Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 221 страница 223 из 223

221

Та подплыла  к берегу и забравшись на сушу отряхнулась. Посмотрев по сторонам, ты снова посмотрела на него. такие же голубые глаза. Взгляд такой знакомый. На минуту ей показалось, что это её отец.Чем то он был похож на него. Но все таки чего то не хватало. Чоко ожидала,что скажет этот львенок. Все таки оказаться мокрым в тот момент когда пытаешься спокойно отдохнуть, ну нет тут кто-то прерывает этот прекрасный момент. Всё это было легко понять. Снова посмотрев по сторонам ты обратила внимание на него и махнув мокрым хвостом попыталась широко улыбнуться, чтобы хоть как то скрасить обстановку. Тучи все так же медленно плыли. Глупо, очень глупо. Его слова показались тебе оскорблением, но все же ты не разозлилась на него.
-Можно иногда быть чуток осторожнее? Чоко только мотнула головой и сев на пятую точку посмотрела вниз и проведя своей мокрой лапой по мокрой траве закрыла глаза и тихо прошептала:
-Прости, что испортила тебе весь отдых. Просто мне вечно нечего делать. Не сидится мне на пятой точке ровно. В общем извиняюсь. Это было не в её стиле. Всякие извинения, такие гнусные речи которые только делали тебя более отвратной. Всё это было легко понять. Ты потеряла мать, а отца долго, очень долго не видела. тебе хотелось вернуться в прошлое и зачеркнуть своё рождение чтобы мать не умерла, а ты не рождалась. Чертова жизнь. ненавижу её. Не обратив внимание на реакцию льва ты ударила лапой по земле и отвернувшись снова мотнула головой.
-Извини что накричал.Я просто не спал всю ночь. Снова, снова извинения. Ну хотя это понятно. Все таки явно не хочется нарушать спокойствие ссорами и криками.
-Я тебя понимаю. Ну в общем не будем об этом. Давай о веселом что ли поговорим. Кстати ты из какого прайда будешь? вот я например из Света. Ты хитро улыбнулась и подпрыгнув к льву вплотную уткнулась своим мокреньким носиком в его нос и посмотрела в его голубые глаза чтобы хорошенько их разглядеть.

0

222

Лев покраснел.За его короткую жизнь, с ним никто так откровенно никто не вел.Сердцебиение стало еще быстрее.Он начал смотреть в глаза, которые были такие же как и его.Примерно 2 минуты они стояли и смотрели друг другу в глаза.Лев медленно отошел от львенки на несколько сантиметров.Он все еще пылал.Щеки горлеи от румянца.По лбу и по щеке потекла потинка, которая быстро достигла подбородка.Он сглотнул слюну и потом выбросив все мысли ответил на вопрос львенки:
-А...ну я из Тьмы.Меня зовут Данте.
Лев улыбнулся своей новй знакомой и начал рассматривать ее саму.Для своего возраста она была, ну как думал Данте, достаточно привлекательной.Хотя в возрасте Данте все друг другу нравились.Девчонкам нравятся красивые львята, крутые или  молчаливые, что показывало красоту души.А мальчикам нравятся просто красивые девчонки.А Данте нравились веселые, умные и простые львенки.Может Данте начинала нравится его новая собеседница.Данте долго размышлял и спросил ее
-А как тебя зовут?И кстати, сколько тебе?Мне 8 месяцев.
Подросток улыбнулся ей и потом подмигнул, в дружеском смысле.Это выглядело на мальчике, ну так сказать, мило что ли.Он присел поближе к ней.Она была ему по шею, но он надеялся, что это не смущало её.
осс:сори за такие сухие посты ._.

0

223

После того как прошло достаточно времени, а эти двое всё еще смотрели друг другу в глаза, у тебя возникло какое то странное чувство. Твой нос уловил какой то странный запах от которого тебе хотелось хичнуть, этот запах шел от деревьев и цветов которые росли рядом с водопадом. Спустя пару секунд твой собеседник отошел от тебя и только тогда ты увидела некий румянец на его щеках. Чоко хихикнула и посмотрев на львенка с неким подозрением мило улыбнулась. Её маленькие белые зубки показывали, что она со всем беззащитна и вреда уж точно не кому не причинит. Ты наблюдала за странным поведением этого милого существа, после чего откашлялась и посмотрела на небо. Голубое-голубое такое же как и их глаза. У неё слегка закружилась голова от всего этого, но головная боль точно не могла помешать ей в данный момент, вить она так хотела подружиться со своим новым знакомым.
-А...ну я из Тьмы.Меня зовут Данте. Уловив слова Данте ты снова улыбнулась и вильнув хвостом провела своим шершавым языком по своей мокрой лапке.
-А как тебя зовут?И кстати, сколько тебе?Мне 8 месяцев. Немного погодя ты ответила на его вопрос:
-Ну что же рада знакомству. А меня зовут Чоко и мне 6 месяцев. Знаю, что маленькая, но что поделать. Твой голос был каким то тихим, что и казалось тебе довольно таки отвратительным. Ты хотела бы прибавить интонацию, но не смогла. Почему хотелось ответить спокойно и тихо. Может тебя что-то волновало в данный момент? Он подмигнул ей, после чего сел рядом. Данте был чуть выше её и львенку это немного смущало, хотя сейчас ей было очень хорошо. Вильнув хвостом ты опустила его на землю, после чего нарисовала своей лапкой на земле какую то веселую рожицу. Тут к тебе подлетела красивая бабочка и села на нос. Ты поморщилась и посмотрев на неё своими выразительными глазами захихикала.
офф: да нечего) я сама не лучше)

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...