Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 41 страница 60 из 223

41

Я Райна.Зови меня просто Рай.-мило улыбнулась ему львица.А он действительно симпатичен.Да и мил к тому же.Ты из Света да?-спросила львица.Интересно, я ему нравлюсь?А то надоело уже одной маятся..Рай хирто сощурила глаза.Нет он определенно хорош.Похоже стесняется.-львица хихикнула.Но тут же прикрыла лапой рот.Ой он же сейчас обидится.Спокойно Рай не нужно его обижать.Она повернула голову к водопаду и макнула лапку в воду.Вода теплая.А ведь я даже не купалась здесь еще. Потому что нескем.-львица грустно вздохнула.

0

42

Бредли сделался поувереннее и услышал следующий вопрос прекрасной львицы. Хм... похоже, она ничего! Мне нравятся такие львицы!...
- Рад знакомству, Рай! - он слегка поклонился в знак уважения и ответил на вопрос. - Да, я из прайда Света. А ты? - Бредли заглянул в глаза Райны. Они были блестящими, как хрусталики. Бред посмотрел на воду и спросил Райну: Ты хочешь искупнуться? Похоже, сегодня вода тёплая... - он посмотрел на гладь воды и подошёл ближе к Райне.

0

43

Я тоже из Света.А что,по мне не видно?-львица засмеялась.Мне тоже очень приятно познакомится-львица благосклонно качнула головой,видя старания льва.Явно видно было что он хочет ей понравится.Ей нравилось когда ей хотели понравится.А вода действительно похоже теплая. Можно и искупатся. -тут она хитро сощурила глаза...и толкнула льва в воду.Рай победно засмеялась и игриво поглядела на барахтающегося в воде льва.

0

44

Бредли плюхнулся в воду от толчка новой подружки и вынырнув, засмеялся вместе с ней. Сейчас я покажу ей, как нужно играть! - игриво подумал лев и подплык к Райне.
- По тебе, как раз видно! - хихикнул Бред и потащил Райну за собой. И вот, плюх! И Райна вместе с Бредли оказалась в воде. Бред залился смехом и стал плескаться. Я так давно уже не весилился! - радостно думал он.

0

45

Рай вынырнула из под воды и сразу увидела смеющегося Бреда.Она тоже засмеялась и плеснула водой ему в мордочку.А ты веселый!-сказала львица переводя дыхание.С ним прикольно!Я давно так не веселилась...Я вообще давно не веселилась.-львица грустно вздохнула.Львица еще раз плеснула водой в Бреда и вылезла на берег.Быстро отряхнулась. Быстро отошла от воды и легла под большим деревом. Скрестила лапы и стала наблюдать за львом.

Отредактировано Райна (2009-03-26 19:41:02)

0

46

Бредли прекратил смеяться и улыбнулся Райне. Какое прекрасное имя - Райна! Это просто Рай! - размечтался лев.
- Ты тоже! Мне очень нравится с тобой! - заглянул Бред в глаза красивой львицы. Ему хотелось летать в облаках и всё время играть с Райной. Бредли увидел, что Рай вынырнула из воды и села в тенёк, под дерево. Он тоже вылез, отряхнулся и побрёл к ней. Сердце трепетало и в ушах звучало... Кажется, у меня какие-то тёплые чувства к Райне... Только не могу понять - какие? Лев улыбнулся Райне и сел рядом с ней.
- Мне так хорошо и интересно с тобой! - сказал весело Бред, - Может расскажешь мне о себе?

0

47

Я не знаю что рассказать...-львица посмотрела на льва.Свою биографию я рассказывать не люблю -  она слишком грустна и я не люблю ее вспоминать.А все остальное ты видишь и сам.-львица улыбнулась.Мне тоже с тобой весело.Львица посмотрела на садящееся солнце.Уже поздновато.-пробормотала Рай.А у тебя есть пещера?-вдруг спросила она.

0

48

Да похоже народу становилось всё больше и больше. Ты бросил свой взгляд на льва и на львицу которые как маленькие львята плескались в воде. Похоже им было весело поскольку они улыбались и смеялись. Поскольку их игра тебя ничем не интересовала ты ухмыльнешься и отведешь взгляд куда-то в сторону. Игра - для тебя это слово ни о чем не говорило. Ты отрицаетльно помотаешь головой и вдруг услышишь слова львицы которая подошла к тебе поближе и пронесла какую-то чушь про твоё имя. На самом деле ты ненавидел своё имя, оно тебе просто не нравилось и очень сильно бесило. Тебе было бы приятнее если бы тебя звали Сид например. После лев увидел как львицы обменялись оскалом.
/Пфф..Тупизм какой-то../
Пронесется мысленно в твоей голове и ты вновь отведешь взгляд на водопад. Это тебя больше нравилось чем какое-то детское веселье или обмен комплементами. Ты не поплагодаришь львицу за то что она сказала.
- Это завесть или комплемент?
Спросишь ты без каких либо чувств у львицы. Хотя тебя это не очень то интересовало, но все же надо было подавать какие-то признаки жизни чтобы тебя не спутали с мертвецом.
- Из прайда тьмы..
Проговоришь ты лениво смотря на водопад, точнее на воду спадающую в озеро.

0

49

Бредли посмотрел на Райну и покачал головой.
- К сожалению, нет... Я не успел ничего сделать... А у тебя? - он лёг и посмотрел на траву. Она была мягкая и сочно-зелёного цвета. Похоже, я действительно в раю! Как всё спокойно...
- Как я тебя понимаю! Я тоже не люблю вспоминать своё прошлое... Ведь, кто оглядывается в прошлое, не имеет будующего... - Бред посмотрел на Райну и стал любоваться.

0

50

Это и хорошая завесть и комплимент...Эми посмотрела на Папируса...Правда тут красиво...Я предлагаю перейти на ты...Эми посмотрела на весилящуюся пару после чего перевела взгляд на Папируса...Вам плохо или что с вами?Эми насторожило вялое состояние ее собеседника и она набрав воды в скорлупу какого-то огромного ореха поднесла ее к Папирусу...Если вы хотите , я могу отойти и немешать вам...

0

51

У меня есть.-сказала львица.Приходи как нибудь.Уже вечереет.К сожалению мне пора идти.-ей было действительно жаль расставаться с ним. Львица бросила быстрый взгляд на темное небо.Почему когда тебе хорошо время бежит так быстро?-львица вздохнула.Но все же я пойду.-и львица побрела к своей пещере, то и дело оборачиваясь.
---->Пещера Рай

Отредактировано Райна (2009-03-26 20:57:42)

0

52

Бредли посмотрел на Райну. Ему не хотелось с ней расставаться, но что поделать? У каждого, кроме друзей есть и другие дела...
- Хорошо. Как нибудь зайду. До встречи! - крикнул лев ей вслед и стал смотреть, как отдаляется Райна. Что-то в ней есть такое, особенное! - подумал Бред и стал смотреть на закат. Чтож, пожалуй, мне тоже пора идти... - сказал сам себе Бредли и побрёл домой, к своему прайду. На Скалу предков.

0

53

Эми догнала Бреда...Привет , я Эми , а кто ты?Эми мило улыбалась Бреду...В ее глазах была видна вся ее азартность и некоторая раскрепощенность...Эми обошла вокруг незнакомца...Я из прайда Света , а ты из какого?Эми очень хотела , что бы незнакомец проявил к ней симпатию...Эми сорвала цветок и протянуда его Бреду...А это твоя девушка?Эми было любопытно...

0

54

Бредли остановился и улыбнулся Эми. Когда это у меня было столько поклонниц? Не припомню - он усмехнулся про себя и вежливо поздоровался с незнакомой ему львицей.
- Привет. Меня зовут Бред. - он посмотрел куда-то вдаль, куда ушла Райна и ответил на вопрос Эми.
- Я тоже из прайда Света! Я тебя кажется раньше видел! - улыбнулся лев и немного сбавил шаг.
Эми задала ему следующий вопрос. Бред немного почувствовал скованность и неуверенность, но всё-же смог себя утихомирить и мягко ответил:
- Хм... Ну девушка, это ещё сильно сказано!.. Мы сегодня только познакомились!... - проговорил Бредли, а в мыслях закончил - ...и я уже что-то к ней испытываю!... Она такая хорошая и милая... Чтож, посмотрим, из чего другие львицы слеплены. Но мне кажется, я не изменю свою точку зрения... - он улыбнулся Эми и вежливо взял подаренные ею цветок.

0

55

Я слышала что ты друг Папируса...А это он всегда такой вялый или с ним что-то случилось?Сейчас Эми волновалась за Папируса , ведь за их беседу она начала испытывать к нему нежное чувство...Эми подошла к Папирусу...Вам лудше?Эми посмотрела ему в глаза и рабея проговорила...Мы с вами только сегодня познакомились , но вы уже мне нравитесь...Эми невыдержала и нежно поцеловала Папируса , после чего отвернулась от него и по ее щекам потекли слезинки...

0

56

Бред повернулся к Эми и утвердительно кивнул.
- Да, я его друг. Я и сам толком не знаю, почему он сейчас такой... Возможно устал... - Бредли и сам раньше был в таком настроении, но потом его разогрела Райна... И он стал беззаботным чудаком. Бредли уже собирался уходить спать, но заметил, что у Эми из блестящих глазок потекли слёзы. Лев подошёл и беспокойно посмотрел на неё.
- Что случилось, Эми? Что-то не так?

0

57

Я думала что встречу свою любовь в виде тебя...Я заметила тебя , еще раньше чем появилась она...А в принципе я привыкла что такие как ты смотрят на меня свысока...Ведь каждую минуту я думаю о тебе и мечтаю провести с тобой всю оставшуюся жизньЭми перестала плакать...Сейчас по ее коже были резкие напрыгивания мороза...Эми посмотрела в глаза Бреду , и там легко было прочитать "Я люблю тебя!!!"...

0

58

Бред сначала немного удивился её ходу и сразу перевёл взгляд на друга Папируса. После он шепнул на ухо Эми: А чем Папирус хуже меня? Такой-же подросток и красавец! Я думал, что ты хочешь любить его... - потом он посмотрел на землю и снова прошептал: Для меня это конечно-же очень приятно... но я не привык выяснять отношения... не каждый день влюбляешься и бросаешь... так что, разбирайтесь сами, девушки... - после он пошёл дорогой, которой шёл и остановившись ласково сказал: Нужно быть лучшей на свете, чтобы добиться моей любви... я ещё не разу не испытывал... Возможно, когда мы получше узнаем друг друга, всё прояснится... До встречи, Эми! Увидимся!.. - Бред поклонился львице на прощание и скрылся вдали.

0

59

Эми легла напротив водопада...Я буду лудшей на свете...Эми встала и по ее щекам потекли слезы...Но вскоре она почувствовала в себе прилив сил...Она грозно зарычала...После чего ее глаза заблестели ненавистью к Папирусу...Она подошла к нему и с некоторым ненавидящим и апофигисстским взглядом сказала:Я тебя ненавижу и я вызываю тебя на бой...

Отредактировано Ami (2009-03-26 22:51:07)

0

60

Бред остановился. Он услышал чей-то рык. Эми? Что это она делает?! - бешенно подумал Бредли и уселся неподалёку от неё. Что это на неё нашло? Неужели это я во всём виноват?.. Скорее всего... а как-же ещё?.. Эх, у меня никогда не будет счастья... и не будет его у тех, кто общается со мной... я не навижу, когда из-за меня дерутся львицы... но я не могу выбрать лучшую... Эх блин, дурак я!.. Чё наделал.... - Бред долго себя обсуждал и скрёб своё сердце. Что он натворил? Или это вовсе не он?!

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...