Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки


Пересохшее русло реки

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

- Чушь какая.
Сказал мне этот придурок. Я молчала.
- Выбирайся из своих снов в реальность. Сны не ощутимы, их нельзя попробовать, ощутить, а в реальности стоит лишь протянуть лапу, вдохнуть воздух и всё кругом будет намного ближе. -
-Люк. Какого черта ты тут делаешь, а? убирайся отсюда, или ты пришел окончательно мне испортить и так сгнившее до костей настроение? Философ-критик. пф.
Разозлилась. Его поведение меня раздражает - один он, как и многие другие, умный. Все остальные - тупые овцы и горные козлы, ага.
Дерзская собака женского пола, 4 буквы - моя новая позиция, да.
Какая я глупая. Я не смогла понять элементарщины. он мне подыгрывает, - я главный герой. Но главный герой, даже в лучшем фильме и по лучшему сюжету не будет интересен один зрителю. И самому актеру не будет интересно играть одному.
Конец хвоста Люка скользил по моей спине, похотливо терся, помните, - как я вам рассказывала про ручеек и скалы?
Я скользнула под животом белого льва, и оказалась у него под грудью, довольно больно ударившись чувствительным хрящем носа о его мощный, на мое удивление, киль. Задними лапами, которые были бесстыдно расстопырены, я касалась потертыми, всеми в мозолях подушечками лап,  углов задних лап Люка. Живот я открыла, так же как и шею, как бы говоря этими безобразными позами, мол, - делай со мной все что хочешь. я в твоей власти. вспори живот, давай же, или может прокусишь мне глотку, а? Смотрю ему в глаза. Снизу вверх. Как смотрят преданные рабы на своих хозяев. Госпожа и раб. Ах. Ролевых игры? Где же твоя плетка, Люк? Ну уже, отшлепай меня. Смотрю в глаза. Перевожу взгляд на губы. Облизнулась. Интересно: поймет или протупит? Вроде бы не маленький, намек должен быть понят им.

0

82

Лазурь прибежала на это место - и заметила, что слишком увлеклась. Двое её спутников, видимо, отстали. "Что-то ты быстро, следопыт... Вообще-то приличнее было бы подождать их, а уж потом тащиться. Ну, ничего. Зато вон он - львёнок". Лазурития посмотрела на это унылое место. Львёнок, которого искала мать, стоял рядом с львицей, которая лежала на земле, растопырив лапы. Над ней стоял тот самый подросток, которого она шмякнула об камень. "Тьфу ты, опять этот чёрт. Только на этот раз он занят... ха-х... с любимой. Ну, хорошо уже, что я стою тут, за холмом, в надёжном укрытии с подветренной стороны. Да, ветер дует прямо на меня. А главное - я держусь на приличном расстоянии. На очень даже приличном. Меня никто тут не увидит, да и видеть не должен. Я жду своих спутников. А они пусть что хотят, то и делают..." Лазурь отвернулась и стала смотреть на север, туда, отуда пришла только что она сама и откуда должны прийти за львёнком её спутники - светлый целитель и тёмная львица. Она озиралась вокруг. "Хм, большая тут пустыня, как я посмотрю. Даже пересохшее русло реки есть. В моих землях тоже была пустыня, но не такая громадная. Интересно, а на какие расстояния она простирается? А песчаные бури часто бывают? Не знаю почему, но я хочу попасть в песчаную бурю. Ага, ну и бредовая же это идея. Ничего лучше я и придумать не могла... Ха, может, когда-нибудь у меня возникнет идея спрыгнуть со скалы вниз головой? М-да, Лазурь, странное ты существо... А по пустыне надо будет побродить потом. Я ж тут новенькая, ничего совсем не знаю... С новыми местами надо ознакомиться, посмотреть, что тут и как, приглядеть себе какое-нибудь жилище. А то у меня и логова-то нет. Шляюсь тут уже месяц - и всё бездомная. Но я хочу себе логово с водоёмом. Какое-нибудь озерцо или ручеёк подойдёт. Словом, логово мне нужно просторное. Хоть и без водоёма, но чтоб простор был. В пещеру не хочу. Я солнце люблю..." Лаз легла в позу сфинкса и стала думать о сегодняшнем происшествии с чёрным львом, который упал в воду. "Лазурь, - шептал внутренний голос, - зачем тебе понадобилось рисковать собственной шкурой? Ведь ты могла свалиться с водопада... Да, конечно ты не свалилась, но могла бы... Зачем ты вообще ввязалась в эту драку? Они бы сами разобрались. Зачем? Подумай хорошенько, зачем. Воинская честь, ради которой не жалко даже жизни? Может быть. А может, что-то другое..." Лаз прикрыла глаза и представила образ светлого целителя с голубыми глазами. "Может, что-то другое? - продолжал твердить голос. - Но разве ты в этом себе признаешься, гордое и независимое создание?" Лаз тряхнула головой, отгоняя эту мысль. Она постаралась вообще ни о чём не думать и снова посмотрела на север.

0

83

Ноги свело от непонятной судороги внизу живота, а к горлу подкатил комок непонятной слизи. Сглотнул, но так тихо, что хрен поймешь, что я там сделал. Поза пантеры меня немного смутила, но теряться я не стал. В голове было столько всякой мерзопакости, что даже было сейчас стыдно о ней говорить, но мое положение спасло то, что я услышал свою вторую часть имени. Дернулся, резко повернул голову в сторону львенка и ощетинился. Просто я не любил мелких. Меня всегда задирали, когда я ещё сам был в возрасте этого огрызка, а сейчас я вырос, а в итоге во мне осталась та детская обида за мои многочисленные синяки и ссадины.
- Не при детях...- нагнувшись к уху пантеры, прошептал ей с немного льстиво-сладким тоном, что даже на губах остался какой-то сахар. Я отошел от пантеры, не особо далеко, просто сел напротив юного любителя приключений и стал его тщательно рассматривать. От куда он знает мое имя, черт бы его побрал? Причем то, которое я редко и сам произношу вслух. У меня пробежалась странная дрожь по спине и, опустив всё свое тело на землю, я подполз к львенку и уткнулся ему змеиными глазами в его. Просто это странное ощущение...будто я всю жизнь знаю этого львенка.
Оскалился, но тут в голове, словно кто-то дал кувалдой по черепу, всплыло резкое "Не тронь!" и я спрятал клыки под губами. Стал обнюхивать и, даже с моим отбитым нюхом, я узнавал запах львенка. Узнавал его черты морды и эти фиолетовые глаза с холодным и суровым взглядом для такого молочного возраста. На раздвоенном языке вертелось какое-то имя, но вслух я боялся произносить его...хотя...
- Андреас? - с нотками легкого удивления спросил я львенка, надеясь сейчас в ответ получить отворот-поворот. Просто подобная встреча меня просто...честно скажу, шокировала. Но потом в моей памяти всё начало постепенно прояснятся. Я видел этого льва, точнее не львенка, а скорее всего его отца. Он практически всегда находился рядом с моим отцом и, они были братьями. Не те, что связанны кровно, они были связанны духовно и эта связь была настолько сильна, что и могила для них оказалась одна. Братская могила.
Вот почему этот львенок был мне так знаком. Он был очень похож на своего отца-друга моего. Я вздохнул с легким облегчением, ибо это означало, что с ума не сошел, но...почему с языка сорвалось именно это имя? Загадка, но и хрен бы с ней.

0

84

- Не при детях...
Прервал всю романтику сам Люк. Порвал её напополам - нежный девственный шелк, своими острыми зубами, оставляя зацепки на нем. Тооон. Многообещающе сказал.
Вообщем.Как всегда. Много обещает и слишком мало выполняет. "Не при детях", - кривляю я его. Пф. С каких же пор мы заботимся о детках? Или решил пионеров - цвяточков вырастить тут, а?
Губы уже сами поднялись, обнажая края клыков. Всегда так. Перед старшими львами мы падаем в лапы, - а младшим показываем края клыков. Такова моя натура  - подлая и разная. Её уже не переделать. Наверное.
- Андреас?
Наверное, это уже пионер. Я даже подняла голову, что бы убедиться, что у него есть пилотка на голове, галстук на шее и значки с закруткой на спине - как у настоящего героя.
Но, увы, ничего этого я не увидела. Я встала позади Люка, скорчив недовольнейшую гримассу.  Недовольно фыркнула, но трогать не собиралась.
Растянувшись в натянутой улыбке, чуть обнажая зубы, смотрела на этого Андреаса. Лениво сделав пару шагов к комку неприятностей, я растягивала мышцы, старалась как можно сильнее их напрягать. Подняла голову и покачивала хвостом. Угольно черное тело казалось синим на солнце. Вы видели синюю кошку в здешних местах? Если и видели, - возможно она просто вурдалак или чудо фантазии щедрых на такие подарки людей. Пусть лучше синяя, чем вообще без шкуры.
В животе бурчит. Того кролика, которого я недавно сожрала после парочки полученных оплеух от гиены, мой желудок жадно разорвал на несколько частей. Но какой аппетитный львенок. Думаю, наш пионер-вожатый не успеет  даже вырвать из пасти его безжизненное тельце. Я его сразу сожру, как вам? Мне же надо чем то питаться. Львом больше, львом меньше. А пантер надо беречь. Особенно таких как я.
Желудок судя по всему предпринял попытку пойти попрошайничать у других органов. Ну ничего. Мои бронхи всегда рады поделиться с ним мокротой.

Ссори за маленький пост. Выдавить больше не могу.

Отредактировано медсестра фрэйд. (2009-12-13 11:38:32)

0

85

Странные львы,я  немного недопонимал их. Одно я точно понял, я им ненравлюсь, да и мне тоже не понравилась черная кошка. Она злобно и скалившись смотрела на меня, я решил и сам также уподобиться ей. Я посмотрел ей в глаза, своими фиалковыми глазами, они еще не приняли зменый вид,как у моего отца, но они уже формировались так. Я не знаю, увидит ли она что-то в моих глазах чудного, другие видели многое страшное, как мне казалось, но мои холодные стеклянные глаза ничего не говорили обо мне самом. Я нахмурился и с оскалом сам смотрел на кошку. Меня отвлекло то, что лев, которого я назвал Вишес, назвал и мое имя...Я приподнял одну бровь.
Если он меня не встречал, то откуда ему известно мое имя?Хотя впринципе откуда мне и его имя известно тогда? Я стал многое видеть как сны, как видения, это не есть хорошо... в моей голове появились зрелые мысли,хотя для моего возраста это уж через чур рано! Видимо и вправду во мне не я, а во мне чей-то дух,лишь только тело мое.
-Да,Андрэас ответил я коротко и ясно.

0

86

Я бежал, за мной словно туман образовывалось облако. Облако пыли, песка, грязи, листьев, травы, да вообще всего, что только росло по пути из юпенди до русла пересохшей реки. Сам я ничего не замечал. Я был похож на охотничьего пса, который шел по следу. Я искал сына. Андреаса. Я знал, что иду правильно, только потому, что был на том месте, откуда он ушел. Светлая львица отправилась за моим сыном и только упростила мне задачу. Теперь я шел по ее четкому, вонючему следу. Ведь мне. Как любому темному неприятен запах светлых. А тем более королю. Сейчас я был полон гнева и ярости. Эти чувства просто выпирали из меня. Не осталось того спокойного Омена. Сейчас тут был расчетливый монстр. Убийца. После попытки самоубийства в общей пещере у него была рассечена бровь, но рана почти затянулась, поэтому кровь, словно слезы, по каплям падала на правый глаз. Из пасти так же чуть-чуть капала кровь, каждый метр, оставляя каплю на земле. На боках были следы когтей Духа. На передней лапе не было нескольких когтей. Шкура и грива были покрыты запекшейся кровью. В общем, сейчас он выглядел как ходячий труп.
Опасен. Это было понятно по моим зеленым глазам, которые жаждали смерти. Не то моей, не то чьей-нибудь. Я уловил очень свежий и сильный запах света и ринулся еще быстрей. Вот я увидел белую львицу и, не раздумывая, кинулся на нее. Она, судя по всему, не ожидала, поэтому мы легко перелетели через холм и оказались в самом русле. Я оказался сверху светлой, и прижимал ее горло к земле. Тут я увидел Андреаса и спрыгнул с нее. Теперь мой взгляд был направлен на пантеру, что голодным взглядом смотрела на моего сына. Я остановился сзади него. Легкий оскал, скорее показывающий отвращение, чем злобу.
- Даже не думай, тварь. – Четко сказал я. Этой фразой я и решил выдать свое присутствие. Я сел рядом с сыном и посмотрел на подростка, который был рядом с этой пантерой. Я узнал в нем Вишеса. На моей морде появилась улыбка. Я немного помолчал, а потом сказал:
- все-таки она тебя соблазнила. – глухо смех, смешанный с болью и кровью из пасти вырвался из меня. После этого я посмотрел на сына.
- Анде… Мне сейчас тебя начинать ругать, или потом? – злостно спросил я, ясно давая понять, что ему все равно попадет по пятой точке, да так сильно, что он век не забудет.

0

87

Так.Стоп кадр, окэ? Давайте всё расставим по полкам и не будем лишний раз шевелить задницами. Я думаю. Этот мелкий будоражил мое воображение так, что в голове началось настоящее бурление мозгов. Усмехнулся, даже как-то...по-доброму что ли. Такой мелкий, а морда такая серьезная. Внутри как-то стало спокойно, сам не знаю из-за чего и почему, но тут Фрейд просто обрушила всю эту идиллию своей агрессией. Точнее этот взгляд. Я ощерился и глаза сразу же как-то озверели, а и без того всклокоченная шерсть поднялась дыбом. Словно в меня бес вселился. Пару минут назад я был готов, извините, отыметь её, а сейчас вновь появилось желание убить и всё из-за того, что она косо посмотрела на Андреаса. Хвост ударил по земле, подняв кучу пыли, а из глотки, наконец-то, вырвалось хриплое надрывистое рычание.
- Тронешь-удушу. - тихо прошипел я, облизнув десны, и только после этого успокоился.
Но тут картина резко изменилась. С холма скатились каких-то два тела и, дабы Адреаса не задавил этот своеобразный "снежный" ком, я ухватил его за шкирку и оттащил в сторону. Тогда, когда передо мной встал Омен, то я даже немного осел на землю, но задница так и не коснулась горячей земли. Слова про соблазн - выстрел в лоб.
- Нет! - вскрикнул я с какой-то обидой и, отел было нахлобучится, а следующие слова короля вообще положили меня на обе лопатки. Наказать? за что, итить твою? За то, что он просто решил погулять без мамочки!? Да хоть сто раз, ибо с матерью он вырастет сопляком.
И я встал между своим королем и львенком, которого увидел только сегодня. Морда у меня была серьезная, что было даже как-то не по себе, а все слова горьким комом скопились в горле. Я посмотрел в глаза Омену, буквально проник в каждую жилку его желтой радужки.
- У нас теперь наказывают за детское любопытство? - выпалил я, но всё-таки каким-то спокойно-сдержанным голосом, отдающий отцовской хрипотой. Семейное, а может просто ломается голос, если у львов вообще такое бывает. Я опустил взгляд на Андреаса и как-то лукаво улыбнулся ему, мол, твоя попа не будет сегодня болеть отцовской руки.

0

88

Хищный взгляд на кошку. Я лыбился сидел, сидел такой странный. Смотрел на Вишеса, как я теперь понял, я понимал, что откуда-то знаю его, но мне не дано понять откуда это все, я вижу картины какие-то, когда смотрю кому-то в глаза, какие-то странные видения,прошлое...Ветер принес запахи, я учуял это и задрал свой нас, нюхая ветер, с нюхом у меня все в порядке, как и со зрением.
Тут же ихидно улыбнулся, я узнал запах. И от этого был доволен. Видимо от того, что я убежал, узнал Омен и решил пойти на поиски. Я задумался.
Забавно то как, я ушел, а за мной Омен сам пошел...Вот так дела! все еще сидел и злорадствовал у себя в уме. Омен был зол и яростен, я так же сидел и поглядывал на ту, черную, что так смотрела на меня недовольно. Омен был весь в ранах, я не испугался этого, я лишь на свои лапы поглядел, поднял одну переднюю лапу и поглядел на подушечки, нои были в мелких порезах,видно было немного крови. Я поставил ее обратно. Меня накрыла тень большая, Омен соятл за мной, я задрал голову наврех и посмотрел на льва, он очень грозно смотрел на меня, словно сейчас мне мой пушистый зад надерут. Меня это не испугало опять же. Я что искал, то и нашел...
-Омен! сказал я и все еще поглядывал на льва. Вишеса он тоже как оказалось знал. - Анде… Мне сейчас тебя начинать ругать, или потом? грозный его голос, я встал на все свои четыре лапы и прошел вокруг Омена. Я оазглядывал его раны и всего его, я ведь не так давно стал ходить.
-А за что меня ругать то? вроде и знал за что, а вроде и думал что не за что меня ругать, ведь со мной же ничего не случилось.У меня такая же тягота к приключениям, как и у отца.

0

89

Офф: Ээм. Вообще то я не скалилась на Андреаса, а улыбалась. Пусть и натянутой улыбкой  - изображала добро. А то, что были видны - зубы, не говорит что опять же скалюсь. Может просто чуть приподняла губы. Короче.. Картинка должна была быть что то вроде смотрю и улыбаюсь)

---
Бла бла бла. Высказывайте недовольство, а я буду вас слушать, на то я и медсестра, что бы помогать. Герои.
Резко вылетел откуда то,- я не смогла увидеть эту картину, - лев с белой падалью из прайда Света. Я слышала её запах также, как слышат запах гниющей падали на солнце жарким летом люди. Я испытывала подобное отвращение, как и к падали. Вт.орой лев. Свет наверное.
После пары секунд размышлений и установления диагноза львице и льву о их принадлежностям к прайду, хотела кинуться и защитить своей грудью грозного мужика-дистрофика Люка и не менее мужикастого комка Андреаса. Но, посчитала что этого не потребуется.
- Даже не думай, тварь.
В свой адрес я услышала столь неприятную фразу. Да я и не собиралась, вы что?Серьезно говорю. Я даже не скалилась на него.
- Тронешь-удушу.
Тут подал голос Люк. Давай же, повыпендривайся перед его величество королем. Я не против.
-Я и не собиралась. Вы путаете оскалы с улыбками.
Приподняв одну бровь ответила я этими двумя предложениями на пару их колких фраз.
Разгорается дисскусия о поведении Андреаса. Я встала возле него, "типа защитница, адвокат и буду сейчас вам читать права несовершеннолетних львят, ага. Как вам?"
Открыла пасть.
- Знаете.... У меня в детстве, моем одиноком детстве никого не было. В один дождливый день я спасла одну мокрую мышь от хищной птицы. Какой, - врать не буду, - не знаю. Это был не орел и ничего больше него. Так вот. Эта мышь жила у меня в пещере. Типа замурованная  она была, да. Я ей таскала пожрать, таскала в пасти засохшую травку, - что б ей было теплей. С каждым днем я все больше и больше к ней привязывалась. А она через три месяца с-дох-ла. Мне было тяжело. Вот и вы, не привязывайте к себе Андреаса. Как это не прискорбно, но вы не будете с ним жить вечно, оберегая его. Пусть с самых ранних лет учится выживать - конечно, это не будет таким, как было у меня и у Люка. Но он уже будет готов к взрослой жизни.

0

90

То что я сейчас стояла,нет,сидела и смотрела издалека на сцену со львами и пантерой.Мне это чем то даже кино напоминало.Мне нравилось,даже немного весело становилось.Смешно.Трагикомедия прямо таки.Эх..жаль что из знакомых никого нету.Поболтали бы хоть чуток.Ну да ладно эти придурки там сидят себе и спорят,а я сижу и наслаждаюсь прекрасным моментом зла.Даже вспомнилось как ругались мои предки.Я сидела у входа в неё и слушала нецензурные слова и просто смотрела на закат.Потом я помню выходил отец и смотрел на меня,как на жертву насилия.Потом выходила мать и говорила мне "Чего стоишь,сволочь?Иди домой!Меня и отца не будет."Потом я шла в глубь пещеры и ложилась на старую шерсть.После материнских криков мне хотелось плакать и потом спасть.Я радовалась что сейчас я свободна от всех этих родителей,которые уже давно сгнили в земле.

0

91

офф: что за тупь. Он только научился говорить. И еле стоит на ногах. Ему и месяца нет наверно.
Это жалкое зрелище. Когда видишь хочется либо съесть, либо защитить. А вы мне тут втираете про любопытство и мышь Оо

0

92

офф: ну ходит же? :333 так что, цыц, не возмущайся xD дети с рождения любопытны.

0

93

офф: смотреть за детьми лучше надо XDDD
Не сожрали, ну  и хорошо.
мышь - это аллегория XDDD

0

94

Лаз ожидала, что сюда кто-то придёт. И точно - показался потрёпанный лев и тут же набросился на неё. "Вот этого я точно не ожидала, - думала Лазурь, падая и не сопротивляясь. - Ну и ну..." Лев какую-то долю секунды подержал её за глотку, но потом, увидев львёнка, отпустил.
- Вот псих, - не выдержала Лазурь, вставая с земли и отряхивая песок с белых боков, - я ему, понимаешь, львёнка нашла, а он скорей кидаться! Вот очень сдался он мне - убивать его! Я его только нашла и хотела помочь, а ты... а Вы вот так вот! Уу, вот что значит чёрная неблагодарность! - Лазурития, задыхаясь от обиды, высказывала всё, что приходило ей в голову в этот момент. "Ну уж нет, просто так я не уйду, - подумала Лазурь, - надо как-нибудь это компенсировать..." Глухой рык вырвался из её глотки, она подошла ко льву, который уже вправлял мозги своему львёнку за побег, и отвесила ему своей тяжёлой передней лапой пощёчину. Обида перекрыла в ней все остальные чувства, в том числе страх.
- Ну как, приятно получать ни за что? - злорадно ощерилась Лаз, сузив горящие жёлтыми огоньками глаза.
" Хм, - усмехнулся внутренний голос, - а ты уверена, что это правильный ход?" "Нет, неуверена, - отвечала Лаз внутреннему голосу, - но ведь... когда на тебя кидаются, а ты даже этого не ждёшь - это справедливо? Думаю, что нет. Поэтому за несправедливость платят несправедливостью. Я дерзкая от природы. И сделала это не потому, что он тёмный, а потому, что он несправедливо так поступил".
- Тьфу! - плюнула Лаз в сторону, скорее на свои мысли, чем на льва, и, развернувшись к северу, большими скачками понеслась прочь. 
------------------убежала

0

95

Офф: Ум... омен уже с духом подрались... может тогда и мне пора помирать... или хотя бы больную изоброжать?...
Ты бежала медленно уже не чувствуя лап... отстала ты на много... Омен уже скорей всего у цели... а ты всё плелась по пустыне жадно глотая воздух... лёгкие уже перевернулись и работали на оборот... пыль в глаза и ты совсем не видела дороги... хотя и не пыталась... бежала по привычке по запаху и на ощупь... шестое чувство тоже помогало... наконец не далеко уже показалось русло реки... в котором воды то уже и не было... твои лапы затормазили и подняли много пыли... 4-ре льва... трёх ты знала но пока перед глазами был только один... ты рванулась к Андре и стала рядом... пыталась дышать носом... уши поднялись, как приёмники... пытаясь уловить каждый шорох... лапы ели держали твою тушку... хвост безжизнено висел... ты громко произнесла...
Андреас... я надеюсь Омен тебя уже отругал... иначе тебе повезло... я устала тебя искать...
Дыхание не совсем пришло в норму... поэтому это прозвучало прерывесто... ты села на землю и прекоснулась к животу... в который до сих пор якобы впивались иголки... к боли ты привыкла... а вот к её интервалу... раньше это было переодически... теперь постоянно... и сильная усталость... могла бы прямо сейчас упасть на землю и спать мёртвым сном... ты решила осмотреться, чтобы хотя бы на время отвлечся от боли... Омен был рядом... ты открыла широко глаза... видимо он был не в лучшей форме как и ты... и такое чувство что ещё хуже...  по всему телу раны, засохшая кровь... он дрался... это понятно... кровь со рта... вид плоховат... хотя лев сторался этого не показывать... и ты сразу хотела позаботиться о нём... хоть ка кто помочь... но помощь... хм, она бы и тебе не помешала... ты подползла к льву и села рядом... посмотрела на подростка рядом и ещё льва... одного точно не знала... другого смутно помнишь...
Извени что медленно... устала...
Вздохнув ты посмотрела на Андре... видемо он подружился с другим подростком... не хотела прирывать такую минуту... но ты хотела идти в пещеру... отдохнуть... может Вивьен найдёшь... но без сына не уйдёшь... ты достаточно беспокоилась... останешься здесь поко он не нагуляется... ведь ты хочешь что бы тот нашёл себе занятие... вот... оно само пиршло... теперь ты будешь подстраиваться под сына... так как он подстроился под тебе с утра... ты села и стала наблюдать за ним... медленными шагами шагая в пещеру...
--------в пещеру
Офф: Бред сивой кобылы... но фантазия сохла...

Отредактировано Lunzera. (2009-12-17 20:06:53)

0

96

- подростки. – Презрительно подумал я глядя на эту парочку. На пощечину от светлой я вообще не отреагировал. Мне и так было достаточно больно. Этот удар ничего не добавил и ничего не убавил. Я лишь посмотрел ей в след, запоминая ее запах. Я знал, что наши пути еще пересекутся. Я откровенно зевнул и снова посмотрел на пантеру и люка. Улыбнулся. Меня радовал этот парень полный желания убивать, грабить и разорять. Я вздохну, вспоминая свою молодость, которая была полна терпимости. Сейчас же мне хотелось разорвать Свет на части, но я себе этого позволить не мог. Единственное хорошее воспоминание пришло ко мне в голову, это как я изнасиловал львицу у них же на территории света. Я облизнулся вновь.
Тут пришла Лунзера. Я посмотрел на нее и увидел усталость в ее глазах. Я молча поднял Андреаса. Теперь он словно мешок весел у меня в пасти. Я развернулся и отправился в пещеру.
- пока ребят. Потом поболтаем, а сейчас нам нужен отдых. – строго сказал я, даже не оборачиваясь на этих подростков.

0

97

Прыг-скок, прыг-скок. Психоделия, не хуже горной козочки, прыгала по саванне. На данный момент её шизофрения приняла второе свое обличье – беззаботное такое, все в розовых бантиках. Хм. Шизофрения в розовых бантиках...
-Ню!
Такая беззаботная, аж противно. А о чем ж ей, собственно, заботиться? Она заболела тем, что не лечится. Это все равно что...
Все равно что девушке 25-ти лет, молодой, красивой, здоровой.
Сидеть и мечтать.
О том, что закончит учебу, поступит на работу – чтобы маме не надо было тратить на неё деньги. Снять квартиру. Потом купить квартиру. Купить машину, чтобы по утрам не опаздывать. Хочет черную кошку, чтобы была похожа на маленькую домашнюю пантеру, и назвать её Багирой. Купит большущую собаку, вроде сенбернара – они добрые и людей не кусают, и назвать его Чарли.
Найти молодого человека, который будет замечательным другом. Переехать после свадьбы в их большой и уютный загородный дом. Чтобы мама успела понянчить её детей. Вырастить своих детей, не ограждая от мира. И последний день в своей жизни провести на качелях у своего дома с белым забором и зеленой лужайкой.
Но ничего этого не будет. Никогда. И девушка это понимает. Прекрасно понимает. Потому что врачи, проходя мимо её больничной палаты, смотрят с неприкрытой жалостью. Потому что взгляд слишком часто падает на желтый листок, где размашистым, непонятным длинным подчерком выведен её диагноз: «Рак». И это перечеркивает все мечты. Но почему рак должен мешать ей мечтать?..
Какой смысл заботится о своей безопасности, если твой мозг все равно рано или поздно сожрут червяки. Да-да, червяки. Нас всех сожрут червяки. Всех. Прогрызут беззубым поганым ртом дерево гроба и вспашут тело. Червяки сожрут нас. Либо сгнием. Будет жутко вонять и всех стошнит. Бэээееех. А знаете, в каждом из нас живет червяк. В некоторых даже несколько. С самого рождения. Эти червяки ждут своего часа. И когда он приходит, они начинают жрать наш мозг. Методично, тихо, выжирают сознание своими бесстыжими зубами. У кого-то эти червячки такие маленькие-премаленькие, они даже вреда-то особого принести не могут. А вот если они большие, да еще и их несколько... Все. Прощай моя крыша, я любила тебя. Это так странно. Осознавать, что ты – темная тварь, у которой начисто сорвана планка. Вроде, все по обыкновенному. Говоришь как все, думаешь как все, ешь как все, любишь как все... А все равно. Все равно немного не так. Как все. Хоть и считаешь порою себя простым придурком с амбициями. Или как там – «юношеский максимализм»?
Какие мысли, однако. М? Может, перебрала? Строго не судите, я играю свою роль как могу. Со временем... я вживусь. Вживусь в шизофрению. А пока что буду выставлять свою парашу мыслей всем на обозрение. Любуйтесь. Красота.

Отредактировано -.Psychedelia. (2009-12-18 19:01:12)

0

98

А в горле заколола обида. Его увели, а мне даже не дали поговорить. Омен, какой же ты всё-таки жестокий. Не скроешь ты за этими улыбками и добрыми взглядами свои истинный нрав. Тебя готовили к убийствам, тебя научили отнимать чужие жизни не сожалея, а ты ещё пытаешься воспитывать сына, кой даже родным тебе не приходится. Я чувствую...чувствую скрытую агрессию к этому комку шерсти, но влезать не буду. Просто потому, что я не такой. Я не люблю лезть в чужую жизнь, ибо мне никто ещё права не давал на суждение общества. Да, язык уже весь истекает ядом правды, но пока что он впитывается в десна, кровь и слюну. Не скажу. Ещё не время. Придет война, а с ней анархия, тогда-то я и позабавлюсь на отрубленных головах своих врагов и друзей. Воздвигну флаг своих принципов, создам тот фундамент, который в итоге вырастит в огромное непоколебимое государство. У отца не было таких идей, а я хочу перевернуть мир с ног на голову. Пускай она смотрит под ракурсом летучих мышей.
Усмешка на губах. Немного ядовитая, потерянная и вообще не касающаяся всего, что происходит здесь и сейчас. Дерзко фыркну в адрес своего короля, правда, в адрес его спины. Голова как-то раздраженно дернется в сторону, привстану на дыбы и глухо зарычу, словно мне в ноздрю заползло насекомое и тем самым вызывает раздражение везде, в частности в голове. Глаза неправдоподобно загорятся, как два алых фонаря. Я бесился и радовался. Просто такое чувство внутри, словно тебя сейчас разорвет, а из вен и артерий фонтаном брызнет гормон счастья. Пусть окружающие захлебнутся в нем, не жалко.
Я посмотрел на Фрейд, облизнулся, вспомнив недавнюю игру полов до появление мелкого. Потом вновь стал провожать взглядом спину Андреаса, как-то без слов обещая ему встретиться ещё раз. Он мал в возрасте, но этот взгляд и чувства, которые львенок вызвал ко мне...заинтересовали. А раз так, то проверить я должен "от" и "до", пока не иссякнет источник информации. А это означает лишь то, что львенок так просто теперь от моей морды не отделается.
Смочил горло вязкой слюной, что отдавала привкусом какой-то тухлятины. Стало мерзко. Стал смачивать всё нёбо и зубы, причмокивая языком. Морда у меня при этом была такая, словно говна наелся. Мучила жажда, ибо она всегда мучает, когда стоишь посреди пустыни перед пересохшим руслом реки. Вот такая тавтология. Фрейд как-то на время вылетела из головы, но уже через пару минут вернул взгляд к пантере и молча осмотрел её. Этот образ уже вклинился прямо в корку мозга и, даже если бы я вскрыл себе череп, то хрен бы позабыл этот обрубленный хвост и хамскую морду. Отвернулся и фыркнул прямо в землю, ибо успел опустить голову так низко, что сухие песчинки земли разлетелись под струей горячего воздуха. И, о чудо, я уловил какой-то запах. Ещё одна львица. Хм, странно, в последние годы своей жизни я в основном натыкаюсь на женски пол или же просто очень часто обращаю на них внимание. Переходный возраст настиг незаметно? Хах, вот ещё.
Но новоприбывшая долго ждать себя не заставила, ибо я очень четко стал слышать топот её лап. Она там что...скачет? Морда приняла какое-то выражение крайнего негодования с примесью легкого омерзения и, медленно повернув голову и кинув взгляд через острое плечо, я заметил объект шума и запаха. Какая-то очередная душевнобольная дамочка, которая явно достигла эпицентра своей эйфории. Брр. Я всегда боялся сойти с ума, но и всегда ждал этого. Гены пальцем не раздавишь, а мой отец был болен, наверно, всем медицинским трактатом по душевным болезням.
Удар хвоста по земле воспроизвел глухой звук и много пыли, что прикрыла мой уход. Чертов волшебник, мать мою. Знаю, много ругательств в одном звене мыслей, но сейчас так не хотелось оставаться в компании пантеры и этой львицы, что я ушел молча даже.

0

99

Ещё шаг... Один... Второй... Третий. Нет. На третий шаг сил не хватило. Ноги уже не слушались хозяина. Силы медленно покидали тело. Песок осложнял ходьбу, но вдруг... Ки почувствовала вод ногами твёрдую землю, но в ней не было жизни. Нет зелёной травы, нет мягкой земли, нет влаги. Она нашла силы, чтобы поднять голову. Перед Кето была река. Река? Её там подавно не было. Так, всего - лишь русло без воды и её признаков. Кита продолжала идти вперед, не смотря на палящее солнце Сахары и огненную землю. Уже не чувствуя лап, львёнок упала без сил. Как хочется спать... Но нужно дойти. Ещё немного. Дыхание была всё реже и реже. Глаза медленно закрывались, но сама жизнь в теле ещё бурлила. С далека, могло показаться, что это лишь маленький мёртвый комок. Вставай... Пора вставать... Ты не должна заснуть! Не спи! Прошу, не засыпай! Внутренний голос не давал заснуть. Он настырно будил последние капли силы в кошке. Несколько попыток встать... Сделав пару тяжёлых шагов, львёна снова свалилась с ног. Вдалеке померещились фигуры. Ей уже было всё равно, кто это - мираж или хищники. Она рыкнула им тихим, хриплым голосом. Чего она хотела этим добиться? Своей смерти? Ведь это могли быть хищники, которые наверняка хотели её съесть...

0

100

----> Откуда-то.
Она шла никуда не торопясь,настроение было паршивое никто ей не был нужен.Все попытки найти своих родных были уже исчерпаны.Она уже казалось потеряла надежду на все.Пиная камни лапой,она плелась с неохотой.Не замечая ничего она оказалась совершенно в незнакомом ей месте.Сначала ее это напугало,но потом что-то ударило ей в голову и она осмелела,как бы смешно это не звучало.И какого я пошла сюда?Да нет же я и не хотела сюда идти,но место здесь мрачноватое...Погоди-ка.
Грейс прищурилась и увидела вдали речку,точнее пересохшую реку.Она шла все так же медленно,но когда она приблизилась,увидела некий комок,по всей видимости это был некий камень,но подойдя еще ближе она увидела что это львенок,да именно так оно и было,скорей всего.Эй,кто это?Странно...Иу...а может она уже мертва?Какая мерзость.
Она ткнула лапой о бок львенка,та вроде шевельнулась,но так и не подала признаки живой.Тогда Грейс наклонилась и обнюхала ее,нет все же ее догадки оправдались,та оказалось живой,но сильно утомленной.
-Эй...что с тобой?
Она села около львенка и начала ждать хоть какого то ответа.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки