Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие травы

Сообщений 81 страница 100 из 399

81

Незнакомец убежал. Я посмотрел на мать, ожидая наказания. Я прижал ушки и опустил глаза вниз, понимая, что виноват. Из под лба я поднял мои большие молящие глаза. Они стали тускло-зелёными с отблесками лилового. Я подошёл к Той и уткнулся своей мордой ей в лапу, как бы моля о пощаде. Потом я посмотрел ей в глаза и дрожщим голосом произнёс:
Мам, а мам... Прости меня, что я сбежал...
Глаза львёнка налились слезами. Моляще, я всё ждал, ждал... Потом решив перевести тему сообщил:
-Мам, а почему я не как все львята? Я почему-о пятнистый...
Осмотрев себя сказал я. Потом как-будто что-то вспомнив вздрогнул.
Я у друзей слышал, что одиночкам нужно на кладбище слонов! Пошли же!
Прыгнул ты и помчался немного впереди матери.
------> кладбище слонов. Череп.

0

82

Дилан бежал за львицей она уже была очень далеко от него. Он очень отстовал. Она уже почти добежала до места ,как Дилан стал по степено разгонятся и догонять Мики. И вот через пару сикунд и он уже почти догнал её. Он разогнался до максимума и обогнал Мики и повернув голов в её сторону широко улыбнулся и побежал к тому месту. Вот он уже добежал до этого места ,но он слишком быстро бежал он не смог остановится . Он выпустив когти попытался остановится ,но у него не получалось он конечно постепено остановливался ,но это не помогало. Он летел в большую кучу с травой и вот он попал прям в них. Потом он наткнулся на какой то камень и полетел кувырком. Он постепено остановливался и вот он уже останвившися потряс свою голову и встал.  У него стала кружится голова. Ещё раз встряхнувшись ему стало лутче. Он почисав свою гриву подумал
Думаю будет шишка! Ну вот я так и думал блин что остановится не смогу ! И заработал честную шишку!
Он посмотрел во круг и увидел одну траву . Он решил выбираться . Он направился вперёд . Но куда он не бижал он не мог выйти потом он увидел тропинку которую он сделал сам и пошёл по ней. Через не которое время он выбериться ,а пока.

0

83

Ты бежала и бежала.Ты бежала на охоту.Сначала ты просто неслась,но как только почувствовала,что земли темного прайда остались позади,уменьшила скорость бега.Просто пошла.Потом ты заметила,что за тобой,что-то несется,ты обернулась,сзади бежал Дилан.*Быстро бежит*,тот быстро нагнал тебя и ухмыльнувшись пронесся вперед.Ты побежала следом,но ты уже достаточно устала и бежать быстро не могла. Наконец,ты добралась до высокой зеленой травы.Запахло дичью.Тебе в нос ударил приятный аромат свежей крови.*Тут уже,кто-то постарался*-ты принюхалась,но запах травы не давал тебе унюхать Дилана.*Где он?*Ты наступала на мягкую,сочную траву,которая еще не достигла больших размеров.*Как тут хорошо!Даже поспать можно*ты крикнула_Дилан,ты где?-в ответ молчание.*Хм,отдохну пока*-подумала ты.И,остановившись,легла на мягкую подстилку,будто сделанную изо мха.Ты перевернулась на спину,посмотрела на голубое небо и захихикала.*Что это со мной,наверно,это все настроение,она у меня сегодня очень хорошее*-перестав смеятся,ты сделала угрюмый вид морды.И начала смотреть,следить за облаками,которые были похожи на пушинки.Тебя совсем не было видно.Только передние лапки,наверное.Ты совсем о всем позабыла.Небо притягивало тебя.

0

84

Дилан шёл и пытался выробкаться из этой огромной крови. Ты шёл по земле наступая н каждый раз своей лапой. Каждый раз когда ты наступал земля не много содрогалась под твоим величием. Ты был уже не много вымотан . Но ты всё так же шёл вперёд.
Потом ты услышал крик . Он был тебе очень знаком . Это был крик Мики . Дилан решил по скорее до неё добрать он побежал туда куда доносился его звук . Он бежал бежал и вот вышев из этой травы ты ещё не успел остановится как набежал сразу на Мики. Она лежала и её было не видно ты споткнулся об неё и вы вместе полетели кувырком по траве . Рядом была не большая горка. Вы полетели по ней . Когда вы призимлились ты заметил что Мики уложила тебя на лапатки. Ты смотрел на неё снизу верх.

0

85

Дилан
Когда и как это произошло ты не поняла,ты просто полетела,куда-то,в итоге ты уложила Дилана лопатки,наверно,потому,что ты была более ловкой.*кхххм*-звучало у тебя в голове.Ты посмотрела на Дилана сверху вниз и,улыбнувшись, слезла._Ха,какой ты неловкий.Ты большой.-ты села возле_Ну так,что насчет практики и тренировки?-спросила ты Дилана,но сказала так тихо,будто говорила сама себе.*Да,надо научить его быть поосторожнее,а то еще таким образом,что-нибудь себе сломает.*-подумала ты рассмеялась_Кстати,извини,что лежала у тебя на пути.Просто я устала от бега,чуть-чуть.А ты быстро бегаешь,даже я не смогла угнаться-высказав все это, ты перестала смеяться и насупилась_Наверно,ты думаешь,что я на светлую похожа?Я не светлая,я темная,как и моя мама.-проговорила ты.
Тебя немного беспокоил этот вопрос.*Да,мое поведение нуждается в доработке*-думала ты с одной стороны-*А с другой стороны,наверно,каждому в прайде Тьмы,нужен кусочек позитива,вот я и есть-этот кусочек позитива*-прищурилась ты.*Какая я странная,то у меня плохое настроение,то хорошее...Гххр*-захотелось рычать,но ты не подала виду,ты убрала ухмылку,прищуривание и вновь улыбнулась лучезарно.

0

86

офф:и еще,мое имя пишется,так Мику.хД

0

87

Дилан встал и отрехнулся. Он повернулся к Мику и лучизарно улыбнувшись своими белоснежными клыками подумал
Хмм мне кажется она слишком милая! И слишком много извеняется! Это не много пяскливо!  Ну хотя может она хочет ко мне по доброму относится интересно с какого это перепуга!
Он был не много любопытен и поэтому убрав свою улыбку сказал
-Слушай я каждый раз за тобой наблюдаю и ты всегда улыбаешься ,извеняешься да и ещё очень добро ко мне относишься! Ты не думаешь что это слишком для львицы из прайда тьмы!
Он конечно вырозился слишком грубо ,но это по ево конпетенции. Он таким родился! Ведь он же тьма и поэтому так и вырожается! Хотя он на много добрее , чем раньше . Он начал велятть хвостом туда сюда . И его зрачки начали разширяться и уменьшаться . Он ждал ответа.

0

88

Ты переворила все слова,которые сказал лев.*Да,я немного не такая,как они,ну и что с того?Я не такая и все*-хотелось тебе крикнуть_Я добра и улыбчива со своими-деликатно начала ты_Извиняюсь потому что виновата,и я не думаю,что это слишком-последние слова ты произнесла,будто огрызалась.Эти слова Дилана тебя расстроили._Еще вопросы есть?-достаточно спокойны ты сказала.Улыбка исчезла с твоего лица-морды.И сделала недовольное выражение.*Как все странно,я же не плакса,тем более не размозня*-фыркнула и отвернулась_Не нравится со мной общаться,не надо.Если ты такой злой,что не можешь общаться со мной.Пожалуйста.-ты прищуилась,но этого не было видно.
Ты думала,но мысли твои были скрыты ото всех.*Завтра,что же я буду делать завтра?*-ты решила не думать о том,что тебе не нравится._Может я не такая,как остальные,злобные и наглые львицы. Я хочу показать всем,что темные тоже умеют улыбаться и быть счастливыми.-ты сказала эту фразу с небольшим укором.Потом снова повернула голову к Дилану.И встала. Ты побрела отсюда,куда-то.Тебе не хотелось разговаривать.Ты пошла,а потом побежала.Тебе не хотелось думать,хотелось поесть,поспать и поохотиться.Вот и все,что хотелось.Ты былп уже далеко от Дилана.И твоими проблемами.
====>Ушла.

0

89

Дилан смотрел на львицу спокойно ждя её ответа и вот она начала говорить. Её слова ему не очень понравились. Он не хотел её оскорблять он только её спросил. Но это не впервой у него происходит. Он хотел только ей ответить ,как вдруг она ушла. Он подумал Ну и ладно! Я ей только задал вопрос ,а она сразу обижаться!  Ну и ладно! Сказал он и вздохнув произнёс один звук -Пффф... Произнёс он . Он пошёл по траве на выход ,но потом остановившись решил не много полежать. Он размял траву своими лапами и лёг . Он скрестил лапы и положил свою голову. И стал думать о своей личной жизни Эх мне надо уже подумать о своей личной жизни! Надо бы уже зависти львицу которую я буду любить ! И всё остальное ! Ото я слишком уже ! Ещё одна мне не понравился ,а я уже давно лев. Надо поскорей начать поиски ,а пока я просто вооброжу свою львицу какая она должна быть . Он закрыв глаза начал создавать львицу в своих соображениях.

0

90

=======>Общая пещера (тьма)

Ангел вышла из пещеры и побежала к краю Тьмы,к общим территориям.Она быстро пересекла границу,и прибавив скорости бегу через пару минут оказалась около дерева,за которым паслась стада королевских антилоп.
Она приметила малышку,которая отбежала от стада,и Ангел собралась наброситься на неё...
Очень не кстати около львицы взлетела стая птиц и вспугнула всю добычу,но не смотря на это вырвавшись из травы  она побежала за ней.
Развив приличную скорость Ангел вдруг заметила небольшой камень лежавший прямо у неё на пути,и не успев остановиться она споткнулась об него и кубарем полетела с горки,на которую в начале не обратила внимание.

Вдруг Ангел врезалась во что то мягкое,приземлившись с немного испуганными глазами она огляделась и к своему изумлению она увидела льва.*По внешнему виду,смахивает на тьму*
Но львица раньше никогда его не видела.
Она села на траву и с ухмылкой на морде разглядывала незнакомца...

0

91

Дилан лежал и содавал львицу своей мечты и как вы встретитись. Он думал
Это львица должна быть черной шерсти или коричневой . С зелёными или голубыми глазами. С длинной чёлкой. И обязательно должна быть из тьмы. Она должна быть меньше меня . И ещё на её шеи должен быть какой ни буть кулон . Хотя это не обязательно ну пусть ! Кулон это так ,а всё остальное обязательно должо быть. Как мы встретимся ну это будет не ожидано для меня и для неё ! И думаю что это должно произойти быстро!
Подумал он и через пару секунд на него полетела какая то львица. Дилан сразу открыл глаза. Он увидел львицу . И эта львица была похожа на ту которою он создал в своей голове. И встреча получилось точно такая же . Он ярко улыбнулся и подумал
Спасибо Айхею даже не думал что ты так быстро найдёшь мне такую львицу! Благодарю!
Подумал он и сев сказал
-Здравствуйе ! А вы кто и почему вы на меня на летели?
Спросил он .

+1

92

Лев улыбнулся Ангел,что очень неожиданно для прайда тьмы...
-Здравствуйе ! А вы кто и почему вы на меня на летели?
- Привет-Она попыталась улыбнуться,но из за поганого сегодняшнего настроения у неё это явно плохо получилось-Я конечно извиняюсь за своё неожиданное появление.Я побежала за антилопой,неудачно приземлилась,и скатилась с горки наехав на тебя.Меня Ангел зовут.Ты из Тьмы,верно!?!Я тебя никогда раньше не видела...

Ангел приходило много мыслей в голову...
*Как жалко что мы не встречались раньше...Боже о чём я думаю...*

0

93

Дилан смотрел на львицу и внемательно её слушал и оглядывал её. Он подумал
Она идеально потходит!
Подумал он и вздохнув сказал
-Да я из тьмы!Приятно познакомится меня зовут Дилан!
Сказал он и улыбнулся своей красивой улыбкой. Он смотрел на неё и улыбался. Потом он решил пригласить её погулять
-Эмм думаю ... Хотите прогулятся ?
Спросил он и смотрел на львицу как вкопаный.

0

94

Ангел услышала всё,что на данный момент хотела о нём узнать.
-Эмм думаю ... Хотите прогулятся ?
-Я не против-она улыбнулась.
И первый раз взглянула в его глаза... Они были очень красивые..Тоже зелёные.Ангел очень редко видела зелёные глаза у львов,а точнее никогда не видела у противоположного пола...
-Эм... Куда пойдём!?!
Лев смотрел на неё как вкопанный,она не понимала его реакции. Ангел вопросительно посмотрела  на него,развернулась и куда то медленно побрела...

0

95

Дилан потряс головой и увидел ,то что львица уходит. Он подбежав к ней сказал
-Можно пойти в какое ни буть уютное место где мы узнаем о друг друге по больше и может быть я уговорю вас со мной по есть. Сказал он и улыбнулся. Она ему явно нравилась ,но потом он решил спокойно себя вести. Он подмигнув львице сказал
-Ну что побежали ! Я приведу тебя в такое место где ты не разу не была!
Сказал он и улыбнулся своей яркой улыбкой. Потом отвернувшись он побежал в то место надеясь что львица побежит за ним.
Подводная пещера.

Отредактировано Дилан (2009-05-26 21:29:34)

0

96

Дилан догнал её и предложил пойти в такое место,где Ангел ещё ни разу не была...
*Хм..заманчивое предложение...*

-А почему ты всё время улыбаешься!?!-уже чуть ли не смеясь произнесла львица

-Ну что побежали !
услышав эту фразу она сорвалась с места и куда то понеслась,но вдруг мгновенно остановилась,повернула морду к нему и спросила
-А куда бежим то!?!-от своего нелепого поведения,уже с хохотом в душе спрашивала она...

0

97

офф- иди в подводную пещеру я там уже отписался!

0

98

Ангел добрела то "Высоких трав"...
К этому времени у неё как раз высохла шерсть и ей было не стыдно с кем нибудь встретиться...
Оп...А вот и стадо антилоп,львица уже приметила небольшую,упитанную добычу.Она нагнулась и стала пробираться к ней всё ближе и ближе.Ангел выбрала удобную позицию и уже собралась наброситься на антилопу...
*Хоть бы в этот раз мне повезло...*
Дамм...сразу можно заметить что Ангел не опытная охотница...Ещё не прыгнув она выпустила когти и зарычала.Услышав,антилопа моментально побежала.Ангел приземлилась ровно на спину.Антилопа развернулась,перед ней оказалось упавшее дерево,и во время прыжка она заехала копытом Ангел в живот...Было больно,но львица стерпела и стала приближаться шее...Оскалив клыки она впилась антилопе в вену,тут ангел почувствовала резкую боль в животе и отцепилась от антилопы,упав в траву.
Так как Ангел прокусила её вену,и остались крупные раны от когтей около позвоночника и ближе к пузу,антилопа пробежав ещё около километра рухнула на землю,но была ещё жива...

У Ангел кололо в животе...  *Антилопа постаралась...* и кажется во время падения она вывихнула себе плечо...
Но когда она заметила что антилопа упала,львица собрала в себе все силы и встав, хромая направилась к ней...
Её намеченная добыча ещё была жива,Ангел подползла к ней и впилась клыками в горло,от большой потери крови,та моментально скончалась...

У львицы вдруг закружилась голова,и та потеряв сознание упала на антилопу...

Отредактировано Engel im Fleisch (2009-05-29 09:43:44)

0

99

Дилан побежал за своей любимой. На конец он дошёл до места где они и встретились. Он понял что она пошла на охоту. Он глубоко вздохнул успокоился ,но потом он увидел свою любимую которая лежала без сознания на антилопе которую он сама убила. Он подбежал к ней и стал размышлять что с ней случилось
-Что с ней я не понемаю может она упала из за голода ?
Спрашивал он себя и решил проверить. Но сначал он решил сделать ей подстилку . Он содрал кожу с антилопы и взял не скольку травы и сделал ей хорошую подстилку. Он положил её себе на спину и понёс к подстилке. Он положил её на подстилку . Потом подбежав к антилопе создрал кусок мяса и дал мяса Ангелу она его съела ,но потом не отчуналась . Он не знал что делать . Он говорил
-Ангел проснись! проснись!
Он смотрел на неё .

0

100

Ангел открыла глаза.Увидела Дилана с перепуганным выражением лица...
-Со мной всё в порядке-Ангел улыбнулась
Она попыталась встать,оперлась на правую лапу и тут же упала на подстилку.Как раз это плечо она и подвернула падая с антилопы...
-Я почти ничего не помню...Я вцепилась антилопе в шею,потом у меня очень больно кольнуло в живот и я упала,подползла к антилопе,перегрызла ей глотку,от чего она умерла и всё...
Вдруг у Ангел с ново кольнуло в живот...
-Дилан,я есть хочу...-произнесла она
*Блин...Почему мне так не везёт...Второй раз подряд я неудачна на охоте...*

0