Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 121 страница 140 из 223

121

Зейн написал(а):

Его обдавал поток воды летящий с обрыва и казалось, как будто вода делала массаж его спины.

офф-если учитываеть,что вода падает с большой высоты...папав под одну такую струйку,тебя бы подащило в низ...вот тебе и весь массажик xD

Львица потеряла его извида. Зейн...ты....а...-не успела она договорить как с головой аказалась под водой.чем глубще,тем холоднее было...тело сковала ужасная боль,пару секунд она не могла двигаться.отчаянно дергая лапами,Наира вскоре оказалась над поверхностью воды.направившись в сторонку берега,кошка плыла,не смотря на дикую боль.вода была поколено.Отрехнувшись,её частые выдохи постепенно сменялись нормальными вдохами.Краем глаза она заметила,что лев довольный ластился под струями воды.Улыбнувшись кошка начала следить за ним.ну как?-задористо спросила Наира

0

122

Под струями воды Зейн аш кайфовал и услышав вопрос Нейры он под кайфом ответил.
-Ка-а-йф...
Но Зейн заметил что львица вышла из воды и он не понял в чём дело. Так он подплыл к берегу и положил передние лапы на берег, а голову на лапы и спросил.
-А ты чего вылезла? Иди тоже под водопад там так хорошо.
Посоветовал Зейн и набрал в рот воды, и плавая на спине изорта Зейна брызгали струйки воды.

0

123

-Ка-а-йф...-таков был ответ Зейна и ее улыбка стала еще лучше,а в глазах появлялись озорные огоньки,но под следующими словами,это все как ветром сдуло.
-А ты чего вылезла? Иди тоже под водопад там так хорошо.-она хотела согласить,но вспомнив как под водой ей было страшно и больно,решила отказать,но правду решила скрыть.в смитении кошка пыталась найти ответ
-аа..а я...а я не не не люблю воду.-на ходу придумала Наи.все же это лучше,чем ничего...может все же попробовать?-пронеслось в ее голове.Псмотрев на расстояние между берегом и водопадом,кошка решила не рисковать.
Посмотрев на резвящегося льва кошка невольно хихикнула.
офф-ответь у себя дома х)надеюсь ты понимаешь,о чем я))

Отредактировано Naira (2009-04-20 16:07:36)

0

124

Зейн немного удивился после того, как Нейра сказала, что боится воды, но сильно его это не затронуло. Он поднялся на невысокий камень, который был невысоко от бассейна. Зейн встал на него и громко зарычал. Все птицы вокруг разлетелись кто куда. Неожиданно луч солнца блеснул ему в глаза и Зейн соскользнул с камня и ударился головой об него падая в воду. Он потерял сознание и медленно тонул.

0

125

Притаившийся в воде крокодил уже и не надеялся, что поужинает вечером. Но тут лев, стоявший на камне, вдруг упал вводу и начал медленно тонуть. Зеленый заметил тело тонущего льва, бессильно опускающегося вниз, к самому илистому дну водопада.  Хищно сверкнув глазами, тварь бесшумно сползла с камней и медленно, но верно поплыла ко льву. Ужин, казавшийся несколько секунд назад нереальным, был совсем рядом. Крокодил и не думал о том, что кто-то может осмелиться ему помешать насладиться своей кровавой трапезой.

+1

126

Наиру очень рассмешил поступок льва.Все звери разбежались кто куда,а птицы ринуль в верх...большая туча разных птих кружила над землей.Яркие лучи солнца так и стремились попасть в глаза,но Наира зажмурилась,и не обращала особого внимания на лучи.Резкий всплеск воды.Наира развернулась в сторону льва,стоявшего на камне.Наира,резко встала с места и подбежала как могла быстрее к камню.Тело льва безпомощьно тонуло.ЗЕЙН!!!-ахнула кошка.в груди бешенно колотило солнце.Мерзкая тварь показалась на камне неподалеку.Нераздумывая она бросилась в воду и схвотила его за шкирку.Лев оказался очень тяжолым и они слегка погрузились в воду.Как можно быстрее двигая лапами,лев и львица вынурныли на сушу.Быстрее затощив его на траву и положив,Наи начала громко рычать.Тело все ужасно болело и она еле стояла на ногах.Грозый рык оказался очень громким,в глазах горел огонь ТОЛЬКО ТРОНЬ!ТОЛЬКО ПОДОЙДИ!-рыча,думала львица.Страх за жизнь Зейна пробудила в ней силы стоять дальше и биться за то,чтобы мерзкое существо свалило отсюда нераздумавая.Злобный оскал,клыки обнажились и зловеще сверкали на солнце,в глазах горел все тот же огонь.Зеленая пакасть ушла.Ушла точно.Увидя как оно уползает совершенно в другую сторону..по другой дороге...львица расслабилась.Без чуств упав на бок,её губы шептали-ну вот...а ты боялась...-кошка отключилась на пару секунд.Очнувшись она быстро встала и ринулась к телу.Зейн!Зейн!Отчнись!пожалуйста!-закричала кошка бив лапой по его щекам.На ее глазах появились слезы зейн...пожалуйста...не уходи...-опущенный в землю взгляд,поджатые уши...а день так хорошо начинался....слишклм поздно...-показалось ей и сердце сжалось от боли,но не от той,что мучала её которую неделю,а от той,что вызвола слезы,текшие по её щекам....

Отредактировано Naira (2009-04-20 21:56:34)

0

127

офф:блин я щас заплачу :'(  так мило)))

Когда львица очнулась, то подбежала к льву и умоляла, чтоб он не уходил и на её лице появились слёзы. Когда она начала бить лапами по щекам Зейна, то на нём реакции никакой не отобразилось, но когда львица заплакала, то из глотки льва вылилась лишняя вода из-за, которой он захлебнулся. Он начал откашляваться и из его глаз почему-то потекли слёзы он хриплым голосом прошиптал львице.
-Спасибо что спасла меня...
Смотря на львицу сказал Зейн с улыбкой.
-Но...как...ты...ты же не любишь воду...
С удивительным голосом сказал Зейн.

0

128

офф- х)) все ради тебя зай)

Все что ей оставалось,это молиться богам,чтобы они отдали его душу ей,и если нужно,забрали её,вместо него.Зажмурив глаза она молилась про себя,представляя что он живой и этого всего не произошло...Из глотки Зейна вырвалась вода.Львица отчаеными глазами посмотрела на живчика.Из его глаз потекли слезы,в них она увидила свое отражение,а потом в них ярко отразилось солнце.
-Спасибо что спасла меня...-заговорил он, слегка поднявшись на лапы.ДУРАК!-выплакала кошка и набросилась на Зейна.какой же ты дурак....-зашептала она,а из глаз текли слезы,но они текли из-за того,что она поняла,что смогла спасти его. ты же мог умиреть...-шепча,плакала Наи.Крепко прижав его к себе,она положила голову на грудь и слышала сердца стук.знаешь..когда тонет тот,кто тебе дорог,ты еже зыбываешь не только про то,что боишься воды,но и про то,что тело ужасно болит и ты не можешь двигаться...но веть я соврала,что боюсь воды...прости...-залепитали её губы.я сказала это,скрывая правду...-её голос оборвался

0

129

Naira написал(а):

.Зеленая пакасть ушла.Ушла точно.Увидя как оно уползает совершенно в другую сторону..по другой дороге...львица расслабилась.

Офф: Не имеешь права писать действия за других.

0

130

-euphoria; написал(а):

Офф: Не имеешь права писать действия за других.

ничего, зай, я неполноценный персоонаж))) за меня иногда можно отписать действие.

0

131

Шеру шёл прямо, рано почти полностью зажила и лев был в здравии. В далеке лев увидел пару и мягко приулыбнулся-В этом месте расцветает любовь! Не буде портить праздник-Он ещё немного отошёл от львов, но всё же лёг возле воды и посмотрел в отрожение. Опустив левую лапу, он намочил её и немного плеснул на гриву, всё же было жарко. Тут из-за неловкости его лев нечаенно грохнулся в воду. Плавать Ше умел, так что вынырнуть и вылезть было не трудно, но настроение у льва испортилось. Он начал лапой сгонять с себя воду, а после уже и весь оттряхшулся-Эх-Выдохнул Шеру, всё же одному в этом мие было скучно, не друзей, не знакомых. Он сново оглянулся на парочку и отошёл от места с землёй на раму и там улёгся, всё же продолжая смотреть на тропы по которым сюжа приходят и ждя пока высохнет грива...

0

132

Шеру
Лерика увидела незнакомца и решила к нему подойти...Привет , я Лерика , а кто ты?Лерика улыбалась льву...Кстати , ты неплохо плаваеш , когда нибудь научиш?Лерика мподмигнула льву...Сейчас у Лерики было очень хорошее настроение , и поэтому она была похожа на очень теплый , мягкий лучик солнца , светящий в начале весны...Лерика отвела взгляд от Шеру и посмотрела куда-то на небо...А в нем парили чайки и пели свои прекрасные песни , своим ужасным голосом...

0

133

Лерика

Шеру подняв голову на львицу, тут же всал, но после решил всё же сесть. Она была очень красива на взгляд льва, на слова Лерики он улыбнулся-Моё имя Шеру! Приятно познакомится с вами-После посмотрев на воду, лев продолжил-Могу хот сейчас-Сказал он с улыбкой и встав подошёл к воде-Может сраз перейдём на "ты"?-Спросил он понравившуюся ему львицу и одну лапу немного опустил к воде и в ответ ей подмигнул. И вот сново его подвели лапы и он свалился в воду-Что за водный день?-Немного недовльно подумал он и вынырнул...

0

134

Может сраз перейдём на "ты"?Скажи , а ты умееш читать мысли львиц и львов?У Лерики несходила эта улыбка , которую она считала черезвычайно идиотской...
Могу хоть сейчас.Ну , если это тебя конечно незатруднит...Как вижу ты очень любиш плавать , потому что я заметила что ты уже 2-ой раз ныряеш...Львица встала и потянулась...Кстати , у тебя очень красивые глаза , я никогда невидела львов с голубыми глазами...

0

135

-Нет, читать мысли я не умею-Сказал с улыбкой Шеру чуть прищурив глаза-Ага, я очень "люблю" плавать-По своей натуре, Шер как и остальные львы не любит воду, но случай в детстве научил Ше плавать. Слова львицы про глаза немного удивили его и выбравшись из надоевшей воды Шеру отвеотил-Разве больше нет таких? У тебя тоже очень красивые глаза-Сказал он и посмотрев на воду чуть нахмурился-Лучше давай я пучу тебя плаванию в другой раз. Может пройдёмся?-Предложил прогулку он, ведь львица стоила того, как по внешности, так и по характеру, который Лерика продемонстрировала Ше. Он отошёл ещё немного от воды и прошёлся оглянувшись в ожидании Лери...

0

136

Разве больше нет таких? У тебя тоже очень красивые глаза.Спасибо большое.Я заметила что они у меня индиго...Сегодня зеленые , а завтра могут стать серыми или вообще бирюзовыми...
Лучше давай я пучу тебя плаванию в другой раз. Может пройдёмся?Конечно...Ответила Лерика.А куда мы с тобой пойдем?Я могу пркдложить тебе Цветочную поляну или Алмазный водопад...Ну а ты куда хочеш?

0

137

Шеру кивнул, а после начал думать над местом-Чтож, я сюда пришёл не давно, может на Алмазный водопад? Ты заешь где это?-Начал закидывать вопросами лев Лерику, уже развернувшись к ней полностью. Ше правдо пришёл на территории не давно, так что не знал что и где. Помотрев в глаза Лерион заметил этот интересный цвет, ну а то есть его смена, это заинтересовало льва больше. Он уже начал отходить к тропам по которым, как думал Шеру, она должна его повести-Лерика, а из какого ты прайда?-Особого различия он в прайдах не находил, только думал Свет-добро, Тьма-зло...

0

138

Чтож, я сюда пришёл не давно, может на Алмазный водопад? Ты заешь где это?Конечно знаю...Это не очень далеко отсюда...Лерика медленным шагом пошла куда-то на северо-восток...Шеру , знаеш , ты мне нравишся...Лерика опустила глаза куда-то в землю...
Лерика, а из какого ты прайда?Я из Света , а ты откуда? Если он из тьмы , то у нас с ним ничего неполучится...
------Алмазный водопад----

Отредактировано Лерика (2009-04-26 10:49:05)

0

139

На слова-Шеру , знаеш , ты мне нравишся...-Шеру улыбнулся и догнав львицу приблизился к её ушку-Ты мне тоже-Прошёптал лев, ну а после выпрямился-Я тоже из Света-Ну как я мог подумать, такая нежная львица, не может быть из Тьмы.-Он поцеловал львицу в щёчку и как бы в игре прыгнул в заросли с весёлой улыбкой. Чтож, теперь обычная симпатия переростала во что-то большее. Заметив что львица подходит/подбегает он отпрыгнул и на интуицию побежал в сторонуАлмазного водопада...
-------Алмазный водопад---->

0

140

Райга медленно шёл по земле опустив голову в лапы..Был рассвет..Всё живое просыпалось ото сна.Львы ,львицы,львята бегали ,резвились.только в Райге не было ни радости,ни счастья...лишь только тьма и зло...которое накапливалось в нём с самого рождения.Льву было всё равно,что о нём думали..главное ,что Ра не думал ни о ком...Он ходил тенью среди окружающих..его никто не замечал,но это и нравилось льву.Вот влюблённая парочка счастлива как никогда..Летает в облаках...*Пфф..сново любовь..о чём львы только думают..теряют свободу...жизнь...*подумал лев с отвращение..Медленно перебирая лапы он поднял голову и сел в тени дерева...*Наконец то ушли голубки...можно побыть в спокойствии и тишине*подумал Райга.. увалившись на земь и положив голову себе на лапы...

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...