Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"


Озеро "Лунный закат"

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Шотта подняла голову и увидела свою новую ученицу - Бритни. Гибкая, ловкая и смелая тёмная львица чем-то приглянулась Шотте, иначе бы она не взяла её к себе в подмастерья. Львица прищурилась, её морду исказила слабая ухмылка. Рана на спине заныла. Бритни отличалась неисчерпаемым спокойствием и уверенностью. Чем-то она даже была похожа на саму Диджесс. Бритни была её ровестницей, но больше она походила на юную львицу. Она была немного ветренна, самолюбива. Но это нравилось Шотте. Кошка лениво потянулась и зевнула. Заниматься в такой день...кощунство... подумала львица. Она перевернулась на спину и посмотрела на Бритни. Львицы занимались уже второй день. Жесс ещё раз зевнула и встала на лапы, встряхнулась и дёрнула хвостом. Ладно...сегодня мы будем отличать лекарственные травы от обычных, а в конце я спрошу у тебя, какие ты знаешь лекарственные травы. спокойно и даже немного лениво, сказала кошка. Львица поманила за собой Бритни и подошла к зарослям травы неподалёку. Шотт выпустила коготь и указала на высокое растение, похожее на камыш и в то же время на гриб. Это кордицепс. пояснила кошка. Она отрезала растение от основания и разрезала его вдоль. Из разреза пошёл желтоватый сок. Этот сок нужно принимать внутрь при болезни внутренних органов, и наносить тонким слоем на рану при физических ранениях. сказала львица. Она поднесла к текущему соку лапу и немного момочила её в нём. Затем нанесла сок на рану на спине и поморщилась. Рану сразу защипало, как при ожоге, но вскоре это прошло. Шотта показала на другое крупное растение с длинными побегами. А это коллизия. объяснила Жесс. Она тоже срезала его когтем и осторожно стала отрывать листья. Листья коллизии успокаивают боль при глубоких ожогах, заживляют их, исцеляют обмороженные конечности, хорошо лечат кожные болезни. сказала Шотта. Она посмотрела на Бритни и на её морде появилась еле заметная улыбка. Ну, а теперь ты скажи мне, какие ещё лекарственные травы ты здесь видишь? благодушно улыбнувшись, сказала кошка. Она села и стала выжидательно смотреть на Бритни.

0

102

Календула, помогает от отдышки и сильного кашля. Аир болотный от заражения ран. Ольха- Водоохранное и берегоукрепляющее, пригодно для облесения мокрых и топких мест. Улучшает почву, обогащая ее азотом. Корни дают коричневую окраску. Древесина — для гидротехнических сооружений, столярных и токарных работ, в мебельном и фанерном (на Украине 42% фанеры делают из ольхи клейкой) производствах, в электротехнике — изоляционный материал. Применяется для имитации ореха, красного дерева. Особенно ценятся наплывы на стволах. При сухой перегонке из древесины получают древесный уксус и уголь, который в прошлом использовали в производстве пороха и для рисования. Ольховые дрова применяются для копчения рыбы. Кора для дубления “опойковых” кож; для окраски кожи в черный, красный и желтый цвета, сукна — в красный и желтый, шелка — в охряный и серо-желтый, шерсти — в черный, красный и желтые, хлопка — в серый цвета. Листья окрашивают шкурки в буровато-желтый цвет. Листья и молодые побеги — корм для коз, овец, кроликов. “Шишки” пригодны для дубления, дают черную и красную окраску. Медонос. Выделяемые почками и листьями смолистые вещества пчелы используют при выработке прополиса. Рекомендуют подкармливать пчел пыльцой ольхи до ее цветения. Для этого веточки ольхи вносят в теплое помещение и высыпавшуюся из раскрывшихся пыльников пыльцу подмешивают в сироп, который дают пчелам.
- с гордостью сказала та.

0

103

Шотта снисходительно улыбнулась и чуть склонила голову. Молодец. Три дня наших занятий не прошли даром. сказала кошка и из её уст это была высшая похвала. Бритни впитывала знания, как губка. Львица взяла несколько листьев коллизии и пошла под дерево, где она раньше лежала. Раны очень сильно заныли. Диджесс легла и положила несколько листьев на раны, которые были на лапах. Кстати, тебе задание на следующий урок - найти несколько листьев календулы. сказала кошка. Она выпустила когти и вытянула вперёд переднюю лапу, стала её вылизывать. Покосилась на Бритни. Ложись рядом, поболтаем. снисходительно бросила львица. Она подняла голову и дёрнула хвостом. Появилось предчуствие чего-то хорошего, радостного. В душе поселилось стойкое ощущение счастья и нирваны. Шотта прикрыла глаза и стала ловить носом прохладные порывы ветра. Когда Шотт пришла в себя, она посмотрела на Бритни и умиротворённо улыбнулась. Расскажи мне о своей жизни. А то мы всё об учёбе, да об учёбе... сказала кошка. Она чувствовала, что Бритни уважает и будет слушаться её. Шотт почувствовала себя матерью, но всего лишь на мгновение. Она вспомнила о ситуации на кладбище слонов. Вспомнила о Кинге, о Ренджи, о Лайме. Но почему-то львица больше думала о ярко рыжем льве с цепью на шее - о Ренджи. Интересно, где он сейчас...Саванна большая, может и не увидимся вновь... немного с горечью подумала Шотт и сразу укорила себя за такие мысли. Такая слабость была не в её стиле. Львица поморщилась и положила голову на лапы.

Отредактировано Shotta (2009-08-20 21:39:47)

0

104

Ренджи… Что за «прекрасное» создание. За несколько дней этот герой успел нарваться на три драки… Поругаться с несколькими львами и пофлиртовать с толпой львиц. Толи он самоубийца, толи просто идиот. Хотя по-моему эти два слова уже чуть ли не синонимы.
Лев «летящей» походкой проплыл по высоким травам и вышел к озеру. Ренджи наклонился и цепь уничтожающе звякнула
-Да что б тебя!- прорычал Ренджи. Его зелёные глаза впились в движущиеся фигуры. При таком упёртом взгляде иногда казалось, что глаза его светятся. Закованный глотнул воды и выпрямился.
-Приветствую мадмуазель…- Каким-то убого-пошловатым голосом проговорил он.- Точнее ..ли. Хотя кажется это слово так не склоняется, ну и как-то мне всё равно!- протянул он а потом всё с тем же наглым видом продолжил.
-Грызём гранит науки? Э-э-э-э-э?- влезать в чужие разговоры это было хобби льва. Жизненное кредо – не влез в чужой разговор, потерял кусок дня.
Лев показательно зевнул.
азве учёба это интересно? Да и что интересного можно узнать в наши дни с чьих-то слов?- протянул Рен. – Вот на практике всё не так. Вт тебя учат травки больному пихать, а если он х пить откажется? Или травок этих не будет? Э?- будто бы сам с собой разговаривал лев. Из-за каждого движения цепь на шее побрякивала, но это не отвлекало льва от своего интеллектуального повествования.
-Плюс… А ладно забейте!- закончил свой рассказ Рен. – Какое небо голубое… Бло.- скептически протянул Закованный осмотрелся.
-Ладно, я на время заткнусь а вы можете поговорить!- сказал он и чуть отошёл в сторону.
Бло, я чую это было неподражаемое зрелище. К вам когда-нибудь так подходили? Короче, ко мне тоже. Лев элегантным движением скинул чёлку с лица и лёг. Его не особо волновало что о нём подумала Шотта. И эта, вторая. Главное что он снова выговорился и больше ни чего не нужно.
Лев широко зевнул и развалился на траве.
-Знаете… Хотя ладно- он хотел начать разговор. Но продолжать свою мего речь было лень.

Офф: Пост убитый.... =_=

0

105

Пока малыши ели ты решила не много поспать. Ты заснула. Ты спала ,а малыша ели. Ты спала довольно много. Ты спала бы дальше если бы сюда не пришли две львицы. Ты открыла глаза. Малыши уже заснули. Ты была за кустами и они тебя не видели. Ты смотрела на них. Ты поняла что трогать они тебя не собираются ты спокойно вздохнула и подвинула своих детишек к себе поближе. Лизнув каждую в лоб ,сюда пришёл лев. Ты опять насторожилась. Он начал перебивать львиц это тебя не много раздражало. Да он вопще тебя раздражал. Ты фыркнув взяла малышей и ушла. Не кто не заметил ,что ты здесь и так же они не заметили ,как ты ушла.

0

106

Ты положила голову на лапы и посмотрела на Бритни. Ты лениво потянулась и медленно перевернулась на спину. Рана на спине постепенно засыхала. Мда...мне бы сейчас залечь на дно...спрятаться... с неким беспокойством подумала ты. Ты дёрнула задней лапой отгоняя надоедливую муху и закрыла глаза. Вдруг твой нос уловил чей-то знакомый запах. Ты жадно втянула его и открыла глаза. Над тобой стоял огненно рыжий лев со свисающей с шеи цепью. В ней отражалось редкое солнце, которое било тебе в глаза. Ты зажмурилась и встала. Привет Ренджи. с лёгким безразличием сказала ты. Улыбка тронула уголки твоей пасти. Учиться мы уже закончили, так что моё время полностью свободно для тебя. саркастически заметила ты. Ты стряхнула чёрную чёлку с глаза и фыркнула. Ты села и посмотрела на небо. Собирались чёрные тучи, заволакивая небо и пряча за собой солнце. Налетел холодный ветер и встрепенул твою шерсть. Дерево, под которым ты сидела, гулко заскрипело и накренилось. Листья полетели на землю и на тебя. Ты отряхнулась и вновь посмотрела на Ренджи. Какими судьбами? пряча интерес за маской безразличия, спросила ты. Где-то вдалеке прогремел гром и ты вздрогнула. Раскаты грома были похожи на рык. Рык гиен. Ты закрыла глаза и нервно дёрнула хвостом. Сейчас ты боялась. Боялась новой схватки, которую ты можешь уже и не пережить. Гиены победят и унесут с собой твоё бездыханное тело. По спине пробежали мурашки. Волна холода накрыла тебя, ты почувствовала дрожь в лапах, но быстро успокоилась. Рана на спине заныла, красные полосы от когтей на морде будто стали ярче. Ты быстро взяла себя в лапы и вновь воззрилась на Рена. Ты разглядывала его довольно долго и в душе у тебя просыпалось какое-то чувство, похожее на некий интерес. Тебе хотелось побольше узнать об этом льве. В глазах у тебя зажглась тусклая искра, ты склонила голову чуть на бок и улыбнулась. Порывы ветра становились всё сильнее и холоднее, они пронизывали до костей. Дрожь пробежала по твоему телу, ты дёрнула ухом и обмотала лапы длинным хвостом. Хотелось что-то спросить у Ренджи, но ты просто смотрела на него и улыбалась немного нагловатой улыбкой.

Отредактировано Shotta (2009-09-05 07:56:12)

0

107

Бетт мирно шла по пушистой траве, которая закапывала ее тонкие лапы, будто она ступала в болото. Было прохладно и озябшая кошка немного нахохлилась, словно обиженная куропатка. Но тут невдалеке послышалось журчание воды и она сразу приободрилась. Бетт любила воду, любила, как та блестит на ее светлой шерсти после купания, любила, как та создает ощущение новородившейся. Недолго раздумывая, она уже более бодрым шагом пошла к воде, но тут заслышала голоса. Не решаясь выходить в свет, она замерла за ближайшим камнем и села в траву, подняв уши, прислушиваясь. В ее голове крутились мысли, на тему миролюбивости встреченных, посему она имела основание опасаться. Ведь это могли быть те, кто из прайдов, а ей вовсе не улыбалось столкнуться с кем-то, кто может устроить ей трепку.
"Черт подери, почему я вечно везде не вовремя?" - пронеслась запоздавшая пессимистичная мысль.

0

108

У Кинга было потрясающие настроение, поэтому он пришёл посмотреть на лунный закат. Вдруг он услышал какие – то голоса. Он выглянул,  и он увидел незнакомцев. Он не стал их рассматривать. Этот Ромео сразу посмотрел на Шотту. Лев гордо подошёл к ней и всем сказал: Привет! Кинг улёгся рядом с Шоттой и долго смотрел на нее, не зная, что и сказать ей. Он не знал что делать. Он был марионеткой в её лапах. Кинга легко очаровать. Льву хотелась закричать во всё горло Шотта, Шотточка… Я люблю тебя. Но он не мог этого сделать, что про него львы подумают.

0

109

Молчание затягивалось. Напряжение повисло в воздухе как вчерашний кисель. Ты отвернулась и глубоко вздохнула. Вдали ты увидела чёрную, приближающуюся точку, но не придала этому значения. Ты дёрнула длинным хвостом и стала вылизываться. Рану на спине защипало, но ты лишь досадливо поморщилась. Ветер дул уже не переставая. Длинная чёлка твоя развивалась по ветру. Стало холодно и ты поёжилась. Ты вспомнила о Люцифере. Он погиб, в схватке со стаей гиен. А вдруг это моя стая... подумала ты. Ты вспомнила растерзанное, бесполезное, обескровленное тело своего короля. На глаза навернулись слёзы. Ты стряхнула их и вновь посмотрела в сторону. Если-бы Омен вернулся...нужно поговорить с ним... подумала ты.
Вдруг далёкая чёрная точка превратилась в тёмного льва. Твои глаза расширились - это был Кинг. Он молча подошёл и лёг рядом с тобой. Ты улыбнулась и подсела немного поближе к нему. Теперь ты ощущала его тепло и тебе стало спокойнее. Ты вдохнула его запах, чтобы запомнить его и положила голову на лапы. Хотелось уйти куда-нибудь в тёплую пещеру. Ты покосилась на Кинга и стряхнула чёлку с глаз.
Ты тоже не проронила ни слова. Тебе казалось, что Кинг хочет что-то сказать, но не решается. Нужно остаться с ним наедине. пронеслась мысль в твоей голове, но ты сразу отбросила её.

0

110

Офф: Ты гиена? Я завтра пост напишу.

0

111

Аталанта прибежала к озеру. Она бежала очень долго, прислушиваясь к шороху ветвей, принюхиваясь к каждому дуновению ветра, оглядываясь и снова наклоняя к земле нос, чтобы почувствовать нужный запах. Но вот и он. "Ну, щенок, держись, - пронеслось в голове Аталанты. - Ты ещё не знаешь, кто такая Аталанта Алниария, на что она способна". Львица встала против ветра, чтоб никто не почувствовал её запаха, бесшумно прокралась между деревьями и прямиком подошла ко льву с цепью на шее, на глазах у всех, и, встав над ним, лежачим, плотно прижала его к земле обеими передними лапами.
- Ах, вот ты где, - произнесла Аталанта приторно-ехидным тоном. - Какие миленькие зелёные глазки. Какая замечательная цепочка на шее, - Ария ухмыльнулась, прижала льва к земле ещё плотнее. - Ну как, узнаёшь меня? Я думаю, узнаёшь. Кому ты там крикнул "пасть заткни, курица", а? - Ария говорила всё с большей и большей слащавостью в голосе, по той мере, как напирала лапами на льва, не давая ему вырваться. - А теперь я тебе пасть заткну сейчас, - Ланта сменила приторность на злобу. - Смотри.  
Ланта хотела так шарахнуть этому льву, чтоб у него на всю жизнь остался шрам во всю морду, и, было, стала медленно поднимать правую лапу, крепко придерживая льва левой, но снова опустила её на плечо льва и придавила его.
- Хотя, - Ланта снова заговорила ехидно, - можно сделать исключение. Если ты извинишься предо мной, я отпущу тебя. Но только в этом случае. Учти, превосходнейший, сейчас принцип "лежачего не бьют" на меня не действует. Когда я хочу отомстить, я беспринципна. Так что, выбирай, любезнейший: либо на твоей милой мордочке останется шрам, который не будет зарастать шерстью (или даже хуже: ты останешься без глаза), либо ты извинишься предо мной. Учти: я даю тебе право выбора. Помнишь того льва у Черепа, - так вот его крови я уже попробовала. Он, правда, остался жив - я не убивала его, а хотела проучить. А тебе сейчас не вырваться. Цепь у тебя тяжёлая, да и я тебя прижимаю не слабенько. А помощи попросишь у них, - Ланта окинула взглядом присутствующих здесь, - значит ты - щенок. Просто рыжий шакалёнок, который только скулить умеет. Ну представь себе - сильный, красивый лев просит помощи у других, чтоб они избавили его от худенькой львицы... Ха-ха-ха! (Ланта была отнюдь не худенькая, а мощная, мускулистая и крупная, намного выше и массивнее других львиц). Ну, милейший, выбирай...  
Ария заглянула льву в его зелёные глаза и коварно усмехнулась. Потом подняла голову и обратилась к тем, кто здесь был:
- Превосходнейшие, - Ланта говорила мягко, но уверенно. - Пожалуйста, не помогайте ему. У меня с ним свои счёты. Не волнуйтесь, я не убью его и не причиню ему вреда, если он будет благоразумным, - Ария посмотрела на рыжего льва и сузила глаза. - Замечательнейший, выбор за тобой, - прибавила она ласково, с ехидством.

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-09-08 18:57:52)

0

112

Ты резко встала с земли и воззрилась на новоприбывшую львицу. По виду она была светлая, но от неё шёл устойчивый запах крови, который был характерен для жителей прайда Тьмы. Ты брезгливо сморщила нос и обошла вокруг Ренджи и львицы, которая придавливала его к земле. Ты знала, что Рен может с лёгкостью скинуть эту наглую особу с себя и переломить ей хребет. Ты бы с удовольствием помогла ему, но эта наглая особа была из Света, поэтому пока ты не решалась напасть.
Из твоего горла вырвался хриплый рык, хвост со свистящим звуком хлестал по бокам. Верхняя губа прыгала, показывая клыки. Ты выпустила когти и быстро переглянулась с Кингом. По одному взгляду ты поняла, что он не останется в стороне. Любезнейшая, по моему расклад не в Вашу пользу. заявила ты нагленьким тоном. Эта львица слишком самоуверенная для Света. Пожалуйста, не помогайте ему. У меня с ним свои счёты. Не волнуйтесь, я не убью его и не причиню ему вреда, если он будет благоразумным. Ты засмеялась хрипловатым смехом и встала напротив головы Ренджи. Твои когти нетерпеливо скребли землю. Нельзя...нельзя...держи себя в лапах...она из твоего прайда... напомнила ты себе. Твою морду исказила ухмылка.
Эта львица - а ты уже поняла, что это Атланта - больше была похожа на тёмную. Все львы из прайда Света были готовы к самопожертвованию, были милосердны даже ко львам из прайда Тьмы, а Атланта просто хладнокровно мстила и истребляла львов и львиц. Благоразумной, в этой ситуации, должна быть ты, Атланта. Свет не должен мстить и хладнокровно убивать. уже более спокойно сказала ты. Куда тебе тягаться с Реном... ехидно подумала ты, прищурив глаза.

