Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие травы

Сообщений 21 страница 40 из 399

21

Мистика тоже посмеялась. Я совсем не помню своих родителей. Сомневаюсь, были ли они у меня, - улыбнулась она. - Я подросла немного и потеряла свою сестру - она или погибла, или пропала в джунглях. Её я тоже не помню. А жить без имени нельзя. Родители , конечно, меня назвали, но я не помню. - пояснила львица. Она наблюдала за тем, как Нека ест - аккуратно, маленькими кусочками. И давай на "ты", хорошо? Я чувствую себя сразу такой старой! - улыбнулась Мист.

0

22

Да детство у тебя трудное было я тебя понимаю Нека грустно опустила взгляд у меня тоже мама при родах умерла а папа пропал после её смерти меня воспитали другие львы и я об этом узнала только когда подросла после того как они мне расковали о том что они мне не настоящие радетели я ушла от них Нека посмотрела на Мистику и сказала мы с тобой чем то похожи по-нашему прошлому не правде ли Нека улыбнулась краем рта и тяжело вздохнула

0

23

Да, похожи. - МИстика тоже погрустнела. Потом тряхнула воображаемой гривой и сказала: Но это не повод грустить! Выше нос! Она встала и принялась ходить рядом, разминая лапы. А у тебя есть семья? Дети? Муж? Ну или близкий друг? - спросила она, непереставая шастать туда-сюда. Мимо пролетала бабочка. Кошка махнула лапой в воздухе рядом с насекомым - разноцветную малышку снесло влево потоком воздуха.

0

24

Да ты права надо жить новым днём и забыть о прошлом Нека улыбнулась когда Мис играла с бабочкой и сказала немного грустно Нет у меня не семьи нет и даже парня нет у меня не было времени искать любовь но надеюсь я скоро найду Наевшись Нека встала и подтянулась спасибо за угощение Нека улыбнулась спросила А у тебя есть любимый лев или дети Нека махнула лапой и раздвоила бабочку улыбнувшись всеми зубами Ой Нека виновато улыбнулась

0

25

Ха. Так ей и надо, - улыбнулась Мистика. У неё было игривое настроение. У меня тоже не было любви. Я и не очень хочу. Не верю в это. Недавно маленькая тигренка на меня за это так разозлилась. Говорит: Не веришь - это твоё дело, а так не говори. - Мистика улыбнулась, вспоминая Готику и Шута. - Разве я не могу своё мнение сказать? Ох уж эти дети...
Она снова села и сказала словно в шутку: Вот буду старой, не смогу охотиться, тогда буду искать себе жениха. Чтоб заботился обо мне.

0

26

Нека улыбнулась и подняла лапу посмотрев на лапу Нека увидела прилипшую туда бабочку Нека засмеялась Я всё же попытаюсь найти себе любовь хоть и это будет трудно Нека задумалась но разглядев львицу сказала А тебе тоже надо попытаться найти себе лафф вон какая ты красивая так что такой красотой можно очаровать любого Нека подмигнула глазом Да уж дети глупышки когда вырастут поймут как это трудно любить Нека посмотрела на садящее солнце и улыбнулась

0

27

Да ладно, - Мист смутилась. Кошки икогда не говорили ей добрых слов, тем более о её внешности. Может, прогуляемся. Мою темную шкуру вечно напекает солнце. Жарко. ИДем к воде? - предложила Мистика. -  Я люблю плавать. А ты? многие кошки не любят воды. А я , наверное, собака, потому что обожаю плавать и просто смотреть на водную гладь . - улыбнулась она. Ну что, пойдем?

0

28

Нека улыбнулась если честно и я очень люблю плавать особенно под водой Нека засмеялась Да у меня тоже шёрстка тёмная и в жару не выносимо Нека подтянулась и сказала да пожалуй пойдём только где здесь вода я не знаю может ты поведешь и покажешь мне эти места Нека улыбнулась и была готова идти

0

29

Ну что ж, это просто отлично! - кошка обрадовалась тому, что её новая знакомая разделяет её интерес к воде и плаванию. Я тоже ещё не очень тут ориентируюсь, но к воде я выведу всегда. - улыбнулась кошка. - Думаю, пойдем к реке.И Мистика, оглянувшись - идет ли за ней Нека? - направилась к реке.
---> прозрачная река

Ограничимся замечанием -=Месть=-

0

30

Нека резво побежала за Mystery Догоняй крикнула Нека и прибавила скорость
---------------Прозрачная река

Осс извините за маленький пост

Ограничимся замечанием -=Месть=-

0

31

Неизвестное озеро <===================

Рудольф пошел туда, где еще не был, но это его не пугало. В этом месте было много газелей, а высокая трава была очень кстати. Так, отлично, а вон и жертва! - обрадовался лев и стал медленно подкрадываться к детенышу газели. Вот их отделяет только двадцать шагов. Пятнадцать. Десять. Шесть. Пора! - сам себе сказала лев и быстро выпрыгнул из травы прямо на детеныша. Дольф без всякой жалости перекусил ему горло и отволок подальше. Стадо убежало далеко, только где-то, на самом горизонте, клубилась пыль. Лев придирчиво осмотрел трупик и немного пожалел малыша - он был лишь немногим старше его детенышей. Но быстро прогнав все свое сочувствие куда подальше, лев стал отдирать шкурку от детеныша. Закончив, лев взял шкурку за то место, которое раньше покрывало спину так, что шкура сложилась вдвое, затем взял тушку за горло и пошел обратно.

============> Неизвестное озеро

0

32

Арти быстро прибежала в охотничьи угодья и медленно остановилась. Друзья следовали за ней, она это слышала. Львица приметила недалеко стадо пасущихся газелей. http://www.floranimal.ru/pages/animal/g/371.jpg Она сняла со спины Тимона, который всю дорогу крепко держался за ее шерсть, боясь упасть, поставила его рядом с собой и спросила у него:
  - Ты любишь газелей? Просто я вижу стадо газелей и думаю на них мы и будем охотиться, - она посмотрела на Тимона,
а потом перевела взгляд на стадо. Половина газелей спала, а половина была на страже. Львица видела как самцы с завинченными рогами медленно прохаживаются вдоль присутствующих в их стаде самок и молодняка и презрительно фыркают.  Арти потянулась, размяв спину и лапы, встряхнула челку и стала ждать готовности Пыльки. Полная луна висела высоко в небе и освещала поле голубоватым ровным светом. Высокая трава слегка колыхалась под прохладным ветерком. Арти решила охотиться на какую-нибудь молодую самочку или на молодняк. Артемида предпочитала не связываться с самцами, ведь и них, как никак, есть рога, а это опасно для здоровья. В брачный период и в период вскармливания младенцов самцы антилоп очень агрессивны и готовы стоять на смерть. Черная львица не любила строить из себя героя, и поэтому ей вполне хватало охоты без всяких закидонов и выпендрежей - она охотилась на легкую и простую добычу, чтобы быть наверняка сытой.
МСЛ: интересно, что по этому поводу думают Пыль и Финикс? Финикс еще почти малыш и не может охотиться самостоятельно. И бегать в таком возрасте он быстро не сможет. Надеюсь, нам одной газели хватит...
Арти уже готовилась к предстоящей охоте и с нетерпением ждала возможности догнать добычу и повалить ее: эта была ее любимая часть в охоте, во-первых, из-за бега, во-вторых, из-за остроты момента - ведь нужно было сжаться во время бега, как пружина, оттолкнуться изо всех сил от земли, постараться запрыгнуть к антилопе на спину и не попасть под копыта. Надо быстро  прокусить ей ее тонкую кожу на шее и удушить ее. Антилопа, конечно, упадет от тяжести львицы, но все равно продолжит сопротивляться некоторое время. Через пару минут обед будет готов. Еще нужно не пораниться во время бега об какой-нибудь острый камень, это со львицами часто случается. Не страшно, заживет быстро, но координация движений может быть слегка нарушена, также можно от боли не так сильно оттолкнуться для прыжка, что может повлиять на наличие обеда.

Отредактировано Артемида (2009-05-01 02:02:57)

0

33

Тимон уже давно привык к тому, как бегают его новые друзья. Да, не сравнить с косокопытной, медленной походкой пумбы. Это был изящный, бестрый бег. Ветер дул в лицо, почти что сдувая сурката, но все же он держался за загривок Арти. Хотелось раскинуть руки, но это было невозможно (он же держался за загривок Арти)
И тут львица остановилась.
Ты любишь газелей? Просто я вижу стадо газелей и думаю на них мы и будем охотиться
Прежде, чем ответить, тим соскользнул со спины львицы, как с горки на детской площадке. Приземлившись он чуть пригладил шерсть, взъерошенную от вертра и только теперь ответил Арти.
-Нет, я мясо не ем. Но ты можешь поймать их для себя, - Тимон говорил тихо и очень загадочно, будто рассказывал Артемиде какую-то тайну, - обещаю не смотреть.
Да, внутри Тимона все колыхалось. Он не хотел видеть то, как газель падет жертвой когтей Арти. Он не был слабонервным, ему было глубоко и далеко плевать на эту газель, но вероятно он не хотел видеть ее смерти, чтобы это не испортило реппутацию Арти в его глазах, да и не только ее. Он уже очень давно не видел, как львы убивают. В самом раннем детстве, да и только.
Поэтому Тимон тихо встал за Артемду и приготовился зажмуриться.

0

34

Офф: теперь пост Пыльки)

0

35

Пылька Прибежала следом за Арти и Тимоном. Тут же живот резко издал подозрительное "Угр" и затих, но наверно не надолго. Неподалеку оказалось стадо газелей. Пылька подошла к Тимону и Арти и игриво присела на передние лапки
- Ну что, Арти, поиграем? - Спросила Пылька, но тут же посмотрела на Тимона - Тим, ты не потив?
Пылька игриво замахала хвостом и улыбнулась Тимону:
- Там я видила поваленное дерево, там должно быть много муравьев... - сказала она и махнула в том направлении хвостом Пылька
- Ну, что? Играем? - "оскалилась" Пылька и довольно заурчала, в предчувствии близкой пищи. Правда жалко было есть кого-то....может у газели тоже семья, дети...Или это еще ребенок, и его ждет мама...в общем было жалко. Но закон Африки, джунглей и мира гласит: Побеждает сильнейший. Пылька как-то погрустнела и даже села, опустив голову, она задумалась.
"Наверное мои родители были не такими сильными, если умерли...да нет, глупо..." - думала Пылька и с каждой минутой становилась все грутнее и грустнее...есть перехотелось вовсе.

0

36

Гранд медленно, но бодро шёл по земле. Лёгкий ветерок теребил его коричневую гриву, а его белоснежная шерсть красиво переливалась под светом серебрянной луны. Лев жизнерадостно шёл напевая какую-то весёленькую мелодию и в такт подёргивал кончиком хвоста и покачивал головой слегка(именно слегка). Настроение у него было отличное. Он был наполнен до кончиков ушей пазитивом. Через какое-то время он увидел двух незнакомок где то в дали. Уши встали торчком, хотя с такого расстояния ничего не было слышно всё-равно. *Хмм... львицы...*  определил он по запаху. Да, нюх у него был на много лучше чем слух, хотя и слух был великолепным. *Познакомиться что ли пойти... Мне ж уж два года, а я всё один хожу...* подумал он и направился в сторону львиц. Подойдя к ним по ближе он спросил
А чего такие красавицы и без охраны, да ещё причём ночью?
сказал он чуть склонив голову на бок и мило улыбнулся осмотрев обоих. *Гепард? Хмм... может с ней замутить? А что... это та же львица, только быстро бегает и вся в пятнышку. А львица тоже хороша... чёрненькая... мило. * оценил он обеих

0

37

Пыль Мечты
Арти улыбнулась и кивнула Пыльке.
МСЛ: сколько же задора в этом гепарде!
Но тут Арти заметила, что Пыль Мечты осунулась, села и погрустнела. Арти чуть опустила голову, глазами пробежалась из сторону в сторону, что-то соображая, а потом подняла ее. На морде было такое выражение вроде "А... поня-ятно". Артемида села и сказала:
  - Пыль, это ты из-за антилопы переживаешь? - голос Арти стал тише. - Послушай. Когда я была совсем маленькой, мама приносила мне еду с охоты. Я не задумывалась над тем, откуда она. Однажды я увидела, как мама бросается на антилопу и умертвляет ее. В тот день я ничего не ела, ни с кем не разговарила. Я не могла понять, как можно лишить жизни живое существо, - Арти говорила с расстановкой. - Мама мне тогда сказала, что она сделала это не от злого сердца, а потому, что нужно жить. Если ты будешь задумываться над тем, что у каждой антилопы, зебры или кулана есть дом, семья, дети, то ты будешь только рвать себе сердце. Мы с тобой дикие кошки, - Арти говорила как-то грустно. - как и другие львы и гепарды, мы убиваем, чтобы выжить. И я уверена, что все когда-то боялись смерти, - Арти чуть опустила голову. Блеска в ее глазах уже не наблюдалось. - Так что не думай, что ты одна такая, - Арти дотронулась до лапы Пыльки и подбадривающе улыбнулась.

Grand
Тут покой ночи нарушил громкий и неожиданный голос.
А чего такие красавицы и без охраны, да ещё причём ночью? Арти убрала лапу с лапы Пыли и посмотрела на белого льва. Уши у нее тут же локаторами развернулись в сторону говорившего. Артемида посмотрела на Тимона и тут же встала перед ним, показывая всем своим видом, что не подпустит чужака к нему. Артемида сказала:
  - Мы будем охотиться, - и свела брови в недоумении. - И охрана нам не нужна! - сказала она без вызова, без злости, а просто, чтобы тот понял, что они смогут за себя постоять. Она не понимала, зачем кому-то их охранять? В принципе, ничего не может случиться такого. А если и случится, то они просто убегут. Арти бегает как ветер, Тимон будет с ней, а Пылька вообще гепард! Так что Арти знала, что им ничего не угрожает.

0

38

Гранд только что заметил суриката... * Сурикат? Хмм... впервые вижу что бы львица за суриката заступалась... * удивился он немного. Лев понял, что львица хочет дать понять, что они его не боятся, да и он им и не угрожал. *Эх эти львицы... я познокомиться всего лишь хочу... * подумал с некой досадой Гранд. С виду он был весел и доволен.
Может вам помочь в охоте? предложил он. Ведь этот полуальбинос отличный охотник! К тому же быстр и силён. * Не очень хорошее начало... ну ладно. Нужно показать на что я способен! * подумал лев с улыбкой как всегда.

Офф: так... куда пропало вдохновение...

0

39

Пылька Заметила подошедшего. Он был весь белый, только грива и кончик хвоста были коричневыми.
- Приветик - Улыбнулась Гепарда и махнула хвостом. Но Арти была явно настроена против появления посторонних в их "маленьком мире" или просто пыталась защитить Тимона, она встала между Тимоном и Белым львом. Пылька примиряюще сказала
- Саванна большая, всем хватит! Присоединяйся! Меня кстати Пылька зовут, ну или Пыль Мечты - Подошла ко Льву гепа и с интересом страла разглядывать его "белизну"  - Слушай, а почему ты белый? - Пыль никогда раньше не видила белых львов...только белых тигров. - Тебя двуногие так? - спросила Пылька и повернулась к Арти
- Ты же не против, если он с нами будет? - спросила Пыль и улыбнулась в стиле "плииииз"."Интрересно, его не будет видно в траве? А то он как-то выделяется в темноте...на призрака похож..." - подумала гепарда и улыбнулась.

ОСС: следующий пост Тимона!

0

40

Когда Пылька пришла к ним, Тимон заметил ее замешательство и некую грусть, когда она собиралась начать охоту. Сурикат сразу смекнул, что к чему, но не стал говорить что-либо первым - уж ему то говорить о безжалостности к добыче... Но, прослушав долгую печальную речь Арти, сурикат, для большего убеждения, добавил.
-Правильно, я же не задумываюсь, что у жуков есть семья. Тем более, что у них она как минимум в миллион душ.
И тут появился незнакомец. Тимон, как и при встрече с Финиксом, нахмурился и сделал пар шагов назад ближе к Арти, но вовсе не от того, что боялся, что незнакомец его съест, а скорее просто в знак недоверия. Не подумайте, что Тим ко всем незнакомым львам относился так, но он же травоядное - потенциальная добыча - и чувствует всегда себя потенциальной жертвой. Потому все сначало вызывают недоверие. Но этот лев ему неприглянулся особенно.
А чего такие красавицы и без охраны, да ещё причём ночью?
МСЛ: Вот наглец... какой стертый способ привлечь внимание дам. Эти альбиносы вечно ходят павлинами...
Тим скрестил лапы на груди и нахмурился еще больше. Из-за лапы Арти, которой она его закрыла, лев повсему видно не заметил суриката, однако Тимон отлично успел разглядеть льва. Альбиносом он был не до конца - белой была лишь шкура, а грва отливалась темными красками, как и должно быть у льва.
Мы будем охотиться. И охрана нам не нужна!
Тимон сразу почувствовал такое же отношение Арти к незнакомцу, какое испытывал сам сурикат. Это подбодрило его. Он снова выступил вперед и показался из-за лапы Артемиды. Незнакомец заметил его, и тим почувствовал его недоумение. Конечно, не все могут понять эту страную дружбу, между львом, гепардом и суркатом.
Может вам помочь в охоте?
-А что, похоже, что им нужна помощь?
Буркнул про себя сурикат так, что этого даже Арти, стоящая рядом не могла услышать. Тим, показывая, что ему тоже есть еще какое дело до того, что происходит, запрыгнул на шею Арти и, гордо выпячивая грудь, показался из-за ее пышной челки.
Саванна большая, всем хватит! Присоединяйся! Меня кстати Пылька зовут, ну или Пыль Мечты. Слушай, а почему ты белый? Тебя двуногие так? Ты же не против, если он с нами будет?
Тимон от неожиданности даже прогнулся, будто в него тыкнули палкой. Уж кого кого, а Пыльку то чем он заинтересовал? Ладно еще скромняга-гепард, который куда-то потерлся, но лев-альбинос?
-Моя дорогая, саванна большая, ты сама так сказала. Смысл ему отбивать вашу добычу? Пусть найдет себе другое пастбище и никто никому не будет мешать.

Офф: Grand без обид - это только персонаж тебя невзлюбил)

0