Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Небольшая уютная пещерка, где влюблённые могут скрыться от посторонних глаз. Здесь эхом по всей пещере раздаётся звук падающей воды. На стенах изображены древние, загадочные письмена. иногда встречаются отпечатки лап.
Здесь довольно светло. Тёмным это место не назовёшь.

0

2

Шумит водопад. Скутота. Хочется сделать что-то, но ты не знаешь что. И вот ты идешь...идешь на встречу новым возможностям/приключемниям. Но ведь хочется общатся. Хочется общения, но с кем? С кем общатся? Все обходят тебя стороной... Так невозможно.
Шум водопада прервал все мысли, все мечтания. Кошка подошла к водопаду. Зайдя под него она ополоснулась и увидела небольшую пещеру. Дальше она медленным, аккуратным и любопытным шагом направилаь к ней. Подойдя, она посмотрела внутрь. Там ничего особенного не было.
/Хэх....Зачем в нашем прайде общая пещера? где уединятся? кажется я знаю... тут.../
Сол улыбнулась и вошла в нее. Тут было довольно приятно находится. Прохлада, мягкий песок. Ведь тут водопад, а по берегам находится песок и часть его находится в этой уютной пещере. Солли обошла всю пещеру. Кое что особенное в ней все же есть, но... мало чего. В пещере она нашла свежий кусок мяся.
/Хм...Видимо сдесь недавно кто-то был.../
Сол направилась к куску. Она нежно схватила его зубами и легла. Отрывая по кусочку от куска, она съела его. Нежные, сочные куски мяса антилопы переваривала кошка. Она была довольна тем что съела.

0

3

Денрина прогуливалась ночью,одна,по кладбищу,разным заброшенным местам.Она даже перестала на секунду думать о чем либо.Вокруг нее царила мертвая тишина.Дени спокойно шла к водопаду.Ее лапки вели сюда.
Тишина...так странно.Не единой души,такая тишина царит.Слышно даже мое дыхание,оно такое слышное.Хммм,никогда не была в такой тишине,словно все умерло вокруг размышляля она и осторожно вышла из-за деревьев.ее шаги были тихими и осторожными.Каждый свой шаг она делала обдумывая.Она была такой одинокой,в глазах такая одинокость,что такого ни у кого не увидишь...
Она прошла к воде и дышала ртом,из рта шел пар.Она немного наклонилась к воде и увидела свое отражение.Темно-темно.Денрина отступилась назад и наступила на сухую ветку,которая хруснула и сломалась.На всю округу раздался треск.И это нарушило тишину,но после она снова восстановилась.Она прилегла на мокроватой травке и положила голову на траву.Было тихо как всегда,а Дени молча лежала

0

4

осс: сейчас утро))) в табл. посмотри.

Тишина. Кошка продолжала наслаждатся мясом. Хрум...что-то хрустнуло. Раздался шум. Кошка привстала и посмотрела на выход из пещеры. Не получив результата она снова легла, но...опять грохот. Будто что-то сломалось или же треснуло. Она как и тогда встала, но на этот раз направилась к выходу из пещеры. Рядом с водопадом лежала еще одна кошка.
/хм... она составит мне компанию.../
Солл выгнула спину. Потянувшись она направилась к той кошке. Она спокойно лежала и молчала. Тишина после этих тресков. Слышно как дышит она и я. Хэх... молчу и смотрю на нее.
- Здравствуй...
Ухмылка.
- Ваше имя?
Опять ухмылка и молчание. Тишина... Хочется слушать ее вечно, но нет...ее вечно кто нибудь портит. А жаль. Утро. Веет прохладой. Кто-то спит, а кто-то прогуливается по территориям прайда или же по общим территориям...кто-то общается, а кто-то может и погибает. Кто может знать все это? только бог.... я не он...и по этому не знаю кто где и чем занимается. Хэх.. и снова жаль. Почему? Почему нельзя быть богом? м? хотя...мне хватает того что я кукловод, а не кукла.
Кошка продолжала смотреть на собеседницу.

[прости, прости, прости за мелкий пост. времени нет, да и фантазии тоже]

0

5

Денрина лежала и спокойно смотрела на воду,солнце светило над головой,но на нее не падал ни лучик.Ведь она лежала под деревом,от которого была большая довольно таки тень.Дени услышала с боку от себя чей-то голос,который обращался к ней.Он встрепенулась и тут же села,она не могла знять враг это или нет...немогла предположить что за действия будут у этой незнакомки.Денри посмотрела на нее и сказала
-Привет... произнеся она заметила как та с ухмылкой посмотрела на нее.Денрина прищурила глаза и хотела оскалиться на нее,но не стала.
-Мое имя?А ваше? спросила она возмущенно,а потом решила сказать свое имя ей -Я Денрина Дени сделала натяжную улыбку.Что-то подсказывало ей,что незнакомка не собирается на нее накидываться,хотя кто знает...ожидать можно чего угодно от кошки
Что она так на меня смотерти...хммм.Я даже не могу предполоить что будет.Нужно ыбть осторожнее с ней,а то мало ли прошлись мысли в голове львицы

0

6

----------------Общая пещера----------
Шайтана бежала не оглядаясь и медленно села в кусты, неподалек от воды.Черная подошла поближе, чтоб напится, но вдруг быстро и ловко прыгнула в куст.Она услышала разговор других львиц.Сейчас в ней заиграл страх и Шайтана де Виккуляри старалсь сидеть незаметно не издавая ни звука.Но вдруг одна ветка обломалась и создав небольшое облако пыли львица повалилась на землю.Уже не управляя своиим действиями Шайтана прыгнула в воду, но узнав Денрину вышла с воды. Громко фыркнув и отряхнувшись от воды подсела поближе.
-Здрасте, мам...Здрасте, незнакомка...

0

7

офф:Я приду через часик...уходить надо(((((

0

8

Кошка посмотрела на собеседницу. Она смотрела ей в глаза и думала о чем-то.
/Хэх.../
- Мое имя Солли, Сол или же просто Со.
Ответила кошка и улыбнулась. Она чувствовала что Денрина опасается ее. Зачем все это? Со ни чего плохого не сделает этой кошке. Хотя...может и дать по морде. У Сол вспомнилась одна фраза...
/Помню... Лонд. В сердце ты дал мне упор, а я дала тебе по морде. ты шепотом сказал "кровью по морде и больше ни куда".../
Сол всхлипнула. Ей было больно вспоминать его, самого любимого человека ее жизни. Он умер. Благодаря ей самой. Она его убила. Она скинула его с водопада. Сол посмотрела на водопад. Да, это тот самый водопад с которого упал Лонд в сокращении, а так...Лондон. Его имя глупо, но звучит красиво. Нет. Так не возможно.
У Солли потекла маленькая слезинка по щеке. Было больно, но в то же время приятно. Соль. Кошка любила ее. Ее имя произошло именно от этого слова. Ухмылка давно спала с ее лица. Кошка опустила голову к земле.
/Зачем? Зачем я тогда это сделала? Я глупа и невыносима./
Пролетело по мыслям. Нет. Прошло босиком по мозгу, ломая все мысли. Еще одна кошка. Она пришла. Нет. Упала. Потом в воду, а после показалась. Это смотрится глупо. Очень глупо. Услышав некое "Здрасте", Со фыркнула.
- Здравствуй. Прости, но это не прилично говорить с незнакомой девушкой вот таким тоном.
Вылетело из уст Сол. Улыбки у нее явно небыло. Она была недовольно то с ее персоной разговаривают таким тоном. Она снова фыркнула и встала. Выгнув спину, она четко и уверенно сказала таковы слова.
- До свидания Денрина. Я вернусь к нашей встречи, но пойже. Когда не будет посторонних или таких как персона которая только только пришла. Мне она неприятна. Встретимся пойже. Еще раз досвидания.
С этими словами она посмотрела на обоих кошек и направилась к выходу из пещеры.
=====>>>Общая пещера<<<=====

0

9

Дени попрощалась с Солли и посмотрела строго на львенку,она сначала не узнала что это ее дочь,ведь она не видела ее очень давно,отец ее забрал и разлучил их...Дени уже отчаялась в поисках
-Шайти! воскликнула она и подошла к ней,она была рада ее видеть,но тут же ей строго сказала
-Зачем ты так грубо сказала ей,это не красиво же сказав она обняла дочь. Боже как я ее давно не видела,где же она была???Блин...я так рада тому что мы снова вместе думала львица и еще крепче обняла львенку.Потом она отпустила ее и улыбаясь,сквозь радость говорила с ней
-Где же ты бы все это время?Где ты жила?Я так давно не видела тебя,так сокучилась вылетали слова за словами из уст Денрины,она не могла остановиться,стоклько вопросов столько их

0

10

Шайтана радостно посмотрела в глаза матери.Когда Денрина ее обняла, львица почувствовала какое-то новое чувство тепла и ласки, поскольку давно не видела маму.Когда та отпустила, черная подсела поближе.
-Да, мам.Хоть это выглядит и грубо, но так я уже привыкла.Ну я имею в виду то, что на свете есть много "хороших" львов, которые не ответят дружелюбием и культурностью.-Шайтана де Виккуляри легла на землю и стала лизать лапу.-Хоть я живу в Тьме, но надеюсь ты помнишь, что раньше я была преданна Свету.Теперь же живу в общей пещере, либо на общей територии. Особенно обожаю спать на охотничьих полянах или возле рек.
Львица встала и лизнув Дени в щеку сделала жалобный взгляд.
-Мы же теперь не растанемся, да?...

Отредактировано Шайтана (2009-03-05 08:53:49)

0

11

Денрина слушала дочь свою,она то и дело что улыбалась ей Как мы давно не виделись...так скучала по ней.Я даже не предствляла себе,что когда-либо встретимся думала она
-Шайтана,мы больше не расстанемся с тобой.Я думала что не найду тебя больше говорила она своей Шайти и прилегла на травку.Денрина матала своим длинным хвостом и смотрела на полуденно солнце,которое обжигало своими горячими лучами шерстку львицы.Дени прищурившись посмотрела на солнце и потом снова перевела взгляд на дочь
-А я вот одиночка...недавно сюда пришла я.А ты чего это спишь на поляне большой и одна?а? спросила она озабоченно и даже немного испугалась за Шайтану,как так?Она спит одна на поляне.Где много всяких недоброжелателей

0

12

Выслушав мать, львица встала в полный пост.
-Ничего страшного в этом нет.Просто с кем мне можно спать?За недоброжелателей не беспокойся, я могу отлично защитится.Я уже не маленькая, мне 1 год.Папа с братом куда-то пошли и мы с ними не виделись уже...Не помню сколько времени.Ну просто я не могу удержать очень много информации в своей голове.
Шайтана подошла к дереву и слушая мать стала точить когти.

0

13

Денрина немного была шакирована тем,что ее дочь так спокойно спит на улице,не в пещере.Совсем одна Ндааам.Хотя я тоже в молодости спала на деревьях и на полянах. думала львица и подошла к дочери,проведя по ее спине сказала ласково.
-Ну я думаю теперь то ты будешь спать в пещере милая? спросив Дени улыбнулась ей и подмигнула.Но прошло где-то минут так пять и Денри посмотрела на небо,было светло и ярко.
-Шайти...Ты я думаю найдешь дом,уже большая!Я пойду схожу на охоту и приду домой...Хорошо? кивнула она своей голововй и поправила челку с глаз.Над головой летали бабочки и на деревьях пели птицы.Было очень приятно слушать все.Денрина хмыкнула и потом подбежала чтоб поцеловать дочку
-Я скоро вернусь милая!Далеко не уходи только от дома сказав Денрина в препрыжку ускакала в кусты и ушла екуда-то,на охоту и вообще погулять
--------------куда-то------------

0

14

Шайтана немного не понравилось, что мама огорчена но всё же иначе не могло быть.Попрощавшись с Денриной кошка лягла возле водопада поскольку уходить с этого прекрасного и роскошного места не желала.Громко фыркнув и этим высказав всё своё настоение львица стала ппить воду.Но её сильно клонило ко сну и спокойно взобравшись на дерево Шайтана де Виккуляри стала смотреть в след матери.Но вскоре ей это надоело и положив голову на лапы она стала засыпать.....
Но вскоре её сон розбудили громкие песни птиц, которые очень часто встречаються в этих местах.Вспомнив каждую подробность, что произошла совсем недавно Шайтана де Виккуляри слегка потянулась.Львица лежала в тени и солнце не очень сильно пекло её нежную чёрную шерсть.Слезши с дерева Шайтана зевнула и пошла...
-------------------Искать пещеру--------------

Отредактировано Шайтана (2009-03-21 12:15:13)

0

15

Бредли прибежал в это место и оглянулся назад. Кажется, я немного оторвался от Райны.... Чтож, подожду её... - с этими мыслями он немного прошёл вглубь пещеры за водопадом. Было немного светло, был слышен шум воды у подножия водопада. Всё было как будто в сказке. Бредли присмотрелся и увидел в глубине пещеры сверкающие кристалики. Ого! Это наверное изумруды! - подумал с восхищением Бред и подошёл к ним поближе. Это были и правда кристалики.

0

16

Рай подошла к водопаду.За ним была пещера.Водопад как завеса закрывал пещеру.Как же здесь красиво! Надеюсь я буду часто здесь бывать. Райна с восхищением глядела на пещеру за водопадом.Потом напряглась и прыгнула в пещеру.Быстро отряхнулась.Подняла голову и посмотрела на Бреда. Тот не заметил ее появления.Он шел в глубь пещеры.Что это он там увидел?Странно...И меня не заметил.Как то он летает в облаках сегодня. Рай молча подошла к бреду и встала за его спиной.Она тоже увидела два кристалла. На них то и смотрел Бред.Они выглядят лучше чем я?-львица усмехнулась и посмотрела в глаза Бреда.

0

17

Бред покачал головой.
- Они просто восхитительны! Но ты лучше и красивее их! - он посмотрел в глаза Райны. В них он нашёл нежность и доброту. Как же тут всё-таки красиво! Я никогда прежде здесь не бывал, но слышал об этом месте от других... Бред улыбнулся Райне и подошёл к блестящим кристалам. Он принялся усердно выскабливать один кристалик. И вот, наконец, он это сделал и взяв его подошёл к Райне.
- Эм... Рай, это тебе! - и Бред преподнёс один из кристаликов Райне.

0

18

Рай посмотрела на кристалик, который держал в руке Бред. Кристал блестел и переливался разными цветами. Райна перевела взгляд на глаза Бреда. Потом взяла кристалик из лапы бреда в свою и стала разглядывать подарок.Спасибо...-львица вглядывалась в кристалл.Потом подняла глаза на льва,который подарил ей его.Она подошла ближе к льву и нежно лизнула его в щеку. Кристал так красив...и глаза у Бреда почти такого же цвета.Она посмотрела на оставшийся в стене кристалик.Она быстро подошла к стене и легко вытащила кристалл из нее.Она снова подошла к Бреду и протянула ему кристал. Вот... это тебе...-львица немного смущалась.

0

19

Бредли посмотрел на Райну и взял подаренный ему кристалик. Он был прекрасен, как и Райна... Бред поднял глаза на Райну и улыбнулся ей.
- Спасибо, Рай... - Бред хотел сказать что-то ещё, но немного сомневался. Как Райна прекрасна!... Кажется, я люблю её... и ещё с самого начала любил, но не знал об этом. Но сейчас, я боюсь признаться ей в этом - вдруг она не захочет?! - Бредли рассуждал долго, в своём уме... Он сел рядом с Райной и спросил её:
- Что мы будем здесь делать?

0

20

Не знаю...- львица тонула в своих мыслях потому была немного рассеняна.Он...хочет что то сказать...я вижу...Но что?И...неужели он стесняется меня?Ты что то хочешь сказать? - львица заглянула ему в глаза. Она была немного обеспокоена этим его поведением. Он...так нравится мне...А боится что то мне сказать...я вижу...он чего то не говорит мне...но что он может от меня скрывать? И вообще...разве ему нужно от меня что то скрывать?Разве он не знает что я всегда его пойму? Может ему симпатичен кто то еще и он хочет мне это сказать?Может он просто боится что я кинусь с обрыва если он скажет что ему симпатичен кто то еще? Ты...можешь говорить мне все...я...все пойму.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Пещера за водопадом