0

113

К Арии подошла львица - из Света. Ария, как всегда, внимательно выслушала то, что сказала львица, и подумала: "Ну уж нет. Я его не отпущу. Пока не добьюсь того, чего хочу. Милейшая, а ты, по-моему, меня недооцениваешь. Да ты на него погляди - мне на него смотреть жалко. Тебя я бить не стану, ведь ты ж из моего прайда. Да и за что, за что? Ну, скажем, я ему надаю парочку тумаков, ничего страшного и не будет... И то это только в том случае, если он не согласится на извинение. Я с тобой и с этим львом драться не стану. А с этим рыжим - ещё посмотрю". Ланта была львицей-переростком, размером с крупного льва. Редко встретишь таких крупных львиц, как она, а главное - массивных. Рыжий был львом крупным, - Ланта рассматривала его с ног до головы, но не таким массивным. Его тело было прекрасно сложено, ни единого недостатка в телосложении, но, как опытный воин, Ланта разбиралась во многом. Кости этого льва, по сравнению с Алниарией, были слишком тонки, хотя и выглядели они мощно. И у льва не было столько мускул, сколько у Ланты. Ария - довольно неизящного, по сравнению с львицей, телосложения, зато превосходно сложена как воин - толстые, мощные кости, грубые лапы с острыми когтями. Ланта отвернулась от льва и повернула голову к львице. Изящная, грациозная, по-королевски утончённая, как и положено быть львице, она смотрела на Ланту уверенно и несколько нагловато. Ария ответила прямым взглядом и мягко улыбнулась:
- Ну, Шотта, понимаешь... Он... оскорбил меня. Неужели и тебе было бы приятно, если бы тебя унизили? А я... давно разучилась прощать. Да, я из Света, но я не могу прощать без отмщенья, к сожалению. Или пока не выужу у обидчика извинения. Поверь, я не убийца. Я ещё никого в жизни не убивала, кроме травоядных... А в далёкой юности  я спасла львёнка из прайда Тьмы.
Аталанта потупила взгляд и опустила глаза. Она вспомнила свою жизнь и детство. Вспомнила, чему учил её воин-отец: "Всегда будь благородной, как подобает воину Света". И вспомнила, как родные братья подставили её. "Нет, я не могу. Не могу простить". Ария тяжело вздохнула, но она ничуть не ослабила своей мёртвой хватки. Её мускулы были напряжены до предела. И она продолжала напирать.
- Я мстительница, но не убийца. Мне ничего не стоило пять минут назад перегрызть ему глотку, но я не сделала этого, - Ария с добродушием взглянула на львицу, - просто его надо немного проучить, - в голосе Арии послышались нотки жёсткости; она не переставала надавливать на левый бок и правое предплечье льва. - Да и потом... я не стану убивать... такого красивого, - докончила Аталанта фразу и про себя усмехнулась. Ей никогда не нравился ни один лев, и этот в том числе. Потом она с подозрением взглянула на жертву - ведь он же... слышит её слова. "Подумают ещё, что я к нему клеюсь, - Ария от такой мысли троекратно увеличила силу сдавливания. - Неужели они могут такое подумать..." Ария фыркнула себе в усы и медленно продолжала надавливать. "Эх, Шотта, Шотта, если бы тебя подставили родные братья, - подумала Ария грустно, - ты бы, наверно, сделалась бы такой, как я... А может, я просто испортилась... Я не пожелаю такой судьбы, как у себя, даже тебе, рыжий обидчик..." И львица не прекращала придавливать льва к земле. Создавалось впечатление, словно она хочет вдавить его туда.
  Ария стояла, сильно напрягши передние лапы и низко склонившись над львом. Если бы её лапы были свободны, она бы выпрямилась во весь рост и посмотрела б на Шотту сверху вниз, потому что, по измерениям Ланты, Шотта была намного ниже её. Далеко не каждая львица может похвастаться высоким ростом перед Аталантой. Все львицы ниже Арии на полторы, а то и на две головы. Эта львица не составляла исключения.
   Ария, постепенно увеличивая сдавливание, наконец достигла наивысшей степени напряжения - дальше было уже некуда. Её зубы крепко стиснулись и скрипнули, мускулы стали словно каменные, кости вибрировали изнутри, горячая кровь подступила к горлу, шерсть встала дыбом, а из глаз покатились слёзы. От напряжения. Казалось - ещё чуть-чуть - и её мышцы лопнут. "Нет, я долго не выдержу так", - подумала львица, пытаясь пересилить себя. Нет, она ничуть не ослабляла хватку. Она слышала, как оглушительно стучало сердце, чувствовала, как кровь переливается по сжатым до предела сосудам, но не отпускала свою жертву. В глазах потемнело. Дыхание становилось всё более тяжёлым и частым. Ария чувствовала пульс льва (ведь её лапы плотно прилегали к его телу), чувствовала и циркуляцию его крови. Когти давно были воткнуты в его шкуру. Оставалось ещё немного подождать - пока лев проявит какую-то реакцию. Но вдруг Ария ясно услышала какой-то треск внутри льва. Это заставило её резко отскочить в сторону от неожиданности. "Я ему, наверно, кость сломала,- подумала она. -Но какую? Ребро? Позвоночник? Я пережала его. Не надо было так сильно давить..." Внезапно Аталанте стало противно - от запаха крови тёмных, от уговоров стоящей поблизости львицы, от этого рыжего льва. Нельзя передать словами, как же ей стало противно. Она, что называется, пресытилась местью. Кости и мускулы болели, сердце сильно стучало, кровь побежала быстрее. Но главное - было до жути противно. Ария медленно подошла к лежащему на земле рыжему льву и сказала ему:
- На этот раз я оставляю тебе жизнь. Но впредь будь умнее и не ори что попало незнакомым львицам и львам. А вообще - ты мерзкий, хоть и с виду красивый. Ты просто отвратителен. Фу. Падаль. Тебя даже убивать - и то противно...  
Ри с презрением толкнула льва передней лапой, и, хоть это и причинило ей боль от перенапряжения, она была довольна. Это на секунду заглушило чувство омерзения.
  Затем Ария отвернулась от льва и побежала куда-нибудь - подальше от этого места. Ей хотелось скорее на своё любимое болото, почувствовать домашний уют... Но для начала она решила заглянуть ещё куда-то.
  Озеро скрылось из виду, и Ария уже не могла ни слышать, ни видеть, что там происходило. Она спешила подальше удрать.
----------куда-то

офф: долго...

Отредактировано Atalanta Alniaria (2009-10-04 14:15:09)

0

114

И вот лев наконец дошёл до сюда. тихое спокойное место, здесь никого не было, по крайней мере в поле видимости Фита. Лев увалился перед озером ожидая когда Берри дойдёт до сюда.
"Надеюсь не потерялась." подумал лев, вытянув лапы, на влажной траве, жар охваил голову, так что трава была сейчас самым лучшим выходом из ситуации.
Она до сих пор не пришла. Но лев просто ждал, прикрыв глаза, он не мог смотреть на своё отражение в озере. Лев был тёмным, но окрас. Окрас был ужасным. Он ненавидел себя. Как только мог.

0

115

Львица совсем поникла. Она шагала по холодной земле. Холод проникал через ее мягкие подушечки и пронзал лапы. Воздух стал влажным. Львица приподняла глаза и так казалось, что львица смотреть так зло и холодно. Но ,нет, она просто устала. Еле волоча лапы по мягкой траве которая окружала прекрасный пруд кошка упала прям на том мете на котором стаяла. В воздух поднялись   бабочки и улетели куда-то туда в даль далеко в небо. Они так резко рассекали воздух своими нежными крыльям, что львица не львица не удержалась и повернула голову в сторону, что бы увидеть как улетают бабочки. В небе парили ватные облака, они впитывали в себя солнечный свет и казались ванильными.
Бум наблюдала за всей этой красотой как не заметила, что заснула, но ее хвост продолжал шевелиться как маятник у часов.
Уши начали шевелиться так же как усы.
-кто?- бум резко открыла глаза, зрачки расширились. Принюхавшись к патоку ветра в нос попали частички пыли и взрыв чихнула. По мима пыли в воздухе парил запах льва.
- хмм лев да щас придет львица, а что патом флирт и все такое….- бум огледелаь по сторонам. Лев сидел как белое бельмо по середине зелени, совсем рядом, да еще и спиной к ней. Бум громко фыркнула, что бы тот повернулся или просто отошел.

Отредактировано .boom- boom; (2009-10-15 12:25:11)

0

116

--->Маленький уголок Мажуа.
Я шла так медленно и грациозно, совсем не привлекая на себя внивания, она просто стройная и худая, и идти как дурочка она не может, она была худая, и всегда гордилась своей фигурой, лапками, грации. Что в этом плохого?
Я увидела Фита, и, что-то вроде быстрого шага подошла к нему.
- Извини, если задержала, пожалуйста. - "Или что-то больше? " подумала я, ворча и смеясь над собой, я наклонила голову и улыбнулась милой и дружелюбной улыбкой.
- Будем друзьями? - я спросила, что-то связанно с дружелюбной дерзастью, но не могла сама понять как.
Я оглянулась, пхах, увидела львицу, опять, опять народ.
Меня бесило, что  я никогодна не могу найти то место где я одна.  Мразь, чёрт, твою мать.
Бесит, по всю до и постоянно кто-то был. Вдруг Фит подошёл к озеру, и начал как-то мерзко на себя смотреть.
Я подошла, и улыбнулась ему. Но улыбка превратилась в странное сочуствие и сожеление, смешанный с грустью.
- Что-то не так? - поинтересовалась я, смотря на него таким же взглядом.

0

117

Лев решил немного размять свои лапы очередной прогулкой. Джастин  приперся сам не зная куда, он просто бродил  и ему было совершенно всё равно на то куда он попадёт. Прохладный воздух трепетал его чёлку, Джас остановился на пол пути и глубоко вдохнул. "Этот воздух прекрасен"пронеслось у него в голове. В округе Джастин заметил всего лишь парочку львов. Это была по всему видимому влюблённая парочка и ещё какая то белоснежная львица которая так и сияла на фоне зелёной травы. DJ решил подойти к этой особе и познакомиться. Медленными и не уверенными шагами лев прошёл мимо влюблённой пары ,а после его шаги стали более уверенными. Подойдя к львице он поклонился, так как его вежливости и культуре просто не было предела.
-Приветствую мадам. Какими судьбами вы здесь очутились сказал лев медленно вставая в привычную позу.Но поняв что продолжительность разговора будет долгой лев решил приземлить свою заднюю часть тела на холодную землю. По телу льва пробежала мелкая дрожь, но особо это не заинтересовало льва ему была интересна эта прекрасная особа, что прогуливалась по озеру.

0

118

Jastin
Львица опустила голову на мягкую траву. Бум глубоко погрузилась в себя даже казалось, что она спит, но это было не так. Глаза бум были открыты поэтому даже из далека было видно как в них отражаются мимо пролетающие облака и довольная улыбка которая сейчас присутствовала в душе кошки. Капелька россы, которые еще с ночи упали на траву,  скатывались с нежной, белоснежной как утренний снег шерсти Бум. Взрыв даже замурчала как маленький котенок и продолжала думать. Шаги. Уши Бум-бум завертелись в разные стороны словно улавливали малейшее движение которое было тут. Приятный голос заставил львицу перестать думать. Приветствую мадам. Какими судьбами вы здесь очутились- бум совершенно не обратила внимание на эти слова, лишь метнула хвостом и вытянула задние лапы.
- это ко мне? …-подумала кошка и перевела взгляд в сторону льва.
- хмм по-моему мне…- обернувшись Бум пришла в некое изумление даже преподнесла брови на несколько секунд.
- привет…- ей было не очень удобно в такой перекрученной позе и поэтому Взрыв без всяких стеснений перевернулась с одного бока на другой.
- воспитанный какой …мне  бы так …- мило улыбнулась львица и все таки решилась сказать что-то.
-Оу меня зовут Бум-бум ..называй …те просто Бум. – взрыв сделала милю мордашку, что бы показаться невинной. Сладко потянувшись львица зевнула и осмотрела кота. Она обошла вокруг него и даже немного обнюхала.
- ммм вкусная тушка …- коварно ухмыльнулась львица. Сев на то же место она повернулась в сторону ветра так, что бы ее небольшая гривка убралась с глаз.
- а как вас зовут? Вкусная тушка я сказала это? Н даа…- кошка не хотела говорить это, но оно как-то вырвалось само и поэтому пришлось делать вид, что все так и задумывалось.
Офф: что-то меня вдохновение только под конец посетило Х___х

Отредактировано .boom- boom; (2009-10-17 09:17:36)

+1

119

Поприветствовав львицу Джас потянулся, так как его лапы слегка затекли. Лев медленно поднялся и опустив пол морды в озеро  с горяча не мало хлебнул водички."Свежо и прохладно.Пхех." Пронеслось в голове льва, но тут он уловил следующие слова приветствия. Лев на это ничего не ответил, но на представление и произношение имени Джас улыбнулся.
-Приятно познакомиться Бум ,А меня зовут Джастин или Джас называйте как хотите ,но некоторые называют меня DJ  сам не понимаю почему. Сказал Джас посмотрев в лапы."DJ..Мндо даже не помню кто дал мне это имя" пока Джастин размышлял его собеседница сказала весьма странные слова которые даже удивили льва "Вкусная тушка?О_о" повторил про себя кот. Его правая бровь театрально приподнялась в верх. - Эм..я представился мадам ,но могу сказать ещё раз меня зовут Джастин сказал лев, вновь поклонившись этой юной особе. После он заметил, что поведение льва не очень понятно львице. -Простите ,Бум, просто я воспитывался сам по себе и мне кажется, что культурное поведение более воспринимается ,чем вести себя по развязному и беспредельному. Говорил он, хотя в душе он был таким: развязным и без башенным котом ,только вот жаль никто не знал об этом кроме него самого .

0

120

---новое начало---
Напряжение последних дней не могло не сказаться и на Гил-Галаде. Только что пришла новая королева к власти, и прервалась ещё одна династия королей, отчего льву было немного грустно; впрочем, может Шок ещё и вернётся или же её наследники. Будущее никому не ведомо. Но именно в этот момент Гил-Галада заботило не будущее, он почувствовал не территории своего прайда запах отщепенцев, он был не новый, но все же лев решил проверить, откуда пришёл этот враг, да-да к отщепенцам Гил-Галад променял термин «враг», так как был практически ни с чем не согласен с ними.
Долгое время он шёл по запаху, но случилось то, что никогда с ним не происходило – он потерял след. На которое время это выбило его из колеи, так что он тупо стол на одном месте, удивлённо уставившись на свои лапы. «Ладно, надо вернуться и попробовать пройти по следу с самого начала», - решил лев и отправился в обратный путь. Но во второй раз получилось тоже самое. В конечном счёте, Гил-Галад решил, что след слишком стар и именно поэтому он не может проследить его дальше.
Теперь можно было со спокойной совестью осмотреться, он находится на берегу красивого озера. Ещё с раннего детства лев любил купать, и в этот жаркий день после долгих часов хождений за призраком было бы неплохо освежиться. Недолго думая, Гил-Галад прыгнул с разбегу в воду, когда он так делал, всегда накатывались волны радости, так что, прыгая в воду, он смеялся заливистым смехом, впрочем, сам он этого даже не заметил. Через секунду его тело обожгла ледяная вода. Это было настолько приятно, что лев зажмурился от удовольствия и даже помурчал бы, если бы к этому моменту его голова уже не находилась под водой. Которое время он плавал под водой, только, когда закончился воздух в лёгких, он вынырнул и начал, пыхтя, втягивать воздух. Озеро было большим, но Гил-Галад все равно решил переплыть его, так сказать по практиковаться в плаванье.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"