Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Бредли посмотрел в глаза Райны и набрал побольше воздуха в лёгкие. Боже, я наверное выгляжу как дурак! Чего я боюсь? Чего такого в моём сообщении? К тому-же, если я признаюсь, то всё будет хорошо и возможно Райна меня поймёт! Я-же вижу! Бред посмотрел на кристалик, а потом на Райну.
- Райна... Вообщем... я хотел сказать тебе, что... Что я люблю тебя... - он посмотрел ей в глаза и ждал её реакции.

0

22

Бред...я тоже тебя люблю.- выдохнула львица.А ты...ты боялся мне это сказать? Рай опустила голову и задумалась.Я...что когда то не понимала его?Или...я чем то заслужила недоверие?... Львица встала, подошла ко льву, заглянула ему в глаза и лизнула его щеку. Потом,почти ему на ухо проговорила - Никогда...ничего от меня не скрывай...я...всегда и все пойму...Я обещаю.Она обернулась и посмотрела на воду, спускавшуюся вниз, мимо входа в пещеру.Надеюсь он не будет...от меня что то скрывать...

Отредактировано Райна (2009-03-27 21:22:20)

0

23

Бредли протяжно кивнул и понимающим взглядом посмотрел на Райну.
- Хорошо, Рай. Я больше никогда и ничего от тебя не скрою! Обещаю тебе и клянусь своей жизнью! - он лизнул Райну в губки и немного улыбнулся. Всё было так прекрасно и хорошо, что Бредли никак не мог в это поверить. Его сердце трепетало даже в тот момент, когда он посмотрит на неё, когда он услышит её голос и когда почувствует её поцелуй...
Бредли смотрел немигающим взглядом на Райну и всё никак не мог оторвать глаз. Чтож, когда я узнал, что она любит меня, она стала ещё красивее чем была при первой встрече! - Бред сел и всё так-же смотрел на Райну.

0

24

Сердце Рай было переполнено счастьем.Как мне хорошо! Как хорошо любить и быть любимой! Как хорошо не быть одинокой...С того момента как мать погибла я была совсем одинока...Я даже привыкла к этому...А сейчас...я больше не одинока...Он любит меня, а я люблю его...Львица смотрела на водопад.Уже вечерело и закат был удивительно красив. На небе не было ни облачка. Небо окрасивлось в оранжево-красный цвет и солнце наполовину скрылось за горизонтом. Рай смотрела на это и думала.Как романтично...и закат...прямо как на картинке.И этот водопад...он прекрасен.И Бред, который сидит рядом...Все удивительно просто хорошо.

0

25

Бредли было хорошо. Лучше-бы было так всегда! Всегда в его жизни были чёрные полоски... А сейчас всё стало прекрасного белого цвета и не одной чёрной черты... Как-же всё-таки прекрасен закат! Прекрасно и то, что я сейчас сижу рядом с любимой мне львицей - Райной!.. На свете всё-таки очень хорошо жить, только раньше я этого не понимал. Но теперь - всё изменится и пойдёт в лучшую сторону!.. - Бред посмотрел на воду, а потом на одну из стен в пещере. А Эми найдёт себе красавчика получше меня... И всё у всех будет замечательно!.. - закончил мысль лев и повернулся к Райне.
- Может пойдём домой? Уже темнеет... Или ты хочешь провести ночь под водопадом? - улыбнулся Бред с доброй насмешкой.

0

26

А?Да уже вечереет...можно пойти домой...пошли ко мне в пещеру. - Рай задумалась и сначала не расслышала Бреда. Та львица...на водопаде Виктории...инетересно, как у нее дела с тем львом? Она такая...противная.Сначала огрызалась на меня из за того льва, а потом пыталась отбить Бреда! - Райна выпустила когти и сжала ими землю.Помнишь ту львицу...Эми кажется...она не выходит у меня из головы.Чего она хотела от тебя?  Я видела только что она подходила к тебе а потом... - львица немного нахмурилась, пытаясь прогнать плохие мысли.

0

27

Бредли опустил голову. Опять Эми... Хм... - он немного подумал, а потом начал говорить Райне.
- Помню... Чего она хотела от меня? Кхм... Наверное моей любви. Не знаю, я чувствовал себя с ней скованно и тесно... - он нахмурился и оскалился. Опять это чувство! Я ненавижу.... это... чувство!!!.... - Бред встал и ударил себя по голове. Из носа потекла яркая красная кровь.
- Ладно... Не будем об этом. Ненавижу про это разговоривать. - потом он посмотрел на Райну и немного улыбнулся, едва заметно.
- Чтож, пошли домой... Я не против твоей пещеры! Надеюсь, там тепло и уютно! - Бредли подошёл к выходу из пещеры и выпрыгнул из неё через водопад. Встав, Бред отряхнулся от воды, посмотрел на пещеру и отвернувшись крикнул.
- Догоняй!

0

28

Рай была озадачена поведением Бреда. Что такое то "про это"? Про что он не хочет разговаривать? Зачем ударил себя? О боже...голова...я...боюсь крови? Те воспоминания...я видела кровь льва лишь один раз...и тогда...моя мать была вся в ней...и умерла...неужели я боюсь крови?Это...это так нелепо...ведь я львица. У Райны закружилась голова.Она чуть припала к земле и тут же встала.Она еле держала равновесие, как пьяная.Быстро отряхнувшись, надеясь что это поможет ей прогнать головокружение, она двинулась к водяной завесе. Она прыгнеула сквозь водопад и обрадовалась, что сейчас не день и не утро.Что нет палящего солнца. Вода чуть остудила головокружение. Ей стало легче. Рай быстрым шагом двинулась следом за бредом в свою пещеру.
----------->пещера Рай.

Отредактировано Райна (2009-03-28 15:04:03)

0

29

Майкл весело скакал по тропинке к джунглях. По дороге он напевал весёлую песенку, которую сам же и сочинил. Он вприпрыжку пересёк небольшую поляну и очутился у подножья водопада. Вода падала с высокой скалы. Львёнок посмотрел вверх. Кла-асс! Произнёс он завороженно глядя на водопад. Такой красоты он раньше никогда не видел и восторгу не было предела. Он захотел посмотреть ближе и подошёл к реке, что текла под водопадом. Собственно туда водопад и впадал. Он посмотрел вниз. Глубоко. Подумал он. Он знал, что лезть на глубину опасно, а если с ним что-нибудь случиться Сид будет ругаться. Львёнок увидел камень среди реки, он торчал сверху как островок. Глазки малыша блеснули и он не раздумывая с разбегу прыгнул на него.
Он сунул лапу в бурлящий поток падающей сверху воды. Она была ледяная и лапу как будто бы покалывали тысячи маленьких иголочек. Он запустил под воду и вторую лапу. Он улыбался, ему было весело. Но вдруг задняя лапа соскользнула с мокрого камня и львёнок полетел прямо в струю водопада. Малыш закричал от страха и неожиданности. Бац! Он упал животом на каменную плиту. Львёнок ошеломлённо таращился. Он весь промокший лежал на полу пещеры. Она оказалась за водопадом. Страх тут же сменился любопытством и Майкл направился исследовать недра пещеры. Он даже не думал, что может заблудиться и не найти дорогу обратно. Он был слишком мал, чтобы думать о таких вещах.

0

30

Майки прошёл по тёмному тунелю пещеры. Дальше он раздваивался на два коридора уходящих в разные стороны. Львёнок остановился чтобы решить в какую же сторону ему пойти. Хм.... пойду вот сюда! Сказал львёнок и пошёл по левому коридору. Коридор стал немного уже и стал подниматься вверх. В темноте было слышно как где-то капает вода. Пищат летучие мыши. Водопада слышно не было, он был уже далеко и глубоко под землёй. Точнее в скале.

0

31

Стоуни решила прогулятся по пещере. Она всегда любила что-нибудь исследовать. Вдруг львица услышала, как кто-то громко сказал, даже немного протянул:
- Кла-ас - сказал детский голосок. Львица поспешила в ту сторону. Вдруг с ним сто-нибудь случилось? А если не случилось, погуляем здесь вместе. Тут, должно быть, много разных тоннелей.
Вдруг тот же голосок закричал. Львица побежала на звук, не успела затормозить и тоже полетела в водопад. Она пронзительно закричала и упала на живот. Странно все это. Откуда за водопадом могла быть пещера?
Стоуни услышала звук, как будто кто-то шел по пещере. Она пошла туда  же. Вдруг перед львицей возникла развилка. Куда же пойти? Направо или налево? Пойду налево.
Львица шла-шла и вдруг заметила впереди маленький пушистый шагающий комочек.
- Кто здесь? - спросила львица и услышала эхо, которое повторяло ее слова.

0

32

Коридор становился уже. Иногда  по его сторонам появлялись ещё проходы и он не задумываясь сворачивал в них. Вот он в очередной раз свернул и наткнулся на тупик. Ну вот, придётся возвращаться. Расстроился Майки и пошёл обратно. Внезапно он понял, что не знает обратного пути. Львёнок похолодел от ужаса.

0

33

Вдруг кто-то окликнул его. Львёнок повернулся и увидел львицу. Терять было нечего и он подошёл ближе. Здесь я.. Ответил Майки, эхо отозвалось гулко отскакивая от стен пещеры. Лучше всего было видно глаза львицы, всё остальное в темноте было не слишком отчётливо. Кто вы? Спросил Майки всё ещё испуганным голоском. С ним никогда ничего подобного не случалось и ему было реально страшно.

+1

34

Стоуни увидела маленького львенка. Бедный. Наверное, решил поискать приключений и заблудился. Насколько львица могла понять, он был желтого цвета. Малыш испугался. Его голос дрогнул. Львица это заметила и попыталась его успокоить.
- Не бойся. Меня зовут Стоуни. Я из прайда Света. Не волнуйся, я тебя не обижу. - постаралась успокоить малыша Стоуни. Она немного растерялась. Еще никогда львица не встречала настолько маленького львенка. Особенно в такой ситуации.
- Нам нужно выбиратся. Ты мне вериш? Хотя бы в теории? - спросила львица. Львенок все еще недоверчиво на нее глядел. Главное, чтобы он не побежал от меня. А то заблудится в тоннелях и ... нет, не надо об этом думать. - львица сама немного испугалась. Однако она постаралась, чтобы ее голос звучал ободряюще.
- Пойдем? Кстати, как тебя зовут? - поинтересовалась она.

0

35

Львица заговорила с ним. Голос у неё был тихий и спокойный, львёнок немного успокоился и подошёл чуть ближе. Он назвала своё имя и прайд. Майки наконец прервал тишину и ответил. Прайд Света. Мы тоже раньше жили в Прайде. Сказал львёнок и подошёл совсем близко и встал рядом с её лапами. Львица сказала, что им нужно выбираться отсюда, львёнок кинул, он очень хотел покинуть наконец эту злополучную пещеру. Он уже пожалел, что нашёл её. Я верю. А что такое теории? Спросил малыш, он не знал значение этого слова и слышал его впервые. Идёмте. Львёнок потихоньку пошёл следом за львицей. Меня зовут Майкл. Назвался он. Только не говорите Сиду, что нашли меня здесь. Попросил Майки, взглянув на львицу умоляющим взглядом. Он почему-то всегда думал. что все взрослые между собой знакомы, но что с него возьмёшь в его 17 дней.

0

36

Львица улыбнулась. Обьяснить малышу, что такое теория было сложно. Стоуни пошла вперед, все время оглядываясь на малыша.
Хорошо, что я сюда пришла. Кто знает, что бы случилось с Майклом, если бы никто сюда не пришел.
Львица не понимала, почему малыш думает, что она знает Сида.
- А кто такой Сид? - спросила Стоуни, чтобы не так страшно было идти. Она уже заметила свет.
Теперь нужно придумать, как забратся обратно.
- А что ты тут делал один? Ты не устал? И, пожалуйста, говори мне "ты". - ласково сказала львица. Ей нравилось о ком-то заботится.

Отредактировано StoneLion (2009-04-11 01:48:21)

0

37

Майки удивился, что львица не знает Сида. Сид мой старший брат. Пояснил львёнок и завернул за львицей в следующий тунель. Я думал все знают. Сказал он. Впереди появился свет. Майки радостно подпрыгнул, его уши задёргались от нетерпения выбраться отсюда. Стоуни спросила что он здесь делал. Львёнок ответил как всегда честно. Я гулял и увидел красивый водопад. Я захотел его потрогать, подскользнулся и упал. Упал прямо в пещеру. Тут было так интересно сначала и я пошёл посмотреть что там внутри. Рассказал львёнок. А потом забыл как идти назад. Добавил он и вздохнул. Львица спросила устал ли он. Львёнок отрицательно помотал головой. Нет. Я совсем не устал, Сид говорит, что я гипи... геперативный. Сказал он. Он хотел сказать гиперактивный, то есть чрезмерно энергичный, но не смог правильно выговорить и получилось вот это. Стоуни предложила перейти на ТЫ. Хорошо. Кивнул он. А что вы тут делаете? Живёте? Спросил он наивно моргая ресничками.

0

38

Сид мой старший брат. Я думал все знают.
Львица удивилась, что львенок так думал. Но все же пообещала.
- Хорошо, я не скажу ему ничего.
На следующий вопрос львенок ответил.
Нет. Я совсем не устал, Сид говорит, что я гипи... геперативный.
Стоуни улыбнулась. Она поняла, что малыш хочет сказать.
- Может, гииперактивный? - спросила львица.
Да, видимо, Майкл и правда гиперактивный. Он совсем не устал. Да и не собирается.
А что вы тут делаете? Живёте? Майкл невинно посмотрел на львицу.
Стоуни снова улыбнулась. Детская наивновть. Он ведь даже соврать не может.
- Ну, во первых я же попросила говорить мне ты. Здесь я не живу, я жмву в прайде Света. А здесь я была потому, что мне стало скучно. И нашла тебя.
За это время львы совсем пришли к водопаду. Как же Майк туда заберется, чтобы его не сильно намочило.
- Сможеш сам прыгнуть через водопад или тебе помочь? - спросила львица.

Отредактировано StoneLion (2009-04-11 08:51:22)

0

39

Львица поправила его. Львёнок кивнул головой. Да-да, он так и говорит. Никак не научусь выговаривать это слово. Сказал он продолжая идти рядом с ней. Она рассказала ему, что ей было скучно и она решила зайти в эту пещеру и случайно нашла его. Как же хорошо что ты заскучала. Я боялся, что останусь тут навсегда. Сказал Майки сделав несчастную мордочку. Ушки его сразу опустились. Он остановился на минуточку и почесал за ухом задней лапой. Мои мама с папой тоже были из прайда Света. А мы с Сидом одиночки. Мы от них ушли. Рассказал львице малыш. Они подошли уже к выходу из пещеры. Снова был виден водопад, он как штора загораживал выход. Осталось только пройти через него. Львица предложила помочь перебраться через водопад, но львёнок хотел сделать это сам. Он всегда хотел показать какой он большой уже. Я сам. Сказал он и двинулся вперёд. Прыжок. Лапки опять соскальзывают с мокрого камня и львёнок повис над водой, держась лишь когтями. Он кое как выбрался и сел на камень. Ух.. Подумал он с облегчением. Он умудрялся ободрать лапу. Мда, Сид опять наругает. Вздохнул Майки и стал ждать Стоуни.

0

40

Стоуни вспомнила, как сама была одиночкой.
- А знаеш, Майк, я ведь тоже была одиночкой. Но потом решила навсегда покинуть те земли. -  сказала я малышу. - Почему вы с Сидом ушли? Ваши родители вас бросили?
Львица вздрогнула, когда перепрыгнула через водопад. Прохладная здесь вода.
Майк немного ободрал лапу, но выглядел очень довольно.
- Ты очень смелый. Даже зная, что можеш поранится, ты прыгнул и выбрался. В жизни такая ловкость очень помогает.
Она огляделась. Выход звал выйти из холодной пещеры. Львица спросила:
- Куда пойдем? Хочеш погулять по джунглям. В этот раз попробуем не заблудится. Или тебе нужно идти домой?

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом