Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотое озеро

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

ЛоРкА подошла к львёнку Робину и сказала:"Ты...ты...на меня обиделся?"Осрожноспроила ЛоРкА."Ведь я простохотела с тобой поирать."Сказала бойко ЛоРкА.И ачала пиь из воды.Время от времени поглядывая на Робина,который на неё пялился.
Рядом с рекой стоял камень,она присела сзади него и начала облизыват шерсть,которая была грязная,вся в грязи.Вдруг на носик ЛоРкИ села бльшая и очень красивя бабочка.Ей стало щектно и она начала звонко смеятся.

0

82

Львёнок лежал, его передняя правая лапа была в воде. Тут он услышал шаги. Он повернул ухо в сторону шума. Он повернул голову, так и не вытаскивая переднюю лапу из воды. Перед ним оказалась Лорка. "Ведь я просто хотела с тобой поиграть." Сказала львёнка. Я конечно в обиде, но не до такой степени. Подумал львёнок и сказал:
-А разве это было смешно? Я ведь чуть из-за этой игры не погиб. А что дальше будет? Львёнок прижал уши, а потом после такой небольшой паузы, он сказал: Прости, просто я очень вспыльчивый, могу так вспылить, что потом долго помнить буду и совесть меня будет грызть.

0

83

Лорка высынула голову из-за камня и сказала Робину,что ладно,мир.
-Я тоже иногда бываю вспыльчивая,это у меня от родного отца-сказала Лорка,и широко улыбнулась...(Чииииизззззззз)Лорка осмотрла на львёнка и лизнула ег в щёку.Потом она попятилась назад  нечаянно упала в реку.Робин засмеялся,но потом Лорка потащила его за собой и они начали вместе плавать...

Отредактировано ЛоРкА (2009-08-07 16:32:32)

0

84

Ты снова бредешь по этим землям. Сквозь заросли и кустарники. Тут выглянув ты видишь двух прелестных львят которые вместе играю и плавают. Тебе становится смешно. Подойдя к ним чуть ближе ты смотришь на них. Одна львенка очень милая и смешная, другой львенок мальчик и явно он был не в духе.  Ты залезла в воду и подойдя к двум львятам сказала:
-Здравствуйте! Что вы тут делаете? Не как веселитесь? Вы не против если я к вам присоединюсь? спрашиваешь ты. Помниться давненько  ты веселилась, а почему сейчас ты лишаешь себя удовольствий? Почему? Тебе же всего год, а ты уже возомнила о себе слишком многое. Пора развеется и выплеснуть свою радость наружу. Смой с себя весь негатив и вперед с песнями. Пора начать думать о лучшем. Думай о солнце, о приятной воде. Тебе становится легче и ты ныряешь в воду. Везде брызги, но тебе весело. Ныряешь за рыбками, плаваешь как рыбешка. Тебе так хорошо.
Я так давно не веселилась. Не надо думать мне о плохом. Думай о хорошем Тай, только о хорошем.

0

85

Привет,я ЛоРкАа,а это мой друг Робин.Можешь поиграть с нами ,у нас весело и смешно.-сказала ЛоРкА и посмотрела на недовольное лицо Робина,который медленно вылезал из воды.
Робин,ты куда давай ещё поиграем,или ты против,что б она играла с нами.-сказала ЛоРкА,медленно вылезая из воды.
Она подошла к Робину и лизнула его в щёку.Робин засмеялся.
Вот видишь не всё так плохо,пошли купаться,ну давай ж пошли...-сказала ЛоРкА и они пошли к воде.

0

86

Львёнок посмотрел на львицу, подошедшую к ним. Робин не был против. На морде растянулась улыбка. Он прыгнул в воду, брызги разлетались в разные стороны, попадали на тех, кто был рядом. В том числе и на Лорри и на Тай. Львёнок засмеялся и стал брызгать на львёнку. Хех, а всё-таки она права. Надо веселиться. Как говориться Хакуна Матата, что значит нет проблем. Подумал львёнок. Он брызгал львёнку, а затем нырнул под воду. Он просидел под ней несколько минут, а потом вынырнул на поверхность:
-Я? Против? Ха! Нет конечно, я буду даже рад. Сказал львёнок.

0

87

Вот и хорошо,сказала ЛоРкА првыгая в воду.Это было очень весело.Она брызгала львицу и львёнка,а потом пыталась поймать рыбку,было очень весело...А уж потом она подплыла к львёнку и лизнула его в щеку.
Ты такой смешной в воде,особенно твоя чёлочка смешнаясказала ЛоРкА и лизнула его ещё раз.
Потом ЛоРкА едленно вылезла из воды и направилась к ---Золотой реке----Прайд Света----

Отредактировано ЛоРкА (2009-08-09 12:27:05)

0

88

Отец же сказал. что мать мертва..., - ошарашенно подумал Алан увидев стоющую рядом живуб и здоровую мать. Львёнок уже был хотел побежать к ней. зарыться носом в тёплый мех, обнять её.. но не тут то было, она уходила из-за измены отца... Она уходилила к другому, разве теперь она была лучше, чем Джейсон?  Отец пытлася её остановить, но безуспешно.. Нарьян ушла. Потом ушёл люкая и отец. Все они плакали, только маленький львёнок полча и ошарашенно смотрел иим вслед. Несколько дней жизни без люблви и ласки превратили его в безчуственное существо но ещё не всё было потярянно, а теперь от потярял всё. Будучи ещё 5 львёнком он остался один. Кто же может такое выдержать?Но он же выдержал, ещё немного посмотрев им вслед, Ал встал и со злобным оскалом отправился куда то далеко...

---------►Подальше►

0

89

Миссис Баста пришла сюда.Она была очен уставшая и решила лечь тут спать.Погода очень силно настраивала на сон.Миссис Баста легла в один из углов расщелины и закрыла глаза.Помимо ее тут никого небыло.Все было вокруг тио и спокойно.Миссис Баста лежала и потионьку засыпала.Она думала о своем детстве  и невольно ее мысли зашли чут дальше.Онавспомнила о своей первой любви и о том как она сильно любила Джеймса.Как он спас ее и погиб сам.По ее щеке скатилась слезинка.Она очень скучала по Джеймсу.Баст дала слабину и разрыдалась.

0

90

Мерси была счастлива и дышала этим счастьем. Если бы от счастья животные излучали свет, то вокруг неё был бы яркий и теплый ореол. Она смотрела на облака, и её воображение услужливо складывало их в разные картинки, она ощущала теплое дуновение ветра, гладившего её против короткой шерсти, и слышала только пение птиц, не замечая постороннего шума.
Кажется, уже начинает темнеть. Надо найти себе какое-нибудь убежище, нельзя же оставаться ночью без крыши над головой. Она медленно поднялась на короткие ножки и взглянула антилопе в глаза. Ей не очень-то хотелось расставаться с ним, хотя они пока даже не познакомились.
- Извините, но мне, наверное, уже пора... Буду очень рада увидеть Вас снова, надеюсь, это случится очень в скором времени. Если хотите, можете пойти со мной...
Резко развернувшись, она пошагала куда-то медленно, с гордо поднятой головой. Напоследок она обернулась и счастливо выкрикнула:
- Пока, до встречи!
И только хвост мелькнул в зарослях высокой травы.
=====> Куда-то.

Отредактировано Mercy (2010-03-28 14:08:17)

0

91

Нелепое шарканье лапами. давно я так не выбивался из сил. Сколько драк, сколько потерь я за свои года, а точнее за свои два года перенес, но чтобы так. После очередной драки мой глаз был залит кровью, все тело было в свежих ранах, глаза горели азартом. Да, наверное никто во мне сейчас не узнает наследника темного трона. У меня на лице был такой же знак как и Омена, великого короля прошлого. Только это выдавало мое происхождение. Все остальное наоборот его отвергало. Тело мое было слишком большим. Больше многих львов. Оно было накачано как большой воздушный шар, но при этом она не вызывало восхищения, лишь страх, потому что вся шкура была просто порвана, полосы, словно я был тигром а не львом.
Говорят шрамы украшают мужчину. Врут.
Вот и сейчас я пошел купаться, чтобы смыть кровь.

0

92

-----------------------после долгого отсутствия
Жаркий день. Лазурития медленно шла по земле к озеру - напиться. Шаги её громадных лап были мягкими и тихими. Лазурь никуда не кралась, не подкрадывалась - она просто шла, открыв клыкастую пасть. Сапфир на груди побрякивал, браслеты сдавливали лапы. О, как бы ей хотелось избавиться от этих чёртовых людских штук! Лазурития тяжело вздохнула. Палящее солнце стояло высоко в голубом небе. На его фоне парил гриф. "Вот если я сейчас сдохну, он немедленно спустится и начнёт жрать мой труп", - промелькнула отвратительная мысль в голове у львицы. Время от времени Лазурь поднимала голову и принюхивалась. Внезапно она уловила чей-то запах. Это был запах Тьмы - Лазурь его узнала сразу. Сейчас он раздавался особенно сильно. Львица присмотрелась - к озеру подходил крупный изодранный лев, изодранный до такой степени, что на нём не оставалось ни одного живого места. "Ого-го, это кто ж его так порвал? - мысленно спросила себя Лазурития, разглядывая льва, не стесняясь, со всех сторон. - М-да... Ну бывает..." Лазурития отвернулась и посмотрела на воду. От неё веяло прохладой. Прибрежный тростник поник от страшной жары. Лазурь остановилась у берега в метрах пяти от тёмного и принялась лакать воду с большим удовольствием. После долгой жажды вода казалась сладкой на вкус, но по мере того, как Лазурь напивалась, это ощущение пропадало.

0

93

--------------- после длительного перерыва
  Ария подходила к озеру твёрдыми шагами. "Уф, ну и жарища! - подумала она про себя, крутанув хвостом по воздуху. - Прямо-таки, ад..." Вдруг Аталанта уловила сладковатый запах, который она так любила. Любила до боли. До безрассудства. Это был запах Тьмы. Это был аромат их крови. У Арии расширились зрачки от этого запаха. Она невольно напряглась и выпустила когти. "Кровь Тьмы. Кровь... ", - пронеслась мысль у неё в голове. Желание испробовать этой крови вмиг пересилило жажду. Ария как будто забыла о том, что минуту назад хотела пить. Она посмотрела вдаль и увидела льва. Это он. Он источал это сладкий аромат, спускаясь к воде. Ария в эту минуту забыла о благородстве воина и о том, что надо держать себя в лапах. Она ещё не видела столько крови тёмных, не чуяла этот запах в таком количестве. Битву она пропустила, шляясь неизвестно где. Ария на секунду застыла на месте, прикидывая, с какого боку напасть на льва. Её огромные размеры, её сила, её молодость придавали ей уверенности в себе. "Он слаб, ранен, сейчас я его прикончу, - подумала Аталанта, большими прыжками направляясь ко льву. - И напробуюсь вдоволь этой крови!!" Аталанта неслась ко льву - через тростник, через прибрежные кусты, по берегу, не разбирая дороги. Вдруг она наткнулась на какую-то львицу, которая не уступала ей в размерах, а была даже больше и выше. Она сшибла эту львицу с ног, торопясь прикончить тёмного льва, и понеслась дальше, даже не извинившись.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2010-07-07 19:30:52)

0

94

Вволю напившись, Лазурития встала, отряхнулась и поглядела на своё отражение в воде. Она любила так делать - любоваться на себя. Как вдруг раздалось чьё-то тяжёлое и прерывистое дыхание (этот звук приблжался с огромной скоростью), затем последовал сильный толчок, и белую львицу сбило с ног, а потом она почувствовала, как кто-то очень тяжёлый всеми четырьмя лапами  пробежался по её левому боку (правым она сильно ударилась об острый прибрежный камень при падении). Лазурития скорчилась на земле от боли. Она громко чертыхнулась, затем вскочила, отряхнула свои бока от пыли и посмотрела вслед тому, кто её сшиб. Это была какая-то львица, из прайда Света, которая неслась, не разбирая дороги, к тёмному льву. Лазурь снова почувствовала боль и обиду. "Какая наглая! - возмущённо подумала она, смотря львице вслед. - Чертовка! Ну, я ей сейчас задам трёпку!" Лазурития в этот самый вспомнила о своих корнях, о том, что она происходит из другого, королевского, прайда, и её очень сильно разозлило то, что по ней вот так вот просто пробежались ногами. Ногами! "Да как она смеет!! - снова пронеслась в голове мысль. - Да я её сейчас утоплю!". Уж чего-чего, а наглости по отношению к себе она не терпела. Поэтому она в одно мгновение догнала здоровую львицу, которая не обращала внимания ни на что, кроме тёмного, подходящего к воде, и вцепилась зубами ей в крестец.

0

95

Аталанта бежала на всей скорости, высунув язык и щёлкая зубами. "Вот, сейчас, сейчас, - думала она, - я его... убью... Я получу эту кровь... Я хочу крови! Крови Тьмы!" Она была уже в пяти шагах от раненого, запах его крови усиливался и возбуждал Арию, подобно тому, как алкоголь возбуждает буйного человека. Львица неслась как угорелая, задыхаясь от алчности и нетерпения, и уже представляла себе, как её клыки вцепляются льву в глотку, как она наблюдает его предсмертные судороги, стоит, склонившись над ним и, наконец, пьёт его ещё не остывшую, сладкую кровь. На самом-то деле кровь была солёной, обычной, но Ария настолько ненавидела Тьму, что их кровь казалась ей чем-то необычным и вкусным. Ни кровь антилопы, ни зебры, ни какого-то другого млекопитающего не могла показаться ей такой сладкой и привлекательной, как кровь тёмных. Аталанта воспитывала в себе ненависть к тёмным в течение многих лет. И сейчас эта ненависть бродила в её крови, заставляла тревожно биться сердце, терять рассудок и осторожность. Львица не думала, что этот лев может дать ей отпор, что он вообще может быть опасным, и смело бежала ему наперерез. Как вдруг она почувствовала острую боль в крестце. Она круто остановилась на полном ходу и оглянулась. Ей в крестец впилась клыками огромная белая львица, от неё исходил запах Света, запах родного прайда, и в то же время в нём чувствовалась неуловимая приторность Тьмы. Почему - Ария и сама не знала, а в данный момент и не пыталась этого понять. Наверно потому, что раненый тёмный забивал своим запахом все ноздри воительницы. Этот запах сводил её с ума, поэтому она грубо крикнула белой, вцепившейся в её крестец:
- Эй, отойди! Чего тебе надо?!
И подалась вперёд, но не тут-то было - белая слишком сильно впилась в её шкуру клыками.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2010-07-08 01:58:04)

0

96

- Эй, отойди! Чего тебе надо?! - крикнула львица вместо извинения. Это ещё сильнее задело гордость Лазуритии, но она как можно спокойнее и вежливее произнесла, отцепившись от крестца незнакомки:
- Простите, но Вы пробежались по мне, сбив меня с ног. Я Вам не земля, могли бы и извиниться!
  Последние слова прозвучали слишком дерзко - Лазурития стремительно теряла всякое терпение. "Если она сейчас что-то возразит, я за себя не отвечаю!" Лазурития, возмущённо крутя хвостом и отведя уши назад, ждала реакции львицы. "Ну давай, возрази мне, возрази..." - думала она, понимая, что вряд ли эта львица, которая как сумасшедшая несётся вскачь неизвестно куда, извинится. "Судя по твоему окрику, ты вообще невежа! - думала Лазурития, вскипая. - Терпение у меня королевское, но рано или поздно и оно лопается!" Терпение у белой львицы действительно было королевским. Так её воспитали - быть всегда учтивой. Она заучила это как молитву, всегда помнила об этом. Эта учтивость часто выделяла её из остальных. Она была не в меру вежливой. Если ей что-то не нравилось, она старалась помалкивать. Она была деликатным существом, но фамильярности не терпела.

Отредактировано Lazuritia (2010-07-08 02:15:23)

0

97

- Простите, но Вы пробежались по мне, сбив меня с ног. Я Вам не земля, могли бы и извиниться! - услышала Ария. Это звучало как вызов. Если бы сейчас не было рядом тёмного, источавшего наркотический аромат крови, Ария бы успокоилась и извинилась. Но этот запах возбуждал её с каждой секундой, с каждой секундой она становилась всё дурнее. Она теряла рассудок, становилась безумной, подобно быку, перед которым машут красной тряпкой. Она круто развернулась и выставила правую лапу вперёд, низко наклонив голову. Она была сильной и грубой воительницей, (сейчас она помнила об этом как никогда) и была уверена, что белая слабее, хотя та была крупнее и массивнее. Хвост Арии беспокойно подрагивал, как будто её укололи иголкой. Безумство от запаха крови мешалось с обычной злостью на то, что какая-то львица смела ей мешать осуществить её мечту. Тёмный был уже в двух шагах, и Ария взбесилась.
- Что?! Как ты смеешь мешать мне?! Да кто ты вообще есть, чтоб я перед тобой извинялась, ты! Лучше отойди! - Ария орала так, что её крик раздавался на всю округу.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2010-07-08 02:28:55)

0

98

Слова львицы окончательно вывели Лазуритию из себя. "Ах так! Ну, я научу тебя хорошим манерам!" - подумала Лазурития, вспыхнув. Та львица сильно резанула её по гордости.
- Ах, ты так! - крикнула она громко, не уступая той в громкости. На противоположном берегу от крика взлетела вверх стая птиц и понеслась прочь. - Я научу себя уважать!!! - прорычала Лазурития ещё громче, чем раньше. Она стояла напротив незнакомой львицы - грозная, сильная и высокая. Та была здоровая, как буйвол, и мускулистая. Лазурития прекрасно понимала, что справиться с ней будет непросто - она была слишком хорошо развита в физическом плане. Лазурития заметила, что та львица смотрит на льва с какой-то алчностью, как хищник на жертву. "Хм, она что - каннибализмом страдает? Она вообще какой-то псих. Неужели она не знает, что нападать на раненого нельзя, пусть даже это враг?" Лазурь удивлённо приподняла одну бровь и оскалилась. Затем она бросилась на львицу и повалила её на землю в одно мгновение.

Отредактировано Lazuritia (2010-07-08 02:43:05)

0

99

Ария не ожидала, что у белой такая быстрая реакция. Она вообще не думала, что та может быть воином. "Чёрт, нарвалась! - подумала она, дёргаясь под тяжёлым весом белой львицы. - Но я всё равно попробую кровь!" Арии было всё равно, пусть даже если бы это была не белая громадная львица, а двуногие. Если бы она сейчас стояла между оружиями двуногих и тёмным львом, она бы всё равно неслась к своей цели, ибо безрассудство её увеличивалось и возрастало, по той мере, как тёмный приближался и запах крови усиливался. Она попыталась оттолкнуть белую задними лапами, заёрзав на земле, но это было бесполезно. Белая мёртвой хваткой вцепилась в неё, глубоко вонзив когти ей в грудь. "Я хочу крови, как ты не понимаешь! - думала она. - Если бы ты так же её любила, ты бы поняла! Отпусти меня, тварь! Отпусти!" Ария ёрзала на земле, придавленная своей противницей. "Я сейчас встану и обоим вам покажу!" - подумала она, выдираясь из мощных когтей белой львицы.
- Отпусти меня! - завизжала Ария, суча лапами в воздухе. - Отпусти, сказала!!
  "Кровь..." - думала она между тем. Безумство овладевало ей.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2010-07-08 21:16:16)

0

100

Фью-у... - Тихий присвист - на грани слышимости - сомнительно, что занятые разборками львицы могли бы его хоть коим-то образом услышать - донёсся из великолепно раскидистого кустарника, чьи изумрудно-острые листья томно склонялись к воде чуть поодаль от резвящихся дам. Округлые голубые глаза, прячущиеся в тени резной кромки листа, как, собственно, и восторженно-азартная ухмылка на морде, как и грива, обрамляющая сию морду спутанными прядями, и всевозможные побрякушки, небрежно вплетённые в гриву, и всё прочее, что причитается молодому, средней упитанности льву в самом расцвете сил - всё-всё, вплоть до кисточки хвоста - принадлежало никому иному, как Ми-Ту. Ми-Ту, которому как раз случилось вдруг проходить мимо, алкая влаги, и вдруг внезапно услышать раздражённое рычание. Если где-то что-то происходит, это может стать хорошим поводом для развеивания застарелой скуки - нет?
О, леди настроены серьёзно... Похоже на хорошую драку - а? Ставлю, мм...
...Рено осторожно втянул носом воздух. Похоже, ветер дул на него - а значит, ни услышать, ни учуять две львицы его никак пока не могли.
...ставлю на голубоглазенькую. Если, конечно, дело и вовсе дойдёт до чего-либо серьёзного...
..но, было и ещё кое-что. Ещё кое-что, что назойливо требовало внимания, околачиваясь на границах сознания, ещё кое-что, что струилось, вместе с прочими запахами, в каждом порыве ветерка в этот знойный день. И, позволив рассеянному вниманию скользнуть сквозь это, Ренн совершенно внезапно вспомнил - а он ведь совершенно точно знает по крайней мере одну из этих львиц! Как раз голубоглазую - Прайд Света, да-да, именно, а как же, пересекались когда-то - когда Ми-Ту в кой-то веки удосуживался посещать собрания прайда, или пройтись по территориям, с полной дум главой... Да и от второй, если принюхаться, пахло характерными метками Света - а значит, здесь происходил совершенно типичный, милый внутренний междусобойчик. Прелестно.

0