Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Эми увидела Бреда и подошла к нему...Любимый , тебя что то беспокоит?Эми села рядом с Бредом и посмотрела ему в глаза...Будь со мной...Я буду лудшей для тебя , я обещаю...Сказала она нежным и влюбленным голосом...После чего с ее гум сорвалось несколько слов...Без тебя я умру...Ты нужен мне как воздух , как вода...Я понимаю что тебе нравится она...Но я не могу без тебя...

0

62

У Бредли даже в горле комок шерсти застыл. Что?! О боже, женины... Что им нужно вообще?! О, господи... Сначала, я желел, что со мной никто не хотел разговаривать, а теперь - что?! Добился своего!?! Теперь или истерзаешь одну львицу или убъёшь другую! Выбора нет, предатель! Ты будешь предателем и про тебя все будут так считать! Но есле-же ты останешся с двумя львицами - ты будешь львичником!!! Да, а кому сейчас легко?! - Бредли так доло ругал себя мыслями, но так ничего и не мог сказать Эми. И вот, он набрал побольше воздуха, сел поудобнее и начал разговор с Эми.
- Эми, прости, что я тебя в это ввязал, но мне не нужно было этого делать! Я буду терзать себя всю жизнь, словами "Кто я такой?", "Что я натворил?", "Зачем я это сделал?!" Мне никогда не быть свободным! Сейчасс, я чувствую себя как в заперти, и шею мне зжали толстые железные цепи из хоторых я никогда не выбирусь... Я не могу выбирать... - он опустил голову.

0

63

Эми посмотрела в глаза Бреду...Ради тебя я готова на все...Я поступлю так , что бы тебе было лудше...Если ты захочеш я могу уйти и невернутся , но перед приемом решения слушай свое сердце и поступай наоборот...Не думай о том как кто будет говорить...Просто подумай кого ты можеш представить своей 2 половинкой , с кем ты хочеш иметь детей и вообще жить...Эми нежно поцеловала Бреда...

0

64

Бредли отшатнулся.
- Ты меня не слышишь?! Я не могу так жить! Меня вообще сдесь кто-нибудь слышит!? Не-мо-гу! Нет и всё! Не нужно убегать, не нужно прятаться, не нужно притворяться, что тебе плохо без кого-то!.. На свете есть много других львов, к тому-же ты одиночка и прекрасно это знаешь! Не слишком-ли рано принимать такие решения? Тем более, если твоя вторая половина этого не обдумала и не дала ответ! - Бред был просто взбешён. Ему и в голову не приходило такого! Он посмотрел на Эми.
- Вообщем, я не могу так жить. Прислушайся ко мне!.. Я - слушаю своё сердце... - Бред убежал и скрылся на своих границах.

Убежал ---------------------→ Прайд Света. Бурная река

0

65

Киара осталась тут совсем одна...Вечерний ветер растрепал ей волосы , а в душе было одиночество...Сейчас ей было очень плохо...Она легла под дерево и закрыла глаза...Сейчас ей вспомнилась песенка Прыгай вни...
Прыгай вниз , Прыгай вниз-небойся...И т.д. и т.п.
По щеке Киары потекла слеза...Сейчас ей было ужастно плохо и она ощущала себя совсем одинокой...Киа сорвала ветку саккуры  вплела себе в волосы...Сейчас она была прекрасна и грустна...

0

66

-Здесь кто нибудь есть или я один?посмотрев в сторны сказал Кову и прилег на трову возле водопада.

Отредактировано KoVu (2009-03-28 12:36:11)

0

67

Киара обернулась и посмотрела на льва...Привет...Киа посмотрела в глаза Кове...Я Киара...А кто ты?Киара улыбнулась льву...Ну и этот тоже с какой нибудь потоскухой упрется...Я же чувствую что мне не везет в любви...Киара перевела взгляд на водопад...Он был прекрасен...Вода падала с безумно красивым шумом...Киара села , после чего прикрыла глаза...Как тут хорошо...

0

68

...Привет,я Кову!Рад познокомиться!Коу посмотрел на Киару МЫСЛ:♥она была прекрасна как лучик света весной!♥Кову встал и запрыгнул на камень лежащий около водопада.

0

69

Киара посмотрела на Кову...Я тоже рада...Киара посмотрела на воду...Неправдали тут красиво...Кстати из какого ты прайда?Киару очень заинтересовал новый знакомый...Какой он красивый...Киара испытывала некоторую симпатию к Кове , но старалась непоказывать этого...Киара просто старалась поддержать беседу и мило улыбалась...Она посмотрела вновь в глаза Кове и поняла что Кову ей нравится...

0

70

... Да тут правдо очень красиво!Я из прайда тьмы а ты?Кову понял что Киара ему начинает нравиться...Он встал и спрыгнул с камня МЫСЛ:Интересно я ее нравлюсь?

0

71

Киара а у тебя есть лев?...посмотрев в глаза Киаре,Кову подошел поближе! :love:

0

72

Киара прикрыла глаза...Я тоже из Тьмы...Киара зевнула...А еще я обожаю...Киара неожиданно прыгнула на Кову...Играть!Киа положила его на лопатки...Ну как продолжим игру?Морда Киары соскользнула и она поцеловала его в губы...Нет , у меня нет льва...Это больная для меня тема...

Отредактировано Ami (2009-03-28 13:32:07)

0

73

Кову замер в изумлении...когда он очнулся после поцелуя он перевернул Киару так что уже не он а она лежала на лопатках!...а ты мне очень сильно нравишься♥Кову поцеловал киару в нос!

0

74

Киара орабела от изумления и неожиданности...Киара ответила на поцелуй , после чего встала и немного оттряхнулась от пыли...Киара зачехала...Оййй проклятая пыль...Киара начала чихать...Киа подошла к воде...И помыла морду...Киара присела...Сейчас ей надо было взвесить ситуацию...А у тебя есть пещера?Сейчас Киаре просто хотелось отдохнуть...
Ладно , прощай , нам с тобой не по пути...
----Куда-то---

Отредактировано Лерика (2009-04-05 12:41:41)

0

75

..нет..Кову ответил и отошел подальше и повесил голову...он расстроился задумалсянад Киариным вопросом!МЫСЛ:ненадо было ухдить с земель прайдаКову повернулся к Киаре и непоказывая свое разочирование напрыгнул на нее и они плюхнулись в воду!

0

76

KoVu
Это что такое?Если ты читал правила,то до принятия отписываться запрещёно!Пост минимум четыре полных строки.Исправляй!

0

77

Ну вот мы и пришли.Ты ни очень испугалась?Лучше с таким в сорры не вступать ради своейже безопастноси...Зачем я спросила где твоя мама!ну зачем?я ее задела за живое...Может?Нет..Она не согласиться...пойти со мнойТак как тебя зовут?Меня Тиана.Называй просто ТиаТиана оглянулась...по близости ни кого небыло.Обстановка была отличная.Какая красота!водопад бесподобен...

0

78

Гера остановилась рядом с Тианой и села. Водопад был просто чудо и барсиха глядела на него во все свои ясные глазки. Да нет, я совсем не испугалась. Я вообще храбрая. Сказала Гера приподняв мордочку, она посмотрела на Тиану. Она назвала своё имя и спросила её. Гера не замедлила с ответом и сказала. А я Гера. Просто Гера. Ответила она и принялась разглядывать завитушки на цветах. А вы из какого прайда? Поинтересовалась она. Тиана очень располагала к общению и Гера решила, что общение ей не помешает.

0

79

Тэдди снова шла по этой мягкой, испещрённой травой, земле. Она была не в самом наилучшем настроении. так всегда бывает, когда тебе скучно, плохо и как то мерзко на дуще. Невероятно худое существо шло, опустив голову, почти до земли. Вода стекала с её шерсти крупными каплями. Кошка облизнулась и прижала уши к голове. Холод сковывал её от ушек до хвоста. Хотелось кричать. Боль разрывала тело и душу, стремилась выбраться наружу. Кошка зашипела и ударила лапой по луже. бырзги разлетелись повсюду. Сама же Тэд уселась на пятую точку и задумалась. Вокруг неё происходило какое то весёлое, счастливое движение. Ей тоже хотелось сейчас так же беззаботно прыгать и бегать, но не с кем.. а веселящейся компании тощая кошка мешать не хотела. Она опустилась на землю животом, прижав уши к голове. ей было скучно. Тэдди потянулась и посомтрела вокруг. Хотелось найти хоть мало-мальски способного говорить собеседника. Кошка улыбнулась своим мыслям и положила голову на лапы. 'сейчас бы побегать так же и поиграть..' с обидой на саму себя подумала Тэд и потянулась.

0

80

Кровь медленно шла неизвестно куда, постоянно оглядываясь. Ничего интересного тут не было... Кошка села у воды и присмотрелось. Своё отражение... Да, она изменилась, но не так и сильно. Тряхнув гривой, кошка улыбнулась и развернулась ко львам и львицам. Некоторые суетились, некоторые лежали и скучали из-за лени. Блу же не было не скучно не весело. Кошка не понимала из-за чего такие отношения к жизни. Вспомнив пару тройку знакомых, кошка присмотрелась, желая увидеть в это небольшой толпе хоть одно знакомое выражение мордашки. Хоть одну улыбку. Пыталась услышать хоть один выкрин: "Ханна!", но направно, она никого не видела. В голову попала мысль о том, что моно познакомиться с другими личностями. Ханя задумалась. "А что если мне так ненавязчиво найти общий язык с кем-нибудь и..? Бред, очередной бред..." - Блу глянула вновь на воду, но увидев там всё ту же старую знакомую мордашку, лишь фыркнула.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...