Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"


Озеро "Лунный закат"

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Ахади протянул львице лапу в ответ.Вы боитесь одиночества? Ах, это такая глупость. Лев никогда не будет одинок, если сам этого не захочет. То, что вы были здесь один, еще не говорит о вашем одичестве. Но то, что я могу скрасить чем-то ваше пребывание здесь, мне очень лестно...Благодарю вас...А что же вы здесь делаете? -Нет не то чтобы я боюсь.Просто не люблю проводить время один.Я просто гуляю.Жарко очень заете-ли.Ахади глянул в даль.Где-то в далеке шумел водопад на территории юпенди.Он обернулся, в поле пробегало стадо антилоп.Интересно с ней общаться... Мммм....может вы расскажете немного о себе?

0

62

Нет не то чтобы я боюсь.Просто не люблю проводить время один.Я просто гуляю.Жарко очень заете-ли.
-Мне кажется, Вы зря так не любите одиночества...Ведь это прекрасное состояние души, когда можно отдохнуть от родных и близких, от шумных друзей и иногда надоедливых родственников... -улыбка не покидала мордочки молодой львицы, с каждой секундой делая владелицу этой самой улыбки еще лучше и красивее. Он ее чем-то привлек...Возможно тем, что они очень похожи...Возможно, что на его морде читалось отчаянное желание не быть одиноким в этот вечер...Мэю точно не знала, зачем сейчас говорит с ним, зачем вообще подошла, почему она смотрит в его безумно красивые глаза...И ей не хотелось этого знать...Приятная компания этим приятным вечером...*Да, здесь действительно хорошо...Еще и Ахади такой любезный лев...Его имя прямо как у Короля Света в далеком прошлом...* Принцесса задумчиво посмотрела на озеро, в темной воде уже стали отражаться далекие прекрасные звездочки...
Мммм....может вы расскажете немного о себе?
-Ну я не знаю, что вы хотите от меня услышать...Я родилась Одиночкой, мои родители занимали там...довольно высокие должности... -задумчивое выражение и такая же задумчивость в глазах. *Говорить или не говорить?* -Очень высокие...Сейчас я  от них вроде бы сбежала...вот и брожу по территориям...Вас еще что-то интересует, Ахади?*Определенно милый лев...*

0

63

Тоби бежал от львёнок . Он смотрел на них и улыбался. Он бегал во круг них. Они просто стояли. Он бежал очень долго. Он бежал и думал -Эх как мне весело ,как хорошо забыть о всех и просто веселится! И не думать о своих проблемах! И вопще!
Тоби было хорошо. Но он заметил что львёны совсем не бегуют. Он остановившись стал не прирывно дышать . И после того ,как он отдышался он сказал -Ну чё вы стоите! Давайте бегать! Веселится! Чтож вы как вкопаные? Спросил Тоби и смотрел на них. Пока он на них смотрел пришла его сестра. Она с тревожным взглядом быстро обернулся и увидел свою сестру со зларадской улыбкой. Он посмотрел на неё такой же злорадской улыбкой ,а потом улыбнувшись  засмеявшись подбежал к сестре и набросился на неё . Ну то есть он хотел поставить её на лопатки . Он так и сделал. Они не много покружились и он смог её уложить когда он её уложил он сказал -Ха я тебя выграл! Неожидала сестрёнка!? Спросил он и опять злорадски улыбнулся. Потом встав от неё он посмотрел на львён и на сестру и подумал -Блин окружают одни львёны! Ужас! Не чего не скажешь! Подумал Тоби с отчаением. Но потом глубоко вздохнув он опять посмотрел на лежащию на спину сестру и спросил
-А что ты тут делаешь? Почему не с родителями?Спросил Тоби . Его сердце билось очень тревожно. Он смотрел на сестру с вопросом. Его второе чуство говорило ему что что-то случилось. Он посмотрел ей  в глаза. Они были нормальными как будто не чего и не случилось. Но его чувство не когда его не подводили. Он не как не мог понять что случилось пока он тут был с львёнами. Он смотрел на неё и думал -Что-то случилось я чувствую это! Чтоже произошло! По глазам сестры не чего не случилось ! Но мне кажется что всё таки что-то произошло! Но я не пойму что! Мне очень тревожно! Тоби не как не мог понять что же произошло. Он смотрел на сестру всё также тревожно. Он ждал её ответа. Он сидел и смотрел на неё. Но потом перевидя свой взгляд на львёнок он вздохнул и перевёл взгляд на небо. Оно всё так же сверкало звёздами. Сеодня было полнолуние. Он посмотрел на луну. Она была жёлтого цвета. много облаков летало рядом с луной. Они были серенивого цвета. И не которые синего. Это была красивая картина. Потом он опять посмотрел на сестру и сказал -Ну ты скажешь мне что случилось ? Спросил он и нахмурился.

Отредактировано Тоби (2009-06-17 12:31:01)

0

64

Ли стояла и смотрела на брата, на мгновение отвернувшись Ли посмотрела на львёнок, а потом снова на брата который нёсся в его сторону. Стоя на задних лапах и медленно кружась Тоби уволил Ли, уложил на лопатки. Падение было не мягким, но Ли не почувствовала боли. Она была рада брату, хоть и раньше никого и нехотела видеть. Ха я тебя выграл! Неожидала сестрёнка!? В ответ на это Ли лишь рыкнула по детски. А что ты тут делаешь? Почему не с родителями? Смотрев на брата как ни в чём не бывало Ли неотвечала, она лишь смотрела на него и молчала. Вскоре её глаа начали бегать из стороны в сторону. Амгг....если я ему скажу, то возможно он раскажет маме и папе, ну а с другой стороны он мне всё-таки брат и не должен выдавать мои тайны так же как и я его. Брат всё упирался лапками в грудь Ли прижимая её к земле.Ну ты скажешь мне что случилось ? Ли резко встала так, что Тоби чуть не упал и села спиной к нему опустив голову. "Я ушла....ушла от них....от них всех....я больше не вернусь...."-Сказав это Ли горло встала и продолжила :"С этого момента я сама по себе, теперь мне больше никто не будет приказывать и указывать, что можно делать, а что нельзя!!!" Посмотрев на брата более серьёзными глазами Ли спросила его очень серьёзно :"Надеюсь ты не скажешь об этом родителям!?" Наверно зря я это сказала, он может проболтаться родителям.

0

65

Мне кажется, Вы зря так не любите одиночества...Ведь это прекрасное состояние души, когда можно отдохнуть от родных и близких, от шумных друзей и иногда надоедливых родственников... МММ...нет у меня родственников чтоб от них отдыхать... Ну я не знаю, что вы хотите от меня услышать...Я родилась Одиночкой, мои родители занимали там...довольно высокие должности.Все говорят что незнают что сказать...А потом такая история жизни выходит,но если вам не приятно я не настаиваю на этом разговоре.Очень высокие...Сейчас я  от них вроде бы сбежала...вот и брожу по территориям...Вас еще что-то интересует, Ахади?*Вас...Может тебя? ну всмысле может перестанем Выкать?Интересная он,общительная,милая.

0

66

МММ...нет у меня родственников чтоб от них отдыхать...
Мэю глубоко вздохнула. У нее было все. Сестры, братья, мать и самый лучший в мире отец...Она абсолютно не ценила этого, с детства почти не чувствовала своей особенности, не очень стремилась говорить всем, что принцесса. А теперь, когда потеряла почти все, то хочет снова обрести семью и титул. Это все осталось в прошлом, которое безумно хочется вернуть...Хотя когда-то завидовала юная принцесса одиночкам без семей, которые свободны как ветер, которые не связаны обязательствами и родственниками...*Что имеем- не храним, потерявши плачем...* Слова были более чем уместны для данной ситуации в ее жизни...Молодая львица снова вздохнула, не позволяя себе грустить. На ее мордочке снова появилась улыбка.
-Знаете, когда есть родственники это тоже не особенно хорошо...Хочется некоторых из них просто поубивать...-тихий смешок и взгляд куда-то вдаль.

.Все говорят что незнают что сказать...А потом такая история жизни выходит,но если вам не приятно я не настаиваю на этом разговоре
-Ну нет, почему же? Мне абсолютно все-равно...Моя жизнь была достаточно хорошей, чтобы о ней рассказать. Все это уже в прошлом и выглядит как прекрасный сон- печальный взгляд прекрасных изумрудных глаз прямо в глаза незнакомцу, к печали подмешалась какая-то тоска и даже радость, создавая причудливый коктейль чувств в душе Мэю.
Вас...Может тебя? ну всмысле может перестанем Выкать?
-Хорошо-и снова губы растянулись в улыбке.-Я совсем не против перейти на ты с таким милым молодым львом-Мэю переминалась с лапы на лапу, приятный ветерок ласково обдувал молодую львицу, принося с собой упоительную вечернюю прохладу.Черный хвост мирно постукивал, а ушки разворачивались на любой звук.-Может Вы..Тоесть ты...расскажешь мне что-то о себе? Или ты хочешь знать обо мне что-то еще?

0

67

Знаете, когда есть родственники это тоже не особенно хорошо...Хочется некоторых из них просто поубивать...-Мммммм....я с детства один.и всегда мечтал о семье.Ну нет, почему же? Мне абсолютно все-равно...Моя жизнь была достаточно хорошей, чтобы о ней рассказать. Все это уже в прошлом и выглядит как прекрасный сон-Я конечно не могу сказать что моя история похожа на вашу,у каждого она индивидуальна.Но всёже. Ахади улыбнулся ей.Под вечернем солнцем его грива уже высохла.Может Вы..Тоесть ты...расскажешь мне что-то о себе? Или ты хочешь знать обо мне что-то еще?Я не откажусь узнать ещё немного о тебе...Но если ты хочешь услышать обо мне я расскажу.

0

68

Мэю прикрыла глаза, нежась под вечерним солнцем и постепенно расслабляясь. Теперь можно было не думать о проблемах, о чем-то еще…Сейчас мозг не был настроен на серьезные мысли о будущем. Только одиноко как-то было. Сердце, в котором образовалась какая-то всепожирающая пустота, ныло, хотело новых чувств, хотело окунуться в озеро симпатии, любви и прочих страстей…
Я не откажусь узнать ещё немного о тебе...Но если ты хочешь услышать обо мне я расскажу.
- Ну тогда скажи, что ты хочешь еще знать обо мне? –ласково сверкнула глазами, втянув носом жаркий вечерний воздух. Хвост наконец оторвался от земли, покачиваясь в воздухе из стороны в сторону и выражая таким образом спокойствие своей владелицы. Хотелось ли ей уйти отсюда? Наверное, нет…Слишком уж сильным стало желание узнать этого молодого льва немного поближе. *что мне делать? Уставшая львица никакая в общении да и вообще в жизни прайда…Неплохо было бы отдохнуть…Но я так хочу еще поговорить с ним…Посмотреть в его глаза…Так! Тебя, Мэю, уже не в ту сторону заносит…..* Львица снова бросила свой взгляд на заходящее солнце и недовольно прищурилась. Пение птиц постепенно замолкало, все меньше и меньше ласкало слух находящихся у озера львов. Вместо песни пернатых обитателей саванны началось пение всяких там кузнечиков, словно трель нескольких тысяч скрипок…
-И я не отказалась бы узнать хоть что-то о тебе. Если ты хочешь, то расскажи. Мне было бы чрезвычайно интересно…-Львица устремила свои изумрудные глаза прямо в глаза льва. Может кому-то такой ее взгляд мог доставить неудобство, но она была уверенна, что Ахади не отведет своего взгляда и выдержит это…

0

69

Ахади посмотрел на львицу.Заглянул ей прямо в глаза.В делеке пение птиц умолкало и от этого шум воды становился громче,но им это было не важно.Тут ахади вспохватился услышав вопрос Мэю И я не отказалась бы узнать хоть что-то о тебе. Если ты хочешь, то расскажи. Мне было бы чрезвычайно интересно…Что тебе рассказать обо мне...ролился я в семье одиночек но позже мы присоединились к прайду тьмы.Когда мен было 4 месяца на войне погиб мой отец,а через месяца 2 на охоте погибла моя мать...Вот и всё.С тех пор я один.Ахади не отводил от неё своего взгляда.Птицы вдалеке совсем умолкли и подул прорхладный ветерок.Ну тогда скажи, что ты хочешь еще знать обо мне? Просто если ты хочешь о чем-то рассказать ...

0

70

Что тебе рассказать обо мне...ролился я в семье одиночек но позже мы присоединились к прайду тьмы.Когда мен было 4 месяца на войне погиб мой отец,а через месяца 2 на охоте погибла моя мать...Вот и всё.С тех пор я один.
Мэю внезапно погрустнела, внимая короткому рассказу своего собеседника. В глубине сердца молодой львицы проснулась жалость и очень сильная симпатия к данному молодому льву. Может и уважение проснулось к его нелегкой судьбе. * У него действительно тяжелая судьба…Всегда жалела тех, кто остался без родителей…без дома…сильные львы…Они выживают, минуют все перепоны на своем пути…* Она все смотрела в глаза Ахади и только удивлялась, ведь видела в них смелость, силу…*Он не отвел взгляда, он выдержал…*
- Прости, что напомнила тебе об этом. –с сожалением прозвучал голос принцессы, и она опустила голову, как бы извиняясь. –Я испытываю чрезвычайное уважение ко львам, которые выжили после ужасной потери своих близких…И теперь ты один из этих львов…-грустная улыбка с каждой секундой наполнялась еще большей грустью.
Просто если ты хочешь о чем-то рассказать
- Ну я не знаю…-игриво закатила глаза, изображая задумчивость, и приложила к нижней губе палец. –Так, так, так…Ну я могу тебе еще сказать, что я была принцессой…
Глаза устремились на Ахади, ожидая его реакции.

0

71

Сайлас брёл по берегу озера. Шёл он как-то неспеша, то и дело поглядывая на своё бледное отражение в воде, которое ему с каждым разом всё больше и больше надоедало. Где-то не подялёку Сайлас заметил еще парочку львов, но не уделил их вниманием. Он всё еще продолжал брести, брести куда глаза глядят. Двигался он почти бесшумно, но вот журчание голодного живота хищника то и дело выдавало одиночку. Причём с каждым рахзом желудок подовал сигналы всё громче и громче, заставляя невозмутимую мордчу Сайласа краснеть. Чёрт...как есть то охота.... Незнакомец наконец остановился и со вздохом плюхнулся на песок.

Отредактировано Сайлас (2009-06-18 00:14:37)

0

72

Прости, что напомнила тебе об этом.Да нет что ты все нормально...Ахади с грустью посмотрел куда-то в даль.В далеке шумел водопад.А ведь она действительно понимает меня....Знаешь...иногда когда расскажешь кому-то о горе...становится легчеЯ испытываю чрезвычайное уважение ко львам, которые выжили после ужасной потери своих близких…И теперь ты один из этих львовАхади с грустью мосмотрел на неё.–Так, так, так…Ну я могу тебе еще сказать, что я была принцессой…мммм...протянул лев.У него никогда не проявлялось стремление к власти.

0

73

Да нет что ты все нормально...Знаешь...иногда когда расскажешь кому-то о горе...становится легче
-Знаю...точнее понимаю тебя...У меня не было большого горя в жизни, но чувства мне приблизительно знакомы.-грустный тихий голос и взгляд, который был полон сострадания. Мэю знала, что даже лвы, которые так стремятся быть сильными, самостоятельными и гордыми, требуют к себе сострадания и понимания. Так зачем лишать одного из них такого удовольствия? К тоже львица и сама хотела хоть чем-то ему помочь...Реакция ахади на слова о ее титуле немного позабавила принцессу. Она ни в коем случае не хотела восхищения или какого-то прислуживания ее персоне...Можно сказать, что льву было все-равно, и из груди Мэю вырвался облегченный вздох. Она повертела головой, учаяв новый запах. Ушки насторожились, вслушиваясь в каждый шорох. Наконец, черная львица приметила у озера еще одного льва. Он был гораздо старше их обоих, а вот запах не отдавал ни одним из оставшихся прайдов, что несомненно радовало принцессу. Подходить она не видела смысла. *Странный он какой-то...Хотя и одиночка по всей видимости...*
-А ты любишь купаться? -улыбка наполнилась хитростью, а глаза сверкнули энтузиазмом

0

74

Знаю...точнее понимаю тебя...У меня не было большого горя в жизни, но чувства мне приблизительно знакомыЛев грустно ухмыльнулся.Стало темнеть.Ночи сейчас теплые.дождей нет не пойду я в пещеру прайда наверно...А ты любишь купаться? Ахади обернулся Знаешь...так в детстве любил но и сейчас не прочь впасть в детство!Ахади улыбнулся и его глаза озорно,по детски сверкнули.Из них ушла та грусть которая была в них во время разговора.
офф-ты не собираешься уходить сейчас?а то я до 3 часов ночи сидть буду

0

75

Знаешь...так в детстве любил но и сейчас не прочь впасть в детство!
Мэю резко встала, отряхнувшись от пыли и листьев, которые были на ее красивой черной шерстке. Она хитрющим взглядом окинула нового знакомого и скептически ухмыльнулась, как будто неверила, что тот может решиться на такой опрометчивый поступок, как купание с незнакомкой на закате...*Жарко что-то стало...Даже не жарко, а душно..Вероятно будет дождь...* Принцесса подняла мордочку к небу. Оно было чистым, в прекрасных багрянцевых тонах..Видны были звезды, что свидетельствовало о хорошей погоде ночью...Ветер трепал шерстку львицы, только подзадоривая ее совершить свою задумку. Она обошла льва кругом, все так же скептичски его оглядывая.
-Ну тогда вперед! -нежный, но звонкий голос Мэю заставил птиц на деревьях встрепенуться и взлететь в высь. Принцесса ткнула Ахади носом в спину и отбежала недалеко от собеседника, подмигнула ему и стала скрести лапой по земле, как разъяренный бык, пригнулась и игриво зарычала. Она быстро рванула с места своего разгона, набирая скорость и неумолимо приближаясь к кромке воды. Все было бы хорошо...И Мэю закончила бы свой пируэт без травм и погрешностей, если бы не один малюсенький камешек, который попался ей под лапу...Вообщем, радостная львица продолжала набирать скорость...Камешек....И вот она уже летит над водой, переворачиваясь в воздухе. Ее рычание и крики были слышны наверняка далеко отсюда. Принцессу перевернуло на спину, и она ударилась ею о жесткую воду...Такой удар бывает довольно травматичным для животного и может закончится не очень хорошо...Лапы слегка парализовало, сознание отключилось и молодая львица медленно пошла на дно....

ОФФ: НУ я могу и посидеть))

0

76

Ну тогда вперед! Ахади улыбнулся и побежал к воде.Его гриву развевало по ветру.Он бежал и уши его заложило.Он не слышал не пения птиц не  шёлоха листьев.Он бежал к воде.Львица уже погрузилась под воду.Но что-то пошло не так Ахади остановился у берега.Он отчётливо видел черное пятно под водой.Зная что в таких случаях нелбзя медлить Ахади прыгнул в воду.Нырнув его грива тутже смочилась  холодной водой.Лев открыл глаза и увидел львицу.Он нырнул глубже и схватил львицу и вынырнул из-под воды.Лев потерял много сил и он положил львицу на берег.А сам не смог вылезти туда и из-за всех сил цепляясь когтями за скользкий край берега.Он кинул взгляд на львицу,она начала приходить в себя.Ахади из зо всих сил старался не потерять сознание.

Отредактировано Ахади (2009-06-18 01:37:40)

0

77

Мэю погружалась ко дну. Она не чувствовала и не слышала более ничего. Львица была без сознания, вероятнее всего умпла нахлебаться воды...И тут внезапный рывок за лапу, который принцесса почему-то почувствовала. Ей казалось, что кто-то старается спасти ей жизнь. И этот кто-то был отчетливо похож на ее отца...Идеал сказочного принца, хранившийся в сердце Мэю, вдруг всплыл в памяти и оказался таинственным спасителем...Стало вдруг холодно...Принцесса почувствовала, что лежит уже на твердой земле. Она беспомощно раскинула лапами, попутно пытаясь откашляться. И в это мгновение перед глазами прошла вся ее жмзнь, с самого рождения вплоть до этого момента...Мэю осознала, что возможно умрет через пару секунд, если в легкие не попадет хоть немного воздуха...*Я ведь еще так молода...Как же хотелось почувствовать любовь...преданную дружбу...повидать маму с папой...как хотелось...* Принцесса закашлялась, положив лапы на живот, из легких понемногу выходила вода, и Мэю получила от судьбы маленькую уверенность, что жизнь ее будет продолжена...До ушей донеслось какое-то ,,далекое,, бултыхание в воде...Она повернулась и увидела, что Ахади тоже сегодня с водой не везет...Львица подвинулась к краю берега, подавая свою лапу собеседнику. Она зажмурилась, вкладывая все свои оставшиеся силы для того, чтобы спасти льва. Наконец, все были на берегу...Мэю откинулась на траву, жадно вдыхая воздух.
-Ты...меня...спас...-отрывисто произнесла молодая львица и снова потеряла сознание.

0

78

Ты...меня...спас...-Ахади молча смотрел на небо.Он выплёвывал остатки воды.Дев чуть не задыхался но вскоре пришёл в себя.он медленно встал но немного пошатываясь рухнул на землю.Дыхание выровнялось.Ахади повернулся в другую сторону.Львица лежала на траве и что главное дышала.Всё в порядке...в порядке.Он улыбнулся сам не зная чему.На небе неспешно проплывали облака.Рядом шумела та когда-то зловещая и небезопасная вода.

0

79

*Мэю...ты должна проснуться...должна....для того, чтобы жить дальше...для того, чтобы обрести свое счатье, свое место в жизни...*-ласково взывал к принцессе голос ее матери, так же восставший из глубин души. Мэю мысленно усмехнулась. Зачем жить? Ведь все будет по старому...Ни семьи, не друзей...Ни возможного сказочного принца...И все это лишь грезы, лишь сон, которому никогда не суждено стать реальностью.
Но львица вскорее пришла в себя. Она откашляла из легких остатки почему-то неприятной по вкусу воды и с грустью подумала о том, что больше никогда в жизни, ни за какие коврижки не полезет в эту воду-убийцу. Лапы почему-то ныли, но больше всего болел позвоночник. Львица попыталась пошевелить всеми конечностями. *Лапы хоть целы...* Она тут же попыталась встать, но с громким и пронзительным ,,Ай,, свалилась на прогретую солнцем за день землю. Она медленно повернула голову на Ахади, с облегчением вздохнула и натянуто улыбнулась, когда поняла, что и ему удалось выжить. *Хотя лучше бы я умерла...*
-С тобой все в порядке?-тихо произнесла принцесса, все еще покашливая время от времени. В голосе слышалась явная тревога и бесспокойство за состояние данного льва.

0

80

С тобой все в порядке?-Да я вроде впорядке.Тут лев услышал шелест травы и приглушённый крик.Он обернулся.Львица упала на траву.С тобой всё в порядке?Ахади забеспокоился.Главное чтоб всё было хорошо.Ахади беспокоился о ней.Не дай Бог чтонибуть случится...Тебе помочь чем нибуть?Ахади смотрел на неё.Вроде-бы нет переломов но могут быть серьезный ушибы...
оф---до завтра

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"