Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

В её жилах течёт кровь предков, которые когда-то странствовали на этих землях. В её жилах течёт кровь самого Скара, который раньше правил прайдом Тьмы. Но успела пройти множество поколений спустя правление короля Тьмы. За это время в крови успело смешаться множество других голубых кровей. Тем самым попортив голубую кровь Тёмных, которая стала грязной. Ох, а она могла бы быть прекрасной чистокровной львицей. Но увы, Тёмные помешались со Светлыми. А всё могло быть совершенно по другому... Но Рамун унаследовала гены своего дальнего родственника - Скара.
Я не заметила, как очутилась под волчицей, которая пыталась прокусить уже мою шею. Но не тут то было. Моя кожа слишком плотная для её мелких резцов. А уж перекусить кость этой оборванке точно не удастся. Ну, а я продолжала яростно драть противницу когтями. Я не смотрела, куда целюсь, поэтому делала всё на глаз. Вроде бы я нанесла несколько ударов по её наглой харе и ещё несколько по бокам. Делать замахи было ужасно не удобно, когда на тебе весит эта вонючая туша. На мои губы случайно попала кровь волчицы, которая стекала с её головы и тут, меня уже полностью поглотило безумство. Зрачки уменьшились и в мгновение расширились по максимуму. Я взметнулась в верх, оторвавшись от земли, я несколько секунд пробыла в воздухе и приземлилась не на лапы, а на спину, тем самым сильным ударом прижав врага к земле. Я сумела вырваться свою холку из объятий зубов волчицы и теперь возвышалась над ней. Моя когтистая лапа стремительно поползла к её морде, останавливаясь на глотке, так же придерживая пасть этой твари, что бы та не смогла укусить меня. Другими тремя лапами я держала её тело, что бы она не вырвалась. Этот неопытный щенок ещё даже не понял на кого нарвался. На кровожадную машину для убийств. Безумную и жаждущей чужой крови. Внутри что-то кричало "Крови, крови! Воспей её, ну же, давай! Прикончи эту наглую шавку! Насладись сладким привкусом её алой бурлящей крови. Утоли жажду мести. Утоли жажду крови."
Я издала рык, с силой надавливая лапой на глотку Картер. Мои губы были приподняты, показывая прелестный оскал. И тут я уже не могла терпеть. Плечо волчицы само собой оказалось в моей пасти и мои зубы достигли кости, которую я стремилась прокусить, но при этом я не забывала придерживать волчицу, которая ёрзала под моей массой. Сама нарвалась - пусть получает заслуженное. А её предупреждали, что с Рамун шутки плохи...

0

182

------Начало игры----
Гиен, насупивши лохматые брови, молча бежал по еще теплым следам Картер.
Как она могла бросить меня, не предупредив? - Вронг сердито фыркнул. - И поперется без охраны туда где могут быть эти... эти... - повернул за камнем и вдруг увидел такую картину. Узкие глаза Вронга на многовение разширились.
Это бьют... кого? Мою повелительницу? Какая-то вонючая львица? - глаза опять сузились и вспыхнули безумным голубым огнем.
Узкие губы растянулись в оскале.
Не посмеешь.
Он глухо и утробно зарычал, прижав грудь к земле и готовлясь к прыжку.
Говорить и взывать к совести сопернику... сопернице, как делают это киношные герои, Вронг не собирался. Гиен прыгнул на спину львицы. Он собирался ее повалить, пока та была отвлечена... что ему, скорее всего, и удастся.

Отредактировано Вронг (2012-12-29 19:53:50)

0

183

Воздух - не хватало воздуха, чтобы сделать полноценный вдох. Когтистая лапа обезумевшей львицы со всей силы давила на глотку, шерсть на которой давно уж пропиталась кровью. Волчьи лапы уперлись сопернице в грудь, удерживая кошку хоть на каком-нибудь расстоянии, подальше от своей морды. Очень мало времени было на раздумья, силы Картер подходили к концу. Лапы дрожали, из горла прорывался еле сдерживаемый хрип. Но она не жалела о своем решении ввязаться во всю эту суету. И никогда не пожалеет. Это её долг, её гордость и её смысл жизни - кара. Карать неугодных и защищать "семью". Что ж, так тому и быть. Но.. что это?  Сквозь всю эту кутерьму, послышалось шарканье другой пары лап. Быть может, игра воображения? Или к этой безумной кошке пришло подкрепление? Не уж то все кончено, так быстро? Погодите-ка... быть того не может.. Дык это же... Вронг!
-Вроооо-онг.. - прохрипев еле слышно сказала она. Вот он, луч света в темноте. Выход из ситуации, и возможно, удачный исход битвы. Картер как-никогда требовалась помощь её верного стража. Как она могла быть столь беспечна? Пустится одной в путь, по чужеродным землям и границам с прайдом? Волчица медленно повернула голову, насколько ей позволяло её нынешнее положение, давление на горло усилилось. Сквозь пелену, нависшей на глаза, она с угасающей надеждой смотрела, как её верный соратник готовится к нападению, в тоже время, сама медленно прикрывая глаза. Ей хотелось просто отключится от всего этого. Прошло слишком много времени с начала схватки, которое отзывалось в каждой косточке её сломленного тела. Не осталось сил для борьбы, и тело Картер поддалось воле львице - в глазах померкло, горло саднило от недостатка воздуха. Волчица задыхалась. В последние секунды промелькнуло столь много событий за все последние два года жизни альфы. Но все же, в какой-то мере, она рада такому положению вещей. Рада, что может освободится от всей той ноши, что лежала на её плечах. Улыбнувшись в последний раз своим мыслям, она ушла. Бездыханное тело Картер распростерлось на безжизненной земле.

ПЕРСОНАЖ УБИТ.

0

184

Желание. Желание вкусить горячую кровь, ощутить её на своих губах заманило рассудок Тёмной королевы. Её безудержная неизлечимая болезнь. Жажда поглощение крови соперника. Именно это толкало эту полукровку на безумные поступки. Ничто и никто не мог остановить её. Она хотело воспить бурлящую алую, с солёным привкусом, жижу, которая протекала по венам врага. Она хотела насладиться этим моментом, наполнить всю пасть желаемым и дорогим напитком. Рам шла на поводу удовлетворения своих потребностей. И почему её именно прозвали "Нежный мститель"? Где они заметили нежность в этой особи? Возможно, она получила это прозвище благодаря своей принадлежности к слабому полу. А слаба ли Рамуна?
Львица со злостью и яростью продолжала мять хрупкое тело волчицы, силой давя на её кости, которые переламывались под тяжестью напора. Тёмная королева наслаждалась мелодичностью этого прелестного звука. И надавливала всё более сильней. Так же, зубы уже разломили плечо, Рамуналии всё таки удалось достичь кости и вот вся её пасть уже была заполнена кровью, которая хлынула из огромной открытой раны. Но Рам не останавливалась. Она отпустила плечо, пару секунд переведя дух и в следующее мгновение впилась резцами в глотку Картер. Тёмная сжимала пасть с каждой секундой всё сильнее. Но, внезапно, что-то налетело ей прямо на спину. Что-то начало мешать совершить жертвоприношение. Хах, жалкие попытки повалить Королеву были слишком неудачны, так как разъярённая самка с силой заехала лапой по морде "жужжащий мухи" сбив её с себя. Кажется, это была гиена. Но Рамун не вдавалась в подробности, она даже не рассматривала это существо. Просто продолжила делать начатое дело.
И вот, под её чёрными лапами тело волчицы обмякло, издав последний вздох. Рам ослабила хватку, после чего полностью выпустила шею Картер из своей пасти. Голова безжизненно рухнула, устремив свой немой замерший взгляд куда-то в даль. Рамуналия облизнулась. Жажда была удовлетворена. Тело жертвы истекало кровью, в лужах которой стояла сама львица. С пасти Королевы медленно стекали струйки волчьей крови, смешиваясь со слюной. Рам отдышалась, придя в себя, она взглянула на гиену и грозно промолвила, оскалив зубы:
-  Избирайте себе нового вожака. Картер была слишком слаба. А если кто-то посмеет что-то тявкнуть или перечить мне, Тёмной Королеве, то с вами будет та же самая учесть... - с этими словами Рамун рысцой устремилась вдаль от места преступления, оставляя за собой аккуратную цепочку следов.
куда-то

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв