Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 161 страница 180 из 223

161

---------Поляна----
Я, до того момента бежавшая, по мере приближения к водопаду всё больше притормаживала. Когда я уже спокойно шла, дыхание всё ещё было неровным. А что, здесь очень даже красиво. Не смотря на то, что пришла я сюда за лилиями, было решено немного оттдохнуть. Не знаю точно от чего, я ведь не сильно себя нагружаю, но полежать у воды и погрется на солнце - дело святое. У водопада уже было несколько львов и львиц. Я принюхалась. Лев, львица... Тьма. Ещё одна тёмно-серая явно была из Света. Я подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Что-ж эта львица явно была настоенна дружелюбно и даже мне улыбалась. Хех, я подмигнула забавной кошке и в друг прислушавшись я услышала сквозь шум водопада странные звуки. Они явно доносились из-за деревьев. Подходя всё ближе и ближе к ним, я ощущала, как наростает шум. Это было похоже на... сопение? Какого...?! И вот, я заметила льва лежавшего под деревом. По запаху он принадлежал к... Свету? Хм, по нему не скажешь. Неужели мой нос меня подвёл? Я встала напросив льва и стала с удивлёнными глазами наклонять к нему морду всё ближе и ближе... Чёрт! Не может быть, что бы он был светлым! Мммм, думаю если он окажется тёмным, мне за своё любопытсво попадёт.

Отредактировано =ha-Happy) (2009-05-19 17:33:08)

0

162

Вроде бы дыхание восстановилось... дышать стало легче... вода прошла по глотке и ты наконец пришла в чувства... на вопрос льва ты сначала задумалась...
А... от кого я бежала?... ну покрай не мере я никого не видела... ну как и вообще всю свою жизнь не вижу... ну а так... что сказать... лан у меня язык хорошо подвешен...
Ты откашлялась и скрестила лапы на земле... лёжа перевернулась на бок...
Да от судьбы...
Прошипела ты и дополнила...
Давно не бегала... знаете... я вообще не бегала, решила посмотреть как это... всегда при беге боялась поцеловать дерево или куст... как не давно например... хм...
Ты хихикнула... наверняка Дрон не понимал... ты открыла свои глаза и прошлась по льву и заглянула в его глаза... больше ты не боялась показывать, что ты слепа... надоело.. какое тебе дело что об этом думают остальные... для тебя это тоже не шоколад... но ты уже привыкла к горькому вкусу... облизнувшись ты махнула головой... гривка упала на бок и чёлка закрыла один глаз... другой алых глазок прошёлся по озеру... ты слышала много шагов... кто-то пришёл... да тебе фиолетово... по запаху это светлые... а что тебе с светлыми иметь... особенно твой возраст не помогает тебе вступать в стычки... и учителя у тебя нет... вообще драться научилась сома... и то не очень хорошо... так, по слабому... слепом очень трудно научиться физическим движениям... подняв одно ухо ты спросила...
А вы кого то ждёте...я например нашла толк этого места... пропала жажда...хи...
Снова посмеялась... не смотря на твои глаза, твоя мордочка выглядела смешной и безумной... которая может совершать не обдуманные поступки... тебя это не пугало... ты всегда была с улыбкой...

0

163

_____поляна_____
Леонардо как можно насколько это возможно аккуратно пробирался через джунгли, которые отделяли его территории от водопада Виктория. Он медленно переставлял свои лапы и старался не касаться деревьев и веток, чтобы не издавать никакого шума. И вот, наконец-то эти невыносимые джунгли закончились, чему лев мог только радоваться, потому что ка он не старался, острые местами ветки все равно немного больно кололи его шкуру, и одна даже оставила на нем небольшую царапину. Оказавшись на просторах перед водопадом, лев с вечной улыбкой на морде, стал высматривать тут ту, за которой хотел сюда последовать. Вот он ее увидел и кинулся в сторону Хеппи. Но не успел он сделать и трех шагов, как увидел, что она стоит рядом со львом, который просто лежал. За Хеппи Лени не мог разглядеть, что делал лев, так же как и услышать, что они говорят за шумом водопада. Вот я дурак, - начал корить себе лев, - а наверняка пришла сюда на свидание с этим, а не лилии собирать... Зачем я только за ней пошел? теперь будет выглядит так как будто я шпионю за ней... Слова Леонардо, которые должны были окрикнуть Хеппи, так и застыли у него на языка, так как лев совсем не хотел мешать ей. Самой благоразумной мыслью сейчас было бы вернуться на территории света, но кто говорит, что этот лев был благоразумным. Лео просто отошел под сень деревьев и улегся так, чтобы не было ему видно ни Хеппи, ни другого льва.

0

164

Лев посмотрел на неё и подумал: Похоже у неё что-то со сзрением, думаю не стоит спрашивать, наверно я обижу её.Дрон почувствовал что появились светлые львы, но ему было все равно:Эх..что-то мне не до них сейчас, да и нехочиться мне вступать в драку, ну на этот момент.Лев улыбнулся и услышал вопрос А вы кого то ждёте,Посмотрев на неё ответил Да,я жду одну львицу.Ну я тоже нашел толк,я болтаю с вами.Он снова повернулся и стал наблюдать за теми ,кто пришел сюда.

0

165

Я услышала шум за спиной, как буд-то кто-то вышел из кустов позади меня. Я оторвала взгляд от льва и подняв голову посмотрела в сторону, откуда доносился шум. Я успела увидеть, только спину уходящего за деревья... Леонардо? А он-то что тут делает? И даже не сказал, что шёл за мной! Кинув взгял на спящего льва, я решила, что вернусь к нему позже. Проследовав за другом я встала напротив него и немного обиженно проговорила:
-Лео, почему ты не сказал, что хочешь пойти со мной? Я бы не возражала...
Я ещё раз посмотрела в ту сторону, где лежал лев. Мне почему-то не захотелось выпускать его так просто. Хотя собственно почему? Уверенна, что ему это не нужно, наверное как и мне....

0

166

Dron
Нелли мчалась как могла к водопаду *вот так всегда сама назначу встречу и заставляю ждать меня*ругала она сама себя.Наконец добежав до водопада она первым делом решила утольти жажду.Нел подошла к воде у медленно начала глатать воду,наконец напившись львица стала искать Дрона.Увидев его рядом с кокой-то львицей её аж передёрнула*неужели я ревную поверить не могу !так спокойно наверняка это просто знакомая*подумала она и стала плавной походкой приближаться к льву.Подойдя уже совсем близко она ласково произнесла -Привет!Ну как я и обещала я пришла как только смогла!-после этих слов Нелли подошла ко льву совсем близко и положила лапу на его лапу.Потом переведя взглад с Дрона на рядом сидящую львицу произнесла -Привет!Я Нелли .А как завут вас???

Отредактировано Нелли (2009-05-20 17:37:27)

0

167

Дрон посмотрел на Нелле с улыбкой и произнес: Привет, так рад тебя видеть.Лев посмотрел на Лунзеру и сказал:Это моя новая знакомая, Лунзералев улыбнулся ей. Потом прижался к Нелле и спросил: Ну как дела? посмотрел на землю и стал дожидаться ответа. как хорошо,что она пришла, я бы овсем загрустил без неё.Он посмотрел на всех кто сдесь находился, Хотя сдесь есть с кем можно поболтать, но почемуто мне не хочиться,Подумал и снова посмотрел на Нлли.

0

168

Нелли
Офф: Не беспокойся мне 7 месяцев... ещё малая)))

Ты ехидно улыбнулась в ответ... да было видно что лев следил за каждым кустом... наверно важная персона... или... хотя откуда тебе знать... вот ещё кто-то подошёл... ты слышала каждый шорох... это заставляло тебя ворочать голову в разные стороны... неподалеку что-то назревает... лев львица... хм... да любовь морковь жвачка... ты знала что такое симпатия... но любовь... тебе всегда гнали за отличие... что ты выделялась своей слепотой... поэтому не могла полюбить... но к тому же... ты выросла в прайде тьме... крове крови, драки и насилие тебе не чего не знакомо... да, можешь смеяться... особенно после встречи с Оменом... ты вообще изменилась... стала по другому смотреть в перёд... оглянувшись... ты услышала шаги... после кто-то заговорил с Дроном... это голос львицы... ты сразу поняла кого ждал лев... ты слегка удивилась...
Э... я знаю что любовь всему покорна... но не думала что наша тьма такими делами занимается... слегка противно... фу... надеюсь я никогда не полюблю... а если это случится... попрошу Ри ударять меня каждый раз... бее...
Ты помахала лапай незнакомки... хотя ты её и не видела и сома не знаешь куда ты махаешь...
Да... я Лунзера... а вы мило смотритесь...
Улыбнувшись ты сделала комплимент и повернула голову в сторону и вынула язык...
Фуууу...
Да, ты по правде не верила в любовь и всё такое... но лев и львица по правде были не чего... покрай не мере не гнали в шею... хотя... от куда ты знаешь... ты их совсем не видишь внешность львов... ты давно стала определять сущность льва и без зрение... ты понимала что взрослые непонятные существа... и они по поведению они были не плохими...
Ты положила лапы перед собой и вытянулась... поднявшись ты хитро улыбнулась...
Ну лань... я ещё маленькая... поэтому оставлю вас на едене... хи-хи...
Намекнула ты на приятные сбытия у этой пары... ты отскочила в сторону и прыгнула на камень...
Покеда!...
Прыгнув в кусты ты убежала...

Отредактировано Lunzera. (2009-05-20 21:16:25)

0

169

=ha-Happy)
Как Леонардо не старался быть не заметным, но Хеппи его все равно заметила. Он просто лежал и смотрел на львицу своей глупой улыбкой на морде. Кстати, теперь ему действительно казалось, что то, что только сделал крайне глупо, но как говориться сделанного не воротишь, так что лев просто порадовался тому, что все уже почти прошло.
- Мне показалось, что это будет забавно поиграть в шпиона, - совершенно искренне, наконец произнес лев. Такая длинная пауза после слов Хеппи, сделанная Лени, была не обычна для него, обычно он всегда знал, что ему сказать и говорил без умолку, а сейчас он почему-то делал затяжные паузы. После еще одной такой паузу он добавил к сказанному раньше: - Но ты оказалась лучшем следопытом, чем я шпионом. Ты меня раскрыла...
Улыбка льва стала немного грустной и опечаленной, а спустя некоторое время совсем исчезла с его морды. Он вопросительно и недоумевающий, склонив голову к левому плечу, посмотрел на Хеппи. Сейчас он был серьезен, как никогда.
- Хеппи, только не говори, что ты обиделась на меня... - быстро протараторил лев. Стоило только мне встретиться со старой подругой, как тут же обидел ее... - немного разочаровано подумал Леонардо.

0

170

Львица ещё раз посмотрела на львов и львиц там было три из тьмы лев и две львицы и из света два лев и львица. Почему я боюсь с ними познакомиться?Они же из моег прайда.Смелей,ну же. львица встала со старого места на котором она лежала и пошла в сторону львицы и льва из света. Здравствуйте! неловко сказала львица Меня зовут Скана, а вас? обратилась она к львице.Скана присела, в её глазах была не объяснимая характеристика.Вроде и радость и тревога,грусть и страх.Не понятно.Что то мне не хорошо, может надо покушать или отдохнуть. львица чуствовала слабость.Её сияющие глаза перстали сиять.У неё закрывались глаза, но львица их постоянно открывалаНоги потихоньку переставали держать тело и львица упала.Она будто была в коме или присмерти.Она видела свет в конче чегото тёмного и похожего на тунель.где я?бредила Скана.Я ничего не вижу.Что со мной? Что это за свет? Резко львица очнулась и это чуствовала и она, но вот не видела.трава мягкая, я дома!Только почему я ничего не вижу? львица открыла глаза и попробовала что нибуть рассмотреть, но это было без успешно. Извените меня пожалуйста, но не могли бы вы мне помочь?Похоже что я ослепла!Сказала она Хеппи, львице из света.Прошу вас помогите!Я знаю что меня спасёт, но одна я недойду!А что вы исчите? Я могу вам помочь или чем нибуть подсказать?Скана ничего и видеть то не могла.она села, она понимала что ей могут и отказать в помощи.Львица всё понимала.Из её глаз потекли голубенькие слёзы горя.Почему?Зачем? она не понимала только этого.Я ослепла но это она прикрасно понимала.

0

171

Не смотря на то, чтоя очень долго ждала ответа от Леонардо, когда он начал говрит я внимательно его слушала. Шпионы? Следопыты? что-ж вполне в духе Лео. Ладно, поверим...Заметив, что он загрустил, я ободряюще улыбнулась и склонила голову к морде друга.
-Конечно, нет!Ты же меня знаешь, даже если я обижусь, то это не на долго.,- проговорила я и меня вновь посетила улыбка. 
Я немного подумала и подняла голову. Опять улыбнулась. Как же мне хорошо...Как там, после валерьянки... Только теперь это радость естесвенная. Сквозь шум водопада, можно улышать трели птиц. По голубому небу плывут кучерявые облака, слепит солнце. Я огляделась: вокруг попрежнему было много львов, а сейчас вдруг что-то захотелось побыть одной... А может быть и не совсем.
-Лео.-, наконец заговорила я - Давай пойдём, погоняем птиц или..сурков. Я знаю, ты это любишь.
Я подмигнула другу и улыбнулась ожидая его ответа, но в этот момент к нам подошла какая-то львица из Света. С ней явно было что-то не так, позже из её слов это стало понятно. Ослепла? Но как же это можно вылечить? Я была ещё не настолько опытной целительницей. Может быть, Лео...
-Ммм... Ты главное успокойся, ты ведь знаешь - всё будет хорошо. Мы обязательно тебе поможем, не зря ведь носим статус целителей.-, обратилась я к львице. Она показалась мне знакомой. кажется я её уже встречала - -Ты ведь Скана, верно?
Я ободряюще похлопала её по плечу. Обеспокоенно посмотрев на Леонардо, я спросила у него:
-Послушай, Лео, давай поможем ей добраться до дома, а там и посмотрим, что случилось. -, я не надолго задумалась - -Хм, а может лучше ко мне в "госпиталь"?

Отредактировано =ha-Happy) (2009-05-21 16:09:09)

0

172

Dron
Нелли сидела рядом и наслаждалась минутами проведёнными с ним.Дрон вдруг произнёс Привет, так рад тебя видеть на что львица немедля сказала нежным тинким голоском -А я тебя!  ,лев сново заговорил Это моя новая знакомая, Лунзера ....Оу приятно пзнакомиться!-произнесла нелли и тут же услышала Да... я Лунзера... а вы мило смотритесь... львица и на этот раз не промолчала -Да?!?Спасибо!-просто на седьмом небе от счастья была Нел в тот момент .Вдруг новая знакомая резко поднялась и сословом -Покеда!... скрылась в кустах *чтож значит мы сново на едине!хотя нет почти наедине*подумала  львица осмотревшись вокруг.Тут Дрон сново заговорил Ну как дела? --Да всё нормально-произнесла она тихо прижавшись к Дрону *лиж бы  только ты был рядом!!!*замечталась Нелли.

Отредактировано Нелли (2009-05-22 20:48:09)

0

173

Дрон с улыбкой смотрел на ней и мечтал Как мне хорошо с ней, надеюсь мы с ней будем все жызнь.Тут лев немного апустил голову, ему что-то вспомнилось из своего прошлого, что-то еочень хорошее.Он закрыл глаза и стал уверять себя Чтож прошлого не изменить, хотя я мало что помню, надо выбросить это из головы.Лев поднял голову и посмотрел ей в глоза, у него небыло слов, чтобы описать все его счастья. Лев неглубоко вздохнул и осмотрел всех кто находился сдесь. Хм.. сдесь так много львов, хочеться побыть с ней наедине, ну ладн они нам не мешают.

0

174

Голова львицы лежала на плече Дрона ,глаза сияли от счастья,а шерсть сверкала под лучами солнца ,Нелли была счастлива.Львица немного задумалась о прошлом о том что также начинались её отношения с Семом *боже всё было точно также счастливые минуты бешенное сердцебиение,а закончилось всё дракой и разделом детей о боже какой ужас были эти отношения!!!*,глаза срузу налились слезами,но львица быстро вытерла их лапой и попыталась забыть прошлое *ну уж нет я буду счастлива с Дроном и ничто не помещает нам любить друг друга!!*.И грустное лицо вновь сменилось улыбкой,но вопоминания были ей не подвласны и слёзы лились сами собой *о боже хоть бы он не заметил*.Наконецто Нел перестала плакать и лев не заметил ничего.Потом Нелли сказала -Слушай я тут хотела сказать ..-мешкалась кошка,её глаза метались ,мысли путались и она волновалась -Я ...Я -пыталась произнести кошечка ,но никак не могла.

0

175

Лев посмотрел на неё, но уже без улыбки и произнес: Ну говори, что ты хотела сказаь?Спросил Дрон и прижал её к себе еще сильнее. Он немного отвел глаза в сторону и одумал: Интересно, что он хочит сказать.Лев немного вздохнул и снова посмотрел ей в глаза. Нелл, я очень тебя люблю, Сказал он, закрыл глаза и улыбнулся ей. Все окружающие немогли испортить эти мгновения. Хочеться пробыть с ней всю жизнь, я думаю ничего не помешает нам быть вместе. Лев стал ждать слов Нелли.

0

176

Скана
=ha-Happy)
Лев весело завилял хвостом из стороны в сторону, в знак того, что он тоже нисколько не обижается на Хеппи, хоть ему-то что на нее обижаться. Он кивнул головой в сторону незнакомого ему льва и спросил у подруги:
- Ну, если честно, я подумал, что у тебя с ним свидание и не хотел мешать, но я как вижу, ты даже с ним не знакома.
Как обычно на прямую сказал Лени. А львица по всей видимости теперь действительно не просто говорила, что на него не обижается, а действительно так считала, потому что она предложила ему пойти погонять сурков. А она хорошо меня знает, - с широкой улыбкой на морде подумал Леонардо, - от такого приглашения я просто не могу отказаться... Он пару раз подпрыгнул на месте и стал оглядываться по сторонам. Да, тут явно нигде не было сурков, слишком много львов, сурков это пугает.
- Ну так куда... - начал спрашивать он Хеппи, но в кто-то перебил его.
По запаху это была львица из прайда света, но, как ни странно, Леонардо никогда раньше ее не видел. Может она перевелась к нам из одиночек, последнее время, так много кто поступает... - подумал Лени, но в этот момент львице почему-то стало плохо. Он немного испуганно посмотрел на Хеппи. Черт, Лени, ты же целитель, ты должен ей помочь, а не испуганно смотреть по сторонам! - сказал он самому себе, хоть что делать в таких случаях он просто не представлял, раньше ему никогда не доводилось видеть, как львица теряет вот так вот просто зрение.
- Скана, да? - обратился он львице, которая только что представилась. - Стойте на месте, я сейчас положу компресс на твои глаза, а потом мы с Хеппи отведем тебя в ней в пещеру, это ближе всего...
С этими словами лев направился к лилиям, которые тут росли и которые, как он думал, сюда направилась собирать Хеппи. Он оторвал зубами несколько листьев и немного пожевал их во рту, чтобы те пустили сок, который обладал целебным действием. Он, конечно, знал что это не могло сейчас вернуть зрение, но это по крайней мере может унять боль, если такая есть, и прекратить придать львице сил. Он положил один листок на глаза львицы и попытался хоть как-то примотать тот травинками к ее голове, чтобы компресс не упал, а другой листок сунул ей в рот.
- Знаю, это противно на вкус, но это тебе придаст сил... - сказал лев. - Что ж, если тебе просто вести, получиться очень долго, так что давай забирайся ко мне на спину, я тебе отнесу к Хеппи в пещеру.
Сказал лев и лег совсем в плотную к Скане, чтобы та чувствовала куда ей нужно забираться.

0

177

Огромное спасибо вам!Но всё таки затруднять вас мне хочется...так,что я лучше пойду сама поверте мне  я смогу добратся быстро и безопасно. львица встала  и начала потихоньку делать первые шаги,ей стало легче передвигатся когда она вспомнила как в детстве пыталась ходить с закрытыми глазами.Она прошла ещё дальше и повернулась к тому месту где должен был находится лев и крикнула ему Пойдёмте!Мне легко так передвигатся!Только предупрежаете меня пожалуйста когда я во что нибуть врежусь! львица остановилась ждя пока подойдёт к ней лев и тогда она задумалась над тем, что если она останится слепой то ей так и предётся передвигатся,но об этом ей пожалуй думать не хотелось.Так вы, что целители?Я и недумала!А лечить это как сложно или смтря как? львица отвлеклась от мыслей и всё таки решила спросить.

0

178

Акио пошла на ровне со львами. Вдруг ей стало плохо и она пошла медленние.С каждым шагом она чусвовала боль.Львы продолжали идти не замечая Ки.Вдруг, минута и она уже упала в обморок.В обмораке она увидела ангела, он выглядел как обычный лев, но с крыльями и волшебным тёплым светом и он ей сказал Ты не должна бояться и тогда я верну тебе зрение.только ты не должна боятся! Минута и перд Акио проплыла вся её жизнь, одна картина сменилась другой и перед Акио предстал её худший страх это была смерть с косой(по крайней мере так сказал ангел).Лепард обернулась, что бы спросить у ангела, что ей делать, но его уже не было рядом.Как я слипая смогу справится со смертью, те кто видят с ней не справляются, а я слипая!Куда мне бежать, куда прятаться? Впанике леопард начала бегать от неизвестно кого.На самом деле ангел решил испытать её.Если она не испугаеться и не проронит не одной слезинки, то он вернёт ей зрение.Акио остановилось ей надо было отдахнуть.Но как показалось АКио нельзя было отдыхать , смерь уже близко и леопард побежала , но её хватило не надолго она сильно устала и просто напросто упала от безсилия.Смерть преблишалась, Акио подумала ей конец. Она ничего не могла сделать!Не убежать, не уйти, не даже встать!Тогда леопарт начала плакать как бы пытаясь вызвать жалость у ангела.И вот поеё мордочке побежала слеза.Но нет это означало, что она останется слепой навсегда!Но не тут то было: когда слеза уже должна была упасть, Акио встала и слеза потекла ей на шею и впиталась в шерсть. Она вспомнила слова ангела:"главное не бойся".Нет, я не боюсь тебя смерть делай со мной, что хочешь, но в замен подари моей семье вечную жизнь!Позади послышался голос, это был голос ангела.Ты прошла это испытание в последнию минуту ты собралась и не побоялась!Ты заслужила то, что бы я отдал дебе твоё зрени.Закрой глаза. Леопард закрыла глаза. А теперь открой их. Леопарлд открыла глаза, и очудо она видела!Радости её не было придела!Потише!теперь когда ты видешьпосмотри туда где должна стоять твоя смерть.Ч то ты там видешь? Акио обернулась и увидела, что там ничего нет.Так что же ты видешь?спросил ангел ещё раз.Ничего! Здесь ни ког нет!ангел узагадочно улыбнулся.Там никого и небыло!Я просто сказал тебе, что там твоя смерть.Что бы тебя проверить. Ты оказалась достойной.и за это я вернул твоё зрение. Акио открыла рот.Ну, а теперь тебе пора! Прощай.ангел исчезнул.и Акио пришла в себя после  "обморака". Она видела!Она увидела как надней стояли Хеппи и Моридин. С мной всё в порядке! Я теперь вижу! Вы не представляете, что со мной случилось!Давайте я всё вам раскажу! и она начала рассказывать.Черес несколько минут...Вот ак всё и было!Представляете? леопард акончила и ждала, что ответят на это друзья.

0

179

Леопард потеряла терпение встала. Огромное спасибовам за то, что вы мне помогли!За то что не бросили!Огромне вам спасибо!А теперь с ващего позваления я пойду! Если я вам понадоблюсь я буду......Короче вы меня найдёте! леопард приготовилась бежать и вот она уже двинулась с места.В сторонах мелькали  капельки воды, трава, лучики солнца, облака, другие лььвы и львицы.акио даже показалась, что она увидела тогго самого ангела среди львов и не много остановилась, но нет ей просто показалась там вообще не было львов.Она опять ускорилась и убежала----------->ищите её там где много света или воды.

Отредактировано Akio (2009-08-29 15:10:00)

0

180

Меня всегда привлекали водопады, да и вообще, впринципе, вода. Однако, все же водопадом я отдавал особое предпочтение. Это природное чудо всегда прикововало мой взгляд к себе, когда огромные толщи воды падают с головокружительной высоты и разбиваются на миллионы мелких брызг, радугой переливаясь на солнце, это поистине восхищает. И вот сейчас я стоял и наслаждался этой красотой. Порывы ветра переодически доносили прохладные брызги до меня. Освежает. Я вскинул голову вверх и увидел как темные тучи обвалакивают небо, предвещая грозу. Порывы ветра все усилялись, то же не предвещая ничего хорошего. Погода неумолимо портилась на моих глазах, однако, это меня мало волновало. На то что творилось вокруг меня, мне уже было давно наплевать, разве что это не касалось моей жизни. Я огляделся и увидел огромный валун, чье расположение было даже более чем удобное, особенно по отношению к водопаду. Не долго думая я запрыгнул на него и лег, положив голову на передние лапы. Звуки шумящей воды отчего-то насылали на меня умиротворение и спокойствие, и я просто прикрыл глаза наслаждаясь этими звуками природы.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...