Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

"Да и правда бедная."-Сказал Сем тихо на ушко Джейн, а в мыслях у него было и правда бедный тигрёеок, интересно что с её родителями, а может она сама от них убежала, задовался Сем таким глупым вопросом. У него из головы совсем выпала Нелли, ему было хорошо с Джейн и Виви. Немножко помолчав Сем сказал :"А правда, может ты есть хочешь, у меня в пещере есть антилопа, кокрас с моей дочкой познакомишся Джейн, да и тебе будет повеселей, я же понимаю общество сверстников лучше чем общество старшых, а кстате, сколько тебе месцев?"

0

22

Бедная голодная Виви... Может... Может пойдёшь со мной в пещеру, там очень хорошо, тепло. Там есть два львёнка- мои дети. Танаби и Лира. Ну как, ты согласна? Я думаю, что Сем не будет против, Правда Сем? Там ты поещь зебры, антилопы, попьёшь воды из родничка...пыталась уговорить её ты. Ты прибегала к любым способам уговорить Вивиен нормально покушать и пойти к ней. Слушай, а может, если у тебя нет родителей, то я заменю тебе мать? А Сем может на время отца заменить. Веселее будет вместе нам жить. улыбалась ты всем. Ты была бы и правда рада, чтобы Виви согласилась. Ну так что? Будешь моей приёмной дочерью, али будешь скитаться холодная и голодная по саванне? М? Если ты согласна, айда со мной, кхим... Точнее с нами:
====> пещера молодой семьи, ака семья Джейн (если согласишься)

Отредактировано Джейн (2009-04-04 20:30:17)

0

23

Вивиан понимала что Дженй безумно хочет приютить и защитить львенку,нодли когда либо заменит ей мать  Есть с кем поигарть?А это интересно,может и правда сходить?Посмотерть что там у нее дома подумала тигренка и встала,немного пошатнулась правда,но ничего,пришла в себя.Лев задал ей вопрос по поводу сколько ей месяцев
-Мне 3 месяца,но мне не дают столько,т.к. я сама первая родилась сказала она и посмотерла на уходящую Джейн.Она побежала за ней,от ее лапок оставались вмятины в землю,большого рахмера,не похожие совсем на отпечатки лап Джейн.Вижимо они действительно были разными,но это не волновало сейчас малышку,ее больше волновало то,что где ей ночевать.Она только сегодня пережила падение с огромной высоты,чуть еще раз не упала,для нее это уж слишком,но если она сейчас выжила,то Вивиан родилась просто в рубашке.
-Подождите меня крикнула она львице и подбежала уже к ней -Я с вами пойду сказала она и улыбнулась немного,улыбка была такой детской и милой,Виван сейчас была немного спокойна,т.к. находится в полной безопастности.Они шли мимо деревьев.Вивиан смотрела в перед и шла молча.Вот вдруг ее что-то зацепило,это была веточка,Вивдернулась и прям об Джейн ударилась Эти ветки,пугают меня все тут.Ну ничего я им покажу потом

Отредактировано Vivien (2009-04-04 21:03:33)

0

24

Джейн встала, и позвола их за собой. "Ну пошлите."-неосторожно сказал леви, поднялся на сильные, крепкие, мощные,  большые, ржые лапы. Он перестовлял лапы одну за другой. Они все шли науровне, Виви шла посередине, у всех головы смотрели прямо, но Сем кроме этого, ешё шевелил ушами пытаясь услышать нет и опасности. Ликтарке тоже, подумал Сем и  он похзабыл о свиих делах вернее о том что он отправился на поиски Нелли. Ему стало хорошо и спакойно. Они шли медленно и осторожно ведь с этим обрывом любой шаг может окозаться последним.
====>Пещера молодой семьи, ака семья Джейн.

0

25

На горезонте появилась черная фигура.Кошка шла аккуратно,но смело.что я здесь делаю?-вертелось в голове у Доры.надо идти от сюда,пака не позно...-но она продолжала идти в перед,словно не слышила совета.Подойдя к самому краю обрыва,кошка устремила свой взор низ.как там темно..видимо глубоко..интересно,а в низу много трупов?а туда есть спуск?может попробовать?а вдруг не вернусь?инт ересно,что там в низу?-посыпались вопросы.Словно ответ на ее вопрос камень под передними лапали кошки стремительно пополз вниз."Вай!"-поднялся голос вверх,но резко ушол вниз,проваливаясь в пустоту и раскатывая эхо.Кошка стояла на краю обрыва,в который чуть ли не свалилась.клевое местечко!-подумала Дора,осматривая местнось.Она любила риск,любила экстрим,не боялась упасть,хоть и сильно этого не хотела.Гуляя вдоль обрыва кошка мыслела о своем.В этом месте хорошо мечтаеться,фантазия так и разыгралась!-заметила львица и чкть улыбнулась.Уйдя в мисли,как говориться,с головой,кошка очнулась где-то долеко от места,где чуть не лешилась жизни.Где я!?заметалась львица,мотая головой из стороны в сторону.Направившись в сторону,львица надеялась,что попадет туда куде ей надо
---------->Водопад виктория<----------

0

26

Лэйшер медленно шел сюда,он точно знал куда идти,но тихо шел.Не издавал не единого звука.Слышал как идут Вольверин и Фир.Остановился и оглянулся,сам же решил сразу уйти в другую сторону,чтоб придти другим путем,тихо и не заметно.Лэйшер знал здесь все пути и тут же сверкнул в скалы,вышел за ними и прямо к обрыву.Стал долго смотреть в него и прямо наклонялся туда.Камни падали вниз с обрыва,так было приятно смотреть на это.Вип поднял лапу и стал водить ею над обрывом,так забавно для него это казалось.Щас бы туда нырнуть и все забыть,забыть на совсем,чтоб не надоедало все мне...Тупая жизнь,от которой мне ничего не нужно. говорил он сам себе и немного оступился от выступа,лапа одна соскользнула вниз,большие камни полетели вниз,раздавался стук их,а потом и вовсе тишина,словно они пропалив пропасти и растворились там же,в той тишине и темноте,что окружала внутренность обрыва.Вип отошел от обрыва и проводил его взглядом,присел перед ним и стал ждать львиц,которые должны были идти за ним.Он не знал что будет,просто знал,что может что-то произойти не хорошее,у андрэаса на это предчувствие есть небольшое.Он принюхался к запахам и стал смотреть в даль,на скалы и все подобное.Випу было понятно,что если начнется драка,он не выдержит и может сам в нее втянуться,сейчас все было на пике.У Випа стали видны шрамы,на сердце и под глазом,обычно его вообще не видно,но сейчас его стало видно.Лэйшеру стало жарковато и не посебе,казалось что он сейчас станет совсем другим,поменяет обличие на другое,но это к сожалению не так.Вип такого не умеет и врядли когда либо сможет,это просто невозможно

0

27

Фирестар поднималась к обрыву, который находился довольно высоко. А с него наверное высоко падать - усмехнулась про себя Фир, но продолжала своё поднятие. Шаг за шагом постепенно становился более сложным и опасным. По земле проходили маленькие трещины, но всё же они были не безопасны, а на оборот, ведь не знаешь, какой они глубины и ширины. Вытянув лапу вперёд, львица внимательно сначало смотрела на то место, куда наступала, камней было много, многие из которых были ложно надёжными и наоборот.
    Шёл дождь, который мочил всё на своём пути, ещё дух прохладный и сильный ветер. Повернув голову влево, она увидела вдалеке в небе раскаты грома, а потом одну молнию, которая появилась и быстро изчезла. Наклонив морду к земле, Фир принюхалась, затем подняла морду вверх. Капли дождя сыпались на морду львицы, но это её только больше нравилось и она даже приятно заурчала .....
    Добравшись до довольно высокого места, которое было более менее ровным и надёжным, советчица прервала своё восхождение и остановилась, дожидаясь остальных. Перед ней появился Вип, который смотрел вниз с обрыва. Камни под его лапами сыпались вниз с гулким грохотом и потом кончались эхом, которе ещё долго звучало в ушах двух львиц и одного льва. Стало на минуту тихо, тут поднялась и вторая львица.

Отредактировано Фирестар (2009-05-10 22:05:04)

0

28

Whiplasher
Фирестар
Вольверин шла за Виплэйшером молча,размышляя-Он сказал-"На счет сначала не знаю." что бы это значило?Что-то,так точно не что-то,что может меня порадывать.-говорила она себе,идя строго по линии за Виплэйшером.Его крупное тело загораживало многое,что было впереди,и Вольви арентировалась только по Випу.Вольверин посмотрела в небо и улыбнулась голубизне и его чистоте.Да,день "удался" на славу.-Наверное,тут он и решил всё рашить,-сново холод по телу Вольверин,но холод не простой,а холод какой-то скверный,как буд-то она в склепе!Одна и в темноте!-а собственно говоря,что я волнуюсь?Ведь я готова услышать любой его ответ и отлично понять его решение!да и я всё,что смогла выдавить из себя-сказала.-говорила себе в голове Вольверин,убеждая и успокаивая себя.Вольви посмотрела по сторонам и увидела,что начинает виднеться обрыв.Ах,вот куда он нас привел.Становится интересней,даже не,что будет,а что он тут собирается ответить!Да,Вип,Вип,это в твоём репертуаре-быть таким загадочным и непредсказуемым!-говорила себе с насмешкой Вольверин,пытаясь к тому же и поднять настроение.Он должен тут знать дорогу,раз привел сюда.-сново лишние слова в мыслях Вольверин.Вскоре она замедлила шаги,как и сам Виплэйшер.Рядом,а точнее чуть-чуть сзади шла Фирестар.Вокруг,кроме них,никого не было,это и заинтересовало Вольверин.Виплэйшер остановился около обрыва.Ну что?Поехали чувствую. Вольверин встала впрофиль ко льву и посмотрела на обрыв,даже нет,она заглянула в его пучину и черную глубь.Хо-хо!Круто...Отличное место для выяснения отношения.-засмеялась в голове Вольверин,а на морду она была сейчас довольно серьезная и задумчивая,казалось,что она даже с головой нырнула в свои мысли,загадки и закономерности.Потом Вольверин вспомнила,что лев сказал,что стоит прогуляться и решила,что лучше немного расслабиться что ли.Она села напротив обрыва,справа от Виплэйшера и посмотрела в даль,на другую сторону обрыва,а потом ехидно улыбнулась.Ну так что?-спросила она у Виплэйшера,взглянув на него,а потом на Фирестар,которая тоже подошла к ним.

0

29

Я сидел и смотрел на львиц,на их реакцию.Я знал точно,что я им нравлюсь,что обе они хотят быть со мной.Но они не знаю,что я не навиный,как они.Я не могу влюбиться с первого взгляда,мне придется много о них узнавать,меня нужно удивлять.Мой взгял покасился сначала на Вольверин,а потом и вовсе на Фирестар.Я не хотел никого обижать,а тем более я не хочу драки.
Ну чт мне делать с ними,они мне обе нравятся тоже..Да Фирестар очень умная и хитрая,но Вольв тоже не дура,тоже мозг имеется.Я не знаю что мне делать,буду судить по действиям думал я и рассуждал.Было действительно сложно выбрать,а кто знает может и вовсе мне никто не нужен.Я хочу спокойной жизни,а может и не спокойной.Мой взгляд сново прошелся по львицам,сейчас должно было все решиться,но я ничего не могу сказать,нечего.
-Что? Нужно решать девченки,вы мне обенравитесь и я не знаю кого мне выбирать сказал я,мой голос раздавался гроко,эхо доходило до обрыва и оттуда было тоже слышно.Мне было нечего уже скрывать от львиц,нравятся не значат что я их люблю.Откуда они могут знать,может они не смогут быть со мной,не выдержат мой характер,я ведь такой,что могу забить на все иуйти.Уйти от этого и найти другую,разве они готовы на это?Откуда я мог знать,они сидели и смотрли на меня,как на приз,который вручат им за красоту.Но я не приз,я могу сам выбирать и решать.Сейчас конечно не только от меня все зависит,но и от девушек тоеж.Если они начнут драку,то мне это не нужно,я уйду от сюда со словами "Разбирайтесь сами как хотите".Да Я такой-я Виплэйшер,я всегда буду таким.Я родился чтоб жить и я живу по своим правилам,не позволю никому менять их,я бог,я бог сам себе

0

30

Whiplasher
Вльви посмотрела сново на обрыв,а точнее в его глубь.Да уж.Хороший выбор. Говорила вольверин себе с насмешкой,а потом Вольв услышала,что сказал Виплэйшер.Х,соображалка,наверное,есть,раз говорит дело.-смеётся в душе-Вот уж денёк сегодня.-сново засмеялась в голове.Вольверин посмотрела искоси на льва и на Фирестар,а потом ехидно улыбнулась.Тут в её мыслях промелькнула довольно знакомая,старая фраза,которую она услышала из уст одного льва-Любовь вечна,с ней никто не живет беспечно.-Да,когда-то лев,который это сказал просто покарил Вольверин,но оказалось,что никакой любви не было,лев кинул мордой в грязь Вольверин,а она научилась не верить всему и сразу.Вольв теперь отлично видела истину,но всё же могла иногда витать в облаках,думая,что всё что происходит вокруг неё-правда.Львица обвила себя хвостом и просто молчала.А что она должна была сказть в ответ льву?Не будет же она кричать ему,как дурочка-"Выбери меня!" Это будет глупо.Вольви посмотрела на другую сторону обрыва и тихо сказала прямо и отчетливо.Ну,а ты подумай.На угад не надо,надо делать правильный выбор. В голове сново чужие мысли-Ага,интересно,а правильный выбор-это что?Или кто?У нас у всех свои минусы и свои плюсы,а ещё хуже и минусы и плюсы отличаются,как огонь и вода!-говорила себе Вольверин и покашивалась на Фирестар.Львица посмотрела на свои лапы,а точнее себе под лапы.Под лапами была сухая и серая земля,а ещё частично виднелись трещинки в ней.Вдруг,Вольв почвствовала,что прямо под ней развивается ещё одна,только крупная,трещена.Она немного отошла назад и перед ней,на том месте,где она сидела,образовался целый полукруг трещин,а потом камень,отделёный от земли,упал с грохотом вниз.Вольверин подошла к краю,проводив взглядом "своё" бывшее место.Вольверин приподняла одну бровь и сново села,только теперь она была чуть сзади Виплэйшера и Фирестар,так как теперь её место уже было на дне обрыва.Мда.Посидела бы ещё несколько секунд и всё. Вольверин ехидно улыбнулась и сново посмотрела вперёд.Она не смотрела в глаза Виплэйшеру сейчас только потому,что в её глазах были лишние фразы,эту львицу всегда выдавали глаза,причем абсолютно всегда!А сейчас ей не хотелось показывать что-то лишнее.Вольверин моргнула,стерев все фразы с глаз,и посмотрела искоси в глаза Виплэйшера.Сначала нужно думать,а потом делать.-сказала сама себе Вольверин,а потом посмотрела вперёд,задумчиво,уйдя в мысли и ждя дальнейших слов Фирестар и Виплэйшера.Вольв вздохнула и начала размышлять.Хм.Что бы поделать?Стоп!Я чего?Ничего.Всё.Не буду отвлекаться.

0

31

Мои глаза встретились с глазами Вольв,я прочел в них все,она боится того,что ее не выберут.Что мог поделать я,в моих глазах то ничего нельзя прочитать,я могу сделать любой взгялд,но это ничего не даст,все что есть,это у меня внутри,я не могу это показать.Появились еще одни трещены,все стало сыпаться.Я резко вскочил и отошел,сзади меня оказался обрыв,я даже не ожидал что так близко,моя голова повернулась назад.Я посмотрел вниз,там было страшно,но не мне.Меня это не пугает,меня не пугает то,что мы можем упасть,только я буду спасать не себя,а их!
Ну,а ты подумай.На угад не надо,надо делать правильный выбор. эти слова меня поразили,я ненавижу когда меня учат.Сново учат,я не драк и давно уже не мальчик,мне уже скоро 3 года,я умею выбирать и умею судить.
-Вольверин,я знаю,не дурак,могу выбрать.Но выбирать я буду не знаю как! сказал я,но все еще был у обрыва.Повернувшись к нему мордой,я долго глядельв пропасть.Меня так и ятнуло туда,так бы и пошел туда.Но нет,я нужен здесь,меня всегда что-то держит,но что?Я не знаю.Все молча сидели и ждали ответа то от меня,то от другого.Никто не мог решить все сразу,соперницы были сильные и мне против них нет смысла идти,пусть сами решают.Я все сужу по поступкам,по действиям,меня только этим и зацепишь наверно,я даже не знаю.
-Вы наврно обе оьо мне ничего толком не знаете,не знаете много чего сново мои слова,а я все стою перед обрывом и смотрю в него.Я решил отойти от него.Подошел к львицам и стоял перед ними.Посмотрел в глаза Фирестар,та задумчиво что-то делала.Я сново не мог понять,что все так молчат,мне нечего решать.Я провел ночь с Вольверин,но это ничего не решает,я так со многими делаю..Мне все равно на это.Всего лишь ночь,что тут такого?Мои когти впивались в землю,а от этого она начинала трескаться и отоходить в разные стороны
Нда,странное чувство,кто будет моей спутницей,все равно,я вижу в глазах у Воль другое,она пытатеся показать мне что ей плветь,быть как я...но это не так,я зацепил ее,Фирестар ехидно злорадствует и ждет своего часа,своего момента,когда ей выступить.Но я не дам драться им,я скорее им сам дам по мордашке,чем дам им самим драться в моей голове сново мысли,я думал и размышлял над все чем можно,искал ответ и решение на этот вопрос,но ничего кроме вопросов у меня в голове не было

0

32

Whiplasher
Вольверин посмотрела вперед,когда под Випом тоже откололся кусок землим.Вольв теперь уже сидела на ровне со всеми.Виплэйшер сделал вскоре слишком дерзкое заявление,на то что ему сказала Вольверин.Всё близко к сердцу не надо принимать!-рявкнула у себя в мыслях Вольверин,а потом уже фыркнула,не поварачивая на льва взгляд.Вообще буду молчать,раз он так близко всё принимает!Учу,учу!Не дура,что бы старших учить!Советы слушать надо!-фыркнула сново Вольверин-Да,молчать буду.Всё,между...Пусть сам думает,что ему надо. Вольверин улыбнулась от таких скверных мыслей.О,да,сейчас у Вольверин поднялось настрое от всего этого,даже немного фантазия разыгралась.Госпади,даже если не я,неужели льва другого не найду?Ну и?...Да,хороший лев,ну чтож он один такой хороший в мире?Плин,с какого перепада я парюсь по таким пустякам?Нашла причину,ему выбирать,а не мне сейчас.-эти мысли заставили Вольверин на всё забить и просто уже ждать,да и теперь желание что-то говорить Виплэйшеру.То тряпка,то теперь раба,на которую можно по любому поводу на неё повышать голос-надоело!У него такой характер,а не у неё,и не её дело,что он решит.Вольверин встала и немного потянулась,сново посмотрев вниз обрыва.Там было темно,и даже интерсно для Вольв.Она проницательно начала смотреть на обрыв,просто львица здесь ни разу не была и теперь только начала отлично понимать,что она точно в этой жизни перетерпела не многое.Это немного смутило Вольверин.Её гордыня сейчас была ущимлена со всех сторон,как и внешне,так и внутрене.Вольверин нервно начала мотать хвостом,понимая что здесь ей сидеть-бесполезная трата времени.Даже некое удивление посетило Вольверин,она просто даже не ожидала увидеть Виплэйшера таким.Да уж,мало я о нём знаю.Даже слишком.Хм...А стоит ли вообще о нём дальше что-то узнавать?-проснулся новый,довольно имеющий смысл,вопрос в голове Вольверин.Нет,сейчас правда у неё стоял такой вопрос.Какое было начала,всё казалось интересным и тут кто-то оступился,и пошло поехало...А стоит ли тогда вообще что-то продолжать,раз тут вот так всё выходит?Ещё не было никакой любви,а уже начались мелкие ссоры и разногласия,а следом и попахивают скучной,тихой,повторяющейся семейной жизню,если таковые имеются.Львица смотрщилась,смотря на горизонт,не те здравые идеи начали одна за другой к ней приходь,даже совсем не те.Хотя,собственно говоря,какая разница ей?Что со львом,что без?Даже если бы у них что-то было,то Вольверин бы не могла жить без свободы,а вдруг...А вдруг Виплэйшер таков,что просто покоя бы ей не давал?Тогда бы пришлось сразу расстаться.Ей по любому нужно общение,да и всегда надо ей отдыхать от того,кого любишь,в ином случае становится скучно,что львице,что льву,кем бы то они не были.Львица сделала простое выражение лица и приподняла одну бровь,ожидая всего того,что будет.Становилось с каждой секундой скучнее,но с другой стороны интереснее,что будет делать лев.А что он должен делать?Да,сейчас или точнее скоро он кого-то выберет,кого не выберет,та скажет-"Ладно,это твой выбор" или ещё что-то,и всё,все разойдутся.Пара домой,одиночка куда-то.Неизбежная логика,но вдруг чувства не подчиняются законам логики?Опять,опять встал ещё один вопрос,после которого Вольверин решила вообще ни о чём не думать,ибо шёл вопрос за вопросом.

Отредактировано -[.Wol'verine] (2009-05-11 18:03:39)

0

33

Я смотерл на все это и думал..А но мне это надо?Вообще зачем мне это..Что я парюсь.Я отошел от обырва и кинул взгляд на львиц,но тут же резко его отвел.Вольверин была не довольна,что вот я ей сказал Да она действительно меня не знает,провела ночь,это ничего не говорит и даже ничего не означает.Жизнь такая,а Фирестар?Мы с ней знакомы несколько часов. говорил я сам себе в уме.Мне было не о чем с ними разговаривать,мое дело маленькое вообще.Посмотрел  на Вольви и все,после я прошел мимо них,пошел отсюда.Мне это надоело.Но я решил остановиться и сказать на последок им
-Вообщем,мне это надоело,Вольверин,научись сначала давать советы нормально,если ты думаешь так... сказал я и пошел,мой шаг был большим,но медленным,я так всегда хожу.Гордо задрав голову я ступал по сухой земле.От моих лап все трескалось и оставались трещены от моих лап,следы.Мне даже думать особо не хотелось.Да,я таков,мне нечего стыдиться,если мне нужно,то я делаю,но сейчас мне действительно было не нужно.
По началу она мне очень нравилась,Вольверин не плохая девушка,но не для меня..Я не могу найти той,кто действительно я смогу отдасться полностью,с той,с которой я проведу остаток моей жизни.Но мне не найти этой девушки появились мысли в моей голове.Я сново стал подумывать отом,что завести себе детей.Карантин ушла,Эвэн тоже и килла туда же..Все они оставили меня,а жизнь идет и нужно новое ощущение мне.я скрылся из виду львиц и шел сново куда-то,хочу покоя.Это мои вечные мысли о покое..Надолело даже об этом думать
---------------------куда-то---------------

0

34

Львица тяжело вздохнула и с улыбкой взглянула в след льву.Я уж думала он дольше продержится.-с ехидством сказала она и посмотрела на Фирестар.Вот так-то... сказала она и пошла от обрыва в другую сторону.Вольверин зевнула по пути и потом начала ускорять шаг.Ёпт,связалась называется.Что я всё время эти приключения нахожу?Куда несёёёт...-вещала себе Вольверин,как бы говоря,что за чем её опять на львов потянуло?Вольви посмотрела в небо и сказала.Да,пикап,ты как всегда в своём репертуаре.И что ты ко мне пристал-то,а?!-спросила образного "пикапа" львица и потом посмотрела вперёд.Чтож,только туда и никуда больше. Львица остановилась и сново посмотрела на Фирестар.Приятно было познакомиться. Сказала она громко,что раздалось эхом вокруг,и побежала,побежала вперёд,куда сново несли её лапы.Ну,наверное,сейчас она побежит на территорию прайда,а может по пути и передумает.Кто знает?
----------->Территория прайда Тьмы.Общая пещера

0

35

Фирестар знала, что это не могло кончиться хорошим, а на оборот плохим. И это то, что он нам хотел показать? - усмехнулась львица, посмотрев на льва, на котором теперь стали видны его шрамы. А в пещере я их совсем не видела или не обратила внимания? - спросила у себя львица, но потом посмотрела на львицу и остановила свой взгляд именно на ней. Фирстар начала оценивать её возможности и способности. Так, и какую она мне может сделать угрозу? - задалась вопросом серая большая кошка, но потом вспомнив про Виплэйшера и про вопрос, который она тогда оставила. Нет, я его с лап до морды осмотрела и не раз, раньше этого на нём не было видно .... Старнности - подумала про себя львица, разглядывая появившиеся на теле льва шрамы. Их много, много значит было и сражений - предположила Стар, но не уверенно, а просто с догадкой. ей взгляд ещё долго бродил по телу льва, но потом она попыталась заглянуть ему в глаза, но сейчас они были непроницаемыми и скрытными от всех.
   Фирестар перевела свой взгляд на местность, окружающую их. В округе не было ни одного дерева, который бы мог держать эту земли, а тем более камни, которых тут было очень много, почти на каждом шагу. Они были разных размеров и цветов, одни были угольно чёрные, другие более светлые, были ещё и коричневого цвета камни и совсем немного было тут белых камней. Глаза всё ещё бегали по этой местности, затем она опустила глаза в первый, попавшийся ей обрыв, он был большим и скользким. Он был огромным! По всему обрыву были разбросанны чёрные камни и было ещё что - то, это была очень маленькая и очень старая тропинка, которая вела в глубь самого этого обрыва, дорожка кончалась в темноте, скрывающий дно этой большой пропасти.
   Долгое время Фирестар просто смотрела на то, как оба льва беседуют между собой, она слышала, о чём они говорят. Тут Виплэйшер поднялася и направился отсюда прочь, немного погодя, Фирестар решила, что лучшего шанса у ней может больше и не быть и поэтому она крикнула на бегу льву. - Вип, подожди! Львица бежала следом за уходящим львом. Он наверное не услышал, слишком далеко, но это можно исправить. - размышляла львица, рванувшись со своего места и помчавшись следом за советником корроля и королевы прайда Тьмы.

0

36

Я шел вместе с Логаном на обрыв,на котором я недавно был,вместе с вольверин и Фирестар.Шел я медленно,как всегда,я не люблю быстро ходить,куда мне спешить,жизнь еще идет,пока что не заканчивается.Вот мы идем по тропинке через широкий лес,две массивные горы: Я и Логан.Мы рядом смотримся очень даже не плохо...Я посмотерл на него и спросил
-Слушай,если тебя мать бросила,как и меня...а отца ты видел?Меня терзаут смутные сомнения,что старки,который меня вырастил,это и есть мой отец,тоесть наш наверно... я немного путался в словах,т.к. было еще очень трудно признать то,что Логан мой брат,мы очень похожи,это и объединяет нас.Но что-то еще,характеры наверно тоже чем-то схожи.Мне было сейчас трудно что либо понять
Странно,если мы виделись в детстве,то значит его тоже пугали такой же историей что и меня говорил я сам себе и стал в голове вспоминать историю,которую мне рассказывал старик,я его называл отцом.Все львы и львицы меня пугалсиь,после когда я вырос и стал сильным и большим,все думали что действительно сын Демона,так и прозвали, Виплэйшер,в честь того Демона,говоря что он такой же большой и душа у него черная,глаза змеиные,грива черная,узоры по телу,впрочем как у меня все.Странные вещи со мной творяться,сам иногда удивляюсь всему.Вот мы уже дошли до обрыва,дождик замыл все трещины,которые тут были,земля была мокрой еще,солнце потихоньку выглядывало из-за туч,освещало некотороые места.Я подошел к обрыву и как всегда заглянул вниз,рыкнул,чтоб послушать свой голос,эхом раздовался мой рык,я слушал как оно уходит вниз,все глубже и глубже

0

37

Два брата шли к обрыву.Отличное место я думаю.Да и вдвоём.Чужие слова не овлекут меня от брата.Хм... Логан сел напротив обрыв и посмотрел вниз с улыбкой,а потом на брата.Меня мать не бросила,она говорила мне,что ты умер,а отец...Что отец...Он ушел от нас,а мать нашла другого...Короля так скажем!Меня они не замечали совсем,а я потом и ушёл,ну точнее только тогда,когда мать и отчим умерли.Мда,было тогда дело...А я наследником-то был.Зачем мать с ним связалась?Ну ничего,они оба заслужили смерти. Сказал Логан брату и посмотрел в небо,которое было облачное и тёмное.Скапливались грозовые тучи,наверняка будет гроза,но сейчас это на волновало Логан,ему было важно больше узнать о брате и об его жизни,да и наверняка Андрэасу тоже нужно было узнать всё о Логане.Лев посмотрел на обрыв и в голове мелькнуло,что-то...Что-то про имя:Джимми!Лог приподнял одну бровь и гордо вытянул шею вверх,смотря вперёд.Джимми... Вопросительно немного промелькнуло сново у Логана.В голове начались серьёзные воспоминания,эти воспоминания были из-за этого места.Когда-то,как вспомнил лев,тут его поймали люди,которые в него,под огромной температурой вкачали,а точнее в его костный мозг всего тела,никель.Да,ему вкачали никель,что на него очень сильно повлияло,да и вообще он чуть не умер во время самого процесса,но он выжил и его отпустили сново на волю.Никто не знат,может за ним вскоре захотят вернуться,что бы проверить реакцию организма на эту жидкость.Теперь,если делать ренген,то можно увидеть только железо внутри костей,а теперь и сами кости.

0

38

Logan
офф:кстати,насчет то что последнее написал,лучше перепиши,а то щас модеры заметят начнется...С никелем,такого не бывает...Это тебе не люди икс:)

0

39

Я сидел и думал,слушал Логана
-Значит она тебе сказала чтоя  умер?!Хмм,меня она бросила в самую холодную ночь,была гроза...Может это не отец ее бросил,а может и она его..Я ничего не знаю уже...Знаю то что отец был со мной...Наверно,я точно не знаю,меня вырастил старик.А спустя 3 месяца от моего рождения,он умер с тоской вспоминал я и тал понимать что все же это был настоящий отец.Еще больше я был потресен тем,что мать сказала логану что я умер,а мне ничего не сказали,а ведь мы почти близнецы.Мне стало как-то не посебе,стольок вопросов,а ничего толком я не знаю
-Так откуда ты все таки мое имя знаешь настоящее?Я его забыл даже,меня Виплэйшером звали все,випом сокращенно еще можно сново я стал говорить,я о многом говорил,всего не рассказать,но чувство переполянло мою грудь,я стал чувствовать родство с этим львом,что мы все же брятья,но как он нашел меня?Я не знаю
Хаха,сколько воспоминаний сразу,так хочется вернуть то время,когда я был с отцом,когда он рассказывал старшную историю про Дьявола Випа,который придет и заберет меня,если не буду слушаться,это было так весело,я действително пугался и верил ему,а потом когда вырос,все стали называть меня Випрм,так я и привык к этому имени стал я рассказывать сам себе историю,хотя я постоянно о ней вспоминаю,вспоминаю те дни

0

40

Геизеры <--
Настроение мое, слава Богу, явно было поднято, а все благодаря этой миленькой куколке. Жаль, что у меня сейчас и вправду нет времени общаться с ней. Да и нужно ли? Пфф, думаю, мне не очень. На счет нее не уверена. Что то хмыкну себе под нос и заметно ускорю шаг, создавалось впечатление, что за мной будто кто то наблюдает, ходит по пятам. Неет, страха я не испытывала, просто было не много не по себе от таких ощущений. А тем временем шаг все ускорялся и ускорялся. Оборачиваясь назад, я все больше и больше ускорялась, совсем не смотрю на дорогу или под лапы. От сильного напора ветра из глаз медленными струйками полились слезы, от чего видимость моя резко снизилась и перед глазами все плыло. И вот, как я впринцепи и думала, я наткнулась на камешек, хотя таким уменьшительно - ласкательным его назвать нельзя, совсем нельзя. Это было что то на подобие огромного и острого булыжника. Как мне все таки повезло, что место удара была моя лапа, а не голова или еще что то похуже. Тут же меня пронзила мертвая боль, прошлась мимолетная дрожь по коже а глаза будто бы совсем ослепли. Еще еле остановившись, я наконец таки дошла до этого места. Аккуратно присев и протерев глаза, которые еще не совсем "окрепли", я принялась зализывать лапку, из которой активно вытекала кровь. Боль была ужасная. Но я терпела и все, что позволяла себя - так это слегка жмуриться и чуть шипеть.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв