Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки


Пересохшее русло реки

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Я покорно сидел ожидая ответа. Моя маска вот вот должна была дать трещину, но я твердо вцепился в неё и не отпускал. Это спокойствие и безмятежие должно сохраниться до самого конца разговора с незнакомцами. Я должен был выяснить что тут стряслось. Я ещё раз принюхался желаю убедиться прав я или нет, да запах Омена явно петлял в воздухе. Я принюхался ещё раз. Да он был тут какой-то срок. Недолгий, но всё же был. Я моргнул и снова посмотрел на наших новых "знакомых" я услышал шаги Ди, но не развернулся. Почувствовал как она чуть отстранилась от нас с Мицы. Я повернул голову и улыбнулся ей махнул хвостом. Давая понять, чтобы она подошла к нам, но на всякий случай всё же добавил.
Ди, тут нет главных. Мы все вместеровным и спокойным тоном сказал я. В моем голосе слышались какие-то предательские нотки злобы, что выдавало мой обычный голос я кашлянул и подумал что веду себя как дибил.
-Его здесь нет,Дух меня потревожил этот вымученный тон, даже разозлил. Маска потрескалась и спала с моего лица. Оно снова выражало некую злобу и вечный пофигизм. Я сверкнул глазами в сторону Мицы.
Принюхайся, и ты учуешь тут его отчётливый запах. ЕГО запах тут по всюду. На каждой травинке, на каждом камне. я ещё раз втянул носом воздух и поморщился, облизнулся. Я почувствовал что-то новое, то что навострило все мои чувства. Я снова почувствовал жажду и облизнулся. Я бы узнал эту кровь везде, ведь это была Кровь Омена. Это была кровь льва, ставшего почти моим братом. Это была кровь, которая покрылась коркой на могиле Люца.
А если ты принюхаешься лучше, то почувствуешь его кровь ледяные когти впились в моё сердце. Я стиснул зубы. Кровь, кровь моего друга была тут. Нет, с ним что-то стряслось и я должен выяснить это.
Я повернулся к тем двум особам и уже без добродушной маски, но всё же мягко спросил.
ВЫ случайно никого тут поблизости не видели? Ну там одинокого льва или кого нибудь ещё? немного уклончиво спросил я. Я тревожно посмотрел на Мицы. я нервничал, я не мог ощущать кровь Омена. Она как назло врезалась мне в пямять и снова и снова прокручивала этот запах. Я старался не поддаваться панике. Мне было дурно, я был голоден. Один глубокий вздох и выдох. Я успокоился. И снова своим пофигистический взглядом оглядел всех присутствующих.

0

42

Ты стиснула зубы.Резко выдохнула.Ты была рассерженна,еле сдерживалась.Отчего же ты так быстро стала из равнодушной злой?Наверно тебя разозлили слова Духа.ты чувствовала запах Омена,но ведь ты его не видела.Значит он удалился отсюда,он просто пропал,ушёл,убежал.Да мали ли какие дела у него были?Он новый король,хотя по-настоящему его так назвать нельзя.
-Но ты же его тут не видишь?Я ещё не потеряла нюх,я чувствую,он здесь был,причём довольно долго.Но глаза меня не обманывают.-тихо бросила ты.
Быстро махнула хвостом и отошла ото льва.Ты решила подсесть к Диез,при этом холодно глядя на незнакомцев.Ты всё ещё недоверяла им.А почему же ты должна им доверять?Ты их не знаешь,не думаешь о них.Тебе просто наплевать на новознакомых.Ты даже имена их не спросила.А Дух....возможно слишком был наивен.Так спрашивать,они могли что-нибудь,да заподозрить.Ну а если же они видели Омена....Нет,не должны были.Ты отмахнула всякие глупые мысли.Они были слишком ненужные,чтобы думать о них.Бред-высокомерный взгляд и ты уже ни о чём не думаешь.Кроме себя конечно.

Отредактировано .Мици (2009-10-13 13:22:59)

0

43

Ди шла, спокойно наблюдая за тем, как Дух и Мици обсуждали что-то про Омена. Ди не решилась встревать в разговор, так как она не знала, что и где мы должны искать. Точнее знала кого, но не знала где... Она не могла определить по запаху был он здесь или нет, Ди никогда не принюхивалась к Омену, да и нюх у нее был хуже чем слух...
   Она медленно шла, но ей тоже стало интересно, где же Омен... [надо бы узнать, а то я тут как бедная родственница, ничего не знаю, не при делах...]
-А вы точно знаете, чт
о мы ищем именно там?- Ди немного побаивалась, она ведь говорила с высокими личностям, [хотя... Чего тут боятся? не убьют же.... наверно...]-Ди сама себе усмехнулась....
Ветерок немного поддувал ее челку... Она несколько раз тряхнула, чтоб челка не лезла в глаза, но ветерок все равно тащил ее в глаза... сухая земля колола ее лапы... Было больно, но прятно... [неужели я мазахистка?]-сама себе засмеялась Ди.....

0

44

Я моргнул и снова напряг зрение. Мой хвост всё время метался из стороны в сторону. В воздухе витало напряжение. Мои мышцы все до одной превратились в жёсткий камень. Если приглядеться к моим бокам можно было увидеть как они едва поднимаются и опадают, нет мне не было плохо, так я обычно дышал. Я посмотрел в сторону Мицы. та явно была напряжена. Атмосфера всё накалялась и накалялась. Я вздохнул. Лёгкие затрещали от сильного наплыва воздуха. Мицы заговорила. Её тон говорил о её настроении
-Но ты же его тут не видишь?Я ещё не потеряла нюх,я чувствую,он здесь был,причём довольно долго.Но глаза меня не обманывают.
я только качнул головой и низко низко склонился к её уху. Мои губы почти беззвучно прошептали.
Я чувствую что Омен был тут и именно тут что-то произошло. А ещё что эти двое видели что-то, не знаю почему, но я это чувствую
я чуть поморщил но и снова вернулся на прежнее место. Мой внимание привлекла диез. Я ещё раз вздохнул, от чего мои лёгкие снова начали трещать. Её глаза отображали унылие, какой-то страх. Лёгкая и изящная фигура чуть сгорбилась, её морда была похожа на лик луны, такая же белая и прекрасная. Мускулы на лице дрогнули и снова пришли в движение. Она начала говорить и голос её залил поляну, словно маленький, но звонкий колокольчик.
-А вы точно знаете, что мы ищем именно там? в голосе послышался лёгкий намёк на страх. Я сердечно улыбнулся, наградив всех лучезарной улыбкой Стоп... я улыбнулся? Я замер в нерешительности, последний раз я улыбался полтора года назад. Это было так давно.... Снова обычная физиономия. Но глаза смотрели всё так же живо.
Мы знаем кого мы ищем, но не знаем где он. Мы можем только предположитьвсё так же спокойно ответил я. Тут я услышал чьи-то шаги. Я прислушался. Львица довольно молодая. Походка лёгкая, для льва слишком нежна. Я повернул головы и усмехнулся я был прав. Годами я тренировал это умение. Умение определять пол и возраст по шагам, по запаху по звука. Н оне всегда мне это удавалось. У меня было много провалов, но в этот раз я попал в точку. львица бес церемонно подошла к нашему отряду и села рядом.
-День добрый, господа. мои зрачки расширились. Я поразился её храбрости. но судя по её взгляду и тону, она обращалась в основном ко мне. Я чуть прищурил глаза.
Приветствую.сказал я. Всё так же спокойно. Впрочем как всегда...

0

45

Мы знаем кого мы ищем, но не знаем где он. Мы можем только предположить[Я так и думала... Мы ищем то,не знамо что, и там не знамо гдем... Дааа.... Чтож надеюсь поиски не окажуться тщетными....] Ты продолжила свой медленный и унывный шаг по пустыне. Тут боковым зрением она заметила краткую улыбку Духа [Ого... Вот это сюрприз... Никогда не думала, что у него такая детская улыбка.. Видно он редко улыбался, и у него сохранилась детская  невинная улыбка (где-то я это читала Х))]... Но Дух быстро попрощался со своей улыбкой и мыслями Ди. Она все так же шла, перебирая своими лапами, никуда не спеша.... Солнце светило высоко над головой, но оно не согревало холодную бессмысленную пустошь в сердце Ди. Ветер нес мелкие перекати-поле.... Ди отталкивала их от себя, когда они подкатывались....
[Пора бы уже найти какую-то зацепку... Мы уже ищем довольно прилично, но пока безрезультатно... Вслух не скажу, дабы избежать наездов, но пока надо уже чего достич... По-моему мы потеряли след... Хотя...] Ди тоже чувствовала какой-то запах, знакомый, который она чувствовала довольно недавно... [Может это кто-то из пещеры.... А может это и есть запах Омена, про который Дух с Мици так оживленно говорят...]. Ди остановилась на несколько секунд, принюхивалась, но так ничего и не поняв пошла дальше, ей пришлось немного ускорить шаг, чтобы догнать всех впереди идущих...

0

46

Ты шла уже очень долго. Ты даже не заметила,сколько прошло времени,но оно тянулось очень долго во время твоего пути. Глаза уже почти закрывались,но спать ты не особо хотела. Во время обильных дождей,ты в волю выспалась в разных местах. В этом месте ты не была еще не разу. Оно тебя не особо превлекло. Желтоватая вода еле-еле текла в щеле,где когда-то была река. Немного болела голова,но отдыхать не тянуло. Тут сидело достаточное количество львов и львиц,да и не только. Нигде нельзя побыть наедене. Просто проклятье.Выругалась ты просебя. Хотя не хотела признаваться себе в том,что сейчас хотела общения. Ты села не подалёку от одно льва(Duh) и почему то решила кивнуть именно ему.Он казался тебе чем-то родным и близким в то время,когда вокруг крутились одни враги. Ты осмотреа его с лап до морды. А вы похожи. Тыкие-же темные глаза и душа.
-Привет.произнесла ты както неуверенно. От всетаки недосыпа ты зевнула во всю пасть.
Пусть знают какие у меня возможности в битве.Да,продемонстрировать их ты всегда любила и не упускала должного случия.

0

47

Ты устало вздохнёшь.Ничего они понимают.Если кто-нибудь сейчас новый придёт,я буду рада-искренне подумала ты.Наверно твои мысли начали сбываться,так как ты услышала новый голос.Это был не Дух и не Диез.Наконец-то....-ты ухмыльнулась.
-Здравствуй-хитро проговоришь ты и на секунду замолчишь.Ты хочешь ещё что-то сказать,но замолкаешь так же внезапно,как и начала говорить.
-Что здесь делает усталая путница?-недоступно бросила ты.ты была высокомерной,но не говорила грубо.В каком-то смысле ты даже спросила вежливо,тем более о делах путницы.У каждого своё понятие о вежливости и понимании.

0

48

Пишем по очереди!
1)Я
2)ди
3)Глич
5Мицы

0

49

Недалеко от тебя сидела еще особа. Она не привлекла тебя к разговору,но поздаровалась,что уже радует.Ты любила осматривать незнакомых тебе персон полностью и ты не обделила вниманием и её. -Что здесь делает усталая путница?-Спросила та. Какая ей разница?Где хочу,там и хожу,не её дело.Подумавала ты просебя,но в ссору решила лишний раз не лезть.Силы сейчас не позволяли драться. Хотя убить ты все равно могла,также кровожадно,как и прежде. Может ты стареешь?Ты даже улыбнулась и хмыкнула.Нет,конешно нет. Ты еще молода и полна сил.Все таки 2 года это еще не возраст. Ты еще многого не знаешь в жизни. 
-Забрела нечаянно.
Ты сного зевнула и облизала пасть. Может сходить на охоту? Уже поздно,но тебе это даже помогало,а не мешало.

0

50

Смутное состояние души. Да, да именно этими словами можно описать то что творилось у меня на сердце и на душе. Мне казалось что всё идёт не так. Идёт всё не по плану. Я тяжело вздохнул и прилёг на землю. Я устал, я был изнеможён. Я не ел вот уже два дня. Два долгих дня, в которые я искал Омена. Да, это было долгое путешествие, но всё же мне удалось выйти на его след. да я был рад. но не сейчас. Настроение было на нуле и грозило вот вот опуститься ниже него. Я вздохнул и уставшими глазами оглядел путников. Я насторожил уши и обернулся. К нам приближалась львица. Глаза мои сверкнули, в них загорелся красноватый огонек. Шерсть поднялась на загривке, я ощетинился. Но эта львица как ни в чём не бывало села подле меня.
-Приветпоприветствовала она. я слышала как Мицы гордо ответила ей. но я не обратил на этого никакого внимания, я как зачарованный смотрел на эту львицу. Знакомый огонёк в глазах. Уши торчком. Тот же самый оскал. Мои глаза расширились. Я принюхался. Я опешил. Родной запах, запах дома и крова. На меня нахлынули воспоминания.
детство, родители и маленькие львята. Двое из ни сидят злобно сверкая глазами, а все остальные носятся и играют, гоняются за бабочками, ещё тогда эти двое смотрели на всех с высока. она были одной крови и они были одержимы злобой, вы спросите почему? Это уже не важно, такими они родились, такими они вырастили, их не растил прайд. Они выросли сами, их родители погибли. Их....
Глич... вымолвил я. Я поймал на себе всё тот де взгляд. Свой взгляд. Взгляд знакомых глаз. Я улыбнулся. Да, этот злобный оскал. Детские редкие улыбки, которые вырастили в гнилом сердце злобу. злобу на всё. На всех окружающих. Я вздохнул ещё раз. да это был определённо тот самый запах. Я не чувствовал его давно. С тех пор как люди забрали меня из прайда. Я сверкнул глазами. Пред взором снова предстала та страшная картина. Резкая боль в боку. Потеря сил, но я продолжаю сражаться, пытаюсь куда-то бежать, но силы всё кончаются, они как вода вытекают из меня, я упал. Я встряхнул головой, я снова увидел весь этот ужас, который мне пришлось пережить. Я непроизвольно потянулся лапой к отметинам на шее, отметинам от ошейника, от стального ошейника, который оставил вечный след на моей шее....

0

51

Ты прибежал сюда зыпыхавшим. Ты вспомнил, что должен идти на поиски Омена как ты так мог забыть чёрт ты проклятый. скажут тебе его друзья, но ты так не считал ведь ты сам за себя. Тут было много собратьев. Ты подошёл к Духу и как друг похлопол его по плечу.
-Ну приветик чё стоим? Кого ждём? А ладно шутка как делище у тебя брат мой старший?- Ты очень большой приколист хотя может некоторым эти прикольки не нравится. Ты же наплевал на всех и просто тупо ведёшь свой оброз жизни. Ты оглянул взором всех и кивнул в знак приветствия. Джентельмен ёпт. Ты усадил свой пятую точку. И сидел ждав от всех чевото впринцепи как и всегда.

0

52

Глич.
Произнес Дух.Дух смотрел на тебя своими глазами,они блестели.Неужели он тоже меня узнал?А в прочем мы ведь так сильно похожи.
-Да,я Глич.Если я не ошиблась,ты ведь Дух?
Зачем ты спросила,если уже знала?Глуповато както.
Ты сидела и смотрела в его глаза,на его морду... Ты смотрела,а в голове было совсем другое. Как мы сможем с ним общаться с ним,когда прошло столько лет?Интересно,у нас с ним есть общие интересы?Наверно да.Почему именно да,ты не знала,но решила пока,что думать так.
Прошло несколько минут.Ты повернула ухо в сторону.Был слышен звук приблежения кого то. Ты повернула голову,но было уже поздно,незнакомец уже был впереди тебя. Ты внимательно его разглядывала. Тебя он не привлек особо,но заинтересовал.А ладно шутка как делище у тебя брат мой старший?
Спросил тот у Духа. У тебя немного переглинело в голове. Еще один?Не может быть!Это...Ты решила пока,что еще не спешить с выводами и ждала продолжения разговора.

Отредактировано glich (2009-10-20 21:36:22)

0

53

У Ди больше не было сил идти... Она была счастлива, когда львы и львицы сели [Львы и львицы? Откуда их так много взялось... Та-а-а, Ди, надо тебе уже да вниманием следить, а то ты уже совсем это качество растеряла...]-посмеялась Ди сама над собой... Но сейчас ей было по-настоящему не до шуток... Она еле шла за отрядом... Ее задняя лапа была немого повреждена, хотя повреждена здесь преувеличено, но после двухдневных с лишним походов по сухой окаменелой земле ее лапа была немого ранена. Она могла идти еще некоторое время, но вскоре она потеряла контроль над собой... Ей хотелось пить, элементарно пить... Она не пила еще до похода, сейчас в ней проснулась зверская жажда... Ей подошла бы даже соленая дождевая вода... Когда все немого присели у Ди возникли мысли, что ее заметили, что ей плохо, но потом она поняла, что у каждого были личные причины присесть.[Так, все Ди, соберись. Никогда бы не подумала, что я такая слабая... Не могу прожить без воды... Пора бы привыкать... Но в тоже время, пора бы уже что-то отыскать...]Долго мы еще будем скитаться по этой пустыне? Я конечно извиняюсь, но во мне, как я думаю и в других, проснулась элементарная жажда... Я могу еще терпеть, но я не могу точно сказать, на сколько мне его хватит...- Ей еле говорила, во рту пересохло так, что слова еле вырывались, какое тут "потерпеть", здесь бы до жить....Ди салатывала слюну постоянно.... Но не стала жаловаться более, так как это могло вызвать негодование по отношению к ней...

0

54

Ты неспеша бежала по земле. Твои лапки то и дело, проваливались в огромные для тебя трещены. Зачем же ты сюда пришла? Ты просто любила искать приключения на свою пятую точку...Ты остановилась и принюхалась. Львы, нет много львов..Но зачем же они здесь собрались? Ты пробежала ещё немного и наконец увидела группу львов и львиц. Они все казались тебе такими необычными, даже странными. Ты подошла чуть ближе. Затем неподалёку от сборища ты заметила валун. Впрочем, валуном он был только для тебя, но для львов- камень средних размеров. Ты запрыгнула на этот камень и села. Ты навострила уши. Были слышны лишь разговоры львов. Ничего более. Ты обвила лапки хвостом. И что же они всё таки здесь делают? Тебе было любопытно, но ты почему то не хотела к ним подходить. Скорее всего ты просто устала в дороге. Просидев ещё некоторое время ты легла. Осмотревшись, ты положила голову на лапы и принялась разглядывать незнакомцев. Они все чем то отличались друг от друга. Разные телосложения, размеры, окрасы...Ты прислушалась к их словам, но не нашла ничего интересного. Ты зевнула. На твои клыки попал луч солнца, и они демонстротивно блеснули. Ты закончила рассматривать незнакомцев и снова положила голову на лапы. Солнце не грело, поэтому тебе жарко, это тебя радовало. Ведь ты привыкла к прохладе норы и темноте. Интересно где это я? И как далеко я отошла от дома? Впрочем, я сама искала приключений. Ты внимательнее осмотрела местность. Кругом были трещены, мелкие камушки. Ничего интересного...
зы. фантазия сдохла

0

55

Ты сидела и смотрела на брата, ты его идела перый раз за свою недолгую жизнь. Может он изменился,а может и нет. мысли в голове были только про детство,тебя бросили и поэтому ты даже не знала родных. Где то глубоко в нутри,что то очень больно кольнуло. Ты стиснула зубы от юоли,которая выливалась из нутри наружу.Хорошо,что этого никто не видет и не чуствует. Ты перый раз почустоала серезную боль. Ты к этому не привыкла. Ты закрыла глаза и окрыв их,полностью изменила взгляд,теперь он сного смотрел с той же недоступностью и враждой,но только на брата ты смотрела иначе. Както толи с азартом,толи с интересом. твой взгляд всегда было трудно понять другому. ты тяжело вздохнула. Лапы немного затекли за время. Ты встряхнула их. Сного посмотрела на брата. Он тоже вроде бы смотрел на тебя,но как то иначе. Сзади послышались шаги. кто это?Подумала ты и повернула голову в сторону звука. Шла толи лиса,толи что то еще,но этого животнова ты не видела и не знала отродясь. Тебе это было совсем не важно. ты оглнулась.Надо уходить.На долго они тут не задержатьс,а мне тут делать подавно нечего.Подумала твоя голова. ты облизнулась и сного вспомнила,что хотела сходить на охоту. Может познакомитьс с этим и пойти вместе?Поразмыслила ты. Да,ты так и сделаешь.Ты подошла к существу и внимательно взглнула в глаза. Она была маленького роста.Наверно ей не больше года.
-Привет.Я Глич

0

56

Ты мило улыбнёшься,сделаешь приветливую мордочку.Ты неспеша поднимешься с пыльной земли,на неё останется небольшое отпечаток,кругловатый и неровный.Ты поведёшь плечом,тем самым разминая затёкшие мышцы.новые морды,как предсказуемо-хитро думаешь ты и направляешь свой серый взгляд на новознакомых.Глич.ладно,а это кто?-ты удивлённо смотришь на незнакомое небольшое существо,хотя она была не такая уж и маленькая.Меньше чем ты конечно,но и не жучок.
Ты медленно подходишь,внимательно осматривая животного.Глич уже с ней поздаровалась,ты конечно же решила стать второй.
-Здравствуй.Меня Мици зовут,можно просто Миц-чуть наклонив голову вправо,весело говоришь ты,делая вид,что всё в мире хорошо.
офф:сорри за маленький пост))

0

57

glich
так. Я вроде уже говорил что соблюдаем очередь

0

58

.Duh
извиняюсь

0

59

Я всё сидел пожирая всех своим взгляд. Пф. пожирая что за глупость. Я тряхнул головой и снова посмотрел на Глич. Он осталась всё такой же, а вот я стал другим. Более кровожадным. Враждебным. Я стал злобной тварью, который было плевать на всё и на всех. Гм. хотя не на всех. Я взглянул в сторону Мицы и ди,  по сердце прокатился ледяной холод. Но это не означало что я их терпеть не могу, напротив они были мне дороги. такой же холодок пробегал по шкуре при взгляде на глич. Я вздохнул. Тусклый взгляд. Снова
-Да,я Глич.Если я не ошиблась,ты ведь Дух?я усмехнулся и поднялся. Я снова посмотрел своими алым глазами в сторону львицы.
отлично, ты помнишь моё имяя усмехнулся. но увидел что-то в её глазах. Усмешка сошла с моих губ. Одиночество. она словно вся кричала изнутри.
Глич, тебя никто не бросал. Когда меня забрали люди родители погибли. Я понимаю что ты осталась одна но и мне пришлось нелегко я покачал головой. невидимая тяжесть снова надавила на горло я сглотнул и это ужасное ощущение пропало. Я слишком хорошо помнил те дни когда я носил ошейник. Я снова услышал чьи то шаги. Я фыркнул и резко развернул голову на шаги. Прямо на нас несся реквием. Я глухо зарычал
-Ну приветик чё стоим? Кого ждём? А ладно шутка как делище у тебя брат мой старший? услышал я бодрый голос. Я покачал головой и пихнул его лапой.
Надо было раньше приходить соня. Я тут выкручиваюсь один. В окружении дам фыркнул я и дружески посмотрел на него подмигнув. Я сел. Плечи мои изрядно затекли. Наружу проступали рёбра. Я зевнул. Наверное зритель удивился бы. Увидев у такого тощего создания такой внушительный оскал. Но  мне было всё равно. Я снова услышал голос похожий на колокольчик и повернулся в сторону Ди
Долго мы еще будем скитаться по этой пустыне? Я конечно извиняюсь, но во мне, как я думаю и в других, проснулась элементарная жажда... Я могу еще терпеть, но я не могу точно сказать, на сколько мне его хватит... я усмехнулся. Терпение этой львицы с каждым разом подходило к концу. У меня словно открылось второе дыхание, но я не знал как его использовать не мог найти к нему инструкции. В конце концов я сдался и снова закрыл его(бред хх)
Ди, наберись терпения. Тем более нам нужно отдохнуть. Мы уже довольно долгое время в пути. нам не помешает отдых. сказал я всё тем же спокойным, скрипучим тоном. О Господи в кого я превращаюсь, мне всего три года. Я худой как скелет, а голос мой уже начинает скрипеть. Я снова зевнул. Мне становилось скучно. Мозги мои совершенно запылились и покрылись годовыми слоями пыли. они совершенно отказывались думать и что-то предпринимать. Я почувствовал какой то шум. Я сверкнул глазами в сторону ближайшего камня. Я поймал момент из за камня показалось что то пушистое.
Я облизнулся и пригнулся к земле. Но потом я соотнёс размеры уха, которое показалось из за камня и постановил что это не кролик. Я рыкнул и что-то проворчал себе под нос
.... существо, нет смысла прятаться. Или ты выйдешь или я тобой перекушу проворчал я, но уже не себе под нос. эти слова слышали все и каждый из присутствующих.

0

60

От усталости у Ди даже голова еле держалась на плечах. Она сложила передние лапы перед собой и слушала разговоры львов и львиц.  Сюда подошел некий лев, которого она не знала, и Глич.... [Глич я видела пару раз в прайде, и пару раз разговаривала... Хорошая львица.. а лев... Кто он... Явно темный и явно знаком с духом... Он явно не был таким уставшем как мы....].. Ди повернула голову в сторону Духа-Ди, наберись терпения. Тем более нам нужно отдохнуть. Мы уже довольно долгое время в пути. нам не помешает отдых[тебе легкого говорить, не в первый раз...ла-а-адно, только из уважения ко всем  я буду помалкивать.... ]... Думаю я продержусь, но не гарантирую что на долго меня хватит...
Подходил к концу третий день пока бессмысленного путешествия... Никто на сто процентов не был уверен, что Омен именно где-то здесь... [А я вообще ни в чем не уверена.... Я даже не знаю, доживу ли я до завтра....]... Ди уставилась куда-то впред... Она медленно переводила взгляд то вверх, то вниз, то влево, то вправо, потом она не стала обращать внимания куда она смотрит и глубоко-глубоко ушла в мысли.... Она долго смотрела на одного, затем на другого.... В конце концов ее взгляд пал на Духа... [По сути, я его знаю хорошо... Одновременно, что я о нем знаю.... Знаю, что-то связано с ощейником, потом что-то еще... Знаю, что он быстро заслужил полное уважение в прайде, в отличии от меня... Хотя я уже не знаю, сколько я живу в этом прайде..... Знаю, что он правая лапа короля, которого мы все еще не нашли.... и похоже-все.... Хм, как странно....]... ПАотом она как по приказу опустила взгляд вместе с головой вниз и прикрыла глаза... Ей не о чем было еще думать, как кроме того, чтобы поскорее найти Омена, вернуться в прайд и наконец-то уже напиться и наестся вдоволь... [Не знаю, чего там хотят другие, а хочу спать...]Ди прикрыла глаза и практически задремала, но продолжала контролировать все в округе....
   Ветер дул сильно, но беззвучно, он трепал шерсть Ди, но она этого почти не чувствовала...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки