Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"


Озеро "Лунный закат"

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

====>Водопад Смерти
По пути Финк заметила, что Финикс прихрамывает на две лапы. Когда Пресли спотыкался Фи приподнимала его. Они шли медленно и спокойно. Фи знала, что Финикс быстро не пойдёт. Когда они вышли к озеру, то Финикс пошёл в перёд, а Финк осталась на месте. Она смотрела за необычными действиями Финикса, парой казалось, что для Ли это какой то ритуал. Финк не вмешивалась. Она спокойно и в то же время горло стояла на берегу, следя за происходащим. Финк всё прекрасно понимала, она знала, что Финикс не просто смывает кровь...он очищает свой дух. Гордо стоя на берегу, Фи смотрела за каждым движением Пресли. За тем как он поочерёдно ступает в воду, а когда он споткнулся Фи немного дёрнулась в перёд, чтоб помочь ему, но он встал и Финк осталась на своём прежнем месте. Финикс смыл всю кровь на морде и на других частях тела. Увидев это Финк подумала Без крови он стал ещё симпатичней. Её детский пух весело разлетался на ветру. Тонкие ноги не дрожали, хоть было здесь прохладно и темно.

0

42

Наконец Финикс вышел из воды. Фи села и стала ждать Ли. Вода стекала со шкуры, он стал таким смешным, что Фи неловко усмехнулась, но заметив, что ему холодно она перестала смеяться. Когда он подошёл и сел рядом с ней. Финк потёрлась об него, а точнее об его мокрую шерстку. Ттт...Ттткк...Прхлдн... Фи посмотрела на Пресли и сказала :"Холодно???"  Фи огляделась и заметила небольшое дерево. Его корни выросли так как-будто была корзинка, но довольно большая. Ветви других деревьев закрывали "корзинку" по бокам и с верху. Возможно потеря матери в раннем возрасте и одиночество на протяжении нескольких месяцев и Фи стала более заботливее и добрее к окружающим. Немного подождав Фи встала лицом к Финиксу и спросила :"Ну...что идём??? Вон к тому дереву...там и согреешься." Затем она повернулась и направилась в сторону дерева, подождав Финикса она продожила путь рядом с ним. Когда она дошла до дерева, то она села и стала ждать Ли.

Отредактировано Финк. (2009-06-07 09:01:56)

0

43

Финк легла под дерево. Ли тоже лёг. Два совсем уже не маленьких гепардёнка вместе лежали под деревом. фи знала, что Финиксу холодно и она пыталась его согреть как можно быстрее. Она прижалась к нему, но не так сильно потому, что знала, что Пресли больно. Мысли о расставании у Фи не появлялись. Она думала на оборот, что теперь они с Финиксом никогда не расстанутся. В этом было несколько преимуществ: парная охота, теперь позволит гепардам добывать пищу покрупнее, а так же они смогут защищаться, но самое главное, что им теперь всегда будет весело и одиночество никогда не наступит. Через не сколько часов Фи заметила, что Пресли уже не так сильно дрожит и его шерсть почти высохла. Была уже ночь и Фи хотела спать, до последнего Фи держалась, но потом всё-таки сон пересилил маленькую гепардёнку, её глаза закрылись и Фи заснула крепким сном.

0

44

Финк спала крепким сном. Сквозь сон она еле почувствовала как Пресли встал, о она уже не слышала как он начал ходить. Почувствовав как он лизнул её в ушко Финк улыбнулась сквозь сон. Ей снилась мама...а точнее ей снился последний её день. Вот, что снилось молодой гепардихе:
Финк с мамой направились на охоту...Фи была очень рада, ведь эта была её первая охота, на которую мать пообещала принести живого детёныша газели. Финк села, а мать побежала за газелью. Вскоре она поймала молодую газель, но не убила её, а притащила к Финк. Фи радостная начала бегать за газелью. Фи ловила её, а потом снова отпускала и опять начинала за ней гоняться. Сейчас у Фи была улыбка на лице. Вскоре Фи заметила нескольких гиен которые направлялись в её сторону. Фи очень испугалась и со всех ног побежала к матери, а детёныш газели убежал. Фи запыханная бежала к матери изредка оглядываясь. Гиены бежали за ней. Наконец увидев мать Фи крикнула :"Гиены...." и свалилась запнувшись об камень. Мать услышав дочь побежала к ней, но прямо перед ней появились три гиены, которые стали вокруг неё кружить оскалив пасти. Фи подскочила и увидела мать окружённую гиенами. Тарина тоже заметила, что дочь встала и тихо сказала :"Беги...." Фи раслышала, что сказала мать, но не хотела бросать её. Она тихо стала отступать назад, качая головой, то в право, то влево показывая этим, что она не хочет. Гиены не стали долго мучиться и напали на Тарину. Она из-за всех сил пыталась отбиться. Фи убежала, но осталась неподалёку. У спящей гепардихи проступили слёзы из глаз. Она видела как её мать убили гиены. Когда они ушли Фи подбежала к матери и легла возле неё горько плача. Глухой звук прервал сон Фи. Она открыла глаза и увидела лежащего Финикса, затем он встал, Фи вытела слёзы. Присниться же такой страшный сон....Хотя это из реальности... Финк тяжело вздохнула, затем она прижала уши к голове, посмотрела на Финикса и спросила :"Что ты делаешь???"

0

45

Finix Presley
Я смотрю кино, поэтому редко здесь появляюсь. Ты не уходи, я пойду посмотю кино.

0

46

Тренируюсь.Пора идти на охоту.Тем более, ночь подступает.А я весь день ничего не ел, только утром попил свежей воды.А ты есть хочешь? Финк посмотрела на разминающего гепарда, а потом на небо и сказала :"Да!!! Я тоже давно не ела, а точнее хотела поесть, а сурикатиха...оказалось, что она умеет говорить. Ты знал, что еда говорит??? Пошли..." Фи встала, потянулась и зевнула. Потом она по очереди стала выпрямлять задние лапы, а потом передние. Потом Фи встрихнулась, подошла к Финиксу и спросила :"А куда мы идём??? И на кого будем охотиться???" она заглянула в его глаза и увидела в них одновременно серьёзность. Мхм...он такой серьёзный...наверно он никогда не весилился....

0

47

Еда говорит?....Я однажды, когда был в твоём возрасте, ну или чуть младше, забрёл в пещеру, где сидела одна львица, гепардиха и сурикат.Он говорил.Это было в тот день, когда я во второй раз потерялся, потерялся навсегда.То, что еда, на которую мы охотимся, говорит - вполне обычно.Они тоже звери, и могут иметь по-своему красивую речь.Или же наоборот, некрасивую.У каждого по-разному. Финк выслушала Финикса. На мордочке показалось небольшое недовольство. Он старше меня примерно на месяца два...а говорит как будто это было пол года назад. "Ха... интересно, я почти в такую же ситуацию попала...только с нами ещё гиеновидная собака была."-Финк говорила, когда они уже почти ушли с этого места.
====>Высокие травы.

Отредактировано Финк. (2009-06-08 11:16:28)

0

48

Тоби  пробежал уже довольно много километров. Он всё так же искал своё новое приключение. Но пока ещё не нашёл. Он уже   устал. Бежал уже не было сил поэтому он  шёл. В его горле не много пересохло . Поэтому он решил где не будть напоить и покормить себя ,а потом опять отправится на поиски великого и важного путешествия . Он дошёл до юпенди . Он видел прекрасные места ,но там не было воды ,а только еда , а ему нужно было всё вместе. Пока Тоби шёл он о многом размышлял
-Эх интересно сколько ещё будет у меня таких путешествий ,как тогда?! И збудится ли все мои желания?! Эх! Ну почему нет такого льва или львицы которые смогли бы мне ответить на любой вопрос ! Но к сожелению у меня  нет такого льва или львицы! Почему ? Спрашивала себя маленький Тоби. Он шёл и грустил . Но потом в дали увидел  озеро. Он побежал к нему. Добежав Тоби подошёл к озеру и стал локать воду. Наконец напившись он начал искать себе пищю. Он увидел не сколько мышек. Он погнался за ними. Но он был не много не уклюж. Он ещё не мог охотится. Поэтому поймать он не чего не смог. Тоби растроено посмотрел на небо. Он увидел синее небо со звёздами. Было красиво.  Потом Тоби вздохнув посморел и увидел другую мышку. Он сосредоточевшись прыгнул . Как не удивительно он прыгнул на мышку( бедная мышка T_T). Тоби лапой начал искать мышку под своим животом. Нашёв её он взял её в лапы и вытащил из под себя. Посмотрев на неё он сказал -Хотела убежать да? Не вышло! Сейчас я тебя съем! Сказал тоби и проглотил мышку. Но одной мышкой он не наелся. Он хотел ещё . Он прыгнув в озеро посмотрел во круг. Он увидел много рыб. Он начал каждый раз к ним приблежаться. Но они были слишком быстрые. Но одну он смог догнать. Но она ударила его по носу не сколько раз. Тоби отпустил её и выплал на берег. Откашлившись он погладил свой нос и посмотрел на неё. Он подумал -Дурацкая рыба! Она ударила меня по носу! Больно! Я тебе отомщу рыбёшка! Подумал он и нахмурившись посмотрел на озеро. Он решил что больше ему не чего не поймать. Поэтому он лёг на траву и стал смотреть на звёзды. Подул ветерок и множество маленьких пёрышек разлителись по воздуху. Было очень красиво. Одно пёрошко влетело Тоби в нос. Тоби цехнул -Апчихи! И потёр свой нос. Потом опять лёг на траву стал наблюдать за звёдами.

0

49

Киора бежала к озеру весело помахивая хвостиком.Когда она уже подбегала к озеру она увидела отпечаток лапы.Хм,странно.Пойду по запаху.Может встречу его у озера-подумала Киора.Она уткнулась носиком в землю и пошла по следу.Когда Киора добралась до озера она увидела какого то львенка.Киоар присела и поползла по земле к нему извиваясь всем телом.Когда она добралась и была в 1 метре от него она вытянула лапку и дотронулась до его ушка.Киора встала и подошла к нему.-Привет!-сказала Киора

0

50

Тоби смотрел на звёзды. Он внемательно за ними наблюдал. Ему казалось что каждая звёздочка потехоньку угасает . Ему было любопытно. Тоби с детства очень любопытен. Он любил всё что ему не понятно обнюхать и осмотреть. Попробовать ,узнать опасен ли этот предмет ему или нет. Его глаза смотрели туда сюда. Он старался наблюдать за каждой звёздочкой. Но пока у него это не получалось. Хотя он очень пытался.  У него появилась ещё одна мечта. Он бы хотел приблизится к звёздам и побольше о них узнать. Какого они запаха опасны ли они ему. И всё остальное. По его таким любопытным иследованиям можно уже было сказать что когда он выростет он будет очень умён и скорей всего его профессия будет шпион. Пока Тоби смотрел на звёзды вокруг него летали маленькие пушинки. Одна пушинка пролетела мимо него. Тоби  отвлёкся от звёзд и начал махать лапами чтобы поймать маленькое белое чюдо. Но поймать он не смог по скольку с каждым его махом пушинка отлетала всё выше. Тоби улыбнулся. Он думал Эх как же мне ,но надо уже уходить и искать новое путешествие ото вить я многого потеряю! Эх ну ещё пару минут отдохну и пойду! Подумал Тоби и вздохнул. Пока он вздыхал какая ,то львёна подошла к нему и дотронувшись до его уха произнесла Привет Тоби мигом встал и серьёзна посмотрел на львёнку. Он думал что это какой ,то враг ,но он ошиблася. Когда он её увидел он глубоко вздохнул. И посмотрев на неё сказал -Ты чего меня пугаешь! Я же мог тебя ударить! Не надо ко мне так потходить и трогать моё ухо!  Сказал Тоби сильно возмущаясь. Ему не понравилось её первое действие. Потом Тоби начал её обнюхивать и вопще узнавать кто она. По его привычке.  Всё сделав ,как надо он понял что львёна из света . Он нахмурившись сказал -А что ты тут делаешь и почему подошла ко мне ? Мы же враги! Ты из света я из тьмы! Сказал Тоби и выркнул на маленькую львёну. Он конечно в своих раследованиях понял что она будет очень хорошим другом. Но всё таки они же разные львята. Она из света ,а он из тьмы. Когда они вырастут ,то им придётся растаться . Поэтому ему бы не хотелось терять друга. Или даже лутчего если они всё таки подружаться.

Отредактировано Тоби (2009-06-14 21:20:55)

0

51

Привет всем кто будет играть?Пришла к другим львятам Вирта увиделане не знакомого ей  львёнка  ей он сразу понравилсяхм интересно что он тут делает  он довольно симпатичным и милыйВирта слегка покраснела :blush:  хорошо что я сказала это не вслух!надеюсь что я покраснела  не кто не заметил...Подойдя поближе к незнакоцу Вирта спросила а как тебя зовут?Она посмотрела своими блестящими глазками на львёнка и улыбнулась будеш играть?она надеялась что он согласится сней поиграть....------»убежала на полну"золотая антилопа"

Отредактировано ВИРТА (2009-06-15 14:33:07)

0

52

Тоби всё так же смотрел на львёну. Он был не много хмурым. Они вместе стояли ,как вкопанные. Он смотрел на неё ,а она на него. Он был серьёзен ,а ей видно всё ровно. Тоби вздохнул и спокойно сел. Он посмотрел по сторонам. Потом перевидя взгляд на львёнку увидел ещё одну. Тоби прям не мог уследить за ними . Он только на не сколько секунд отвернулся от львёны ,как вдруг пришла другая . Тоби был не много офигевшим. Он посмотрев на другую львёну тоже стал её изучать. Но долго он этого не делал потому что по её запаху уже было понятно ,что она из тьмы. Он улыбнулся ей . Когда она сказала ему привет он задумчиво посмотрел на другую львёнку которая была ему врагом. Но потом вздохнув он умеретворёно посмотрел на землю. Он увидел много маленьких муровьёв. Они все работали дружно. Тоби подняв голову взглянул на двух львёнок. Он ярко улыбнувшись сказал - Ну ладно ! Мы же львята! Будем играть все вместе! Сказал он и смотрел на львёну которая была из света. Потом перевидя на львёну его прайда он сказал -Меня зовут Тоби! И да я буду играть! Сказал Тоби и улыбнулся ещё сильнее. Он уже нашёл двух подружек. Его это уже устраивало. Он был уже спокоен. Потом подойдя к львёне из его прайда он докуснулся лапой о её плечё и быстро начал убегать. Он крикнул -Ты водишь!Хахахаха! Просмеялся он и начал убегать. Тоби был игривым . Ему щас ббыло наплювать из какого прайда та львёна. Видь прайды могут подружится. Но сейчас они пока что враги. Но скора они будут вместе ,как те муровьи. Они работали вместе и причём дружно . Они вместе боролись за жизнь. Если прайда подружаться ,то их не кто не сможет победить. Они будут сильнее если будут вместе. Тоби всегда размышлял над этим. Но потом его кто то отвлекал и он забывал об этом. Он надеялся что когда ни будть соберётся большое количество львов которое будет дружить с друг другом. И тогда они вместе пойдут за королями и королевами и будут уговаривать о том чтобы они подружились и были вместе. Чтобы не было больше крови из-за вражды. Он надеялся на новое будущие. Пока он мал он ещё не чего не сможет сделать ,но когда ни будть он вырастет и будет сильным чтобы восоединить прайды вместе. Это было его самой большой мечтой. А пока он будет играть ,учится и думать о новом прошлом.

0

53

-Меня зовут Киора.-Киора поклонилась.=А тебя? Она посмотрела на львену.Потом перевела взгляд на Тоби и улыбнулась.Ей было приятно с ним общаться.-Интересно он всегда такой игривый или тока сейчас такой.-подумала Киора.Впрочем не важно.Ей доставляло удовольствие носится по берегу озера.Киора остановилась и задумалась смотря на Тоби:-Он такой красивый!Жаль что мы из разных прайдов!Почему наши прайды должны враждовать? Киоре эта мысль была неприятна.

0

54

-----Общая пещера прайда тьмы
Ахади прибежал на озеро.Было очень жарко.Солнце нещадно палило.Лев стал жадно пить воду из небольшлго озёрка,но это не сильно утоляло жажду.Тут он С разбега он прыгнул в воду и почуствовал облегчение, его грива была вся мокрая но ему было не важно.Ахади вынырнул из под воды и вылез на берег.В полном блаженстве он встряхнул гриву и начал пить воду.Напишись до отвала он лёг под деревом и отдыхал.Он наблюдал за птицами летающими не подалёку.

офф--сорри мне нужно отойти на час прости приду напишу ответ.

0

55

=====> Прудик.
Смывшись от родителей, брата и сестры Ли с надеждой шла, что больше никого невстретит. Сейчас у малышки было настроение непонятное, то ли оно было хорошее, то ли плохое, ео видно было одно, что она соскучилась по играм и разговорам. Так как характер у Ли был стервозным она не так уж и сильно грустила о растовании с родными, но возможно где-то в глубине души затаилась частичка жалости, но даже если она у Ли была то наверно она сейчас спит. Подойдя к озеру Ли остановилась и начала прислушиваться. Сев и навострив ушки Лисмотрела по сторонам пытаясь посмотреть откуда шёл знакомый голос. Оглядевшись вокруг Ли заметила брата. Оставшись в кустах Ли начала смотреть, что он там делает. Заметив светлую львёну, тоесть когда она начала приближаться к Тоби Ли фыркнула и уже хотела броситься помогать брату. Но она остановилась, так как её брат начал с ней разговаривать. Как..как...как он смеет с ней разговаривать, она же наш враг...и это не допустимо!!!! Ли осталась на месте, но когда она заметила ещё одну львёнку из света Ли задумалась. Они могут его порвать, ну или отвести какомунибудь светлому льву. Но заметив, что львёнки не хотят прчинить ему никокого вреда Ли вздохнула с облегчением. Хотя они не хотят этого, даже наоборт симпатизируют ему. Ли стряхнула головой и села наблюдать за ними дальше, но долгое отсутствие игр и разговоров пленило львёнку и она решилась к ним пойти. Зайда со стороны Ли с дьявольской ухмылкой на мордочке подошла к ним и сказала :"Ну...привет...братец" Да с виду она козалась злой, но в глубине души Ли хотелось набросиься на брата с обниманием. Сделав ещё грозное лицо Ли посмотрела на светлых львиц и сказала :"Светлые??? Значит враги..." Но затем сделав радостное лицо Ли засмеялась и сказала :"Ха-ха-ха...эта была шутка...." Ли посмотрела на всех львят и сказала :"Да ну вас..."

Отредактировано Lili (2009-06-16 16:03:04)

0

56

Мэю сидела возле львенки, раздумывая о жизни, о каких-то событиях....Она думала о своих ротелях, о тогм, что уже давно не появлялась дома...Но вряд ли мамочка захотела бы снова видеть свою дочурку, которая просто сбежала из дома...До милой принцессы уже дошли слухи, что отец ее, король одиночек, просто перешел на бок тьмы и занял там не самую лучшую должность...*Может вернуться домой? Но папа уже не король...А мама? Она тоже перешла на сторону Тьмы? Что же делать мне?...* Грустные раздумия принцессы были прерваны громким всплеском воды. Она лениво повернула голову на звук и заметила какого-то льва, которому жара видимо ударила в голову, и он решил искупаться. Мэю с улыбкой на черной мордашке наблюдала за львом, поведение которого было немного детским...Лев вылез из воды и просто лег под деревом. Львица приулыбнулась, взглядом зеленых глаз скользя по телу молодго льва. *Может подойти к нему?* И принцесса медленно направилась к незнакомцу.
-Добрый вечер...- тихо сказала, мягко опустившись за землю неподалеку от незнакомца. Она потянула носом жаркий воздух и улыбнулась. *Тьма, вероятно...Ну что ж...*

0

57

Ахади лежал,думал о своём.О родителях которых он давно не видел о брате и т.д.Тут...-Добрый вечервдруг услышал Ахади голос позади себя.Он обернулся и увидел молодую львицу.Смотрящюю на него.Сдравствуйте.-ответил лев.Ахади посмотрел на львицу,а потом как будто вспомнив о чеём-то быстро встал.Он не мог лежать в присутсявии львицы.Воспитание не то.Ахади посмотрел на неё.У львицы были красивые зелёные глаза.РРаньше он таких никогда не видел

0

58

Мэю вдруг почему-то подумала, что они с этим львом похожи как две капли воды. Что львица, что лев были черны как уголь, у обоих были зеленые глаза. Они могли бы сойти за брата с сестрой, если бы не были незнакомы. Нельзя сказать, почему Мэю решила познакомиться именно с этим львом. Возможно ей просто хотелось завести новые знакомства, возможно узнать новости из прайдов через этого льва...Ее глаза как-то неосознанно, можно сказать неспециально, исследовали молодое тело незнакомца, на губах сияла добродушная дружеская улыбка.
-Могу я спросить, как Ваше имя?- легкий смешок, вырвавшийся из груди молодой львицы не был обидным или злым, в нем было желание раззнакомиться. -Вам не кажется, что мы с вами очень похожи? Я имею ввиду, окрасом...да и глазами...
Прицесса как-то тяжело вздохнула. Ну не любила она начинать разговор, никогда не говорила много, да и вообще отличалась скромностью. *Какой-то он добрый для Темного...Другой бы наверняка прогнал меня отсюда...*
-А я вам не мешаю?- вдруг осознала молодая львица, переминаясь с лапы на лапу. Она потупила свой взор на лапы, стала, неизвесно для чего, выпускать когти и скрести или по горячей земле.

ОФФ: а ты посты побольше писать не можешь?

0

59

Могу я спросить, как Ваше имя?- Я Ахади.лев немного склонил голову перед ней,и опустив глаза.Уже выпрямившись,и посмотрев на незнакомку он спросил.Позвольте узнать ваше имя.Ахади внимательно смотрел на львицу.Он никогда ещё не видел львицу такого интересного окраса.Львов да.Но не львиц.Вам не кажется, что мы с вами очень похожи? Я имею ввиду, окрасом...да и глазами... Да...да... я тоже это заметил.Лев посмотрел на неё.А я вам не мешаю?- Господи...нет нет что вы!Вы меня даже спасли.Ахади посмотрел ей в глаза.От скуки...и от.....одиночества.Ахади не мог ясно объяснить чем львица так ему понравилась с первого взгляда.Красивая?Да.Интересная?Да.Но что-то в ней было ещё такое что привлекало его внимание.

офф--фантазия что-то именно сегодня никакая

Отредактировано Ахади (2009-06-16 17:23:29)

0

60

Я АхадиПозвольте узнать ваше имя
-Мне очень приятно познакомиться...-львица вздохнула, чуть пригнув голову в знак почтения и протянув уже знакомому льву лапу. Она совсем и забыла о своем происхождении, относилась к этому льву, как и ко всем другим, ставила его в один ряд с собой. -Мое имя Мэю. Просто Мэю-еще одна добродушная улыбка осветило милую черную мордочку принцессы.
Господи...нет нет что вы!Вы меня даже спасли.От скуки...и от.....одиночества.
Учтивая речь и взгляд зеленых уверенных глаз в ее глаза, можно даже сказать в душу. Мэю не отвела взгляда. Ей было как-то интересно, что быдет дальше. Эти взгляды в глаза ничем хорошим для нее раньше не заканчивались.
-Вы боитесь одиночества? Ах, это такая глупость. Лев никогда не будет одинок, если сам этого не захочет. То, что вы были здесь один, еще не говорит о вашем одичестве. Но то, что я могу скрасить чем-то ваше пребывание здесь, мне очень лестно...Благодарю вас...А что же вы здесь делаете? -спокойный голос, легкое постукивание хвоста па земле, пение птиц над головой...и яркие лучи солнца, прощавшегося с землей на очередную ночь....Здесь было прекрасно...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Водопады,реки,озёра » Озеро "Лунный закат"