Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Кэнот лежал с рядом с львицей и погрузился в мысли ,но из эти мира размышлений его вытащил голосок ДоРы Львенок мой, может пойдем домой? –На что лев не сразу ,но ответил -Да пойдём ,вот только наш с тобою дом теперь общая пещера в прайде тьмы-немного уныло произнёс он более не чувствуя свободы в своих поступках. А после более радостным голом добавил -Но это всё ерунда главное быть рядом с тобой! -после этих слов лев поднялся на лапы и пошёл к выходу ,а в мыслях было *многие львы в прайде тьмы даже найдя любовь пристают к чюжим львицам !Кто дотронется до ДоРы разорву на мелкие кусочки*лев деже немного оскалился ,но сразуже спрятял свои острые клыки что бы львица не приняла это на свой счёт .У самого выхода из пещеры он остановился в ожидание любимой.Его гриву развивал холодный ночной ветер , в глазах отражался свет луны ,этот же свет подчёркивал контур тела Кана и чётко показывал его мышцы .Лев тихим голосом сказал- Идём же киса -искренняя любовь и лёгкая задорность слышались в этих  словах.

Отредактировано Kanot. (2009-05-20 18:04:45)

+1

62

Незная от чего,по ДоРе пробежался холодок,пробирающий чуть ли не до самых костей.Посмотрев на встающие солнце ДоРа немножко улыбнулась,радостно встречая рассвет.Да пойдём ,вот только наш с тобою дом теперь общая пещера в прайде тьмы-произнес лев с какой-то печалью.ДрА посмотрела на него желеющим взглядом,на котором сияла милая улыбка.Подойдя к ниму и игриво положив голову ему на грудь она проговорила-Неволнуйся,я знаю...-после чего она убрала голову и заглянула ему в глаза.Но это всё ерунда главное быть рядом с тобой!-Львица улыбнулась еще шире,её белоснежные зубы отражали скользкие,первые лучи встающего небесного светилы.Меж тем ей совсем внезапно  в голову впилась одна догадка-Луна так быстро сменилось солнцем...РЯдом с этим королем время летит совершенно незаметно...боже!как же я люблю его...и я,глупышка,только сейчас это поняла...поняла то,что секунды не смогу прожить без его улыбки...этих ехидных,веселых,любящих глаз...я не смогу без этого льва...он половинка от меня...оторви её кто,я просто не выживу...это все равно,что вырезать моё сердце...-думала кошка,заглядывая в глаза Кану...Идём же киса-сладко прошептал лев и сердце её заколотилось,в бешенном ритме любви и ласки.Трепет сорвался с её уст...пошли...-прошептала она,подходя к выходу и моня его за собой...
----------->территория прайда тьмы.(озеро)<-----------
З.Ы.-зай,ты первый пишешь пост))но в пещеру нам еще нельзя...еще по сюжету присоединения небыло....

Отредактировано Do.Re.Mi (2009-05-21 22:17:31)

0

63

Ты пришла сюда и рухнула на пол...Тебе было грустно , плохо и обидно...Ты лежала и вспоминала счастливое прошлое...По твоей щеке скользнула маленькая слеза.Вдруг ты почувствовала что ты лежишь в огромной луже...Это отошли воды.Ты улыбнулась , поняв что скоро у тебя будет маленький пушистый комочек.У тебя начались схватки...Ужасная боль пронзала тебя.Ты рычала.Боль была страшная и вот , наконец начанает появлятся этот маленький комок.Это был маленький черно-белый комочек.Ты начала вылизывать его и заметила что это был льенок.Вдруг ты почувствовала что начинает появлятся на свет еще одно маленькое существо...Ну вот , и львенка тоже появилась на свет...Ты вылизала их и начала придумывать им имена...Эх , как же мне вас , зайки мои , назвать то?Ты посмотрела на львенка.Я назову тебя Каннон . А тебя я назову Стефани , в честь твоей прабабушки...Ты лизнула их , после чего ты легла набок , в надежде что они подойдут и начнут сосать молоко...Ты лежала и продолжала жлдать когда они подползут к тебе.

0

64

-Пик!- раздался голосом маленький камочек жизни, чье имя мама еще не придумала, но ему было все равно. В глубине себя он был безумно рад своему появлению на этот ясный и такой огромный свет вместе со своей сестренкой.
Львенок тихо заворочился выбирая место по лучше но услышав, что сестренку уже назвали недовольно пискнул.
Осс. Уменя племяшка дома. Так что ничего по лучше не могу придумать. Будет фантазия перепишу.

Речь выделяется жирным шрифтом.Коко

Отредактировано Canon (2009-09-06 14:55:13)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом