни. Его счастью не было границ, когда наконец вместо бесконечных просторов и песчаных гор он завидел траву, а более того реку. С пересохших уст слетело невнятное : -Вода..... И это всё, что ему удалось выдавить из себя. Прибавив шагу Майк заковылял к воде. Вот уж по-истине золотая река, - радовался лев. Дойдя наконец до воды он наклонился к реке и стал жадно глотать холодную воду. Брызги приятно били в лицо, дул прохладный ветерок. Пожалуй, в любой другой обстановке Майкл бы и не придал значения этому, если можно его так назвать, ветру, но сейчас, после жаркой пустыни, он как никогда радовался ему. Да и не только ему, он был вобще в приподнятом настроении. Как мало, порою, нам надо для счастья.... Уталив жажду светлый наконец огляделся. Тишина. Кругом не было ни души...Или ему так, по-крайней он так считал, что кстати было ошибкой. Дело в том, что в утренней заре, он не заметил львицу, лежавшую неподалёку в воде. И спутав её из-за тёмной окраски с камнями, Майки решил что кругом никого нет. А запах? Ну запах наверняка принс ветер...Пожав плечами он отошёл от речки, ещё разок хорошенько оглядевшись, и убедившись, что вроде как никого нет, Майк разогнался и прыгнул в реку. Брызги от него полетели во все стороны, и окатили берег ливнем.

0

18

Необыкновенную тишину и спакойстие этих мест нарушил приближающийся незнакомец.Обыкновенный лев...но пригледевшись ты заметила его изнурение,смешанную с радостью.Насмешливо улыбнувшись ты продолжала смотреть в глубь воды.Что-то сверху напевало свои причудливые песни.Подняв голову,опусташонную мыслями,ты увидела необычную птичку...она так тебя порадовала...желтый пузик,карий окрас,звонкие трели,милуя твою метежную душу.Ты косо посмотрела на соседа.Его грива отливала лучи солнца.Мило улыбнувшись ты уставилась в другую сторону и выражение лица сменилось обычным настроением.Легкий бриз обнял тебя...было тепло,хорошо...в это время тишина так лечила и отганяла все скучные мысли,навивая хорошие воспоминания прошлого.Тебя окутала волна вобы.Ты резко встала и рассержиным голосом,который изменялся в лучшую сторону,сказала Может быть Вы соизволите прыгать чуть-чуть по аккуратнее? -произнесла ты сошла на берег,не сводя взгляда со льва.он показался тебе симпотичным,но ты не показывала  это.Сев,ты начала вылизываься.А вода,оказываеться теплая.... -подумала ты Как водичка?-сменив тон,спрасила ты незнакомца

0

19

Может быть Вы соизволите прыгать чуть-чуть по аккуратнее? чего чего а вот чей-то голос возле себя Майк не ожидал услышать. Не успев как следует разглядеть своего собеседника, из-за мокрой гривы, теперь уже свисавшей на глаза льва, Майкл буркнул в отвт -Подумаешь....развелись тут.... договорить своей фразы как тут же обомлел перед ним стояла очаровательная львица. Но это не самое главное, важно то, что она как 2 капли была похожа на неё..... -Шей-ла?, - почти шёпотом произнёс Майк имя своей возлюбленной. А точнее бывшей возлюбленной... (А теперь чтобы не было недоразумений коротенькая история из прошлого:Случилось это всего пару лет назад. Он был без ума от одной львицы-Шейлы. И казалось оба были счастливы, но девушка вдруг захворала. Её прекрастная шёрстка стала вылезать, а из под кожи торчали рёбра. Майк был всецело поглащён её. Он целыми днями возился вокруг Шейлы.Но им не суждено было оставаться в месте. Одним дождливым утром Шейла покинула этот мир. С тех пор Майкл разучился любить-он отказывал всем девушкам, и был поглащён лишь охотой,да боями. "Ты полюбишь сново, я знаю"-были последние слова любимой, и они надолго врезались в память. ) И вот теперь она стояла перед ним... Он просто не мог поверить своим глзам -Шейла, - ещё раз, почти беззвучно шемнул светлый, -Шейла....Шейла.....ААА!!!!!!!!!!! , - голос его постепенно нарастал и наконец перешёл в крик -АААА!!!!, он развернулся и на всех парах помчался к суше. Хотя бежать ему не удавалось, он скорее шёл, с силой шлёпая лапами по воде и разводя тем самым ещё большие брызги -Тыы!! Ты призраак Шейлы!!!! Ты пришла за мной, чтоб забрать меня с собой!!!!! аа!!!! я ещйё слишком молод чтобы умираааать!!!!!!! Майкл пару раз с опаской огляделся. Похоже львица вовсе не бежала за ним. Тогда он приостановился в метрах 10 от неё и стал сверлить её задумчивым взглядом.

0

20

На утренних лучах солнца твоя шерсть полностью высохла,только челка была еще влажной.Иж чего ты не ожидала отольва так это занудного ответа -Подумаешь....развелись тут.... .Фыркнув про себя ты продолжала пытаться сушить челку.Твои бока так хорошо пропикала солнышко...казалось что ты в какомто раю.Та самая птичка все еще кружила над твоей головой...их стало несколько...видимо теми трелями она звола своих друзей....Друзья?-тихо-тихо шепнула ты себе под нося их больше не увижу....Через секунду ты уже смотрела вниз,на свои подушечки лап,которые от боли в сердце выпустили отстрые когти.Длинные,как кинжалы,они впились  в землю.Тебя отвлек шум воды.Лев,который что-то борматал себе под нос,шустро выходил из воды и когда вышел,вдруг стал бежать и молвить какуюто чушь вроде Тыы!! Ты призраак Шейлы!!!! Ты пришла за мной, чтоб забрать меня с собой!!!!! аа!!!! я ещйё слишком молод чтобы умираааать!!!!!!! -озабочено посмотрев на незнакомца ты оглянулась.Убедившись что эти слова адресованны именно тебе,ты пыталась понять льва хотябы через слово.Заметив что она остановился, до тебя вдруг дошло,что он считает тебя каким-то призроком.Ты горомко засмеялась и с сидячего положения упала на землю,по которой невольно кувыркалась от смеха.Нет,я вовсе не призрак,я живое сещество,под именем ДоРеМи.-с усмешкой продолжала ты

0