Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвая поляна

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

То бессмысленное общество окружавшее льва на реке,изрядно поднадоело своими типичными вопросами,глпыми возгласами буз причиныОн медленно двиглся т того места как можно дальше,в глубь темноты и неизведонности где его могло подстеригать всё что угодно.Именно это "всё что угодно" и интерисовало льва.он прождолжал идти медленно соприкасая тяжёлые лапы с сухой и потрескавшейся землёй,каторая с каждым метром становилась лишь жёсче.Погода как всегда диктовала свои правил.пряча солнце далеко за грощзовыми тучами.окутывая имиже небо.Эта мрачная отмсфера вызывала у льва некое влечение.Ему всегда нравилось такое тёмное ощущения затишья перед бурей.такой же медленной походкой лев прошёл N_ое количество метров,но по крайней мере он находился уже далеко за приделами того лучезарного райского уголка ,где все так и наровли говорить-Как мы вас любим.Просто омерзительно.На мгновение лев остановился и осмотревшись стал улавливать запахи недавно роходихших зверей и в частности львов.в воздухе ветали запохи светлых и тёмных прайдовых котят,но всё же запох разлагающейся плоти перебивал беря вверх над простыми запахами.лев чуть улыбнувшись сделал ещё пару шагов а затем разбежавшись лёгким движением лап запрыгнул на дерево.которое стояло по среди пустого поля,сухой и потрескавшейся земли.

0

62

После последнего приключения твоё тело было очень утомлённым. Ты почти не держалась на ногах да и ещё была противная обстановка. Светило жаркое солнце. Вокруг было много зверей и все орали. Это тебя просто раздрожало. Ты не могла терпеть этого. Ты решила тихонько уползти от этого места. Ты начала тихо и медлен уходить от туда. С аждым ходом твой шаг ускорился да и потом он вопще перешёл на бег. Когда ты добежала до тёмногоместа твой бег потихоньку превращался в ходьбу. Вот ты уже не бижешь ,а идёшь. Ты дошла до тёмного места. На земле не было не одного растения ,сдесь было пусто ,ну хотя кроме не скольких деревьев ,но их было очень мало ,и эти деревья могли в любое время развалиться поэтому ты это не считала растением. Ты сразу поняла куда попала. Это было одно из твоих любимых мест. Мёртвая поляна звучит так приятно и таинство что даже мурашки по коже. Да ты любила таие места. Вот пройдя не много вперёд ты легла на засушеную землю и спокойно вздохнув начала думать о своём. Сдесь конечено был только один недостаток сдесь была не только ты. Сдесь были разные львы ,но ты их почти не слышала ты спецально пошла в такое место где ты будешь в тишине. Хотя сдесь была не только ты не подалеко от тебя было дерево на котором лежал лев. Ты заметила его краем глаза. Но не стала ты на него обращать своё внемание. Хотя ты конечно заметила что он очень красив ,но красота не главное ,думала ты главное что внутри и какой характер. А внутри он не должен был быть хорошим парнишкой скорее он должен быть жестоким и наглым чтобы его наглость привышало твоё ,хотя ты думала это не возможно. Но ты не знала каког он да и подходить к нему ты не хотела если надо он сам подойдёт.

0

63

черри лежала на камне рядом с Фитом легонько помахивая хвостом.вдруг мёртвая поляна стало весьма популярным местечком.Суда припёрлось двое львиц и ещё какой то лев.Чер пфкнула в их сторону и элегантно спрыгнув с камня направилась прочь с поляны.Ну ладно ребятки я пошла прогуляюсь,а о что то слишком много народу суда понабежало.Ну наконец признала наше родство ,только я изменилась и ты скоро в этом убедишься! проговорила Денж Чер закатила глаза и помотав головой из стороны в сторону проговорила ой ой..не задавайся Денж ....я знаю тебя от ушей до хвоста. проговорила чер и посмотрев в сторону Фита Может пойдём куда-нибудь где можно поохотиться, каждый покажет что может! сказала Денж ,но чер на это ничего не ответила Да,да...Только вот каким бы белы и пушистым он ни был,но за его чёлку тебе влетит черри хитро улыбнулась и произнесла я из за его челки получу?хех..не смеши сестричка..ты же сама видишь какой он белы и пушистый котёнок..Произнесла черри и плюнув на всех как говорится начала медленно удаляться прочь с поляны направляясь хрен знает куда.

0

64

Увидев что сестрице точно также ,как и ей не нравится пребывание всё большего количества львов и львиц произнесла не самым-то ангельским тоном- Что-то львов по навалило! После этого она поднялась на лапы и направилась в сторону Чер -.Ну ладно ребятки я пошла прогуляюсь ,а о что то слишком много народу суда за этими словами последовали мои -Я пожалуй с тобой темболие к тебе у меня ещё много вопросовой ой.. не задавайся Денж ....я знаю тебя от ушей до хвоста. с ухмылкой Джендж произнесла –Ну не говори ты меня с 6 месяцев не видела я уже далеко не тот ангелочек! Львица тряхнула чёлку чтобы та не мешала затем услышала такие слова - я из за его челки получу? хех.. не смеши сестричка.. ты же сама видишь какой он белы и пушистый котёнок.. львица повернулась, посмотрела на Казанову который свернувшись клубочком слушал наш трёп и  немного погодя я ответила –Ну может и котёнок ,а может и котик! -ехидненько произнесла Джендж последние слова. И начала идти за сестрой которая кажется даже не знала куда направляется x)!-знаешь сестричка я пожалуйпопозже к тебе присоединюсь-сказала львица и отправилась в противо положную сторону
--->Неизвестное озеро

Отредактировано Danger Angel (2009-09-27 12:16:41)

0

65

Хромаешь. Лапы заплетаются, но силы ещё есть. Боль то стихает, то снова приступ... За тобой плетётся скакун. Видишь что-то отдалённо напоминающее поляну и идёшь туда в поисках спокойствия, но нет, снов эти львы. Надоело. Ты отходишь от них под сухое дерево, не замечая над собой льва. Начала вылизывать свои раны и нечаянно запрокинула голову наверх. Тебя потрясло то, как лев смог запрыгнуть туда. ты не знала куда глаза деть.
- Оу, день добрый.
Хрипло произнесла ты, закрывая лапой свой разбитый стеклянный глаз.

0

66

Лев лежал расслбленно ,и лишь наслаждался тем как порывы прохладного ветерка ласкали его тело,но к сожелению всему хорошему приходит конец.Послышались шаги и лив чуть наострив уши .повёл ими в сторону шума.После чего так же плавно повернул голову и заметил львицу.Маркус зявнул и опустив голову ниже услышав к себе обращение чуток удивился,тому как  гиена не заметно прокралась под дерево так ещё и с зеброй.Лев всё более перестовал понимать как сей неприятное место становиться сердцем обитания.Мсл:-Хм.Ну не ужели я притягиваю народ.Эх ну и ладно будет чем заняться.Кошка,гиена и Зебра.Очень мило,жаль есть не хочеться.Думал про себя лев немного касясь на зебра после чего массивным и в тоже время лёгким прыжком спрыгнул на землю.покрытую тонким слоем пыли,которая из за прыжка вспарила в нибо.Первым делом лев решил что стоит ответить гиене,а уже потом идти и мучать вон ту кошечку  лежащию не подалёку.:-Оу.Ну здраствуй.Что это гиена забыла тут да ещё и с зеброй?Ты решила носить с сабой завтрак?такя полагаю.?Чуть смеясь сказал лев и чуток пройдя подошёл к немного сонной кошке и смотря нанеё сверху вниз сказал:-Вы что то потеряли?хм.Как звать то тебя и пошли лучше под дерево пока жара не взяла своё и ты не получила солнечный удар.Сказл лев немного отойдя по напровлению тени от дерева где распологалась гиена.

0

67

Ты наслаждалась спокойствие. Был маленький ветерок он охлождал твоё тело тебе даже казалось что он делает тебе масаж.то было приятным ощущением в это время ты закрыла глаза и продолжила наслаждаться ветром. Но через пару секунд ты учуяла новые запахи.Ты открыла глаза и повернув голову посмотрела на новых присутствуещих. То что ты увидела тебя  не много удивило и даже рассмешило. К дереву подошла львица с зеброй. Причём львица не собиралась есть зебру она с ней дружила. Это тебя всё больше рассмешило. Оглядев зебру тебе захотелось подкрепиться. Ты облезнулась и хотела уже встать ,как вдруг лев спыгнул с дерева и начал общаться с гиеой и зеброй. Ты фыркнула и отвернулась. Но к тебе подошёл тот лев и начал что то говорить. Ты прослушав его фразу вздохнула и хитроулыбнувшись встала и произнесла
-Нет я не чего не потеряла и можешь обо мне не безпокояться ,я не получу солнечный удар.
Потом твой взгляд опять перешёл на зебру ты ещё раз облезнула и опять посмотрев на льва произнесла
-Ну чтож,ладно я приму твоё предложение.
Сказала ты и пошла к дереву. Дойдя ты посмотрела на львицу и зебру. Улыбнвшись ты легла и смотря на зебру сказала
-Тебе не страшно сдесь быть вить ты зебра и весьма сочная
Сказала ты и облезнулась ещё раз.

Отредактировано Night Star (2009-09-26 14:28:19)

0

68

Маркус. написал(а):

Что это гиена забыла тут да ещё и с зеброй?

я не гиена -_-

0

69

Лев всё также медленно шёл изредка смотря назад через плечё на кошку,которая чуть посомневавшись решила принять предложение льва и пошла сним.Лев был очень наглым возможно излишне,но токова его манера.Что хочет то его.Он прилёг около львицы с зеброй и стал ждать пока подайдёт вторая,а пока ответил ей[b]:-Почему же я не должен волноваться?Если мне что то приглянулось я не хочу что бы оно было с браком (бракованным).Ну так кстати как вас всехзовут?b]Последние предложение относилось ко всем.льву уже было немного интересней .Он видел что с эти кошками можно поиграть,чуток развеяться а то в последнее время лишь тьма была его утехой напару с одиночеством.Время идёт а ты всё один.но может это и судьба а может ирония твоей натуры.тебе стоит подумать.маркусу?подумать?нет это всё таки смешно.Лев лежал чуток повиливая хвостом и разгонял пыль,в тоже время ожидая ответа дамм.

0

70

Ты всё так же косо смотрела на зебру. Ты уже хотела разорвать её и насладиться её прекрасным вкусным мясом и насладиться её тёплой ,алой кровью. Но ты себя сдерживала. Зебра тебе так и не ответила. Но тебе опять ответил лев. Ты посмотрела на него и ярко улыбнувшись выслушала его фразу. Это фраза тебя немного потресла довно тебе так не льстили. Ты сделала хитрый вид и произнесла
-Вы мне льстите мистер и я не предмет я не когда не буду бракованой
Сказала ты и улыбнулась и услышала тот же вопрос. Ты прикусила нижнию губу и произнесла
-Думаю вы можите называть меня Найт
Сказала ты и опять посмотрела на зебру ты опять облезнулась и немного зарычала ты хотела поиграть с бедным животным.

0

71

Спустя кокоето время львица ответила но поставленный Маркусом вопрос.и лев лишь улыбнулся ей,а вот вторая львица с зеброй умолки и это как то даже насторожило Маркуса,но его такое состояние длилось не дольше секунды после чего всё его внимание могло доставаться лишь Найт.Лев всё так же довольно омахивал кисточкой хвоста из стороны в сторону,и так постоянно пока не услышал  какойто шум который заставил льва преподнять голову и перстать вилять хвостом.осмотревшись он заметил лишь стервятников не подалёку которые как всегда убирали из саванны трупы разлогающихся зверей.Фыркнув в их сторону лев ответил кошке:-Хм.Найт.Приятно познакомится.Слушац а ты принадлежишь к прайдам или так дикая и сама по себе?Преподняв правую бровь спросил лев смотря на Найт чуть прищюренным взглядом как обычно в обще.настроени льва было как не странно хорошим что в его характере редкая вещь.в этой спокойной обстановке и чудной беседе была маленькая черно белая вещь которая приманивала внимания так и говоря возьми меня,но лев держал себя в руках.он не хотел есть но убить зебрк по интинкту хотел.

0

72

Пока ты пугала бедное животное в небе показались стервятники. Твоя голова поднялась. Ты посмотрела на небо и увидела их. Ты поняла что они ждали пока мы сажрём эту зебру и они съедят остатки. Ты хитроулыбнулась и посмотрела на зебру. Она не показывала вида что боиться ,но ты была уверина что этой зебре теперь не по себе. Сначала она ещё могла как то держаться и быть спокойной ,но когда ещё прилетели стервятники она точно уже должна была безпокоиться. Ты хотела ей сказать пару ласковых слов ,но не успела тебе опять задали вопрос. Ты хитро улыбнулась и сказала
-Хмм даже если кошка в каком либо прайде она всё ровно свободная личность ,но раз тебе так хочеться узнать ,то да я дикая и гуляю сама по себе можно даже сказать скитаюсь по тёмным местам
Сказала ты и опять преподняв голову увидела ,как бедным ястребам не терпиться наконец поесть зебры. Ты посмотрела на зебру и тебе уже хотелось напасть ,но ты посмотрела на львицу и поняла что она её защищает ты фыркнула и нахмурившись успокоилась.

0

73

Оу.Ну здраствуй.Что это гиена забыла тут да ещё и с зеброй?Ты решила носить с сабой завтрак?такя полагаю.? - услышал ты откуда-то. Неподалеку ты увидел еще одного льва, но это, почему-то тебя не удивило. Привыкать так привыкать.. Ты зло посмотрел на него, но ничего не ответил. Были и другие львы. - Обоже, во что я ввязался.. - шумно вздохнул ты.
Они смотрели на тебя, словно хотели разорвать, но ждали момента. Да, ты был прав:
-Тебе не страшно сдесь быть вить ты зебра и весьма сочная - сказала одна из львиц.
-Не страшно. - зло сказал ты. Ты был слишком усталым, чтобы шутить... И слишком усталым, чтобы защащаться. - Дай мне отдохнуть. И тогда увидим, кому будет страшно. - ты все еще зло косился на нее.
Какой-то лев приблизился и лег рядом с тобой и Опфер. Ты наградил его безразличным, пустым взглядом...Етого еще не хватало. Больше львов.. - Ты вздохнул. за один толко вчерашний день ты встретил семерых, и далеко не дружелюбных львов. Сегодня - еще куча. Как же трудно быть зеброй, среди львов. Но вот только ты отдохнешь.. Ты им покажешь, кто ты такой. Обязательно покажешь. Ты положил голову на землю и снова вздохнул.

0

74

Ты ждала ответа маленькой живой съедобной игрушки. Тебе уже не терпелось разорвать её и насладиться её мясом. Твой хвост бил тебя по бокам. Было понятно что ты сорвёшься ,но ты старалась держать себя на поводке ,тоесть не нападать.Ну вот игрушка ответила. Её слова тебя всё больше увлекли ты выпустила когти ,твои клыки вышли наружу и ты хотела уже нападать ,но прикусив себе губу ты успокоилась, ты убрала когти ,убрала клыки и начала спокойно наблюдать за зеброй. Ты решила сказать
-Да ты уверен?Сказала ты и облезнулась. Твои зрачки уменьшились ты внемательно наблюдала за зеброй ты увидела некие раны. Ты подумала
Хммм видно это зебре уже пришлось сражаться с львами ,но он бы проиграл ему помогала эта ненормальная особа. Мне вот интересно она с ума сошла или что. Защищать зебру сума сойти.Подумала ты и хитроулыбнулась. Затем ты услышала следуйщую фразу
Дай мне отдохнуть. И тогда увидим, кому будет страшно.
Ты усмехнулась и подумала
Слишком много она о себе думает эта зебра щас я ей покажу.
Ты выпустила когти ,клыки вышли наружу ты встала и хитро посмотрев на зебру сказала
-Зачем тебе отдыхать ,ты такая наглая что тебе уже пора поспать... заснуть вечным сном.Сказала ты и подняла свою лапу. Ты уже точно определила её сонную артерию и уже была готова ударить. Хитроумно улыбнувшись ты произнесла
-Неволнуйся ты не чего не почувствуешь ,смерть будет быстрой, последние желание?
Спросила ты и ждала ответа.

0

75

Ты увидел, что черная львица подозрительно приближается к тебе, словно желая убить. Ты сначала неповерил в происходящее, но когда увидел, что она заносит лапу, собрал свои силы и резко вскочил.
-Неволнуйся ты не чего не почувствуешь ,смерть будет быстрой, последние желание?
- Чтоб тебя здесь небыло! - зло ответил ты и реко развернувшись, оттолкнулся копытами и поскакал прочь.
-----Куда-то----

0

76

Твои лапы уверенно, но почему то медленно шагали по мертвой земле. Ты остановился.Оглянулся. На поляне сидело несколько особ. Ве место было окружено грудами костей. Некоторые из них были еще белые, некоторые пожелтели от времени. Земля была немного даже шершавая и грубая.Лапам было очень неприятно ступать по такому грунту.сли это вообще можно было назвать грунтом. Ты сощюрился и огляделся.Место не вызывало особого доверия. Львица сидела около льва и они мило беседовали. Ты не знал их обоих, но львица тебе приглянулась. Ты медленно вошел на поляну и сел недалеко от них. Твой хвост, который оставлся весь день в неподвижности, вдруг начал нервно дергаться. Ты действительно нервничал.Тебя это даже немного раздражало, но ничего поделать было нельзя. Ты просто тихо сидел и в тишине было слышно, как твой хвост поднимается и резко бьет об землю. Ты отряхнул голову от пыли, которая улеглась на ней за долгий поход сюда.Придя в это место,ты хотел остаться один, но этого как всегда сделать не удалось. Ты вымыл передние лапы, на которые тоже села пыль и немного грязи. Почему-то ныла спина. Ты встал и вытянулся во всю длинну. Это заняло значительное место. Ты сного сел и сладко зевнул. Надо было подумать о том, как жить дальше, но ничего в голову особенно не приходило, поэтому ты тупо сидел и изредка пялился на львицу, которая сидела в двух шагах от тебя.

0

77

Ты наблюдала за жертвой. Ты ждала пока зебра тебе ответит и ты нанесёшь последний удар. Тебе так хотелось поскорее вонзить свои когти в её плоть и ,затем насладиться её мясом и кровью. Твои зрачки уменьшились хвост начал бить тебя по бокам. Ты уже вся извелась ,от нетерпения. Ну вот зебра ответила тебе. Слова её тебя не очень впечатлили. После этих слов ты даже не успела размахнуться ,как зебра резко развернувшись побежала прочь. Ты хотела уже побежать за ней ,но ты бы её уже не догнала. Ты была разочирована в себе .
Мысли:Как я могла упустить эту дуратскую зебру. Блин надо работать над реакцией ,ото я вопще не одной зебры не поймаю! Хотя думаю это было просто случайность ,когда я опять её встречу ,я её уже точно убью ,и буду наслаждаться её мясом!
Подумала ты и хитро улыбнувшись села. Ты посмотрела на льва ,он не шевилился ,он просто смотрел вперёд и всё. Тебе стало скучно . Ты тяжело вздохнула и осмотрелась. Иногда тебе конечно не хватает громкого шума и какой ни будть ссоры ,которая потом перерастёт в драку. Ты опять вздохнула и огляделась ,неподалёку ты увидела льва. Теперь ты стала наблюдать за ним. Тебе показалось что он был немного встревожен. Его хвост дёргался. Ты заметила что он тоже смотрит на тебя. Ты опять хитроумно улыбнулась и начала медлено приближаться к льву. Пока ты медлено к нему шла ,ты его рассматривала. Он показался тебе весьма симпотичен. Дойдя до него ты села и смотря ему в глаза доволно мило произнесла
-Привет

Отредактировано Night Star (2009-10-11 13:22:49)

0

78

Львица хотела убить збру, как ты вскочиб бросилась проч. Неудача...Подумал ты просебя.Львица видемо неочень то и растроилась. Видемо эта добыча не была для неё так уж  важна.Она встала и подошла к тебе. Привет.Произнесла она.Ну что ты еще мог ответить?
Привет. Я Корпс, можно просто Кор.
Твои глаза рыскали по её мордочке, чтобы найти характер.По всей вероятности она тебе подходила.Да, точно. Львица оглядела тебя. Ты её тоже.Причем не один раз. Она действительно была симпатична. Ты знал, что сейчас она назовет свое имя и наверника прайд.Может она одиночка?Наврятли.А как отличить? Хм...ты незнал, а почему решил,что она не одиночка?Какойто ты странный сегодня. Ходил сначало за одной теперь пристаешь к другой. Донжуан блин хренов. Хотя ты сам в себе никогда не сомневался.Откуда такая уверенность? С возрастом наверно выросла. Как и все остальное. Ты слегка улыбнулся львице. Она пока что была для тебя большой загадкой.
офф:пардон за маленький пост.занят

0

79

офф-не чего
Ты смотрела ему в глаза ,причём сама не знала почему. Может ты хотела найти там его душу ,или прочесть его мысли. Вить по глазам можно узнать всё что угодно. Хотя может быть  и нет, ты не стала давать этому большое значение. Пока ты его рассматривала его глаза он произнёс тебе твоё имя. Ты оторвавшись от глаз сказала
-Чтож Кор, думаю что ты хотел бы щас услышать моё имя ,но думаю я останусь для тебя загадкой
Сказала ты и улыбнулась. Для тебя показалось очень забавным не говорить своё имя ,хотя может быть и нет. Хотя кто тебя знает. Сверкнув глазами ты посмотрела вокруг и кроме Кора и компании от которой ты ушла ты не чего не увидела. Ты сидела и смотрела на него. Подул малый ветерок. Твоя шёрстка развевалась на ветру. Ты насладилсь ветром. Твои когти ещё были выпущены ,ты ещё не успела их убрать, после того момента с зеброй. Ты решила что опасность сейчас тебе не угрожает поэтому ты их убрала. Сейчас опять все молчали. Ты немного подумав решила прогуляться с новым знакомым. Хитроумно улыбнувшись ты спросила
-Погуляем?
Он мог вполне тебе отказать ,а мог и согласиться. Ты ещё не знала. Но скора ты узнаешь.
Мысли: Какая очаровашка стоит передомной ,такой сеьёзный, прелесть
Подумала ты и немного посмеялась. Успокоившись ты опять посмотрела на него. Ты опять всего его разглядела и опять подумала
Мысли:Может он подойдёт мне ,хотя может быть и нет ,блин почему я всё время иду вперёд ,надо набраться терпения ,хотя может не стоит.
Подумала ты и начала думать о месте где они будут гулять или не будут ,но сейчас не об этом.

0

80

Да, действительно эта львица была с хитринкой и загадкой. Такие тебе нравились, даже очень. У неё было хорошее настроение.Она и тебе подняла его.
Ну, чтож можно. Только куда?
Ты плохо знал здешние места. Но разобраться было не трудно. Куда она тебя поведет?За такой хоть куда.Тем более тебе все равно, где проводить время.Тем более с такой красоткой.А почему она на тебя клюнула?Интересно, что в тебе такого. Ты никогда не разбирался в собственной внешности.Тебе это почемуто было совсем неважно.А почему?Да потомо что ты всю жизнь плевал на чужое мнение.Хотя , то что она подумает о тебе, тебе почему то стало немного значительнее. А может ты все такой же несходительный к себе?Нет, эта львица чтото изменила в тебе.Но что? На этот вопрос ты и сам пока не мог ответить.Со временем это пройдет.Да, она действительно ничего. Очень привлекательна.Подумал ты както просебя и хитро улыбнулся ей.

0