Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"


Озеро "Лунный закат"

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Сайлас молча лежал на земле и сам того не понимая стал постепенно засыпать. Тишина на озере его убаюкивала. И всё же неприятное ощущение в животе заснуть не давало. Отдохнув доброе время незнакомец поднялся и украдкой бросил взгляд на находившуюся не подалёку парочку. Он буркнул себе под нос Тоже мне...разыграли семейную трагедию... Еще с минуту понаблюдав за ними Сайлас поднялся и лениво поплёлся дальше, как всегда с безразличем смотря себе под ноги. Одиночка куда идти, поэтому то и дело останавливался и раздумывал над своими дальнейшими шагами. Мысли же постепенно улетали в прошлое и это еще больше стало достовать льва. Но как бы то ни было через время его фигура скрылась в высокой траве.

0

82

С тобой всё в порядке?Тебе помочь чем нибуть?
Львица лежала на мягкой траве, смирившись со своим состоянием. Тело болело все меньше, но только если Мэю не двигалась. она зажмурилась, положила лапы перед собой, а на них положила голову. Тяжелый вздох и нервное подергивание черным длинным хвостом. *Как меня так угораздило? Больше никогда в воду не полезу. Стоп...Я об что-то споткнулась, кажется...ну теперь все ясно...Хорошо, хоть жива осталась...*
-Да нет. Ты мне ничем не сможешь помочь...Все впринципе нормально...Если бы я что-то сломала, то боль была бы постоянно, а так она находит, только когда я встаю...Думаю через часик где-то все будет уже совсем нормально...-принцесса натянуто улыбнулась, пытаясь не подавать причин для беспокойства Ахади. Мэю была благодарна ему, и если бы ее отец все еще был королем, то принцесса без проблем выпросила бы какое-то высокое звание для своего спасителя. Хотя все, что она могла сделать ему...Это только...
Львица с неким трудом поднялась. Тело медленно, но уверенно, набирало силы для дальнейшей жизни. Мэю придвинулась ближе к собеседнику и в знак благодарности быстро лизнула его в щеку.
-Спасибо тебе...

0

83

Да нет. Ты мне ничем не сможешь помочь...Все впринципе нормально...Если бы я что-то сломала, то боль была бы постоянно, а так она находит, только когда я встаю...Думаю через часик где-то все будет уже совсем нормально...-Ты точно уверена?Ахади встал.Боль почти прошла.Тут ахади повернулся к Мэю.Он почувствовал она лиззнула его в щёку.Спасибо тебе......Ахади не мог понять своего чувства.Влюбился?...Ахади посмотрел ей прямо в глаза

0

84

Ты точно уверена?
И пронзительный взгляд черного льва прямо в нежные глаза львицы...Разве можно против такого устоять? Мэю и сама толком не понимала, что почувствовала к нему, что ее так привлекаетв этом зеленоглазом спасителе...Но определенно что-то было...Может даже зарождалось что-то большое...Но об этом говорить было пока рано. Принцесса смотрела ему в глаза спокойно, как-то весело, ее улыбка было более чем доброжелательной...
-Да, уверенна...-тихо проговрила львица, не отводя своего взгляда. -А ты точно впорядке?
*Ну вы даете...Не могу распознать, что же мелькает в его глазах...Да и у тебя, Мэю...Как-то странно ваше знакомство произошло...Смотри, чтоб не влюбилась ты в него...*Подул довольно холодный ветер, мокрая львица задрожала и прикрыла глаза. Если прислушаться, можно было бы услышать стук ее зубов.

0

85

А ты точно впорядке?Да со мной всё впорядке.Ахади сам того от себя не ожидая лизнул её и тутже отвернулсяЭммм....Может пойдем в пещеру?Ты вся дрожишьАхади посмотрел на неё.Она была вся мокрая и её зубы стучали.Вот до чего доводит купание...В далеке пели птицы,шумела вода.Недалеко пробегало стадо антилоп.Но ему сейчас было не до охотыАхади волновался за мэю.

0

86

Да со мной всё впорядке.
Мэю улыбнулась, чуть прикрыв свои большие глаза и почувствовала что-то на своей щеке. Она отступила на шаг и удивленно посмотрела на своего собеседника. Нет, ей было безумно приятно, но ведь надо показать, что она не бросается на шею первому встречному и не всегда позволяет себя целовать. Можно было бы и лапу приложить, чтобы Ахади запомнил этот невинный поцелуй надолго, но принцесса подумала, что это будет уже слишком. Она неожиданно чихнула и весело засмеялась.
Эммм....Может пойдем в пещеру?Ты вся дрожишь
*В пещеру? Странное предложение...Однако, мне кажется, что Ахади совсем не такой как некоторые львы...* Мэю мысленно улыбнулась сама себе, переминаясь с лапы на лапу. Тело уже почти не болело, но вот холод пронзал его и не давал сидеть спокойно. В конце концов, можно было просто заболеть...
-Ну что ж....Пойдем в пещеру... -спокойно и даже немного весело согласилась молодая львица и с трудом встала. Она отряхнулась( от чего стало еще холоднее) и побрела  к общей пещере темного прайда, иногда оборачиваясь и глядя на льва...

-----------пещера----------------

0

87

-----------пещера----------------

0

88

Тоби смотрел на сестру ждя её ответа. Он о многом размышлял
-Я чувствую что что то не так и мне кажется что я услышу мне явно не понравится! Но не чего я всё ровно должен знать праду ,как не как она моя сестра и я просто обязен это знать веть я её старше на не сколько секунд и поэтому я должен заботится о своей маленькой сестрёнке! Да блин что это со мной я стал девчёнкой чтоли? Бррр...
Подумал Тоби и опять уставившись стал ждать ответа. Он не мог дождаться когда услышит ответ. Тоби очень любопытен. Он начал махать хвостом туда сюда бья себе по бокам. Ему было не больно и наконец дождавшись ответа Тоби не смог понять его смысл. Его улыбка ушла с лица. Хвост перестал туда сюда бить ,а его лицо не много потускнело. Он смотрел на сестру и не мог понять
-Что.... ушла ,ушла ,Как это может быть я не понемаю... Они же наши родители... Но в последние время с ними что то происходит ,но они же наши родители ...
Тоби не мог понять . Но через пару минут он понял и был очень огорчён ,но потом вздохнув он сказал
-Ты конечно поступаешь не правельно... Но ты же самостоятельная и думаю ты правельно сделала. И думаю ,мы с тобой ещё раз увидимся...Сказал он опрокинув голову вниз, но потом он подумал что может пойти с ней и подняв голову он посмотрел на неё  и сказал
-Слушай знаешь ,что я буду с тобой! Да да и не куда тебя не отпущу ! Или со мной или со всеми нами. Он широко улыбнувшись посмотрел на сестру и ждал её ответа.

0

89

После того как Ли сказала она стала ждать реакции брата. Ну вот наверно зря я сказала, потащит меня ещё домой....чёрт...Опустив голову Ли сидела ожидав раекции брата. Поначалу вся игривость пропала. И Ли посматрела на него. Ну вот..такого я и ждала.Ты конечно поступаешь не правельно... Но ты же самостоятельная и думаю ты правельно сделала. И думаю ,мы с тобой ещё раз увидимся... Ли посматрела на брата, из её глаз выступили слезинки. Он..мы...больше не увидимся... Тихим голоском она произнесла.
- Наверно. Ли уже собралась уходить, но перед этим она хотела обнять брата на прощание. подойдя к нему она вдруг услышала такое, что привело её в дикий восторг. Ура!!! Он на моей стороне, но постойка. в некотором замещательстве Ли посматрела на брата и спросила его.
- Тоби..ты точно уверен??? Это озночает, что мы больше не увидим своих родителей...никогда. Тоесть, нам придёться от них скрываться, пока не выростим.
Ли посматрела на брата и стала снова ждать его реакцию. но пока она ждала для неё самой слово "никогда" звучало как приговор.

0

90

Тоби улыбался  и стал ждать реакции сестры дождавшись он подумал
-Хммм скрываться да легче лёгкого ! Мама с памой нас не когда не найдут !
Подумал Тоби и потом преставив что будет если они нас найдут она чуть не упал в обморк и опять подумал
-Хотя это может быть плохой идей! Да да плохой! О боже я запутался что же делать ! Ну ладно я буду сильным  и я уйду вместе с Лили ... Но а вдруг ... Ну всё хватит .... нет а всё таки... всё решил я иду с Лили
Тяжело вздохнув Тоби улыбнулся и сказал
-Да всё будет нормально сестрёнка что мы не сможем скрытся от родителей? Это же так легко !
Сказал Тоби и почисал за затылком.

0

91

Лили обрадывалась решением Тоби . Фух, отлично, брат будет всегда со мной интересно, а это его подружка что ли? Ли посмотрела в сторону львёнки и просмеялась.  Решив прикольнуться над братом Ли кивнула в сторону львёнки и спросила.
-Это твоя подружка? затем тихо подбавила-Невеста. Но потом сделав серьёзное лицо Ли посмотрела на брата и спросила.
-Амг...Где мы жить будем??? В общей пещере нельзя, там предки смогут легко найти...на территорию света лучше не суваться. Могут убить.
Очень интересно.... И в правду где??? Бежав от родителей ли даже в голову эта мысль не приходила, а сейчас... Да, Ли была в полном восторге от брата, ведь он будет с ней всегда теперь. А когда я выросту, найду жениха..Что?? Тоби са мной будет???? Ли села и от удивления посмотрела на брата. Ха-ха-ха...Смешно...но я не думаю, что мы сможем всегда быть рядом. Хоть Ли и рано было задумываться о замужестве, но Ли смотрела в будущее. ей было как всегда всё интересно.

0

92

Тоби смотрел на сестру и ждал её ответа или реакции услышав ответ Тоби нахмурившись хотел напасть на сестру ,но потом она задала ему вопрос который поставил нашего львёнка в большое раздумие он начал думать
-Можно спрятатся в какой то пещере ,но они найдут нас по запаху. Можно спрятатся где очень мокро ,но они найдут на последам. Тоби размышлял он сидел и смотрел в даль ,он как бы застыл . Через пару минут он предумал
-Всё знаю можно спрятаться в моём тайном месте! Сказал Тоби и улыбнувшись посмотрел на львёнок и сказал
Так девчёнки бегом за мной я покажу где будет наш дом
!
Сказал Тоби и хотел побежать ,но потом посмотрел на Киору и сказал
-Обейщай ,что не кому не скажишь!
Он посмотрел на неё она кивнула и они вместе побежали в их новый дом.

0

93

Интресно, что он задумал. Ли смотрела на брата с непонятным вырожением мордочки. Наклонив головку на бок и нахмурив бровки Ли улыбнулась пришла в себя и сказала.
-Ура, вперёд!!!! К... Тоби. А где это? О, она же тайное. Оглядевшись Ли посматрела по сторонам. Заметив парочку львов ли пригнулась, но потом они ушли и Ли выдохнула с облегчением. Фу, они похоже нас и не видели. Сев она стала ждать пока брат договориться со своей "невестой". Ну долго он там??? Заметив как приблежаеться брат Ли встала и побежала за ним.
====>Побежала за братом.

0

94

Было темно. На небе сверкали звёзды ,а по середине сеял жёлтым цветом месяц. Вокруг дул ветер. Он издавал тихий свист. Его было не очень слышно ,но всё ровно. А по земле тихо шла львица у неё в зубах была маленькая львёна. По её размерам было легко понять что она только родилась. Львица ощущала очень сильную боль в животе. Она шла от какого то места. Но силы не позволяли ей идти слишком долго.  Она смотрела по сторонам ища место чтобы остановится и отдохнуть. Вот в далеки она увидела ещё одно озеро. На её морде появилась некая улыбка. Она шла к этому озеру. Дойдя до него она легла и положила маленькую львёну около себя. Она подползла поближе к озеру и начала лакать воду надеясь что боль в животе не много уменьшиться. Но попив воды луче или хуже от этого не стало. Она тяжело вздохнув перевернулась на бок и начала вылизывать живот ,как бы успокаивая малышку.

0

95

Комочек тихо сидел в животе. Становилось все теснее и теснее. Такое чувство, что Окса сейчас выйдет наружу и наконец-то вдохнет воздух и начнет жить. Вскоре стало невыносимо тесно и малышка решила легонько толкнуть мать в живот. "Надоело здесь сидеть. Пора вылезать!" - гордо подумала Окса и аккуратно ударила мать лапой. Она посчитала что ударила легонько, но из-за своих же стараний, она сделала совсем наоборот - ударила сильно и больно. Сама того не понимая, малышка решила ударить еще раз, чтобы можно было побыстрее вылезти. Ей так не терпиться все увидеть. Любопытный комок, ударила еще раз, и еще, и еще.... И так больше 10 раз. Вскоре силы иссякли и Окса решила спокойно посидеть и не тревожить мать. Да еще и силы не тратить, ведь они ей очень скоро понадобятся.

0

96

Читта перестала лезать малышку и перевернулась на спину. Вдруг она почувствовала толчки. Она зажмурила глаза от боли. Она стала дышать уже пастью.Было слышно лёгкое похрипование. Читта  понимала,что это знак,что пора рождению новой жизни! Потом малышка успокоилась. И боль не много утихла ,но не на долго. После не скольких минут у неё отошли схватки и наступило самое трудное-роды.Она знала,что сейчас будет немного легче чем тогда,при рождении её первой дочери...Львица легла на бок,а передними лапами впилась в землю
Сердцебиение львицы участилось.Тело Читты с каждой минутой охватывала острая боль.
Пару часов спустя.......
В лапах львицы посапывали два маленьких комочка.Львица урчала. Читта посмотрела на детишек и улыбнулась.Как они прелестны! И две девочки ,как я и хотела. Она аккуратно носом дотронулась до новой дочери  и урча шёпотом проговорила:-Думаю тебе подойдёт имя Окса. Надеюсь тебе понравится.Львица лизнула её  между ушек. Затем Чи дотронулась и до другой дочери своим носом.Всё так же урча львица произнесла:-Ну вот Белла теперь у тебя есть и сестрёнка.... Читта тоже лизнула её между ушками.Она заурчала и стала напевать какую-то колыбельную.А сама вылизывала деток.

Отредактировано Читта (2009-08-07 14:12:37)

0

97

Котенок лежал и тихо попискивал. Наконец-то Окса вылезла на свет. Немного отдохнув, малышка поползла к воде. Ей было очень интересно, что там такое. Ползла малышка хоть и медленно, но уверенно. Подойдя совсем близко к воде, Окса остановилась и вдохнула воздух. "Здесь он какой-то влажный..." - подумала львена. Видеть она не могла - ведь глазки еще не открылись, но она вдыхала воздух и кое-что понимала. "Причем здесь прохладнее, чем у матери под боком....хмм... странно." - вскоре Окса развернулась и поперла обратно к маме. Пытаясь открыть глаза и произнести хоть что-то, львена выдавила из себя только "мя." На этом все.

0

98

Ты вылизывала маленькие комочки счастья. Вылизав их ты спокойно вздохнула. Вдруг из твоих лап начала вылазивать Окса. Она вылезла из твоих лап и ползла к озеру. Ты смотрел на неё. Ты была счастлива и обеспокоена. Ты радовалась из-за того что твоя малышка начала изучать мир , а беспокоилась ты потому что она могла упасть в озеро. Но радовалась ты всё таки больше. Ты не очень сильно беспокоилась о малышке поскольку понимала что она у тебя умная девочка. Ты наблюдала за ней. Она подойдя к озеру начала её осматривать. Но она ещё была с закрытыми глазами. После того ,как она осмотрела озеро она опять подошла к тебе. Она дойдя до тебя пыталась из себя что то выдавить. Через пару секунд ты услышала "мя." Ты улыбнулась и лизнула малышку. Ты подвинула двух детёнышей к своим соскам. Чтобы они поели.

0

99

Тишина и спокойствие - всё что нужно Шотте. Практически не создавая шума, кошка приблизилась к озеру. Она уже издали увидела его сияние в котором уже отражался начинающийся рассвет. Львица легла возле озера, придвинув в воду лапы. Первый солнечный луч пробежал по шкуре кошки, согревая её своим теплом. Шотт зажмурилась и вдохнула свежий воздух. В нем пахло сыростью. Скоро должен был начаться дождь. Всем своим видом львица олицетворяла спокойствие. Через несколько минут, львица поднялась и медленно вошла в озеро, чтобы смыть со шкуры остатки запёкшейся крови. Вода окрасилась в розовый цвет. Диджесс пошевелила лапами в прозрачной воде, будто готовясь к прыжку. Неподалёку от себя кошка заметила рыбу. Она была большая и очень аппетитная на вид. Захватив в лёгкие побольше воздуха, львица нырнула. Рыба увидела опасность и поплыла в противоположную сторону. Шотта усиленно гребла лапами и догнала добычу. Один удар лапой и бок рыбы располосован острыми когтями хищницы. Шотта вынырнула с рыбой в зубах и поплыла к берегу. Вылезла, отряхнулась и расположилась на самом солнечном месте, чтобы высохнуть. Шотт, без особых усилий, соскребла с рыбы чешую и вонзила клыки в мясо. Кошка даже замурлыкала от удовольствия.
Покончив с рыбой, львица осмотрелась. Неподалёку от неё расположилась молодая мать с двумя маленькими комочками. Сердце кошки радостно забилось. Шотта отвернулась и встала. Шерсть практически высохла. Спокойно и умиротворённо улыбнувшись, кошка пошла к ближайшему дереву. Легла в прохладную тень и закрыла глаза.

0

100

Ученица подошла к озеру. Там они с Шотой договорились встретиться. Работа целителя, между прочим, это нечто большее, нежели простое врачевание ран и пресечение распространения ядов и инфекций. Целительство – это особая, самая светлая, сторона многогранной магии. Целитель отличается от обычных львов своей сверхмощной жизненной энергетикой, особым неординарным сенсорным восприятием и видением. Такой Бри представляла это неизведанное  лечение. Она родилась в семье целителей. И она выбрала эту профессию для себя. Она подошла к Шоте и спросила:
Привет! С чего начнем?

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"