Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв


Террианский обрыв

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Огромный, глубокий и очень опасный обрыв. Здесь редко пасутся стада. Загадочен. Даже на вид крепко стоящий камень запросто скатится вниз, а хрупкие качающиеся выступы окажутся намного безопаснее. Выживет тот, кто будет внимательнее. Главное здесь знать дорогу.

0

2

Тихо.Так тихо бывает лишь на кладбище.Я редко заходил на территории,настолько приближенные к прайду Тьмы,сегодня же настроение располагало.В который раз я уже доверился впустую чувствам и дал лапам возможность нести никчемное тело по землям прайдов.Где я был до этого?Черт,не помню.Память отказывает с каждым днем,странно,что я начал замечать это лишь сейчас.В последнее время все реже я мог воспроизвести знакомый вроде бы образ,все чаще приходилось задумываться и не раз прокручивать в голове события прошедшего дня,чтобы отдельные фрагменты все же отложились на короткий срок.
Сейчас голова была пуста,думать было лень да и настроение не располагало.Желудок вновь напомнил о себе,в который раз за день.Это раздражало.Мне было лень даже поймать жалкую мышь,хотя я всегда был реалистом-жалкая мышь врят ли бы чем-то улучшила ситуацию.Сейчас мне захотелось общения.Обычного,не напряженного,легкого общения с близким другом.Наряду с этим желанием пришло еще одно:захотелось одиночества.Я уже не понимал,чего хочу.Всего одно чувство сейчас превышало все-голод.Я остановился чтобы осмотреться.Вокруг было тихо и пустынно.Хорошо,это уже радовало.Не было ни единого шороха,звуки будто отсутствовали,только тихий ветер теребил шерсть на загривке,едва касаясь ее.Ну чтож,видно все же сегодня мне суждено насладится компанией самого себя.Край пропасти.Я медленно подошел к нему.Посмотрев вниз,в бездну,на морде появилась задумчивая ухмылка,странно,что я ощутил желание узнать чем закончится полет туда.Хотя,догадывался.Не сходя с места я улегся на пыльную землю,покрытую мелким щебнем и положил морду на лапы.Задумчивая полудрема быстро охватила меня и прикрыв глаза я окунулся в воспоминания,наполненные обрывками фраз и размытыми образами,силясь вспомнить,но не находя их в углах памяти.

0

3

Глухо и пусто.Вид пустой земли и обрыва под боком завораживал,но мне было слишком скучно.Почему?Я задавал себе этот вопрос на протяжении получаса,но ответ ускользал от меня,стоило к нему приблизиться.Обыденность...Она добивала.Я устал повторять один сюжет день за днем.Стоило сейчас встать и пройтись по более оживленным местам,но что-то держало.Скорее всего привычная лень,а возможно и непривычное давящее чувство в груди.Самоанализ бы мне сейчас не помешал,но на данный момент было не до него.В голове роилась уже сотня мыслей,одна наскакивала на другую,мешая выстраивать цепь дальнейшего развития событий.Фыркнув я шумно вздохнул и забросил это бесполезное сейчас занятие.Медленно поднявшись,я подавил зевок и потянулся.Лапы затекли,пусть лежал я не так долго.Подняв голову к небу и посмотрев на облака,я не увидел за ними солнца,но было еще достаточно светло.Вечер.Его я любил всегда больше чем ночь.Переломный момент,когда день свет сменяется тьмой,чтобы на утро вновь все вернуть на свои места.На морду упала капля.За ней вторая,третья.Мелкий дождь начал покрывать пыльную шкуру прохладными каплями.Я опустил голову и усмехнулся чему-то.Возможно,комичности ситуации,возможно,самому себе,возможно над самим собой.
Привычным шагом я направился в сторону прайда Тьмы,хотя собирался навестить сестру.Чтож,значит не судьба нам сегодня с ней свидится,да и я мало рассчитывал сегодня на компанию.Как таковая она была мне не нужна,одиночество прекрасно могло составить компанию,рой собственных мыслей,возможно,не даст заскучать,хотя я уже ни в чем не был уверен.На данный момент мне было слишком скучно,чтобы о чем-то размышлять.Хотелось спать.Лапы медленно тащили тяжелое тело вдоль обрыва вперед.Не знал,куда иду.И знать не собирался.
---->Далее----->

0

4

осторожные шаги..еле слышно и заметно,еле-еле пробираясь,кошка дошла до обрыва.Осмотрвшись кошка села на самом краю обрыва.Ей не было страшно.совсем не капли.Она привыкла ко всему что произходило,в детстве была забиякой,и искательницой приключений.Весь страх скрылся в душе еще совсем давно,еще в раннем детстве.
Опустив голову кошка села,приоткрыла пасть,высунув язык от того что ей было жарко,хвост обвился вокруг прелестный лапок.зрачки сузились от того что Мише не понравилось что сейчас произходило,а что произходило?лишь жаркий полящий день.возможно Мишель права,ведь она находилась в самом жарком месте,и палилась прямо как сосиска на сковороде.Да-да Миш сама виновата,но не хотела этого признавать.Хотелось побеседывать с кем нибудь,хотелось увидеть свою лучшую подругу-подругу по хамству.Мише непременно нравилась эта киса.Да,они были схожы.Но сей час хотелось просто напросто скромно поделится своими чувствами.Совсем спокойно,и как говорится поговорить по душам.Мишель не хватало таких друзей,не хватало родных и не хватало того общения,которое могло зделать её более мягкой и общительной,как в детстве.хм. глаза плавно закрылись,и подул лишь холодный ветерок,который обдумал челку кошки.
хотелось заснуть,но не в таком открытом месте..

0

5

На небе желтым куском сыра улыбалось солнце. Дрянное солнце. Оно так и не возжелало зайти за одну хоть маломальскую тучу, и сейчас безудержно палило глаза. Похоже на тебя оно все же.
Такое же жестокое. Смеется.
Хотя какое право судить о себе, если ты считаешь себя лишь галлюцинацией в чужом сне, навеянном страхом? Надо же перестать заниматься своим подталкиванием к суициду. Не жаль себя, такого больного.
На губах появился осадок усталой улыбки.  Быть где-то далеко… Там где нет никаких обязательств, проблем…Нет разума. Одни эмоции… А лапы несут тебя куда-нибудь. Далеко, далеко, далеко… Если уж заблуждаться, то по-крупному. Если повезет то здесь наткнешься на темных. И тебя сделают похожим на солнце желтым блином. А может и зеленым. Наверное, да. Под шкурку.
Чуть сощурился. Где ты? Кажется, солнце теперь немного поубивало своей кровожадности. С чего бы это. Хотя, значит тут темные земли. Ты не ошибся, забредя так далеко. Тут действительно подходящее место для отвлеченных мыслей про розовую воду и несправедливость в этом мире.
А если во время этого процесса жизнь совсем опостылеет, то в принципе можно и спрыгнуть вниз. С обрыва. Наиболее легкая смерть- сломаешь себе позвоночник и делов. Нет, все это слишком просто. Нельзя так бросать проблемы.
Ты уже находился на стыке земли и пустоты. Ощущение было дикое. Шаг, и ты уже не нашаришь под лапой земли. Там уже ничего нет.
Передернулся, отошел в сторону и только тогда заметил сидящую рядом львицу. Львицу, да? Пользуясь тем, что она была глубоко в своих ощущениях происходящего сейчас, ты перешел к ней ближе и сел рядом.
Руководило слабое чувство самосохранения. Если упасть, то еще успеть схватить кого-нибудь и лететь с обрыва вместе с ним. Хей хей.

0

6

ты слышишь шаги.Чьи то грубые шаги,тебе просто на просто не хочется открывать глаза.почему? не знаешь. трудно ответить самой себе.Ты понимаешь что сейчас ты в опасности,грубые шаги это значит что ты находишься на територии гиен?глупо. может возле тебя хозяин этих земель?ну или это просто кровожадный лев который хочет развлечься,не оставив не кусочка от львицы? неет. обычный бред.
ты открываешь глаза,не боясь не чего но понимая что сейчас что то произойдет,ты не винно поворачиваешь голову в бок.и возле тебя сидит не винный лев,совсем совсем не желая тебе чего то плохого,по морде расплывается издевательская улыбка,зрачки горят огнем,а когти лишь царапают твердую землю,незнакомец? совсем как в сказке,от куда он? мечты сбываются,или это ложь? лишь обман который совпал с мыслями?.
Мишель встала,не отводя глаз от незнакомца,и затем повернулась боком к обрыву,так что села напротив незнакомца. мелкие камни летели вниз и разбивались об твердую землю. не возможно было представить что будет дальше,грубый разговор с мужчиной,не поделили что то?..навряд ли. может это будет тот самый разговор по душам? с не винным львом?. нет нет трудно было и отвечать. пусть он начнет первым,интересно какой разговор предложит он?.
Зрачки постепенно приняли нормальный,ярко зеленый цвет,когти спрятались за своей мягкой оболочкой. и лишь улыбка,которой Миша делилась с каждым встречным. с каждым новым незнакомцем..

0

7

Ты мутнеющим взглядом следил за передвижениями львицы. Улыбка медленно растянулась, но  достигнув пика “безумной” сразу же исчезла. Остался лишь неприятный, холодный осадок, который обжег тебя самого презрением. Где-то уже не слухом, а носом ты ощущал как камни падают в темноту, а где-то совсем далеко бьются на сотни осколков, подобно тающему льду весной.
Тоже самое может случится с тобой. Ты чуть передернулся. Страх и паника были тебе несвойственны, но после долгих мыслей о суициде твоя левая часть тела жаждала прыжка. Права была более разумной и пока удерживала тебя на краю.
Осторожно повернулся к львице лицом и чуть вздернул бровь. Почему-то тебе быстро закралось ощущение что она не является представителем живущих рядом твоих “дружков”-темных, ни светлых. Возможно взгляд. Скорее всего ,верно.
-Здравия, сударыня.
Голос был надтреснутым. Усталым, каким-то отдаленным и витающим отдельно от тебя. Слышал со стороны слова, и возмущался что голос остался мальчишечьим, хотя тебе больше чем год. Ну да на внешность…
Сойдет.
Глаза потемнели, и из зелено-желтого перешли в травянистый, буроватый. Надо же. Впервые начал разговор первым, а ведь еще вчера просил чтобы тебя никто не доставал и вообще не трогал. Как времена все же меняются… Не успевать за миром...
- Что принесло Вас в такие недружелюбные края?
Вежливость,вежливость,вежливость...Ты просто ненавидел поддерживать затухающий разговор, говорить много и долго, но сейчас появилось давно искомое вдохновение...

0

8

дружелюбный лев?как мило. странно что до сих пор не поднял голоса,ах да ладно.
Гордо приподняв голову кошка длинным,пушистым хвостом стала совсем немного двигать им по земле.нет нет не как веником а просто от скуки. хм. Мишель зевнула,так что клыки были видны.натянув вновь изящную улыбку кошка наклонила голову в бок.
-Что же.здравствуйте.-лениво произнесла львица своим писклявым голосом,писклявый?спросите вы?да-да,совсем как у пищащего львенка,ну или как будто наступили на писклявую игрушку. взгляд плавно перешел на голубое небо,солнце стало бросатся в глаза,словно вспышка в фотоаппарате. от такой погоды хотелось зарытся в землю,накрыть себя песком и не видеть не чего.что же,львица выбрала правильное место,мда. рядом с тобой обрыв,почему же не раскрыть свои мысли и не превратить их в действия?боишься? возможно.
-Недружелюбные? по мне так милые края.-спокойно произнесла Мишель,бросив взгляд на незнакомца,медлено,медленно смотря снизу в вверх на него и наконец добравшись до глаз.Миша пыталась заглянуть глубже,узнать всю информацию,стояла дикая тишина,и мишель пыталась увидеть что то.в собственных глазах загорелась вспышка,глазам стало больно,и Мишель резко опустила голову вниз,плотно закрыв глаза. фыркнув,Миш медленно подняла голову и открыла глаза,сдерживая боль,он маг? или опять не лепое совпадение?.опять нет ответа.
-Как ваше имя?.-произнесла кошка,и посмотрела вниз,именно в то место где раскалываются камни,где можно покончить жизнь.интересное место. хм..

0

9

Надо же. Ты со спокойствием слушал голос львицы. Он говорил для тебя чуть больше, чем взгляд и движения… Теперь ты узнаешь ее из тысячи других львиц. Возможно как жертву, как будущего друга…
Не важно.
Зеленые глаза поменялись еще темнее, достигнув грязного болотного и подернулись тонкой пленкой. Характер действительно лучше всего узнать по глазам. Твой, твой. Сколько много ты собственничаешь, хм… Даже в разговоре с незнакомым ты умудряешься больше места уделять себе, а в своих словах сквозит самовлюбленность… Нет, ты еще не можешь умереть. Это пойдет против твоих же правил, а твое дело- сохранить остатки личности пусть даже в чужой памяти…
Львица показалась тебе скрыто агрессивной.  Чего она ждала от тебя? Только не этого лицемерного дружелюбия и вежливости, нет. А может, стоит говорить с ней так, как с …
Оборвем мысль. Она кажется слишком бредовой даже для тебя, пфф.
- Ти…ши...на…
Губы чуть двигались. По слогам выдувая мыльный пузырь слова, ты блаженно щурился и смотрел на солнце над ее головой. Да. Здесь нет шума, а значит ничто не потревожит тебя. И она тоже. Наверное, это спокойствие в разуме как- то вызвано присутствием собеседницы.  Обычно, разговаривая с кем- либо слабоумие разгоралось дико.
Потом резко повернул голову вновь на львицу. Надо поддержать разговор, да… Наверное… Такое умиротворение может оказаться снова иллюзией. Прямо как твое существование.
- Эфью-сан.
Ты дернул ухом, и черна лямка от шляпы упала тебе на левый глаз. Серьезное выражение лица сменилось шокированным. Нани? Что это перед носом черное и длинное летает?
- Могу ли узнать, с кем имею честь общаться?
Вычурно, ей-богу.

0

10

=====>Жильё красивого мерзавца-Сема.
Сем гулял возле обрыва в поисках Нелли, он уже думал что она погибла, он уже обошол все места котоые он знает,он направился сюда потому так как это самое опасное место во всей округи, именно здесь погибает большее колличество разных животных, и именно здесь погиб его отец. Сем с глубоко проникшей в сердце печалью, сел на безопасный камень и осмотрелся. Вокруг небыло ни единной души, только огромные камни которые держались на соплях и в любой момент могли свалиться, и небольшие кустики с высохшей тровой. Сем сел, опустил голову и прошептал:"Где же ты, Нелли?"В душе было и радость и горе, радость была потому что у него оказываеться есть ешё дочка, а горе из-за того что он нигде не мог найти Нелли. Он просидел бы здесь вечно, но он немог, ведь у него теперь дочка и ему нужно о ней заботиться. Он уже собирался уходить, но вдруг он заметил не в далеке знакомый силует, ему покозалось что это Нелли и в сердце забилось, но гогда лев прищурился он увидел, что это его подруга Джейн, в сердце снова появмлась тоска, а львица подходила всё ближе и ближе...

0

11

=====> Скелет слонёнка

"Интерсно он придёт?" Думала ты всё время. Да... это уже не дружба. Ты не понимала этого чувства, тебе это казалось глупым! Ты шла по обрыву. Вроди всё шло нормально. Но тут ты оступилась и чуть не свалилась вниз, к счастью ты успела отпрыгнуть. Дальше я шла аккуратнее, смотря на каждый камушек, но всё шаталось и гремело. Тут ты услышала "Бабах", видно откуда-то упал камеень и ты отшатнулась, и зря. Камни посыпались вниз под твоими лапами и ты начала падать в обрыв. Ты успела ухватиться лапави за край, но через несколько мгновений ты уже висела намного ниже, держась лапами за какой-то мелки кустик, которы мог вот-вот упасть. Ты хотела кричать, но из горла раздовалось только клокотание. "Спокойствие.. Успокойся..." усмиряла ты себя. И немного успокоившись начала кричать: Помогите! Кто нибудь! Я тут, внизу! Надежды было мало, но может кто-то тебя услышит? Так ты и висела, ждя помощи.

0

12

Сем увидел Джейн,он немного обрадывался, но грусть непокидала его, он сидел на камне и смотрел на неё, как она чуть неупала в обрыв, споткнулась, глубоко в душе он переживал за неё, а в какой то степени ему было всёравно, он смотрел и смотрел, пока неоступилась, но на этот раз она оступилась и упала в пропость. С У Сема сразу же зрочки, которые были полностью расширенны, резко сузились. Он одним прыжком допрыгнул до того места куда сволтлась Джейн, она висела на жалком кустике, который в любую секунду мог оторваться. Сем быстро соорентировался и подал лапу помощи. Он протянул сильную, рыжую лапу к маленькой и аккуратной лапе Джейн. "Держись!"- крикнул Сем и схвотил львицу в то время когда куст уже оторвался. Он легко, без особых усилий вытянул её из пропости и они отошли в безопасное место, где Сем с отчаянием найти Нелли спросил :"Привет,ты невидела Нелли?"

0

13

Уф.. Спасибо Сем! обняла ты его. Он был твоим спасителем. Спасибо что спас меня, а то бы я... Я свалилась бы и погибла. Но в тот момент я думала не о себе, а о своих детях, котоые остались бы сиротами. Вздохнула ты. Тебебыло ещё до сих пор не конфортно, после висения над пропастью... Сем отвёл тебя в безопасное место и ты продолжила разговор: Нет, я давно уже Нелли не видела и не знаю где она. А что случилось? Взглянула она на Сема испуганными глазами. Ты знала, что Нелли не могла уйти на долго и поэтому это тебя беспокоило больше всего. А как твоя дочка? И где она сейчас? Мои то дети дома. Взрослеют и растут, как говорится. Ну так что там с Нелли? продолжила ты. "О господи, Нелли не могла сбежать, что с ней тогда же произошло? И Сем сам видно не знает, странно" Думала ты и одновременно смотрела на Сема. "Господи, как мне его жалко..." Вздыхала ты.

0

14

Виви шла медленно Хех,где я? Куда попала? Я не еле несколь дней,я так устала,я вся мокрая и хочется пить говорила тигренка сама себе.Она шла возле обрыва.Камни падали вниз, И Вивиан смотрела на них.Она так испугалась,когда посмотрела вниз,что даже голова закружилась.
Вау,как страшно,я чуть не упала туда сново мысли в голове.Малышка брела вдоль обрыва,опустив печально головку,думать ни о чем не хотелось.Она буквально дня 2 назад, потеряла родителей.И когда она вспоминала про то,что видела. Ей становилось еще страшнее.Она и так тут одна,совсем одна, совершенно в другом мире.Дальше от своего родного места.Это Африка,но тигра не знала.Она продолжала лишь идти. Как я хочу домой, туда в пещеру.Я даже не знаю где мои братья,где вот они?Нас забрали всех вместе,а теперь я не знаю где они сново сказала она самой себе и подняла голову на верх.Над ней летали стервятники и кричали громко.Вивиан долго смотрела вверх,и вдруг у нее закружилась голова, она давно не ела и как только выжила одна в джунглях.Лапки подкосились и Вивиан свалилась в обрав. Успев ухватиться за маленький выступ своими коготками,она не знала что теперь делать.Было сново страшно ей,она стала рычать,сначала тихо,никто не слышал,потом громчке и еще громче и вот он раздялся из обрыва рык Вивиан
-Арррр Виви висела на волоске от смерти

Отредактировано Vivien (2009-04-04 18:13:21)

0

15

"Да незачто!"-  произнёс Сем с еле заметной улыбкой на лице. Немного переждав и выслушав всё что сказала Джейн Сем , немного подумав, отведя глаза  в сторону и глубоко вздохнув Сем ответил на её вопрос :"Мы невиделись как уже почти что год, я незнаю что с ней, случилась, я не видел ни Эмилию ни Нелли, но хоть об Эми есть хоть кокая то информация, я знаю что она ушла из одиночек в тьму.. а Нелли я...я... я незнаю где она, я даже непредстовляю где она может быть."- в конце с боллее заглушёнными и грустными словами произнёс Сем. За тем он немножко помолчал и снова начал говорить :" Но хоть что то , радует, у меня оказываеться дочка есть, я встречался с её матерью после того как пропала Нелли...и то даже она, мать Ли погибла...Но за то я нашёл её и мне хоть не одиноко..."

0

16

Ты стояла и мило разговаривала со львом, но тут услышала чьё-то рычание. Сначала ты не придала этому значения, мало ли, послышалось! Но кто-то всё рычал и рычал. Ты аккуратно подошла к краю обрыва и увидела маленькую тигрёнку. Ты быстро подбежала как можно ближе, хоть и камни сыплись у тебя из под лап. Ты ели успела схватить малышку, прежде чем кустик бы оборвался. Ты откинула малышку в сторону и камни провалились у тебя под лапами. Ты опять висела над пропастью. Но сделав некоторое усилие воли ты смогла выбраться и подошла к тигрёнку. Она была худая и голодная. Ты привела малышку в чувства и спросила: Что ты делаешь здесь, в таком наиопаснейшем месте? Где твои родители малышка? спрашивала ты её. Но тигрёнок молчал. Ты стала ненашутку переживать за её жизнь. Мало ли что. Ты поймала на обрыве пару мышей и поднесла к тигрёнке. Кушай, кушай... когда малышка всё съела ты продолжила. Так как ты здесь очутилась? И как тебя зовут? Ты меня можешь звать просто Джи или Джейн. Как угодно. улыбнулась ей ты, пятаясь показать что ты не предстовляешь ей опасности.

0

17

Офф:Джейн, а про меня забыла????
Сем неуспел договоить, как львица кинулась куда то, не поворачивая головуон подумал, что она убежала, что она нехочет слушать его, затем он повернул свою чёрную, косматуюголову и увидел что Джейн вытвщила, маленького, худого, белого тигрёнка из обрыва и начала его допрашивать, ему это покозалось забавно, но он подошёл к ним и сказал немножко в насмешку :"Ешё одна жертва обрыва, ну как тебя зовут жертва ты наша?" Он подошёл и сел рядом с Джейн и спросил шепнув на ушко :"Это тигр?"

Отредактировано Сем (2009-04-04 18:37:24)

0

18

Вивиан увидела над собой львицу. Она вытащила ее из пропасти и положила на землю.Тигра стала пятиться назад.Она была сильно напуганна Кто они?И что хотят от меня? спрашивала она аму себя и даже не знала что ответить львице.Она сделала грозную моську и стала немного скалиться на незнакомку.Кто знает,мало ли что может произойти.Вивиан никому не доверяет,никому.Ей принесли поесть,хоть мало,но все равно.Она быстро схела мышей и сново молчала.Она ничего не говорила.Наконец успокоившись и придя в чувствоа она сказала,тихо правда.Голос Вив дрожал т был таким тихим
-Я не знаю как я тут очутилась...мое имя Вивиен... договорив она села и стала из-под лба смотреть на львицу,которая так спрашивала ее.Рядом был еще один странный...по всей видимотси это знакомый Джейн.Ен лишь кинула на него не доверчивый взгляд и дальше стала смотерь на львицу.Ей было конечно страшно,ведь она никого не знает,а тем более она никогда с незнакомцами не разговаривает.Но сердце ей подсказывает,что Джейн хорошая
А где я и правда то...я ведь совсем не знаю такого места пронеслись мысли в головке тигры.Вивиен закрыла сво лапки хвостиком и уставилась своими большими и голоубыми как небо глазами.

0

19

PS: Сем, нет. Я просто печатала долго и не заметтила твой пост. Сорри.
Да, Сем, это маленький тигрёнок. Улыбнулась ты любопытному льву. Тигрёнок был очень испуган, но после она всё-таки решилась сказать своё имя. Ммм.. Вивиан, красивое имя для маленькой тигрёнки. Тут  ты заметила, что Виви шугается Сема. Это надо предотвратить. Не бойся, Вивиан, это мой друг- Сем. Мы тебя не обидим. Ты потрепал тигрёнка по головке. В мыслях опять пронеслось "а родители?" Виви, прости, ещё один вопросик, а где твои родители? Ты что, сирота? И поэтому скитаешься по землям саванны одна и голодная? м? спросила её ты, понимая что тигрёнок- сирота. Но всё-таки нужно в этом убедится до конца. Ты шепнула Сему в ухо:Бедняга, правда? Мне так её жаль... Пожалуй её надо покормить, но согласиться ли она сама? м? Ты потрепала Виви по голове ещё раз. Виви, ты кушать хочешь?  то я могу тебе предоставить полноценный обед. Мр? 

0

20

Вивиан посмотрела на льва,а потом на Джейн,улыбки на мордашке не было.Она вздохнула тяжело и сказала опять,но когда она услышала слово родители,в сердце что-то вдруг замкнуло и она задумалась.Стала вспоминать про тот роковой день,когда Виви лешилась родителей.Вивиан еще больше удивилась,когда львица сказала что она в саванне,тут она поняла что она не дома даже,а где-то в другом краю
-Саванна? А что это? задала она вопрос и сама удивилась,после она еще раз подумала и сказала про родителей,тяжело было говорить,но вс же сказала,без слез даже
-Родителей...их больше не...как и братьев моих.Совсем недавно их убили чужие,а меня и братьев забрали куда-то,а вот сейчас я тут... договорила она и села уже нормально,все еще покашиваясь на льва Что он так смотрит на меня? Съесть что ли хочет?Бррр,я боюсь его уже...Даже муражки по телу пробежались у меня.Интересно,а зачем им про моих родителей знать...теперь то их нету..А так хочется обнять их и поцеловать маму,поиграть с папой стали в голове тигренки крутиться такие мысли,мысли только о родителях

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Кладбище слонов » Террианский обрыв