Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие травы

Сообщений 61 страница 80 из 399

61

Гранд вздохнул и посмотрел не поднимая головы на присутствующих. *Эх... скучновато становится. И кажется здесь я не найду свою половинку. * подумал он и глянул на Тимона *Да и не всем приятно моё присутствие здесь.* после этих мыслей он услышал
Не вешай нос!
Гранд поднял голову и посмотрел в уже отвернувшуюся Лиану. Она была красива и мила, но Гранд чувствовал, что он тут лишний. *Ладно, не буду мешать обществу девочек.* после глянул на Тимона *Ну... да, девочек.* и ухмыльнувшись над своими же мыслями, он встал, потянулся, посмотрел на верх. Тёмные тучи медленно закрывали небо над саванной. Скоро должен был пойти дождь. *Погода ухудшается. Хотя... дождь в такую жару не помешает.* подумал он и ещё раз осмотрев присутствующих, развернулся, и медленно отдаляясь от новых знакомых, произнёс
Не буду вам мешать своим присутствием.
Как то не весело и не груссно произнёс он, но отвернувшись, отдаляясь всё дальше и дальше, вздохнул, ещё раз глянул на небо и побежал широкими "прыжками" почти как гепард куда то в даль
===кабанье логово===

Отредактировано Grand (2009-05-09 15:12:34)

0

62

- Хорошее утро, неправда ли?
Тимон сел на землю и уперся спиной в лапу Арти. Львица лежала на боку и смотрела на присутствующих.
Мсл: действительно хорошее, хотя, уже день; солнце, что-то, скрылось...
На небе медленно ползли тучи, затягивая воздушное пространство над головой. Налетел прохладный порыв ветра, застрепав челку Артемиды.
Мсл: похоже, будет дождь... неплохо бы спрятаться...
Львица немного поежилась. Как все кошачьи, она не очень любила воду, "идущую" сверху, то есть дождь. Она бы предпочла укрыться в доме.. то есть в пещере...
Мсл: дом? до-ом... как тепло звучит... там всегда уютно... чувствуется защищенность... Тим такой хороший и заботливый... Пылька веселая и задорная... похоже, они моя семья...
Арти нежно улыбнулась своим мыслям. Тут рядом на траву упала большая капля. Она посмотрела наверх: небо затянуло тучами, голубизны не было и в помине! Тучи были темными и страшными. Арти непроизвольно бесшумно сглотнула.
Не буду вам мешать своим присутствием.
Гранд развернулся и пошел, а потом и побежал отсюда. Арти хотела было крикнуть вслед "пока", но тут вдали прогремел гром и это отвлекло внимание Арти от льва. Молнии Артемида не видела, но можно было предположить, что она была яркой.
Мсл: почему Гранд ушел?.. гроза будет.. было, вроде бы, жарко и солнечно, а сейчас... Надо уходить под крышу... Пыль.. Тимми со мной.. А Лиана? она куда?..
Артемида встала и отряхнулась. Хвост, ей не подчинявшийся, ходил из стороны в сторону, показывая, что она не то чтобы рассержена, а, скорее, насторожена и обеспокоена. Тимону больше всего достанется, если он останется на земле: потекут сильные ручьи с песком, возможно трава, подмытая дождем. Пыль и Арти не пострадают, это точно, только намокнут.
  - Слушайте! - обратилась она ко всем очень встревоженно. - Сейчас будет сильная гроза и, наверное, ливень. Надо уходить с поля! - Артемида знала, что на открытом пространстве во время грозы находиться опасно, потому что можно стать магнитом для молнии. - Пыль, мы идем в пещеру. Сейчас, - львица, не спрашивая разрешение у зверька, посадила его к себе на загривок. Она не стала брать его за шкирку, так как боялась укусить, ведь она немного спешила, а взяла его "наперекус", то есть обхватив зубами за талию, конечно же, не больно. - Держись, Тимон, крепко.
Львица повернулась к присутсвующим и сказала:
  - Ну же, вперед! - она немного сдвинула брови. Возможно, она делала из-за непогоды большую шумиху, но ведь никто ей этого делать не запрещал. А безопасность прежде всего. Так думала Арти.
Черная львица ждала, когда Пыль и Лиана все же встанут и они все уйдут отсюда.

Офф: думаю, следующим постом мы уйдем отсюда к нам в пещеру "Тимона, Пыльки и Арти"

0

63

Не успев одуматься, Пыль увидела удаляющегося Гранда и помахала в след хвостом. На небе тяжелым медным тазом висели тучи. Пылька помотрела на черно-серое небо, на нос Пыльке свалилась тяжелая и холодная капля.
  - Слушайте! - Ко всем обратилась Арти - Сейчас будет сильная гроза и, наверное, ливень. Надо уходить с поля!
Пылька изучающе взглянула на небо, потом на Арти и согласно кивнула. Пылька подошла к Артемиде, которая уже поставила себе на спину Тимона, и повернулась к Лие.
- Лия, - Начала Пылька, но ее оборвал громкий раскат грома, - Лия пойдем с нами! Тут не далеко, переждешь непогоду и... - Громовой раскат снова заглушил конец фразы. Но из всего сказанного Пылькой, можно было понять, что она зовет Лию с собой.  Пылька махнула хвостом в сторону, в которую надо было бежать и побежала за Арти. Дело за малым, точнее за Лианой....
=======Пещера Арти, Тимона, Пыльки======
офф: я не смогу часто посещать форум, когда ми не будет играйте сами, я буду приходить и писать, ок?

0

64

Внимание! Прайд Одиночек удален! А именно там был наш дом! Теперь он находиться на территории прайда Света, а именно ---------> тут.

0

65

Эрон шёл не спеша из общей пещеры тёмного прайда.Светило утреннее солнце,которое уже прогрело землю.Лев медленно и лениво перебирал своими лапами по тёплой земле.Он смотрел только вперёд.Лев начала заходить в соломенную траву,аккуратно и медленно,что бы добыча не услышала.Он начала оглядываться.Никого пока нет из еды.Тут на прицеле появилась зебра нормальныз размеров.Лев прыгнулся и потом на 5 секунд подняла голову что бы понят что зебра никуда не ушла.Лев оскалился и потом облизнулся.Он начала подкрадываться к зебре.Та просто стояла к нему спиной и как все зебры стояла жевала траву.Лев подошёл к ней на хорошее расстояние и прыгнул на зебру.Та начала кричать,как бы зовя на помошь.Лев начала перегрызать горло зебры и та уже погибла от клыков льва.Кровь хлыстнула и всё на льва.Лев облизнул морду и нос,что бы не чувствовать кровь.Лев прилёг и потом начала есть зебру.Он был доволен,что утолил голод.

0

66

Гри медленно брела по полю. Вдали паслось стадо зебр.Не плохо бы было подкрепиться..Но стадо было далеко. На всякий случай Алегри  пригнулась. Медленно раздвигая траву, львица подползала к стаду. Бесшумно Алегрия скользила среди травы. Наконец, львица оказалась на минимальном расстоянии от зебр. Теперь она двигалась вокруг стада, выбирая подходящую жертву. В голове звучали слова отца
-Не спеши. Выбирая жертву, оценивай свои силы.
Львица всё кружила вокруг стада. Наконец она нашла слегка хромую зебру.Медленно, бесшумно, как тень двигалась она к зебре. Ещё шаг, ещё. Мышцы напряглись. Бросок. Гри повисла на спине зебры. Зебра понеслась вперёд.лЛьвица на ней. Зебра упала, придавив Гри своей тяжестью.Пока львица вставала, зебра была уже далеко. Вот неудача! Львица злобно посмотрела по сторонам, и заметила льва. Гри медленно побрела  к нему.У него удача!
-Привет!

0

67

Лев объелся и тут услшал голос и приветствие.Это была львица.Он обернулся.Весь грязный и вонючий лев сказал-Э...привет.Не хочешь зебру?-лев встал рядом с сзеброй и потом начал вылизываться,но пятна на морде оставались.Лев немного мурлыкал,но это было плохо слышно для львицы.Лев не хотел молчать и решил убить тишину и начал говорить-Как вас зовут?Я Эрон.-лев принюхался ко львице и чувствовал родной запах Тьмы.Значит не Свет и не одиночка.Лев свободно вздохнул и потом начала осматривать львицу.Она была красивя на вид и в ней что то было особенное.Это и тянула льва ко львице.Лев так и сидел у зебры.Трава давала шуршаший звук от ветра.Лев зевнул и потом начала опять убивать тишину своим голосом-Я сейчас слышал,что вы упали.Видно неудачно поохотились.У вас ничего не болит?-леы нерилично покосился на львицу,ждя ответа.

