Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвая поляна

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Лев сидел, размышлял думал. Оня тяжело вздохнул. Густой туман окутал его. Лев усмехнулся. Почему то у него не получалось улыбаться, только усмешка или ухмылка. Его поражал туман. Он ему опредеоённо нравился, но он не мог признать в нём красоту. он просто забыл что такое красота. Он забыл смысл слово ноавиться и красиво. Тут чтото рухнуло на него расплющив по земле. Лев крякнул и скинул с себя груз. Он проследил как львица пролетела над ним, брякнулась на него, а после этого врезалась в камни. Она долго не могла подняться. Он следил за её движениями. наверное любой другой лев встал бы и помог ей. Но Толко не Дух. Ему было всё равно. Лев равнодушно смотрел как львица кувыркается на камнях. он даже зевнул Всё это время он осматривал львицу. бежевая короткая шерсть, длинная чёлка. Плавные черты телосложения. Большие голубые глаза. Арсирайс посчитал бы её красивой, но Дух лишь хмыкнул. он скрестил лапы и положил поверх свою тяжёлую голову. Глаза быстро моргнули. По тел пробежал лёгкий озноб. Кто ты? услышал он слова львицы. Она уже успела отделаться от груды камней и сейчас уже стояла на твёрдой земле. Её лапы соегка продкашивались. Усмещка снова окрасила губы Духа. Все его чувства были на пределе. нет, он не боялся её. Это вошло у него в привычку. В любой момент отразить удар. Тут львица попятилась. Он увидел страх в её глазах. Лев перестал ухмылльться. его губы чуть скривилсь. Красный огонёк появился в глазах. Это делало льва весьма устрошающим. Львица развернулась и бросилась прочь. но едва она успела сделать пару шагов. Как дух резко вскочил и придавил её лапой к земле
-Дух. сказал он своим мкрипучим голосом. В глазах сверкал дьявольский огонёк. Наверное она испугалась, но почему? разве он так ужасен. Тут ему в нос ударил запах. До боли знакомый, до боли родимый. Он отпрянул от неё
-Тёмная прошипел он. Он бежал на кладбище слонов, только бы отделаться от этих тёмных. нет и тут они появилдись. нет место ккуда бы они не пошли7 Пойти к Светлым? нет, лучше уж гнить среди тёмных. Лев вздохнул. Как обычно из его груди вырвался лёгкий рык. Он ещё раз зевнул. Обычный зритель упал бы замертво увидев его клыкит. белоснежные, длинные, остые и все в крови. Подбита губа, это он ударился об камень. но гуюа не хотела заживать и по ней всегда скатывалась, тёмно красная, почти бордовая кровь. лев облизнулся слизывая очередную каплю.
нельзя бродить в одиночестве. Тем более в этих местах. Буркнул лев, развернулся и пошёл прочь
===Куда то

Отредактировано .Duh (2009-07-24 18:33:14)

0

22

Скай прибежал на кладбище и решил, что тут можно спокойно поиграть. Он, пользуясь своими когтями, пробрался на самый верх костей и хмыкнул. Фигня тут полная! Он мяукнул во всю глотку и решил, что надо потренироваться рычать как его отец, т.е. как взрослый лев. Обучение Скаю дается легко, так что... Надо бы отыскать этого мерзавца гле-нить и послушать его...
  - Чет как-то невесело! Кладбище все-таки! - крикнул Скай и пошел к Черепу.

>>>Череп

0

23

Кошка шла, поднимая пыль. Она еле-еле волокла за собой свой хвост. Да, сил совсем не осталось, но что поделать? Нужно дойти до какого-нибудь места, где тихо, спокойно и одиноко. Чтобы можно было спокойно умереть... Можно было попрощаться с миром, со всем живим что окружает. Ведь там, на небесах этого нет... И вот оно самое подходящее место - Мертвая поляна. Тихо, спокойно. Неподалеку кто-то воляется, а рядом сидит какая-то птичка. "боже, о чем я думаю? птички в голове уже летают..." - подумала кошка и резко перевела взгляд на тушу, лежащую неподвижно. "знакомая морда....очень..." - драмб не могла понять кто именно там лежит. подойти она тоже не может, ведь сил совсем не осталось. вдруг кошку будто электрошок пробил и громко выкрикнув "Данте!" - помчалась к телу, лежащему рядом с птицей. Спотыкаясь и падая, кошка все же добежала до кота. Струйка крови потекла из рта. Слеза кошки скатилась на грудь Данте. Кошка стояла и плакала, мечтала о чем-то чего не может произойти.
- Прости... - тихо произнесле Драмб и упала рядом с тем, кого она любит больше жизни - с Данте. Два тела. Кот и кошка. Это чувство - любовь...оно убивает все что можно и нельзя... Так не возможно жить. Кажется, что любовь погубила еще одну пару, которая состоитиз таких существ, которые совершенно не понимают что любят друг друга по настоящему. Два тела. Вновь и вновь буду повторять это. (я сейчас заплачу. х))

0

24

Кот лежал с закрытыми глазами, сердце начинало бится всё медленней, а в глазах мутнело, вдруг какая-то птица. Кот еле поднял голову и посмотрел на неё, не чего не ответив в ответ сново положил её на землю. как вот знакомый запах в нос, "этого не может быть, она покинула меня" подумал кот и всё таки это были не глюки, он увидел её перед собой. её кровь почувствовалась на твоих губах, Данте это привело в чувств он не мог допустить её смерти, но сейчас кот был совсем без сил, потеря крови. ну всё таки решившись, он обнял её и тихо промурчал на ухо.
-знай я люблю тебя. сказал кот и почеловал Драмб. -И если между нами что-то есть, то мы не должны умереть. уже совсем тихо произнёс Данте, что его сейчас могло привести в чувство как ни Драмб. больше не чего, он поднялся, но ноги подкасились и он сново упал -я не знаю как помочь. в отчаянье сказал кот, и сново сильно вдохнув он встал и положил Драмб себе на спину. после пошёл к воде.
---->озеро.

осс:надеюсь ты не против ^.^

0

25

Аква наблюдала, как лев стал подавать признаки жизни. Вот он встал, пошёл куда-то... Мари отвернулась ото всех. "Куда бы мне податься?" - думала она. Вокруг были львы. Птица сделала несколько шагов и остановилась у небольшого камня. "Эх, надоело мне всё, пойти что ль из этого унылого места на территории Света, разведать, как там да что. Может, и королеву Света увижу. Или короля".  Аква поднялась в воздух. Она медленно полетела в сторону территорий Света, думая про себя: "А не сделаться ли мне каким-нибудь тайным шпионом забавы ради, а? Тёмным буду что-нибудь про Свет говорить, и наоборот, пока, наконец, оба прайда не набросятся на меня. Хе-хе, это интересно... А то что-то скучно жить на свете..." Аква улетела, наслаждаясь свободой полёта. "Свет... Тьма... Да какая разница? Все львы одинаковы, ни один из них ещё не поднялся в воздух. Хо-хо!"
-----к территориям Света

0

26

*Забимару примчалась сюда на бешеной скорости.*Фух,еле лапы утащила...*Сев она стала вылизваться.Отмыв одну лапу она уже было принялась за вторую как заурчал живот.Львица недовольно фыркнула и стала мыть вторую лапу.Хвост нервно дёргался.Солнце еле пробивалось сквозь тучи.Сама львица будто вся поблекла.В глазах уже не было блеска...Сама Забимару была мрачна и раздражена.*
ОФФ:ток давай за один пост,ок?

Отредактировано Забимару (2009-09-11 20:48:44)

0

27

офф: да ведь ты ушла с территорий света, а Аква там осталась. Так что, можешь дальше идти, Аква за тобой не погналась...

0

28

ОФФ:а зафиг ей от Аквы то убегать?!Оо

0

29

офф: да не от Аквы. А от львов, которые на неё набросились...

0

30

ОФФ:Убейте меня уже кто-нибудь!

0

31

Забимару:off-эм..сорри за упоминание ,но ты в курсе что у тебя лев на аве?Оо

львица медленно шагала в строну поляны..подравшись с парочкой гиен по дороге она получила просто смертельные ранения.но сейчас это не волновало Чер он просто не хотела жить...никто не понимал её язык ,речь,интонации все считали что Чер ничтожество для всех...Жизнь без друзей казалась ей просто раем,но это не так..."жизнь учит тебя быть сильней других духовно и физически" повторяла про себя чер слова своего учителя...учитель  вы оказались не правы без друзей тебе ничего не поможет будь ты хоть в 100 раз сильней других и духовно и физически....протянула чер она шла не смотрев вперёд и не заметив камня споткнулась и упала ...её кровь медленно потекла по земле .чер лежала без действий она думала лишь только о том ...что сказал ей учитель.*неужели...только сила решает всё?............нет.любовь меняет любого льва или львицу...дружба поддерживает в трудной ситуации.а семья ...помогает жить...*думала чер её глаза медленно закрывались.

Отредактировано cherry. (2009-09-18 17:30:20)

0

32

*Забимару учуяла кровь и всполошилась.Оглядевшись она увидела львицу.Подбежав к ней,Забимару обнюхала её и фыркнула.Оббежав поляну она нарвала пару листиков какойто травы и наложила их на раны.Затем она принялась вылизывать незнакомку,поглядывая на небо.*
ОФ:сорь за короткость...спать хоца...

0

33

off:меня спасли Оо надо же...
Чер почувствовала внезапную боль в месте ранения АГР!! прорычала львица подняв голову.чёрт!что это спросила чер даже не спросив имени спасительницы.увидев что она вылизывает раны львица слегка пришла в шок.*ээээ...она типо целитель нука нука какой мы прайд?...О!тёмная...меня спасла моя соплеменница?..странно..*поролетело в голове чер...эм...спасибо тебе за помощь*бех...я еле проговорила эти слова*пронеслось в бошке чер...львица не могла подняться так как она потеряла слишком много крови.П...почему,ты помогаешь мне? спросила чер она была в таком изумлении в первые в жизни кто то ей стал помогать...*она не такая как все из тьмы* ...чер медленно встала на четыре лапы и слегка пошатнулась оооо...чёт меня заносит..хех.. произнесла черри с улыбкой ..меня зовут чер или черри ,а как тебя величать моя спасительница? произнесла чер с сарказмом ...львица пыталась стать более добрее к другим львам ,но интонация сарказма пропадёт у неё ещё не скоро.Чер устремила взгляд куда то в даль сама не понимая почему.Солнце ослепляло львицу она отвернулась от его лучей ..прихрамывая чер села около небольшого обрыва .из за того что чер наступила лапой на самый край пару камней осыпались и покатились в пропасть.Взгляд львицы устремился в тьму...она притулила свою попу на земь продолжая смотреть в небытие...оскал на морде чер увеличивался ...

Отредактировано cherry. (2009-09-19 18:39:40)

0

34

Поляна «Золотая антилопа» --->
Как ты и предполагал та дорога, по которой ты шел, вывела тебя на кладбище слонов. Перед твоим взором престали огромные скелеты гигантов, которые зловеще смотрелись в сумерках, все время царящих здесь. Медленно ты пробираешься мимо этих костей, совсем не представляя что ты тут забыл. Ведь последней твой мыслью было подыскать себе новое жилище, а сделать это тут будет проблематично. Однако это место всегда привлекало тебя, может своей зловещностью, а может просто тишиной, царящей тут. Да, тут нет любопытных глаз, чем не хороший дом. Только подумать можно жить в каком-нибудь черепе… – думаешь ты, оглядываясь по сторонам. Вдруг ты замечаешь двух львиц. Застыв на месте, пока ты не услышали тебя, ты начинаешь изучать их запах. Прайд тьмы… – решаешь ты наконец. Ты не понимаешь, что между ними происходит, но решаешь просто за ними понаблюдать

0

35

<- Королевская пещера Света ---

Как стрела, выпущенная из лука твердой рукой, кошка также твердо и неукоснительно летела вперед. Хельга широкими прыжками приближалась. Почему она так стремилась поймать эту львицу? Неизвестно даже для самой Хелены. На неё просто напал очередной припадок ярости. Хотелось убить, покалечить, растерзать кого-нибудь. Что ж, обычное для этой особы явление. Различного рода припадки – по её части. Всю свою несознательную жизнь Хелла действовала по принципу «в омут с головой». Если любила – то страстно, если ненавидела – то со всей свойственной своему роду злобой и неистовством. Хотя.… Некоторые её поступки можно отнести и к разряду «из крайности в крайность». Но в любом случае, мотивацию действий Хелл очень трудно определить, а иногда и вообще невозможно. Да и есть ли у этой кошки какая – либо мотивация вообще?... Вот почему она сейчас решила убить эту самую львицу? Если бы её об этом спросили, то кошка бы легко и непринужденно ответила бы: «А просто так. Потому что весело». Харли никогда не отдавала себе отчета в своих поступках. Ей просто не приходило это в голову, кошка всегда жила лишь одним мгновением. И сейчас, на полной скорости мчась сюда, зря расходуя силы, она даже не думала, зачем это делает. Хельга вела себя как пес бегущий за машиной – чтобы она стала делать, если бы догнала машину – не знает. Поэтому просто делает и все. Не задумываясь. Кошка вылетела на открытое место и, не притормаживая свое движение, на всей скорости врезалась в Забимбару. Два тела переплелись в жуткий клубок, рычащий и визжащий. На мгновение после удара это телосплетение замерло в воздухе. Послышался мощный хруст выдираемого из тела куска плоти. Кровь резко брызнула во все стороны, обрызгав окружающих. Два тела с грохотом упали на землю, из клубка превратившись в сплошное кровавое месиво. Хельга, все еще с куском плоти Забимбару в зубах, наносила удары только лапами, в то время как у противницы было преимущество – она могла действовать еще и зубами. Хельга резко мотнула головой, кусок мяса вылетел из пасти, освободив наконец зубы. Но в то же время почувствовала, как её полоснули клыками по шее. Хелена издала протяжный воющий звук и с еще большей яростью кинулась терзать противницу. Под кошками постепенно росла лужа крови. Уже и не лужа даже, а целое озеро. Вой стоял жуткий, периодически прерываемый звуком раздираемой плоти и сломанных костей. Хельга пыталась добраться до горла, но это никак не удавалось. Раз за разом клыки кошки оказывались практически у самой шеи, но каждый раз удар клыков противницы не давал вцепиться в сосредоточие жизни и перекусить сонную артерию. Обе львицы уже практически выбились из сил. Энея предприняла последнюю попытку добраться до шеи Забимбару. Резко уперевшись задними ногами в землю, Хелена достала – таки зубами до своей цели, к которой так стремилась. Зубы с приятным хрустом сомкнулись на шее львицы. Подержав её так немного, Харли разомкнула, наконец зубы и поняла, почему так легко добралась до шеи. Оказывается, упиралась она задними лапами не в землю, а в живот Забимбару. Когда Хельга резко уперлась задними лапами, когти распороли живот львицы, а уж зубы Хейл закончили дело. Кошка подняла вверх окровавленную морду и, с истерическими нотками в голосе, бешено захохотала. О да, она получила удовольствие. И еще какое. Все еще безудержно хохоча, кошка хромая отошла на несколько шагов от трупа убитой ей львицы и упала – подкосились лапы, сказывалась большая потеря крови. Но даже лежа, Джокер продолжала хихикать, захлебываясь в крови, которая постепенно разрасталась под ней, соеядиняясь с кровью мертвой Забимбару, лежащей рядом...

Отредактировано Hell. (2009-09-21 12:40:20)

0

36

Чер ни черта не понимала она сидела и смотрела в пустоту вдруг услышав топанье лап львица обернулась и увидела незнакомого льва Кто ты? спросила довольно вежливо она,но буквально через несколько мгновений суда пришла ещё одна кошка чер старалась не заморачиваться вопросом" что им тут всем надо?"не успела чер открыть рот как та незнакомка накинулась на спасительницу и перегрызла ей глотку ..чер застыла с разинутым ртом конечно это зрелище произнесло на неё огромное восхищение такая дерзость и жажда крови и поэтому львица подошла к убийце и с хитрой улыбкой спросила у неё Хм..хитрый хот сестричка..она тебе чем то насолила?Ты выбрала её довольно жестокую смерть сказала чер с улыбкой*как я раньше не замечала таких убийственных особ..хммр...надо бы познакомиться с ней по ближе,но мне не стоит подходить слишком близко хрен знает что на уме у этой дорогуши* пролетело в бошке чер ,тем временем львица сново кинула взгляд на незнакомого льва..Кто ты красавчик?Решил в одиночку прогуляться по территории тьмы,а? с нахальством спросила чер и провела кончиком хвоста по морде льва.

0

37

Кровь.… Как много крови.… Но кровь – это не то. Кровь – ничто, она всего лишь начало. Слишком маленькая радость, которая очень быстро кончается. Мир в огне. Вот,  вот что я хочу увидеть. Вспомнилась подростковая юность. Время, когда характер Хельги начал проявляться во всей красе. Когда впервые наступило это странное чувство – любовь к Хаосу. Тогда же ей в голову впервые пришел вопрос: «Что ты тогда будешь делать? Что ты будешь делать, если они откажутся принять тебя новую? Тебя, с твоей любовью к разрушениям? – вопрошал внутренний голос. И неожиданно для самой себя Хелена ответила ему: «Тогда я заставлю их принять меня. Люди – как свиньи, они не видят ничего, кроме выгоды. И если понадобится, я вобью в них любовь ко мне палками!» Хельга мечтательно улыбнулась. Это будет замечательное веселье.… И я хочу, очень хочу увидеть это СВОИМИ глазами. Творить историю своими руками, своими новыми руками, вырезать кровью имя Хаоса… Хелена уже перенеслась в горящий мир. Перед глазами стоял пылающий земной шар, который плавился от огня и страданий, постепенно теряя шарообразную форму. Симфония войны. Ооо, как я люблю тебя. И я сыграю твою кровавую мелодию. Обязательно сыграю. Когда – нибудь. Скоро. Совсем скоро….
-Хм… Хитрый ход, сестричка… Она тебе чем - то насолила? Ты выбрала для неё довольно жестокую смерть.
Джокер открыла один глаз, второй открыть мешала лужа крови, которая растеклась под кошкой. Внимательно посмотрела на львицу. И медленно – медленно растянула обезображенный рот в саркастическом оскале. Уродливые шрамы в виде улыбки на щеках искривились. Все лицо кошки превратилось в одну сплошную жуткую улыбку. Харли так же медленно открыла окровавленную пасть и не вставая, продолжая лежать в теплой крови, проговорила:
-Ход? Разве он хитрый? Я всего лишь сделала то, что делает Джокер – побила карту соперника. Насолила.… Да нет, ничем особенным. Мне просто захотелось немного повеселиться. Немного Хаоса… и Анархии. Расстроить порядок жизни. Жестокая смерть? О чем ты? Разве же это – жестокая смерть? Она и не поняла ничего толком. Жестокая смерть – это сжечь живьем. О да, огонь. Огонь…. Огонь! Хаос! Симфония войны…
И вновь смех. Жуткий, резиновый, бездушный, истеричный. Насмешка над всем, что есть в мире. Над любовью. Над смыслом. Над планами. Над жизнью…

0

38

Ты сидишь и смотришь на двух львиц, не решаясь подойти, может, ты просто боишься, что твой острый язык доведет эту встречу до такого же исхода, как и ту, что только что закончилась. Наверное, это было чудо, что ты так и не сцепился с той кошкой. Немного склонив голову набок, так что длинный коричневые пряди твоей гривы заслоняют твой взор, ты наблюдаешь за львицами, как вдруг одна обращает на тебя внимание. – Кто ты? – спрашивает она тебя, но ты не успеваешь ей ответить, как появляется еще одна львица. Несколько минут ожесточенной схватки и одна из львиц падает на землю замертво. Ты ничего не успеваешь сделать, и все что тебе остается это только винить себя за колебание. Это неправильно, она не имела права решать, кому жить, а кому умереть! – думаешь ты и огромным прыжком преодолеваешь расстояние между вами. Резкий замах когтистой лапой, нацеленный ей в морду [жду описания последствий этого действия]. – Кто ты такая, чтобы решать, кому умереть?! – из твоего рта издается громкий голос вперемешку со слюной. Глаза горят гневом. – Ты напрочь лишена чести, я уверен, будь это честный бой, ты бы сейчас была мертва! Как это низко накидываться со спины… Ты презрительно отворачиваешься от львицы и натыкаешься на хвост, который начинает тебя ласково гладить по морде. От этого по твоему телу распространяется дрожь, и ты издаешь звук чем-то похожий на урчание. – М’Хаэль… – коротко отвечаешь ты и, немного подумав добавляешь. – Но мама меня называла Кассадом…

0

39

ОФФ: кассад, Забимбару сама просила убить своего перса =_=  говорю на будущее.

Симфония войны… Она снова звучала в её голове. Так отдаленно, что где-то  почти неслышно, где-то приходилось додумывать самой.… Но опять. Опять никто не дает насладиться ей. Хелена никак не отреагировала на поднятую на неё лапу. Попросту мягко отмахнулась, как от надоедливой мухи, занесенное когтистое оружие. Не спеша, поднялась и посмотрела на льва как на новую забавную игрушку. Можно было ответить ему длинной и развесистой речью, наполненной серьезными и философскими высказываниями о смысле жизни, о боге и душевных ценностях. Но к чему этот глупый театр? Никто не знает, в чем смысл жизни, существует ли бог вообще, а моральные ценности давно уже существуют лишь на словах. Так что кошка серьезно, чуть исподлобья, словно из под стекол очков, глядя на него, ответила:
-А КТО, по – твоему, имеет право решать – убить или оставить в живых?
И с ядовитой улыбкой добавила:
-Ответы «кто –то, но уж точно не ты» или «господь Бог» не принимаются.
Оправдываться, что ты напала не со спины? Нет, зачем. Это глупо. Хотя Хельга действительно со спины не нападала. Эта львица, Забимбару, сбежала с поля боя. А бой должен быть закончен. И Хельга его закончила. Ведь Забимбару прекрасно знала, что за ней будет погоня. Результат её оплошности – собственная жизнь. За все в этом мире надо платить. И далеко не за все – деньгами.…

0

40

Joker написал(а):

Попросту мягко отмахнулась, как от надоедливой мухи, занесенное когтистое оружие.

офф: а еще что-то имеешь против суперльвов... подумать только, взять и отмахнуться от лапы льва... Написала бы хотя бы, что увернулась от пощечины...
офф2: писать будем по-порядку:
1. .kassad
2. Joker
3. cherry.
то есть сейчас ждем Черри.

0