Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 81 страница 100 из 184

81

офф: играть=) т.к я побитый - ты выиграешь. И вообще-то у нас с тобой раздница 2 месяца -_- не надо оскорблять... >>
Корвер был очень взловнован, ведь если он всё таки проиграет - то потеряет хорошую подругу и покажет себя слабоком перед ним. Сейчас он боролся не за Тай, а что бы показать неправату этого Ахади. Ещё мгновение...
- всё, поехали! Сейчас увидеим, кто хотя бы достоин её! - с этим криком он бросился вперёд, что мелкие камни улетали от задних лап львёнка. Перед ним стояла узкая тропинка с рассыпчитым грунтом, но это не заставило его сбросить скорости. Поэтому на резком попороте он чуть не слетел в туманную бездну. Теперь уже дорога расширялась, осталось только добежать до бревна и забраться по нему и победа в его лапах.

Отредактировано korver (2009-06-14 20:29:57)

0

82

офф--а сколько тебе? :huh:
всё, поехали! Сейчас увидеим, кто хотя бы достоин её! Ахади рванул вперёд.Его лапы откидывали назад камни.Вот и тропинка узенькая,крутой поворот.Ахади заскользил и выустил когти.С лёгкостью он нагнал львёнка по прямой он видел что тот почти выдохся но Ахади не ускорялся.Он знал что после гонки он пойдет и поговорит с Тай.Ахади считал неправильным слова что тот кто выиграет получит её.Всётаки дама должна сама решить...

0

83

офф: 8 месяцев, а тебе 1 год.
Корвер собрал все свои силы и полетел как можно скорее к бревну. К его огорчению,  когти после обрядов почти все были поломаны и на таких обрубках очень больно подниматься. Но скрывая всё это, он лез вверх, хотя уже совершенно без всякой скорости. Каждый метр он чуть ли не срывался вниз, от боли из его глаз брызнули слёзы. Но ничего это не препядствовало ему на пути. Кроме... кроме того, что ему не хватало сил поднимать свой вес и ускориться для победы.

0

84

офф-а в году сколько месяцев? :nope:
Ахади перепрыгнул бревно немного задев его задними лапами не сильно но всёже ощютимо.Он собрал все силы в кулак и припустился к назначенному месту.Оглянувшись на бегу он заметил львёнка карабкающегося через бревно.Ахади сбавил скорость.Он понимал что эти соревнования были важны для львёнка но и важны для него,для Ахади.Он не мог проиграть но и не хотелвыигрывать с огромным отрывам,он хотел дать львёнку шанс.

0

85

офф:... ой, сорри )) я тупак ^.^
Корвер сглотнул и смотрел не на пункт назначения - финиш, а на Ахади. Он переплюнул его... он поддаётся... - отчаянно пронеслось в голове Кора. мне никогда его не победить, он сильнее и вынослевее меня. Со всеми этими мыслями он всё равно лез выше, может, он даже сможет его ещё и переплюнуть. Но полюбому это будет уже смотреться фальшиво и... паршиво. Но всё равно он не остановился и уже лез на ровне с Ахади. Тяжёлый вдох и такой же выдох, силы истекают,  а он всё карабкается. Из-за всех истерзаний своей плоти у него отличная сила воли.

0

86

Ахади посмотрел на львёнка.А он молодец,другой бы на его месте уже сдался........Ахади вздохнул и прибавил в скорости было тяжело солнце палило нещадно и Ахади уже не оборачивался чтобы посмотреть на львёнка-он терял и так много сил.Главное оговорить с Тай...главное поговорить с Тай...Главное поговорить...-вертелось у него в голове,он повторял это и повторял про себя.И когда он уже увидел конечную линию он обернулся львёнок уже почти без сил бежал за ним,но не сильно отстовал.

0

87

Корвер видел, что Ахади всё время останавливается что бы проведать его и посмотреть, как там он. Всё это раздрожала его, ведь пока тот не закончит гонку, он может лезть вечно, пока позорно не скатится вниз и не переломает себе хребет. Хотя может всё и обойдётся. Львёнок отчаянно осознавал, что Ахади лишь играется с ним и его физическими силами специально выжимия из него все соки. Но даже это не препядствовало ему и он долез до практически до конца, из пальцев на лап струилась кровь из-за заноз в ветхом дереве.
- чего ты ждёшь?! - взвыл Кор и сверепо посмотрел ему в глаза.

0

88

Ахади посмотрел на львёнка у которого ннебыло сил на последний рывок.Ахади посмотрел на него и на финишную черту и опять на него.Вдруг на него нахлынула волна воспоминаний.Ахади подошёл ко львёнку открыл пасть и взял его за холку и помогая ему выбраться наверх он подтолкнул его сзади.И львёнок выбрался на ровную землю.Ахади спокойно пошёл по дороге.Продолжать гонку было бы издевательством над младшими.

0

89

Корвер беспомощно упал на земь тяжело дыша. Его бока тяжко выздувались и опадали.
- зачем?.. - задыхаясь спросил Кор и отчаянно прижался к камню. Сердце бешенно колотилось, казалось, буд-то оно застрядо в горле и вот-вот выпрыгнет. Его глаза были стеклянными, он смотрел вдаль, но ничего не мог разобрать. Факт был один - Корвер проиграл Ахади, а значит проиграл Тай в качестве друзей. Горечь проигрыша сжигала его душу, плюнув на боль, он побежал прочь от сюда. Из-за своей самоуверенности он орал на Ахади! Как же он перед ним виноват. Кор прихрамывая улетел в общую пещеру.

0

90

Ахади решил найти Тай.
----Ушёл на поиски Тай

0

91

Сем был уверен в своём выборе. Он точно знал, что должен умереть. Сем закрыл глаза, его челюсти были напряженны. Лев дышал очень тяжело, но не оброщал на это никакого внимания. Ветки били льва по его морде, но Сему было не до этого.  Наконец выбежав из травы Сем остановился. Он осмотрелся и увидел то место куда так сильно спешил. Подойдя к самому краю лев сказал :"Подонку-смерть." Лев посмотрел в небо. Затем он глубоко вдохнул чистых воздух. Вот твой последний глубокий вдох. Сем улыбнулся и сделал прыжок вперёд. Летя спиной вниз Сем вспоминал каждую секунду своей бескчёмной жизни. Перед его глазами пронеслисиь все кто был ему дорог...Любовь...Дети....Родные...Друзья...Это все о ком думал лев в ту минуту пока летел. Глухой удар об землю и огромный, чёрногривый лев лежит на земле. Он ещё жив, но ильно покалечен. У льва сломаны все кости и разбит череп. Из правого угалка рта течёт струйка алой крови. На морде давольная улыбка. Лев лежит на левом боку с закрытыми глазами. он щё в сознании, он слишит как безумно бьёться его сердце потихонку замедляя свой ритм. Лев был раслаблен. Последний выдох... Бездыханное тело лежит в крови... Он мёртв.
===>В Ад.

0

92

Тихой и смирной походкой, с совершенно каменным и безразличным лицом, к обрыву приближался молодой рыжегривый лев.Он бывал в этих местах.Когда то давно, еще совсем львенком...Он бежал сюда от своего прайда, от своих родных, от своего прошлого.Киву всегда вспоминал эти страшные вещи, когда приходил на Слоновье Кладбище.Пройдя мимо множества скелетов, не внушающих ничего, кроме опустошения, лев приблизился к обрыву.К тому самому, в который он хотел спрыгнуть, будучи львенком.Единственное верное решение, поставить крест на моей никчемной жизни.Зачем ты нужен?Для чего ты вообще родился?!От тебя отвернулись все кого ты любил."Не в том месте, не в то время"...Прошло уже много времени, а эта мысль до сих пор не покидала молодого льва.Вдруг, его нос учуял знакомый запах.Киву сразу его узнал.Но кроме этого запаха в воздухе витало еще кое чем...смертью.Он осторожно спустился с обрыва, перебирая лапами по уступам.Да, обоняние его не обмануло-перед ним лежало бездыханное тело.-До встречи в Аду, приятель.Скоро свидимся...-лицо льва выдало краткую ухмылку.Нет, он не расстроился, он даже не думал, что могло привести к такому решению...Ему было все равно.Вот он, "живой" пример моего будущего..."-с этими мыслями Киву поднялся обратно на край обрыва и сел.Сел и погрузился в свои собственные мысли...

Отредактировано Киву (2009-08-18 13:00:36)

0

93

Киву опять что то отвлекло от мыслей...опять.Бросив кроткий взгляд на тело, он обернулся.Перед ним стояла пустынная лиса.Редкий гость в этих краях...И опять.Опять очередная самка появилась из неоткуда.Преследуют меня, как призраки...-Да...прекрасный.-сказал лев, все так же вглядываясь в даль.Ему было все равно кто она такая.С совершенно безразличным лицом, Киву продолжал сидеть и думать.Думать о своей никчемной жизни.-Ну и что такая прекрасная особа забыла в такой дыре?-спросил лев, не двигаясь и не выражая эмоций.Он плохо знал пустынных лисиц, но, был уверен, что ответ этой самки он знает наперед.

Отредактировано Киву (2009-08-18 13:01:05)

0

94

Какая лиса?Никакая.Это кошка.Склероз дает о себе знать?....Лев даже не шевельнулся...-Юный?Хм, помойму мы с тобой ровесники...Никакого движения.-Кстати, забыл представиться-меня зовут Киву.-лев все так же стоял, словно статуя.Потерял?Я много чего потерял, кошечка...-Смотря, какие у тебя причины находится в этом "прекрасном месте"-не скрывая своего сарказма сказал лев.Но он не двигался.Если прислушаться, то можно было услышать, как он еле дышит, но он не двигался.Он стоял и разглядывал одно место в дали, как будто подражая здешним камням.

0

95

Джозефпришел на это место не случайно. Он знал, что несколько дней тому назад здесь покончил жизнь Сем. Он подошёл к краю обрыва, и опустив голову вниз увидел бездыханное тела своего друга. Он хотел спуститься вниз и вдруг оступился и упал вниз. Его тело упало рядом с телом Сема. Он лежал, из его затылка потукла кровь, образовав большую кровавую лужу. Он мёртв, но в его душе и в его сердце осталась одна лишь Шивон. Он в конце концов попадет в рай и будет вспоминать о жизни на земле и о его любви к этой красотке. он хотел быть с ней вместе, но теперь он этого не сможет сделать, как и не сможет сказать ей : "Будь моей женой."
===>В Рай.

0

96

Этот большой обрыв был сам по себе очень красивый в плане, что здесь легко можно умереть. Так имено потому что ты вступишь не на тот камень или ещё чего ни будь. Тихо..тихо... здесь не водилось не одно стадо антилоп ещё хуже здесь не кто не водился. Тебе такие места были по душе тем более теперь ты не одинок ты в прайде уже довно и самое главная у тебя есть семья в , который есть любищей отец, любищая мать и маленькая сестрёнка. Ты сел на как кой то крепкий камень, но он выдерживат только тебя потом что ты и так сам по себе не маленький.

0

97

-divero.
Плавные шаги подносили тебя к этому месту,тишина и только твое сопение было слышно вокруг.Ты опустила голову и смотришь,как бы не наступить на последний камень в своей жизни.Каждый твой шаг мог стать последним,но страх тебя уже не тревожил,тебе нечего терять.Ты прижимаешь уши к затылку,а потом начинаешь стискивать зубы,стараясь успокоить себя от понимания того,что тебе действительно нечего терять.Но что это?Ты почувствовала посторонний запах и подняла резко свою голову вверх.Твои лунные глаза стали бегать по всей округе,а потом ты замечаешь льва,который сидел на камне.Твой взгляд помутнел,а уши навострились.Тебе хочется спросить-Ты кто? Но ты задерживаешь себя.Что тебя держит?Любовь к жизни?,которую ты ненавидишь.Или же иное?Твой хвост нервно задергался из стороны в сторону,а потом успокоился.Ты понимаешь,что он свой,что он из твоего родного прайда.Ты подошла ближе к нему и села.Здравствуйте.-пробормотала как-то неуверенно ты,смотря на льва,который гордо сидел на камне.Ты опустила взгляд на землю,ожидая хоть какого-нибудь ответа.Давно ты не общалась со своими,вечная мерзлота в душе,которую никто ещё не утеплял добрым словом.Ты направишь одно ухо в сторону льва и улыбнешься,прислушиваясь к его дыханию.

0

98

Ты сидел на этом единственом и устойчивым камне во всей округи. Хоть ты и не часто здесь бывал, но и тут как всегда кто ни будь притопоет ты не поворачивая голову и не отводя свой взгляд с какой то маленькой мешени. Ты учаял сразуже женский пол. Тебе это не понравилось, но ты не зделал не однодвижения ты просто сидел на своём месте и водил своими ушами. Тут она подошла к тебе ты так повёл морду как бы зделав ей одолжения. Она  стобой поздоровалась. Та так принуждёнок кинул пару слов. -Ну что ж здрасте здрасте. Ты слез с этого камня ибо он бы после продолжёного сидения обвалился бы. Ты сел на большой выступ , которы был близко к какой то пещере. Ты не обращал в нимания на это, ты просто сидел спокойно и стал потихоньку зевать..

0

99

Ты замечаешь незначительную реакцию нового знакомого и  подымаешь одну бровь,смотря куда-то в даль.Давно тебя так не приветствовали,тебя раньше вообще не приветствовали.Голубые твои глаза устремились на незнакомца.Ты как-то сейчас была недовольна тем,что вообще с тобой так обращаются,хоть ты и сама не лучше.Ты потянулась и легла на землю.Лев молча отошел к какой-то пещере,а ты проводила его взглядом.Ушел он не далеко,так что слышать они друг друга могли,но ты брезговала сейчас выбросить хотя бы одно слово.Тут ты о чем-то задумалась,появилась хитрая блестящая улыбка,а потом твои глаза сново посмотрели в даль.О чем ты думаешь?Наверное,о прошлом,о прошлом,когда ты встретилась тут с отцом,когда он спрыгнул с этого обрыва,понимая свою вину.На глазах появилась тень прошлого,начала хмурится погода внутри твоего сердца,а ты сама стала изображением грусти и радости со вкусом.Зачем?Ты опять улыбнулась?Тебя сейчас что-то может радовать?Ты пришла к могиле своего отца,тут тебе не до улыбок.Но ты почему-то улыбаешься,чему-то в душе радуешься.В твою душу подул ветерок,прохладный могильный ветерок,который снял с тебя все улыбки,заставив вздрогнуть твоё девственное тело.Ты наверняка хочешь сейчас повторить поступок отца,ведь ты так же виновата в этой жизни.Ты бросила мать одну умирать и пошла к отцу-его убивать...Ты просто воруешь ноты судьбы у богов,которые тебя потом находят и всячески наказывают за воровство того,что принадлежит другим,тем,кто должен быть счастливым.На этом твои мысли начинали обрываться,не представившись,ты задала льву вопрос-Разрешите поинтересоваться,что Вы тут делаете?-кто тебя тянет за язык говорить с ним на "Вы".Эти излишества иногда звучат нелепо из твоих уст.

0

100

Ты лежал не подвижно тихий втерок обдувал твою маленькую, но всё то ки хоть какую то гриву. Ты лежал опустив голов в низ и о чём то задумался не обращая внимания причём ни какго на новую незнакомку. Ты просто лежал неподвижно и разговаривал со своим вторым *Я*. Как говрится что уже не долеко от дурки если уже начинаешь говорить со своим вторым Я, но тебя это не волновало ты просто смотрел сквозь этот мир. Здесь было очень жетсоко и мучительно. Ты пон имал, что если ты уйдёшь в другой совсем иной, но всё же мир. То там тебя ожидаю опастности судьбы твоя проступки лежат на больших весах судьбы и если кровоизлияние и мучения соперников и короче вражда перевесит любовь и душевное тепло. То ты примеком полетишь туда. Именно туда где твой отец. Он будет зловейщи над тобой стоять и делать из тебя то что не получилось из него, а потом возьмёт и опустит меня как бор машину для убийст , что бы я убивал всех, кто ему наплевал в душу. Слушай демон ты помнишь как мы бежали ну там в лесу от людей? /Конечно помню хозяин этого нельзя не забыть ты ещё тогда споткнулся и оказался здесь и чуть не вылетел в этот старый обрыв./ Ты не успел дадумать как тебе тут же задали такой не скромный вопрос и тем более на *ВЫ* это было благородно с её стороны, но она не знает что я ненавижу именно таких. Ты окликнул её так небрежно и кинул пару слов как кусок мяса собаки. - Тебе какой дела ты что меня охраняешь, что бы знать мой каждый шаг?- Ты немного оскалился, но потом всё же остался лежать и даже не пошевельнулся. -Это вообще в твои рамки не входит и тем более я не просил тебя со мной разговаривать, а то смотрю не пожелею , что ты девушка и скину с этого обрыва. Хотя нет ты ещё маленькая для такгоо так что вот подрастёшь тогда и приходи, а сейчас изволи свалить отсюда? Хотя нет лучше я сам о сюда уйду бай малышка. Ты подмигнул львице и скрылся в листьях.
-------> Куда-то..

Отредактировано -divero. (2009-09-20 22:03:00)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв