Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвая поляна

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ты думала о месте куда вы пойдёте. У тебя уже было не сколько мест. Некоторые места были с озером или прудом ,другие были тёмными с костями умерших животных. Больше тебя конечно тянуло к тёмному месту ,но всё таки решать должна была не только ты ,хотя обычно тебе было интересно только своё мнение и всё. А теперь почему то ты хочешь ещё знать и его мнение. Но ты ещё не знала согласиться ли он погулять с тобой. И вот сейчас ты услышала ответ.
Мысли: Как и ожидалось
Подумала ты и опять сверкнула глазами. Да он согласился с тобой погулять. Но ты по большой части была уверина что он согласиться. На 70% ты точно была уверина что он согласиться. Но кроме слов что он согласен он спросил куда пойти. Ты хитро улыбнувшись сказала
-Чтож у меня есть пару мест, а что ты любишь больше? Тёмные места или места где есть пруд или озеро где можно охлодиться?
Спросила ты. Ты уже знала его ответ ,но всё так же была не уверина вить ты не всё о нём знаешь и он тоже. Ты повернула свою голову в сторону где лежал тот лев. Ты немного нахмурилась ,но потом опять посмотрела на Кора. Щас ты была увлечина имено им. Его внешность и характер увлекли тебя. Ты была уже в малом кайфе. Щас ты была готова поиграть. Развлечься со своим новым довольно симпотичном знакомом. Ты опять начала его разглядывать. Ты на миг увидела его ауру. Она была тёмного цвета. Ты хитроумно улыбнулась.

0

82

Какой то азарт проснулся в твоей душе. Но причем тут он?
Я давно не был на водоемах.Пойдем туда.Куда именно?
Спросил ты както повернув голову набок. Глаза смотрели на неё, а мысли летали где то вдали. Может отказаться?Хотя нет, не стоит. Надо прохладиться.Поразмыслил ты просебя. Хвост успокоился и теперь шевелился не от нервов, а от инэргии которая скопилась в тебе и уже лилась наружу. Здешние места ты знал не очень хорошо. Поэтому надеялся на её выбор. Тебе было все равно от куда пить. Но только не из болота естественно. Её улыбка немного насмешила тебя. Что она разглядывала?Ауру?Да.Тут есть чему удивиться.Она у тебя действительно была чернее ночи. Ну, ты ведь такой родился и не изменишься. Надеешься, что не изменишься. В любой момент жизни всё может измениться.

0

83

Мрачное место. Через окровавленные тучи не мог проникнуть не один луч солнца. По всюду кости и останки различных животных которые случайно забрели сюда и стали жертвой падальщики вроде гиен. Огромные коршуны парили над главным черепом. Они высматривали новую добычу, свежую которая еще кровоточила. Пары крови поднимались в воздух и еще больше поднимали птиц в безумное поведение. Взмах, еще и еще огромные крылья рассекали плотный воздух который так больно обжигал шкуру молодой львицы. Кошка Толька что пообедала свежем мяском и сладко облизывала окровавленные лапки. Хруст костей привлек птиц и те стали потихоньку подлетать к кошки усаживаясь на кости которые как клетка окружали кошку. Бум не обращала внимание на пару птиц и даже не шевелила ухом, она продолжала облизывать лапы.  Подняв голову вверх, закрыв довольные глаза  львица поймала воздух своим носом. Горячий воздух обжог легкие и кошка тут же глубоко выдохнула. Легко приоткрыв глаза перед ее глазами поевились расплывчатые черные точки их было достаточно много, что и заставило львицу нервно зашевелить хвостом. Расплывчатые точками были стервятники и другие падальщики. Кошка понимала, что надо уходить отсюда пока жадные птицы не съели ее. Не охотно тяжелые лапы упали на потрескавшуюся землю пропитанную смертью.  Приподняв сваю хрупкую тушку Бум потянулась. Терпения птиц уже начало истекать. Кошка нервно фыркнула так, что молодняк поднялся воздух и потопала в сторону большого  черепа.  Каждый раз когда она наступала в воздух поднимались частички пыли и попадали Бум-ум в нос от чего львица пофыркивала или просто прижимала усы к мордочке. На секунду сильно дунул ветер так, что львица шатнулась в сторону. Некоторые птицы под парывами ветра как на парашютах отлетели в сторону, а некатаные увидев, что львица скрылась в пыли сразу же налетели на несчастную антилопу или зебру.    Кошка принюхалась к запахам. Тут была не токо она, нет, не запахи еще не сединой парнокопытной, а запахи львов. Бум шла на запах, да, она не ошиблась перед ней стаяли львы чуть дальше на метров пять или шесть. Тихонько присматриваясь к их действиям окровавленная мордочка перекосилась.
-фих …брачные игры …чушь …все закончится сладкими поцелуями и так далее…

0

84

Приземлив сваю попу на какую-то кость Бум смотрела на львов из под лобья.
-Все это глупо …рано или поздно все это наест…любовь фи что это??? Да не существует любви нет …нет!...-думала бум-бум. Мило поморщив носик она фыркнула и повернулась в сторону ветра. Песок, опавшие листья с много вековалого дуба пролетели мимо и забили глаза кошки.
-аххх….- Взрыв подскочила и ощетинилась. Резко метая головой и стороны в сторону е голава закружилась и львица покатилась кубарем. Все в голаве путалось. На теле появлялись мелки ссадины и царапинки, но они были савсем не заметны. В гривку закаталась грязь и кусочки костей. Резкий стук об какую-то кость. Наверное это был череп или ребра огромного мамонта. Боль пронзила бок, но не от удара. Палка упала на брюхо львицы так, что она рыкнула.
-что со мной произошло…не понимаю….что это было …нет я не умерла ..нет ..нет не больно, не приятно …-все путалось в голове. Так прошло минут 10 с того момента как львица лежала без сознания.
-надо вставать ..да надо ставать….- каждое движение вызывало в теле львицы ужасную боль особенно в задней лапе. Открыв глаза все расплавилось  земля и небо путались, но были четко видны резкие  взмахи крыльев огромных птиц.

0

85

Ты смотрел львице в глаза, как вдруг услышал какой то шум.Оглянувшись, ты ничего не заметил.Видел только, как кости покатились вниз.Сначало тебе это было не интересно, но потом ты все же решил проверить что там. Ты подбежал к спуску.Внизу лежала какая то львица.Она была без сознания. Ты пощурился и легко спустился вниз.Львица ударилась об череп какого то крупного животного. Она смотрела на небо.Ты встал рядом и посмотрел сверху вниз на неё.
Ничего не сломала?
Обратился ты к незнакомке. Голос прозвучал громко, но не сердито.Как то средне.

0

86

Резкий голос льва смутил Бум и та прижала уши.
-что это ..громко…- перед глазами расплывался силуэт льва. Иногда он ребел от пролетающих сзади птиц, но через несколько секунд все пришло в норму. Перед Взрыв стаял массивный лев. Сейчас для нее все что было больше среднего камушка было огромным. Оглядевшись по сторонам в ее голове поселилась паника. Глаза забегали, полная дезаринтация. Уши шевелились все быстрее как и хвост.
-Хмм этот тот лев? …нет ..не знаю ...кто он? Где я? – посмотрев на льва она нахмурилась и все таки решила заговорить.
Все нормально…- безнадежные попытки скинут бревно только сильнее сжимали лапу.
Да видимо на этом месте погибали не только огромные животные …и это все из-за пыли…- облизнув усы Бум перевела взгляд на лапу.
Больно …вы можете мне помочь? … не смогу сама сдвинуть это…  -она так не хотела просить помощи, но эти слава сами вырвались. Львица порыкивая начала здвигать деревяшку. Еще чуть- чуть и лапа будит освобождена как и Бум.
Нет, больше я тут есть не буду…

0

87

Львица видемо не поняла, что ты хочешь.А чего ты хочешь?…вы можете мне помочь? … не смогу сама сдвинуть это…
Да, конешно.
Господи, какой ты придурок.Сам сразу не догадался. Небольшое(для тебя)бревно придавило львице лапу. Взвалив его одним махом себе на шею, ты отбросил его подальше.
Вот и всё.
Сказал ты както про себя. Ты ждал, что сделает львица.Вдруг ей нужна помощь.С каких это пор ты стал таким заботливым?Полный бред.

0

88

Через несколько секунд бревно уже валялась в стороне. Бум совсем не заметила как лев поднял бревно лишь в глазах промелькнула боль. Немножко фыркнув и прижав уши львица резко поставила передние лапы на землю. В воздух поднялась пыль, она слилась с ветром и улетела в неизвестном направление даже не до коснувшись до носа льва. Зажмурившись Взрыв полностью встала попытка наступить на левую лапу закончилась не удачно, но бум не показывала чертовски сильной боли, а статно поднялась и села поодаль от кота туда в тенек.
-спасибо...-улыбнулась львица янтарные глазки сверкнули из темноты.
-Магу ли я узнать как вас зовут? ..хмм что за фамельярдность.. глупо…- вытянув бальную лапу Взрыв облизала мордочку убрав остатки крови от ее ужина или обеда или вообще завтрака. Она метнула хвостом и посмотрела в глаза льву.
- если что мне зовут бум-бум ..можно просто бум ..для друзей взрыв… -окружающая обстановка ничуть не смущала львицу вить на ее территориях может на чуточку лучше, , о в основном кучи костей только возвышения были из глины.

0

89

Я Корпс или просто Труп.
Ты усмехнулся. Прекрасное у тебя имечко. А как тебя звали в детстве?Трупик?Нет, ты не помнил. Это уже не так уж и важно сейчас. Труп имя грубое и для некоторых даже мерзкое, но оно тебе подходило. Не потому, что ты труп. Трупы валят от тебя. Да, много ты убил на своем веку. Ты едко хмыкнул и открыв зверскую пасть, зевнул. Ты уже давно не спал. Меня там на верху ждут.Подождут еще.Не могу же я просто уйти не поболтав.Подумал ты просебя.
Ты из тьмы.Угадал?
По ней можно было так сказать, хоть во Взрыве были черты светлых львов.

0

90

-Труп…хмм..- улыбнулась кошка уголком рта. Огромнее зубы льва отразились в больших глазах Бум. Хвост нервно шатался из стороны в сторону как будто от отмахивался от чего-то, от какой-то нечисти.
-Интересное у тебя …можно же на ты …ты огромный лев по моему не ты труп, а тот кто вступит с тобой в спор ? – оптимистично скала львица. Для нее это имя было в полнее нормальное, но не совсем такое как у всех. Кошка перевела взгляд в сторону его спутницы в след за глазами легко проследовала голова.
-тебя ждет львица ..так? но в твоих глазах я вижу сон …- прорывной ветер се такой же бушующей и не покорный дул из всех щелей. Он пел жуткую песню на этом месте. Ееще один порыв ветра  прошелся по ноге и львица дрогнула, но сделав вид, что не от боли. Бум выдавила мурашки которые пробежали по телу и заставили шерсть стать дыбом.
-шквальный ветер …жди дождя …саванна такая предсказуемая …но в ней таится много загадок … да ты угадал  я и тьмы… хоть мая семья совершенно не темные львы… наверное все это жизнь ..да она иногда не щадит у нее такой закон ли бы все ли бы нечего …но нужна радоваться тому что есть ! а мне все равно нравится твое имя Труп) – резко перевела тему бум и мило улыбнулась. Кошка не хотела, что бы Корпс уходил, но его ждали.
Иди тебя ждут….я тебя все равно найду рано или поздно …оооо от меня еще никто так просто не уходил …я же маньяк! –взрыв говорила на полном серьезе, но с неким смешком в голосе.

0

91

Львица безусловно нравилась тебе, но она наверника не отвечает взаимностью.
Я с ней даже не знаком. Мы хотели погулять, но я думаю, что не пойду наверно. Ты кудато идешь сейчас?Марун ушла сразу после встречи.Наверно и Взрыв тоже уйдет. Скорее всего. А кто тебе больше нравился?Взрыв или та незнакомка, которая отказалась назвать имя. я же маньяк!Произнесла взрыв и эти слова влетев в твою голову отказались пониматься. Что это значит.Ну, что разыграем сценку?
Ты подошел к Взрыв поближе(куда еще ближе то?) Согнулся в три погибели и закричал.
Помогите, меня насилуют!Ты смотрел на неё с некой хитростью, азартом и твой взгляд звал подыграть тебе Взрыв.

0

92

Ты смотрела на льва с азартом ,если конечно можно назвать так твой взгляд ,но кроме это ты ещё  ждала его ответа. Он ответил тебе ,ты конечно ожидала что он ответит про тёмное ,но тебе всё ровно было куда идти и ты улыбнувшись хотела уже сказать место куда мы пойдём ,но тут пришла какая то львица. Сначала она просто гуляла ,а потом на неё что то упала ,но ты не заметила. Она издала рык. Ты нахмурилась.
Мысли: Ну и что тут происходит? Опять блин давай умирать тут станать, какой безпредел.
Затем ты заметила что Кор подошёл к львице и начал её спрашивать ,как она и трали вали. Это тебя не много возмутила. Затем львица попросила его о помощи. Это тебя вопще разозлило. Ты уже была не много растроена. Затем всё пошёл ,как и должно было. Она сказала спасибо ,как тебя зовут и сама назвала своё. Ты уже была раздрожена. Причём тебе показалось что этой львице тоже понравился Кор.
Мысли:Ну да конечно, как и ожидалось. Помогите, щас помогу , спасибо как вас зовут меня трали вали ,а меня трали вали. Как же меня это бесит.
Ты уже начала нервничать. Кор всё не подходил, неужели ты ревнуешь , не может быть только познакомились ,а уже ревнуешь.
Ты начала выпускать когти и убирать. Выпускать и убирать, и так итогдалие. Затем ты заметила что Кор начал говорить с ней неким азартом. Ты начала царапть сухую землю. Ты уже рычала себе поднос ,не кто не слышал как ты рычишь. Затем ты услышал очень тупую для тебя фразу от львицы
…я же маньяк!
Мысли: Какой кошмар , маньяк интересно что она ещё придумает?
Подумала ты и опять нахмурилась. Затем ты услышала фразу от Кора которое тебя даже обидела Мы хотели погулять, но я думаю, что не пойду наверно. Затем он закричала какую то дуратскую фразу. Ты нахмурилась. Он начал с ней играть. Тебя это вбесило. Ты не чего не говорила ,ты только наблюдала ты просто не знала что сказать. Тебе щас было так обидно что ты даже не могла не чего произнести.

0

93

Ты глядел на Бум, как вдруг перенес его на свою львицу. Та была сама не своя. Ты покачал головой. Ну и чего она ревнует?Она что. поверила что мне эта львица нравиться а не она?Глупая моя.Подумал ты. Легко вздохнул.Все же незнакомка первая к тебе подошла.И познакомился ты с ней первой. Ну,чтож. Она действительно симпатичнее. Ты легко поднялся на верх. Подошел к львице и с минуты смотрел ей в глаза.Затем нагнувшись лизнул между глаз.Ты, что?Поверила, что она мне понравилась?Глупыш ты мой. Пойдем. Мы же хотели прогулятся. Или приглашение отменяется?Ты игриво смотрел на неё  и сного лизнул в шеку.

0

94

Бум поглядывала по сторонам. Она знала, что здесь бродят гиены. Лев был большой и врятли бы гиены пришли, но все же осторожность не помешает в таких местах. Вдруг тепло стало становится сильнее это Труп он так забавно свернулся, что бум не устаяла не смотря на спутницу и ногу коварно улыбнулась.
ты не  боишься меня? …-шепнула львица на ухо  коту немного выпустив когти в его лапу. Это было не больно даже приятно немного.
-фырк еще эта нога …-бум стиснула зубы, но все равно продолжала коварно улыбается.
Труп резко встал и подошло к другой. Бум никак не отреагировала на это. Взрыв не знала что такое любовь и вообще не знала такого слова. Да она темная и это вдно по ее характеру.
-я права….фу слюни…- поморщилась кошка и обратно легла в тенек. Мурашк бегали по ее телу от ветра который шелохнул ее шерсть.
-Удачи вам …щастья в личной жизни и т.п. и т.д. …-нагло ухмыльнулась Взрыв и положила голову на вытянутые лапы. Её глаза потихоньку закрывались видимо эту ночь она проведет на жутком кладбище одна.

Офф: простите что так долго.

0

95

Ты стоял около спуска и ждал ответа львицы. Дул ветер.Шерсть вставала дыбом и становилось очень холодно.В такую погоду на воемы лучше не ходить. Ты давно не ел. Почему  то пришло тебе в голову.Может потому, что она закружилась?Да у тебя началось сильное головокружение. Нечего, не впервой.Подумал ты. Но головокружение усилилось.Уже было трудно стоять на лапах.Задние ноги подкосились и ты съехал немного вниз по ним.Отказали передние и тыопустив их поехал вниз по костяшкам. Тебе было уже не больно.Ты потерял сознание и сполз в низ. Глаза закрылись. Ты пролежал так минут пять.Поднял голову. Господи, как я нелепо смотрюсь сейчас.Беспомощный тварь.Тряпка. Надо есть почаще.Ты лежал и думал. Никто к тебе не подходил.

Отредактировано Corpse (2009-10-12 20:20:27)

0

96

офф-я в шоке О,о
Ты всё так же дулась на него. И даже отвернула от них взгляд что бы не видеть эту тупость и гадость.
Мысли: Мда не думала я что я попаду в такую сетуацию и буду ревновать...
И не успела я додумать ,как заметила что Кор подходит ко мне. Он лезнул меня. Это меня очень сильно удивило, можно даже сказать что и разолило , ну и конечно не  много понравилось. Потом ты хотела его ударить ,но ты не успела по скольку он начал тебе что то говорить. Его слова тебе очень не понравились. Он назвал тебя глупышом , это тебя ужасно разозлило ладно если бы он хотя бы назвал тебя глупышкой, нет блин он назвал тебя глупышом. И после этих слов он опять тебя лезнул. Ты уже была просто в не себя от ярости. Ты дерзко прорычала и ударила его по щеке. Если бы он тебе не нравился ты бы ударила его сильно и с когтями ,а так ты немного смягчила удар и ударила его без когтей. Ты сказала
- С какорй стати я должна тебя ревновать! Мы даже не знакомы! И вопще я тебе не глупыш!Не глупышка!
Произнесла ты с дерзостью. После твоих слов ты услышала слова той львицы. Она сказала то что удачной жизни и ещё что то. Это тебя вбесило. Но ты не стала к ней подходить. Вдруг подул холодный ветер. Мурашки побежали по телу. Тебе стало не много холодно. Затем ты повернулась ко льву и увидела что его уже нет ты посмотрела вниз и увидела его лежащего без сознание на костях.
Мысли: Ну и в чём дело? Не ужели я его так сильно ударила?
Подумала ты и стала тоже спускаться ,когда ты подошла ты увидела что он уже с расскрытыми глазами. Ты хмуро смотрела на него. Ты была ещё зла на него.

Отредактировано Night Star (2009-10-12 20:22:38)

0

97

Ты лежал и лежал. Медленно спустилась львица.Она это сделала так, что тебе показалось, что она это делала без охоты. Она встала над тобой.Львица была всё еще зла на тебя.Из-за чего,ты не понимал.
Глупыш, что бы ты знала, это ласковое слово. А не то, что ты подумала.
Ты сного закрыл глаза и повернул голову на бок.
-Ляг со мной.
Попросил ты вежлево и может както лаского. Тебе не хотелось её терять.А почему терять?У тебя её даже еще не было. Взрыв наверно на что то  надеялась с тобой.Жаль было её оставлять, но что делать, если тебе нравилась другая. И все таки она ревновала.Просто не хотела себе презнаваться в этом.Ты вздознул.Головокружение еще не отошло.

Отредактировано Corpse (2009-10-12 20:33:16)

0

98

Ты смотрела на Кора с некой дерзостью. Тебе не было его жалко ,а может и было ,но по большому щёту не было. Ты всё так же тнаблюдала за ним и думала правельно ли ты сделала что ударила его. Он аж упал от твоего удара. Это было конечно не правдой,но тебе хотелось так думать. Пока ты думала он что то сказал. Услышав его слова ты нахмурилась. Тебе не показалось это оправданием. Затем он опять тебе что то сказал. Ты с хитрой и можно даже сказать жестокой улыбкой сказала
-Я думаю ,что я откажусь ,но всё ровно спасибо за предложение
Сказала ты и постаралась не много умягчить фразу. Опять подул ветер ,но уже не такой сильный как тогда. Ты всё так же смотрела на него. Ты видела что ему сейчас всё так же хреново ,но ты всё ровно не стала за ним ухаживать и помогать ему чтобы ему стало лутче. Тебе сейчас хотелось уйти. Но в каком то смысле и не хотелось он вить тебе нравился ,но ты не признавалась себе в этом. Через пару минут ты всё таки решила уйти. Ты сказала
-Я думаю что мне пора....
Сказала ты и потом хитро улыбнувшись сказала
-Надеюсь мы ещё успеем с тобой погулять и поболтать.
Сказала ты и подмегнув ему скрылась в джунглях.

0

99

После первой же секунды после тово как Бум закрыла глаза ей стали снится сны. Обрывки старых кошмаров всегда мучили львицу. Кошка морщила нос от резких движений в ее снах. Уши уловили громкий звук. Кошачье чувство не подводило Врыв, она чувствовала, что кому-то больно или плохо. Да, лев с грохотом упал на землю и собрал пару костей, но кошка лишь шевельнула ухом  развернулась на другую сторону. Она отвернулась от всех и продолжала мирно спать как будто вокруг никого нет, никакой опасности или даже не знакомых львов. Сейчас мало, что ее тревожило.
-ну что там еще …- львица  фыркнула и резко ударила по земле хвостом.
-спать мне все равно не дают эти вопли ветра …- резко открыв глаза зрачки стали такими узкими как проволока, но тут же расширились.  Неохотно как бы говоря, мне нет никакой разницы на все, что тут происходит, львица повернула голову так, что бы видеть катов. Она осмотрела все Труп валялся  как труп, но эта львичка почему-то в место того, что бы подойти кокетливо утопала. Честно говоря бум сама не горела желанием подходить к Трупу, но  с не довольной мордой приподняла сваю тушку. Она подошла тихо как все темны, смотря исподлобья и волоча хвост по земле. Сдув челку с глаза кошка обвела вокруг зрачками и решила подать хоть какой-то знак что ей не наплевать.
-..хэй ты как там жевой?...

0

100

Тебе сейчас было плевать на всех.Хотелось всех убить и жить одному спокойно и тихо.Львица ушла. И плевать на неё с обрыва. Тебя она бесила. Ревнивица нашлась, тоже мне! Взрыв спала. Ты тоже впал в дремоту. Бум наконец подошла. Видно было, что сделала она это через силу и нехотя.-..хэй ты как там жевой?... Спросила она. Можно подумать её это волновала. Ведь ты разбудил её и теперь она тоже терпеть тебя не могла. Как здорово! Меня ненавидят половина львов прайда.Может податься в одиночки? Никто тревожить не будет. Ты улыбнулся, но получилось злобно и мерзко.
- А тебе это интересно?
Спросил ты у неё. Настроение было не к черту и портить его еще не особо хотелось. А зачем спрашивал?Видно сразу, что она сделала это либо из вежливости, либо из-за того ,ч ты ей тоже недавно помог. А зачем тебе помогать? Если только лечь рядом и зевать, поварачиваясь с одной стороны на другую. Вот чего сейчас не хотелось, так это ссоры или драки. Ты бы просто глазом не пошевелил от лени, которая навалилась на тебя сейчас.

0