Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие травы

Сообщений 41 страница 60 из 399

41

Гранд дружески улыбнулся Пыльке после её слов, но ничего не успев сказать, тот сурикат заявил о себе.
А что, похоже, что им нужна помощь?
*Не очень вежливо... ну это же сурикат... ладно... главное что хоть кого-то я здесь заинтересовал. * подумал лев. После он решил ответить на вопрос гепарда
Слушай, а почему ты белый? -
Я белый, потому что у меня мать была альбиносом. Ну полностью белая львица. А тёмная грива у меня от отца. Так что я так сказать... полукровка получается. сказал Гранд смотря в глаза пятнистой Пыльке.  После лев услышал слова
Смысл ему отбивать вашу добычу?
Друг мой любезный... Я не собираюсь отбивать вашу добычу. Просто если я буду охотиться один... поймаю к примеру газель и что... съем часть а остальное гнить останется? Уж лучше я поделюсь с милыми дамами. сказал как всегда с улыбкой лев не смотря на свои мысли * Смелый малый... и даже грубоват. Ну ладно, это ж сурикат... что с него возьмёшь? И чем я ему не понравился? Есть его я всё равно не собираюсь. * думал Гранд смотря на львиц в ожидании их решения об охоте.

Офф: Тимон, ессстессстно, я понимаю...

0

42

Тимон
Артемида посмотрела на Тимона и взглядом поблагодарила его за поддержку. Она в некотором роде боялась, что ее никто не поймет, в том числе Тимон, но, получив такую поддержку, она внутренне собой стала гордиться (чуть-чуть).
Grand
Лев был, казалось, весел и задорен. Арти отметила его странный цвет шерсти.
МСЛ: ну что ж, у всех свои особенности.. я сама-то черная... Арти взмахнула челкой, которая уже стала щекотать нос, и закинула ее на бок.
Может вам помочь в охоте?
Арти открыла и закрыла рот от удивления. Лев предложил им свою помощь... в охоте. В прайде, где жила Артемида, львы никогда не занимались охотой. Они вечно валялись под деревом, обходили свои владения; те, что постарше, за детьми приглядывали, драке учили сыновей и так далее. Но охотились всегда львицы. Они и быстрее, и грациозней, и легче. Это Артемида знала точно. И для львицы было просто аморально видеть льва за охотой. Она даже не знала, что ему ответить и как себя вести в такой ситуации. Она перемялась с ноги на ногу, но ничего не сказала.
Тимон
Тимон запрыгнул на Арти и выглянул из-за ее челки. Арти почувствовала, как он разгреб ее волосы. К сожалению, она не видела, что он "гордо выпятил грудь", но, наверняка, она об этом подумала.
Пыль Мечты
Ты же не против, если он с нами будет?- спросила Пыль и улыбнулась в стиле "плииииз".
Артемида с удивлением и волнением посмотрела на неугомонную Пыльку. Она быстро облизала губы. Незнакомый лев, пришедший неизвестно откуда, [без обид Grand] вызвал такой живой интерес у гепарда, что Артемида просто не знала, как сказать нет, да она и раньше редко отказывалась, так как очень этого стеснялась (или боялась).
Тимон
Моя дорогая, саванна большая, ты сама так сказала. Смысл ему отбивать вашу добычу? Пусть найдет себе другое пастбище и никто никому не будет мешать, - сказал Тимон.
Артемида вдруг подумала, что Тимон прав. Зачем ему отбивать у них добычу? И тут прозвучал ответ.
Grand
Просто если я буду охотиться один... поймаю к примеру газель и что... съем часть а остальное гнить останется? Уж лучше я поделюсь с милыми дамами.
Артемида поняла его мысль.
  - Спасибо большое, но я вполне уверена, что одной газели нам хватит, - сказала она вежливо. - Тем более, что Тимон ест жуков, ему не нравятся газели. На двоих нам будет достаточно, - она неслышно сглотнула он собственной смелости. Она ненапрямую сказала нет.
МСЛ: надеюсь он не обидится и поймет...

0

43

Пылька смотрела на всех и сразу и не успевала вставить ни слова, ни писка. Пылька немного разочарованно посмотрела на друзей. "Чем он им не понравился? Тем что не похож на нас? Или тем что помогает?" - грустно подумала Пылька.
Несколько раз гневно махнув хвостом, Пылька успокоилась и спросила у Тимона, так что бы не слышал никто, даже Арти.
- Тим, почему он вам не нравится? Он что-то вам плохое сделал? - с горечью произнесла она и Села, склонив голову. Нет, она не намекала что ей нравится этот лев, не говорит, да и не нужно. Он ей понравился как друг. Как лев, он ее пока не интересовал, не доросла она. Пылька игриво присела на передние лапки и припала к земле. Одна газель зашла довольно близко, что бы ее поймать. Видимо слишком любопытная особа выдалась. Пылька начала медленно подкрадываться...Резко прыгнула и побежала следом за испугавшейся, большой газелью. Пылька бежала очень быстро, так быстро она никогда не бегала. Азарт захватил ее и поглатил как точку...
   Некоторое время Пылька стояла неподвижно над мертвым телом газели, вцепившись ей в горло. Теплая, горьковатая кровь потекла ей в горло...Пылька очнулась и подняв тушу, потащила ее к друзьям.
- Тимон, глаза закрой! - задорно крикнула Пылька ложа тушу на землю перед друзьями и решительно заявила так, что никто еще не успел открыть рта. - так, едят все, конечно криме Тима, он вигитарианец...Без ссор! - Вцепилась в тушку животного Пылька, отрывая куски свежего мяса. - Кстати, Джентельмен ты наш,н недоделаный - усмехнулась Пылька проглатывая кусок - Ты так и не обозвался...

Отредактировано Пыль Мечты (2009-04-19 19:56:44)

0

44

Тимон просто пилил Гранда глазами. Обычно, так делают львы, когда вызывают других львов на бой, но ведь сурикат совсем не имел не желания, не уж тем более возможности биться с незнакомцем. Именно незнакомцем называл про себя Тимон льва, он находился тут уже давольно долго, но вот называл ли он имя, Тим не как не мог вспомить (сурикат следил, что плохого может сказать лев и не заметил бы, что тот представился)
Друг мой любезный... Я не собираюсь отбивать вашу добычу. Просто если я буду охотиться один... поймаю к примеру газель и что... съем часть а остальное гнить останется? Уж лучше я поделюсь с милыми дамами
Тимон уже открыл рот, чтобы высказать возмущение. Как и на свой адрес, так и на адрес Арти и Пыльки. Но Артемида опередила его. Решив промолчать, сурикат закрыл рот, оставив на лице искривленную дугу, что очень сочтлось с нахмуренными бровями и вздернутым носом.
МСЛ: Что он о себе думает? Чтобы Арти и Пылька ели уже пойманную кем-то добычу?! Этим гиены занимаются.
Тим, почему он вам не нравится? Он что-то вам плохое сделал?
Тимон лишь вздохнул и покачал головой, не удосужив Пыль ответом. Она была уже не маленьким котенком, но все же могла не понять, что дружба с львами, взявшиеся не откуда с такими фразами, типо "Почему такие красотки гуляют без охраны" ни к чему хорошему не приведет. Да и как сурикат  мог объяснить то, чего сам не понимал - он просто был из тех, кто судят по первому впечатлению. Узнав Гранда по лучше, Тим совсем бы по другому отнесся к нему, но сурикат от чего-то вовсе не хотел узнавать льва получше.
И тут Пылька начала охоту. Подняв одну бровь, он наблюдал, как гепард напрыгнула на добычу и прогрызла ей горло. Краем глаза он, конечно, наблюдал за Грандом.
Тимон, глаза закрой!
МСЛ: Могла бы и раньше сказать
Тимон закатил глаза и, с легким вздохом, скатился с шеи Арти к спине. Предполагая, что Артемида последует примеру Пыльки и тоже пойдет охотится, сурикат спрыгнул на землю и встал как можно ближе к лапам Арти. Все таки инстинкты шептали - близко к незнакомцу не приближаться.

Отредактировано Тимон (2009-04-19 21:40:04)

0

45

Спасибо большое, но я вполне уверена, что одной газели нам хватит, - сказала она вежливо. - Тем более, что Тимон ест жуков, ему не нравятся газели. На двоих нам будет достаточно
Гранд немного опустил взгляд и тихо вздохнул. *Ну ладно... не сошлись характерами, бывает...* подумал лев. Как вдруг Пылька погналась за газелью! Гранд даже подумать ничего не успел, как гепард была уже возле них с добычей в зубах! *Вот это скорость! Всегда восхищался гепардами за их быстроту!*  подумал он с удивлением и улыбкой.
- так, едят все, конечно криме Тима, он вигитарианец
*Ну конечно... конечно... вот сурикаты такие и мелкие, что мяса не едят!* подумал он с ухмылкой. Конечно, он знал что они мелкие не из-за того, что мяса не едят, а что так предначертанно природой... просто к этому малому появлялось недоверие, как и у суриката к нему. *И чего я ему не понравился...*
Ты так и не обозвался...
*Вот дурак!!!* подумал он дёрнув недовольно хвостом.
Ой... простите, дамы и ... и... сурикаты... я не представился... Моё имя Гранд. наконец то сказал своё имя он. *И как я мог забыть... идиот!* думал лев. После он обратился к Пыльке
А ты отлично охотишься! Тебе повезло, что ты гепард... так бегаешь быстро. Я б за тобой никогда не угнался. сказал он как всегда с доброй и дружелюбной улыбкой.

Отредактировано Grand (2009-04-19 22:22:38)

0

46

Водопой буйволов

Ли тихо кралась по саванне. Нет, она не охотилась. Просто вдруг здесь кто-то охтится, а она спугнет дичь.
Лиа учуяла запах львов. Но принюхавшись она поняла, что здесь не только львы. Нет. Это были не запахи антилоп. Это были другие ароматы...
Ли не хотела есть, ведь она недавно поймала небольшого буйвола на озере. Сейчас она была сытая.
Аромат все увеличивался и тут она увидила за высокой травой несколько львиц и льва.
Лев привлек внимание Лианы. Он был почти альбинос. Туловище было белым, как и хвост, а вот грива была обычной, темно-коричневой. Вполне обычной для львов. Лиа вначале побоялась приближаться, но любопытство взяло верх.
Она подошла к компании и не очень громко, но своим вечно задорным головом сказала:
Всем привет.- Ли мило улыбнулась.
Вскоре она увидила внизу тушу газели.
*Похоже охота в разгаре* - подумала львица. Во тьме было все плохо видно, но после, приглядевшись, она увидела, что это была не львица, а гепард. А оставшаяся - львица. Львица была темной, точнее черной и была незаметной ночью.
У Ли были такие же, как и у всех гепардов линии от глаз к носы. Они немного отличались тем, что они еще и вели от глаз к ушам.
Лиа еще раз оглядела всех.

0

47

Гранд услышал где то в стороне тихие шаги, которые приближались всё ближе и ближе. Лев не чувствовал опастности, он чувствовал по запаху, что это львица.
Всем привет.
сказала она. Гранд перевёл взгляд на львицу и осмотрел её оценивающим взглядом. *А она тоже ничего... посмотрим. Если с Пылькой ничего не выйдет...Эх... сколько можно оставаться одному? Одиночество... хоть я и весёлый с виду... это не значит, что я не грущу. Ненавижу одиночество!* думал он помотав чуть головой и тихо вздохнув, он сново посмотрел на новопришедшую львицу.
Здравствуйте. Я Гранд. А как вас зовут? сказал Гранд с прежней весёлой и жизнерадостной улыбкой. *Львицы что? На полнолуние что ли выходят? Что то днём я не мог их встретить... вывод... знакомиться ночью... Как раз прохладно и свежо... и романтично...* подумал лев. В это время он осмотрел львицу с кончиков ушей до кончика хвоста. Он немного удивился полоскам на мордашке львицы, т.к. таковых ещё не видел. *В роду гепарды может были? Или тигры?* промелькнуло у него в мыслях.

0

48

Ой... простите, дамы и ... и... сурикаты... я не представился... Моё имя Гранд - Сказал лев. Пылька медленно разжевала имя..."Хм...Гранд, это же великий?" - Думала Пылька. Да она знала Английский, немного, она жила в зоопарке в лондоне, и общалась с "тамошними" по-английски.
А ты отлично охотишься! Тебе повезло, что ты гепард... так бегаешь быстро. Я б за тобой никогда не угнался. - Улыбнулся лев.
- Ну, я же гепард - выпятила грудь Пылька. - Я обязана быстро бегать! - Пылька оторвала кусок и снова его проглотила. Живот довольно фыркнул, но это можно было только почувствовать. Из мрака появилась еще одна особа, женского пола.
- Всем привет. - бодренько сказала Пришедшая, улыбнувшись
- Привет, коль не шутишь.. - сказала Пыль и легла рядом с Арти... - Я Пылька.
"Что за время-то такое интересное - ночь?"  - подумала пылька и фыркнула.

0

49

Лиа посмотрела на горизонт. Оттуда медленно, но верно поднималось Солнце. Оно желтыми, еще не совсем яркими лучами начало освещать саванну. Ли улыбнулась.
Здравствуйте. Я Гранд. А как вас зовут?
Приветик. Я Лиа... Ну или Лиана. Приятно познакомиться. - Ли оглядела льва еще раз, но уже более подробно ,в этом ей помогало Солнце и его окраска, которая отражала солнечные лучи. Ли после оглядела гепарда.
- Привет, коль не шутишь..
Не шучу - Ли еще более дружелюбно улыбнулась. Настроение было отличным и Лиана, казалось, светилась, от радости.
Я Пылька.
Приятно познакомиться, А Я Лиана. Ну или Лиа - повторила Ли.
Львица посмсотрела на черную львицу, которая так еще и не представилась и она заметила за ней маленького зверька, присмотревшись она поняла, что это сурикат.
Она вначале не узнала его, но после, приглядевшись она вспомнила, что где-то его видела.
*Ну где я могла видеть его? Только на территория Света.. Где же?.. Ах.. Это Тимон.. Мне кто-то рассказывал про него...*
Ли вспоминала подробности встречи.
Солнце начало припекать Ли спину и она тряхнула головой, чтобы как-то прогнать воздух.

Отредактировано Lia[na] (2009-04-24 20:17:51)

0

50

Офф: Так, писать мне нечего особо,так что пост будетне большой)

Тимон поднял глаза и переглянулся с Арти, пытаясь дождаться от нее какой-либо реации. Но потом сурикат решил разглядеть львицу. Он видел ее как-то на землях пайда света, поэтому она уже пользовалась у Тима доверием. Уж его-то оа должна была знать. НУ или по крйней мере слыать о нем. Сурикат сделал один шаг вперед.
-Добрый вечер, Лиана.
Быстро кинув взгляд не на львицу, а на Гранда, Тим снова нхмурился, видя его доброжелательное лицо и снова отошел назад. По непонятным причинам, сурикат видел во всех действиях "незнкомца" что-то вражеское. как говорилось, первое впечатление Тимона стереть было ужасно трудно, хотя сурикат уже пытался и сам как можно меньше внимания уделять льву.
Пыль была доброжелательна, как всегда. Тимон искрене восхищался ее доброте и общитеьности, хотя это только пока хорошо.
МСЛ: Когда она выростит, ее мгут просто "съесть". Жаль, что чтобы выжить надо быть дерзким и скрытным. Хотя может на хищнков эта политика не распростроняется

0

51

Офф: не было, называется 3 дня, расхлёбывай теперь) ффух.. поехали...

Пыль Мечты
Арти перевела взгляд с Гранда на Пыль. Та была очень рада приходу льва: наверное, он ей понравился. Похоже, что гепарду надоело сидеть голодной. Она ловко подкралась к неосторожной антилопе и уже вскоре волокла ее ближе к группе собравшихся.
Тимон, глаза закрой! Так, едят все, конечно кроме Тима, он вигитарианец... Арти улыбнулась. Ее желудок настойчиво требовал пищу, но об этом знала только Арти.
Ты так и не обозвался... - сказала Пылька льву.
Моё имя Гранд, - ответил лев.
Артемида просто смотрела на льва и взгляд у нее был такой... такой.. ну, вообщем, когда хотят заплакать, глаза кажутся большими и кажется, что из них вот-вот польются слезы. Слез не было и в помине, но глаза у черной львицы были именно такими, и она совсем не грустила, просто взгляд был таким.

Lia[na]
Когда появилась еще одна львица, Арти почему-то занервничала. Ей было сложно привыкнуть к такому количеству незнакомых львов. В детстве она, конечно общалась с другими львами и была с ними в хороших отношениях, но тут совсем другая история.
Всем привет - поздоровалась молодая львица. Гранд и Пылька тут же познакомились с ней. Я Лиана. Ну или Лиа - ответила львица. Лучи солнца осветили ее мордочку и Арти заметила черные полоски, идущие от носа к подбородку.
МСЛ: красиво... навреное, у нее один из родителей не лев... а может быть протсо родилась такой...
Добрый вечер, Лиана - Тимон осторожно вышел вперед.
Арти повернулась к солнцу мордочкой.
МСЛ: как быстро летит время.. неужели уже утро?! мы всю ночь тут просидели... думаю, надо представиться, а то невежливо получается... тем более, что Тимон уже поздоровался...

Lia[na]
Grand
Львица обратилась сразу к Гранду и Лие.
  - Кхм, - Арти привлекла к себе внимание, - я похоже не назвала свое имя, - она глянула на Тимона, - меня зовут Артемида, - львица, все же, дружелюбно улыбнулась.
   Арти решила, что все же надо сделать шаг навстречу тем, кто хочет познакомиться, а ведь не у всех это получается. Но, все же, львицу насторожила фраза, сказанная Грандом в самом начале знакомства: а чего такие красавицы и без охраны? Получилось немного похабно... И еще слова, обращенные к Пыльке после ее охоты: тебе повезло, что ты гепард... так бегаешь быстро. Я б за тобой никогда не угнался. Он что, заигрывал?! Артемида решила не делать никаких опрометчивых выводов, которые могли быть неправильными. Арти никогда не интересовалась амурными делами. Она видела, как сходятся и расходятся пары, в том числе ее подруги и друзья. Но она судила об "амуре" только по рассказам и по собственным наблюдениям. Сама она никогда не любила льва как мужчину. Все львы, которых когда-то любила Арти были либо ее отцом, либо ее друзьями. Можеь быть, звучит это странно, что львица любит своих друзей, но такой была Арти. Она и сейчас начинала любить Пыльку и, особенно, Тимона.
    Рассуждая таким образом, львица оставалась абсолютно спокойной и никто не мог бы заметить каких-либо переживаний по ее поведению. Она тихонько встала и подошла к антилопе. Загородив собой разделанную тушу, она оторвала малнький кусочек и, прожевав его, проглотила. Если бы она этого не сделала, ее желудок дал бы о себе знать уже более громко. Она быстро вернулась на место, где сидела только что, и села вновь. Тим был между ее передних лап. Если что, львица всегда могла загородить его широкой (по сравнению с Тимоном; а по сравнению с другими львами - нормальной) лапой.

+1

52

- Ну, я же гепард Я обязана быстро бегать!
Сказала Пыль мечты. Гранд тут же добавил
Ну естевственно! Вот я дурень! Сам вот не додумался!
Конечно, он знал что гепарды быстро бегают, но просто так сказал в шутку улыбаясь...
Тут представилась Артемида
я похоже не назвала свое имя, меня зовут Артемида
Артемида... красивое имечко!
Сказал Гранд дружелюбно улыбаясь.
Приятно познакомиться, А Я Лиана. Ну или Лиа
Представилась новопришедшая львица с полосочками на мордашке. Гранд перевёл на неё взгляд. Тёмно-коричневые полосочки на мордашке львицы так и бросались в глаза. Это даже понравилось льву. Его интересовало всё необычное, т.к. он сам был не простой лев, а на половину альбинос. Гранд стал смотреть в глаза Лиане, в надежде поймать её взгляд на себе. Чем то она привлекла льва, как ни какая другая львица... Обычно он знакомился с львицами, что бы лишь бы не быть одному. Ведь он ненавидел одиночество! Он любил тех львиц, но они предавали его и он не чувствовал того, что чувствовал сейчас. Это странное чувство вызвало муражки на коже льва, которые пробежали от кончика хвоста, до кончиков ушей.

Отредактировано Grand (2009-04-23 13:10:02)

0

53

Лиа весело смотрела на новых закомых. Черная львица наконец представилась
- Кхм, я похоже не назвала свое имя, меня зовут Артемида.
Ли улыбаясь, ответила - Очень приятно. Настроение было отличным. Она с интересом оглядывала новых друзей, мельком заметила, как Артемида откусила кусок. Тут она перевела взгляд на Гранда. Тот странно смотрел на неё. Лиа посмотрела в его глаза. Они внимательно оглядывали Ли. Львица быстро отвела взгляд и посомтрела на Арти. Она решила её так называть. *Думаю она не против, хотя еще спросить надо* Ли посмеялась про себя и спросила:
Ты не против, если я тебя буду называть Арти? Или ты не любишь сокращения? - Ли мило улыбнулась и наклонила голову.
Светло-голубые глаза отражали свет солнца, восходившего из-за горизонта. Оно поднялось уже довольно высоко.
Ли опустила взгляд на траву. Она была покрыта мелкими алмазиками. Утренняя роса уже появилась. Ли одной лапой стряхнула немного капелек. Несколько с тихим звоном упали на змелю ,а другие снова застряли в траве. Ли это понравилась и она еще раз ударила лапой по травке. Но потом она подняла глаза и посмотрела на гепарда.
Та еще не предствилась. Ли осторожно спросила:
А как тебя зовут? - с улыбкой посмотрела она на нее. Ли почти всегда улыбалась. Её приучила к этому Тен... Приемная мать всегда с ней играла и всегда улыбалась.
Ли начала вспоминать детство, но тряхнула головой и все воспоминания улетучились.

Отредактировано Lia[na] (2009-04-24 20:17:33)

0

54

Grand
Артемида... красивое имечко!
Артемида немного смутилась и опустила голову, чтобы этого не было видно, и этого действительно никто не заметил.
МСЛ: никто еще не говорил, что у меня красивое имя... только, что странное...
Арти не понимала этого льва. Хотя, Артемида решила, что он просто захотел познакомиться. Но потом ей вдруг пришло в голову, что, возможно, у него нет друзей. Арти быстренько прикинула, что, возможно, с альбиносом никто не хочет дружить! Артемиде стало его жалко, и она подумала, что может стать ему другом. Может быть поэтому он подошел к ним и не очень красиво поздоровалася: может он не знал, как это нужно делать? Арти тряхнула гловой и решила, что это не очень правдоподобно, чтобы лев не был ни с кем знаком и у него бы не было друзей. Но все равно львица решила попробовать подружиться с ним, несмотря на все предубеждения. Конечно, если он не станет нагло флиртовать.

Lia[na]
Ты не против, если я тебя буду называть Арти?
Артемида подняла голову и утвердительно кивнула.
  - Можешь называть меня Арти, я не обижаюсь, - Арти мило и по-доброму улыбнулась. Ей понравилось, что Лиа стряхнула капли с травы, это было так... просто и мило, что душа радовалась. Львице вспомнился дом... Она тоже по утрам каталась в росе, ее мама смеялась, а отец начинал играть с ней. Ей было тогда всего пару месяцев! Но зато какие воспоминания с тех пор..
  Черная львица, чья шерсть стала блестеть на солнышке, которое припекало, перевела взгляд на Тимона. Похоже, что ни у кого не было намерений съесть ее друга, и это очень радовало Арти. Тимон был ей очень дорог, хотя этого она никогда не говорила ему и даже не показывала, хотя стоило.
МСЛ: надеюсь, для Тимона я тоже являюсь другом... ну, или товарищем... интересно, как Тимон относится к тому, что здесь столько плотоядных? ему, наверное, не по себе...
Арти подняла каждую лапу по очереди, переминаясь. Тим стоял между лапами.
МСЛ: он ведь ничего не ел со вчерашнего дня.. жуков вокруг много, но, похоже, он не будет есть, пока все здесь.. может ыбть уйти отсюда?.. хотя это будет не очень вежливо...
А как тебя зовут? - спросила Лиа Пыльку.
Арти посмотрела на подругу и стала ждать ее ответа.

0

55

Тим молча наблюдал за происходящим. Казалось, его существование на данный момент стало незаметным. Это и радовало его и угнетало. Он же следил за Лианой. Львица была очень милой, настроение ее было явно хорошее. Она понравилась Тимону, нежели Гранд. Но и к нему неприязнь стала утихать. Тим все меньше старался уделять его своим вниманием.
Солнце, еще холодное и тусклое, стало подниматься над горами и отдавать слабое тепло и оранжевый свет. Стала слышаться жизнь. Особенно, Тимон слышал, как ночное стрекотание сверчков сменилось веселым трепетом всей членистоногой фауны.
Мягкая трава покрылась утренней росой. Лиа тоже заметила это и смахнула пару капель. Они с легким звоном ударились на землю, а их брызги окатили Тимона. Это так  обрадовало его, он даже сам не понял почему. Легкий смех вырвался из груди, но такой тихий, что никто не услышал его. Тут же сурикат почувствовал на себе взгляд Арти. Он поднял голову и улыбнулся ей, с привычным для него задором и лаской. Арти думала о чем-то, ее глаза были задумчивы, этого Тим не мог не заметить. Но сурикат не знал, о че именно рассуждает про себя подруга.
А как тебя зовут?
Тимон дернул головой и посмотрел сначала на Пыльку, а потом на Лиану. Она улыбалась. Казалось, она всегда улыбается. Как же это понравилось Тимону. Он любил веселых неунывающих существ. Сурикат улыбнулся еще шире и снова перевел взгляд на Пыль

0

56

Гранд наконец то "поймал" взгляд Лианы. Он увидел её голубые глаза. Они красиво блестели на солнце. Но львица быстро отвела взгляд. Гранд опустил глаза и после ещё раз осмотрел присутствующих. *Кажется моё присутствие хдесь никому не нравится... особенно тому сурикату. Вот так всегда. Почему все всегда судят меня по внешности? Подумаешь что я не такой как все!* подумал он. Улыбка с его лица исчезла. Он груссно сел и опустил взгляд на землю. Коричневая чёлка закрыла глаза льва.

Офф: Простите за такой маленький пост, но у меня сейчас не то настроение... некоторые проблемки есть...

0

57

А как тебя зовут? - Спросила Лиа у Пыльки. Пылька только подняла брови. "Что у нее с памятью? я же первая представилась!" - подумала Пылька, но только улыбнулась
- Я же говорила, но если ты забыла, то Пылька. - Сказала Гепа и добродушно улыбнулась. Пылька одиноким взглядом окинула присутствующих. Было странно и глупо смотреть, как все ожидают ее реакции...в тишине, никто даже слова не говорил!
- Как у всех настроение? - спросила Пылька, хотя уже знала ответ на ее дурацкий вопрос...просто в голову ничего не лезло. Пылька посмотрела на Гранда, потом на Лиану и Тимона. Улыбнувшись Тиму, Пылька потупилась и направила взгляд в землю, ей отчего-то стало казаться, что она никому не нужна, но это ощущение быстро улетучилось в ее веселом настрое. Пылька вдруг подскачила на месте, за ней полетели брызги холодных росинок, которые тут же полетели на всех собравшихся. Пылька преземлилась бесшумно и ловко. Холодная трава  щекотала ее лапки и Пылька только тихо засмеялась. Во-первых она была просто рада тому, что есть друзья, во-вторых, она радовалась тому, что она умудрилась образгать всех, кроме себя. Когда Пылька начала давиться смехом, только один яркий, как первый луч солнца, и задорный, как щенок, вылетел смешок. Радость поглатила всех, кто тут находился. Пылька со скоростью молнии подлетела к Гранду и дернула его за хваст, потом, так же быстро подлетела к Лие и лизнула ее в нос, Подскачив к Арти Пылька напрыгнула на нее, обняв за шею и повалив на землю, перекувыркнулас и оказалась рядом с Тимоном. Тут она немного сбросила силу и легонько "тюкнула" его носом и повалила на мягкую траву. Вдруг, наваждение вспыхнуло и Пылька помчалась, и, каким-то образом  умудрилась поймать Антилопу. Довольная собой и веселая Пылька ее дотащила до компании.
- Ой, опять забыла...Ти-и-им.... - сказала Пылька положив антилопу на землю. Все это было похоже на псих-больницу, из которой сбежал пациент, но тем не менее - весело.

Отредактировано Пыль Мечты (2009-04-26 18:53:13)

0

58

Лиана огялдела всех и снова посмотрела на Гранда. Тот опустил голову и его нос закрыла темная челка. Тот видимо грустил.
*Он обидился, что я отвернулась?*
Ли стало стыдно и она наклонилась к нему и тихо, шепотом, что было слышно только ему, сказала:
Не вешай нос!
Ли подняла голову и услашала ответ.
- Я же говорила, но если ты забыла, то Пылька.
Ой, прости - Лиана снова улыбнулась, - Я не расслышала.
Солнце поднималось выше. Тишина, казалось, режет ухо. Л только хотела разрядить обстановку, но это уже сделала Пылька:
- Как у всех настроение?
Ли посмотрела в глаза гепарду, а та в свою очередь оглядела всех и резко побежала. Ли сделала шаг назад, от неожиданности. Пылька пробежала сзади Гранда, и лихо развернувнишь при помощи длинного хвоста повернулась к Лиа. Львица хотела сделать шаг назад ,но не успела. Пылька лизнула её в нос и побежала дальше. Ли стояла и удивленно смортела вперед "с облизанной мордой".
Ли снова улбынулась, как заметила, что Пыль побежала за очередной антилопой.
*Сколько же она их может за день поймать?* - мелькнула мысль в голове.
Лиа сделала шаг вперед, чтобы возвратиться на свое место. Гранд стоял рядом.
Львица посмотрела на него. Он все еще стоял понурив голову, что её саму огорчило.
Солнце начало припекать и Ли тряхнула головой, а потом хвостом, чтобы обмахнуть свежим воздухом, а потом лапой словила несколько прохладных, утренних росинок.
Ли любила утро даже больше, чем звездную ночь. Утром все просыпалось. Это было самое пазитивное время и поэтому Ли всегда вставала пораньше, чтобы застать рассвет, хотя обычно она спала днем, да и то немного. Ведь, хоть у неё были насыщенные дни или ночи, в ней было очень много энергии, как в львенке, что нравилось её знакомым, а их было много.

Отредактировано Lia[na] (2009-04-26 20:11:37)

0

59

Артемида как-то не обратила внимание на то, что Гранд погрустнел. Ее внимание больше привлекли слова Пыльки.
Как у всех настроение? Пылька, следом за своими словами, подпрыгнула на месте, и на Арти и других присутствующих полетели ледяные утренние капли росы. Арти тряхнула мордой и лапой стерла с носа капли. Дальше все произошло очень быстро: Пылька, будто в порыве огромной радости и веселья, весело усмехнулась, дернула Гранда за хвост, лизнула Лию в нос, чему Лия очень удивилась и стояла с чуть приоткрытым ртом, потом гепардика подбежала к Арти и, прежде чем львица что-нибудь поняла, повалила ее на землю, обхватив за шею.
  - Ааах, - Арти с удивленным вздохом упала на спину, http://i055.radikal.ru/0904/73/54dac65aaa2e.jpg а Пыль Мечты перевернулась через голову и повалила носом Тимона, который, видимо, пригнулся, когда гепард прыгал на Артемиду. И вот теперь Пылька повалила и его. Артемида перевернулась со спины на живот и посмотрела на Тимона. Артемида заулыбалась. Этот маленький зверек был таким легким, что когда Пылька слегка толкнула его носом, он упал, хотя для Тимона это, наверное, был сильный толчок.
Мсл: надеюсь, ему не было больно, ведь здесь, все-таки, трава.
   Артемида поднесла морду к Тимону и чуть наклонила ее. Ее нос был на расстоянии вытянутой руки Тимона, т.е почти вплотную. Нос у Арти был мокрый, как у всех здоровых животных. Львица этому никогда не придавала значения. (офф: как мы, люди, не обращаем внимание на то, что когда мы садимся, наши мышцы живота напрягаются) Дышала она ровно, через нос. Ее дыхание обдавало Тимона слабым ветерком, однако его челка то вздувалась, то опускалась. Пылька уже опять куда-то девалась, правда, через несколько минут она уже волокла к этой компании еще одну антилопу.
Мсл: надо же, а я думала, что она только мальков ест... ошиблась.. и слава Богу! хоть нормальной пищей питается.. наверное, уже все проголодались, да и я не наелась...
Ой, опять забыла...Ти-и-им.... - сказала, извиняясь, Пыль. Артемида совсем забыла закрыть зверьку вид, и он, наверное, уже увидел антилопу.
   Артемида перекатилась с бока на лапы и встала, а вернее, села и осмотрела присутствующих. Она быстро посмотрела на Пыльку и отвела взгляд. Было нехорошо начинать есть первой, поэтому Арти ждала, когда Пылька что-нибудь скажет, доустим пригласит "к столу". Арти так думала, но по поведению она оставалась спокойной, она улыбалась.

0

60

Как у всех настроение?
Тимон вздохнул. Вздох был тяжелым, но в тоже время и облегченным, из чего было ясно, что настроение у суриката хорошее, но не идеальное. Украдкой посмотрев на небо, Тим снова вздохнул, но уже более тихо и не так тяжело. Тут взгляд суриката упал на Гранда. У льва был отягощенный вид. Что-то толи тревожило его, толи просто мысли были столь печальны. Эти его глаза, взгляд которых уперся в землю, будто открыл для Тима новую сторону души Гранда. Вот так просто недруг начал вызывать сочувствие. И сурикату стало стыдно. Его отвлек неожиданная фраза Пыльки
Ой, опять забыла...Ти-и-им....
Как оказалось, она уже успела поймать новую добычу. Тимон улыбнулся и покачал головой. Ему было не приятно было бы видеть трапезу, но он не был на столько слабонервным, чтоб падать в обморок или испытывать сильнейшее отвращение. Он спокойно сел на землю и уперся спиной в лапу Арти.
-Хоршее утро, неправда ли?
Впервые, с самого рассвета, заговорил Тим, опустив глаза на Гранда, будто обращаясь к нему, и скромно, но добродушно улыбнувшись

0