Жара стояла наимоверно долго. Звери врассыпную покинули и без того жаркие пустыни, а вот Коннор было тут достаточно хорошо. Задумчиво отправляясь в путь куда глядят глаза, волчица рысью исследовала нейтральные территории, прикидывая, как бы тут было хорошо обжиться волкам. И только волкам. За неповиновение - смерть.
Александра любила размышлять о смерти чужих, и возможно, именно поэтому отправилась вслед за той черной волчицей. Картер была для неё всем: семьёй, средством для поддержки и весами, служившими для отталкивания от себя мыслей о суициде. Коннор же, сама для себя, была недостающим звеном, среди себеподобных. Той, что могла одним лишь видом  указать - она не сдастся. Возможно даже, для тех, кто младше ее, волчица могла бы сойти за наставника. За молчаливого наставника, наказывающего за любой легких грешок. Хоть, Саша и любила волчат, но вот в плане обучения она хотела бы посторить из них именно тех, кем бы гордились волки.
Будь бы она сильнее, чем сейчас - мгновенно бы вступила в бой с каким-либо львом, но нет же. Ей предназначена роль наблюдателя, с томящимися в груди местью и злобой. Только так. "Шах и мат", уничтожить львов и стереть их улыбки с лица земли, манипулируя множеством сородичей. Но, не так манипулируя, как вожак, или кто-нибудь еще, нет. Составлять отчеты о поведении львов, не быть расскереченной и приносить достаточно интересную информацию.
Жара для Саши была совершенно не страшна, ведь именно в такое время и родилась она, приспособилась, так скажем, с самого рождения, а потому не понимала тех, кто вечно выкрикивался, с недовольностом, на погоду, просил прохлады, или же отдыхал в теньке.
- Глупцы - изрекла молочная, тряхнув устало головой и повалившись на землю. Она готовила план. План, который вкратце могла бы рассказать Картер, если бы получилось выловить ее.
При воспоминаниях о черной, Молоко слегка приуныла, опустила голову на лапы. Давно она не видела её идеала. Той, к кому стремилась вот уже который раз подряд.
"Давай же, девочка, не раскисай." вторил разум, но, лишь отмахнувшись от него, Александра выдохнула и закрыла глаза. Самое время - отдыхать, выжидая сурков, как предмет завтрака.
Однако, эта чертова мелкотня даже и не подумала выбираться, что взбудоражило молочную еще сильнее. Рявкнув на одну из нор, Коннор оскалившись, развернулась, дабы отправиться к своим.
===>> Куда-то :о

Отредактировано Connor (2013-02-10 23:44:14)