Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 101 страница 120 из 223

101

Ты почешешь левой задней лапой ухо и фыркнешь. - да ладно тебе! давай лучше поохотимся.. твой живот явно просит заполнения!.. - с улыбкой скажешь ты и потянешься. поднимешься на лапы и мотнёшь головой в сторону здоровенной анилопы. Кошка нравится тебе, но ты ещё не готов к серьёзным отношениям. 'сначала узнать о ней всё, а потом уже и остальное..' ты никогда не был маньяком-извращенцем. да и вообще, все любовные игры в основном обходили тебя стороной, но против инстинктов не попрёшь.. ты фыркнешь и зевнёшь. Потом, всё же не дожидаясь Табак, медленно подкрадёшься к антилопе. взмах когтистой лапы, предсмертный крик - труп уже лежит перед тобой. ты довольно улыбнёшься и облизнёшь клыки, на которых осталась кровь. махнёшь хвостом, подзывая подругу к себе. - кушать подано, мадам. - шутливо обратишься ты к ней и снова потянешься. на небе медленно появляются звёзды. ты улыбнёшься своим мыслям и вдруг почуешь запах чужака. твои глаза прищурятся. ты с головы до лап оглядишь незнакомку. слишком уж ты привык никому не доверять. шаг - и ты около неё. без угрозы в голосе, просто, как факт, ты обратишься к ней. - не желаете ли вы присоединиться к трапезе?

0

102

Ты была еще в каком-то подобии транса,когда мягкий голос нежно прикоснулся к ушам, проник в голову и еле ощутимо тронул мозг,возвращая тебя к реальности.Ты удивленно оторвешь глаза от заманчивой дали и несколько испуганно посмотришь.Вот как было:ты лежала и вдруг к тебе пришёл лев.Первое твоё действие это убежать или драться.Ты встала и отпрыгнула назад.Ты если честно,то испугалась.Твоё сердце быстро колотилось и дыхание участилось.Ты посмотрела на льва,но угрозы в его голосе ты не услышала и поэтому подошла к нему.Ты боялась,что лев может накинуться на тебя и разорвать в считанные секунды.Твоя серо-чёрная шерсть поднялась немного дыбом,тоесть на загривке.Твой взгляд был сейчас на льве.Что он тебе предложи,а?Поесть вместе с ним и с его подругой?Ты была в лёгком шоке.Ты прижала уши к голове и посмотрела на антилопу.Тебе хотелось есть,но ты лучше сама поохотишься,чем сама поешь со львами.Тем более эти львы из Тьмы,а ты из Света,а это значит враги.Хотя если честно,то тебе было всё равно из какого ты и они прайда.Эээ...нет спасибо.Ты сделала шаг в сторону и села.Ты уже не боялась,а привыкала к нему,изучая его характер и внешность. -А как тебя зовут?Опять не верный шаг,нужно было сказать на «вы»,хотя ты всегда говорила только на ты,ладно,будем ждать.

0

103

Ты посмотришь в сторону льва и улыбнёшся, стряхнув лапой со своего носа грязь, ты улыбнёшся, сделаешь шаг на встречу, да твой живот урчит и вот ты увидишь отличную охоту льва и мурлыкнешь, услышеш что он тебя пригласил к "обеду", но вот чужой, очень чужой прийдёт сюда, ты повернёшь голову и увидешь светлую, в твой нос ударит запах, ты начнёшь фыркать и не обращая на неё внимания, отвернёшь голову от еды, услышав то что он придложил ей подрепится, ты удивлённо посмотрешь на Стена |Обед со Светлыми, хех... Я истиная тёмная| подумаешь ты и медленно начнёшь отходить подальше, тебе обидно, обидно на жизнь, желудок твой урчит, запах еды ударяет в твой нос, на твои глаза накатятся слёзы,  но ты резко прыгнешь в воду и высонув морду подумаешь |Значит кукла| ухмыльнёшся ты и выйдешь из воды, после чего отойдёшь встрону и тихо скажешь -Прости...

0

104

~blood.
"Хорошая" беседа для льва всё еще продолжалась. Папирус обернулся услышал голоса львов и львиц. Новоприбывшие о чем-то беседовали. Хищник кивнул в знак приветствия. Затем он услышал голос Блуд. /Жесть..Надо что-нибудь придумать..Пора прекратить быть темным и довольно не интересным../- подумал лев поняв что он уже не интересен собеседнице. Лениво потянувшись Папирус встал с места и покосившись на молодую львицу не заметно усмехнулся. Хвост сразу же нервно станет ходить из стороны в сторону.
Ты мильком взглянешь на гладкую поверхность воды. Воду ты любил. Она тебя успокаивала и в каком-то смысле застовляла улыбаться. Хищник мотнул головой и направился к прохладной воде. Дойдя до той он облегченно вздохнул и медленно вошел в воду по "колено". Было весьма жарко и поэтому прохладная вода сейчас была кстати. Папирус обернулся на собеседницу и мотнув головой немного постоял в воде. На морде не было не улыбки не недовольства. Была только хищная ухмылка льва. После он вздохнул и вышел из воды. Он любил большие компании, но только не сегодня. Он стал медленно двигаться в сторону неизвестного озера. Было скучно и поэтому хищник решил удалиться из этого места.
===>Неизвестное озеро

Отредактировано Papirus (2009-04-09 14:40:46)

0

105

Был день. Солнечный день. Хорошее время чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом, а заодно отдохнуть. Вот и поэтому именно сейчас лев пришел на водопад Виктория. Он посчитал что если здесь вода, значит свежий воздух, да и тем более настроение у льва было самое лучшее. Лев подошел к воде. Он опустил мордочку в воду и ополоснулся. Ему стало свежо и немного холодно. Бррр. - произнес лев. Он потоптался на одном месте и после этого он лег на землю. Сид опустил голову на землю и прикрыл глаза.

0

106

Лерика пришла на водопад...По ее коже бегали мурашки , а раны болели...Почему из-за мужчин так много неприятностей?Лерика прилегла , положив голову на лапы...
Вдруг Лери заметила льва , но она не стала к нему подходить , ибо на сегодня она натерпелась боли...Почему Аскари так подло с нами поступил?Да и я хороша...Поверила ему , после чего мне пришлось врать...Ну за что мне все это?Лерика вздохнула и по ее щекам потекли слезы..

0

107

Сид все лежал и лежал так безмятежно. И казалось что он пролежит так весь день, но ему пришлось отвлечься от своих мыслей. Он увидел львицу, которая так же как он лежала на земле около такой свежей воды. Сид заметил как львица посмотрела на него, лев улыбнулся. Так неохота было вставать и куда-то идти, но Сиду было уж очень любопытно что это за львица, откуда она и почему такая грустная. Лев встал на свои крепкие лапы, почувствовал слабость, но все равно пошел в сторону львицы. Вот он подошел к ней. Привет! Как тебя зовут? - спросил Сид. После чего прилег рядом с львицей. И вблизи было видно как у львицы текут слезы. Сид решил не трогать эту тему.

0

108

Привет! Как тебя зовут?Я-Лерика , а кто ты?Сердце Лерики болело настолько что даже при незнакомце она не смогла сдержать слезы...Она припала головой к его плечу и заплакала...Лерика осознав что делает отвернулась от льва..Простите , протите меня...Лерика присела и смущенно и стыдливо опустила голову...Ей было неудобно перед львом...Но все же Лерика подняла голову и посмотрела Сиду в глаза...В этих глазах небыло видно несчастной любви и прочих бед , они были чисты и спокойны...

0

109

Я-Лерика , а кто ты?
Сид улыбнулся. Лерика - красивое имя. А меня зовут Сид. А ты из какого прайда? Сид положил голову на землю и опустил глаза в ожидании ответа от львицы. Но вместо ответа Лерика заплакала. Сид поднял голову с земли. Успокойся, успокойся. Что случилось? Сид посмотрел на Лерику заботливым взглядом. А глаза Лерики были заплаканные и поэтому плохо было видно всю красоту ее глаз.

0

110

Успокойся, успокойся. Что случилось?Только что я поняла как больно расставаться и как больно терпеть предательство...Лерика с грустью посмотрела на землю...Только что моя первая любовь была разбита на кусочки , которые теперь не собрать...Никогда...
Лерика - красивое имя. А меня зовут Сид. А ты из какого прайда?Спасибо за комплимент..Я Одиночка, а ты?

0

111

Кошка вздохнула и проследила за львом. Видимо она такая скучная, раз с ней никто не может нормально пообщаться. Закрыв глаза и повертев головой, она улыбнулась и вновь осмотрелась. Ни души не подходило к ней. Тогда Блу подошла к водопою и немного попила воды. Облизнувшись, та посмотрела на небо, ища глазами, почему же ей так больно. Вновь вздохнув, кошка встала и пошла от водопада. Куда и зачем, она не знала, а может и не хотела знать. Хотела найти родителей, отца или ещё кого-нибудь, но понимала, что это невозможно. Прищурившись и фыркнув, кошка процедила сквозь зубы лишь одно слово: "Бред" и пошла дальше. Теперь она поставила себе цель, найти близкого ей человека... Или хотя бы того, кто может выслушать её.
>>> Куда-то

0

112

Ты посмотришь на Стэна и мило улыбнёшся понимая, что твоя личность больше не интересует его ты встанешь и улыбнёшся ему последний раз, потому что знала что больше вы уже не когда не встретитесь, твой взгляд глух и пуст, ты одна и поэтому в твоих глазах нет счастья, ты не знаешь как они даже выглядят, ты начнёшь уходить и фыркнешь -Ради чего всё эта, ну почему я такая наивная протянешь ты и твоя голова посмотрит на небо, оно чёрное, становится холодно, но у тебя нет дома и ты предпочтёшь пойти скитатся дальше в поисках тгго что не когда не найдёшь. Ты повернёшь свою голову в сторону Стэна который уже довольно далеко и протянешь -Прощай. после чего медленным шагом скроешся в роще.

0

113

тебе надоест всё . ты кивнёшь ей на прощение и злобно рыкнешь . - увидимся. - пообещаешь ты , хотя знаешь, что этого не будет . холодная улыбка . ледяной огонь в глазах . ты зарычишь.  вцепишься когтями в землю и отойдёшь от другой кошки, ничего ей не ответив. твоя нормальная личность и сражается с твоей неадекватной частичкой. ты взревёшь, как бешеный зверь, сорвёшься с места и убежишь, куда глаза глядят. тебе сейчас ничего не поможет - рассудок помутнился. кровавая пена вздуется на губах. ты обгонишь Табак. в твоих глазах лишь дикая ненависть к жизни и всё. ты глух и нем. жажда крови и огонь в глазах . но всё . убежал.

0

114

Гера была рядом с львицей ,но она слишком долго молчала. Гере это надоело и поэтому она сердито фыркнув на львицу собиралась уходить . Она заметила что сдесь уже слишком много народу и поэтому она ушлша. Она не много подумала
Мда я видно ошибалась мне пора ото как то  я слишком долго жду! Всё ухожу надоело мне это! Слишком долго!
Гера взглянула на всех и тяжело вздохнула она хотела мать но у неё нету её.

0

115

Наира все тем же уверенным шагом пришла сюда.Она выдохлась из сил...выдохлась претворяться...я устала...-начала она давай передохнем...-задние ноги подвели ее и львица неловко села.За горезонтом уже повлялась аура солнца...что же она тогда спрашивал...ммм....никак не могу вспомнить...А ты о чём в основном мечтаешь?-пронеслось в ее голове...слава богам...вспомнила...и как он заметил...пфф...последее время я такая рассеянная...глупая дура!...-ругала она себя. да..ты прав...я часто мечтаю...в основном о том,чтобы разобраться в этой путаннице...разобраться где был сон,а где реальность...пфф....-тяжело выдохнула онапрости,что нагружаю своими проблемами...-солнце уже слегка поднялось и его лучи грели бок кошки.тело все тагже болело...

+1

116

Зейн и Нейра почти дошли до водопада, но Нейра сказала.
давай передохнём...
Зейн  видел что львице было тяжело идти и его так и тянуло ей помоч.
-Конечно! Сможешь дойти?
Зейн понимал и конечно же согласился с львицей, тем болие он сам уже устал, правилно шарахался два часа в этих гейзерах. Но тем немение он предложил свою помощь.
-Доёдёш? Давай помогу донести?
Но львица опять окунулась не надолго в свои мысли и вспомнив вопрос Зейна ответила.
-да..ты прав...я часто мечтаю...в основном о том,чтобы разобраться в этой путаннице...разобраться где был сон,а где реальность...пфф....
Зейн подумал и решил в шутку сказать.
-Давай я тебя ущепну, а если будет больно, то это и будет реальность.
-прости,что нагружаю своими проблемами...
Зейн думал что Ней нагружает своими проблемами, но это совсем не было так. Ему нравилось слушать Нейру.
-Да у меня и в мыслях небыло такого, мне наоборот интересно!!!
Подбадривающим голосом сказал Зейн.

0

117

Наира сидела на том же месте.Солнце полностью нависла над горезонтом.Холод ушол...скользящие по ее телу лучики небесного светилы давно согрели ее и придали немного энергии.Неуверенно встав она посмотрела куда-то вдаль...Конечно! Сможешь дойти?-да..тело уже не так силно болит... Доёдёш? Давай помогу донести?-да не-ет...что ты...я пожалуй сама дойду-Наи улыбнулвсь фальшивой улыбкой.не хочу быть обузой для кого-либо...-тоскливо пронеслось в ее мыслях.Давай я тебя ущепну, а если будет больно, то это и будет реальность.-львица посмеялась хех...есдибы было так,я бы уже давно проснулась...во сне все как в реальности...я то уже знаю...-добавила кошка к томуже я не хочу просыпаться...по крайней мере не сейчас...-решила для себя Наи.Да у меня и в мыслях небыло такого, мне наоборот интересно!!!-спасибо-улябнулась львица ты очень добр со мной,хотя я такая обуза...-от стыда она отвела глаза в сторону,в низ...к земле...За разговором Зейн и Наира дошли до водопада...подойдя к краю,кошка зделала пару глотков освежающей житкости.Она заглушила ужастную боль в ноющем теле.

0

118

Зейну было бы приятно понести такую львицу, но она.
-да не-ет...что ты...я пожалуй сама дойду.
Зейн просто предложил помощ, но если она сама сможет то сможет быстрей окрепнуть.
После того как Зейн предложил традиционный способ Ней сказала.
-хех...есдибы было так,я бы уже давно проснулась...во сне все как в реальности...я то уже знаю...
Зейн посмотрел на Ней, что он улыбнулся даже сверкнув зубом от луча солнца.
-ты очень добр со мной,хотя я такая обуза...
Зей подумал.
Да в каком месте ты обуза, если ты мне нравишься.
-Ну какая ты обуза...Ты посмотри на себя и на меня...Ты любишь мечтать, а я слушать...Так что всё путём.
Подойдя львица к краю басейна под водопадом она чут-чуть попила, а Зейн быстро отбежал подальше и как разогнался, и плюхнулся в воду...

+1

119

Наира смотрела на восходящее солнце.Его лучи все также прияно согравали ее тело.На водопаде проснулась жизнь...вот уже птицы вылезали из своих гнезд и начинали задушевно петь,жуки вылизали из своих норок и бегали по делам...
-Ну какая ты обуза...Ты посмотри на себя и на меня...Ты любишь мечтать, а я слушать...Так что всё путём.
-Спасибо..ты очень добр...-улыбнулась кошка.
лев отошол в сторону и,разбежавшись прыгнул в воду.Брызги полетели в сторону кошки,челка полность облепила лицо.С таким смешным видом она просиле пару секунд.Встав и встрешнувшись ону чуть зашлв в воду и начала брызгаться на него .

0

120

Прыгнув в воду брызги воды попали на Нейру. Она потихоньку стала заходить в воду и ,что она начала брызгаться на льва.
Зейн тоже не отставал и тоже начал брызгаться. После он нырнул и схватил за задние лапы Нейру, чтоб она тоже окунулась.
Вынырнув  грива Зейна была такая гладкая и за чёлкой, которая в основном поднята в верх небыло ничего видно, но он улыбался львице, и поплыл под сам водопад. Его обдавал поток воды летящий с обрыва и казалось, как будто вода делала массаж его спины.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...