0

68

-Зебру? Переспросила она.
-Ну..Если ты угощаешь..Львица легла на землю и  стала вгрызаться в зебру. По звукам, лев умывался. Удивительно. За два дня, и столько знакомств.меня Зовут Алегрия.Спасибо за зебру.Львица посмотрела на свою лапу. По ней тоненькой красной струйкой бежала кровь.У вас ничего не болитГри ответила не сразу. Она внимательно посмотрела на льва. по всей видимости, он был из тьмы. Уфф..Хорошо.Лев был чем то похож на неё. Такая же "чёлка", пушистая грудь. После не большой паузы она ответила.
-Да нет, только вот лапа...Облизывая лапу, львица почувствовала вкус крови.Такой знакомый.Облизавшись, львица растянулась на траве.Ветер колыхал травинки, а они, в свою очередь, щекотали живот Алегрии.
Офф.Инет глючит, большие посты не получается писать.

0

69

Лев повернулся ко львицу и смотрел что та уже вся была в крови.Лев усмехнулся и потом начла отвечать львице-Да не за что.Красивое имя.Как Виагра.Не кажеться?-лев взял и начала сдирать с зберы шкуру и потом сгрызывать куски мяса.Было на вкус отвратительно,но лев не глотал а выплёлвывал всё это.Сейчас солнце пекло во всю.Лев почти отчичтил шкуру и потом дал львице и сказал-Вытирайтесь.Как странно.Из лапы никогда не должна тесь кровь фонтаном.Видно из ща сосудов.Ладно не буду тут из себя делать професора-лев вздохнул и потом начала вылизываться от крови.Не далеко от места где сиделти и беседовали львы,был камень под деревом.Лев улыбнулся и подошёл к нему.Решил что тут никто не будет сидеть.Иногда бывают пристают некоторые львы или львицы,особенно львята и пристанут как банный лист и не отклеються.Лез наконец дошёл до места и начала обустраиваться на нём.Камень был холодный и лев просто улёгся на всём камне.Он решил пока оставить львицу и может быть подермать.Лев зевнул,скрестил лапы и положил морду на лапы и прикрыл глаза.На морде сияла улыбка,а может и ухмылка из за приятного и тихого места.Лев подремал где то часок другой и решил что пойдёт на тихий омут и подошёл к Алегрии и сказала-Простите но мне пора-лев пошёл в сторону омута
>>>>Тихий Омут<<<<

Отредактировано eron. (2009-05-12 15:35:19)

0

70

Пора так пора, может, встретимся позже.Лев ушёл. Гри села на землю и стала вылизываться от крови.Да...Конечно, встретимся мы...Иронично подумала она. Алегрия знала, что она с ним уже не встретится. Небо стало медленно прояснятся. Дул ветер, шевеля её чёлку. От неприятного холода львица поёживалась.Ей стало грустно.Пчхи.Этот звуг разнёсся по огромнуму полю.Кажется я простудилась...Ухмыльнувшись, Гри побрела в сторону прайда тьмы.Но в последний момент повернула обратно.НУ и что я там забылла?
<<<Куда то>>>

0

71

Ты идешь,ступая по заросшей травой земле и мечтаешь,как бы оказаться срреди цветов,а не этой сухоты.Жара,солнце печёт твоё тело,как на сковороде.Собственно говоря,ты хочешь пить,но где ты тут собрался пить?Воды бы сейчас или...Или забудь!Ты замедляешь шаг по среди поля и начинаешь вдыхать весь воздух,а потом понимаешь,что тут дурман,какого от вина ты не почувствуешь,а это всего лишь поле.Ты присел,но тебя всё равно видно!Твой темнейший окрас и огромное тело видны из далека,на таком ярком фоне.Ты сидишь с закрытыми глами.О чем-то мечтаешь?А тебе не кажется,что стоит пойти в другое место?Нет.А почему?Просто я хочу быть тут.Я чувствую,что кто-то будет здесь со мной,и я не один буду воспринимать это жаркое солнце.Мне нужно быть здесь,а вдруг брата встречу.Эх,он меня не помнит скорее всего.а!Я что-то чувствую!Ты принюхиваешься к запахам,и тебе кажется,что кто-то сейчас точно подойдет,но горячий ветер,снов он,уносит все запахи с собой,куда-то далеко.Ты теряешь все мочи смотреть по сторонам и просто зажмуриваешь глаза.Слишком яркое солнце!Я не могу здесь находиться!Но надо,я хочу быть тут.Ты поправляешь свою старую шляпу,которую когда-то нашел в джунглях.Наверное,её потерял кто-то из охотников или туристов,мало ли кого там носило.Ты принупливаешь свой мозг,так как не хочешь думать и хочешь освободить все мысли,а потом начинаешь дико и широко зевать.Твой зевок можно было услышать в радиусе нескольких метров.Что ты творишь?Зачем ты так зеваешь?!Это же некрасиво!Но не твоя культура быть культурным.ты пофигист,да и мерзавец,куда тебе быть ангелочком,как другие,хотя ты отлично понимаешь,что если увидишь брата,то у тебя будет просто клон по состоянию души.А вдруг он изменился?Может перестанешь задавать себе глупые вопросы!Прекрати!Ты сюда пришел,а значит-захотел сюда прийти.Вот и сиди.Жди!Чего-то...

0

72

Вновь на тебе пятнистая шерсть. Под безжалостными лучами солнца твоя светлая шерстка почти сливается среди поля. Яркие пятна видны издалека, но за последнее время ты всегда так мрачная и не очень дружелюбна. Твои яркие зелёные глаза уже не так светятся и горят как раньше. Взгляд потух. Но пребывание на поляне улучшило твоё самочувствие. Из-за недавнего дождя воздух стал более прохладным и свежим. Под лапами приятно ощущать сырую землю, а не сухие и потрескавшиеся обломки. Приятно видеть над головой солнце, чем видеть каждый раз тучи. Прибавив ходу ты стала различать вдалеке тёмную фигуру. Как бы автоматом ты пряла стойку и медленно подползла ближе. Глаза превратились в две узкие щелочки. Любопытство взяло над тобой верх. Раздвигая телом траву ты приметила что в этой окрестности она довольно высока. Прекрасно, тебе будет легче замаскироваться. Шаг за шагом, вспоминая все уроки которым тебя обучила мать. Хм, странно. Фигура напоминает тебе больше льва чем того кого ты ожидала увидеть. И кстати, кого ты собиралась увидеть? Да, со временем похоже дождь и холодный ветер выветрили тебе мозги. И зачем себя бранить? Выкинув из головы всякую чепуху и ненужную информацию ты сосредоточилась на том существе. Легкий ветер донёс до тебя этот слабый запах. Сделав уверенный и чуть не аккуратный шаг вперёд ты вновь прибавила ходу. Бежав рысью ты приближалась всё ближе и ближе. Появились очертания, ты сразу после этого приметила что тот довольно крупный и поджарый лев. Обратив на него свой взгляд ты уже более уверенно и без опаски подошла ближе на несколько шагов. Глаза блеснули, на лице показалась ухмылка. Не часто увидишь льва который решил сюда забрести. Подойдя ещё ближе ты услышала какие-то переговоры. Только вот они доносились с другой стороны. Уши дрогнули и развернулись в сторону разговора. Не стоит прислушиваться. Что ты сможешь выделить из этого ненужного тебе разговора? Услышав приближение какого-то льва ты пошатнулась, но не стала скрываться. Уже бесполезно. Лучше выйти открыто, чем таится среди травы и показать потом себя полной трусишкой. Двинувшись наперерез льву ты пошла к тому тёмному силуэту. Вновь ты услышала звук. Это больше было похоже на чихание. И вновь он донёсся с той самой стороны. Раздражение хлынуло волной, но почему? Что так стало раздражать тебя? Оглядевшись ты поняла что тут почти повсюду львы. И опять у тебя нет времени побыть одной. Ты даже не заметила что чуть не врезалась во льва. Остановившись за несколько львиных хвостов от него ты глубоко вдохнула выдохнула. Зачем? А ответ довольно прост. Давненько же ты не знакомилась. Поэтому почти забыла всё что надо говорить. Не обращая внимания на сомнения терзавшие тебя с самого начала ты подошла ближе. Тебя разделяли всего несколько хвостиков от льва. Убедившись что вокруг довольно безопасно ты подошла ближе, заранее принюхиваясь. От него пахло очень знакомо. Хм, только времени на раздумья о запахе не оставалось. Будет несколько странно если к нему подойдёт незнакомая леопардесса и будет нюхать. Ты думаешь что знаешь что ты ему потом скажешь, но тогда я думаю это будет выглядеть просто смешно и нелепо. Здравствуйте, я увидела вас среди травы и решила подойти. Но я довольно аккуратная поэтому решила вас обнюхать. Мвахахаха, сумасшедший смех. Как смешно. Подойдя ещё ближе ты сказала:
Добрый день.
Твой голос прозвучал уверенно, но с каким-то вызовом. Что-то таинственное было в этих вполне обычных словах. Ожидая ответа льва ты задумалась. Как он отреагирует на твоё появление? Пошлёт? Или ответит взаимностью? А может проигнорирует? Не решаясь сесть рядом и продолжить ты ещё раз пригляделась. Да нет. Вполне нормальный лев. Хотя ты и сама характером и интелегентностью не блещешь, то может быть этот лев окажется тебе полной противоположность? А кто его знает. Может тебе стоит спросить его на прямую? Зачем? Зачем вновь спрашивать, если зная что незнакомец врятли ответит тебе на такой странный вопрос при первой встрече. Столько вопросов и один ответ на всё. Не знаю. Хотя ты можешь предвидеть только одно, думаю этот лев врятли сможет послать тебя куда подальше. Но и этого мало, даже очень. Взгляд прикован ко льву, ты уже не слышишь окружающие вокруг тебя звуки. Щебет птиц, шуршание травы и отдалённые разговоры и возгласы львов. Постепенно отходя от раздумий ты обернулась в кусты. Ты услышала довольно подозрительное шуршание. Приоткрыв рот, что лучше почувствовать запах ты не обнаружила никаких признаков опасности. Обернувшись вновь ко льву ты сделала вывод. Он какой-то медлительный, но довольно симпатичный. За такое время можно было уже переговорить о много, но он молчал. Как рыба в воде. Это принесло тебе раздражение. Ты особо не славилась своей терпеливостью. Но было довольно сдержанна. Принявшись ожидать ответа ты села рядом с незнакомцем.

0

73

Маленький львёнок скакал по охотничьим угодьям, хоть мать и не разрешала ему уходить столь далеко от дома. Он скакал по высокой траве, вылавливая кузнечиков, бабочек... Моя голова переодически высовывалась из-под высокой травы, чтобы оглядеть окрестности и найти новую жертву, для насмешек и погони. Маленькая чёрненткая гоовка с хохолком высовывалась то и дело из под жёлтой высокой травы.
Маленькое пятнистое тело сливалось с травой и меня почти невозможно заметить. Только чёрный хохолок и мог указать на меня. Этот хохолок и был началом моей будущей окраски. Ха, да, я чёрный леопард. Весь в своего отца пошёл! Отец нас бросил... вот незадача. Эх, но мама то у меня осталась! Я её буду защищать не хуже отца своего, рвяу! радовался я и скакал по прежнему по траве. Маленький хвост без кисточки вертелся из стороны в сторону.
Природа вокруг прекрасна. По крайней мере я так считал. Прыгая и охотясь за насекомыми я забыл где вообще нахожусь. Отчаяние поразило мою душу. Я не знал куда мне бежать. Где я? мама меня сможет найти? Или я здесь умру?! Страх добрался до лап- они затряслись. Даже кончик хвоста вибрировал. Я начал паниковать. Безрассудно бросился бежать в любую сторону и не заметил, как мечусь по большому кругу. Всё, я погибну здесь... И почему я не послушался маму? Вот балбес! Карал я себя.
А между тем становилось всё жарче и жарче. Солнце напекало мне голову и всё тело. Жарко. Хочется пить, но где нати воду?! Тут я увидел два силуета львов вдали. Они моя последняя надежда, либо если они враги, пусть сожрут меня! Решил я и помчался к ним. Чем ближе я был, тем больше убеждался, что правый силует-леопард. Большими неуклюжими прыжками я мчался навстречу им. Уже не думая ни о чём...
Тут я понял, что этот леопард твоя мама. Тут меня уже охватил страх, что мать отругает тебя и запретит гулять. Но всётаки у меня нет выбора и я решился выйти.
Выйдя из кустов я сказал отчётливо:
-Привет мама!
И обратил тут же внимание на недалеко сидящего льва. Он вселил в меня ужас. Я редко видел львов, но это был огромный лев. Я прижался к матери и смотрел ей прямо в глаза.

0

74

toy-toy;
Ты повернулся на незнакомку,а на морде появилась улыбка.Улыбка стала доброй и жизнерадостной.Ты чувствовал,что кто-то придет,и вот этот,а точнее эта кто-то пришла.Ты повернулся на леопардицу,закрыв ей солнце,она выглядела меньше,чем Логан,а он с улыбкой смотрел на неё с высоты.Ты протянул грубым и талым голосом незнакомке.Добрый.Сказал ты плавно,чуть дыша.С тобой сидит рядом девушка и нельзя её спугнуть,а спугнёшь,то врятли потом ты с ней нормально будешь знакомиться.Ты нервно вильнул хвостиком,а потом сказал.Ты смотришь на хрупкою девушку,чувствуя,что незнакомке интересно.Меня зовут Логан,а Вас?Ты просто дьявольски сказал всё это!Зачем же ты так с ней говоришь?Спокойней и не нервничай!Да,ты не привык к таким неожиданным появлением дам,но что поделаешь,они так непредсказуемы,так загадочны и таинственны,но всё же есть такие,над которыми можно иметь полный контроль.Ты таких не любишь,ты с ними просто играешь,с наивными и принимающими всё близко к сердцу.Да,ты Логан такой,что мимо тебя такие не пройдут,и ты им жестоко мстишь за жестокое прошлое,а так ты же и братца свеого ищешь!Найти бы Андрэаса...Хм...А эта самочка ничего.Симпотичная.Да и видно хитрая.Такую за нос не поводишь.Ты сново думаешь не о том,о чем надо.Она слишком хорошо для тебя,даже можно сказать,что ты врятли её достоин.Ты почувствовал уколы в сердце.Сново чужое колдовство и очаровывание.Ты облакотился на передние лапы так,что бы быть на одном уровне с незнакомкой.Ты так интересна,а ведь я только увидел тебя.Ты тяжело вздохнул и посмотрел,щурясь,на небо,там летали птицы,а ты было хотел взлететь за ними,а с высоты найти всё,что тебе надо.Ты громко зарычал на этих певцов,так как тебя уже достало ихнее пение.Ты сново посмотрел на незнакомку и сказал.Извините,просто уже недоели.Давайте отойдем в тень?Сказал ты,заметив недалеко дерево.Ты кивнул на него и сам пошел.Ты ступал по земле,проделывая целый корридор.Вскоре ты оказался в тени.Ты сел и стал ждать незнакомку.

0

75

Всё ещё внимательно разглядывая льва. И тут уши вздрогнули, до боли знакомый голос, такой звонкий и приятный что удивление и некая гневность охватили тебя как иглы. Потом почувствова около лапы тёплое прикосновение кокого-то тельца ты сразу сообрализа. Рядом с тобой стоял твой сын. Ах, прям весь в отца. Веелела же ты ему сотаватся на территории прайда. Так нет, этот шалунишка ускользнул из пещеры и пошел изведывать территории. А чегт ты хочешь, Той? Сама была не лучше, даже похуже. Помница, как ты была глупышкой и ускользнула гулять. И забрела так далеко что чуть не поглибла в лапах гиен. Ругать или не ругать? А ведь он всего лишь малыш, чего с них взять? Может вскоре он поймёт что зря не слушался. В таком олтдолённом месте как Высокие травы опасно находится львятам. Взгляд медленно соскользнул со льва на сына. Твой голос прозвучал довольно резко, а что поделаешь?
Здравствуй.
Потом глаза гневно блестнули говоря что дома ничего ъхорошего юного львёнка ничего не ожидает. Ты решила не устраивать переполох около льва. А то ещё покажешься грубой.  Услышав голос льва ты резко вскинула голос. В глазах промелькнула некое удивление. А ты уж думала что тот либо немой, либо глухой либо просто игнорирует. Сделав шаг вперёд ты услышала что лев представился. Что ж, довольно воспитанный, хотя если воспитанный значит можт быть наивным и принимающем всё близко к сердцу. С такими легко взять вверх. Слабаки и только. Ты почти росто с этого льва. Ясное дело, он же небось старше тебя год или на полтора. Решив не медлить с ответом ты открыла пасть. Но всё равно с сомнением смотрела на незнаомца.
Той. Многие зовут меня Той-той. А это...
Мохнув хвостом в сторону притихшего сына. Шерстка того Чего он так испугался? Того что дома его ждёт не плохая взбучка или незнакомца? Времени на такие раздумья нет. Забивая голову вновь ерундой ты отстала от дела. Пятнистый салыш вылитая копия папаши. Ох, как же бес церемонно поступил Блат. Бросил из-за ревности. Пф, при воспоминании об этой встречи ничего не несущей как развод.
Это Токио. Мой сын.
Смотря на малыша ты вспоминаешь отца. Посмотрев что лев предложил пройти в тенёк ты пола следом.

0

76

toy-toy;
Очень приятно,Той.У вас очень красивое имя...-сказал Логан и потом посмотрел на львенка,которого представила ему новая красавица в жизни льва.Его взгляд был улыбчив и надежен.И с Вами мне очень приятно познакомиться.-Сказал сново с душевной добротой Логан.Для него это было почти не реально,что он,пикапер и вот так общается.Да,его сердце сейчас бьется по-другому,но есть ещё и в его сердце лишние слова,ему показалось,да и он поняла,что сейчас ему надо удалиться.Он кивнул Той и сказал Надеюсь мы ещё увидимся,а сейчас мне пора идти.Я иду на территорию прайда Тьмы,в общую пещеру-сказал он на очередном втором дыхании и ушел.
------>Общая пещера

0

77

Малышка неспеша шла следом. Ветер колыхал чёлку в разные стороны. Настроение было на высшем уровне и больше желать было нечего. Ну правда, может немного еды. Девочка догнала лисичку и остановилась рядом с ней. Притоптала траву и села. Было похоже, что она мечтает о чём-то. Так как сидела она, могут сидеть лишь принцессы из высшего общества. Немного обидно, что она родилась обычной львёнкой и особо ни чем не отличалась от других. Но иногда помечтать не вредно? Она улеглась на животик и скрестила лапы. Хвост вилял в разные стороны. Ди закрыла глаза и высоко вытянула шею. Может ей было жарко, а может надоело её поведение? Сама незнает.
- Касси, я вот рассказала тебе о себе. А можешь ты что-нибудь рассказать о себе? Я выслушаю с великим удовольствием! - открыв глазки, попросила малышка.

Отредактировано [Diana] (2009-05-16 15:38:29)

0

78

тавун пришёл сюда! Чтоб по охотится!у вител стадо антилоп! Крадётся! Дует несильный ветер, трава колышется! Всё ближе, ближе! Седце стучит сильно!В мыслях: Главное напасть вовреме.. вовреме....... Давай!. Тавун побежал, но антелопы его заметели побежали! Но счастье одна одбилась!
-Хороший обед!- Подумал молодой лев!
Он почти её догнал, новот она повернулась, и побежала ещо быстрее! Тавун разозлился, почти догнал! И воот..... момент!
Лев впился своими клыками в шею антелопы! антелопа мертва! Тавун оттощил свежий труп к дереву и приступил к трапизе! когда доел залес на нижнею ветку дерева и уснул!

0

79

Тавун проснулся! Пойду в свою уютную пещеру!- подумал он! И ушёл

0

80

Слишком много времени прошло. Львица согласилась и подмигнула ей.
- Собрание? Что за собрание? - крича в догонку лисичке, спросила Ди. Она мигом её догнала и всё же ей хотелось узнать, куда они идут. Чёлки почему-то стало немного поменьше и она пошла вверх. Золотистый цвет шкурки стал намного ярче. Кисточка выгорела и стала коричневой. Ногти длинные жуть, но они ведь всегнда полезны. Глазки как обычно фиолетовые. Она радуеться жизни, ведь провела столько времени с лучшей и любимой подругой.
------>слоновье кладбище.

Отредактировано [Diana] (2009-05-17 17:03:20)

0