Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

Лев подошел немного поближе к львице и несмело провел кисточкой хвоста по ее спине.первым Первым Таиным побуждением было дать лапой по хвосту нахала. Потом же она передумала.. Хм, а я ему нравлюсь, - подметила она.Потом львица услышала вопрос Рудольфа и поспешила ответить.Глубоко вздохнув она сказала:
-Ничего такого. Просто здесь я впервые встретила львов, которые взяли меня к себе:Дженифер и Дрейка. Вообще сейчас я двойная сирота... Мои кровные родители умерли, когда мне был всего месяц от роду. Тогда я в полном отчаянии побрела искать новых. И вот здесь я встретила их- львов, которые меня воспитали.Но, когда мене исполнилось 6 месяцев моя приёмная мама ушла и не вернулась... А приёмный отец, погиб. я не помню кто его убил, только помню его безжизненное тело...., - с голосом полным скорби произнесла она и подождав добавила, - Теперь я осталась с сёстрами... Приёмными сёстрами, но мы росли вместе и поэтому они мне, как родные, - сказала она и опять грустно вздохнула, - Теперь одна из моих сестёр ушла в свет..., - закончила она свою печальный рассказ и из её глаз потекли слёзы. Руд задел её больную тему, но она на него не злилась. Ей давно хотелось поделится своими чувствами с кем то.Ей очень хотелось с кем то поговорить, поэтому она продолжила: А недавно я встретила львёнка, он будил маму, но она не просыпалась. Этот львёнок напомнил мне меня, когда я была ещё львёнком и пыталась растормошить мою погибшую маму.... , - немного подумав она добавила, - Надеюсь, что с мамой того львёнка ничего страшного.

Отредактировано Тая (2009-03-18 19:23:24)

0

22

Рудольф выслушал весь рассказ Таи. Она то и дело тяжело вздыхала, и льву было очень жаль ее. Бедняга. Тяжелая судьба ей досталась. - сочувственно подумал он. Да... Тяжело тебе пришлось, - протянул Рудо, - Ну не расстраивайся! Если у тебя есть друзья - они тебе всегда помогут! Льву было жалко Таю, но больше ничего он сказать не мог. Он просто старался утешить ее. Вот бы с ней подружиться! У нее, наверное, мало подруг, раз она рассказывает все это первому встречному! - решил лев. А я вот не помню своих родителей. Как-то все смазано. Помню, что родился не на территории прайда, меня только потом туда привели родители. Из-за этого со мной мало кто дружил. Но я стараюсь не грустить, просто радуюсь жизни. А сказать, кто мне помог? Одна львенка. Мы с ней подружились, но потом ее родители стали одиночками. Ты очень на нее похожа, - сказал Рудольф и внимательно посмотрел на Таю.

0

23

Стерва проходила мимо и увидела красивого, высокорослого льва с львицей. Они мило беседовали. Стерва принюхалась, обошла их сначала с однй стороны, потом с другой, внимательно и тихо, за кустами. Затем, поняв что они из тьмы решила удалиться, но любопытство её переборола и она, готовая к атаке, если что-то пойдёт не так, вышла из кустов и направилась прямо ко львам, тихо ступая на каждую лапу и навострив уши. Подойдя как можно ближе она кашлянуха. Кхм... кхм..

0

24

Тая опустила глаза, а потом подняла и улыбнулась Рудольфу и потом сказала:
-Правда похожа?Чем: внешностью или характером, а может и тем и другим?, - спросила она.Вдруг она услышила какое то кхем-кхем. Она обернуласьиувидела львицу. На вид она была как минимум на год старше их с Рудольфом. Тут ей пришло в голову спросить у Рудольфа сколько ему лет.
-Слушай а сколько тебе лет?Мне 10 месяцев. И из какого ты прайда? Я из тьмы., - спросила она. Лев ей нравился и только поэтому ей хотелось знать о нём больше.Потом она ещё раз рассмотрела незнакомку, она была готова в любой момент напасть.Интересно из какого она прайда и чего мы ей такого сделали, что сделали, что она так хочет на нас напасть?, - подумала Тая, - И чего это Рудольфа с воспоминания всё спутано?Может с ним что-то в детстве случилось?

Отредактировано Тая (2009-03-18 23:35:43)

0

25

Правда похожа. И характером, и внешностью, - ответил Рудольф Тае, - Мне 1 год, и я тоже из Тьмы! Какое замечательное совпадение! Льву очень нравилась эта красивая и добрая львица. Он так давно не с кем не общался, что не только подзабыл прошлое, но и успел соскучится по остальным львам. Знаешь, я так долго прятался, сам не знаю правда, от чего, что прошлое подзабыл - вот оно и расплывчатое. И я был бы рад любому обществу, не то что такому прекрасному! - Рудо говорил совершенно искренне. Интересно, что случилось с ее семьей? И что случилось с ее мамой? А что случилось с моими родителями? - подумал лев. Из потемок сознания выплывали смутные образы, знакомые голоса, которые доносились словно сквозь подушку... У Рудольфа закружилась голова, но он помотал шеей и все прошло. Тут лев услышал чье-то покашливание и оглянулся. В кустах стояла серая львица и не слишком добро смотрела на них. И чего она так завелась? Что мы ей сделали? - удивленно подумал лев и повел носом - незнакомка пахла прайдом Света! На вид она была не меньше чем на год старше их, а значит - сильнее. Доль обеспокоенно огляделся - нет ли вокруг еще львов из Света? К счастью, их не было. Тая, я думаю, нам лучше уйти. Там, в кустах, сидит львица из Света, она явно старше нас. Вполне возможно, что она хочет напасть. Давай уйдем? - предложил лев и посмотрел на подругу. Интересно, а что решит она?

0

26

Прекрасному?Хорошо он обо мне думает., - подумала Тая. И тут услышав вопрос Рудольфа ответила:
-Да, я тоже заметила эту львицу. Только мне показалось, что она из одиночек, а не из света. Но всё равно, без разницы. Если она из света, то нам лучше уйти. Я так ненавижу этот прайд света!Когда я была ещё котёнком, мне был всего месяц я тогда была уже сиротой и искала новых родителей, так в свете меня прогнали!Из-за них я чуть не умерла, ведь как может выжить такой маленький львёнок совсем один?!Так в тьме меня сразу взяли Дрейк и Джденифер..., - она говорила немало времени и весь свой рассказ она говорила со злобой. Но когда она опять произнесла имена родителей.... приёмных родителях ей сразу стало грустно. Приёмных родителей она любила больше , чем родных, ведь родных она не помнит, а приёмные её воспитали., без них она, наверно, давно уже умерла. Она немного повспоминала своих родителей, но потом оглянулась и увидев львицу сразу вспомнила о чём шла речь. РР!Она из света и старше меня как минимум на год, а значит, когда я искала семью семью она вполне могла бы меня взять, но не взяла!Зачем бежать, может ей отомстить!!!, - подумав это львица разозлилась и хотела уже бросится на сетлую львицу,но понимание того, что она намного сильнее её самой остановило её и она сказала:
-Хорошо, давай уйдём, только куда?

0

27

Лев, выслушав рассказ Таи и проследив за ее разгневанным взглядом, примерно догадался о мыслях это львицы. Нам и вправду лучше уйти, а то Тая на нее бросится. Победить точно не сможет, зато ее разорвут! - рушил Рудольф и принялся раздумывать - и вправду, куда бы им пойти? Меня так долго не было... Я все забыл, но, кажется, знаю одно место! Обрадованный, что хоть что-то вспомнил, он радостно предложил: Давай пойдем на водопад Ль... - лев немного запнулся - это слово словно стало у него посреди горла, но он все-таки себя осилил, - Любви. Это прекрасное место, и там редко кто бывает. Как ты считаешь? идем туда? - спросил лев. Ну пожалуйста, ну не откажи... Давай пойдем туда! - мысленно молил лев. Он смотрел на львицу с одной мыслью - что она ответит?
=============> Водопад любви, но если Тая откажется - останусь.

Отредактировано Рудольф (2009-03-20 19:26:18)

0

28

====} Ночной фонтан
Стерва уже давно стояла недоумённо перед львами. Эм.. извините меня, за мой вид. Я не хотела вас разозлить, а тем более напугать приветливо обратилась к ним львица. Она знала Тьму как зло, ненависть... А эти львы показали всё наоборот. Она даже немного растерялась и задумалась: Неужели Тьма так хороша? Я даже и незнала.... Я из одиночек, меня зовут Стерва..
произнесла она немного смущённо и неуверенно. И если вы не против, я бы хотела узнать ваши имена... Я нетрону вас, небеспокойтесь..

Отредактировано Sterwa (2009-03-19 19:28:18)

0

29

Водопад любви?Интересно, значит я действительно ему нравлюсь, ну а он мне. может это и есть та долгожданная.. любовь? Вообщем поживём-увидим., - подумала Тая.
-Да, конечно. Пошли., - сказала она и решила ответить на вопрос львицы., - Меня зовут Тая. Но сейчас не могу поболтать не могу. Может потом встретимся и поговорим. Пока!, - ответив Тая забежала в воду и намочила шёрстку , а потом отряхнулась, это она сделала потому что было ужасно жарко.Потом она побежала в сторону Водопада Любви. Но тут вспомнила, что не знала, где он находится.
-Рудольф, а где находится этот водопад.., - сказав это она замолчала, что то ей мешала сказать, но всё же она пересилила себе и закончила фразу. - ..Любви?Ей было очень интересно посмотреть на этот водопад, ведь там она никогда не была.Потом она посмотрела на Рудольфа и представила его своим мужом, но подумав, что это нелепо сразу отвернулась и посмотрела в сторону. Всё это она делала, только потому что ей очень хотелось любви. Немного постояв Тая вспомнила Найнину сказку и очень пожалела, что она перешла в свет.Интересно, а нашла ли Найна свою любовь?Долго ждав ответа львица  увидела, что Руд уходит и побежала за ним.

=============> Водопад любви

0

30

Эми пришла сюда для того что бы передохнуть от всей суеты...Эми подошла к берегу водопада...В ее душе творилось что-то невообразимое...Она часто вспоминала свою сестру...Которая смогла спасти Эми от пожара , но сама неуспела...Эми со всей силы ударила лапой по своему отражению в воде...Цветки саккуры от дуновения ветра посыпались на волнующуюся воду...По щеке Эми потекла слеза...Ведь все было так хорошо до того как отец ушел из семьи...

0

31

Лев медленно переступая с лапы на лапу брел куда-то. Ему было довольно жарко и поэтому хотелось пить и отдахнуть. Вскоре ты дошел до водопада Виктория. Облегченный вздох послышился из твоей пасти. Лев прибавил шагу и направился к воде. Дойдя до неё лев наклонился и сделал несколько глатков воды. Прохладная вода то что нужно для того чтобы утолить жажду. Лев облизнулся и услышав шорохи обернулся на звук. По мимо него здесь была ещё для него незнакомая львица. Лев заметил как у той потекла по щеке слеза.
/Нда жизнь жестока..Хотя для кого как../
Подумает лев и снова повернувшись к воде сделал ещё пару освежающих глотков. Затем лев мотнул гривой и пройдя несколько шагов он оказался под деревом в тени. Папирус прилег на землю и прикрыв глаза зевнул от удовольствия. Хвост медленно ходил туда сюда по земле и от этого сзади льва образовалась облако пыли. Лев полностью раслабился. Уши были навострененны и слушали каждый звук и шорох. После лев задумался. Конечно было невежливо с его стороны не поприветствовать львицу. Но какое ему дело? Тем более львица для него была незнакомой. Но все-таки второе "я" было сильнее самого льва. Поэтому он открыл глаза и направил взгляд в сторону львицы.
- Добрый день, мисс..
Довольно устало проговорил лев и снова прикрыв глаза расслабился.

0

32

Здравствуйте...Я Эми , а вы кто?На несколько секунд у Эми в душе все успокоилось...Ее даже удивило что в этом жестоком и равнодушном мире есть те кто подойдет к тебе , когда тебе так плохо...Эми посмотрела в глаза льву , после чего улыбнулась ему...Сейчас она была похожа на солнышко , сияющее из-за тучек...Эми посмотрела на небо , которое становилось огненного цвета....
Офф:Родаки из компа гонят...В ближайшие 1,5 часа ответить не смогу...=(

Отредактировано Ami (2009-03-26 17:10:20)

0

33

Ami
Ты лежа на земле отдыхал. После твоих слов вскоре послышался приветливый ответ от бывше незнакомой львицы. Ты подумал что она взаимно поздоровается с тобой и на этом ваша беседа закончится, но видимо эта незнакомка желала с тобой познакомиться и поболтать. Да впринципе все львицы так с тобой и поступают. Почему бы просто не поздороваться и замолкнуть? Да ответа на свой вопрос ты незнал. Послышится твой вздох. Лев снова открыл глаза и взглянул на львицу. Та смотрела в твои глаза и улыбалась при этом. Тебе станет не по себе из-за этого. Мотнув головой лев медленно встал и лениво потянулся. Затем он зевнул и поменял своё положение на сидячее.
- Папирус...
Вскоре послышится твой голос и ты умолкнешь. Взгляд пробежится по гладкой воде, а потом поднимется на водопад. Да, красивое зрелище. На морде из-за красоты природы появится еле видная улыбка. Затем лев перевел взгляд на львицу и приподняв одну бровь ты начнешь рассматривать львицу которая назвала себя Эми. После твоих слов наступила тишина. Нравилась ли тебе это слово и вообще сама тишина? Иногда как, по настроению. Когда хорошее настроение конечно же не нравилась, а когда плохое наоборот ты готов был просидеть один без кого либо в тишине сколько угодно. Опять послышится твой вздох. Ты незнал что говорить или о чем спросить. Ты мало общался с львами и поэтому был замкнут в себе и довольно молчалив.

0

34

Райна мягкой походкой приблизилась к водопаду.Здесь красиво. Жаль только нескем сюда приходить...Придя сюда она заметила льва,сидящего около водопада.Симпатичный...Брррр о чем я думаю?Хотя...от себя то нет смысла это скрывать...Да ну у него наверняка есть любимая львица.Но Рай все таки легла на берегу и положила лапы в воду.Сначала старательно отворачивалась,но потом все таки стала наблюдать за львом.Привет!...-робко окликнула она его в надежде с ним поговорить.

Отредактировано Райна (2009-03-26 17:50:49)

0

35

Бредли приплёлся к водопаду. Это было чудное место. У подножия водопада шумела вода, а в озере плескались рыбы. Да, тут и правда красиво... Только настоящие гурманы могут оценить всю эту красоту по настоящему... - он посмотрел вдаль и увидел одного льва и львицу рядом с ним. Хм... Это-ж Папирус! Круть!.. Но разговаривать с кем либо мне сейчас не охото... - Бред подошёл к водопаду и лёг возле него. Манящий голос водопада звал его окунуться в воду. Сейчас не время... если бы было с кем... у меня много к кому есть симпатия, но нет настоящей любви... даже нет близких мне львов... нет семьи... - Бред был полностью погружён в свои мысли. Ему не хватало друзей и общения, а он так любил поговорить...

0

36

Эми посмотрела куда-то вдаль...Я из прайда Тьмы...А вы откуда?Эми словно пронзала своим откровенным , но теплым взглядом Папируса...Львица подошла к нему ближе...У вас очень красивое имя...Эми немного засмущалась , после чего почувствовала что Папирус ей очень понравился...Эми оглянулась вокруг и вдруг увидела львицу...Ей это непонравилось и Эми немного показала оскал...

0

37

Здраствуй-сказала львица.Она только что заметила ее.Так ясно у него есть подруга.Но какая разница.Она оскалилась на меня! Да как она смеет!Не нужно скалится на меня.-львица сама показала клыки.Я этого не люблю -сказала она,продолжая свою мысль.Мне не хотелось бы заводить лишних врагов.

0

38

Бредли вдруг отвлёкся от своих мыслей, когда львицы начали разговаривать. Бредли нисколько этому не удивился. Все львицы рвутся ко львам... Меня удивляет только то, что никто из львиц не обращает на меня внимания... Я что, не такой как они?.. Ну, мне кажется, так даже лучше... - Бред опустил голову и стал смотреть в воду, на своё отражение. После он перевёл взгляд на львиц со своим другом. Он был за него счаслив, даже очень.

0

39

Рай решила не обращать внимание на львицу.Просто она заметила другого льва.А это кто такой?Может хоть с ним поговорить?Привет! Как тебя зовут?-спросила львица поворачиваясь к льву.По запаху он из Света.Ну-с посмотрим кто он такой.Райна легкими шагами подошла к льву и села неподалеку.Потом обернула хвостом лапы,зевнула и облизнулась.
Он явно молодой.Может с ним пофлиртовать?Он ничего такой,симпатичненький.львица сверкая глазами разглядывала льва.

Отредактировано Райна (2009-03-26 18:49:42)

0

40

Бредли поднял голову и посмотрел назад. Буквально рядом с ним стояла красивая львица. Неужели его заметили? Не может быть!.. Бред помотал головой, чтобы откинуть плохие мысли и сел. Он посмотрел львице в глаза и вежливо поздоровался.
- Привет. Я Бред! - он улыбнулся и печаль ушла из него. - А как тебя зовут?
Бредли был спокоен, но в то-же время его что-то держало и не довало покоя. Наверно это всё красота львицы! Я просто одурманен! - подумал лев и стал разглядывать прекрасную львицу.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...