Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Мама с папой были заняты друг другом. И у них на нас не было времени. Хорошо, что Сид уже большой он заботился обо мне. Майки посмотрел на свой намокший хвостик и махнул им. Капельки воды блеснули на солнце. Львица похвалила его за храбрость. Львёнок ужасно обрадовался. Он любил когда его хвалят. Он даже и думать забыл, что поранил лапку. Стоуни предложила погулять. Майки всегда был только ЗА на счёт того, чтобы гулять. Была бы его воля он бы и ночью гулял и круглые сутки. Нет, домой мне ещё не надо. В джунгли?! Вот здорово! Там говорят водятся всякие опасные звери! Мы будем на них охотиться? Я уже большой, и смогу их поймать! Последнюю фразу он произнёс с большой уверенностью.

0

42

....Люблю гулять...эх)х)..Первые мысли любого льва-одиночки....Наверно они и думать больше ни о чем не могут,только погулять..Ну или поваляться в теньке,ну...а может что-нибудь другое,ведь все львы мыслят одинаково....Или я не прав.....
Так уж случилось,что Хито прогуливался именно по Юпенди...Вот черт х)Что он там забыл...Лучше не буду вспоминать и думать об этом...Ему хотелось посмотреть на других,как кто живет,и что все львы обычно делают....То есть хотелось разнообразия в жизни,разнообразия в общении...На поляне,на которую он сначла набрел,никого не было....Хм,странное зрелище для места влюбленных,или весенне обострение запаздывает?Был примерно полдень от восхода солнца,сколько точно сам не знаю...После осмотра бездушной поляны Хито пришел к выводу...Что наверно все решили попрятаться в пещеры,чтобы избежать жары...Которая уже приближалась...Уменьшая расстояние от нее сгоревшими пустынями...Ну лев Х. тоже был не глуп,тоже решил спрятаться...Вот как он и очутился тут...
Когда он собирался уже войти,он почувствовал,что там кто-то есть,был...Наверно он даже обрадовался,и он огляделся...Действительно на другой стороне водопада стояла львица и львенок...Интересно..Какие молодые мамы водятся...Боже мой х)Хито посмотрел на них...И размерив прыжок перепрыгнул к ним,может этим он их напугает?О нет,он этого не хотел...Белый и пушистый...белый и пушистый....
Перепрыгнув он взглянул на молодую львицу,которая была даже еще подростком...-Здравствуй-хотел сказать он,но все же сказал -Приветствую....-сказал обоим...-Надеюсь я вам обоим не помешал,вы куда-то уходите...-принюхавшись он понял,что львица из Света,а львенок......наверно одиночка....

0

43

Львенок очень обрадовался, когда Стоуни его похвалила и, видимо, даже о ранке забыл.
Он очень хочет быть взрослым. И он любит, когда его хвалят. Но Майк для этого старается сделать что-нибудь хорошее. - подумала львица. Майк очень обрадовался, узнав о предстоящей прогулке.
- Ты так любиш гулять? - улыбнулась львица. Майк радостно закивал.
Он очень быстро заговорил.
В джунгли?! Вот здорово! Там говорят водятся всякие опасные звери! Мы будем на них охотиться? Я уже большой, и смогу их поймать!
Последние слова он произнес с очень уверенным видом.
Я не сомневаюсь в этом, Майк, но давай договоримся, что от меня ты убегать не будеш. И не нападай на животных которые намного больще тебя особенно, если их много. - попросила Стоуни. Она не хотела нарватся на стадо разъяренных антилоп. И не хотела, чтобы львенка покалечили.
Тут рядом с нами приземлился лев. От неожиданности Стоуни подпрыгнула и повернулась. Она оскалилась и приготовилась защищатся, если лев на нее нападет. Однако в глазах льва не было агрессии. Львица заметила интерес. Она успокоилась.
Интересно, что он тут делает один? Наверное, то же, что и я... Скучно одному, вот и пришел погулять. Да и жарко, должно быть. Он, наверное, одиночка. - решила львица, принюхавшись.
- Привет. Да, мы собирались уходить. Ты одиночка? - вдруг поинтересовалась львица.

Отредактировано StoneLion (2009-04-26 22:37:32)

0

44

Майки услышал за спиной какой-то шум и обернулся. Он увидел большого льва, он перепрыгнул к ним на камень. Он поздоровался с ними и спросил не помешает ли он. Львёнок посмотрел на него снизу вверх. Он так высоко задрал голову, что нечаянно опрокинулся назад и чуть не кувыркнулся в холодную воду. Он поднялся на лапки и мило улыбнулся. Привет. Сказал он и тут же затеял игру с лапами льва. Он бегал между ними и пытался поймать собственный хвост. Стоуни тоже заговорила со львом. Она тоже была уверена, что Майки отличный охотник, но попросила соблюдать некоторые правила. Львёнок побоялся, что если не согласится, то его с собой не возьмут. Хорошо. Я не убегу и не буду нападать на больших животных. Сказал он.

Отредактировано -Michael (2009-04-14 20:55:29)

0

45

Первые шаги каждого льва-это игры с кем-то...Убеждение каждого льва...Ведь именно в такие моменты ты можешь почувствовать себя настоящим охотником за приключениями...Но для некоторых игры-это путь в жизнь,то что определяет характер...Если не будет игр- не будет львов...совсем...
Итак,Хито стоял возле безобидной львицы,которая явно поняла,что он не желает им зла,и львенком,который решил поиграть с его лапами...-Хехе малыш,по-осторожней...А то я упаду...Ты такой сильный..-Радостно сказал он...Хотелось ему порадовать львенка...?Да)..Огорчить?Нет)..После этих слов он замолчал...И постарался вспомнить,что спросила его молодая львица из Света...Ага,он вспомнил...Что-то про одиночек...Решил ответить на о бум...-Да,я одиночка...Никогда не принадлежал никакому прайду...-посмотрел,прислушался...А если он сказал что-то не то...Вот он раззява...Совсем ничего не слушает..
Пока Хито думал,что сказать львенок продолжал играть....Ему явно очень хотелось поохотиться,ну чтож пусть идет...Но сначала нужно узнать его имя,показать что он вежливый-Меня зовут Хито,а вас как?-обратился он одновременно ко всем...опять заминка...он добрый и вежливый...добрый и вежливый...Вот вспомнил,что спросить,а может не стоит...Может?не может...а может все-таки..
-А как дела у светлых?-выделяя вопрос сказал лев Х.Надеется,что все-таки не обидел...-У одиночек вроде все хорошо,но я давно никого не видел...Гуляю,гуляю,но не вижу)х)...-попытался загладить ошибку вопроса...А часки тикают...тикают...а он опять молчит...а он молчит...опять...
х)

0

46

Львица услышала шорох внизу и опустила глаза. От увиденного Стоуни чуть не упала от смеха.
- Майк, что ты делаеш? - спросила львица,сдерживая смех. Ей не хотелось показатся невежливой, но сдержатся было очень сложно. Еле-еле львица подавила смех и посмотрела, как отреагировал лев.
Лев окзался очень вежливым. Ему очень понравилось, как Майк с ним играл.
Он очень понравится Майклу. Майк любит комплименты, которые касаются силы, смелости и всего такого.
Меня зовут Хито,а вас как?
Стоуни заметила, что лев немного смутился. Кажется, ему понравилось наблюдать за маленьким охотником. Она поспешила  ответить.
- Я Стоуни, а этот великий охотник - Майкл. - сказала она.
Лев, кажется, немного растерялся и спросил.
А как дела у светлых?У одиночек вроде все хорошо,но я давно никого не видел...Гуляю,гуляю,но не вижу
Стоуни сама немного растерялась.
- Ну... Я не особо за всем слежу. Я только недавно в прайде. Раньше я была одиночкой и привыкла быть сама по себе. Но...из-за обстоятельств я покинула землю одиночек. - немного нерешительно сказала она.
Майк начал смеятся. Его очень забавляла игра. Стоуни показалось, что они слишком долго молчат.
- Что ты делал в Юпенди? - осторожно спросила она. Надеюсь, он не обидится.

Отредактировано StoneLion (2009-04-14 21:47:41)

0

47

Первый снег в жизни льва...Хм,наверно его не бывает,ведь они живут в огромном обезьяннике-саванне...Но когда очень грустно...Львы сами придумывают себе проблемы...Тогда,наверное,и наступает в их жизни момент...Первый снег..Первые приключения...Первые потери..и утраты...
Хито с улыбкой наблюдал за игрой малыша...Его смущенность исчезла...Он полностью совладал с собой..Он резко отскочил от львенка,чуть не подскользнувшись,правда,на скользких камнях...и принял охотничью стойку...-Нападай!)-прорычал,достаточно сурово,но с ноткой игры...Он упрямо посмотрел на львенка...и вспомнил,когда сам как-то на это попался...Никогда нельзя нападать на льва напрямую...Нужно..осторожно про скользить между лапами и ударить противника снизу...Тем более,если ты меньших размеров...Этим надо пользоваться...Первый урок..Первая неудача...Гх..ему не хочется вспоминать это...Но воспоминания окутывают его....
...маленький львенок..совсем худой,едва стоит на лапах посреди бездонной пустыни...перед ним львица,стройная,красивая,но тоже явно худая...тощая...-Нападай...-с вызовом бросает она ему...В ее голосе нет ни тени игры...она настроена серьезно...львенок стоит, не шевелясь...-Нападай-рычит он...львенок пригнувшись готовится к прыжку...и прыгает...Но львица не собирается поддаваться...она ловко хватает его лапами и опрокидывает назад,львенок лежит на спине,ничего не понимая....-Первое правило,-слышит он голос над головой,-никогда не нападай слишком явно...ты должен обхитрить противника...Хитрость-залог успеха....ты должен был пролезть снизу и ударить меня лапами....Должен был...Мы столько раз об этом говорили...-голос удаляется..-Ты никчемен..просто никто.....
Хито очнулся от воспоминаний...И снова ощутил себя на сырых камнях,в охотничьей стойке...Тут он слышит голос...Это Стоуни спрашивает его...-Я?-говорит он,не отводя головы от львенка...-Просто прогуливаюсь...Гуляю,делать все равно нечего...-молчит и ждет действий малыша...

0

48

Лев сказал, что он очень сильный и львёнок просиял от счастья. Они со Стоуни разговаривали, львица смеялась, её забавляло его поведение. Потом лев вдруг прыгнул назад и встал в стойку. Нападай! Наигранно грозно крикнул он. Майки не заставил себя ждать и напрыгнул на льва сбоку. Он был настолько мал, сто еле дотянулся лапами до лопатки льва. Рядом стоял ещё камень и львёнок с его помощью влез льву на гриву и добрался до уха. Он вцепился в ухо зубами и громко зарычал. Арррррр! Он потянул льва за ухо. Он ещё маленький и лев почти ничего не почувствовал. Майки добрался до второго уха и теперь кусал и его. Сдавайся, а то я тебя съем! Закричал маленький охотник.

0

49

Просто прогуливаюсь...Гуляю,делать все равно нечего...
Стоуни заметила, что все внимание Хито сосредоточено на Майкле. Она просто присела и начала наблюдать за атаками Майка.
- Майк, не нападай сразу. Ты должен быть очень быстрым. - подсказала ему Стоуни.
Майк запрыгнул на камень, а потом - на гриву Хито. Он крикнул льву на ухо.
Сдавайся, а то я тебя съем!
Львица засмеялась. Она сказала.
- Майк, молодец. Только не надо есть Хито. Он невкусный. Хотя... - протянула львица.

0

50

Львёнок рассмеялся. Конечно я не буду его есть, такого большого я не смогу проглотить. Сказал Майки, всё ещё сидя верхом на льве. Ему уже не терпелось уже пойти в полные опасности и приключений джунгли. Интересно, лев с нами пойдёт? Подумал львёнок, уму понравилось с ним играть. Грива у льва была очень густая, задние лапки просто утонули в ней. Он посмотрел вниз, было высоко. И как я умудрился так высоко запрыгнуть? Удивился Майки. А вы с нами пойдёте? Не выдержал львёнок и спросил у льва. Он полез к самой макушке и наклонил голову вниз. Теперь он видел перевёрнутую морду льва. Это показалось ему очень смешным и львёнок захихикал.

0

51

Дождь,ливень...Как это сентиментально...Когда он льется,роняет свои слезы на землю,все пытаются спрятаться,скрыться,чтобы он их не намочил...Так и львы,они как и все порядочные кошки,не недолюбливают воду...Но куда им спрятать свои шкуры?Может под деревьями можно спрятаться?Или под кустами...Хотя для некоторых есть место,там где каждый лев может спрятаться..Там его поймут,пригреют....Накормят...И это родной дом)_
Лев весело наблюдал за действиями львенка...Да он молодец,и он такой легкий,что лев возможно даже его не чувствовал...А Майки наверно там,на макушке,было очень мягко...Ведь за несколько месяцев  грива Хито приобрела естественный вид,как у всех львов... Тут он услышал слова Стоуни про невкусного льва...Он рассмеялся и добавил...
-Почему я невкусный?Я даже очень вкусный....!-лев рассмеялся еще громче...Тем временем маленький проказник,сидевший у него на голове..Подобрался практически к краю его убежища и свесил свою головку....
Услышав вопрос, лев Х. очень озадачился...Идти или не идти...х) вот в чем вопрос....И лев все-таки решился..._ладно,-сказал он...-Пойду с вами...Только чур я не охочусь...-тихо продолжил он...Хито не хотелось рассказывать о плачевных результатах его охоты....Лев привык отнимать пищу у слабых...Или у гиен...Так вот он охотился...-Стоуни,а ты хорошо охотишься?-в этот момент он опять рассмеялся...-Ну про Майки я вообще не спрашиваю...Сразу видно,будущий охотник,настоящий воин...
-Майки,-обратился он к львенку...-держись крепче,пожалуйста...-лев осторожно пошел в сторону саванны...Подальше от Юпенди..Подальше от проблем...Но не дойдя еще и нескольких шагов...Громко спросил Стоуни-А куда мы идем?-он обернулся и стал ждать львицу...Услышав ответ,он кивнул...-Хорошо)
=====>за львами(Стоуни и Майки)

Отредактировано .Хиto. (2009-04-16 19:00:13)

+1

52

- Пойду с вами...Только чур я не охочусь...
Майк очень обрадовался, что лев идет с ними, а Стоуни удивилась его ответу и спросила Хито.
- Не любиш охотится? Или просто... - она замолчала.
Нет, не может быть, чтобы он не умел охотится.
- Стоуни,а ты хорошо охотишься?
Львица улыбнулась. Она не любила хвастатся.
- Да так. Как получится. И от настроения зависит. Бывает, что слишком злюсь и не могу никого поймать.
Она постаралась выйти из пещеры побыстрее. Ей не хотелось оставатся тут, в Юпенди. Тем более, что Хито ей немного понравился.
-А куда мы идем?
Львица задумалась.
- Давайте пойдем... Может, на поляну "Золотая антилопа"? - Спросила она. Хито кивнул и они втроем отправились на поляну.
=====>Поляна "Золотая Антилопа"

0

53

После распада прайда одиночек Кэнот и ДоРеМи отправились в тьму ну ,а потом пошли погулять что бы остаться наедине.Кан вёл ДоРу в это удивителное, тихое место. Лев и львица вошли в пещеру  и  лёгли на шкуры (непонятным образом оказавшиеся там). Кан сказал -ДоРа ну как тебе это место? мы тут совсем одни...-загадочно говорил он, потом лизнул львицу и сказал -Хотя мне без разницы где быть лижбы ты была рядом-лепетал лев.После встречи с ДоРой  Кан из не такого великодушного и из совсем не весёлого льва превратился в всегда улыбающегося романтика, для него это было нонсонст *Её красота,ласка,великодушие до конца затмили мне разум мне надо стать более серьёзным*было в мысля.Лев вдруг встрепинулся, Хоть он продолжал улыбаться ,он гордо поднял голову выпрямил спину и страстно смотрел на красавицу в нём уже чувствовались перемены.Кэнот сильнее и сильнее любил и желал ДоРу ,но не становился трчпкой,а страстнейшим львом и этим он удерживал ДоРу рядом.

Отредактировано Kanot. (2009-05-13 17:27:26)

0

54

Kanot.
ДоРа была расстроена,что прайд расспался...надо куда-то деваться...Она тихо следовала за Кэнотом.Понурив голову она шаг за шагом погружалась в свои мысли.Когда она наконец подняла свою голову,то узнала эти темные,сырые и немного пугающие места.Неужели отныне я буду пренадлежать прайду тьмы?неужели кому-то нравиться пренадлежать кому-то,а не быть совершенно свободным и отвечать лишь за себя...Ничего поделать нельзя...теперь у каждого будут обязаности...я даже представить не могу как жить в столь большом "семействе".Сколько надо охотиться и прилогать своих усилий,чтоб прокормить их....я надеюсь я со временем привыкну...-тяжело вздохнула она сново опустив голову.Её взгляд невольно посмотрел на Кэнота и до неё внезапно дошло-там же будут другие львицы...а вдруг кто-то захочет его отнять у меня или ему понравиться какая-нибудь вертихвостка?!-из её уст вырвалось легкое,недоверчивое шипение.Смрадный запах прайда тьмы резко ударил в нос кошки.Это была территория её будущего семейства.Пройдя круг они направились по другому направлению.Дорога была ей известна и кошка сразу поняла куда они идут какой он милый...мне все равно где быть...лиж бы рядом с ним...-ДоРа посмотрела на него теплым и любящим взглядом.-ДоРа ну как тебе это место? мы тут совсем одни...Тут потресающе....-вырвалось из её уст мурлыкание.Они лежали на шкурах.Львица хотела пощекотать его кончиком хвоста,но как только собралась это зделать,он резко встал и выпримился...он такой сильный....красивый,умный...страсный...ммм....я его обожаю...-поймав на себе страсный взгляд льва ДоРа чуть ли не расстаила и в ответ обогрела его щекоткой по ребрам.в пещере раздался смех.

0

55

Кэнот гордо поднялся перед львицей, но за это его защекотали -Ну это вызов-через смех сказал лев и тоже начал щекотать ДоРу.Звонкий смех заглушал шум водопада так что никто их не слышал.Пешеру заливал звонкий смех до краев! Когда это ребячество в конец вышло из под контроля лев сказал- Всё любимая перемирие-и страстно поцеловал львицу.Кан просто горел желанием, но ему казалось что она этого не хочет *она меня возбуждает. Стоп так нельзя она не выказывает особого желания значит не надо....ну я же хочу себе львёнка...ах...*подумал он*зачем дурить себе голову ерундой главное быть рядом с этой жаркой киской*пронеслось в мыслях. Лев перестал её целовать и они просто лежали рядом, голова ДоРы на плече Кэнота их хвосты сплелись, звуки водопада создавали неописуемо романтичную обстановку в которой лев еле держал себя в руках.

Отредактировано Kanot. (2009-05-16 17:09:32)

0

56

Эти громкие писки и возгласы напоминали ДоРе о том незабываем детстве и это подбадривало её.Она страшно боялась щекотки и поэтому она смеялась в полный голос,а пещера озоряла их эхом.ДоРа была искренне счастлива,ведь рядом находился такой прекрасный лев.Игры были закончины,и ДоРу обогрел сладкий поцелуй.Сладкая дрож,мигом пробежавшая по её телу возбудило львицу.Головы лежала на его плече,а в ней были самые драцкие мысли.Посмотрев на него вызывающим страсным взглядом львица поцеловала льва и ждала дальнейших действий

0

57

Кэнот лежал рядом с ДоРой и был счастлив .На его мордочке сияла улыбка, сердце билось очень быстро и пылало ярким пламенем любви. Львица странно посмотрела на Кэнота и поцеловала его .Для льва это был намёк на дальнейшее и он развеял сомнения о том что ей этого не хочется и приступил к делу .Кан страстно целовал львицу ,обнимал её и шептал на ухо сладкие комплименты. Потом они начали кататься по шкурам целуя друг друга. В пещере становилось жарче с каждой минутой и просто поцелую переросли в секс.Кэнот отдался стасти и любви и совсем потерял контроль. Они занимались этиv около 5 часов так как совсем не замечали врямяни. Когда же всё закончилось и Кан успокоился ,лев и львица лежали в обнимочку. Кэнот произнёс –Ну как киска тебе понравилось? -спросил он улыбаясь и целуя её.

Отредактировано Kanot. (2009-05-17 23:01:52)

0

58

Kanot. написал(а):

что ей этого не хочется и приступил

наоборот зай)

Kanot. написал(а):

около 5 часов

О_о

Кенот прекрасно понял её намек,который она выдала взглядом и началось что-то неваобразимое...Львице казалось что она попала в рай!Страсные поцелуи Кэнота-это все что нужно для галюцинации рая.Мягкие шкуры корректировыли неровность пола,тем самым сберигая их от сиников и ссадин,во время ихнего котания.*как хорошо,что кто-то додумался их сюда принести*-меж тем думала ДоРа *видимо уже умудренные не первым случаем-улыбнулась киса.В пещере стало очень душно не смотря на то,что как и в прошлый раз,на улице царила тьма ночи.Звезды плотно укутали ночное небе а в их главе сияла луна.Настало время пылкой ночи.Львица была в несебя от удавольствия,порой нежное мурчание выкарапкивалось из её уст.Какие нежности он её шептал!Этим позавидует любая львица!ДоРа потеряла счет времяни,но наступал рассвет,когда парочка лежала в обнимку.*как много времяни прошло*-подумала киса,у которой косились глаза от произошедшего.Лев все тагже целовал её  –Ну как киска тебе понравилось?-спросил лев,а кошка нежнейшим голоском чуть ли не пропела мурлыкнула-Кан...я люблю тебя....мне никто больше не нужен...ты тот самый лев,за которого я готова душу отдать,лиш бы быть рядом с тобой,а если какая-нибудь плутовка будет вешать тебе лапшу на уши,КЛЯНУСЬ! я порву её на мелкие кусочки!!-её гонор то нежно шептал,то страсно намекали,то звучали с некой угрозой.Посмотрев на улицу она продолжила может пойдем домой?

0

59

Лев с довольным видом лежал рядом с дорой в обнимку.–Ну как киска тебе понравилось?-спросил лев, а кошка нежнейшим голоском чуть ли не пропела мурлыкнула-Кан...я люблю тебя....мне никто больше не нужен...ты тот самый лев, за которого я готова душу отдать,лиш бы быть рядом с тобой, а если какая-нибудь плутовка будет вешать тебе лапшу на уши, Клянусь! я порву её на мелкие кусочки!!- на что  Кан немного подумав сказал -ДоРа я тебя тоже люблю! Если хоть какой-нибудь лев только  подумает распускать лапы ,то я убью его за тебя! Ты и только ты мне нужна больше ни кто!!!-чуть повыся голос сказал лев. Потом Кэнот страстно поцеловал кошку и сказал -Этих сладострасных губ могу касаться только я!-произнес Кан,но после тех незабываемых часов лев почему то не упокоился .Он водил лапой по спине львицы  ,целовал ее, ласкал как мог. Вся романтичная атмосфера вокруг влияла на его состояние души и разума он был затуманен красотой, сексуальностью и сладкоричивостью ДоРы *она ангел посланный мне с небес *думал Кан в эти минуты.

Отредактировано Kanot. (2009-05-18 18:57:26)

0

60

ДоРеМи Лежала рядом с ним.Она не могла себя понять,то ей хотелось скакать и прыгать,петь и плесать от того,что рядом с ней лежит Кан...то хотела скукожиться и зарычать как только представит наглую рожу вертихвостки.* наверное надо быть более серьезнее,раз в общей пещере наверняка много львиц,ненашедшую свою половинку....*-думалось кошке.Кан проигнорировал предложение пойти домой,она приняла это как "мы останемся здесь".Очерелной страсный поцелуй разбудил её от раздумий и она вновь погрузилась во всю романтику и необычаемость Юпенди.ДоРа я тебя тоже люблю! Если хоть какой-нибудь лев только  подумает распускать лапы ,то я убью его за тебя! Ты и только ты мне нужна больше ни кто!!!-эти слова были для неё нежнее девственной розы,это именно то,что она хотела услышать,а если учитывать то,что он говорил это искринне,даже со злобой представив это,ДоРа просто растаяла на глазах!Её взгляд был нежен как никогда,но никакого намека небыло. Этих сладострасных губ могу касаться только я!Да...да,Кан..только ты...-сладко прошептала кошка.Как уже поздно...солнце дано село...-думая,киса нечаянно зевнула.как я хочу спать...-подтверждали её полузакрытые веки.Львенок мой,может пойдем домой?-проговорила кошка,игриво целуя в губки.Позже она опракинула на него восхищенный взгляд.Черная шкура переливалась под холодными,мягкими серебристыми лучами полной луны.Грива Отливала серебром,а глаза отливали страсной любовью.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом