Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки


Пересохшее русло реки

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Ки не чувствовала, где она. Пространство? Его не существовала на тот момент. Атмосфера, тяжесть? Нет... Всего этого не было. Даже уже не чувствуя кончиков своих лап и солнечных лучей, она всё ещё пыталась подняться. Пыталась, где-то в глубине своего сознания. Чувство, будто ты летишь в середину себя самой. Будто ты исчезаешь, испаряешься в воздухе. В момент всего она начала слышать окружающую среду. Шаги... Дыхание... Ветер... Природу. Кто-то начал приближаться. Шаги всё сильнее и сильнее. Они раздавались как эхо, во всём теле. Не открыв глаз, Кето поняла, что рядом лев... Львица.
-Эй...что с тобой? Слова, как камень об воду, ударили в голову. Зажмурившись, львёна сделала глубокий вдох. С трудом открыла глаза и размытым взглядом посмотрела вперёд. Безжизненный взгляд. Нет... В нём была надежда. Голос... Вставай. К тебе обратились. Вставай, говорю. Не спи! Только не засыпай снова! В неё говорил голос, совсем не похож на неё саму. Чужой голос, но к которому она давно привыкла. Хвост вильнул, подняв пыль. Уши повернулись к источнику звука. Глаза смотрели на Львицу. Она была крупнее её.
- Похоже я немного устала. С усмешкой на лице произнесла Кита.

0

102

Грэйс стояла над телом львенка и ждала очень долго от нее ответа.Ей это даже не понравилось и уже было хотела уйти,но раздался ее голос,голос этого львенка.- Похоже я немного устала.Довольно глупый она услышала ответ,но это все же лучше чем ничего.Как камень с души упал,что она жива ее тоже радовало,да и ран не было,а вот сама Грэйс была серьезно таки травмирована,после падения со скалы вместе со львом,она повредила ребра и заднюю лапу.Поэтому она решила мног оне разговаривать,тяжело и так,да и надо было что-то делать с травмами.
-Как зовут?
Коротко и ясно задала вопрос Грэйс.Она к этому времени уже присела около нее и рассматривала очень внимательно.Все никак не могла понять с какого она прайда.Вроде похожа на светлую.Но сейчас уже и не поймешь кто свет,кто тьма.Может она вообще одиночка.Кто знает.
-Прайд?
Вновь очередной вопрос.Грэйс боялась все же что та подумает что это допрос.У нее голос был мягкий,но с одышкой,уж очень вымоталась и говорить больно.Ее всю выкручивало от нее,но не показывала всю боль львенку.Она отвернулась и сплюнула кровью,да именно ей,но ничего удивительного ей самой не показалось.Главное для нее,как ей казалось,было не показывать слабости новой знакомой.

0

103

----> Пещра тьмы.
Ты шла по запаху. Ты чувствовала, что Грейс всё ближе и ближе... И вот наконец ты вышла к руслу. Спустившись вниз, где раньше текла река, ты увидела Грейс и маленькую львёнку. Какова же была твоя радость увидеть сестру, ведь вы так давно не встречались. Ты подпрыгивая подскочила к ней.
- Привет, дорогая Грейс.
Тыхотела повалить её наземь, словно ты снова стала львёнком, но ты заметила, что она тяжело говорит, хрипит. Несколько рёбер и лапа были сломаны.
- Грейс... что... что с тобой произошло?
Прижала уши ты и отступила на несколько шагов назад. Она была в плачевном состоянии. Ты присела, смотря то на Грейс, то на того львёнка.
- Кто это сделал?
Спокойно, без надрыва спросила ты, хотя сейчас хотелось крикнуть, надрываясь. Но из-за маленького львёнка ты не решилась этого сделать. Да и свои нервы надо поберечь...

0

104

Она так и не дождалась ответа от львенка.Видимо та уснула от переутомления,но она дышала и была жива естественно.Но Грэйс продолжала на нее смотреть и вспоминать себя в ее возрасте.То,как она бегала со своими родными по поляне и вновь вспоминала забавный случай с бизоном.По ее лицу скользнула слабая улыбка и сразу же погасла.Никогда видимо мне не вернуть тех лет.Да и это так понятно,хотелось бы встретить их...моих...
Не успела она закончить,как к ней подлетела в буквальном смысле этого слова ее сестра,да именно она.С ней довольно таки долго не виделись.И вот она повалила Грэйс на землю.Ей стало больно,но и в то же время ей стало так хорошо.Она еще не до конца все поняла и не поняла то,что это ее сестра.
О Боже,неужели это ты?Я так соскучилось,извини что многое не могу тебе сейчас рассказать...
- Грейс... что... что с тобой произошло?
Именно этого вопроса она и боялась.Думала что не заметит,нет все таки это оказалось куда виднее.Не зная что сказать.Соврать или претвориться,а может  и правду.Она долго думала.
- Кто это сделал?
И вот она спросила.Все таки от этого никуда не деться и смотря как та глядела на нее,какими глазами.Все это время Грэйс молчала,ей было тяжело и она произнесла лишь одно имя.
- Андреас...
Грэйс встала с земли и подошла к сестре.Она ее обняла и мысленно произнесла то,как она сильно соскучилась и любит ее.Конечно этого она не услышит,но по другому никак...

0

105

- Андреас... Произнесла твоя сестра. Твоя шерсть встала дыбом, хвост замельтешил из стороны в сторону. Зрачки расширились. Этого... этого... быть не может. Хотя я сейчас уже сомневаюсь...
- Да, я его.. да на клочки раздеру...
Зарычала ты. Но тут Грейс тебя обняла. Тебе стало тепло и уютно. Злоба тут же куда-то улетучилась. Ты лизнула сестру в нос.
- А где Тимур?
Вдруг спросила ты. Ты тоже давно с ним не встречалась.
- Что-то я его давно не видела... а ты?
Посмотрела ты сестре в глаза
- Ты его видела?
Тут улыбка появилась на твоей морде. Ты перевела взгляд на ту, спящую львёнку.
-А это кто такая?
Спросила ты Грейс, мотая головой в сторону львёнка.
- Она не ранена?
Спросила снова ты и стала ждать ответа Грейс

0

106

Bullet
Grace
офф:стойте стойте!!! Этого уже не могло быть..когда мы с Грейс играли в последний раз, мне было 10 месяцев.
А щас сюжет новый и год прошел типа. Так что ее раны давно затянулись и все заросло...
Так что я думаю вам переписывать придется все :С

0

107

Andreas
офф: нет,давайте просто на это глаза закроем?
Пуля не будет ему мстить да и все.Или тогда я промолчу и скажу что упала.О как.)

0

108

Львица отодвинулась от сестры и грустными глазами посмотрела на нее.Ей хотелось плакать.То ли от счастья,то ли от горя.Столько с ней всего произошло,что и никак нельзя рассказать.Да,вот именно никак,абсолютна.Собрав все силы,она стала отвечать на заданные вопросы.
- А где Тимур?
-Не знаю.
- Ты его видела?
-Нет.
-А это кто такая?
-Не знаю.

Она не прилагала никаких усилий чтобы произнести все это.Видимо ей стало легче.Хоть что-то на данный момент ее обрадовало.И она решила расспросить сестру что да как.И почему она пренислась не известно откуда.
-А что случилось?...Ты так быстро прибежала сюда.
Почти на одном дыхании сказала Грэйс.Боли уже почти не было и по ее морде скользнула уставшая улыбка.Грэйс села рядом с львенком и ткнула ее в бок,та не отреагировала.Грэйс решила не обращать на нее внимания и вновь присела рядом с сестрой.

0

109

-А что случилось?...Ты так быстро прибежала сюда. Ты ткнула носом сестру. Снова твои глаа загорелсь злобой.
- Это из-за Андреаса... Этот лев возомнил себе, что он может прогнать меня из прайда. Он считает, что я не достойна там жить. У Андреаса кажется крыша поехала. Это Люк на него такое влияние оказывает...
Вздохнула ты. Потом ты посмотрела львёнку.
- Она что, мертва?
просила ты сестру.
- Уж что-то она совсем не двигается...
Овела глаза от львёнка ты. Вот он гад, он меня сделал самым низщим существом... А он мне нравился, такой идиот?!
Подумала и тряхнула головой ты, пытаясь отогнать скверные мысли. Ладно, время покажет, и мы посмотрим кто кому ещё лапы лизать будет...
- Может потихонечку пойдём отсюда, Грейс?
Спросила ты сестру и стала ждать её ответа.

0

110

Грэйс смотрела на сестру внимательно и она наблюдала за ней нечто подобное злости.Да,ведь она совсем забыла что ее сестра из прайда тьмы.но вот злиться на нее или что?Ведь не должна она ее винить.Хотя...Ей это и не понравилось.
Как же ей сказать?Не могу я на нее просто так смотреть и знать что она из тьмы...а если к ней перейти?В прайд тьмы?...Что?Как прогнать?Да что происходит?
Львица не могла понять в чем дело.Ей еще столько всего нужно было узнать и поэтому она пропускала все мимо ушей и услышала лишь последний вопрос.
-Может потихонечку пойдём отсюда, Грейс?
-Да,ты права,нам здесь больше делать нечего.Ее я не знаю. - кинула она головой в сторону львенка. - Самой хотелось бы понять кто она такая.Мне столько от тебя еще нужно узнать.Давай уйдем а тихое местечко где нам никто не помешает?

Грэйс еще раз внимательно посмотрела на Пулю и вздохнула,но не сильно показывая того,что расстроена.
-Пойдем...
---> Куда-то.

0

111

------->за Грейс<-------

0

112

Вокруг пустота, лишь над головой летают стервятники. Было утро, но солнце уже палило, будто сейчас час пик дня. Благо, что иногда львёнка обнимал прохладный ветерок. Тело бесчувственно лежало на уже раскалённой земле. Глаза были закрыты и не показывали, что львёна жива. Вскоре птица спустилась к своей добыче, а точнее готовому завтраку. Стервятник начал неуверенно ходить кругами около Кето. Вскоре хищник попытался клюнуть еду за ушко, но у него это не получилось. Малышка открыла глаза и выжав из себя все силы рявкнула на птицу. Птицу такое поведение не очень обрадовало - она, сделав пару взмахов крыльями, взметнулась в высь голубого неба. Сознание кошки начало просыпаться. Ощущение реальности посетило тело. Она снова начала чувствовать тепло... Скорее жар. Где я? Что происходит? Неужели я мертва? Нет... Я чувствую тепло воздуха. Как боль. Все тело болит. И правда, у малышки болела всё тело. Но Она встала и уверенно продолжила двигаться вперёд, иногда падая. Она снова вставала и продолжала идти. Подушечки лап были в крови, но Кето не обращала на это внимания.
/куда-то/

0

113

когда перед глазами пляшут красные и желтые круги...
когда кажется, что желудок, свернувшись в сухой листик, тащиться за тобой по горячему песку...
когда уже точно видишь свое тельце на безжизненном и равнодушном полотне песка...
когда кажется, что внутри медленно потрескивают угольки...
именно тогда появляется река. это узкая, быстрая речонка, несущая мутные воды куда - то вглубь пустыни, словно надеясь её орошить. как наивно.
ты осторожно, словно еще не веря своим ушам, которые отчетливо рапортуют мозгу о шуме воды по песчаному дну медленно идешь вдоль дюны. жарко... наконец ты все же находишь в себе силы, ставишь белую лапу на пологий, но податливый склон песчаной насыпи. стоит. нажимаешь, облокотившись уже полностью лапой, он песок тут же послушно уходит вниз.
черт.
как бы... о, вот отличное решение! узкий проход в дюне, словно каньон. видно, тут множество раз бывали живые существа. надо же. оставляя за собой едва различимую и тут же уничтожаемую ветром цепочку аккуратных кошачьих лапок-следов, ты не спеша приближаешься и протискиваешь худощавое узкое тело в тонкую полоску просвета между желто - белыми песками.
наконец река открывается перед тобой во всем своем жалком великолепии почти пересохшего ручейка. но все же, это ни что иное , как вода. вода - это жизнь. жадно приникнув к теплым мутным волнам ртом, стоя посередине мелкой речонки, доходящей тут тебе чуть выше груди - ты ясно чувствовала мягкие упругие толчки этой мутной, мирной на вид воды. где - то там, под лапами, мягко поднимался от любого движения мокрый, тяжелый песок.
легко и приятно станет тебе внезапно, от этой воды. словно бы это чистейшая вода из ледяной горной реки. даже в пустыне есть родники. и в пустыне они - вкуснейшие. ибо атм только можешь понять, сколь важна она для тебя. эта вода. хотя бы глоток.
неожиданно ты напряглась, почувствовав задней лапой холодное скользкое прикосновение. рыба?... или... ты поспешно отшатнулась, затем, судорожно, с перерывами, вдохнув, резко опустилась на дно. вода сомкнулась  над тобой и все звуки внезапно стали глуше, ничего, кроме странного теперь, булькающего звука воды. ничего... открыть глаза не решалась - вода слишком мутная, придется слишком дорого за это заплатить.
наконец тебе надоело. тут, у дна, течение было сильнее, сносило в сторону, ближе к середине, где река внезапно открывала свое настоящее, глубокое дно, немного упрямое и холодное, ужасно холодное. после такого освежающего погружения было вдвойне приятно вынырнуть наружу.
сквозь бегущие струйки воды ты увидела голубое полотно небес и яркий сплющенный шар дневного светила. солнце...
выкарабкавшись на берег, ты отряхнешься. все же там, на глубине, когда со всех сторон холодные объятия глубины и вокруг одна вода, молчаливая и темная, совсем не место маленькому белому существу - тебе. яркие лучи солнца больше идут твоей белой шкуре.
а собственно, чего мы сюда пришли - то?... я ведь знаю. ты надеешься. надеешься встретить тут свою старую знакомую. именно тут вы впервые встретились, не так ли?... только вряд ли у той есть время шляться по таким вот местам. у неё наверное друзья, может семья. да и, черт возьми, должна ли она внезапно решить пойти именно сюда, что бы встретиться с тобой?
ждешь все еже, сама не зная почему. может быть, хоть кто - то придет. а может судьба оставит тебя в гордом одиночестве. с короткой блестящей шерсти стекают еще редкие капли речной воды, ветерок, до этого казавшийся адским, теперь прохладен и свеж. хорошо... жмурясь, что твоя Мурка, ты ложишься в тонкую слабую тень единственной пальмы - ободранной и едва - едва дающей эту самую тень. хорошо...

0

114

Гам валялась с закрытыми глазами и начинала засыпать. Голод одолевал ее. Она была истощена настолько, что даже не могла пошевелить даже лапой. Фактически она являлась трупом. Воображение совсем отказало и она немогла придумать как достать еды. Она увидела тушкана и собравшись силами подкараулила его и вот прыжок. Ну вот, уже есть маленький перекус. Пусть земля ему будет пухом. -Тихо скажешь ты и начнешь разделывать сочную тушку. Кровь. Море крови. Твоя морда и лапы все в крови. Дожевав тушкана ты ложишся и пристально смотриш в небо.

Зы: Давно постов не писала, фантазии нехватает пока что :D

0

115

Что со львом, ему в данный момент ни чего не хотел от всех.  Просто сам по себе забрёл в эту глушь, думая, что тут нет ни кого нормального, и один гуляет совсем без крайней мысли. Гуф шёл иногда лишь оглядываясь назад, чтобы не было преследования каких-нибудь приключений на свой, хвост. Жара поражало его воображение, то вокруг всё синие, то зелёное, он всё воспринимал это как большую шутку разума. Идя вперёд, он увидел, что впереди на пути кто-то лежит, совсем как мертвое тело, думаю опять ещё на одну шутку воображения, он шёл так же вперёд пока, метров за десять не учуял слабый запах крови, и незнакомый аромат львицы. Подойдя максимально близко, лев взглядом осмотрел эту особу, что лежала без движений. Сделав ещё два шага, и его голова оказалась параллельна голове этой незнакомки, что совсем закрыло от солнца морду львицы, так как в данный момент над ней повисла не удомевающая морда Гуфа.
– Хм, леди. Вам плохо, или я чему-то помешал. 
Сделав глаза более спокойными, и сделав небольшую улыбку в один угол губ. Львица была более менее, очаровательной, хотя если подумать то Гуфа всегда посещали такие мысли при встречи с лицами противоположного пола. Всё так же держа голову над головой незнакомки, он продолжал смотреть на неё, иногда попадая взглядом на её глаза.

0

116

Ты услышала что кто-то к тебе подходит, но не придала этому значения. Ты была слаба и все-равно не могла бы защитить себя. Ты продолжала лежать с закрытыми глазами. Вдруг ты почуяла запах светлого льва. Ты приоткрыла глаза. Ты заметила что он идет к тебе врде как "с миром" и ты продолжала лежать.
– Хм, леди. Вам плохо, или я чему-то помешал.
- Ничего страшного, легкая слабость, скоро пройдет.
На уголках твоих губ появилась кроткая улыбка. Чем-то этот лев тебя поразил. Ну да... Он симпотичный, да и вроде как хорошо воспитанный. Ты села рядом с ним.
- Как тебя зовут? - Тихо спросила ты.

0

117

Услышав что-то живое от этого тело, уже было достижением для льва, так как он теперь понял что с ней всё порядке. Когда львица села рядом с Гуфом, он ещё раз вдохнул воздух, который прошёлся от взмаха гривы львица. Он понял, он из тёмных кровей, его совсем растерянный оскал можно было и не заметить, но он видел, что она не желает, ни какого вреда, ни ему, не его светлым кровям. Видя, что с незнакомкой что-то не так, а как говориться слабость прямо, что прямо билась в глазах льва. Опять поймав взгляд этой львицы, он опустил свой взгляд на землю. Она ни чего, вроде хорошенькая. Блин, о чём я думаю, а как же Ненси. Она не узнает, надеюсь, … она хорошая, когда только знает что всё под контролем. Сейчас не этот случай.  Опять посмотрев на львицу, он услышал конкретный вопрос, что означало одно, знакомства неизбежно, но ему это совсем не противоречило его принципам о жизни, их в жизни у него было совершенно мало. – Я Гуф, прайд Света. Я чувствую, вы из тёмных кровей. Надеюсь, я вам не доставляю не удобства. При незнакомых, Гуф всегда вёл себя как джентльмен, даже если доходило до переделок, ему хотелось оставаться гордым, да и можно сказать взрослым, но всё ровно в нем есть ещё тот оторва что всегда посягал на чужие территории, ища что-то новое, а точнее неприятности, которые его всегда охватывали, где то в глубине душе он осознавал, что нашел очередное приключение, или это можно назвать на неприятности в личной жизни, так как если бы узнала его лучшая подруга, да и ещё и с той с кем у него долгий роман Ненси, то это было бы совсем не по планах, хотя ни кто бы не хотел этой встречи. После того как Ненси охватила его сердце, он совсем перестал с кем-нибудь знакомиться, но тут случай на миллион, да плюс ему она хоть и со стороны темных, чем то привлекала.

0

118

Ты сидела и переодически поглядывала на своего нового знакомого. Симпотичный. - Думала ты.
– Я Гуф, прайд Света. Я чувствую, вы из тёмных кровей. Надеюсь, я вам не доставляю не удобства.
- Я Бабл Гам... Ну можно просто Гам. Да, я Темная.Мой отец был светлым, а мать темной, ну вообщем так получилось что когда отец и мать погибли меня взяла на попечение темная львица. Ты тяжело вздохнула. Черт. Опять прошлое лезет в голову. - Можешь меня не остерегатся. Я нормально отношусь к светлым.
Твоя шкурка блестела на солнце и из-за этого было еще виднее твое истощение. Ты продолжала седеть рядом с новым знакомым

0

119

Вот, у этих противоположностей уже состоялся милый разговор, но по выражению морды львицы, показалось, что она вспомнила не лучшие моменты из жизни. Гуфу показалось, что в том, что она сказала, есть и его вина, так как он дал ей это вспомнить. – Эмм, прости, я не должен был тебе это дать вспомнить. Кстати, приятно познакомиться с тобой, ты одна из тех, кто нормально на меня реагирует, а не нападает. Я имею в виду из темных львиц. Более милая улыбка появилась на морде у Гуфика, он понимал, что такое знакомство в его вкусе, но с противоположным прайдом, это было немного в не его правилах, но сейчас он был готов его нарушить, как и всегда делал Гуф, правила не в это стиле. Солнце палило, ещё больше, он посмотрел на Гам, и на её состояние. Таак, нам надо освежиться. Повернув голову в сторону новой знакомой, он посмотрел ей в глаза, но очнувшись через секунд десять, он предложил Гам. – Может, пойдем к какому-нибудь водоему, там прохладнее, да и вам … тебе будет намного лучше, твоё состояние желает лучшего. Как-то уже внутри он хотел помочь этой особе, он же не хотел того что бы что то случилось с львицей. Долго не ждав ответа, он осторожно присел что бы львица села ему на спину, немного по ломавшись, лев всё таки дождался Гам на его спине, и не замедлительно отправился в сторону озера, где бы их ни кто бы не увидел, да и не помешал их общению.

0

120

Гам продолжала вспоминать прошлое. Ндааа... Ну и житуха теперь ... - Полумаешь ты и продолжишь смотреть на льва.
– Эмм, прости, я не должен был тебе это дать вспомнить. Кстати, приятно познакомиться с тобой, ты одна из тех, кто нормально на меня реагирует, а не нападает. Я имею в виду из темных львиц.
- Ничего страшного, все нормально. Я тоже рада встрече. Хммм... Приятно удивлена , что я такая почти особенная. - скажешь ты и подмигнешь Гуфу.
Ты почувствуешь что тебе приятно общатся с Гуфом и ты рядом с ним чувствуешь себя довольно расслабленно.
– Может, пойдем к какому-нибудь водоему, там прохладнее, да и вам … тебе будет намного лучше, твоё состояние желает лучшего.
-Я не против. - Скажешь ты и у тебя на морде появится улыбка.
Долго не ждав ответа, он осторожно присел что бы львица села ему на спину, немного по ломавшись, лев всё таки дождался Гам на его спине, и не замедлительно отправился в сторону озера, где бы их ни кто бы не увидел, да и не помешал их общению.
Гам первый раз "ехала" на льве. Ей было немного неудобно... Но все-таки стоит же когда-нибудь прокатится ( ;)).
---- Куда-то-----

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки