Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

пускай, если его по пути гидра не сожрёт!
Не волнуйся за меня ты свою шкуру то побереги!несмотря на это Ахади дружелюбно улыбнулся а потом подмегнул Тай за спиной у львёнка.Ведь мы с ним практически одного возраста....Ахади не собирался некому говорить что отец натренировал его в детстве так, что....
Ну что откуда стартуем?-Обратился Ахади больше к Тай чем к Корверу

0

62

офф: давайте решим, кто первый будет?
Корвер фыркнул и стал смотреть ему в глаза пронзая его на сквозь своим гневом.
- желательно там, где ты лапы не переломаешь об ветку! - оскалился Кор и сел ждать решения, которые примут именно Ахади с Тай. пф... сладкая парочка! - недовольствовал Кор "просебя". Так и хотелось этого льва "окунуть" мордой в грязь и опозорить перед Тай, в этой львёне течёт необычная кровь настоящей воительницы. Но Кор догадывался, что если сейчас дело дойдёт до драки, то она наверняка встанет на его сторону.

0

63

Тай посмотрела на всех и только фыркнув подошла к Корверу и Ахади.
-Так мои дорогие давайте вы решите сами между собой. А то тут понимаете решили поссорится? Нет так дело не пойдет. Тай уже надоело что они все сорятся и ссорятся, да что вообще с ними творится. Да уж такого я не ожидала. пускай вместе подумают интересно что из этого выйдет.
-Решайте сами, а то вам надо отношения настроить.

0

64

- уж как нибудь разберёмся. - удолетворённо бросил Кор и лёг разлёгся, пока Ахади в раздумьях. Сейчас я его сделаю, что он с позором может даже не возвращаться в прайд! - уже строил планы и раздумывал о будущем. Самауверенности у него хоть отбавляй, хотя он и не жалуется. Корверу сейчас лишь бы охлодить его стервозу, или что-то вроде, а то львёнка это ужасно раздрожало, что хотелось повернуться к нему спиной и уйти прочь, забыться. Но тогда он не узнает, что они тут с Тай будут делать, а Кору было очень неприятно осознавать, что его подруга шляется с этим...

0

65

Тай смотрела на Корвера и на Ахади с удивлением. А вообще они смогли бы поладить. Тай посмотрела на Корвера уже с обидой. Подойдя к краю обрыва она легла на землю и свесив лапы смотрела вниз. Надо выругаться, легче станет. Тут львена закричала и вдруг опять это. Камнепад. Камни полетели на Тай но та их не видела, то ли её отдающий крик в образе эхо оглушил на несколько секунд её, то ли она стала глухой, то ли вообще ей уже было все ровно что с ней будет. Было темно и разглядеть было что либо просто невозможно, особенно эти камни, хоть и слышно что они падуют, но их не видно. Львена продолжала лежать и напевать песеньку. Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.

0

66

Земля стала сотрагаться под лапами, в небе словно повисли камни, которые с большой скорости падали вниз. Корвер увидел оглушёенную Тай, которая в состаянии оцепенения или даже паралича не могла совладать со своим телом. Сердце львёнка прилипло к грудной клетке и бешенно стучало, что было большо глотать слюну. Ахади тоже был в расстерянности. Корвер бросился под зону камнепада и попытался тащить подругу за шкирку, но она была слишком крупной, а сил не хватало. Мелкие камни уже сыпались во всю, Кор сделал решение оттолкнуть её от зоны камнепада. Да поможет мне... - с такой недоконченной мыслей он разбежался и ударил Тай, что та отлетела не далеко. Сделав ещё один толчёк, Тай была в безопасности, а сам львёнок еле успел отпрыгуть в другую сторону. Вроде всё обошлось, вот только раны после очередного обряда открылись, и было ужачно больно, а так пару кашушек - это пустяки.

0

67

Тай отлетела в сторону и откашлявшись посмотрела на Корвера. Она вскочила на лапы и подбежав к нему улыбнулась.
-Спасибо, я че то слишком задумалась. С тобой все в порядке?-спросила Тай и легла рядом с Корвером. Славо богу чтов се обошлось. Мне даже страшно стало. Даааа....странная жизнь у меня, особенно у Корвера. Интересно узнать о нем хотя бы немного. Она посмотрела на него и лизнула свою лапку.
-Слушай, а расскажи что нибудь о себе. Мне просто интересно о тебе хоть что нибудь узнать-сказала она и вздохнула. Ветер по прежнему дул и трепетал челку львицы. Та посмотрела на ночное, темное небо и закрыв глаза положила голову на землю.

0

68

Корвер потихоньку отдышался и встал.
-всё со мной нормально, ты сама не ушиблась? - взволновано спросил Кор. Он так волновался за неё.
- о себе рассказать... - пробормотал вслух вопрос, буд-то разбирая по частям. После того, как львы из прайда сказали ему, что б он молчал о своей вере и совершал обряды только в полном одиночестве, он больше никогда никому даже не намекал.
- а что тут можно рассказать? Просто был одиночкой, но на меня напали гиены... вот. И меня решили взять в прайд. - львёнок повернулся к ней правой стороной, что бы она не могла разглядеть нарисованые кровью символы Анархии и Пентакль. Хотя, может это не сразу бросается в глаза, а вот вся устланная кровью шерсть... может быть чюточку больше. Осознав, что Кор говорит бред, он всё равно промолчал надеясь, что она ничего не заподозрит.

0

69

всё со мной нормально, ты сама не ушиблась?
-Да нет. Все хорошо-сказала Тай и посмотрела снова на небо все время вздыхая.
-а что тут можно рассказать? Просто был одиночкой, но на меня напали гиены... вот. И меня решили взять в прайд.
Львена посмотрела на Корвера и встав обошла его стороной глядя все время на его мордочку. Тут она решила немножко прикальнуться. Подойдя к нему она легла снова рядом и толкнув его в бок прошептала:
-Фесташка по имени дьяволенок-сказала Тай и засмеялась. Он не дьяволенок он фесташка-пельмешко. хи. Да уж. Странное чувство возникало когда она смотрела на его шерсть. Странное детство.

0

70

офф-сорри отходил.
Так ну что господа мои хорошие,похоже бега на сегодня отменяются...Ахади зевнул не то что бы ему было жаль но как говорил его отец,талант данный тебе Айхею надо развивать,а талантом Ахади был бег....
Ахади посмотрел на Таи и улыбнулся ей.Красивая...

0

71

Корвер был уверен, что если он расскажет ей всё с самого начала,, то она убежит от него как от сумасшедшей собаки. Только от сумсшедшего львёнка. Поэтому Кор быстро лёг на левый бок, что бы было меньше расспросов.
- это.. это просто знак. балавался.. - стал искать более правдоподобные в данном случае фразы, ведь ему очень не хотелось, что б она убежала и всю жизнь шарахалась как от ненормального. с кем не бывает? - лукаво улыбнулся львёнок и всё время смотрел в каменистую кладь.

0

72

-Ясненько-сказала та и посмотрела на Ахади. Все таки он тоже красивый. Я надеюсь не поссорятся. Она встала и потянувшись зевнула.
-Так ну что господа мои хорошие,похоже бега на сегодня отменяются..
Тай кивнула.
-Похоже что так. Львенка снова зевнула и запрыгнув на дерево повисла на ветке как обезьянка. Как все таки весело. Интересно а что скрывает  Корвер. Мне бы не хотелось говорить о себе. Темболее тот характер непохож на мой.
Она смотрела куда то в даль в ожидании чуда которое когда нибудь произойдет.

0

73

Ахади посмотрел на львёнка,ожидая что тот согласится на соревнование.Ахади перевёлсвой взгляд на львёнку,она явнождала чго-то.Видимо я тут лишний...подумал Ахади вот всегда так...он третий лишний....
Похоже что такАхади вздохнул и положил голову на лапы и стал ждать решения львёнка.Пробежать соревнования или просто оставить их наедине

0

74

Корвер перешёл с растеренного состояния в мрачное. Он встал, но как-то дрожал от неприятного покалывания в лапе.
- если Тай себя хорошо чувствует, то мы побежим, ясно? - рявкнул на Ахади Кор - а если ты устал и не можешь поднять свои задние лапы, то иди отоспись в пещере! - Корвер воспринял его слова, как не то, что Кор ранен, а то, что сам Ахади струсил. Всякий гнев способен устранить боль, и только на следующий день можно ощутить ужасную терзающую дух боль.
- так что не надо пускать слюни на Тай, а подними свою тушу и покажи, на что ты способен!

0

75

Тай рявкнула и отошла в сторону. -Вы можете успокоится? Или нет? Хватит ссорится. Надоели уже. Быстро миритесь. Тай ударила лапой по ветке и спрыгнув с нею побежала куда то в другую сторону к гейзерам. Достали уже из-за меня тут ссорится. Может мне уйти, из-за меня они только врагами станут, а мне этого не надо.
На глаза львены наступили слезы, от чего? От боли. Они ссорятся и этим губят только Тай. Они не понимает что слова могут ранит её.
-Одьес омигос. Не ищите меня.
Львена убежала туда где её не буду искать, куда не кто наверное не побежит. Пускай мерятся, а там Тай уже посмотрит что делать дальше. Онас крылась за горизонтом.
----долина гейзеров.

0

76

если Тай себя хорошо чувствует, то мы побежим, ясно?а если ты устал и не можешь поднять свои задние лапы, то иди отоспись в пещере!
-Не знаю что даёт тебе повод кричать на меня,я не твоя прислуга и орать на меня не надо.Спокойно ответил Ахади
так что не надо пускать слюни на Тай, а подними свою тушу и покажи, на что ты способен!
Это было ужже слишком.Слушай внимательно,слюни способен пускать только ты,ты выделываешься хочешь показать что ты взрослый,но от этого становишься ещё смешнее и намного глупее.возраст и силу доказывают не словами а делом!

0

77

- ну вот раз делом, а не словами, тогда замолкни и хватит дрефить! - рычал Кор, потмоу что его нелепый характер только и служил раздрожением. - надоел ты мне уже! Либо ты бежишь, либо можешь валить ко всем чертям! - так и хотелось от него избавиться, что б глаза его никогда не видели, хотелось наблюдать, как коршуны клюют его печень, как геены догладывают кости. Как же он был львёнку противен. Так и хотелось вмазать мимо ушей этому остолопу, но вот только этот Ахади сам завалит его. Будет он тут ещё показывать, какой он безобидный маленький лёва! Мерзко даже смотреть на него.

0

78

ну вот раз делом, а не словами, тогда замолкни и хватит дрефить! - - надоел ты мне уже! Либо ты бежишь, либо можешь валить ко всем чертям! -Тогда вставай на линию и готовься к бегу!-Ахади зарычал.он знал что со взрослым львом он в скоростипотягается но врядли победит а вот со львёнком и немного младше его Ахади усмехнулся

0

79

Кор провёл опечаленную Тай взглядом, но от Ахади не отступился. Проложив черту из мелких веток, он приготовился. Ничего, сейчас сделаю этого слезняка впух и впрах и побегу за Тай. - решил Корвер и приготовился.
- стой. Играем по честному, проигравший на две версты не подходит к Тай, а победитель может забирать её хоть со всеми концами. Идёт? - не дожидаясь ответа, Кор согнул лапы и приготовился. Сердце бешенно колотилось, а взор мысленно представлял маршрут к победе.

0

80

офф-?????и что будем делать?
стой. Играем по честному, проигравший на две версты не подходит к Тай, а победитель может забирать её хоть со всеми концами. Идёт?А ты её спросил?ты спросил её что ты её присваеваешь как собственность?Ахади усмехнулся,победить дело чести не только из-за дамы.Он посмотрел на львёнка,та разница в 4 месяца что их разделяла была хорошо видна,у Ахади чётко видна чёрная как уголь грива,он выше,а у Кора небольшой хохолок и видно что он будет сильным мощным львом,но он им только будет...

Отредактировано Ахади (2009-06-14 20:26:50)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв