Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 141 страница 160 из 223

141

=====>Неизвестное озеро.
Стоуни пришла к водопаду. И зачем я сюда вообще пришла? Лежала бы в одиночестве у того озера. А впрочем... Вдруг мне повезет? Стоп! Ты уже с одним познакомилась в Юпенди и что? Львица заметила двух голубков. Они ворковали. Стоуни хотела закрыть уши своими лапами. Но это бы ей не удалось. Она заметила еще одного льва, которому не нравилось все это воркрвание. Львица не хотела ему мешать и прилягла недалеко, иногда поглядывая на льва. А он красивый. Но, видимо, этоиму льву не хочется влюблятся. Мимо львицы пронеслась еще одна парочка. Они так сладко говорили. У Стоуни было ощущение, будто ее брсили в сироп или мед. Надоели эти влюбленные. Ну а что ты ожидала в Юпенди? Львице очень хотелось с кем-нибудь пообщатся. Она подошла и лягла примерно в трех-четырех метрах от льва и вздохнула, но тут же взяла себя в руки. Да что, тебе, делать нечего. Но он такой милый! - в голове львицы проносилось много мыслей и она даже не заметила, как оказалась всего в метре от льва.

0

142

Райга лежал и наслаждался тишиной..Ноу льва появилось ощущение что за ним следят.Ра тихо рыкнул и нехотя поднял голову с лап...Оглядевшись он заметил львицу которой судя по всему тоже не нравилось щебетание тех пташек что только что улетели..куда по дальше..*ха..ну да..я то думал что я один ненавижу влюблённые парочки!* подумал лев сделав лёгкую ухмылку на морде...Но судя по всему львица обратила большее  внимание на Райгу чем на ту парочку...*хм...* пролетело в голове у Ра..Львица всё ближе и ближе приближалась ко льву..Райге стало как то не по себе*Что ей нужно???* подумал про себя..Ра.Лев нехотя повернулся к незнакомке и ..довольно тихо спросил..Вам что то нужно???Зачем вы следили за мной? спросил лев спокойным тоном не поднимая глаз ..

0

143

Стоуни смутилась. Ну и что ты наделала? Вдруг он вообще не любит львиц. Или из Тьмы. Ну что, придется выкручиватся. Это будет сложно. И врать ты не умееш! Кошмар. Стоуни попыталась выкрутится и тихо ответила.
- Почему же сразу слежу? Да, я знаю, что со стороны это так может выглядеть. Но я просто хотела поговорить с тем, кто тоже не любит все эти парочки. А вы их тоже не любите? - попыталась немного приврать Стоуни. Ну не стану же я говорить, что он мне понравился. А это правда. Но надо все тки держать себя в руках. Львица заметила враждебность во взгляде льва и немного отодвинулась от него. Не надо было терять контроль над собой. Теперь попробуй выкрутится. Стоуни посмотрела на льва, ожидая ответа. Мимо них снова прошли двое. - Нет, ну надоели уже. Я не думала, что кто-нибудь тоже может не любить эти...слащавые парочки, которые витают в облака.х

Отредактировано StoneLion (2009-04-26 19:24:48)

0

144

Лев поднял голову и посмотрел в глаза львицы в них он заметил  растерянность..*Не понимаю я этих львиц))*подумал лев и выдавил из себя лёгкую улыбку...- Почему же сразу слежу? Да, я знаю, что со стороны это так может выглядеть. Но я просто хотела поговорить с тем, кто тоже не любит все эти парочки. А вы их тоже не любите? - Да,ну?хех..почему же вы выглядите такой растерянной? спросил лев ,а после ответил на вопрос незнакомки...Да я ненавижу когда варкуют у меня на глазах...сказал Ра и покосился на львицу..А может вы сначала представитесь??а то я не завожу разговоров с незнакомцами..............Меня зовут Райга сокращённо Ра...как вам угодно.......теперь я бы хотел услышать ваше имя...сказал Ра..с интересом...ХАх....да уж....любовь последнее время заражает всех сказал лев смотря на очередную парочку и переводя взгляд на незнакомку сказал..Верно???

Отредактировано Raiga (2009-04-26 19:31:24)

0

145

Стоуи немного успокоилась. Хорошо, что он успокоился. Хоть разговор поддержал. Ну что ж, надо продолжать выкручиватся.
Да,ну?хех..почему же вы выглядите такой растерянной?
Львица немного осмелела и на этот раз ответила честно, умолчав детали. - Я просто очень редко общаюсь с кем-то незнакомым. А знакомится с кем-то я вообще не умею. Поэтому и растерялась. - ответила Стоуни. Лев емного смягчился. По крайней мере подозрение в его глазах почти пропало.
А может вы сначала представитесь??а то я не завожу разговоров с незнакомцами..............Меня зовут Райга сокращённо Ра...как вам угодно.......теперь я бы хотел услышать ваше имя...
Львиц ответила.А я Стоуни. У вас красивое имя.
ХАх....да уж....любовь последнее время заражает всех. Верно??? - Ра посмотрел на львицу.
Стоуни вздохнула. Она никогда по-настоящему не любила. Так, разве что симпатия.
- Ну нет. Меня любовь еще не заразила. Возможно, она заоажает всех, но точно не меня. А как насчет вас?

Отредактировано StoneLion (2009-04-27 17:13:55)

0

146

Мнда сказал лев и лёг перед львицей...Вы странная девушка..произнёс Райга с уже меньшим количеством подозрений...Стоуни....хм...у вас красивое имя..сказал лев  смотря львице в глаза...*какая она странная...не такая как все...она такая же как и я..*подумал лев У вас красивое имя. лев немного удивился А вы знаете что означает моё имя? спросил лев с некой ухмылкой.оно совсем не я тянет на красоту и нежность..В переводе Райга -это бог грома и смерти))На всех языках это означает одну вещь олицетворение зла..сказал РА довольно умным...но и строгим голосом..Поэтому я не люблю нежности и прочие ласки! сказал лев нахмурив брови... Ну нет. Меня любовь еще не заразила. Возможно, она заражает всех, но точно не меня. А как насчет вас? хех...Вы из света верно??...спросил райга с ухмылкой на морде...Меня любовь заразила только раз, когда я был подростком..та львица была на мой взгляд прекрасна ...но я заметил её с другим....и после её любовник  был похоронен..после она сказала что боится меня  теперь в моей душе нет места нежности..сказал Ра довольно печальным голосом...

0

147

...Вы странная девушка.. - сказал лев с интересом. Почему это странная? Хотя... иногда быть странной очень неплохо. Что, разве лучше быть похожей не всех? Нет, лучше я буду странной. Львица озвучила свои мысли. Почему же странная. Но иногда быть странной и не похожей на всех - это лучше, чем такой же, как все. - львица замолчала. А вы знаете что означает моё имя? оно совсем не я тянет на красоту и нежность..В переводе Райга -это бог грома и смерти))На всех языках это означает одну вещь олицетворение зла.. Лев ухмыльнулся. Стоуни хмыкнула и ответила. Красота, по-моему, не всегда означает нежность. Ведь для каждого красота - это что-то свое Для тебя, например красота - это одиночество. Я права? Для другого красота - это войны, драки и кровопролитие. А смерть... Смерть - это не всегда плохо. Смерть - это покой, жизнь ведь сложнее. А когда у тебя есть цель, ты не боишся смерти. Нет, я вовсе не стремлюсь туда, но в некоторых плохих вещах, за исключением измены или предательства, или еще чего-то подобного можно найти и хорошие стороны. Задумчиво сказала львица. Она была немного по-иному развита, чем другие. Из-за этого ее тоже считали странной. Но она не обижалась. хех...Вы из света верно??... - Райга ухмыльнулся. Стоуни кивнула и добавила. Да, я из света. В детстве я была одиночкой, но моих родителей убили, когда я была подростком. Мне было около 6 месяцев. Я ушла потому, что меня все жалели, а я этого не люблю. В этом, наверное, мы немного похожи. Ра не любит излишнего внимания. ...Меня любовь заразила только раз, когда я был подростком..та львица была на мой взгляд прекрасна ...но я заметил её с другим....и после её любовник  был похоронен..после она сказала что боится меня  теперь в моей душе нет места нежности.. - Ра вздохнул. Львица опустила голову. Я прошу прощения за некорректный вопрос, но она вас любила? Не обижайтесь. И еще. У меня вопрос. Могу я говорить вам "ты"?

0

148

Лев внимательно слушал рассуждение Стоуни...Райга то и дело ухмылялся ,чуть ли не на каждом слове львицы...Почему же странная. Но иногда быть странной и не похожей на всех - это лучше, чем такой же, как все. кхм..да вы правы...но и быть излишне странной тоже не очень хорошо....сказал Райга рассуждая...Красота, по-моему, не всегда означает нежность. Ведь для каждого красота - это что-то свое Для тебя, например красота - это одиночество. Я права? Для другого красота - это войны, драки и кровопролитие. А смерть... Смерть - это не всегда плохо. Смерть - это покой, жизнь ведь сложнее. А когда у тебя есть цель, ты не боишься смерти. Нет, я вовсе не стремлюсь туда, но в некоторых плохих вещах, за исключением измены или предательства, или еще чего-то подобного можно найти и хорошие стороны. Ра выслушал...объяснение Стоуни внимательно...не произнеся не слова..Райга встал...и стряхнув гривой...ответил.....Хм...ваши рассуждения...типичны....но в чём то вы правы...но так же в чём то вы сами не понимаете чём говорите сказал лев...немного нахмурившись...Да, я из света. В детстве я была одиночкой, но моих родителей убили, когда я была подростком. Мне было около 6 месяцев. Я ушла потому, что меня все жалели, а я этого не люблю. Лев  сделал хитрое выражение лица..Хм...вы свет...а рассуждаете как истиная тьма я советую вам определиться меду прайдами...потому что на свет вы никак не похожи...проговорил Райга ...слегка нахмурившись...Я прошу прощения за некорректный вопрос, но она вас любила? Не обижайтесь. И еще. У меня вопрос. Могу я говорить вам "ты"?....лев долго промолчав опустив голову он ненавидел вспоминать своё прошлое....пф....протянул он..Я не знаю теперь любила она меня или нет..но одно я знаю точно ...сказал Ра помедлив...Я убью её при следующей нашей встрече...сказал лев оскалив острые клыки.....НА ты я не люблю переходить!Я всегда говорю с уважительной причиной..я могу сказать ты только любимому человеку...сказал Райга...немного спрятав оскал...

0

149

Львица медленным шагом приближалась к водопаду ,опустив голову.Нелли чувствовала себя не очень.Нел надо было очнуться от состояния горя и  она резко ни стого не с сего прыгнула в воду .Львица не шевелила лапами и не пыталась всплыть пока не достигла дна потом резко встрепинулась и поплыла к поверхности ,выпрыгнула из воды и легла на солнце сушить шёрстку.Шерсть просохла львица лапами уложила её и направилась на прогулку.Нел увидела льва и львицу они говорили не на дружеских тонах.Львица любила риск и подошла к ним -Здравствуйте!-сказала она вежливо-можно к вам присоедениться?-спросила она с серьёзным лицом,но потом львица стала улыбаться.Коньчик хвоста львицы метался из стороны в сторону,а улыбка сияла на её мордочке.За милой улыбкой скрывалось страшное горе , страшная злоба  и жажда мести...

Отредактировано Нелли (2009-04-28 20:16:46)

0

150

кхм..да вы правы...но и быть излишне странной тоже не очень хорошо.... Львица кивнула, воглашаясь. Но быть на всех похожей все равно плохо. Она продолжила слушать льва. Райга сказал, нахмурившись. Хм...ваши рассуждения...типичны....но в чём то вы правы...но так же в чём то вы сами не понимаете чём говорите Почему это я не понимаю, о чем говорю? Львица ответила. Почему не понимаю. Я долго бродила, много львов и львиц встретила. У каждого из них была своя точка зрения по этому поводу. Львица не любила свое прошлое и хотела бы стереть его из памяти. Оно было слишком тяжелым. Райга, видимо, тоже не любил свое прошлое. У него было немало разочарований и неприятных воспоминаний. Хм...вы свет...а рассуждаете как истиная тьма я советую вам определиться меду прайдами...потому что на свет вы никак не похожи... Стоуни никогда не знала, кто она. В прайде Света она себя не очень уютно, но и Тьму не хотела. Да, вы правы, я никогда не чувствовала себя своей в прайде. Но и в Тьме я бы не была бы своей. Пожалуй, остатся одиночкой было бы лучше всего. Но я не люблю свое прошлое, а земли одиночек напоминают мне о прошлой жизни. ..Я не знаю теперь любила она меня или нет..но одно я знаю точно. Я убью её при следующей нашей встрече.....НА ты я не люблю переходить!Я всегда говорю с уважительной причиной..я могу сказать ты только любимому человеку... Ладно, я просто сказала. А она...не надо о ней. Ведь вы не любите прошлое? - Стоуни заметила, что Ра разозлился при упоминании о бывшей любимой.

Отредактировано StoneLion (2009-04-28 20:21:49)

0

151

Райга усмехнулся львице в лицо..Ладно ..прости за мою грубость просто я не часто общаюсь с незнакомцами,а уж особенно с львицами..сказал Ра и улыбнулся...Да, вы правы, я никогда не чувствовала себя своей в прайде. Но и в Тьме я бы не была бы своей. Пожалуй, остаться одиночкой было бы лучше всего. Но я не люблю свое прошлое, а земли одиночек напоминают мне о прошлой жизни. Лев убрал улыбку с лица и сделал обыкновенное выражение морды...Для меня нет прайда...я хожу один....для меня нет жизненной цели я сам ставлю себе путь,для меня нет законов ..я сам придумываю их..сказал лев...советую  вам стать одиночкой..Потому что вы всю жизнь будите чувствовать себя чужой,по вашему мнению в родном прайде...сказал Райга поднявшись с земли и потянувшись...Я не могу больше сидеть ......скульптурой тоже не хочу стать...сказал Ра...запрыгнув на большое дерево...лев стал осматривать всю территорию водопада...Ладно, я просто сказала. А она...не надо о ней. Ведь вы не любите прошлое? произнесла Стоуни.Лев опустил глаза вниз...и спрыгнув с дерева...посмотрел в глаза львице..Да...вы угадали..произнёс он...хитро улыбнувшись...Райга..решил размять лапы поэтому растянулся по земле ...как новорождённая антилопа....тут Ра навострил уши и издал лёгкий рык..Это была типичная реакция льва на посторонние звуки.Райга оглядел всё,водопад ,деревья,поляну....никого.Лев немного удивился ..Хм... но тут к ним подошла львица которая судя по всему и создала этот посторонний шум.Незнакомка была рыжего окраса....Здравствуйте!-сказала она садясь рядом с Raigoi..Лев немного ..скривил выражение лица...Приветствую...сказал Райга..спокойным тоном..можно к вам присоединиться? вновь произнесла львица..Лев прикрыв глаза и отвернув голову от незнакомки проговорил...Я думаю можно... сказал Ра....не открывая глаз...*суда львиц как магнитом тянет!*подумал Райга слегка ухмыльнувшись...

0

152

..Ладно ..прости за мою грубость просто я не часто общаюсь с незнакомцами,а уж особенно с львицами.. Я тоже не особо часто общаюсь с незнакомыми. В Свете меня избегают. Из-за этого я не чувствую прайд Света своим родным домом. Мне там не особо доверяют. Прайд требует полной преданности, а я не уверенна, что, например, смогу отдать свою жизнь за прайд. Из-за этого мне не доверяют преданные прайду львы. Они, по-моему, считают, что я могу предать их а сама остатся безнаказанной. - ответила львица. ...Для меня нет прайда...я хожу один....для меня нет жизненной цели я сам ставлю себе путь,для меня нет законов ..я сам придумываю их..советую  вам стать одиночкой..Потому что вы всю жизнь будите чувствовать себя чужой,по вашему мнению в родном прайде.- Райга встал и потянулся. Я и сейчас чувствую себя там чужой. И давно думала о том, чтобы перейти к одиночкам. Пока я склоняюсь к переходу к одиночкам. ..Я не могу больше сидеть ......скульптурой тоже не хочу стать... - он запрыгнул на дерево и осмотрел территории. Вдруг к ним подошла львица рыжего окраса. Она вежливо поздоровалась и спросила, можно ли присоединится. Райга согласился. Думаю, да. Что ж тут так много львиц? Если она ему понравится, я пойду к предводительнице Света, попрошу о том, чтобы уйти из прайда.

0

153

Львица сидела и наблюдала за реакцией льва.Как она и предпологала он будет холоден *я так и знала он поражается множеству львиц в саванне видно он тут недавно раз всё ещё к этому не привык*подумала Нел.Львица знала что он будет вежлив ,но у него не будет особого желания разговаривать.что с Нелли не приключалось в поисках любимого,но одно она знала точно что львы не любят подлиз с хлопающими глазками.Львица немного отсела от  Ра чтобы не вызывать раздрожение.В свои 1,7  львица знала много типов львов и как с ними нужно вести беседу,но всё время терялась потому что надеялась на что-то большее чем симпати ,в этот раз львица решила пока не делать продвижение отношений быстрыми типо токо знакомы и уже друзья ,друзья и уже лафф.Львица призадумалась *он особенный я чувствую*,но её мысли рассеялись после слов львицы он как бы серьёзно настроили её *она соперница очень серьёзная соперница я чувствую*подумала она.Нелли пока нечего не говорила ,только наблюдала.Нел не знала что сказать потому что лев с львицей говорили о чём-то своём *хм...может мне уйти *подумала она*они делают вид что меня нет или мне так кажется?*думала львица ....Мне пора уходить пока!-сказал она и удалилась
------------------------погулять----

Отредактировано Нелли (2009-05-02 15:26:50)

0

154

офф:я теперь Асилия, Сили или просто Ли

Райга встретил незнакомку холодно, как и саму Ли сначала. Асилия посмотрела на только что пришедшую львицу. Соперница? Хм...Что ж, посмотрим, кто из нас лучше. Львица(Нелли) посмотрела на Райгу и немного отстранилась. Уголки ее губ немного приподнялись. При взгляде на Сили, львица немного нахмурилась. Ли поняла, что львица увидела в ней сильную соперницу. Хочеш посоревноватся? Пожалуйста! Я уже знаю немного больше о Ра. Конечно, если ты ему понравишся, я не против. Все таки это - его личное дело. Львица молчала, как будто бы ее не замечали. Вдруг Асилия вспомнила, что ей надо будет встретится с Майком. Она встала. Извините, мне пора. Я обещала погулять со львенком. Приятно было пообщатся, Райга. Если что, я теперь буду одиночкой. Львица побежала к предводителю одиночек. Она решила сначала перейти в другой прайд, а потом они с Майком будут встречатся каждый день. Но Ли решила сначала прогулятся и все обдумать.
====>Оазис

Отредактировано Acilia (2009-05-01 15:38:35)

0

155

Райга наблюдал за дамами ничего не произнося...Лев перебегал глазами с одной львицы на другую судя по всему тут затевалась небольшая заварушка *Пфф..типичная реакция львиц...*подумал Ра  медленно встав с земли и встряхнув гривой Мне пора уходить пока! проговорила незнакомка..Лев лишь слегка при клонил голову в знак прощания..но вскоре и Асилия встала и попрощалась Извините, мне пора. Я обещала погулять со львенком. Приятно было пообщаться, Райга. Если что, я теперь буду одиночкой.сказала она..Лев слегка улыбнулся и подняв голову сказал львице на прощанье...До свиданья Асилия...может мы ещё встретимся сказал лев и поклонился даме...вскоре и самому Райге надоело быть на этом водопаде... Пфф...здесь стало скучно....чёртов водопад.....и зачем я суда пришёл....хм...сам себя не понимаю..ну ладно, пора размять лапы и когти...сказал Ра. Лев потянулся и побежал опять же в неизвестность...

0

156

Дрон шел к этому месту медленным шагом и думал Хм..Она так быстро убежала, я даже не успел ничего сказать.Лев опустил голову и смотрел на землю. Подойдя к воде лев стал смотреть в свое отражение, почемуто смотря в свое отражение ему становилось грустно, он закрыл глаза и отвернулся от воды. Чтоже происходит?Спрасил он у себя,Почемуже я ничего не помню из прошлого?Ладно попытаюсь выяснить хоть что нибудь, а сейчас мне главное дождаться её.Лев лег и закрыл глаза.

0

157

Dron
Подросток бежал на офегительной скорости... ты даже не чувствовала деревьев рядом с собой... ты ловко их обходила прыжками... то сюда то туда... такое ощущения, что ты уже несколько лет слепая и учишься выживать без зрения... очередной камень... прыжок и проехалась по траве на четырёх... после побежала дальше... в голове были разные мысли куда бежать?... зачем бежать?... может просто тебе не хватало отриналина в крови... хм, вероятно...сейчас ты почувствовала влагу в воздухе... значит близко озеро... может притормозить... хм, врятле сейчас кто-то мог остановить тебя... ты как будто сто лет не бегала... ну в принципе да... так свободно ни когда... ветер дул в лицо... так было хорошо, что ты не успевала дышать и захлёбоволась от потока ветра... вот ты выпрыгнула из кустов и бежала по свободной полянке... не чего не видно как всегда... зрение тебя подводит... ты бежала и бежала... и вот заставить тебя затормозить помогло чьё то незнакомое дыхание... ты ощетинилась как щенок и затормозила... но такую скорость не остановит даже собственные лапы... ты стала ехать на животе по влажной траве и врезалась во что-то мягкое.. тебе стало так приятно... тепло чьей то шерсти... но потом ты вспомнила, что шерсть, но для твоей головы... ты подскочила и стала оглядываться... слепо... не чего не видишь... привыкла... шерсть поднялась, ты выпустила когти... глаза покраснели... но ты стоишь, это радует...
Кто вы?...
Ты стала глотать воздух... он был на столько влажным... что ты вспомнила что очень хочешь пить... тут был водопад, так как для реки или озера слишком громкое течение... ты подняла уши и одним прыжком оказалась около бережка... поставив передние лапы в воду стала глотать воду... грудка намокла да и лапы с бородой... подняв голову ты облизнулась и отошла в сторону... твоя шерсть на голове растрепалась и ты выглядела очень даже смешно... ты вспомнила что не одна... подняла голову ты расставила лапы, как будто сейчас станешь на шпагат... дело в том ,что ты очень долго сюда бежала... расстояние не малое... ты устала... давно так не бегала... тяжело дыша ты снова обратилась...
Вы из тьмы... сразу узнаю этот запах... не волнуйтесь я тоже... подросток тьмы...
Твои красные глаза прошлись по льву... ты его не видела... это тебе не успокаивало... наоборот напоминало ,что ты слепая и очень сильно хочешь вернуть себе зрение... тяжело дыша ты опустилась ещё ниже к земле... лапы полностью разошлись в разные страны и ты опустилась на траву... было щекотно... трава прошлась по твоей брюшке... ты стала восстанавливать дыхание... ткнув мордочку в лапки ты опустила веки... от усталости тебе даже спать хотелось... в первые... тебя это удивило... что само твоё тело засыпает... но спать сейчас ты сома не хотела... положим морду на лапы ты сказала...
Будем знакомы... я Лунзера...

+1

158

Львица пришла сюда Для того чтобы просто отдохнуть.Она устала от этой жизни,ей больше не хотелось ни чего, кроме как отдохнуть.она легла прямо возле водопада  Я устала, возможно мне здесь нет места.Я не понимаю этой жизни и понять не смогу. львица закрыла глаза, она мечтала о другой жизни, о другом мире.Ей хотелось спокойствия и понимания, а не вечных войн и неспроведливости.Она видела этот мир весёлым и дружелюбным, а его жителей спокойными и радостными,но этому не бывать.Даже если она этого очень захочет.Львица открыла глаза и пошла ближе к водопаду Что ж мне теперь лучше, но не намного!Чуство одиночества не проподает, хотя здесь и достаточно львов и львиц. львица села и из её глаз потекли голубоватые слёзы, которые звучно разбивались о землю.Львице казалось что её слёз всё ровно ни кто не заметит.Она понимала что всё о чем она мечтает это твсё сказка, которой не збытся.Скана пеестала плакать потому что её пичаль разбилась на пополам, когда она вспомнила своих знаомых и друзей, мама и папу, сестёр, братьев,бабушку, дедушку,тётю и дядю.Она поняла что ей есть ради чего жить.Скана посмотрела вокруг и увидела счастливые лица львов и львиц.Она увидела радость в каждом их движении, и ей стало веселей.

Отредактировано Скана (2009-05-21 09:31:30)

0

159

Почувствовав что-то лев открыл глаза и посмотрел на прибежавшего сюда подростка и подумал: Даже нельзя на едине с самим собой остаться,ну ладно.Дрон произнес: Меня зовут Дрон,очень приятно познакомиться.Лев снова закрыл глаза , но почувствовав, что кто-то еще пришол сода, поднял голову увидел львицу Хм..должно быть какието проблемы,не буду вмешиваться.Лев снова обратился к Лунзере Вы так быстро бежали,от кого или от чего?Спросил он посмотря на неё.

0

160

Лев шёл,задумышись.Идя он смотрел только вперёд с улыбкой на лице.Он думал только о встрече с Грейс.Она ему очень понравилась.Характером только не вышла.Слишком наглый,самуверенный ,но ему в это же время очень нравилась она.Лев сам не знал что пришёл на самый красивый водопад Виктория.Он подошёл к водопаду.Он вытянул шею и потом начал локать воду.Она была холодная,освежающая.По усам начали течь капли.Подбородок весь был мокрый.Лев сел и потом начала облиЗывать морду.Лев посмотрел на водопад.Он был высокий.Он подумал что если с него спрыгнуть?Лев зевнул и потом начала смотерть на соседей.Как до чёртиков скучно.Лев отшёл от водопада и сел где были деревья.Лев улёгся под деревом и решил немного подремать.Ему не хотелось что бы кто нибудь мешал ему.Лев прикрыл глаза и начала сопеть.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...