Вверх страницы

Вниз страницы

[Король Лев - Борьба за власть и трон]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...


Водопад Виктория...

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Денис медленно...переплетая свои лапы шёл к этому месту...он очень устал...и если бы знал куда идёт,то развернулся бы и убежал прочь...но эти территории он знал очень плохо.Вот он пришёл..."Ничего себе...это ж куда меня притащило!?"-подумал удивлённо львёнок,его просто тошнило от этого места.Всё пахло любовью...поцелуями..."Беее...Гадость!"-подумал Ден скорчив рожу.Но для того,что бы пойти в другое место он был очень уставшим.Вот он подошёл к воде,что бы немного попить,голова ужасно болела,шрам на плече всё ещё не прошёл и из него текла кровь.Лапы были расцарапаны камнями...Маленькая грива,или подругому,как он её называл,чёлка была совершенно растрёпонной...Денис только что избежал смерти от лап недоброжелателя...Из его губы текла кровь,он вытер её лапой,стало щиплеть...Он наклонился что бы попить воды,как на него неоткуда выпрыгнула лягушка...Львёнок отпрыгнул в сторону.нет,не от страха,а от неожиданности.Та села напротив мальчика и стало тупо квакать.Денис лишьподнял свою бровь вверх и сказал:Ну,и чё тебе от меня надо?В туже минуту львёнок толкнул существо,и то шлёпнулось в воду.Денис подошёл к воде и глядя туда усмехнулся."Так тебе и надо.Будешь знать,как мешать мне пить воду!"-сказал про себя львёнок и дал лапой по воде.Денису было всего два месяца,но он мог довести кого угодно даже до самоубийства...Может это из-за того,что он не получал родительского внимания,может из-за чего-то другово...Но был один факт-у этого бешенного мальчика очень плохое поведение...

Отредактировано Devil death (2009-12-30 16:35:45)

0

202

<<< по-тихому удрала от сестры и наставницы хD ---

Львенка в припрыжку бежала по саванне и оживленно крутила головой по сторонам. Блестевшие от любопытства васильковые глаза не успевали все хорошенько рассмотреть, стараясь захватить как можно больше интересного, благодаря чему в голове у Джоки была жуткая каша. Но львенка все равно была жутко довольная – еще бы, первая самостоятельная прогулка! Без мамы! Без наставников! Без сестры! Совсем одна! Правда, при упоминании о сестре, Джоки немного заскучала – без своей вечной напарницы по приключениям, вольно и невольно в них втягиваемой, было не так весело. Но тут же вновь развеселилась и поскакала себе дальше – не такая она, чтобы долго скучать, ныть и лить слезы.
-Ой-ё!
Совершенно забыв обо всем на свете, опьяненная свободой, Джокер и не приметила как-то другого львенка, который пил, склонившись над зеркальной гладью воды. Львенка налетела на него, споткнулась и кувырком полетела вместе со львенком в воду, ломая прибрежные кусты и распугивая мелких животных, которые подняли жуткий гомон – лягушки надрывно заквакали, птицы забились в истерике и вообще из безмятежной гармонии окружающее превратилось в сплошную волну паники и хаоса.

0

203

Тут на львёнка что-то налетело,он не успел оглянуться,как оказался в воде...Вынырнув из воды с ошарашанными глазами он повернул голову и увидел довольно симпотичную львёнку...Денис ей обровожительно улыбнулся и вылезая помог вылезти ей самой...Он отряхнулся и посмотря на львёнку спросил:
Тебя как зовут?Меня Денис,можно просто Ден.
Львёнок подошёл к девочке поближе и наглым взглядом посмотрел на неё."Какая красивая...я таких ещё не встречал..."-подумал раслабленно Денис,но тутже ударил себя по щеке."Вот ещё,я буду думать так о девчёнках,не теряй головуДенис!"-приводил львёнок себя в порядок.После сказанной фразы он отошёл от львёнки и стал разглядывать её.Шерсть была у неё светлого цвета,она вся была светлая!Львёнок обошёл и обнюхал незнакомку."Она светлая!Да ещё и принцсса!Но...такая симпотичная..."-подумал львёнок и опять ударил себя по щеке.после он подошёл к львёнке и сказал:
Я из Тьмы,только ты меня не бойся,я ничего плохого тебе не сделаю.Львёнок искренне не хотел львёнке вреда,она ему очень понравилась.Малыш прыгнул обратно в воду и потянул за собой львёну,та тоже свалилась в воду.Львёнок начал брызгаться и нырнул вместе с львёнкой под воду.Через несколько минут он вынырнул,но девочки не было.Денис опять нырнул,лапа девочки застряла в водорослях,у неё уже не хватало дыхания...Денис начал грызть водоросли зубами и вскоре разгрыз их...Он еле-еле вытащил львёнку на берег.Но та никак не могла очнуться,тогда Денис положил лапу на её грудь...сердце билось..."Почему она никак не очнётся..."-подумал львёнок...он решилш поцеловать девочку...он это и сделал...та через некоторое время очнулась,а Денис сидел рядом с неё довольный и покрасневший...Денис первый раз поцеловал девочку...

Отредактировано Devil death (2009-12-30 19:42:55)

0

204

Тебя как зовут?Меня Денис,можно просто Ден.
Против ожидания, львенок не стал кричать, ругаться и вообще пытаться как-то выразить свое недовольство, что Джоки весьма порадовало – не любила она скандалов, криков и слез. Последнее было противно особенно.
-Джокер. Можно просто Джо.
Сладким голоском произнесла львенка, кокетливо подавая лапку и позволяя вытащить себя из воды.
Я из Тьмы,только ты меня не бойся,я ничего плохого тебе не сделаю.
Джокер фыркнула. Вот еще, буду я кого-то бояться! Но Денис тут же вырвал её из мыслей о своей храбрости, увлекая в веселую водную игру. Джокер, искренне любившая воду, с наслаждением барахталась в ней. Напоследок, перед тем как выйти на берег, решила попробовать нырнуть поглубже. Львенка торпедой разрезала водную гладь, двигаясь вниз, ко дну. В груди забился словно зверек – не хватало дыхания. Львенка резко взмахнула лапами, всплывая наверх. Но вдруг что-то резко и болезненно дернуло её за лапу. В недоумении Джокер посмотрела на лапу и с ужасом поняла, что запуталась в водорослях. Львенка начала рваться, пытаясь выбраться, но вместо этого еще сильнее запуталась.
Глаза уже заволакивало черным едким дымом, когда сверху смутно начал приближаться Денис. Дальше львенка не помнила ничего…
Очнулась Джокер на берегу. Дрогнули длинные ресницы, львенка моргнула несколько раз, закашлялась. Отдышавшись, повернулась к Денису, сидящему рядом.
-Спасибо… Ден.
Джокер еще раз моргнула, скромно опустив глазки. Все произошло слишком быстро, чтобы она успела что-либо решить. Впрочем, это не так уж и плохо…

0

205

Денис был рад спасти львёнку.Она ему явно понравилось,да и он ей тоже приглянулся.После львёнок помог девочке встать.он отбежал от неё в сторону,после чего весело напрыгнул повалив Джокер на землю.посмотрев игривым взглядом на львёнку он скаал:
-Ну что?Я тебя победил!
джокер попыталась его оттолкнуть,но в результате они оба покатились вниз.Денис успел посмотреть туда и ужаснулся,там были кусты с колючками.львёнок всячески попыталс притормозить задними лапами,но девочка катилась на него.Тогда Денис перепрыгнул через девочку и схватил её быстро за шкирку.они перестали пдать вниз,тогда львёнок отпустил Джокер и вытер пот со лба."Я бы не хотел оказаться там...что б потом вылезать с колючками на жопе..."- подумал радостно Ден,он сел на траву и стал пялиться на девочку.
-А ты часто гуляешь одна?Я например каждый день-мне папа разрешает.-спросил Денис львёнку после чего прилёг на траву и ожидая ответа стал разглядвать виднеевшиеся вверху деревья.подул лёгкий ветерок...Листья зашуршали...Как буд-то там кто-то сидел.Дени встал и подошёл к одному дереву.он засунул голову в дупло...Там было темно.как вдруг на него напрыгнула какая-то зверюга.От неожиданности львёнок отпрыгнул назад.Там был сурикат."Чё он там вообще делает...они же в норках живут"-подумал недовольно львёнок потирая свой нос.Сурикат прежде чем нырнуть обратно в дупло успел царапнуть Дениса за нос.Недовольно фыркнув Ден вернулся обратно к львёнке.

0

206

-Ну что?Я тебя победил!
Джокер обиженно надулась, недовольно смотря на львенка исподлобья.
-Так нечестно! Ты напал неожиданно и со спины!
Денис был тяжелый, Джокер попыталась его оттолкнуть, что кончилось для них обоих полетом в кусты терновника. Джо была не против немного поколоть Дениса – пускай не вредничает! Но вышло, увы, не так как она хотела. Впрочем, как всегда.
-А ты часто гуляешь одна?Я например каждый день-мне папа разрешает.
Джокер сверкнула глазами, облизнула губы и с дерзкой улыбкой посмотрела на львенка.
-А я никого не спрашиваю, когда хочу прогуляться. Я сбежала.
И тут же львенка кинулась на Дениса. Как учил Инфестум. Оттолкнуться задними лапами, корпус вперед, на противника. Львенка прижала Дениса к земле.
-Так кто теперь выиграл?!

0

207

-А я никого не спрашиваю, когда хочу прогуляться. Я сбежала.
-сказала львёнку Джокер.Денис лишь с усмешкой посмотрел на неё и сказал:
-Просто ты пока маленькая,я тоже конечно,но я всётаки мальчик.
Львёнку не очень-то и хотелось обижать львёнку поэтому он вконце добавил:
-Не обижайся,я пошутил.
Денис знал,что девочки не любят,когда их сравнивают с мужским полом.Тут Джокер напрыгнула на львёнка,она прижала его к земле,но Денис не растерялся он с лёгкостью отбросил девочку.Она была лёгкая,не то,что Денис.Потом он встал и отряхнувшись от песка подошёл к львёне со словами:
-Будем считать,что ничья.
Денис улыбнулся и сел рядом с Джокер.Он посмотрел на небо и увидел какую-то птицу.Львёнок любил разглядывать в небе неопознаные для него летающие объекты."Эт вроде гриф...значит поблизости или кто-то сдох или кто-то собирается сдохнуть..."-подумал Ден смотря на летящего вверху грифа.Но тот скрылся за деревьями.
-а ты не хочешь прогуляться на территории Тьмы?Там весело иногда бывает.
-спросил Денис львёнку после чего улыбнулся.

0

208

-а ты не хочешь прогуляться на территории Тьмы?Там весело иногда бывает.
-Если там все такие грубые – то нет!!!
Львенка была жутко разозлена и обижена. Её, Принцессу Света, посмели ударить! И кто! Тот, с кем минуту назад она весело играла и считала другом… Джокер до боли стиснула зубы, закусив губу. Тоненькая алая струйка крови медленно стекла по подбородку и капнула на песок, мгновенно впитавшись. Джокер этого даже не заметила, все еще смотря на львенка прожигающим взглядом черных глаз, в которых плескалась обида и жуткая злость. Мама говорила правду… Темные – предатели. Они не умеют дружить, они не умеют… Они вообще бесчувственные камни!!! Джокер резко отвернулась от львенка.
-Все, все вы... темные… все вы так…
Голос срывался и предательски дрожал. Ну уж нет! Ты не увидишь моих слез! Я не плачу! Не буду! НЕ БУДУ!!!

0

209

-Если там все такие грубые – то нет!!!
-Денис и не заметил,что Джокер ударилась.У львёнки потекла кровь,Денис немного отошёл от неё и посмотрев грустно на львёнку сказал:
-Я не хотел тебя ударять,это вышло случайно!Я никогда не подниму лапу на девочку!
львёнок и вправду никогда не ударял девочек,он не любил их обижать.Так как это показывало лишь его слабость.Он никогда не позволил бы себе ударить существо,которое слабее его.
-Все, все вы... темные… все вы так…
-отвернувшись сказала львёнку Джо,Денис не любил когда упоминали об этом.Львёнок никогда не был грубым и злым,он никогда не хотел кого нибудь убить,поранить,ударить,обидеть...а сейчас его обвиняют в грубости и упрекают в том.что он тёмный...Львёнок очень обиделся и подойдя к Джокер повернул её к себе и держа девочку за плечи нахмурив брови сказал:
-Я не виноват,что я тёмный!Но и не жалуюсь.Ты!Даже не знаешь,что такое потеряться и больше не видеть своих родителей!Ты!Привыкла к раскошной жизни принцессы!А я думал,что ты не такая!Я в тебя уже втюрился,а ты!
Львёнок отпустил девочку,он пожалел,он можно сказать признался ей в любви.Денис отбежал от неё и скрылся за кустами.он был обижен на львёнку.Тут Денис подбежал к Джо и повернув к ней голову сказал:
-Я тебя люблю...мне пора...пока.Надеюсь ещё встретимся...
в туже минуту львёнок рванул от этого места.но он очень хотел увидется с девочкой ещё раз...
----------свалил......

Отредактировано Devil death (2010-01-05 13:03:55)

0

210

==>Начало игры.
Она была расстроена тем,что рассталась со своими родными,не хотелось ей покидать родной дом,там где она выросла,но ничего страшного в этом и не было,ведь она сможет их навещать,осталось только где-то их найти,только вот где?Два брата,которые неизвестно куда ушли и сестра,которая скорей всего тоже пропала,но не в этом смысле,нет конечно - все они живы здоровы.только вот теперь без них стало скучно жить ей.Да и пока не с кем не знакома здесь,оставалось только искать,но на данный момент ничего не хотелось делать.погода была отличной,солнце грело,птицы пели.просто рай.
Не хотелось бы мне оставаться совсем одной,все таки как ни как не выживу.Исполнила я волю мамы - стала главной охотницей,надеюсь отец не обидеться,кто его знает,у него характер тот еще.Трудный у меня выбор был,но все же я его сделала,надеюсь они меня поймут,интересно вот кем стали мои братья.А сестра?Что на счет нее,кто она?Хотелось бы мне все таки отыскать их и вспомнить как пролетело незаметно наше детство...видимо много я хочу,ну и ладно мне не привыкать,да и  скорей всего они где-то здесь,но ни здесь...какая красота...
Она подняла голову и увидела водопад.таких красот она еще не встречала.Львица просто шла опустив голову и куда ее сама судьба приведет - и вот она здесь в раю - да именно это можно было сказать об этом месте - ей оно казалось прекрасным,уходить отсюда не хотелось,да и кто ее гонит?Никто.Она подошла в нескольких шагах от озера,в которое впадал водопад,и взглянула в свое отражение.
Как я похожа на маму,даже смотреть не могу,сразу вспоминаю ее,хоть и должна смирится,а все равно на душе тоскливо и
одиноко...

Львица легла около берега и всматривалась в свое отражение...

0

211

Ты медленно шла и думала про тот короткий разговор с незнакомцем в общей пещере.
Нда... И зачем он ко мне полез? Его ведь никто не просил.
Лапа продолжала болеть.
Ты шла с опущенным на землю взглядом. Грусть одолевала тебя и ты незнала как с ней бороться.
Вдруг ты поняла что ты уже стоишь рядом с водой.
Тебе захотелось узнать где ты находишся.
Ты подняла глаза и увидела водопад неописуемой красоты.
Ты замерла от такой красоты.
Интересно, почему я тут никогда небыла?
Ты подошла к водопаду, чтобы утолить жажду.
Ты почувствовала как прохладная вода течет внутри тебя.
Ты села у самого края, как вдруг почувствовала запах светлой львицы.
Ты подошла к ней ближе. Извини, ты не сможешь мне подсказать, как называется это чудесное место?
Спросишь ты и  сядешь рядом.

Отредактировано Bubble [Gum] (2010-01-05 13:24:38)

0

212

Где-то в джунглях бродил Кинг. Он не знал, куда он попал. Он шёл и думал в чём же смысл жизни. Лев остановился и специально начал колотится головой об дерево. Вдруг он остановился и навострил уши. Он вдохнул чудесный свежий воздух, и он понял где-то поблизости водопад. Он медленно начал подходить к нему. Лев посмотрел на своё отражение в воде и ударил лапой по нему. Кингу была противна своя внешность. Сейчас ему было наплевать на всё его окружающее. Он снова встал и начал смотреть на свои фиолетовые следы. Затем он лег около них, положил голову на лапы и закрыл свои глаза.

0

213

Львица продолжала смотреть в свое отражение в воде и окунулась глубоко в мысли,никого не слышала она,уже пение птиц и то уже не слышно было.Так бы оно и продолжалось если бы к ней не подошла львица - львица тьмы.Ее запах перебил мысли,запах тьмы,зла..По-началу Грейс не обращала внимания,но после она к ней обратилась.
Извини, ты не сможешь мне подсказать, как называется это чудесное место?
Львица была удивлена,напугана и возмущена,да и это не все.Она не знала как вести себя в такой ситуации.ведь ей говорили что тьма это плохо - это зло и смерть,больше ничем они не славятся,только лишь жестокостью.
еще неподалеку она заметила краем глаза льва,но она не могла понять кто он тьма?Нет не похоже,но и на свет тоже,тогда сразу поняла что одиночка и решила не переключать внимание на него,а остановила свой взгляд на львице.
Грейс резко встала и отошла чуть дальше от нее.
- Зачем вам это надо?И что вы здесь делаете?Разве вам нравятся такие места как эти?
Ее глаза были направлены на львицу и больше ничто ее не интересовало,она остерегалась таких как она и поэтому сохраняла дистанцию с ней.А что касается льва,так тот был явно в печали,но Грейс не хотелось на него смотреть ибо одиночки - это такое же зло как и тьма,только лишь есть выбор,но пока они его не сделают она всегда будет к ним относится как к неживым предметам.

0

214

Зачем вам это надо?И что вы здесь делаете?Разве вам нравятся такие места как эти?
Ты вновь посмотрела на львицу.
Не бойтесь меня.
Темные немного похожи на светлых.
Я не причиню вам зла.
Я просто пыталась уйти от своей грусти.

Скажешь ты и вздохнешь.
Да, мне очень нравятся такие места.
Я выросла в таких условиях.

Опять как всегда ты вдруг вспомнишь детство.
Конечно помимо плохого было и хорошее.
Ты улыбнулась первый раз за день.
Вдруг ты заметила льва и почуяла что он одиночка.
Ты встала и начала куда-то уходить.
=Ушла=

Отредактировано Bubble [Gum] (2010-01-05 15:02:05)

0

215

Лев неподалёку увидел двух львиц. Они разбирались, но льву казалось, что дойдёт и до драки. Кинг встал и начал медленно, но как-то не уверенно подходить к ним.
«Привет!»- сказал львицам лев.
Он заострил внимания только на одной львице. Похоже, она была из прайда света. На другую львицу он почти не обращал своего внимания. Но лев почему-то встал и ушёл.
-----> Неизвестно

Отредактировано KING (2010-01-05 18:40:53)

0

216

-Я не виноват,что я тёмный!Но и не жалуюсь.Ты!Даже не знаешь,что такое потеряться и больше не видеть своих родителей!Ты!Привыкла к раскошной жизни принцессы!А я думал,что ты не такая!Я в тебя уже втюрился,а ты!
Его слова хлестали больнее плети, оставляя глубокие раны. Раны из тех, которые не заживут уже никогда, всю жизнь будут мучить, рвать мозг, глухо ныть, не оставляя в покое. Никогда. Будут возвращаться в страшных снах, будут портить хорошее настроение, от них вкус к самым изысканным деликатесам всегда будет чуть-чуть отбит. За что? За что он так? Джокер лишь опустила голову, невесело улыбаясь. А что еще она могла сделать?...
-Я тебя люблю...мне пора...пока.Надеюсь ещё встретимся...
Удар за ударом, и каждый все неожиданнее. Джо удивленно подняла глаза с длинными ресницами, на которых еще блестели капельками соленой росы недавние слезы. Губы непроизвольно прошептали, беззвучно, сухим ветром по пустыне:
-Я… тоже.
После львенка резко развернулась и убежала, поднимая за собой пыль. К черту все. К черту.

--- в королевскую пещеру >>>

0

217

------ Охотничьи угодья

Чёрт подери эти цветы! Я с корем выдрала растение, опутавшее мою лапу. Ненавижу эти глупые творения природы! Да я вообще всё ненавижу... Чем яростнее я ударяла по растеним, тем больше они оплетали мои лапы. И в конце концов я нае удержалась и рухнула на землю. Мда... Громко чихнув, я вытерла нос лапой, а затем об траву ибо таскаться со своими соплями не ахти как приятно. Господи, за что же все так меня ненавидят?! Даже та малышка. Кэп. Я преподнесла ей ценный урок, а она... Я с силой ударила по деревцу так, что оно переломилось пополам. Где-то собралась кучка подростков, выясняя отношения. Я решила не мешать и уйти подальше. К тому же, мне самой не было приятно... Сейчас эта мелкая козявка бежит домой, чтобы пожаловаться Люку, какая Нума плохая... Люк... В горле раздулся комок обид. Я пыталась, но не могла. Пыталась сдержать слёзы. И тут я вспомнила фразу: Парни не плачут, это не круто... Да. Да! Я должна быть сильной. Уметь сдержать себя..Но нет! Я не парень! Я лишь хрупкая и ранимая девушка! Мне свойственны слёзы. И я ничего не могу с собой поделать. Эта влага тихо скатывалась по щёкам, больно задевая шрамы, а я лишь тихо скалилась с закрытыми глазами. Это помогало мне успокоиться. С моих губ ни слетело ни звука. Ну зачем? Зачем я живу на этом свете? Почему я не могу просто закрыть глаза и умереть? Нет. Я могу. Я встала. Слёзы по-прежнему текли, но сами по себе. Моя морда приняла обычное выражение, спокойное. Я подошла к обрыву, к которого бешеным потоком летела вода. Водопад Виктория. Самый высокий водопад... Спокойно встав на камень и согнувшись в дугу, я приготовилась прыгнуть. Мне незачем больше жить здесь. Это не имеет смысла. Взаимная ненависть ко всем созданием. Всем кроме одного. Может и ненависть, но не взаимная. Белый лев с красными глазами и чёрной гривой... Король... Люк... Я вспомнила удар об воду с падение с водопада в ту ночь. Но тот водопад был ниже этого в несколько раз. Тогда я чуть не погибла. Сейчас уж наверняка. Ещё осторожный шаг и я ближе к всепоглощающей стихии. Я бы прыгнула в любой момент, но внутри мне что-то подсказывало: "Ещё чуть-чуть. Подожди ещё немного". Я зависла над водопадом, слегка покачивая и чего-то ожидая. Издали я была похожа на сумашедшую самоубийцу, которая боится смерти. ну и что. Мне на них наплевать. наверняка, я думаю о них не лучше. Время прошло. Я уверенно ступила на шатающийся камень. В любой момент я могла сорваться с той тропы жизни... Пути назад нет...

Нет. Есть. Сейчас я пытаюсь убиться из-за какой-то фигни! ну и что, что я никому не нужна? Мне тем более никто не нужен... Да, это грустно, но иногда даже радует. Мне уже давно было глубоко поплевать на них тридцать три раза, так что же сейчас? Да уж, психанула я хорошенько. Осторожно, пытаясь не повредить камни, на которых я стояла, стала выбираться отсюда. Да, зря я это сделала не глядя на дорогу. Задняя лапа скользнула по склизкому камню и я полетела вниз. Сначала было страшновато, но потом я как-то расслабилась и получала удовольствие. Затем мне резко захотелось жить... Это не описать, как я начала хвататься за растения, растущие из камней. До всепоглощающего тумана оставалось совсем немного, как вдруг я почувствовала, как что-то перетягивает меня на животе, больно врезаясь в него. Да, фортуна точно благоволит мне... В каких-то десяти метрах над водой я висела на лиане. Видели б меня со стороны. нет, в следующий раз подумаю, прежде чем каиться... Я ловко вскарабкалась на камень и поспешила поскорее убраться отсюда...

Отредактировано Nooma Balarys. (2010-03-31 17:11:38)

0

218

Это вечность такая утомительная, независимо от того, что львенку нету и года.Данте гулял по просторам территорий Саванны.Как любой ребенок, ему хотелось много чего узнать, быть путешественником.Ему все еще не хотел иметь родителей.Да и зачем?Свобода, никто не ругает.Хотя иногда Данте надоедало это.Он медленно шел, раздумывая, хотя всего лишь 8 месячному ребенку редко приходилось раздумывать.Трава была мокрой от росы.Было всего лишь 8 утра.Львенок не хотел спасть.Сейчас ему почти ничего не надо было.Может немного ласки, но не родительской.Требования львенка были слишком просты -он хотел простой симпатии от какой либо девочки его возраста.Присев у водопада, он начал смотреть в свое отражение.Голубые глаза смотрели сами на себя.Грива еще только начинала, хотя он уже хотел побыстрее стать взрослым, быть окончательно самостоятельным.Он вздохнул и лег у края водопада.он начал медленно закрывать глаза.

0

219

Голубое небо было затянуто серыми облаками и еле, еле можно было разглядеть солнечный свет который пытался вырваться наружу, но к сожалению время еще не пришло. Земля еще не высохла из-за недавнего дождя, а животные еще дремали и видели прекрасные сны, ну может не для всех они были прекрасные. Медленно, очень медленно шло время, казалось оно плелось как черепаха, хотя та намного быстрее двигается. Становилось как то скучновато, да и не какие развлечения тут не помогали. Хотелось простого тепла, тепла солнца. Хотелось просто развалиться на теплом булыжнике, закрыть глаза, провести хвостом по земле и просто ощутить тепло на свой мордочке. Голубые глаза смотрели на небо. Хотелось найти того с кем бы можно было бы поговорить по душам, что нибудь обсудить или просто вместе повеселиться от души, но к сожалению не кого поблизости не было. Как то грустно слегка. Печально можно сказать даже. Пройдя по зеленой тропинке Чоко подошла к водопаду, но с другой стороны где её бы не кто не увидел. Она взобралась по невысокой скале и шагнув на край водопада её лапы стали намокать. Течение было бурным, что очень легко могло сбить любого с лап, но львенка все еще держалась на всех четырёх лапках. Её взгляд был направлен вниз, она именно сейчас увидела странную фигуру которая распласталась на краю берега. Немного прищурившись львенка смогла разглядеть эту фигуру. Тут и дураку понятно, что это явно какой то львенок ну скажем возраст чуть побольше её, хотя кто знает.
Не успев опомниться она шагнула вперед и упав в воду течение направило её к краю водопада. Он был довольно таки высокий, но чего бояться. Жизнь одна и надо испытать все сразу и с удовольствием. Чоко хитро улыбнулась и завизжав от восторга она слетела с водопада и с веселыми визгами полетела вниз, после чего раздался огромный, мощный всплеск воды который окатил рядом лежащего львенка. Сейчас Чоко не думала о последствиях, она просто хотела повеселиться и насладиться всеми прелестями веселой жизни мелких созданий.

0

220

Да, ты уже видел их образ.Лев сидящий слева, весь серого цвета,  с маленькими и голубыми глазами., независимо от того, что с ним сидела его возлюбленная, то его взгляд все ровно был слишком холодный, как и капли, которые брызнули на львенка.Он резко открыл глаза и увидел перед собой львенку, чуть меньше его.Она плава около берега.Лев посмотрел недовольно на львенку, прямо в ее голубые глаза.Он встал и начал отряхиваться.Он никогда не любил холодную воду.Из его груди уже был слышен львиный молодой рык.Оглядев львенку он спросил ее:
-Можно иногда быть чуток осторожнее?
Прорычал молодой лев и потом начал вылизывать морду и лапы.От того что его резко разбудили, у львенка все еще было очень быстрое сердцебиение.В нее уже появлялось солнце все больше и больше.Небо было голубым как их молодые глаза.Когда Данте умылся, он подошел ближе к краю водопада и потом сказал львенке.
-Извини что накричал.Я просто не спал всю ночь.
Лев попытался улыбнутся, хотя все ровно было видно, что это было фальшиво.

0


Вы здесь » [Король Лев - Борьба за власть и трон] » Юпенди » Водопад Виктория...