Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

Хватит тупых слов и оскорблений, я жажду крови. Без предупреждения, я толкнул львицу лбом в грудь, а после взвился и вцепился ей своими удлиненными зазубренными зубами в морду и принялся бешено мотать головой из стороны в сторону. Не знаю от куда это, но любого в драке я пытался убить, пускай даже в шуточной. У меня не было чувства меры в этом деле и, если нарываешься на драку со мной, то лучше сразу готовиться к смерти, особенно, если даже слепому видно, что я сильнее. Я рву, не вспарываю, а просто рву свою жертву на куски с не детской жестокостью. Мать всегда боялась это качество во мне, когда впервые увидела меня на охоте. Тогда я просто разорвал детеныша антилопы Томсона в мелкие клочки. Так что для того, что бы поесть, я ходил вокруг и собирал куски мяса, но хитрозадые гиены постоянно успевали ухватить кусок покрупнее, а с ними мне совладать сложно ещё даже в этом возрасте.
Вернемся к нашим баранам. Я всё так же неумолимо продолжал рвать морду этой пантеры, вдобавок вцепившись алыми серпообразными когтями в её шею, но лишь для поддержки равновесия, ибо стоял я на задних лапах в полу присяде. Я почувствовал, как в пасть начала течь кровь от вкуса которой мои глаза настолько расширились, что я стал выглядеть хуже, чем бешеный волкодав. Во время этой возни с мордой пантеры, я как-то фанатично ещё умудрялся и слизывать кровь с её морды, что было вообще ещё более странно. То, что я при всем при этом не издавал ровно никаких звуков, кроме звука резко выходящего воздуха из раздувающихся ноздре, это даже упоминать было необязательно. Хвост бился о землю, поднимая такой столб пыли, что я еле сдерживался, что бы не чихнуть.
Допрыгалась, тварь. Теперь она либо умрет, либо убежит. Я впал в такое состояние, когда боль хоть и чувствуется, но всё же на неё обращаешь меньше всего внимания. Это семейное. Состояние бешенства, когда перед глазами мелькает лишь размытое пятно врага, а в голове плывет бегущая строка, гласящая убить. И, я не знаю как с этим справлялся отец, со своим крайне острым нюхом, но мне с моим отбитым было просто невыносимо чувствовать этот запах крови и смерти. Причем запах, само ощущение от него расползалось по телу приятным возбуждающим теплом, что, будь я постарше, то испытал бы ещё заодно и сексуальное возбуждение. Подобное было характерно лишь для Вишеса старшего и для меня, но на меня это действовало сейчас крайне сильно, так как я ещё молодой и не особо-то сдержан.

0

122

Хельга некоторое время в оцепенении наблюдала за тем, как Люк рвет морду пантеры в клочки. Впервые в жизни она видела драку. Да еще и такую кровавую. О, боже. А с виду и не скажешь… Происходящее постепенно начинало вызывать интерес, а не страх. Это было так странно… и необычно. Завораживающе… Львица внимательно, жадно ловя каждое движение, каждую капельку крови, наблюдала за бойней. Именно бойней, а не дракой. Не отрываясь, затаив дыхание. Вмешиваться она не собиралась – это было бы глупо, да и врят ли бы соперники, в частности Люк, были бы этому рады. Это – их поле. А твое дело наблюдать…

офф: если мешаю, могу уйти ~_^

0

123

Конечно, я ожидала боя. Но не думала, что он начнется так резко. Бой начался именно после моих слов. Возможно, я задела самолюбие этого урода. Вдруг, резко я почувствовала, как зубы Люка вонзились мне в морду. Меня оглушило. Ненавижу эту форму помрачения сознания, это чертово замедление, затруднение течения психических процессов, и отсутствие ориентировки в пространстве. Последнее выводило меня из себя больше всего: Я ничерта не понимала, что происходит. Я зажмурила глаза, - нет, не от боли. Что бы случайно этот красавец мне не задел глаза.  Если заденет - будет ппц зрению, которое у меня и до этого было не фонтан. Боль доставляла удовольствие. Мазохизм, проще говоря.
Но несмотря на удовольствие, инстинкт самосохранения дал о себе знать. Я, высунув довольно длинные и конечно, острые кошачьи когти ударила левой лапой по голове Люка. Старалсь попасть в висок. Не видела, куда попала, ибо была еще оглушена. Судя по всему, попала именно туда, куда и хотела. Хватка льва в тоже мгновение ослабла и я смогла наконец освободиться от его мощных ножниц -челюстей.
Капли крови стекали по моей разодранной морде, падая на землю. Чихнув от пыли,которую поднял лев своим хвостом,  я пришла в себя и  смогла сориентироваться. Сделав мощный толчок задними конечностями об землю, я оказалась на спине Люка. Надо было что то делать.Времени для раздумий и придумывания гениального плана по захвату плоти льва не было, решила уже просто действовать. впившись когтями ему в ребра, старалась как можно глубже их загнать. В отличе от super manа, я не рвала плоть, а жрала. Разрывая кожу, я жадно ею запихивалась, прятала за щеки и принималась за то угощение, которое находится под ней.
Все эти действия я делала со спешкой. Нет. Я не мясник - я патологоанатом. Кровь я ненавидила больше всего. Как свою, так и чужую. Её вкус и запах были для меня отвратительны. Моя красная жидкость смешалась с красной жидкостью Люка, превращаясь в единое  целое. Мои голубые губы были разорваны. Я уже могла чувствовать адскую, нестерпимую боль. Но. Этот азарт, - когда рвешь своего обидчика, когда жрешь его плоть, словно мясо только что убитой антилопы, когда чувствуешь его теплую кровь у себя в пасти, когда именно боль заставляет тебя продолжать игру называется дракой. Запах смерти и боли, крови и мяса стоял на Террианском обрыве. В голову не приходила мысль, что драка может закончиться плачевно - для меня это было не более чем развлечение, которое потом будет очень долго болеть, не давая покоя и также долго заживать. Когти. Я не могла всунуть их дальше в Люка, - и начала ковырять мясо внутри, жировую прослойку, кожу - все что там было, то и ковыряла, старалась нанести как можно больший ущерб льву. Да. Рыцарь, я была права. Гормоны играют у соплячка, что поделать.

0

124

Оглушающий удар в висок. Стук сердца в ушах, кровь в носу. Меня ничто не выбивало из колеи, как подобные удары. Сразу начинала идти кровь из носа, потом какое-то состояние тормоза, что я не реагировал ни на что. Даже сейчас когти в ребрах этой пантеры для меня были комариными укусами, а сам я просто тупо стоял, широко расставив все четыре лапы и с открытой пастью как-то тупо смотрел в землю. Даже не дышал. Просто...не знаю как объяснить. Знаете как бывает в напряженных моментах фильма? Картинка пропадает-появляется. Черный экран-потом изображение происшествия, а ещё этот звук....стук сердца с эхом, перемешанное с тяжелым хриплым дыханием чьих-то прокуренных легких. Вот всё тоже самое. земля под лапами шатается, шатаюсь и я, но потом какая-то стрела вонзилась в центр мозга и я почувствовал боль в ребрах.
Поднялся на дыбы, завизжал каким-то душераздирающим воплем, который не издает ни одно животное. Извернулся и вонзился в загривок пантеры, ударил лапой по морде и принялся таскать её по всей окрестности в бешеном порыве. Когда пантера пыталась встать, то подбивал ей лапы и вновь таскал. Просто тупо и бесцельно волочил её по земле, по камням, периодически спотыкаясь или же напарываясь лапами на что-то острое. И вот опять споткнулся и упал, тут же резко отпустил пантеру и,вскочив на лапы, пулей ринулся куда-то. Резко остановился, словно что-то вспомнив и так же вернулся обратно и, пролетая мимо пантеры, нанес удар по морде, после чего встал позади и посмотрел на пантеру, что , наверняка была уже выведена из строя.Мои лапы дрожали, я скалился с такой силой, что не только было видно десна, а даже как-то выше. Верхняя губа даже начала болеть, как и переносица, что оказалась вся в складках. шкура дыбом, бешеные глаза и какое-то больное хрипение, изображающее рычание.
- Ну что? Всё? Выдохлась? - проорал я пантере, избивая хвостом землю. Когти нетерпеливо царапали камень, на котором я стоял, а в глазах полыхал настоящий пожар и плевать, что поток крови из ран и носа текли багровыми реками. Боль придет потом, но не сейчас.
не мешаешь.)

Отредактировано Luke Vicious (2009-11-13 13:12:33)

0

125

Звериный оскал.Губы нервно подергивались, с десен стекали капли крови, которые оставались между зубов, на языке. Боль опять бесследно исчезла. Лапы уже не в силах  держать мою тяжелую тушу,и пердательски подкашивались. Я фыркнула, ударив лапой с высунутыми когтями по морде Люка , задевая веки, или может немного оболочки глаз. Кровь струилась из морды и носа, оставляя неприятный привкус в пасти и на губах. Мои голубые губы были безжалостно содраны в следствии езды по камням и земле, с них стекала кровь, висели небольшие куски кожи.
Слегка покачнувшись, я улыбнулась. Улыбнулась от  довольно страшного вида  разодранной и кровоточащей раны на спине люка, от вида разорванной кожи на ребрах, да и от его злобной физиономии. Ничего, сученок. Мы с тобой еще поквитаемся. прихрамывая  на правую заднюю лапу и довольно виляя своим голубым обрубком(хвоста), сделала круг вокруг льва, и с довольной мордой остановилась.
-Я смотрю, ты тоже не слабо покоцан.
Долго будет заживать у него выжратая мною. Ах, какую все таки боль она будет доставлять этому уроду. Агрх. Какое удовольствие размышлять о чужой боли, о чужих ранах и проблемах.
Виляя задом, я удалилась в общую пещеру зализывать раны.

0

126

- Дура. - лишь бросил ей в след и, сплюнув кровь, вытер лапой нос. Я тут же успокоился, когда задница этой кошки исчезла из поля моего хорошего зрения. И только тогда я спрыгнул с камня и почувствовал боль в боку. Если эта тварь жрет себе подобных, то ей место в земле, а не среди нормальных уравновешенных обитателей саванны. Даже плевать ей в след не хотел, лишь проследил, как удаляется черная спина кошки. Я победил, но радости от победы совершенно не испытывал. Я не убил её, а для меня это просто очередное не законченное дело в мою копилку.
- Хельга, уж прости, что увидела подобное. - хрипло извинился я перед львицей, хотя сухо и без сожаления. Честно говоря я извинился лишь потому, что так надо было, вроде как. Кровь из носа начала добивать меня. Боже, какая мерзость. Кровь в пасти, в осу, в ушах...везде. Я все отплевывался и вытирал лапой нос, но толку никакого не было. Разбитая бровь, кровь из ушей из-за того проклятого удара в висок, кровь в пасти, дырка в боку...чудесно провел день, йопт.
- Мне надо идти, сама понимаешь. Позже снюхаемся. - бросил я львице и, прихрамывая, но всё же более менее бодрой трусцой просеменил домой. Там я и буду залечивать свои раны, надеюсь, по дороге никто не добавит.
Общая пещера.

Отредактировано Luke Vicious (2009-11-13 14:04:49)

0

127

идешь легкой, летящей походкой. на душе легко. позитив? возможно. да, это тот самый редкий день, когда ты способна не только просто ребячиться, забывая о возрасте и внешности, да, и что тут скрывать, о репутации, но и ребячиться открыто, без колких замечаний и оттенка стали в голосе. сошла с ума? конечно. не сошла, а слетела, слетела на перегонки с ветром, со светом, с самой жизнью.радость? нет, нет, вы ошиблись. в этом поведении нет ни капли радости. это обычное для этого времени поведеие. вполне обычное.
пусть и обычное, но в такие минуты невольно вспоминаешь, что ты почти ещё ребёнок, что один год-не возраст. правда внешность лжёт окружающим, играя в пользу её счастливой обладательницы. для многих-ты вполне взрослая особа, с поломанной к чёрту психикой, много знающая о дрянной жизни и так далее. открыть страшную правду-лишиться этой развязной, но такой прекрасной жизни. чем чем, но этим жертвовать не хочется.
останавливаешься. в нос бьет тройной запах. все запахи обсалютно разные, и, смешиваясь, создают аромат старой советской смеси-тройного одеколона. небольшое лирическое отступление никак не помешает нашему рассказу. в груди шевелится странное чувство. предчувствие, я бы сказала. Счастья? Драки? Ещё чего то?
скорее всего последние.
пройдя ещё немного, ты видишь одну единственную львицу.
*раздвоение личности?*
умехаешься ты.

0

128

===Общая пещера
Я лениво плёлся сквозь дождь вперёд. Я был на кладбище слонов, но это место показалось мне слишком тихим. Там не было не единого звука. это было как то не правильно, наверное там скончался очередной лев. Я испустил тяжёлый вздох и медленно побрёл к спуску в овраг. Я спускался медленно и аккуратно, ведь спуск был очень крут. Я хотел бы бежать, но предпочёл. Всё же спускаться шагом. Камни градом сыпались из под моих лап. Но всё таки мне удалось благополучно спуститься на самое дно ущелья. Я увидел следы, кровь и два выступа в земле. Я медленно приблизился к ним и склонил голову
Да упокоятся с миром ваши души я лёг на землю. Мне было абсолютно плевать что она была мокрой и слизком, мне было плевать что сейчас мне будет холодно и бить озном. Мне было плевать даже на этот мелкий дождь. Я думал о разном, о тех моментах, которые я проводил с этими двумя, их было довольно много. В детстве я рос при Випе, а молодость и юность же моя прошла при Кане. Да они оба были дороги мне, но как я уже говорил, кто ушёл туда, их больше не вернуть. Я поднялся с земли, с меня капала грязь, да плевал я на неё. Я отошёл от братской могилы и присел. Мой нос учуял добычу. Я бесшумно двинулся вперёд по слякоти. Я вот она, моя добыча. Антилопа, но что она делает в такой местности? Та просто стояла столбом смотря куда то вдаль, я пригляделся и понял что она смотрит на поляну антилоп, то место, где сейчас не бушевала погода. Я напружинил лапы и оттолкнулся от земли. Животное сорвалось с места, но подскользнулось и растянулось на земле. Я приземлился точно возле него и быстро придавил лапой. Я воткнул свои зубы в вену на шее. Смерть была быстрой. Единственно что успело ощутить это животное, страх. Да я любил мучить своих жертв. но сейчас я был холоден. Я принялся есть. Я с наслаждением пил кровь и поглощал куски мяса. Шкуру я долго не сдирал мне хватило лишь несколько надрезов когтями. Я обглодал жертву до косточки. Выпил всю кровь. на земли остались лишь наголо обглоданные кости и куски разодранной кожи. Я начал вылизывать морду, наслаждаясь последними каплями крови. Лапы я вылизывать не стал, да они были в крови. но так же на них была грязь. Я чуть отошёл в сторону и лёг на землю. Дождь безжалостно хлестал по моему телу, но мне было всё равно. Я любил ливни, с этим ничего нельзя было поделать. Глаза мои были прикрыты, лишь маленькая щёлка наблюдала за внешним миром. Я видел свет, просачивающийся через облака и понимал что этот блаженный дождь, скоро закончится. но хотел ли я этого?нет не хотел. Мне нравился шум дождь, мне нравилось как  звук оттаётся по моим барабанным перепонка м и эхом звенит во всём теле. Я просто кайфовал. Я хотел было перевернуться на живот, но передумал. До озера было далеко, а тащить такой слой грязи на шкуре не из приятных. Да дождь бы смыл с меня всю эту мерзость, но скажу ещё раз я просто наслаждался. Я думал об Омене, за что ему такая учесть? Он страдал, я это видел. Я его понимал, понимал почему он сбежал, его нервы не выдержали двойного удара, я понимал почему он не хотел защищаться от гиен, он хотел умереть, но не смог, слишком он живуч да и Канн подвернулся на удачу. Да я был рад, что Ом жив, но в то же время сочувствовал ему, я видел как он тяжко с какой болью принял титул короля. разве этого мы хотели когда росли? нет, нет. Я покачал головой, скрестил лапы и плюхнул на них свою голову. Я полностью расслабился. Шум дождя меня убаюкивал, словно мать своего наворожённого малыша. Но я знал что не засну. да я устал, но спать тут было слишком опасно, а вот расслабиться в самый раз.
=_= пыщь, пыщь, фантазия ты где???

0

129

> Общая пещера.
И снова здесь, мать вашу. Но во мне уже горело столько огней, столько горячих слов, что я продолжал лететь на могилу отца всю дорогу. Несколько раз воткнулся лапами в колючие заросли, содрав несколько клочков шерсти и исцарапав все подушечки лап. В другое бы время мне бы было ужасно больно даже ступать на лапы, но я бежал, сломя голову. Я даже не сбавил скорости на спуске и, периодически оказываясь в свободном полете, бежал к его могиле. Земля, камни и прочая мелочь стекала какой-то рекой под моими лапами, не давая мне ощущения твердой земли под лапами. Вдруг ощущение страха в горле. Оно схватило меня своей крепкой рукой и чуть не задушило. Это стало моей ошибкой. Я споткнулся и тут же принялся кубарем катиться вниз, собирая своей спиной и головой все ближайшие камни и камушки. Я глотал песок, словно это была какая-то вода, но не по своей воле. Но меня это не смутило. Затормозив, оказавшись уже на более плоской земле, я вскочил, весь помятый, в пыли и грязи и вновь ломанулся с бешеной скоростью к могиле отца. Раскрыв пасть, я чувствовал себя гончей. Такое напряжение в теле, в легких и такая пустота в голове. Ни капли боли в избитом теле.
И вот она. Братская могила моего отца и его друга. Резко по тормозам, не потревожив это небольшое возвышение ни каплей грязи и пыли. Я тяжко дышал, а морда была искажена болью, но не физической. Я смотрел на могилу отца и в горле вновь встал этот ком обиды и горя. Я был обижен на него. Он умер, так и не назвав меня сыном. Этот старый козел...я впервые почувствовал ненависть к своему отцу, но именно за этот поступок. Он опять бросил меня. Словно раненый гризли, я взвыл и вонзил когти в землю рядом с могилой. Разрыл бы, воскресил бы, выбил бы всё из его пасти, всё. Тут я резко укусил себя в плечо, наказывая. Я должен успокоиться. Должен быть более сдержанным.
- Почему...почему ты опять бросил меня? - тихо прошептал я, ложась на землю. Меня начало дико трясти, скорее всего возвращалась чувствительность. Я знал, что через пару мгновений я буду гореть в адской агонии физической боли, но и душа у меня была разорвана в клочки и ещё кровоточила. Просто я остался один, пока один. Я хотел почувствовать всю боль погибшего отца, чье прошлое я знал от и до, словно сам прожил всё. Но я не знал его чувств,а теперь догадывался. Его не любили с рождения, меня тоже. Он был слаб, а я слабак до сих пор.
Глаза закрыты.
И тут, о счастье, мой бесполезный нос почувствовал знакомый запах и я резко вскочил на все четыре лапы, испуганно вытаращив глаза на льва. Мокрый, худой, на длинных лапах...Дух. Я мысленно кому-то помолился, что бы он не видел ни моего падения с горы, не моей истерики около могилы. Всё-таки дождь продолжал ещё избивать землю своими крупными каплями воды, видимость была не очень хорошая и плевать на слабые робкие лучи солнца, что старались вырваться через толстые черные спины грозовых туч. Я подошел к наставнику. Упал перед ним, ибо до "лег" это было далеко. Дикая усталость выбивала из меня силы,а нервы натянуты.
- Ты тоже пришел попрощаться с ним? - хрипло спросил я у льва, переведя взгляд на могилу отца, а потом на размытое кровавое пятно в грязи. Это не кровь Духа, а чья-то другая. Запахи мне давались сложно,но еле-еле я смог узнать запах крови антилопы. Я улыбнулся. Значит Дух здесь ещё успел поймать какую-то дичь. Ох, слепой дурак, вон же останки копытного,фактически рядом. Я слабо улыбнулся своей невнимательности.
Вдруг неожиданно стало интересно,когда я вырасту.Мне не хотелось быть мелким и неопытным.Я рвался вырасти, скорее в глазах других, чем в росте-весе. Меня всё устраивало. Да,я не такой костлявый, как мой отец, да и фигура у меня больше какая-то женская, нежели мужская, львиная, но меня всё устраивало. Хотя мускулатуру надо бы развить получше, хотя бы лапы, ибо тогда повыситься выносливость к беге. О да, я мечтал стать быстрее гепардов или, хотя бы выносливее этих пятнистых шкур и более маневренней. Такая вот, мечта дурака.
- Всё-таки мой отец-показушник. Умер так, хах, красиво. - тонко поддел я гордость мертвого отца. Не смотря на всю трагичность ситуации,я продолжил язвить.Не знаю, просто вот взяло,пришло в голову, а потом сорвалось с языка.Я даже подумать не успел,а просто взял и сказал, но...каких-то угрызений совести не испытал.Ведь действительно, показушник. Умер так, что бы запомнили все.С другом и был похоронен в братской могиле. Другие львы умирают в гордом одиночестве, где-то от болезни или старости, мучаясь. А он взял и спрыгнул, причем наверняка с улыбкой на своей старой серой морде.
Забавно так.

0

130

Кошка с трудом стряхнула с себя нервное оцепенение, вызванное дракой Люка и черной пантеры.
-Пока…
Впрочем, это лев уже не слышал – фраза была брошена вслед. Кошка чуть склонила голову на бок, задумчиво наблюдая за удаляющейся фигурой льва, постепенно смывающейся благодаря дождю в черную размытую точку. Кошка вздохнула – сегодня был такой насыщенный день, полный впечатлений – хороших и не очень. И новые знакомства… А вот, собственно, и новые знакомые на подходе – кошка и лев. Правда, Хелену они не заметили, ну да ничего страшного. Хелена доброжелательно улыбнулась новопришедшей (vinter).
-Здравствуй.
Дождь ударил еще хлеще. Кошка поежилась. Раздался шлепающий звук – чей-то тяжелый шаг по мокрой земле. Хелена повернулась и взору предстала раздирающая душу картину – лев, лежащий на мокрой земле, целиком поглощенный своим. Хелена тихо подошла к нему и села рядом. Ни успокаивать, ни жалеть, ни говорить что-либо вообще она не стала – слова были бы слишком лишними, и не стоит плеваться банальщиной

простите, не могу из себя ничего выжать >.<

0

131

Я услышал чум, шарканье шагов. Как кто-то нёсся вперёд, сметая всё на своём пути. Я приоткрыл один глаз и понаблюдал за падением люка с обрыва, я фыркнул, но продолжил лежать на земле.
Нет, чтобы побыть в одиночестве самому и дать отдохнуть мне он приплёлся суда! я фыркнул. Глаза я снова закрыл, но тем не менее видел всю происходящую картину. Тепло от съеденной антилопы, согревало мой желудок и мне было хорошо, дождь почти прекратился и моя спина было до блеска отмыта люкс магия дождя. Я вздохнул и смотрел как тот убивается. Я решил не подходить к нему, да и какой в этом толк? чтобы поплакать вместе? Чтобы пожалеть себя, нет я ещё не до такой степени старый пердун чтобы жалеть себя и выжимать влагу из моего организма. Я смотрел как он пускает нюни на могиле отца, от чего в горле похолодало. Да мне несомненно было жаль малыша, но сейчас я ничем помочь не мог. тем более он нарушил мой покой. Я быстрым движением подсунул хвост под себя. И немного повернул голову, дабы расширить свой кругозор, мне это удалось и теперь я видел картинку полностью, я повернулся боком и уши мои были точно направлены к братской могиле и к Люку. Глаза всё так же были закрыты, они устали, слишком долго бодрствовали, слишком много света видели. Тут малыш наконец завидел меня и хлопая глазами поплёлся ко мне. Он был смущён и явно зол, за то что я увидел его слабость. он плюхнулся рядом, да да именно плюхнулся, потому что нельзя назвать словом лёг, то что он поднял целый столб брызг. Я вздохнул и облизнулся стряхивая с морды грязь, я не злился на него, даже не был раздражён.
Спокойствие, умиротворение глубокий вдох, выдох удары моего сердца.
- Ты тоже пришел попрощаться с ним? я развернул голову к малышу. Тот выглядел печальным
Я уже прощался с ним. Я пришёл суда, чтобы побыть в одиночестве со своими старыми друзьями. Уйти в себя, побыть в тишине. Подумать или просто немного погрустить я замолчал и глянул в сторону братской могилы, казалось  вот вот и Канн снова будет живой, будет  стоять тут и давать мне советы, казалось бы и я могу уткнуться в его грудь и забыть обо всём. Но нет, Канн останется неподвижен навсегда. Целую вечность он пролежит тут. без движения. в одиночестве. А нет, они вместе и всегда будут вместе. они никогда не будут одиноки. Ведь Вип и Канн, как родные братья.Я что-то брякнул себе под нос и снова облизнулся, смахивая языком капли дождя с моей тощей морды.
- Всё-таки мой отец-показушник. Умер так, хах, красиво я усмехнулся. Да Канн знал что такое покинуть этот мир с честью. надо было набраться смелости.
Твой отец был очень храбрым и мудрым человеком. нет он не любил красивого, он не любил выделываться. Он просто хотел умереть в один час, день, минуту, секунду со своим лучшим другом. Пред смертью посмотреть друг другу в глаза и знать, что он не один пройдёт по тому тяжёлому пути, который их ожидает. я вздохнул, да у меня бы тоже хватило смелости погибнуть с Омом. Возможно мы как нибудь и провернём такую штуку, когда доживём до старости лет.
И тут запах львицы, которую чувствовал я раньше стал приближаться, я устало повернул голову с закрытыми глазами в строну львицы. Та поздоровалась.
Я кивнул
Вечер добрый прохрипел я. Я внимательно её оглядывал, точнее смотрел в слепую. Она была тёмной, кажется когда то я уже встречал её. а в прочем какая разница. дождь усилился. Я вздохнул. Быстро обвил своим блинным хвостом тело львёнка и прижал к груди, загородив лапами.
Так тебе будет теплее усмехнувшись брякнул я. В глазах появился тёплый огонёк, и всё же я не был таким уж и извергом, каким считал себя

0

132

Хельга. Странно, я думал, что она ушла. Но в какой-то степени я был очень даже рад встретить её живой, пусть и немного пораженной. Я понимал. На её бы месте я бы сам потом дня три был бы в ступоре от сегодняшних событий. Улыбнулся ей, но как-то броско и ненавязчиво, может она даже и не заметила моей улыбки. А вообще у меня появилась дурацкая привычка по поводу улыбок. Я редко теперь улыбался как-то с радостью, счастливо и по-детски. Мои улыбки стали какими-то призрачными, незаметными, но это искренние и то,они уже были редкими. На морде часто сверкала улыбка какого-то подонка, что увидел красивую девушку и вот-вот собирается приударить за ней ради плотских утех или же, второй вариант улыбки, хищный. Этот вариант устрашал. Темно-серые острые зубы, намного длиннее всех кошачьих стандартов, выстаивались в один ряд и говорили окружающим, что со мной всяческие шутки плохи, что я готов на всё, ради какой-то жестокой потехи.
Тут хвост Духа лег на меня, накрыл, словно одеяло. Но я отверг подобную заботу. Поднялся на тонкие длинные лапы, серьезно посмотрел на Духа, дабы он понял, что это не показуха, что это лишь моя прихоть.
- Спасибо, нет нужды. Кровь ещё не остыла в жилах. - и какая-то странная улыбка, не для моей молодой мордахи. Словно скальпелем полоснули по морде, вырезав длинный кривой рот, вытянутый в улыбке. Улыбка Канна, чертов-с два. А вообще хватит говорить об этом трупе, а. Его уже жрут черви, а тут я, новая восходящая звезда саванны, живой и здоровый.
В глазах загорелось что-то....что-то совсем живое и новое. Некий эгоизм и любовь к себе. Я как-то заметно приободрился, вытянулся и, даже с намокшей шкурой, выглядел воинственно настроенным. Я кидал вызов. Своей статью, наглостью  в алых глазах, что принялись полыхать всеми огня самых жарких недр Ада, а морду продолжала украшать эта улыбочка выродка Подземелья. Я возрадовался, ибо до меня дошло. Дошли слова Омена, а в голову стукнули нужные гены. Мать испарилась, оставив мне лишь это тело и окрас, а всё остальное было поражено вирусов "Вишес".
-Дух, знаешь...тебе будет сложно со мной справиться. - я наклонился к уху льва,буквально вбив ему слова шепотом в самый мозг, в память, туда, где она закрепиться хорошо и надежно. После отскочил, посмотрел на Джокер и подарил ей одну из своих коллекционных улыбок. Не знаю что это, но уже точно не подростковые гормоны.
Хвост мокрой глистой рассекал воздух, ибо пышная шерсть полностью прилипла к основанию моего не хилого "обрубка" и вышел какой-то белый хлыст, правда жутко грязный. Кстати, я сам и не заметил, как ужасно выгляжу. Совсем не для настроения. Вся белая шкура измазана в грязи и крови, в шерсти так же застряли какие-то комочки, травинки и камушки. Не порядок. Я быстро избавился от всего этого, приведя себя в порядок. Правда, раздвоенным языком это было чертовски сложно делать, ибо некоторые камушки проходили прямо сквозь "дырку"между концами языка. Приходилось повторять движения, но всё-таки я себя в порядок привел. Мокрый только, но дождь уже умерил свой пыл и, отряхнувшись, я стал вроде бы более менее сухим. Хотя прекрасно знал,что не надолго.
- Хельга, какого дьявола ты всё ещё тут, да и ещё в такую погоду? - наконец-то выдавил я из себя хоть какие-то слова, подаренные этой очаровательной особе женского пола. Не знаю как мой отец с ними справлялся, а я вот уже четко распланировал всё свое поведение, обращено к девушкам. Драк больше не будет. Никогда, если только шуточная борьба в совместном ложе, не более и то, ради разогрева страстей.
Кхм. Я ещё пока маловат для таких мыслей, потому возьму себя под уздцы и доживу пока что, до нужного возраста.
Усмехнувшись самому себе, я перевел взгляд на Духа, который мне показался каким-то уж...слишком измученным. Мне прям захотелось его немного разозлить или же как-то подстрекнуть, что бы он поднял свои кости и попытался мне воткнуть подзатыльник, а я такой ловки и быстрый, увернулся бы.
Я подошел к нему, клацнул зубами и потянул за ухо, тут же отскочив. После, отошел, повернувшись спиной, словно не испытывая интереса к его особе и, обойдя чуть вокруг, остановился. Тянул время. набирался сил. И вот резко сорвался с места,я это обожал делать.Момент внезапности сделал свое дело. Воткнувшись передними лапами в бочину наставника, я перевернул его на спину, в эту грязюку и, перескочив, оказался по другую сторону Духу, довольно давя лыбу. Правда при приземлении у меня чуть разъехались лапы, поэтому я немного ещё потанцевал в грязи, но принять какую-то победную стойку я сумел, вытянув свою шею чуть вперед, с этой ехидной морде, словно подставлял щеку для пощечины.

0

133

Я лёжал на земле, после чего на меня посыпался нрад острых иголок, точнее слов Люка. Я усмехнулся. Он что-то провякал про то что мне с ним не справится. Я злорадно усмехнулся про себя
Вылитый Канн он поздоровался с кем то. Я следил за его движением, манерой перебирая мышцами. Да, всё в точности как у Вишеса, потом он резко повернулся ко мне, рывок вперёд. Я сижу на месте. Чувствую укус в ухо. Даже не морщусь, зубы его остры, но недостаточно, мне всё равно. да ухо прокусано, певать, я живучий. Завтра как новенькое будет. Я не открывал глаза. Я всё видел и так. Я следил за каждым его движением с помощью колебания воздуха, с помощью звуков, с помощью его нетерпения. Мышцы напряглись. Я чуть напряг своё тело, чтобы смягчить удар. Ещё сильнее, лёгкий хруст левого колена. Он Напрягается сильнее, рывок. И он стрелой летит в меня. Я даже ухом не веду, просто спокойно даю себя опрокинуть на спину. от отскакивает и неуклюже скользит по грязи, но потом всё же находит равновесие. Усмешка на мои губах. Я вытянулся в грязи и как следует потянулся. Потом поднял голову, глаза всё так же закрыты, но я видел его, чувствовал, слышал как победно бьётся его сердце. Я поднялся на ноги. Издевательская усмешка.
И это всё на что ты способен? прохрипел я. Потом сорвался с места, быстрее ветра я оказался позади него, левая лапа вытянулась вперёд. Правая поддерживает тело. Хвост быстро, словно лезвие рассекает ноги малыша и опрокидывает его на землю. Шлепок в грязь. Моя левая лапа придавливает его к полу, потом опускает. я делаю лёгкое усилие и перелетаю через него словно коршун. резкий кувырок в воздухе, снова это злобная усмешка. Я приземляюсь на все четыре лапы и ловко скольжу по грязи, обдав фонтанам грязи Люка. Итог, он лежит на полу, весь в грязи. Ещё и промокший насквозь.
Я не так дряхл как ты думаешь, поверь внешность бывает обманчива. буркнул я. С меня капала грязь. Я облизнулся. Красноватый огонёк плясал в моих дьявольских глазах.
Запомни первое правило. Никогда не смотри на внешность противника. Следи как он двигается, следи как он реагирует на звуки. не смотри на его взгляд, он может просто обвести тебя вокруг пальца. Смотри за мускулами, за жилками на коже. Как они напрягаются, в какую сторону наклоняются. Куда перетекает кровь. Куда переносится центр тяжести Я провёл когтями по земле.
Моя техника вырабатывалась годами. Я учился драться с закрытыми глазами. Я могу "видеть" в полной темноте, я заранее могу предугадать действие противника. Практика, умение техника я открыл глаза, наконец я увидел Люка. Да я не ошибся. Мои чувства никогда меня не обманывали. Я усмехнулся. И повёл носом, дождь должен скоро прекратится веет тёплым потоком воздуха. Я кинул быстрый взгляд на Джокер и улыбнулся ей. огонёк  жизни в моём теле разгорелся ещё ярче, ещё мощнее. Я чувствовал прилив сил, да это из за того что я снова был в движении. Я был вынослив. Моя дыхалка могла работать сутками, если не делать глубоких вздохов естественно, их она просто не переносит. Скажем так на них у неё аллергия. Я снова облизнулся. Ухо ныло глухой болью, но меня это никак не кантовало. У меня была сквозная раны в животе и я выжил, я был тощ как скелет и вот он я стаю перед вами, я помирал от голова, но всё таки мой желудок ещё полн. Меня переполняет энергия. Я жив, да, да я жив, мне всегда нравилось это чувство, чувство жизни, свободы...

0

134

Да он обвел меня, как молокососа! Пару секунд и все мои старания за уходом шкуры стали просто бесполезной траты времени, ибо я теперь был весь покрыт маслянистой грязью. Я поднялся, кинув озлобленный взгляд на Духа, но потом проглотил его слова, словно пищу, что я не видел уже более суток. Следить. Мелкая деталь, которую я упустил. Я видел напряжение в его мускулах, прекрасно слышал хруст колена, но всё равно понадеялся и оплошал, а в итоге оказался весь в черти чем.
Поднялся и, отряхнувшись от этой тяжкой грязной ноши, посмотрел на Духа и стал наблюдать за ним, а он за мной. Я хотел научиться у него всему, ибо его знания просто мне необходимы. Как выяснилось, против взрослых львов я ничтожен, особенно против тех, кто обладает хоть какой-то логикой и мышлением. Что ж, будем играть, господин наставник Дух.
Я всматривался. Обдавал холодным взглядом каждую деталь его тела, наблюдая за набухшими венами на шее, за перекатыванием мышц под черной шкурой. Я видел его строение, внутренности, мне так казалось и...ещё я слышал его сердцебиение. Я никогда не замечал, насколько у меня развит слух. Подобная новость меня поразила, что я даже прижал уши к затылку от такого громкого стука внутри ушной раковины, но потом...я понял в чем мой плюс. Не в бешеной скорости, кто-то может найтись быстрее, не в силе, что отсутствует, а тут...прямо на моей голове. В ушах. Я слышал дыхание, сердцебиение, я слышал как работает организм моего наставника, а где-то рядом ритмично постукивало сердце львицы, но я тут же отбросил этот звук. Прикрыл глаза, чуть пригнулся  и попробовал снова.
Движение зигзагом. Ровное, хвост лентой двигался следом за мной и всё казалось каким-то неистовым танцем, ритуалом. И вот, я у морды Духа, прямо впритык, но в последний момент перескакиваю его, делаю резкий поворот и цепляюсь зубами за заднюю лапу, заранее закрывая глаза, если Дух всё-таки успеет дать мне в морду второй лапой. Я знал, что это лишь урок, но и на уроках лучше заранее думать о ранах, которые можно получить. Рывок, грязь сделала свое дело, я всё-таки смог вновь повалить льва, но тут же отскочил и посмотрел на него. Похвалы не ждал. Меня никогда не хвалили, даже мать. Она всегда ругала меня или же ревела, когда я делал что-то не так, как ей хотелось. Для неё я всегда делал всё не так, напоминая кого-то.
- Твое сердце интересно бьется, а дышишь ты неглубоко, совсем неглубоко. - решил похвастаться я своим шикарным слухом. Так забавно, походу в нашей семье у каждого свои индивидуальные недостатки в плане органов чувств. Вот я запахов практически не чувствую, плохо разбираюсь в следах, зато слух просто идеален, даже больше. А мои дети наверняка будут излишне глазастыми или же будут слишком хорошо чувствовать вибрации лапами и прочими частями тела.
Забавно. Прям сверхчувствительные все.
Я подошел к Духу,надеясь, что небольшой урок прошел, хотя до сих пор ожидал подвох от этого льва. Он был довольно хитер и, если уж захочет, что бы последнее "слово"было за ним, то наверняка вновь ткнет меня мордой в грязь. Я хитро улыбался, давая понять наставнику, что, если он что-то задумал, то я готов к его выпадам.

0

135

Мы сидели и поглощали друг друга взглядами. Я видел как он рассматривает мои части тела, Смотрит за моими еле улавимыми движениями, я смотрел как двигаются его. Уши, как бегают его глаза по моей шкуре. Я следил за его маленькими открытиями. Я видел как напряглись его уши. Видел как глаза удивлённо вспыхнули. Он стал ещё сильнее крутить ушами и я понял что у него слишком острый слух. Я проследил за его ноздрями о понял что скорее всего он слишком плохо чувствует, ведь нос его лишь подрагивал из-за прерывистого дыхания. Я смотрел как он пробует зигзаги на вкус, потом следил за его хитрым взглядом, чуть пригнулся и вот он прыгнул. я заранее знал, куда он прыгнет, поэтому чуть высунул свою ногу вперёд. И он всё же за неё ухватился. Я усмехнулся. он меня повалил. Снова на лапах, ноги более уверенно стоят в грязи. Я лежал, сердце моё билось ровно я не устал, я не был ранен. Нога не ныло, ухо прошло. Я смотрел как он ухмыляется, потом он сказанул фразу, от чего я захохотал.
Мои мышцы были расслаблены, я не напрягал их, я просто поглощал глазами противника. Потом резко поднял лапу  и приземлил ему на голову. полный рот грязи. будет знать как дважды валять наставника в грязи. Я всё так же лежал на земле усмехаясь
А ты молодец. у тебя отличный слух, хорошая манёвренность. но почему ты всё время кусаешь не в те места, почему не атакуешь когтями, в схватке тебе не дадут права подумать, или живи или умирай. так все действия должны быть отработаны в секунду, ты уже должен будешь изучить противника и знать все его повадки, за одну десятую секунды, ты должен будешь предугадать его следующих шаг. Я замолчал и оценил взглядом "лежащее в грязи" и фыркнул. Ему ещё предстоит многому научиться
Если кусаешь, то кусай в вены, противник теряет кровь. Это его ослабляет. Если кусаешь, то быстро отскакивая, и снова нападай. Никогда не цепляйся за кончик хвоста зубами или не прыгай на спину старшему противнику. Ты мелкий, можешь проскочить под ногами, но не забывай, что враг просто может подмять тебя под себя я повертел ушами и моргнул. Сердце чуть участилось, погода налаживалась. Стук, ещё один стук. Прекращени. Дождь кончился. Мои уши были свободны, обоняние полностью работало, на всё сто даже сто десять процентов. Снова взглянул на Люка
Ты правильно заметил. Слишком короткие выдохи, редкие удары сердца. Сердце бьётся медленно, потому что я так его приручи, я научил его выжидать. Дыхание слишком частое и маленькие вздохи. из-за ошейника. мучавшего меня полтора года. лёгкие с детства не привыкли к большому запасу в лёгкий и просто давятся воздухом ещё раз моргнул. Хвост, словно змея медленно обукручивался вокруг моей лапы. Я бросил на него презрительный взгляд, ртом вздохнул, лёгкие напряглись,  и тут вы выплюнули весь запах кислорода. Я усмехнулся и снова часто задышал. Я посмотрел на небе, кое где проступали просветы, в Саванне снова царил мир и порядок. Я бросил взгляд на могилу Кана, на гору грязи, она так и осталась неподвижно. Я вздохнул и покачал головой.
Часто уходят те, кто нам дороги я взглянул на Люка и словно спросил сея, смогу ли я вырастить его достойного, достойного чести своего отца?

0

136

Улыбка Люка, само собой, кошке польстила – впрочем, как и всякой другой девушке на её месте. Хелена невинно улыбнулась, похлопав глазками. Все-таки приятно, когда на тебя обращают внимание, пусть и в плотском смысле. Вот только второй смысл улыбки пугал – это уже был скорее оскал, хищный. Хелена невольно вздрогнула, вспомнив недавнюю картину – Люк, рвущий в клочья морду пантеры, делающий это с явным наслаждением. И пантера, запихивающая в рот куски плоти и спешно их глотая. При последнем воспоминании кошка почувствовала приступ тошноты. О, боже… Ну и в жутком же мире я живу!
- Хельга, какого дьявола ты всё ещё тут, да и ещё в такую погоду?
-А погода прекрассссная….
Мечтательно промурлыкала с нотками гремучей змеи Хелена, наслаждаясь дождем, перерастающим в ливень. Насквозь промокшая рыжая шерсть отнюдь этому не мешала. Все-таки вода-моя стихия. Настроение поднялось до отметки «веселое безумие». Кошка расхохоталась и упала на землю, моментально покрываясь липкой грязью. Кошка раскинула передние лапы и стала делать ими «бабочку», не переставая при этом дико хохотать. Что на неё нашло? От Люка заразилась или игра гормонов, наверное, – как-то безразлично подумала кошка. Ей было весело и чуточку безумно, а почему так – наплевать, по фигу, класть. Лишь бы это не кончалось! Хельга сложила лапы на груди, с улыбкой смотря в небо. Дождь слепил, мешал сфокусировать взгляд. И еще дождь был несколько холодным. Но все это мелочи, мелочи, ерунда! Где-то рядом дрались Люк и еще один лев. Хельга перевернулась на живот и буквально вжалась в грязь, с разгорающимся азартом наблюдая за короткой дракой. Вот Люк упал в грязь… Хелена удивилась – ей казалось, после боя с пантерой, что сильнее льва нет. Оказывается, есть. Черт, опасно. Но весело!
Запомни первое правило. Никогда не смотри на внешность противника. Следи как он двигается, следи как он реагирует на звуки. не смотри на его взгляд, он может просто обвести тебя вокруг пальца. Смотри за мускулами, за жилками на коже. Как они напрягаются, в какую сторону наклоняются. Куда перетекает кровь. Куда переносится центр тяжести. Моя техника вырабатывалась годами. Я учился драться с закрытыми глазами. Я могу "видеть" в полной темноте, я заранее могу предугадать действие противника. Практика, умение техника.
Хельга, как не странно, эти слова тоже слушала – с жадным вниманием, впитала в себя, как губка. Пригодится по жизни.

Отредактировано Joker (2009-11-17 16:45:46)

0

137

Наглотавшись грязи вдоволь, я перестал изображать тупорылого страуса и вынул свою голову из объятий грязи, сплюнув всё то, что набилось в рот. На зубах теперь скрипел песок, да и привкус как-то странно отдавал тухлятиной, что меня невольно напрягло. Слова Духа мимо ушей я не пропустил, не такой уж я и дурак, что бы пропускать мудрые уроки своего наставника.
- Смотри, научишь же...- я как-то странно и тихо посмеялся,то ли злорадно, но всё-таки добро. К Духу я испытывал самые лучшие чувства, так что этот парень никогда не станет мне настоящим врагом,лишь на время в этой полезной игре. - Ничего, рано или поздно я тебя ещё одолею! - самонадеянно выпалил я, гордо вытянувшись во всем теле и плевать, что я весь был в грязи, словно толстотелый хряк.
Тут я услышал хохот Хельги, который меня в один момент и порадовал, и напугал. Я побеспокоился о её душевном состоянии, но всё-таки успокоился после того, как понял, что с ней. У меня тоже такое порой бывает. Резкий выплеск эмоций. Он всегда полезен, а в нашем возрасте вполне можно не сдерживать их. Я не понимал тех каменных придурков, которые прятали свои эмоции за каменными стенами равнодушия к жизни, ведь...это очень глупо. Одно дело просто редко улыбаться, редко плакать,но зачем совсем делать из себя бесчувственного истукана? Не понимал.
Фыркнув, я подошел к Хельге в упор, так, что мое дыхание стало обжигать её щеку,а потом плавным движением перешло на ухо.Глаза полу прикрыты, какая-то легкая нежная улыбка на губах, а сам я в этот момент медленно обходил её, причем не стесняясь легких прикосновений своего тела к её. Я слышал как сердце её застучало в напряженном ритме,а дыхание стало чуть чаще.Мне понравилось.Но,даже в тихом омуте черти водятся. Резко нагибаюсь и подлезаю под львицу, после резко выпрямляюсь, тем самым поднимая её и переворачивая на спину. Хельга вновь оказалась в грязи. А я смеюсь.
Не знаю как описать какое-то ликование внутри меня.
Нет, не злое, а скорее больше дружеское и радость за то, что я так легко обманул львицу.Знаю, это плохо,ведь мне уже двое внушительных львов сказали, что девушек нельзя обижать, но они такие забавные. Я улыбнулся и помог подняться львице, после посмотрев на Духа с какой-то наглой улыбкой, но в тот же момент благодарной.
- Расскажи мне о Канне. - как-то невиданно даже для себя поинтересовался я у льва о своем отце. Я подошел к Духу, кивком пригласил Хельгу и сел перед наставником, навострив уши.

0

138

Я рыскал глазами по земле, ища наиболее сухое место, но так его и не нашёл. Я лишь фыркнул и снова облизнулся. Я перевёл взгляд на карапуза, тому всё же надоело торчать в грязи задницей в верх, он высунул голов и начал отплёвываться и злорадно усмехнулся. Всё голова его была в грязи, а дождь как назло кончился и уже в ближайшее время ничто не сможет смыть всю эту грязь с его шерсти. Я смотрел как он поднимается и отхаркивается. Усмешка.
Научу, ещё как научу прохрипел я и натянул на своей физиономии злую улыбку. Как всегда она не получилась и я просто оставил это, ведь пустая трата времени и сил. Я перевёл взгляд на Люка. Тот подошёл к Хельге и начал ходить вокруг неё. Я замечал как он чуть прикасается к её шерсти, я глянул в глаза малышу и сразу усмехнулся, но потом сделал серьёзный вид. Он что-то замышлял, он поглядывал на её бок и на грязь, мне хватило мгновения чтобы догадаться что он будет делать. Я прислушался и слышал как бешенно бьётся сердце львицы, наверное она не поняла его уловку, а жаль, ведь шкурку придётся по пачкать. И Вот он сделал ещё один круг, и оказался у того самого бока, потом резко подлез под её живот и опрокинул львицу. Я злорадно усмехнулся и поднялся на лапы, Люк уже усмехаясь сидел возле меня. Я дал ему лапой оплеуху, не жалел сил. Но всё же она была довольно мягкой. Я посмотрел на Джокер и медленно подошёл к ней. Я схватил её за холку и вытянул из грязи. Видок у неё был скажем так не ахти, я усмехнулся и снова подошёл к ученику. Я лёг неподалёку, наверное в одном моём хвосте от него и принялся выковыривать грязь из по когтей. Так же я быстро вылизал лапы, ведь вся эта грязь не позволяла мне двигаться настолько быстро, насколько я хотел.
несколько правил гигиены. Чем ты чище тем ловче. Грязь не сковывает твои движения. Старайся чаще чистить когти, ведь так они будут быстрее и точнее резать плоть. да можно выволяться в грязи чтобы скрыть свой запах. но для этого лучше использовать папоротник, они идеально скрывают запах. Но если же ты всё же вымазался в грязи, чтобы слиться с местностью, то как только пройдёшь опасный участок, как можно реще смой всю грязь, ведь может увязаться погоня а можно и драка я замолчал и продолжил чистить когти. Слишком много грязи, слишком много камней. И вот наконец докончив умываться я снова облизнулся. Шерсть моя облепила моё худое тело, от чего я казался тощ как скелет, возможно даже тоньше. Тут я услышал вопрос Люка, который действительно заставил меня усмехнуться.
О Кане можно рассказывать веками. Может даже нельзя сказать о нём всё, ведь на это не хватит нашей львиной жизни.
Он эгоистичен.  Для него не существовало такого понятия, как ‘ты и я’, есть только ‘я’ и всё. Он любил себя, терпел только себя, привязан только к себе и болеет собой. Гордый был до ужаса. Редко увидишь столь гордых тварей, которые отрицают свою неправоту даже тогда, когда это очевидно и ежу. От сюда так же вытекает и то, что он был упрям и целеустремлен. Свободолюбивый и самостоятельный. Он плевал на чувства других, плевал на их желания и мысли, плевал он и на то, что его хотят изменить. Ему нравиться быть таким и это главное. Канн полностью убил в себе весь гуманизм. Он обращается с остальными так, как ему это угодно.А в целом он представляет из себя довольно тучную массу, которая передвигается в собственном мире и агрессивно реагирует на внешние раздражители.
я замолчал и посмотрел на Люка, интересно он будет таким же? нет я не хочу выставить Кана полным эгоистом, поэтому продолжил
Но у Кана, были друзья. да их было единицы, ведь подобных ему почти нет. Но за друзей он был готов отдать свою гнилую шкуру и пожертвовать несчастной жизнью я снова замолчал, а взгляд мой затуманился, да Канн действительно был храбрым. Когда он встретил меня, он не побоялся подойти и помочь мне. То ли я напоминал ему кого то то ли ещё что, но Канн возможно не мог проявить милосердия, только интерес...

0

139

Хелена все еще лежала в грязи и боролась с двумя желаниями – встать и почиститься от грязи или же ухватить Люка и утянуть за собой побарахтаться в песочном месиве. Львица задумчиво посмотрела вверх, в небо, решая, что же ей все-таки сделать. Увлекшись, она даже не сразу заметила подошедшего Люка. Теплое дыхание обдало щеку. Хелена, которая, скажем прямо, в отношениях с мужским полом была новичком, решительно не могла понять, что от неё требуется. Так, смутно предполагала. Тут же вспомнилась недавняя первая встреча с Люком, когда он на некоторые действия слова повел себя немного странно. Агрессивно. Хельга в ужасе собралась в комок, так и ожидая, что на неё сейчас кинутся и порвут в клочья. Голубые глаза выросли до размеров небольших блюдечек. Неожиданно лев путем неких махинаций, которые парализованная от страха львица даже не запомнила, перевернул её и шлепнул в грязь. И засмеялся. Всего лишь! Кошке стало жутко стыдно за свой испуг – Люк только-то пошутил, а она уже навоображала не весть что. Пока кошка приходила в себя, Дух вытащил её из грязи за шкирку и поставил на лапы. Хельге стало вдвойне стыдно. Она тут же поступила простым женским способом – обиженно надулась на Люка. Но тут же рассмеялась, вспомнив, какое облегчение испытала шлепнувшись в грязь, а не будучи разрываемая на клочки.
-несколько правил гигиены. Чем ты чище тем ловче. Грязь не сковывает твои движения. Старайся чаще чистить когти, ведь так они будут быстрее и точнее резать плоть. да можно выволяться в грязи чтобы скрыть свой запах. но для этого лучше использовать папоротник, они идеально скрывают запах. Но если же ты всё же вымазался в грязи, чтобы слиться с местностью, то как только пройдёшь опасный участок, как можно реще смой всю грязь, ведь может увязаться погоня а можно и драка
Кошка внимательно выслушала Духа, старательно все запоминая. При упоминании о грязи она стыдливо опустила глаза. Впрочем, рассказ об отце Люка тут же заставил львицу забыть о своих проблемах. Хелена с удивлением перевела взгляд на молодого льва, сидящего рядом.
-Люк, а Люк… А ты похож на своего отца. Ты хочешь стать таким же, каким был он?
Кошка улыбнулась. В голове заклубились приятные мысли, абсолютно несвязные, розовым сладким дымом окутывающие сознание.

---Персонаж выведен из игры и начинает новую жизнь :3 >>>

Отредактировано Joker (2009-11-19 18:33:11)

0

140

- Как в рассказах матери... - тихо выдавил из я себя, отведя взгляд в сторону. Внутри как-то все перемешалось. Коварство, любовь, ненависть, счастье, расстройство. Я был подавлен и счастлив в один момент. Я был рад, что мать не врала мне в одном когда рассказывала о отце. Улыбнувшись, я поднялся с этой мерзкой черной жижи, которая даже на грязь не похожа и, подойдя к своему наставнику, боднул его в плечо головой, улыбнувшись. Грязный и довольный. Просто наступило умиротворение в жизни.
- Я буду стараться, что бы стать таким, как он. - тихо прошептал и, повернувшись к Хельге, кивнул. Да, я безумно хотел стать похож на отца. Сильным духом, если не телом. Он выжил лишь благодаря упертости и своей силе воли и, даже если у него не было особого рвения жить, он жил...на зло Всевышнему. Я знал, что Бога оскверняет существование моего отца наэтой земле, а теперь он возмущен тем, что его враг оставил после себя много следов,а в частности один большой - меня.
Я как уродливый шрам на лике Земли. Несводимый, но пока ещё терпимы. Я пока ещё не растянулся на гладкой коже,пока ещё не принялся зажевывать кожу вокруг себя, не вредил внешности, но скоро, клянусь, скоро всё будет иначе. Стану несводимым уродством и паразитом земли, но буду всеми уважаем только потому, что у меня есть рвение к тому, что бы побольше нагадить в мире, который создал Бог.
Вздохнув, я повернулся спиной к этим двоим и молча поплелся в другую сторону. Хотел сейчас остаться один, что бы лучше переварить всё. Идеальный вариант - поесть и поспать, да. Надо что-то поймать, желательно не слишком большое,но в тот же миг не слишком мелкое. Может вновь пойти наловить райских птиц, а? У них мясо хотя бы нежное,правда эти красочные перья, буэ, к языку прилипают. Фыркнув,я вновь чуть приподнялся на дыбы, присев и стартанул. Лапы шлепали по грязи, а грязь отяжеляла меня.Я заметил, как мне неудобно бежать, когда с длинного пышного хвоста свисают грязные нити засохшей земли, как с пуза всё ещё стекает эта мерзость,а в глазах песок от прошлого падения мордой в грязь. Отставить поесть и поспать. первым делом надо вымыться, а языком всю эту грязь не смоешь.
Резкие поворот.
К водоемам.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв