Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки


Пересохшее русло реки

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Здесь, когда - то, протекала набольшая, узкая речонка. Но после сезона засухи она всегда пересыхает. Вода здесь мутная с желтоватым оттенком, и появляется она здесь только после обильных дождей.  Рыбы здесь нет, да и растительности поблизости тоже. Рядом водятся маленькие сурки, поэтому около берега много небольших норок.

0

2

Палящее солнце над головой. Нет ветра. Что же это такое? Месть, куда занесли тебя твои же лапы?
  Ты идешь. Уставшая. Сил нет. Какого черта тебя дернуло идти в пустыню? Опять ищешь свою смерть? Нет. Просто от скуки. Хаха, Месть,ты начинаешь скучать. Пора бы и повеселиться.
  Пить. Хочется ужасно пить. Ты идешь с надеждой найти воду. Но нет. Ты ее не чувствуешь. Не слышишь это прекрасное журчанье. Может именно тут ты найдешь покой?
  Все. Лапы предательски болят. Ничего больше не хочется. А ведь прошлая ночь была холодная. Так было хорошо. А сейчас солнце. Вах..
  Ты ложишься на раскаленный песок. Даже на этом месте, где текла когда-то вода песок горячий. Толку, что она там пробегала? Ложишь голову на передние лапы, закрываешь глаза. Ничего не видишь. Темно. Спокойно. Хорошо..

0

3

------> оазис

Дэй пришёл сюда опять же, в поисках приключений. Молодому льву только бы повеселиться! Он шёл, насвистывая какую-то старуб песню. Шёл в неизвестность, куда нибудь, подальше от суетливой жизни.
Он сел на песок, который, как лава, обжигал его лапы. После нескольких минут ожидания, глаза льва заметили движения в левой стороне от него. Кто это мог бы быть? Его глаза не уходили никак из стороны той точки.
Ещё одно движение и Дэймонд наконец убедился, что это живое существо. Лапы сами тянули его туда, к этому существу.
Несколько минут он шёл, аккуратно ступая на раскалённый песок лапами и пытаясь разузнать, кто это такой. Ближе-ближе... И он убедился, что это кошка, а позже- гепард.
Уже он не особо опасался этого гепарда, а точнее, почти совсем не боялся. Кошка лежала и по видимому, скучала. Ну чтож, не оставлять же даму в одиночестве шепнула ему мысль и лев направился к незнакомке.
- Доброе утро, милая леди. Что вас привело сюда в столь ранний час?
Вежливо говорил он. Всё-таки, его манеры показывали своё.

Отредактировано Diamonds (2009-04-23 15:51:35)

0

4

Ты лежишь. Тело отдыхает. Тебе хорошо, только вот жарковато. Да что там жарковато? Такое ощущение, что ты в духовке. Не очень хорошее время для прогулок, Месть
  Вдруг кто-то нарушает твой маленький рай. Такое нельзя не оставить без внимания. Ты только открываешь глаза, чтобы сказать все, что думаешь, но тут же осекаешься. Как же ты сразу не поняла по голосу, что это молодой лев? Стареешь, Месть. Хаха
  Ты смотришь на него. Молодой, красивый лев. В полном расцвете сил. Нашла на свою голову приключений. Впрочем, ты этого и добивалась
  Ты невольно улыбнешься его словам. Боже, Мерси, улыбайся чаще! Как тебе красиво с улыбкой на твоей аккуратной мордочке. Доброе утро, незнакомец ты зевнешь и поднимешь голову Ничего особенного. Тоже самое могу спросить у вас
Месть, когда ты брала уроки вежливости?

0

5

Я просто брожу. Одиноко. Скучно. По виду у вас такое же состояние, но я могу ошибаться. Если я ошибся, то без обид.[b]       
Незнакомка улыбнулась и Дэйм тоже незаметно улыбнулся. Мало кто мог вызвать у него улыбку. Он улыбался лишь несколько раз в жизни.
Немного постояв в лёгкой растерянности, Дэймонд снова завёл разговор. [b]Ох, простите, забыл представиться, я Дэймонд. Для друзей Дэй.

Ещё несколько минут молчания. Ни слова из его уст не могло вырваться. Лапы ещё силнее обжигало. Казалось, что он стоит на вулкане, во время извержения. Лев взглянул на багровое небо. Вроди этот рассвет, не отличается от всех остальных, а кажется самым ярким и самым красивым в моей жизни...
Небо было и правда красивым. Большие пурпурные облака, как горы, а небо, как бесконечное море, бирюзовое море... Дэймонд замечтался, сильно замечтался.
Я не особо помню, когда так любовался природой... Кажись взрослею... Думал он, а сам любовался горами пурпура на бескрайнем утреннем небом.

Отредактировано Diamonds (2009-04-23 16:19:57)

0

6

Месть встала на лапы. Потянулась. Все ее движения были гибкими, плавными. Длинный хвост, с маленькой кисточкой на конце, что не характерно для гепардов. Но она же полукровка, ей можно. Незнакомец решил завести беседу. Ну что ж, хорошо. Поддержим
  Мне тоже - скучно. Брожу как не своя. Делать нечего Решила сдохнуть добавишь ты про себя Нет, ты не ошибся наглость берет свое, вот уже и начала называть его на "ты". "Ты"калка ты, Месть
  Ты обошла льва. Молодой, красивый, сильный. А чего ты еще ждала? Сама не старая, да и не уродина. Вполне красивая кошечка с очень уж "красивым" характером. Дэй.. эхом повторила ты Я Месть ты сядешь прямо перед носом Дэя Но настоящее мое имя Мерси оха, рассказывай о себе больше, может в газете напечатают
  Песочек был жгучим. Ты невольно подобрала хвост. Сидишь, смотришь в глаза льву, как говорится - изучаешь карму. Интересно.. Да, рассвет сегодня необычный ты отвела взгляд ото льва и посмотрела на большое солнце Сегодня денек будет жарким
  Солнце. Красивое солнце отражалось в твоих хитрых глазах. Очень красиво. Суженные зрачки и алое солнце. Блестящая шерсть. Месть, тебе бы Богиней быть

0

7

Месть, Мерси... Красивые имена. И настоящее и псевдоним. И сама вы как королева... здохнул Дэй. Вы не против, если я перейду с вами на "ты", раз уж вы перешли?
Гепард села рядом с ним и стала смотреть ему в глаза. А у неё красивые глаза. Карие, с золотистым отблеском. Очень красивые... Хохо парень, она тебе нравится. Но это просто приятельская симпатия. Первое впечатление. Может всё мигом измениться в любой момент.
Рассвет потихоньку рассеивался. Пришло время вылезания сурков из своих нор. Множество "столбиков" былезли из норок. Сурки сели и стали наблюдать своими чёрными глазками за парой беседовавших хищников. Каждую минуту раздавался писк какого-нибудь обеспокоенного сурка, когда лев или гепард делали резкое движение.
На отдалённой кочке сидел самый большой сурок. Дэю хотелось есть и он медленно подкрадываясь, подошёл как можно ближе к сурку, за низкими пустынными "колючками" и прыгнул, схватив грызуна прямо за горло. Вот будет пир! Радовался он.
Дэймонд поднёс сурка к мести и спросил: Не хотите ли вы перекусить? Лев разормал тушу зверька напополам и одну половину положил подле Мести, а другую рядом с собой. Манеры ему не позволяли есть до того, как начнёт дама. Уж акой был закон в их семье и такое воспитание.

0

8

Интересно, когда-нибудь ты станешь снова Мерси? Нет. Твои правила - не жить прошлым, а это имя - прошлое. Это имя - зло.
  Нууу.. протянешь ты. В последние дни у тебя накопился богатый опыть по общению. Бабка на рынке позавидовала бы Вообще-то Месть - это мое второе имя.. Понимаешь, судьба моя сложилась не лучшим образом. Я выросла не как все дети. Я ничья. Чужая для всех. Моих родителей убили. Тигры ты злобно оскалишься. Даже оскал идет тебе. Но он продержался не долго. Ты снова улыбнулась Вырастил меня шаман. Он подобрал меня именно тут, на этом месте. Собственно, я и пришла сюда, чтобы вспомнить прошлое Месть, Месть..нарушаешь свои же правила.
  Услышав о королеве, ты немного потупилась. Не каждый день тебя с королевами сравнивают Нет, что ты. Я не королева. Обычная, блудная кошка. Хотя.. ты вздохнула раскаленный воздух Ладно, не будем о моем криминальном настоящем. Мне очень приятно, что меня сравнивают с королевами, но я не такая.. Да-да, я их убиваю. Куда уж мне их корона?
  "Перейду на "ты""..со сколькими ты уже перешла на "ты"? Месть, что с тобой такое? Нет, не против. В такой компании не очень-то обращаться на "вы", да и я молода, чтобы мне так говорить ты снова бросишь колкий взгляд в глаза льва Ты темный? Интересный вопрос. На закуску
  Ответа пока что не было. Лев удалился, но вскоре вернулся. И не один. С едой. У тебя сразу же напомнил живот, что пора бы покушать. Ты же не ела. Давно.
Если быть до конца честной, то хочу. Спасибо ты грациозно нагнулась и вкусила свежее мясо. Ммм..Какая вкуснятина. Свежее мяско так и тает во рту. Кровь. Она такая теплая и вкусная. Ты наслаждалась каждым кусочком, каждой каплей.
Нет, он не нарушал твоего Рая, он его дополнил, Месть
  Еще пару кусков, ты подняла голову. На мордочке не было крови - ты очень аккуратна. Облизнувшись, ты снова задала тот же вопрос, так как лев как раз отошел в тот момент: Ты темный?

0

9

Твоя история чем-то напоминает мою. Я в детстве потерял родителей и всю семью. С тех пор я сам не свой. Я думаю, что мои мать и отец мертвы, но брат и сестра живы. Так мне подсказывает сердце.
Месть была хорошим собеседником, интересным и многое другое. Она разнесторонняя. Дэймонд это понял, как заговорил с ней, так что её невозможно описать всем словарём Даля.
Ты темный? прозвеело в ушах Дэя. Ты замешкался. Э, ну да, но я впринцепи не считаю себя таким уж и тёмным. Я по характеру похожу больше на одиночку. А ты, вроди одиночка? Я прав?
Солнце светило всё ярче. Суслик был уже давно доеден. На твоих губах остались остатки крови, но тут же и исчезли, после одного "взмаха" языком. Солнце уже слепило глаза, несмотря на то, что утро.
Наконец подул долгожданный прохладный ветерок, который охладил горячие от солнца тела хищников. Правда этот же спсительный ветер поднял горсть песка с земли и носил вокруг них, причём не косаясь их.
Ветер утих. Стало ещё теплее, а тени вокруг нет. Только небольшие кустики, от которых падали тридцатисантиметровые тени. Этого естесственно было недостаточно. Жарко всётаки тут, и нет спасительной тени поблизости...
Дэймонд немного замешкался. Ты не против пройтись в более прохладное место? Или можно остаться тут. Как скажешь, так и будет. Мне то всёравно, а тебе жарко. Ну что? Дэймонд присел и стал ждать ответ гепарда. Он не знал даже что она ответит.

0

10

Ну вот..Давай Мерси, дерзай. Ты любишь языком трепать. Только когда это произошло?
  У меня было две сестры и один брат. Мать с отцом погибли первыми, защищая нас. Потом брат. Следующей должна была идти я ты опустишь глаза Тогда, в тот роковой день брат загнал нас на дерево. Я была последней, кто залез. Сами они пытались отвести от нас тигров. Я не знала, что делать. Я была напугана. Я даже не знала, чем все кончится. В моих глазах  родители были - крепостью. Я думала, они сильные и всех всегда победят. Но..Какой же дурой я была ты снова поднимешь свои красивые глаза цвета хамелеон Когда с ними было покончено, тигры обступили дерево. Я сорвалась и упала на землю. Видимо, отключилась. А когда очнулась..Их не было. Никого. Я чудом осталась жива. Но я знаю, что осталась жива и сестра..Правда, после этого я не считаю ее сестрой..Полюбить того, кто отнял у тебя семью - преступление. После этого я побрела искать их. Но сил было мало. Я забрела сюда и чуть снова не умерла Ты выдохнула воздух и снова вдохнула
  Начался разговор о принадлежности. Молодец, ты угадала. Он Темный. Да, я уже не раз повторяла, что я блудная, а то есть одиночка. Сама по себе, ни от кого не зависима. А ты вот не походишь на темного - манеры не те ты усмехнешься да и поведение не то, с тобой интересно. Обычно вы все замкнуты, неприветливы. Впрочем, я и сама такая. Это редкие моменты, когда я подпуская к себе кого-нибудь. Тебе повезло ты улыбнешься вновь
  Да, пожалуй надо убираться с этой территории. Слишком уж жарко ты встанешь и снова потянешься.

0

11

Оу, печальная история. Жаль тебя. Сочувствую. Что только не сделают родители ради своих детей... Я узнал это тоже на собственным опыте. Дэймонд вздохнул. Мда, тяжёлая у неё история, даже хуже чем моя. Ей видно очень больно это вспоминать. Впринцепи мне тоже, но Месть всётаки девушка.
Становилось всё жарче и жарче с каждой минутой. Так, и куда пойдём? Хм... Несколько минут молчания. Дэй думал, куда можно пойти пройтись. Все места хороши, но увы, не каждое место понравится Мести. Минута за минутой бежит как ручей. И вот кажется идея внезапно ворвалась в голову Дэймонда. А что, если нам сходить в Тайные Джунгли? Там я знаю хорошее место. Там прохладно и протекает кристально чистый ручей. А чтобы тебя не смущало, то что это на территоии Юпенди, то я просто хочу побыть в прохладе, да и ты наверное тоже судя по такой жаре. А это самое лучшее место в округе.
Печёт, сильно печёт... Дэймонд встал в направлении того места и спросил: Ну так как, ты согласна? Лев сделал шаг в сторону того места и стал ждать ответа Мести. Или ты предложишь свой вариант?
-----> Тайные джунгли (по согласию Мести)

0

12

Интересно, сколько лет ты так не общалась? Да и общалась ли вообще? Месть, детка, многое изменилось за последние месяцы со смертью Его. И ты - тоже
  Не надо меня жалеть.. ты тяжело вздохнешь Это в прошлом. Да и я была маленькой. Ничего не изменилось с их смертью. Я выросла. Точно такая же.. ты промолчала. Все четыре лапы пекло, но эта боль была сладкой. Ты привыкла к боли. Это стало частью тебя. Боль - острые иглы, пронизывающие душу. Они доставляют всем страдания, а для тебя это утешение У них не было выбора. Хотя..выбор есть всегда. Не известны последствия ты посмотришь на песок и тихо-тихо выдохнешь горячий воздух. Он так обжигает твои легкие
  Долгое молчание. Блудной было все-равно, куда идти. На то она и Блудная Куда предложишь, туда и сходим. Напряженная тишина. Горячий ветер треплет шерсть. Становится уже невыносимо. И вдруг голос собеседника нарушает напряженную тишину Можно и туда. Там сейчас хорошо..
  Месть, ты давно была на свиданиях?
  Ты встала и подошла ко льву. Хитрый взгляд. Легкая походка. По тебе совсем не скажешь, что ты измученная кошка. Мы идем? ты невзначай задела его кончиком хвоста и пошла вперед

за тобой 1-й пост?

0

13

Зури, хоть и брела уже второй день по пустыне, была навеселе. Эта львица, казалось, никогда не унывает. Она что-то пела себе под нос и, как будто пританцовывая, шла по палящему солнцу. Но у всех когда-нибудь кончаются силы, вот и Зури с каждым шагом становилась все слабее и слабее. Возможно, львица напевала какую-то песенку как раз для того, что бы подбодрить себя, но истинную причину знала только она. Впереди показалось длинное, узкое и неглубокое ущелье. «Неужели, река?!» - с надеждой подумала одиночка, но надежде ее, увы, не дано было сбыться. Это было лишь высохшее русло реки, которая некогда несла свои воды в никому неизвестное Куда-то. «Что ж, это тоже неплохо!» - конечно, не без улыбки подумала львица. Она спустилась вниз. Стены этого маленького ущелья отбрасывали небольшую тень, а ветер гулял среди них. Да, конечно, оазисом это не было, но в тени было чуть получше, нежели на солнце. «Отлично, здесь я и передохну, а затем вновь отправлюсь в путь.» Решив так, Зури улеглась на дно ущелья, в тень.

0

14

Молния легко, с приподнятым настроением неслась по пустыне, вдоль пересохшего русла реки. Быстро, почти скользяще - навстречу жизни и свободе. Солнце светило ей навстречу... Она была счастлива, как всегда, хотя совсем недавно она узнала печальную судьбу своего бывшего королевства.  Но всё уже позади. Позади отчаянья, твревоги, теперь только свет солнца, утро, пробуждение жизни. И Молния радовалась вместе с природой. "Всё равно прошедшего не возвратить, о гордая королева, - звучал в ней голос свободы. - С тобой твоя свобода. С тобой свет. Разве не этого ты хотела, покидая власть, уходя от обязанностей? Теперь ты больше никому ничем не обязана, ты свободна, как морской бриз... Да сколько времени прошло с тех пор, как ты ушла. Теперь - только твоя воля." "Теперь ты больше никому не нужна, - прозвучал вдруг другой голос. - Теперь ты одна, как сухая былинка среди пустыни. Нет у тебя ни друзей, ни родственников больше. Зачем же ты ушла? Куда ты теперь пойдёшь? Ты обошла все земли, ты пришла сюда... Зачем? И вот, ты теперь ты просто бесцельно слоняешься. Ты - больше не  высокомерная и гордая королева. Ты - брошенная всеми, отверженная миром львица".  
Молния нахмурилась и опустила голову. Ей вдруг на мгновение показалось, что она валяется одна - среди пустыни, что её рвут грифы, и никого рядом нет... "Ты живёшь как будто в безвременьи. Нет у тебя ничего. Твоя жизнь бесцельна". "Но ты любишь её! Вся радость принадлежит тебе! Смотри же - солнце восходит! Новый день идёт! Тебе даровано бессмертие - чего же тебе ещё надо?!" И Молния снова улыбнулась при этой мысли и подняла голову. Гордо, по-королевски. Снова её поступь стала ровной, лёгкой, быстрой. Она посмотрела на солнце счастливыми глазами. Вот она прошла мимо ущелья... Она увидела там какую-то львицу, она была серого цвета с песочным оттенком. Молния подошла к краю ущелья и присмотрелась к львице. Судя по глазам, по осанке у неё было хорошее настроение - как и у самой Молнии. "Пойду, поболтаю, познакомлюсь". Молния направилась к незнакомой львице. Молния была намного крупнее её и выше, ведь она была львицей-переростком и была размером почти с крупного тигра. Солнце играло на белой шкуре Молнии... Она спустилась в ущелье и вежливо произнесла, улыбнувшись:
- Приветствую Вас.
  И наклонила голову. Она стояла, выставив одну переднюю лапу вперёд, другую отставив назад. Это был знак доброго приветствия, как учили её венценосные родители в Свободных Просторах.

+1

15

=======>Оазис.
Ты медленно шла вперёд,ибо было жарко и силы твои были на исходе.Ты осмотрелась.Лапы привели тебя к пересохшему руслу реки.Да.Как были не похожи эти два места.В оазисе было так красиво.Воды,зелень,да хотя бы тенёк.Тут же всё было не так.Вокруг был один песок.Солнце беспощадно палило.И тенька явно не было.Или был?
Ты посмотрела вперёд и увидела тень.Ты с облегчением перевела дыхание.Ты остановилась и оглядела это место.Кажется это и было пересохшее русло реки.
"Жаль,что пересохшее.Пить опять хочется."
Ты встряхнула головой,отгоняя эти мысли.Затем ты осторожно спустилась вниз,всё ближе подбираясь к теньку.Ты улыбнулась и уселась на землю.Ты осмотрелась.И увидела двух львиц.
"Может подойти?Скучно всё равно."
Ты снова улыбнулась,встала и подошла к двум львицам.
-Привет.
Снова довольно-таки приветливая улыбка.Странно для тебя.Но совсем не плохо.
-Вы не против,если я тут с вами посижу?
Довольно глупый вопрос.Хотя может быть и нет.

0

16

Зури лежала в теньке, но прохлады, как таковой не было. Да, здесь гулял ветер, который чуть освежал тело, да, здесь не было палящего солнца, но лишь одно напрочь перечеркивало все хорошее. Духота. Дышать было просто невозможно. Хотя, с другой стороны, Зури встречала пару-тройку раз львов, которые, по их словам, чуть ли не жили в пустыне. Главное - найти источники пищи и воды, все остальное не так уж, наверное, и важно. Неподалеку показалась чья-то фигура. Зури не смогла понять. кто это - для львицы этот зверь был немного крупноват, но на таких животных, как слоненок или бегемот он явно не походил. К тому же, по мере приближения этого отчасти странного существа одиночка поняла, что покрыто оно белой шерстью, а львиц с белой шерстью Зури пока еще ни разу не встречала. Когда же это существо подошло, в душе Зури искренне удивилась, но виду этому не подала. «И все-таки это львица. Но... Почему она такая... крупная?» - этого одиночка никак не могла понять. Однако, поднявшись с земли, Зури повернулась мордой к незнакомке. Приложив правую лапу к сердцу и поклонившись, львица встала в нормальное положение.
- Доброе утро.
Не успела львица сказать остальное, как к ним подошла еще одна львица. Точно так же поклонившись другой незнакомке, одиночка села на землю. По привычке, львица сразу же представилась:
- Мое имя - Зури. Не могли бы Вы мне сказать, какие прайды лежат неподалеку отсюда? Я, кажется, потерялась.

+1

17

Ты растянулась на земле и подняла голову,лениво поглядывая на небо.Пока что ты дожидалась ответа,хотя бы одной из собеседниц.Но увы,пока была лишь эта изнуряющая тишина.Что ж.В этот раз можно было немного подождать.Тем более отправляться куда-то в такую жару,ты не очень то хотела.Но ты должна была признать,что и тенёк особо не спасал.Сейчас тебе хотелось пойти на какой-нибудь водопад или какое-нибудь озеро,но честно говоря сил не было.Тем более хотелось  с кем-нибудь просто поговорить,а такое с тобой случалось довольно редко и ты не хотела упускать этот шанс.
Усмехнёшься.Хах.Последний шанс.Тоже мне.И всё же улыбка проскользнёт по твоей мордашке.С чего бы?Да просто так.Хорошее настроение.
Тут до твоих ушей донёсся голос одной из львиц.Ты опустила голову и перевела взгляд на двух незнакомок.начале одна из львиц поздоровалась с другой,а уже потом повернулась к тебе и поклонилась.Ты лишь кивнула и приветливо улыбнулась.Ведь принцесса не должна поклоняться другим львам,увы.
Затем ты услышала имя львицы.
-Очень приятно,Зури.Я Су.
Услышав следующий вопрос,ты немного призадумалась.
-Хм.Потерялась?Это плохо.Но есть выход из любой ситуации,да.
Снова лёгкая улыбка.
-Что ж.Неподалёку отсюда лежат три прайда.Одиночки,Тьма и Свет.

0

18

Молния увидела ещё одну львицу, которая спускалась в ущелье. Первая львица прижала лапу к сердцу и поклонилась, Молния ещё раз медленно опустила голову в знак доброжелательности, затем повернулась к другой львице. "О, да она королевской крови, видно по повадкам". И Молния, отставив две задних лапы назад, а две передних - вперёд, быстро и легко нагнулась к земле, склонив голову. Движение было почти неуловимо для глаза, но львицы, наверно, заметили это. Так бывшая королева приветствовала тех, кто принадлежал королевской крови - тоже следствие обучения коронованных родителей из её родных земель. Молния сказала:
- Приветствую и Вас также.
Львицы представились.
Затем Молния села рядом с львицами и произнесла с приветливой улыбкой:
- Зури и Су, мне очень приятно с вами познакомиться. Меня зовут Молния Странствующая, или просто Молния. Зури, Вы потерялись? Ничего, плодородные земли здесь близко, я могу провести Вас туда, если хотите. Мисс Су права, есть выход из любой ситуации...  
И Молния улыбнулась снова - приветливо и просто.

0

19

- Приятно познакомиться, Молния, Су. - Зури улыбнулась. - Если быть откровенной, то потерялась я еще около года назад, когда играла и забежала слишком далеко. Родителей так и не нашла. Так что целый год я уже живу одна, в поисках дома своих родителей и я его, кажется, нашла.
Львица посмотрела вдаль, туда, откуда пришли обе львицы. «Прайд Света и прайд Тьмы. Да, это несомненно те самые земли.» - подумала она. С каждым часов солнце поднималось все выше и выше, а соответственно, становилось все теплее и теплее. «Пора бы перейти в тенек.» - подумала львица.
- Становится жарковато, не правда ли? Не могли бы вы мне подсказать, где здесь находится какой-нибудь источник воды или тень? Ужасно хочется пить с дороги. - на морде львицы, как всегда, появилась добродушная улыбка.

0

20

Ты поглядывала на львиц,ожидая их ответа.Вот белая львица поклонилась тебе.Ты улыбнулась и кивнула.Хм.И всё же было непривычно.Ведь королевские семьи все уважают и вот так относятся.Непривычно.Услышишь,как львица назовёт своё имя.Улыбнёшься.
-Мне тоже очень приятно,Молния.
Затем ты перевела взгляд на другую львицу,Зури.Ждёшь её ответа.Все же интересно,что она ответит.Но та пока молчала,видимо думала,что сказать.Поэтому ты отвела взгляд.
Но вот Зури заговорила.Ты повернулась к двум своим новым знакомым,и принялась внимательно слушать Зури.
-Жаль,что тогда ты потерялась.
Услышав следующие слова львицы,ты дёрнула ушами,и с интересом покосилась на Зури.
-И...если не секрет,где же ты его нашла?
Ты снова улыбнулась.Это хорошо,когда у всех всё налаживается.Да..
-Ам...я знаю много мест,где можно попить.Но я думаю самое ближайшее от нас место-это Оазис.Можем пойти туда.
Но тут ты смутилась,ведь ты не спросила мнение Молнии.Ты стукнула хвостом по песку,от стыда за такую оплошность.Но ты поспешила её исправить.Ты повернула к Молнии.
-Вы ведь не против?-спросила ты и улыбнулась.
"М-да,Су."

+1


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Пустыня Сахара » Пересохшее русло реки