Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвая поляна

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Кошка села и облизала лапу.
-заешь ..нет, не интересно, но ты мне помог …- лениво сонм голосом говорила бум. Она облизывалась как домашняя кошка только, что съев банку сметаны.  Зачем она так делала? Может просто хотела есть или ей не хватало крови. Нет, сейчас она ничего не хотела в общем как и всегда. В глазах сверкал большой череп под которым спала кошка. Она была спокойна как всегда даже можно было подумать, что если бы убивал дорогого ей льва бум бы даже не шелохнулась.  А терять ей было нечего лишь заднюю лапу которая изредка побаливала от дуновения ветра  редкого движения, но Взрыв даже на нее не обращала внимания. Львица повернулась в сторону луча который Лели прорвался, через мрачные тучи. Было приятно, но солнце не грело. Через несколько секунд блаженство исчезло так же как и луч.
-ах да…- внезапно вспомнив о Трупе, Взрыв резко повернула голову и не много перекосила на бок в сторону челки. 
- …а знаешь …ты не умеешь общаться с львицами пусть даже из тьмы.- резко сказала бум и ухмыльнулась.
-поэтами она ушла…
не буду тебе помогать …сам… - кошка потянулась и обошла вокруг хлыста себя по бакам длинным хвостом.
- …в жизни много плохого и это не самое страшное, что могло бы случится… так и быть …- немного похрамывая Бум-бум ушла в сторону откуда пришла так же скрывшись в пыли. Резкий рык пронзил слух,  он был резким как у льва. Из-за черепа вылетели птицы.
-смотри ко  еще не доели …- бум вернулась в ее зубах была недоедания тушка рогатой.
-вот … - львица достаточно резко кинула тушку рядом с трупом и отошла в сторону.
_____

Кошка проснулась. Сладко зевнув она выгнула спинку. Бум опустила голаву к земле, в нос попали множество частичек пыли, что заставило львицу чихнуть. Кошка оглянулась по сторонам труп все так же валялся.
-все ..я заделала все, что осилила и это не мае дело …он не мертвый –эта скудна обстановка уже порядком надоела и земля пропитанная  смертью совсем не грела, ее и на сквозь продувающий ветер. Львица размяла лапы и отправилась в сторону светлых территорий. Иногда даже кровожадным львам требуется тепло и покой.
==пустыня==>

Отредактировано .boom- boom; (2009-10-14 13:25:34)

0

102

Ты резко отдернул тушку какого то животного. Я не падальщик.Тебе было совсем неохото вставать, поэтому ты лишь огрызнулся и зарычал. Да плевать я хотел на тебя!Вертелось в твоей голове. Есть уже не хотелось от одново взгляда на эту львицу и тушку. Настроение было не к черту. Недолго полежав ты собрался с силами и встал. Вокруг никого не было. Ты все еще был зол. Надо было срочно идти на охоту. Господи, как лень! Но надо. Ну ладно,надо так надо.Ничего не поделаешь.Ты сделал несколько шагов по костям.Лапы от чего то болели, но терпимо. Ты медленно поплелся на охоту.С мевтом ты еще не определился, но пока щел думал.
==Куда-то

0

103

Если пару минут назад, - после ухода Люка Вишеса, мне очень хотелось умереть.
То сейчас я ощущала себя мертвой. Да - да. Запах смерти, её костлявые руки, острая коса. она покорна шла рядом, - словно послушный пес.
Я просто труп. Несется жужжанье мух из живота гнилого, личинок жадные и черные полки, стурятся, как смола. Меня уже выжрали. Очень быстро. Даже не растягивая удовольствия. Остались лишь кости, которые обтягивала моя обшарпанная, вся в красной воде кожа.
Меня не грызла совесть - и её сожрали мои маленькие прожорливые друзья. Возможно, они её вскоре отрыгнут обратно. Но это, чувствую, будет не скоро. Как только они поймут, что жрали  не свежую падаль, а ту, у которой уже давненько срок годности истек, они будут рвать м.н.о.ю.
Я напевала "Twisted nerves". Один из самых моих любимых мотивов. Простенький такой. Его можно вдыхать в себя. Я надеялась, что хоть он будет в состоянии заполнить мое пустое тело чем то любимым.
Вишес. Черт. Он опять не хотел выходить у меня из головы. Ведь в голове то уже абсолютно ничего нет - лишь небольшой кусочек мозгов при хотьбе мотылелся из стороны в сторону, подчиняя меня головной боли.
Мои эмоции сдохли. Вымерли. Возможно, - я не исключаю, - остались эмоции типа ненависти, злобы и агрессии. Они всегда меня любили, и никогда не покидали.
Их не могли сожрать - они были частью мотыляющихся мозгов в боей тупой черепной коробке.Почему не сожрали мозг? я ломала себе голову. Но недолго.
Думаю, что черви его посчитали отравленным и непригодным в пищу. Возможно, им просто надоело жрать мозги. Я ведь не первая их подруга-клиентка, верно?
Верно.Мне не хочется кричать от бессилия, рвать кожу на себе и лить слезы. Мне хочется просто лечь. И все. Я не хочу быстро умирать: я хочу, что бы боль пожирала мои кости и кожу, что бы смерть меня пинала ногами, заставляя меня биться в предсмертных конвульсиях, хочу лежать на пене, смешанной с кровью, желчью, слюной и мокротой из моего тела. Пусть мои глаза покроются кровавой пеленой, тело покроется трупными пятнами и западет язык. Я буду задыхаться в своей рвотной массе, неуклюже перебирать лапами, скользить и биться головой о камни, натыкаться на кости, которые рядом.
Возможно, мне даже посчастливится выколоть себе глаз, проткнуть горло или вскрыть брюхо.

0

104

Отчаяние,желание закопать себя под землю и отвертнуться ото всего мира приводит именно сюда.Это богом забытое место в самый раз подходило для того,чтобы выждать.Выждать что? Пока здравый рассудок вернётся,аль просто ждать неминуемой кончины хищницы? Ответ был неизвестен. Кошка медленно брела по равнинам,усыпанным пеплом и грязью.Рёбра виднелись сквозь сероватую шкурку. Бирюзовые глаза были с красным оттенком,показывали её нынешнее состояние.Кажись,пришёл конец.Кто ж знал,что всё так кончится,не успевшись начатся.Безответная любовь,предательство близких.Как банально,не так ли? Казалось,что могло сломить гордую кошку с волевым характером.Голод,жажда,тоска? Нет,именно эти два пункта. Идёшь из последних сил куда-то,хочет увидеть первый луч солнца в этих сумерках,но впереди лишь темнота. В голове звучит мелодия.Приятная,отдалённая,в которой прослышиваются слова:-.где ты был,когда было так страшно?Где ты сейчас,когда конец так близок?.Мелодия в голове утихала по мере приблежения к поляне.Назойливые паразиты так и не отставали от хищницы.Пришла.Её пустой взгляд был направлен на особь с не менее болезненным видом.Захотелось чем-то помочь.Помочь чем?А главное как,когда сама ты находишься на грани жизни.Подойдя к незнакомке чуть ближе,соблюдаю расстояние,решаешься попривествовать.Послышалось глухое рычание,а вскоре и сама  фраза:
-.Приветствую.

0

105

Когда видишь среди обломков костей и скелетов огромного черного быка, невольно задумываешься, что же его сюда привело. Наверное желание найти кого-нибудь, на ком можно срывать свою злость и плохое настроение. Одним словом – ярость.
  Бык шел, теперь уже не сонным и медленным шагом, а рвался вперед, неистово мотая головой от нетерпения. Иногда, когда на его пути появлялся особо неприятный на вид скелет, он тут же оставался без ребер или еще каких-нибудь костей. Встретить быка в этот момент было физически опасно. Он желал драться, бороться и побеждать. И в данный момент шел сюда намеренно, в надежде встретить стаю гиен или львов, чтобы поиграть. Убийство было бы для него игрой, и притом желанной игрой…
  Черный исполинский силуэт быка контрастно выделялся среди былых отполированных дождями костей. Он зло шел вперед, специально стараясь топать как можно сильнее, чтобы сломать побольше осколков, забвенно слушая их хруст, и наслаждаясь им. Когда-то эти звери были живы и полны сил, но время превратило их в пустые белые осколки…
  Бык резко остановился и зло фыркнув, нервно начал рыть копытом землю, когда в нос ему попал запах львов. Он обрадовался, глаза налились кровью и короткая шерсть на холке встала дыбом. Он шел на запах…
Еще вдали заметив силуэты двух львов, он было приготовился бежать чтобы напасть, но один из силуэтов показался ему знакомым. Уж сильно знакомым. Без сомнений, это была Кэролайн, и довольная улыбка появилась на морде чудовища, сделав ее еще более неприятной. О да. Это была из тех единственных, кого он всегда был и будет рад видеть. Но вторая особь черного цвета и женского пола была незнакома ему. Но ничего, ведь если с ней Кэр, то значит она не плоха. Да, бык слепо доверял Кэр, он по своему любил ее, не как самку, а как родича. Подошел, уже не таким буйным и размашистым шагом и проговорил басом:
- Рад тебя видеть. Как ты? – он не видел ее очень давно, и поэтому спросил это, полностью игнорируя черную львицу.

0

106

Я молча кивнула головой. Я чувствовала молодость незнакомки; её биение сердца, ритм; порою мне казалось что наши мысли совпадают. Не знаю. Как вам, друзья, растолковать мое болезненное предсмертное состояние. Такая. Пустота. Надутый воздухом шарик, который вот вот - думаете, взлетит?...
Нет. Он лопнет о острый камень, зацепившись своим ярким брюхом. Я смотрела в пустоту. В бездну. Мои зрачки невольно становились все меньше и меньше.
Умереть.
Эта мысль быстро пронеслась у меня в голове, заставив начать мои гниющие мозги заставить работать.
Черная особа резко оборвала мои мысли.
С гробовым молчанием я кинулась на этого черного. быка?
Я буду воздушным шаром, которому безжалостно вскроют брюшину рогами. Буду быстро сдуваться, обволакивая своей плотью землю. Вцепилась я, мягко говоря, неудачно. Даже не видела, куда я кидаюсь. Я почувствовала у себя под мозолистыми подушками лап теплую кожу черного создания. Отпустила.
Ушла---

Отредактировано медсестра фрэйд. (2009-12-08 20:49:01)

0

107

Безжизненное место,как мёртвая поляна,отлично подходило для небольшого ночлега.Ни один грызун не смел нарушить эту гробовую тишину.Земля ещё влажная после кротковременных ночных дождей,так как солнце практически не проникает на эту территорию.Прохладно.Кошка с довольной ухмылкой проследовала к небольшому выступу где-то возле кустов терновника.Внимательно осмотревшись,она прилегла на холодный камень,положив голову на лапы.В голове нет ни одной чёткой мысли,всё как-то запутанно.Она осталась совсем одна.Ей некуда податься,лишь остаётся полагаться на свой ещё небольшой опыт,который возможно подскажет ей-как надо выжить.Перед глазами стоит белая пелена,картина нечёткая.Возможно сказываются проведённые недели без еды.Львица отощала.В таке время даже незначительный грызун бы подошёл для еды,но увы-и таких не наблюдалось.Кажись,вот скоро наступит конец,возможно начало нового.Признаться честно,кошка просто устала от жизни.Она не видит цели,не верит в сказки и в светлое будущее.Перевороты в кругу прайда её никоем образом не волновали,но она была уверенна,что именно они способны измененить её жизни.В эти секунды появилась небольшая искра.План.Хищница решила внести перевот в кругу семьи-лишить их новорождённых детёнышей.Да,это жестоко,но кто сказал,что жизнь не такова?Это дикий мир,где каждый наровит тебя убрать.Ей плевать на последствия,но она задалась целью лишить жизни молодых наследников королевской семьи..пускай это будут и её собстенные племянники.Игра стоила свечь.Облизнув клыки с желтоватым налётом,хищница устремила свой взгляд на дальние земли прайда,ожидала.Спустя несколько часов ожидания,она отправилась куда глаза глядят.

0

108

[Начало игры.]

Поздняя ночь наконец даровала столь ожидаемую прохладу. Приятный ветерок шевелил шкурку и развевал усы молодой львицы, которая, чуть настороженно, но не без любопытства озираясь, медленно шла по кладбищу слонов. Здесь веяло чем-то потусторонним, затхлым. И падалью. Да уж, не слишком приятные ароматы. Саурнесс, чуть пригнувшись и присев на задние лапы, оттолкнулась и перепрыгнула через чей-то полуразвалившийся обглоданный скелет. При приземлении под лапами едва слышно хрустнула сломавшаяся от веса мощного тела косточка. Саур ненадолго остановилась, чтобы прислушаться. Но вокруг было тихо, как на кладбище. Ну да, а мы, спрашивается, где сейчас находимся? Несса, глубоко вдохнув, снова пошла вперёд, любопытно озираясь по сторонам и периодически чуть шевелила ушами, ловя даже малейшие отзвуки.
Пройдя еще метров пятнадцать, Саур вышла на небольшое открытое пространство, чем-то напоминающее поляну среди этого костяного леса. Львица в недоумении остановилась. Ее яркая шкура резко выделялась на общем серо-пепельном фоне открытого пространства, что, разумеется, совершенно не нравилось и даже несколько нервировало дикую кошку. Львица медленно пошла вперёд, аккуратно и бесшумно ступая мощными лапами и стараясь не наступать на мелкие полуистлевшие косточки. Здесь не было никого, если не считать какого-то мелкого грызуна, что копошился аккурат подле кустов терновника. Этот шорох заставил Саур нервно дёрнуть ухом, но, впрочем, она быстро успокоилась, поняв, что ей ничего не угрожает.
Дойдя примерно до центра поляны Несса остановилась и села на сухую землю, чтобы чуток передохнуть и оглядеться. Но ничего интересного ее яркие золотисто-янтарные глаза не увидели. По прежнему голая земля да редкие кусты сухой острой травы, да бесконечно море скелетов за ними.

0

109

   Нехотя, медленно,бесшумно ты прошла через поляну и улеглась в её самый дальний угол. На душе было неспокойно. Что-то съедало тебя изнутри. Нечто чёрное, зловещее. Нет, это не была предвестница смерти, агония. Это всего лишь чувства.  Они не давали тебе спокойно жить вот уже несколько дней. Ты знала, что наделала, но совсем не понимала, как всё это можно исправить. Где ты шлялась всё это время вместо того, чтобы быть с ним,а? Где? А вот ответа не знаешь даже ты сама.
   Хотелось заплакать, но ты просто не могла себе позволить такой роскоши. Даже когда твоя мать умерла, ты ни пустила ни слезинки. Но тут совсем другое дело... Но, нет, ты тяжело вздохнешь, положишь голову и изо всей силы вопьёшься когтями в землю. Это было мучительно больно, но не больнее душевных переживаний.
   Нет, нет, нет... Этого не может быть... А вот как раз может, еще как может. Признайся себе, Лон, ты осталась почти одна. Что у тебя есть? Семья? Нет. Верные друзья, которые всегда готовы помочь в трудный момент? Тоже нет. Так что же осталось? Ты теперь сама по себе.
  Но в этот момент в душе будто что-то йокнуло, резко изменилось. Появилось такое чувство, что ты можешь всё сделать, если захочешь. И вернуть его, и вновь обрести семью и душевный покой. Нет, ты просто так не сдашься.

-----------> Куда глаза глядят.

Отредактировано London; (2010-06-03 14:16:47)

0